Просьбы

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
2 1 2

Я на полном серьёзе, это не шутки. Сам не справляюсь. # OP 14/05/20 Чтв 07:04:47 1785191
dvHyc8pe0gs.jpg (664Кб, 1540x1891)
1540x1891
DoUoJhJkmo0.jpg (274Кб, 1280x960)
1280x960
l20OQDHXebM.jpg (545Кб, 1657x1633)
1657x1633
kU9UprqwZFo.jpg (93Кб, 478x604)
478x604
Найдите мне друзей, найдите кого-то похожего на друзей, найдите соигроков, найдите девушку, найдите парня, найдите трансформера, найдите кого-нибудь. У меня не получается. Я пытался. Я продолжаю пытаться, ничего не выходит. На счет уже пошел пятый год. Пытался через посты на дваче, с конф, пытался через паблики в вк, через конфы, через анон чаты, через рандомное написание людям, через бота команды вконтакте, через телегу, через обсуждения в стиме. Бесконечно. Я делаю это уже на инерции, уже как два года, потеряв веру в то, что кто-то найдется. Я не могу самостоятельно. Мне нужна помощь. И нет, не тупорылые бесполезные советы, о которых никто не просил, любой кто их начнет распускать, добровольно и самостоятельно отправляется нахуй. Мне нужны действия. Также прекрасно осознаю, что изменение себя как обязательная часть, но с этим Я так же, не справляюсь в одиночку.

Пожалуй. Начну с подводных. О которых Я сам осведомлен, почему ничего не выходит. Самое простое и понятное, это факт в психологии, что чем меньше социальных связей, тем сложнее обрести новые. К слову. Которых у меня всего 1. Это моя "мать", с которой у нас натянутые отношения. Как раз перейду к тому, что у меня очень негативный социальный опыт, меня в абсолютном большинстве с детского возраста окружают негативные люди, вплоть до настоящего времени. Начиная с самого близкого круга, заканчивая людьми, с которыми доводиться пересечься лишь раз. У меня постоянно активированы защитные механизмы, из-за чего со мной сложно вести диалог. У меня отсутствуют конкретные интересы, увлечения, нет и не было смысла существования, в большинстве своем все скучно и в тягость. Вообще у меня беды с бошкой. Чего мне только не ставили, доходило вплоть до шизофрении. Но конечный диагноз, это ПРЛ, который не дает о себе забыть. Люди, которые продержались хотя бы неделю, сливаются под напором хуйни, которую Я делаю не осознанно, при том с чувством, что для меня это крайне важно. Завершающее осведомлю, что Я элементарно не сторонник легкомыслия, лицемерия, лжи, хайпа, трендов, любой кто использует "душнила", "токсик" и аналоги для описания человека попадает в список стадных пустых очередняр.

Теперь о всей остальной информации. Мне 20, физически парень, рост 180 вес 110. Закончил 9 классов, дальше не пошло, хоть и пытался. Самообразование тоже не получилось. Проживаю с матерью, отец съехал недавно. "Город" Челябинск. Денег еле хватает на дефолтные траты. Не гулял 7 лет. В мой стандартный день, Я сплю, пытаюсь играть в игры на пк, пытаюсь с кем-то пообщаться и ловлю очередной порыв сильной психологической боли.
К слову о играх...сейчас в приоритете вроде как bbtag, warframe, terraria, sonic riders, но могу что и другое, вообще мой опыт за все время достаточно разношерстный. О программах для локальной совместной игры ознакомлен. В соревновательных ничего не достиг.

В сексуальном плане...не брезгую использовать фаллоимитатор и некоторые другие игрушки, редко женскую одежду. На парней мастурбировать не получается. Но пассивом побыть в мыслях привлекательно. Девушки так же привлекают.

Вообще по мимо подводных, могу о себе добавить, что достаточно честный, прямолинейный, голова далеко не пустая и там не один мусор, пускай я не гулял 7 лет, не значит, что против, просто не с кем. Просидеть в войс чате дискорда с кем-нибудь более 6 часов для меня не проблема, если собеседник располагает. Вполне открыт новому, в определенных рамках собственного благополучия. Может вместе получится что-либо изучать и чему-то учится. Не курю, не употребляю спиртные, о чем посильнее даже упоминать смысла нет. ЗОЖником не являюсь, но и в чем-то стараюсь здоровье не херить. Могу уступить, если это взаимно. Горю в большинстве из-за людей, другие причины редкость.
14/05/20 Чтв 07:08:44 1785202
>>178519 (OP)
Простыню выложил а контакты указать забыл....гений...пишите в телегу @Selaust
Аноним 23/05/20 Суб 20:33:17 1789173
Неужели никто не поможет....ну почему....
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов