Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Шипит. Аноним 26/06/17 Пнд 00:51:40  796925  
YMXdu9UVgg.jpg (14Кб, 400x400)
Здравствуй ЧЧ.
20 лвл.

Постоянно хочу что бы кто-то умер из знакомых, ибо полагаю, что это даст мне пищу для ума и почву для воспоминаний. Ощущение что скоро сдохну, не хочу вступать в матрицу взросления, ЖИЗНЬ_прыжки по съёмным хатам в рутины что бы на выходных смотреть аниме под дуду жидкого бухенвальда. Честно, кажется так долго не протяну. Родители базу не дали, вольюсь сюда изначально разутым. Ни квартиры, ни переписей, ни наследства, нищета и алкоголизм rip на всем моем семейном древе. Самооценка стабильно хорошая, ебля есть, но есть но:

У меня окр.
Непреодолимое нежелания идти в жизнь дальше, и не из-за страхов как будет, а как нет. А только лишь потому что жизнь не интересная штука, я тут живу эскапизмом. Но и мой "внутренний мир" уже не ответ реализму.
Разлюбил родителей, чувствительность, солидарность и сочуствие снизились до предела.
Заебало смотреть на лица людей, любых.
Пить надоело, курить бросил, от "любви" не получаю никакую дозу и прилива сил или "вау", то есть отношения сразу нахуй. Люблю изоляцию, но в последнее время и там не могу сконцентрироваться, поговорить с самим собой. В чем дело, антон?
Аноним 26/06/17 Пнд 00:54:28  796928
Депрессия. Антидепрессанты.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное