[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 6 | 1 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

Последний крик о помощи Аноним 25/10/16 Втр 20:20:30  701447  
(14Кб, 200x200)
Мне 24, естественно не целован, за ручку не держался, девственник (опа!, думаю не скину никогда). В школе меня частенько гнобили за прыщи, НО девочки со мной почему-то заигрывали, а я им не отвечал, ведь я стесняша. Мамка в детстве меня гиперопекала. Рос среди алкашей, практически всё детство прошло под кроватью, либо в шкафу или же где-то в лесу, у соседей где я прятался от братьев-алкоголиков. В то же время я обещал себе, что никогда не выпью и не закурю, дабы не уподобиться им (ранее пробовал курить пару затяжек, глоток вина и пива). Боюсь выступать на публике, в группе людей. Всегда краснею, когда задают неловкие (по моему мнению) вопросы, не важно, парень задает мне вопрос, или же девушка. Друзей нет и не было. Были "знакомые". С которыми я общался, шутил. Я боюсь подпускать людей к себе. Учился в хоршем вузе, хз как я там отучился, на специальности, которую я выбрал на бум. Не хочу жениться, не хочу заводить детей. Могу говорить с противоположным полом только по деловым вопросам. Я даже не представляю себе о чём можно общаться с ними. МПХ очень маленький, где-то 11-12 см, сильно комплексую на счёт этого, так бы сходил к индивидуалке. В этой жизни хочу лишь своей смерти. Убил бы себя, но я трус. Маму тоже жалко. Я овощь, который не живёт, а существует. У меня низкая самооценка, чувствую себя лохом, чмошником, неудачником, жалким человечиком. Хотя я с другой стороны псих, если ко мне докапается какой-нибудь мудак, я могу влезть в драку, наорать, поругаться, при этом мало себя контролирую, я работаю над этим, но у меня мало что получается. Месяц держал нофапон, сорвался, теперь опять держу. В детстве, когда все гуляли на улице, я сидел за компом и играл в игори. Иногда накатывает, смотрю фильмы про любовь, или фильм с няшной героиней, ведь у меня такого никогда не было и не будет. На эмоциональных сценах плачу. Ведь я всё коплю в себе.
Хочу найти таких же людей, похожих на меня и поинтересоваться у них, как они живут. Как облегчить своё жалкое существование. Ведь мы не живём, мы просто ждём, когда же наступит конец.
Аноним 25/10/16 Втр 20:33:33  701453
>>701447 (OP)
>овощь,
Ох уж, эти осенние каникулы
Аноним 25/10/16 Втр 20:46:11  701458
>>701447 (OP)
Оп, я такой же как и ты. Жутко закомплексованный, омеган с постоянно скачущей самооценкой.
Аноним 25/10/16 Втр 20:51:01  701459
>>701453
Ублюдок, мразь же ты писал долго с телефона.
Аноним 25/10/16 Втр 21:20:58  701479
>>701447 (OP)
Оп, был до определенного лвл такой же, как ты. Это не конец жизни, главное не ассоциировать себя с образом себя такого. То есть помнить, что ты не просто лиственник омеган социофоб без жизни, а простой чел, довольно дефолтный, без каких-то явных отбитостей. Ничем от остальных не отличаешься, даже от тех, кто с 13 лвл ебется на вписках, так как важность всей этой хуйни надумана. Некоторые советуют забыть, что лиственник, никому об этом не говорить, а просто потихоньку начинать что-то делать для вылезаторства. Не с лютой яростной важностью, будто это твоя битва всей жизни, а просто жить и решать текущие проблемы. Не можешь общаться, пробуй пообщаться без лишнего пафоса и целей 100% успешно пообщаться, как квест выполнить - хуита это все.
Когда я был в таком положении как ты, мне казалось, что годы идут и так будет вечно, но со временем это из памяти вымывается, а жизнь идет. Но для тебя это, конечно, звучит дико, что понятно.
Аноним 26/10/16 Срд 04:37:28  701598
>>701447 (OP)
https://sites.google.com/site/cbt2ch/home
----->материалы ---->курс томаса ричардсона по социофобии.
Аноним 26/10/16 Срд 07:24:09  701606
>>701598
Спасибо, почитаю

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 6 | 1 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное