Российские визуальные новеллы

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
2 1 2

Ищу рисовача в соавторы. 07/02/18 Срд 10:40:48 471681
ОПпик.jpg (207Кб, 1024x767)
1024x767
Есть идея годного сюжета. Проработана пока на уровне первых набросков, но уже более-менее ясна главная сюжетная линия, некоторые ВОТЭТОПОВОРОТЫ и 4 варианта концовки. НЕ школа, НЕ гаремник, НЕ эччатина. Хотя есть персонаж, которую с БОЛЬШОЙ натяжкой можно назвать махосёдзё. В целом, довольно мрачная хуйня, хэппи-энды я не люблю. Что-то типа урбан фэнтези. Сеттинг - старая добрая Англия, вторая половина 19-го века. Идея крутилась в голове уже давно, но сначала думал о книге или вебкомиксе. Но в Рашке и так писателей больше, чем читателей. Внезапно озарило, что лучшее воплощение - ВН. Опыта у меня - 0, но думаю, потяну сценарий, диалоги, скрипты предварительно - на движке Ренпи и, возможно, перевод на английский, если получится что-то достойное.
Короч, заинтересованным просьба кидать примеры работ и контакты на фейкомыльце:
st374dht@gmail.com
Прочим же мнения о моей мамке и коэффициенте интеллекта в тред можно не трудиться писать, мне на них, эти мнения, глубоко насрать.
И чтобы у макаки глаза повылезали за сраную гуглокапчу.
Эрогей 07/02/18 Срд 12:01:01 471722
Фубля, сажа почему-то приклеилась. Еще добавлю, что могу сделать дизайн персов, но довольно грубо. Чтобы было КРАСИВА нужен более-менее годный художник, иначе работая в одиночку, смогу выдать графен лишь уровня Чаек/Цикад.
Эрогей 08/02/18 Чтв 14:15:11 472063
>>47168 (OP)
Окей, я не буду высказывать то, что хотел бы высказать по прочтению твоего поста, так как на моё мнение, на него, тебе глубоко насрать. Просто один вопрос - почему ты ищешь художника на столь раннем этапе разработки? Да я за месяц набросал раз в 200 больше (потому что у тебя нет вообще нихуя), и до поисков художника мне как до Луны. Тебе эта идея неделю назад в голову пришла или что? Риторический вопрос, на него можно не отвечать. Вопрос, который я хотел задать, выше.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов