[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 1 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

РАССТАВАНИЕ С ИНТЕРНЕТ-БРО Аноним 01/10/16 Суб 22:00:18  694828  
14753484188700.jpg (56Кб, 537x522)
Я охладел к своей интернет бро. Мы лампово общались несколько лет, но в последнее время все откровенно трещит по швам. Все началось с того, что она сказала, что влюбилась, а я решил, что я не хочу ее обижать(блять) и ответил что тоже, нуачо. Потом ничего не случилось, но осадок остался. С тех пор ее постепенно оттеснили другие люди. Я мудак, знаю. Сначала приврал в одном, потом в другом. Лично я бы не смог продолжить общение с таким как я, так что обсуждать как-то не вариант, да и сделанного не переделать. Что мне остается? Попытаться порвать? Но я не могу сказать, что с ней прямо таки плохо стало, вовсе нет, она по прежнему 10/10. Просто она...не так необходима? А я для нее все еще объект любви и вообще самая лучшая на свете. Сука, неловко-то как. И ее признания и тонны сердечек(общение такое, ага) меня откровенно тяготят, как и вся эта хуйня, уже довольно долго. У кого-нибудь было такое, как разруливали ситуацию? Не хочу, чтоб она убивалась потом(а мы типа дохуя планировали вплоть до встречи ирл и тд), но хз что тут сделать можно. Пилите свои истории неуверенн_ой анон_ке, дискасс.
Аноним 01/10/16 Суб 22:03:16  694829
Плюс у нее хуйня с несколькими подругами, в которых она так же души не чаяла, а они взяли и слились, лол.
Аноним 01/10/16 Суб 22:24:03  694836
А ты возьми и прояви эгоизм.

Слушай, давай начистоту: общение с тобой тоже приносило ей дохуя ништяков вроде положительных эмоций и т.п. Но дело в чем... В том, что формат-общения предполагает гораздо более сильную отдачу эмоций, чем получение их. Из-за этого и происходит выгорание, охладевание к собеседнику. У меня так было тыщу раз, когда поначалу все охуенно, пишешь простыни, радуешься, общаешься, обмениваешься чем-то личным и дорогим, а потом... Все. Не хочется даже думать о человеке, одно желание - вычеркнуть его из своей жизни и забыть. Ты все получил от него, пройденный этап, прочитанная книга. Больше не интересно.

А что с собеседником? Да, называйте меня, как вам угодно - падлой эгоистом, тварью, подонком - как угодно, пожалуйста. Но я не думаю в этот момент о том, что там думает собеседник. Аноны-моралфаги, слушайте: мы все, каждый из нас, проживает СВОЮ отдельную жизнь, и по сути мы все одиноки, как бы не обмазывались друзяшками. Просто кто-то это понимает и принимает, и не навязывается лишний раз, и сам никого к себе не привязывает. Общается, но дает понять, что в любой момент может уйти, се ля ви. А кто-то думает, что О БЛЯТЬ ДРУЖБА НАВЕКА! Да, так бывает. Очень редко и в основном ИРЛ.

И вот эти сопли, которые могут возникнуть (а могут и не возникнуть, анон, может она эти сердечки всем пишет, а ты тешишь ЧСВ и думаешь, что дохуя особенный и что по тебе будут страдать-рыдать) - это дело только самого соплежуя. Мы сами выбираем (пусть и неосознанно), к кому нам привязываться, а к кому нет. Но никто, повторяю, никто не обязан вытирать нам сопли.

Меня бросали ламповые друзья, я бросал ламповых друзей - ни у кого брат не умер, никто не вскрылся, все забывается максимум через пару недель, отвечаю. А если твой инет-бро будет старадь дольше, то просто поверь: это не из-за тебя! А из-за собственной ебанутости человека! Он будет страдать так же по любому поводу, просто потому что в кайф.

Бля, надеюсь, понятно пишу... Резюмируя: если ты стесняшка и боишься обидеть, пишешь что-нибудь про личностный кризис и про то, что не желаешь сейчас общаться. Пиши, типа, заебись много дел. Знаешь, общаться сейчас как-то неохота.
Нормальный человек поймет. Если начнет заливать типа: ну-ну, напиши друзяшке хоть раз в недельку, че ты как это... Бросай, не думая! Это рак, это гниль, это пиздец! Такие раковые наросты в виде недодрузей нахуй не нужны!

У меня был такой... Блять, вспоминать противно. Плакался, как те бабки-плакальщицы на похоронах. За пару дней интенсивного общения узнавал про весь его жизненный пиздец в подробностях (в ненужных подробностях, поверь), это пиздец как вымораживало. Все выросло в огромное отвращение к человеку, сейчас я его годами не вспоминаю, хотя первое время общались очень лампово.

Короче, анон! Думай О СЕБЕ! Всегда. Пусть моралфаги обоссуться, но факт есть факт - выживает тот, кто думает о себе. А психическое здоровье - залог выживания! Разболтаешь его нахуй своим чувством вины, и кто тебе потом поможет? Друзяшки? Не-а! Сам будешь выкапываться из ямы.

Думай о себе, выбирай свой путь, ненужный багаж в виде ненужных друзей скидывай аккуратно, но без жалости. Удачи!
Аноним 01/10/16 Суб 22:27:27  694838
Дополню: если вот ты напишешь, что общаться не охота, прибавь, что можешь больше никогда не написать, чтобы человек не ждал, если она вся такая няша-за-тебя-переживаша. Это в ее же пользу. Такой откровенностью ты позаботишься о ней сильнее, чем если будешь делать вид, что все норм.
Аноним 02/10/16 Вск 14:01:56  694916
Запилю кулстори. Была у меня интерент-тян около года. Нам было около 16, много дерьма в голове, она считала себя лесби, а я особо с половыми вопросами не лез, так как воспитывали меня строго и я вообще не мог представить себя занимающимся сексом раньше 30. Начала она намекать, что я ей нравлюсь. Какое-то время пообщались в милом тоне, потом это переросло в полнейшую пошлятину по телефону. Она приехала ко мне и я ее выеб. Расставаться не хотелось, ее сопли слезы, хочу быть вместе хоть сдохни.

Уехала, а с того дня начала выносить мне мозг, контролировать, названивать 50 раз в день, не давать и минуты посрать сходить. Натурально говорила типа ссы я послушаю, что тут такого. Требовала пруфы, что я в школе, если выключил на уроке телефон, то потом истерика.

В принципе я был не против, так как делать мне всё равно было нечего, друзей не было, одни компьютерные игры. А тут общение, да и секс по телефону. Нельзя не сказать диалоги были очень доставляющие, мы говорили обо всем от устройства вселенной до диаметров анусов. Счета за телефон были неимоверные, так как год 2005. Но потом она стала намекать, что собирается переехать ко мне в город, чтобы жить вместе, вся хуйня.

Тут то дело для меня приобрело плохой оборот, я думал недолго и резко оборвал с ней контакты. Она мне писала, что выпилится, я очконул и симку выкинул, отовсюду удалился. И будто с памяти это выпало, старался не думать чё там с ней как, что я как трус себя повел, мог бы и тактичнее быть или притормозить это как-то еще в процессе, когда дело только начинало принимать такой оборот. У неё были мои личные данные и интим фото, вроде нигде не засветился, хотя мне как-то на такое пох. Правда была паранойя встретить её на улице, если вдруг переехала поступать, постоянно оглядывался.
Аноним 02/10/16 Вск 14:22:15  694922
>>694916
и че с ней?
Аноним 02/10/16 Вск 14:25:23  694924
>>694922
Откуда я знаю? Я же дропнул.
Аноним 02/10/16 Вск 14:33:42  694929
>>694916
>Тут то дело для меня приобрело плохой оборот, я думал недолго и резко оборвал с ней контакты. Она мне писала, что выпилится, я очконул и симку выкинул, отовсюду удалился.
Все правильно сделал.
Аноним 02/10/16 Вск 17:32:09  695019
>>694929
Не сказал бы. Бежать от проблем типичное трусливое детское поведение. Получается, я вроде бы одобрял ее тараканы, ну хотя бы не перечил. А тут слился ничего не объяснив. Но себе прошлому мозги не вставишь. Не жалею, что порвал с ней, но жалею как именно сделал это.
Аноним 02/10/16 Вск 17:35:30  695020
>>695019
Ничего бы ты не сделал. Объяснил - она бы не поняла. Я писал в первом ответе ОПу про одного приятеля-нытика, который своим грязным бельем каждый день перед всеми тяс. Я его умолял, упрашивал, уговаривал: ну хватит рассказывать мне эти охуительные истории, ну тошно уже! Он соглашается: да-да, не буду. Еще и с ноткой обиды. Проходит какое-то время - все по новой.
Люди не меняются. Ты освободился от этого рака в виде зависимого друга, радуйся.
Аноним 02/10/16 Вск 17:50:57  695023
>>695020
> Объяснил - она бы не поняла
Да, скорее всего. Это не так для неё, как для себя. Мне следовало признавать свои личные страхи и учиться выражать свою позицию еще тогда. Признаться ей и себе, что я не хочу ответственности, чтобы от меня зависели, чтобы кто-то слишком много занимал места в моей жизни. Я мог бы признаться, что она классная, интересная, но ебанутая, а зависимость меня пугает. Мы могли бы общаться с ней и дальше как секс-друзья, или иметь не слишком зависимые отношения, если бы она согласилась, что вряд ли. Но я хотя бы мог сделать такое предложение, а она могла бы отказаться, сказав, что ей надо другое: гарантии, иллюзия любви до гроба, полное вмешательство в жизнь и т.д. И у неё был бы меньше удар по самооценке и травма, и у меня.
Но, я четкое понимаю, что подростки и взрослые люди это совсем разные люди.

В будущем у меня появилось много проблем от избегающего поведения. Такие ситуации еще повторялись не раз, особенно в отношениях с тян.
> Люди не меняются.
Это заблуждение, у многих такие перевороты сознания происходят, что удивляешься кто этот человек с внешностью знакомого. Просто это происходит не тогда, когда кто-то другой на этом настаивает.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 1 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное