[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Сап двач... че делать если едет крыша а в мягкую Аноним 15/06/16 Срд 20:33:58  658236  
14660120385640.jpg (117Кб, 1024x576)
Сап двач... че делать если едет крыша а в мягкую обитель карательной психиатрии не особо хочется? Сам кун 19 левела. Всю жизнь рос с мамкой и вот наконец-то перебрался в общагу своего ДС... Херня началась буквально за год до поступления в вуз. Я стал пиздецки так обращать внимание на номера машин (аж до паранои...), разговаривать сам с собой (хотя я и раньше так делал но теперь я начал спорить с "ним"), перестал выходить на улицу (даже в универ лень идти, из-за чего куча долгов). Ничего не интересно. Мне все лень. Раньше хоть проги писал и линуксы собирал. А сейчас могу тупо залипать часами в ютуб просто так без цели... Смотрю аварии всякие и подборки где людям больно (например руки ломаются или черепа). Все время одни и те же мысли в голове крутятся как шарики по ободу воронки. А когда хочешь вспомнить о чем думал НЕ МОЖЕШЬ!!! СОБСТВЕННЫЕ СУКА МЫСЛИ!!! Память кстати тоже пиздой накрылась... Нихуя не помню! Даже что вчера делал.. Зато помню номера машин... Иногда писк какой-то в башке (когда понервничаю особенно).
Хотя бывают минуты просветления и я нахожу в себе силы куда-то выходить и даже учится (даже иногда альфу из себя строю, лол! Весь такой важный хожу и с лицом ЙОБЫ говорю что все у меня в жизни заебись) но потом проходит неделя или две как как будто меня меняют и я становлюсь амебой... Из-за этого ругаемся с тянкой постоянно... Говорит нахер мне такой нужен... Короче двач, мне страшно... Че делать?
Аноним 15/06/16 Срд 20:43:17  658242
У тебя СХУ ярко выраженный.
(Копипаста--->)В качестве лечебных мер, входящих в комплекс лечения СХУ, врачи также предлагают следующие:
Строгий режим – во всех отношениях. Это не только нагрузки, отдых и распорядок дня, но и режим сна, и режим питания – последние два фактора особенно важны.
Питание как таковое – нормальная, здоровая пища каждый день, плюс диета, если это необходимо, а также дополнительный приём витаминов и минералов – в самой усвояемой форме. Это не значит, что надо пойти в аптеку, и накупить там всевозможных добавок – витаминно-минеральные комплексы должен подбирать специалист.
Кроме того, следует, опять же с помощью специалиста, начать принимать иммунокорректоры и адаптогены. К первым относятся препараты животного и растительного происхождения, улучшающие работу иммунной системы – например, белладонна или анаферон; в отличие от действия стимуляторов, коррекция происходит мягко. Адаптогены тоже известны многим – это лимонник, элеутерококк, женьшень, эхинацея и т.д., и повышают они устойчивость организма – к вирусам, стрессам, нагрузкам, и другим факторам, вызывающим развитие СХУ. Можно добавить и энтеросорбенты – они помогут вывести из организма токсины, которых каждый из нас в процессе «активной» жизни накапливает немало.
Очень хорошо, если есть возможность использовать водные процедуры и массаж, а также лечебную физкультуру; если этого пока нет, то начните хотя бы гулять по утрам и вечерам, и научитесь принимать контрастный душ – найдите для этого время, потому что это нужно вам.
Аноним 15/06/16 Срд 20:46:41  658244
>>658242
Спасибо большое)) Даже скрин сделал)) Просто такое состояние у меня началось после переезда из "Щеневмерлой" в "Поднимающуюся с колен" и последующим поступлением в вуз...
Аноним 15/06/16 Срд 21:01:53  658247
Наверное, это у тебя от резкой смены обстановки. У меня был приятель, которому часто приходилось менять место жительства и в итоге он превратился в поехавшего.
Аноним 15/06/16 Срд 21:07:57  658252
>>658247
Да как бы год назад переехал но в поехавшего стал превращаться относительно недавно... Ну как... как ЕГЭ сдал так и стала крыша ехать. Хотя я и раньше странненьким был... Сам с собой разговариваю.. хех и спорю иногда... Но на днях я лежал ночью (3 часа ночи) и в голове слушал радио! Совсем незнакомые песни... А потом голос совсем незнакомый у меня что-то спросил... Вот даже не так... Прошептал мне на ухо вопрос... Я тогда построил кирпичный завод и боялся два дня спать...
Аноним 15/06/16 Срд 21:18:07  658259
от ЕГЭ тоже может быть. Ты вообще долго поступления ждал?
Аноним 15/06/16 Срд 22:03:07  658287
>>658236 (OP)
Тебе нужно записывать все свои действия, пытаться не контактировать с машинами и прочей херью. Я думаю, поход к врачу не будет лишним, там могут прописать антидепрессанты (только прочитай перед этим отзывы, есть очень лютые) и ты вполне сможешь прийти в норму
Аноним 15/06/16 Срд 22:11:41  658299
>>658287
Да просто мне сложно не контактировать с машинами ибо я мимопрограммист.
Аноним 15/06/16 Срд 22:53:52  658320
>>658299
В любом случае, сразу в дурку не кинуть, а весёлых таблеток подкинут

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов