Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 4 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Здорова аноны,со мной происходит какой то пиздец.Короче,заметил Аноним 20/08/17 Вск 14:09:25  816585  
3ZwFdKOGJpQ.jpg (29Кб, 711x505)
Здорова аноны,со мной происходит какой то пиздец.Короче,заметил что эта хуйня(глюки) происходит когда я дохуя сижу за пека а потом ложусь спать.Началось с год назад,(как то лёг спать,проснулся ночью,опустил руку и голову с дивана за кружкой с водой,смотрю бля пингвинчик стоит маленький,с кружку размером,я проморгался и эта хуйня пропала),потом эта хуйня пропала,и сейчас началась опять,недавно среди ночи соскочил и побежал к маме в комнату,говорить что у меня на руке многоножка(когда происходит глюк я какое то время не понимаю что это глюк),когда добежал до маминой комнаты,рассказал ей всё(она с просони ничего не поняла),короче как только рассказал до меня дошло что мне опять превиделось.Последний глюк был дня 4 назад,лежу ночью опять же,открываю глаза,и у на подушке стоит муравей на задних лапках,я почему то сразу подумал что это опять глюкнуло и просто перевёл взгляд,потом смотрю опять в ту точку где был муравей и его уже нету).Аноны что за хуйня?Моя версия что это мозг ещё спит.
Аноним 20/08/17 Вск 14:30:43  816593
Бамп
Аноним 20/08/17 Вск 16:12:41  816612
>>816585 (OP)
Ну визуальная галлюцинация, что дальше? Это звоночек ко многим случаям, ты думаешь, это о чем-то конкретном скажет что ли? Давай дальше пиши
Аноним 20/08/17 Вск 17:41:06  816632
>>816612
Что писать то?Я уже всё расписал.
Аноним 20/08/17 Вск 17:48:53  816637
>>816632
Ну значит либо ответа не жди, либо тебе сейчас напишут очень много вариантов, потому что визуальная галлюцинация, как я написал выше, это звоночек ко многим болячкам

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 4 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное