Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 4 | 1 | 4
Назад Вниз Каталог Обновить

окр сверло Аноним 12/09/17 Втр 18:32:28  823819  
3.jpg (281Кб, 1200x695)
устроился на работёнку, всё стало по фиксу, полагал, бля, мой эфир занят иной информацией а не рефлексией и саморазрушением. Курю на лавке, на перерыве, разговариваю с самим собой, обсуждаю в диапазоне: от луны до залупы.
и вновь, окр волна с окр сёрфером, охватывает меня, этим бризом на усики. пиздец. я могу зациклится на несколько часов на образе, жутком, который меня на физическом уровне дёргает, который заставляет меня махать руками определенное количество раз, бегаю в туалет постоянно на работе, подбегаю к зеркалу и начинаю мансить лоб 12 раз, и мыть руки по 2-3 раза. Полагаю еще что биполярка. Блять по всем сведениям у меня пачка вакуумно не ограниченная, но я не выявлял дальше окр. А полагаю что биполярка, потому как я в нирване на час, ничто не ебёт, я облачко эйфории в суете жизни, через час без какой либо причины, причём в буквальном смысле, ничего не происходит, а я сочусн ненавистью в передышку, сменяя досуг отчаянием.
вопрос такой, риторика конечно, но как себе помочь БЕЗ овощных пилюль и дяди в халате? не кидайте Веронику пожалуйста, или какого нибудь мудака в пиджаке который показывает всё на доске.
если в вашей жизни сопутствует подобное бурление говн, как вы роняете эти ощущения, как реагируете на атаку собственной головы? есть ли тут действительные борцы с самими собой которые достигли какого то ранга самообладания в этом вопросе? или это всё зависит не от дисциплины в голове, а от работы мозга и этот недуг будет со мной до гроба?
я нуждаюсь в тебе, антон, мало-ли ты знаешь.
Аноним 17/09/17 Вск 20:04:52  826016
>>823819 (OP)
всю жизнь с эти живу, диагноз БАР, внешних ритуалов почти нет, ну может лишний раз ручку двери дёрну. Синдром накопительства и поиск поискунов в накопленом, кстати помогает в работе (админ-эникейщик на бюджете) ибо быдло админы предпочитают всю лишнюю шнягу сразу выкинуть. А ещё есть навязчивые воспоминания о проёбанных файлах (фотках), аудиозаписях не оцифрованных личных, захожение на страницу бывший по 100 раз в день уже 4 года. Немного отпускает только в санатории когда целый день чем то занят, то зарядка то бассейн ибо уплочено. Сам себя заставить заняться спортом не могу. Ни с кем не общаюсь кроме родителей. Тянет к говнорям обрыганам, от нормальных людей особенно семейных воротит. 36 лет, девственник-импотент
Аноним 17/09/17 Вск 20:11:23  826018
Кажись у тебя ещё и шизофазия, я тебя понял, но вступление явно шизофазийное.
Аноним 18/09/17 Пнд 00:48:49  826147
Просто запощу свои любимые видосы про ОКРщиков.
https://www.youtube.com/watch?v=zAXjq28Wpyk
https://www.youtube.com/watch?v=ywMsMjGF_nw

>>826018
Вроде нет, у него просто стиль особый. Не понял только вакуумной пачки, подозреваю, что это телефон автоисправил что-то.
Аноним 19/09/17 Втр 07:02:53  826593
>>823819 (OP)
то, что у тебя называется "суетливостью". Как и любая черта характера она поддаётся исправлению. Будь строже к себе.
вижу в тебе себя, так что буду держать за тебя кулаки

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 4 | 1 | 4
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное