Просьбы

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
4 1 4

Помогите разобраться jajai 22/07/20 Срд 17:00:41 1809121
73556C45-B7A4-4[...].jpeg (230Кб, 750x707)
750x707
Случайно нашла акк, чувак пишет про дротч котёнком, последний пост, https://instagram.com/h34lp41n
Куда обращаться и что делать? Надеюсь я тупая и это просто дебильный рофл для привлечения внимания
хуй кота 22/07/20 Срд 19:00:38 1809182
Это очень толстый рофел очередного хабаровского шизоида. Ну или попробуй нагуглить ник/вк/итд
Аноним 25/07/20 Суб 03:23:45 1809773
чел дрейнер и ему просто смешно форситб пасты с зооживодерством. такая же была про дельфина и про волка. забей хуй, подрочи и ляг спать
Аноним 01/08/20 Суб 17:35:57 1813404
Пиздец
Аноним 01/08/20 Суб 18:37:38 1813445
Это что, годнота уровня N1?

>
>
> Если есть готовый жизненный путь, то какого хуя кто-то будет срываться строить космические корабли и расчленять трупы?
> Я валяюсь на кровати и пытаюсь придумать, чтобы такого сделать со своей жизнью. Лежа на кровати, любое достижение человека и человечества кажется пылью. Что оно значит в сравнении с полетом над холодным, безбрежным, астероидным поясом, или соедининием с раскаленной, пылающей плазмой?
> Сегодня, вчера, завтра я валяюсь на кровати. Я называю себя - "Я". Это означает отделение себя от мира.
> Об стекло бьется муха. Не может развернуться. Все бьет и бьет в неприступную стену. Ее жизнь всего лишь пара месяцев, она только жрет гавно и ебется. Иногда чешет крылья. Смотрит на звезды. А потом снова ебется.
> Я тоже в своей стеклянной банке. Подбираю безопасное расстояние с которого можно разбежаться и ударить головой в стену.
> Внутрь комнаты заходит моя сестра. Она мало говорит со мной, после того, как я пытался ее изнасиловать.
> В прошлом я опрокинул ее на пол. Сдергивая одежду, сдавил ее шею локтем. Глаза не плачут, но тело дрожит. Взгляд темный, пустой, прекраснее чем блик луны на стекле поздней ночью. А она все шепчет "Отпусти, отпусти".
> Потом мне стало лень. Я сполз нее, бессильно упав на пол. Она проткнула мне высоким каблуком живот.
> Позже я убил ее котенка. Вместе со своим братом.
> Котенок яростно мяукнул, когда Пашка прыгнул ему на живот. Он будто блеванул через рот своими кишками и внутренностями. Удивительно, но он еще жил пару секунд и успел перекатиться с боку на бок, будто хотел встать и побежать куда-то со связанными лапами. Я наступил ему на череп и провернул подошвой, размазывая мозги по полу.
> Павел подкинул маленькое тельце ногой и ловко пнул по нему в воздухе, обрызгав нас обоих грязной, кровавой сукровицей. Кот в полете переломился неестественным образом и, преземляясь, упал на полку, торчащуюю из стены. Кишки медленно сползли с края и задерались, будто пружина, выскочившаяяся из часов. Павел засмеялся. "Брутальное искусство" - сказал он...
> Она стала меня ненавидеть.
> Она зашла и спрашивает:
> - Отец твоего брата умер. Нам позвонили. Ты можешь переехать к нему, к брату. Ты уйдешь?
> Из-под кровати выглядывает Пашкина голова. Он часто там валяется, в темноте.
> - Чо правда? - спрашивает он - Это заебись, если так.
> Я говорю:
> - Я уйду... А ты еще помнишь своего мертвого котенка?
> Вероятно она вспомнила не лучшее о нем, а полку, обмазанную кишками. Сейчас уйдет.
> Я говорю:
> - Не волнуйся о нем. Я его похоронил... Он был хороший, да?...
> - Да...
> - Хороший... Хороший значит бегал и ласкался. Хороший как муха. Ничего не значил. Как пустое место. Веришь нет, у него кишки чуть-чуть изо рта вылезли, и сзади так раскрылось под давлением, выскочили оттуда. На цветок, растущий из жопы, было похоже.
> Я мог бы прибить Олю к столу. Чтобы она стояла в позе прямого угла с торчащими из тела гвоздями. Можно было бы велосипедным насосом накачать ей бензина в легкие, половую щель и анус. Рубить топором и чиркать спичкой, пока не сдохнет. Но она ушла.
> - Чего будем делать? - спрашивает мой двоюродный брат из-под кровати.
> - Травить мух.
> - Ты о чем?
> - Я имею ввиду массовое уничтожение. - говорю я, все уплывая куда-то вдаль, разлагаясь, растворяясь в своем мысленном гавне.
>
>
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов