Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 0 | 1 | 0
Назад Вниз Каталог Обновить

Бросить курить. Психологические преграды. Я уже не я. Аноним 04/07/17 Втр 12:47:14  799556  
home2.jpg (671Кб, 1920x960)
Не могу бросить курить. Осознаю все минусы.

Но проблема заключается в том, что когда я не курю - я чувствую себя легко. Я не отравлен угарным газом, у меня воздушное настроение, легкость в теле, и такие же легкие мысли. Жизнь кажется легкой, все проблемы куда-то улетучиваются и взгляд в будущее становится светлым. Жизнь становится похожа на полёт.

И я становлюсь не собой. Все мои выстроенные отношения с людьми, все мои взгляды на вещи, события. Все мои мнения - все это остается в том, отравленном состоянии. Весь этот привычный мир.

Без сигарет я начинаю как бы нежиться в этом мире. Без проблем и забот. И все становится легко.
Но я не могу так продложать. Я всегда возвращаюсь в настоящего себя, курящего. С моими привычными мыслями, негативом, и прочему.

Но курить я стойко хочу бросить. И этот камень преткновения я преодолеть не могу. Может кто проходил через это - посоветуйте как быть.

Привыкать через силу к новому себе и новой жизни? Я не курил 5 лет в прошлом, и это было странная жизнь, закурив снова я снова стал РЕАЛЬНЫМ. Все приобрело смысл. Каждый день - привычная борьба с негативом. А без сигарет ну просто тишина и покой, ничего не беспокоит. И слишком легко жить, как будто играю на легкой сложности.

Я не умею жить когда легко и нет проблем, я привык бороться, превозмогать.

Не представляю как справиться с этой ситуацией. Все остальные вопросы курения уже разрешены, это тред даже не о курении по сути.

Возможно найти какие-то другие мотивации, нечто то, что нужно будет преодолевать каждый день? Никаких целей я не вижу и не могу придумать. Потому что без курения мне просто хорошо ПРОСТО СУЩЕСТВОВАТЬ. И ничего добиваться не хочется, не хочется не из чего выбираться. Потому что уже хорошо.

Буду рад любым мнениям. Спасибо.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 0 | 1 | 0
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное