Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Добрый день, подскажите, что делать. Я живу с Аноним 30/05/17 Втр 17:52:39  785927  
o553099.jpg (2745Кб, 1920x1080)
Добрый день, подскажите, что делать. Я живу с родителями: отец работает автомляром, мать — домохозяка. Из раза в раз повторяется одна и та же ситуация хочу отметить, что они неудовлетворены своей жизнью и отношениями: отец приходит домой, ложится отдохнуть, а мать, начинает на него кричать: "Ты что лежишь, нихуя не делаешь! Свинья!" — я ей сообщил, что если она продолжит в таком духе, то он уйдет из семьи, она начала кричать на меня: "Лоботряс, бобыль, нихуя не делаешь по дому!". Я ей сказал, что ссоры возникают из-за отсутствия взаимного уважения. Кажется, они собираются разводиться. У матери крайне завышенные ожидания и в её глазах я даже человеком не являюсь. Оправданный взгляд, наверное. Я постоянно испытываю страх перед ней, из-за постоянной амбивалентности я стараюсь вообще ничего не делать — быть ниже травы и тише воды. Каким образом можно сделать их счастливыми? Сколько себя помню, они ссорились всегда. Может будет лучше если они разведутся, правда, я не знаю, смогу ли я выжить, т.к. коммуникативные навыки у меня крайне низки, а способностей нет и вовсе. Я устал от этой деструктивной обстановки — порою, мать пытается сдерживаться, но это делает возможный срыв только еще сильнее. Я думаю, что отчасти, я виноват в том, в каком положении они находятся: я не состоялся ни как сын, ни как человек, ни как полноправный член социума. Естественно, что они опечалены этим фактом.
Аноним 30/05/17 Втр 18:19:15  785934
http://www.youtube.com/watch?v=azqfPlliWqU
Аноним 30/05/17 Втр 18:26:27  785937
>>785934
Какие моменты стоит уточнить? Ссора произошла недавно, меня до сих пор колотит.
Аноним 30/05/17 Втр 19:01:56  785949
Бампну, пожалуй.
Аноним 30/05/17 Втр 21:28:55  785996
Допустим ты съебешься от них отсепарируешься. Захочет ли мать и отец жить врознь? Хз. Подумай, может стоит тебе сьебаться, и всем лучше станет. Семью спасешь, сам жить начнешь.

Я сам готов сутками пахать за пекой чтоб зарабатывать на сьемную и копить, чем и занимаюсь. Мамка у меня на редкость хорошая, брат долбоеб периодически с нами проживает в моей квартире. Чувствую, что ниче не изменится, пока я не начну жить один (или с корешами) в другом городе. Там и на права выучусь, и организацию спортивную открою. Тут меня все ненавидят задрота, и я всех. Немногочисленные родственники, ебучие работы, знакомые. Все знают что я червь пидор. Но я повзрослел. Пора послать всех нахуй, не держит ничего.
Аноним 31/05/17 Срд 02:39:37  786064
Давай ещё стори и фактов, ситуаций, а вообще ты молодец.
Аноним 31/05/17 Срд 03:54:46  786069
Спроси у нее, на что она собирается жить, если они разведутся.
А вообще я ее понимаю, она заебалась хозяйничать по дому и ненавидит всю эту уборку-готовку. Ей бы выйти на работу и поменьше свободного времени, тогда ей просто сил вечером не хватит отца пилить.
Аноним 01/06/17 Чтв 03:54:32  786315
у меня нечто похожее дома, это совки, они не учатся, не меняются, твоя мать будет и через 20 лет орать тоже самое слово в слово.
Аноним 02/06/17 Птн 14:01:44  786681
Матери по-любому надо выйти на работу а потом развестить и жить отдельно от вас.
Аноним 02/06/17 Птн 16:12:27  786736
Надо что-то менять, скажи им путь разводятся. Дома сидеть с ума сходить и доставать других вряд ли матери нравится.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное