Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 6 | 1 | 4
Назад Вниз Каталог Обновить

Сновидения Аноним 13/06/17 Втр 15:03:52  791333  
583-27.jpg (335Кб, 900x600)
Sup /psy/! Соответствующий тред про сновидения не нашёл, поэтому создаю отдельный, с той целью, чтобы кто-нибудь его растолковал. Мне приснился ужасный сон. В нём я убивал людей, убил около 10 человек. Запомнил только 3 убийства...

Помню место, где всё это происходило... Это был лес с болотом и небольшой речушкой. Рассказываю первое убийство, которое запомнил. Это был маленький мальчик лет 5, с какой целью он бродил, я не знаю, видимо, недалеко деревня и он просто шёл домой. Не помню, как познакомился с ним, но помню что шёл с ним. И я решил его убить. Набросился на него и начал душить, а потом разбил голову камнем. Я испытал удовольствие, но также я знал, что надо спрятать труп. Отнёс тело к болоту, положил в воду на небольшой глубине и придавил большим камнем, замаскировал водорослями. Самое страшное, что я боялся, что найдут тела, а не то, что я убил мальчика. Начал продумывать последствия и делал это так чётко, что казалось будто это не в первый раз происходит!

Второе убийство это два мальчика лет 12-13. Я был почему-то не рад их встретить, они подошли ко мне и начали что-то спрашивать, но я выбрал момент и убил обоих, каким образом, я точно не помню. Кажется ножом. Потом я расчленил трупы, вырыл яму и в этой яме разжёг костёр и подбрасывал куски плоти в этот костёр. Я запомнил, как коптился их подкожный жир, и как вытекали глаза. Когда я удовлетворился, что вся плоть сгорела, я зарыл яму и замаскировал её.

Потом во сне произошло нечто страшное, в этом лесу высохло болото, это было катастрофой, потому что сразу полезли все трупы, которые я прятал. Ну и всё, потом я проснулся.

Растолкуйте, пожалуйста, что такое происходит?
Аноним 13/06/17 Втр 16:26:01  791359
Толкователей нет?
Аноним 13/06/17 Втр 16:27:39  791360
>>791359
Ты пидор.
Аноним 13/06/17 Втр 17:48:14  791398
>>791360
Ну чё ты сагаешь, тема то важная
Аноним 13/06/17 Втр 17:48:42  791399
>>791360
Я себе места не нахожу, а этот мудила сагает ещё
Аноним 13/06/17 Втр 20:05:52  791529
>>791333 (OP)
Ауе хуй материалистам свободу сновидцам
Толкование снов настолько сложная и личная штука, что чтобы хотяб начать разгадывать нужно знать, кто ты, чем дышишь и пр.
Советую проследовать тебе в /ld, вероятность помощи низкая, доска полумертвая и чтобы сны мимокроков кто то брался разгадывать не припомню, но шансов больше.
Еще могу попробовать я, шарящий чуть чуть лучше среднестатистического, но ничего не обещаю. скайп
Аноним 25/06/17 Вск 21:39:54  796719
Ты маняпрятал от себя ("убивал", хотел забыть) "прошлых себя", но на самом деле маняотрицаловом ничего не спрячешь, "ты его в дверь - оно в окно". И отступающая вода бессознательного вновь обнажает перед тобой нерешенное, от которое ты ненавидел-отрицал-хотелуничтожить.

Что там у тебя было в тех возрастах? Какие-то травмы? Почему во втором убийстве двое, джекил-хайд, даблбайнд?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 6 | 1 | 4
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное