[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 1 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

Высер самозашкваренного мудака Аноним 21/09/16 Срд 18:21:30  693264  
14744712905070.jpg (52Кб, 533x267)
Здравствуй, психач. Выслушай меня, пожалуйста, если хватит терпения.
Скоро 21 лвл. Имею, как минимум, признаки синдрома Аспергера - по крайней мере, в детстве ставили "частичный аутизм", родился 8-месячным и с травмой шейных позвонков при родах. Был ограниченным маменькиным долбоёбом до 18-ти лет. Жил без отца. Живём в сибирской мухосрани. Младшую из старших сестёр терроризировал в раннем детстве, хотя мне казалось тогда наобарот, из-за чего сейчас мне очень стыдно. Интересовался энциклопедиями о животных, динозаврами, фильмами BBC, хоть только и рассматривал картинки и запоминал названия видов и отрядов. В школьные годы собирал биониклов и солдатиков от Технолога, хоть толком в них не играл; смотрел Покемонов и Сейлор Мун из ностальгии; хуёво играл в РТС (с самого детства интересовался ими), олдфажные и казуальные платформеры, Worms Armageddon; одно время задротил в League-17, пока не взломали. Любил жрать чипсы, выпечку, сладости, дошираки жареную и хлебать газировку, однако не толстел и имел крайне крепкий желудок. И вообще был иррационально привередлив, что было проблемой для мамы в плане приготовления пищи. Книги толком не читал, худфильмы не любил и крайне редко смотрел. Маме, хоть она и занималась гиперопёкой, это не очень нравилось и безуспешно пыталась расширить мой кругозор. В семье в целом и в мамином бизнесе у нас происходили большие проблемы, на которые неохота писать очередной говноабзац.
В ранние школятские годы, с 1 по 5-й класс, гнобили, и меня перевели в спецшколу для детей с ограниченными возможностями. В 6-м классе учителяя приходили на дом, я очень хорошо с ними ладил. Остальные классы я проучился в самой школе. Были пара конфликтов, но в целом отношения с одноклассниками было нормальными, хоть и не было друзей и относились ко мне снисходительно. До 8-го учился тяп-ляп, затем стал учиться на 4 и 5, меня активно готовили к ЕГЭ и я получил серебрянную медаль, однако учился я по принципу "сдал и забыл".
Хотели поступить заграницу, однако денег не получили, и я пошёл на мед в своей мухосрани. Проучился неделю из-за бардака и обострившегося гайморита, взял академ. После лечения в больнице я заинтересовался английским языком и до конца лета 2014 стал активно учится по различным интернет-ресурсам и грамат. справочникам, Полиглоту, 1/3 Бонк, 3/4 Rosetta Stone и половине замороженного на данный момент Assimil. Параллельно имел желание повторить школьный курс, даже что-то повторил и припоминаю. Имел проблемы с памятью, концентрацией и скоростью мышления, отчего пользовался прогами типа BrainExer, айосовскими Зарядкой для мозгов и Королём математики. Проблемы с мозгом оставались, но активно исправлялись. Меню в больнице приручило к нормальной пище. Полностью отказался от компьютерных игр, чипсов и газировки. Активно занимался домашней гимнастикой и даже чуточку качался дома. Начинал интересоваться музыкой, в основном роцком и митолом.
В августе (как раз в 18 лет), когда начал активно изучать интернеты и Лурк в частности, понял, какой хуйнёй я занимался в детстве и школятстве, что надо взрослеть и кардинально меняться. Стал забоиться о здоровье, посещать врачей, старался быть самостоятельным, серьёзным, перебарывать слабый характер (однако я до сих пор довольно добр, робок и немного моралфажен, хоть и не лишён (само)иронии и лёгкого скептицизма), строить планы насчёт профессии и до середины первого курса в другом мухосранском вузе на левой специальности придерживался этогой позиции и учился на пятёрки. При этом, хоть и некритично, подсел на ютубовские мемы, перестал "качаться", заниматься английским и откладывал полный повтор школьного курса.
Потом в феврале 2015, я подсел на летсплеи, посмотрел Rozen Maiden, фанатично изучал музыку, бросаясь из стиля в стиль, и медленно, начиная с одного ютубосвкого мемчика, стал тохофагом. Первый курс я закончил с одной 4-кой. Летом провалялся с наушниками на голове, Туплиновым на ютубе и сейфбурой в браузере. Впервые начал играть в EoSD, но вообще. без фанатизма.
Второй курс прошёл хуже, вытягивая пятерки и обманывая преподов. Научную работу сделал на отъебись. Начал получать хвосты, хоть и успевал закрывать до окончания продления. В конце триместра насильно не спал трое суток, стараясь успеть Зимой этого года, с открытием RateYourMusic, под его воздействием разочаровался в любимой группе (раньше боготворил Dream Theater и их единственных искренне любил, даже после знакомства c Progarchives) и стал с неохотой изучать топовую и не очень топовую хипстохуйню, неизвесный мне ранее энтрилевел-митол, альтернативу и Даунсенда, не понимая, нравятся они мне или нет - ведь западные дядьки дело говорят, а мне, говноеду, чё-то не нравится! Летом, с получением мощного компа, под впечатлением от летсплеев, начал задротить в Dark Souls, а потом, по-нубски, снова те же в самые РТС. Вместе с этим лето провёл в попытках осилить осилить контент и, опять же, в сейф- и данбуре. В итоге разучился получать удовольствие, начались перепады настроения и что-то вроде раздвоения личности, не могу определиться с каким-либо мнением (ведь музыку оценивают с разных сторон, вот и я пытаюсь быть не узколобым, а объективным! и редкие фильмы, и персонажей в них, и даже тохоарты разучился оценивать и выбирать стороны срачей), временами болит голова, стал часто ходить, как зомби с пустой головой, начал снова замечать проблемы с памятью и концентрацией, даже сны не запоминаю и вчерашний день с трудом вспоминаю; снова стал жрать сладости и есть выпечку. Иногда бывают кратковременные проявления, как в старом-добром 2014-ом, но сразу рассеивается, как только начинаю (говорю утрированно) Мегадетх сравнивать с Даунседом (блядь, все в Загнивающем от него писаются кипятком, а он, ёбанаврот, мне то нравится, то нет, но удОлить никак не хочется) Радиохедом, Джойдивижном, Пинкфлойдом, Свансами, Neutral Milk Hotel, GY!BE, Боуи и Гэбриэлом. Стал находить, чем бы восстановить психику и работоспособность, даже наборчиком из ссылки (http://medinsult.ru/questions/neskolko-dnej-bolit-golova-posle-udara-eto-sotryasenie.html) закупился и сейчас упарываюсь. От фенотропила голова чуть ли не взрывается, хоть в первый день с удовольствием прошел 2 миссии кампании брудвара с невиданным ранее контролем, а отменить боюсь (пью 5-й день по таблетке). Теперь наткнулся на антидепрессанты... Но боюсь покупать и пить, как бы не испортить моск окончательно.
При этом мысли о самообразовании не рассеялись. Но если раньше я себя мог замотивировать, то сейчас могу лишь грустить у стенки. При этом я знаю, что если убрать какие-то проблемы, я смогу всё легко догнать, знаю по себе. Но что-то мне мешает...
Короче, устал писать с телефона и дополнять этот высер. Закончу тривиально: пожалуйста, психач, подскажи, что со мной не так не так делать?
ебать я даун настрочил
Аноним 21/09/16 Срд 18:35:45  693270
С возрастом притупляются чувства и эмоции, отсюда начинаются сомнения в важности того, чем занимаешься. Ты ебал себе мозги музыкой, я когда-то так коллекционировал аниму и вел дискуссии в тематике с высиранием полотен, но потом осознал, почему я этим занимаюсь и что анима мне уже не доставляет, я просто продолжаю ебать труп этого увлечения. Что за тупая мода чуть что хвататься за таблетки? У меня дела обстоят куда хуже, но как-то и не тянет их пить. Походу твой мозг говорит хватит страдать хуйней, а займись реальностью. И не обязательно достигаторством. Просто пробовать что-то новое для себя, но не очередное говно для ухода от реальности и достигаторства. Чего ты вообще бы реально хотел, кем бы хотел быть?
Аноним 21/09/16 Срд 18:39:30  693273
>>693264 (OP)
Очередной дегенерат, подражающий другим, ничего особого.
Аноним 21/09/16 Срд 20:17:49  693293
Думаю, что надо было немного подсократить текст,поскольку много написано не к месту, и тогда он даже не был бы похож на высер. Блеать, у меня опять приподнятое настроение, из-за чего некоторые вещи сказать не могу, которые мог бы сказать в другом состоянии. Но ведь оно опять скоро уйдет. И из-за проблем с памятью приходится перечитывать написанное, чтобы вспомнить, на что жаловался.

Проблема в том, что я не могу найти себя. Я не могу понять, какой у меня характер, какой темперамент - я то жизнерадостный и беззаботный филантроп, то думаешь, зачем этому быдлу помогать, то начинаешь искать какие-нибудь хорошие черты. Люди, имеющие какие-то твердые идеи, которые они с цинизом отстаивают, выбешивают, и при этом я думаю - а может быть они правы? С одной стороны все же ведь относительно, а с другой - другие "относительнее". Я порой не могу понять, с какой стороны можно подойти к той или иной ситуации.

>>693270
Я думаю, что я мог бы быть зоологом или каким-нибудь инженером, если бы об этом задумывался в школе. Только не поздно ли уже переучиваться с первого курса в таком возрасте? Да и еще с мозгом, подзабывшим, но еще имеющим способности к матану.
Аноним 21/09/16 Срд 20:19:38  693294
>>693293
Зачем тебе быть зоологом или инженером?
Аноним 21/09/16 Срд 20:38:25  693302
>>693294
Потому что меня это интересует. Мне интересно наблюдать за дикими птичками и зверьём. Да и в зоологии, на мой поверхностный взгляд, больше идей, которые могут быть полезны, и я бы ими занимался более увлеченно. Я бы мог сейчас, объяснить поподробнее, но сейчас я чувствую себя неважно. прошу прощения за некоторую косноязычность.
А когда у нас были детали машин и электротехника, я подумал: "Блин, это же тоже неплохо! Жаль, что материал краткий дается". Да и электротехнику я кое-как до четверки дотянул из-за того, что я вчистую забыл раздел физики про электричество, а преподу это не очень нравилось. Хотя специальность, на которой я учусь, тоже неплоха и довольно перспективна, хоть и занимаюсь ею без особого энтузиазма. Да и планирую поискать идеи фриланса на всякий пожарный.
Аноним 21/09/16 Срд 21:12:32  693314
>>693302
>Мне интересно
Почему?
>полезны
Для кого?
Аноним 21/09/16 Срд 21:32:03  693321
>>693314
Я отвечу на следующий день по вышеупомянутой причине. Если мой говнотред не утонет, конечно.
Аноним 21/09/16 Срд 22:58:33  693338
ВНЕЗАПНО!!1 Нахуя я столько настрочил, ёбаный стыд? Свою философию ещё изложил, свою автобиографию, блядь. Достаточно было сказать что я сильно завишу от мнения других, особенно отрицательных. Конечно, могу просто проигнорировать какой-то вскукарек и послать уёбка нахуй, но позже могу вспомнить о нём, крутить у себя в голове и в итоге испортить себе настроение и начать пялиться в потолок. И каша в голове начинается. Никакие самомотивирования не помогают (в отличие от 2014-го). Или могу какую схоронить какую-нибудь няшку с бур, а на следующий день сказать: "Нахуя мне эта кривая шлюха нужна?!", и удалить. А через недельку или даже пару деньков снова схоронить её. И удалить.

Я, конечно, собираюсь сходить к неврологу взять направления на КТ и прочие М-Эхо по поводу памяти, концентрации, болей и т.п., но вышесказанное может относиться и к теме доски.

Ещё у меня странное ощущение, как будто что-то плавает в черепной коробке и давит. И от положения этой субстанции меняется мой... Пыл что ли? То даун с затёкшей башкой, то инфантильный дебилоид, то агрессивный, но не лишённый здравого смысла мудак, который может споткнуться о любое безобидное оскорбление. Причём это усилилось толи после бессонных 3-х суток, толи после разочарования в Dream Theater - т.е. в конце прошлого или начале этого года. И почему-то я не догадался вовремя сходить к неврологу.

>>693314
Мне нравится наблюдать за поведением животных, их обществом сравнивать их с человеком. Пока писал выше, поток мыслей закончился (первое предложение было написано выше), и дальше оформить опять не могу, боюсь сказать хуйни.

Да, это именно ОП. Стоит ли начать новый тред со здравым сообщением?
Аноним 21/09/16 Срд 23:00:38  693340
>>693338
>первое предложение было написано раньше
Фикс.
Аноним 21/09/16 Срд 23:19:12  693342
>>693338
Забей. Чего мнительный такой? Высрал и высрал. Меня больше бесит это культура борд, когда надо поменьше выебываться и поменьше писать, но все равно писать хочется, просто задавливаются порывы, чтобы не выглядеть долбоебом. И это на анонимной то борде. Смешно.
А по профе, так если тебе нравится, то лучше переучиться. Кто-то ноет десятилетиями, что не на ту специальность пошел, оправдываясь на систему образования, родителей, хотя за период этого нытья можно было 100 раз переучиться. Особенно фриланс, так как официальные заведения тянут кота за яйца своими тупыми предметами лишь бы время потянуть. Но не стоит идти в модное it, чтобы было удобно работать сидя дома. Тут есть плюсы и минусы. Для меня как хикке задра из мухосрани во время начала трудовых будней выбора особо не было: или на завод или фриланс, поэтому я выбрал второе. Но у меня не было не предпочтений, ни знаний, ни навыков. Как идут в гуманитарии, потому что не знают математику, так я пошел во фриланс, чтобы не общаться лично с людьми, да что там, я и по телефону ответить стремаюсь. И это мой способ выживания, выбора особо нет. Но если у тебя есть что-то, что тебя интересует, не брезгуй превозмочь себя, это окупится.
Аноним 22/09/16 Чтв 02:00:22  693370
>>693342
>Забей. Чего мнительный такой?
Социоблядство в терминальной стадии, очевидно же.
Аноним 22/09/16 Чтв 03:14:06  693376
>>693370
А он прав. У меня могут возникать такие долбоёбские приступы, хоть при этом сам и ненавижу такое. Просто наивно думал, что это как-то разъяснит ситуацию и поможет. Однако после более детального обдумывания я более лаконично всё изложил в >>693338, уже как средний посетитель психача. Ну а что поделать, слово - не воробей.

>>693342
Спасибо, хотя профессия - это не основная проблема. Ты спросил, что мне было бы интересно - я ответил.
Аноним 22/09/16 Чтв 03:23:09  693379
>>693264 (OP)
>травмой шейных позвонков при родах
Что за травма? Смещение?
Аноним 22/09/16 Чтв 03:34:39  693381
>>693379
Да, именно.
Аноним 22/09/16 Чтв 08:32:25  693396
>>693264 (OP)
Иди нахуй, ебучий ОП, таких долбаёбов не встречал, разве что в зеркале пару разков.
Покормил.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 1 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное