Просьбы

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
4 1 4

Здарова. Короче посоны какая-то непонятная пижня Sosed 22/05/20 Птн 21:47:20 1788881
fb2ee9430b.jpg (43Кб, 400x300)
400x300
Здарова. Короче посоны какая-то непонятная пижня происходит в квартире по соседству. Квартира сдаётся, выложена на Циане, периодически меняются жильцы. Буквально с прошлой недели там проживают молодые люди студенческого возраста (одни парни) в количестве более пяти человек. Периодически состав этой компании пополняется другими лицами, которых попадают туда как-то по непонятным инвайтам и я вообще не понимаю чё происходит. Квартира там двушка, 42 кв. метра, две кровати, инфа из объявления о сдаче квартиры, а их там половина футбольной команды, причём было замечено что они спят на надувных матрасах. Может быть кто-то сталкивался с такой хуйнёй и сможет мне дать ответ для чего может сниматься эта квартира и что там делают постоянно прибывающие люди. Сейчас конец учебного года, а значит версия со студентами отметается потому что во-первых, вблизи нет учебных заведений, а во-вторых конец учебного года, нахуя студентам квартира летом. Думал, что может быть это вахтовики какие, но бля людям от 18 до 25 примерно, какие вахтовики. Мне кажется что там живут фасовщики наркоты, а приходящие всякие люди - кладмены, потому что реально люд там живёт разношёрстный. Я бы не обратил внимание, но уёбки ведут себя шумно, причём проявляется это круглосуточно, музыку не слушают, но ржут бля этим ебаным смехом полуломанными подростковыми голосами так, что слышно во всех вентиляционных стояках и то ли топают, то ли борются. Короче звук глухих ударов об пол постоянно. Версия про пидорский ночлег отпадает, так как я не слышал звуков из этого рода деятельности. Живу снизу, поэтому есть идея поднять экшен камеру на селфипалке и поснимать в окна, но может быть у кого ты был подобный прецедент и он сможет мне объяснить НАХУЙ ПЯТЬ МОЛОДЫХ ЧЕЛОВЕК СНИМАЮТ ХАТУ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА.
Ебучие соседи до сих пор надо мной Sosed 23/05/20 Суб 21:14:52 1789212
Ребята бамп, пришла ещё одна идея в голову, с какой вероятностью там находится притон? И на сколько это распространено в 2020 году?
Аноним 24/05/20 Вск 19:17:43 1789623
>>178921
Скорее всего это притон, используй камеру или вызови ментов
Аноним 24/05/20 Вск 21:46:22 1789704
>>178888 (OP)
Я полагаю притон с вероятностью 90%
Мб они просто обнюхались и под трипом топчутся и ржут, ничего удивительного
Ну либо какая-нибудь секта, не знаю, что-то сверхъестественное они там вытворяют
Сними на камеру и залей сюда
Аноним 25/05/20 Пнд 09:10:52 1789885
>>178970
Они увидят и как наруто из клонов сделают лестницу к нему на балкон, не заставляйте рисковать ОПа
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов