Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Самообразование

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 215 26 98
Саморазвитие одного анона. Аноним 27/07/15 Пнд 01:50:14 19826 1
6Кб, 160x228
160x228
Проснулся в грязной комнате, поел макарон тошнотных, потом в хитмана играл до 8 вечера примерно. Позже посидел с другом в парке, он сравнительно успешен и мне потихоньку бомбит, рассказывал про ламповую тян, про успехи в программировании. Нормально так, без выебона. нет, он не пиздел и вообще скромный парень А я сижу и понимаю что нихуя я неумею и вообще унылое говно. Заебался я так. А что дальше ? Говноработа, возможно самка 6/10 максимум я не смогу слетать в парагвай, не смогу купить хорошую обувь, к 50 накоплю на хрущевку на окраине. Говно расклад короче. Кот пидор в шкаф насрал, а мне убрать влом, 2 дня с кошачьим говном сплю. Я выберусь из этого и мне нужна поддержка анона, пусть моральная. Буду отписывать в тред о своем вылезаторстве. Проснусь завтра, зарядку сделаю, говно уберу. В соц сетях меньше сидеть нужно, что бы интернет был средством, а не поводом. С питанием нужно что-то решать и доход хоть какой найти. Посмотрим в общем. Если тебе есть что посоветовать - пиши, хочешь обоссать - просто пройди мимо.
Аноним 27/07/15 Пнд 01:54:21 19828 2
Кстати, как подбородок второй убрать? Кроме очевидного похудения разумеется. Видел фотографии своих предков, дед, прадед. Такие то нордические красноармейцы, а я унтерок с жирным ебалом и редкой щетиной.
аморальная поддержка Аноним 27/07/15 Пнд 02:44:30 19831 3
400Кб, 1024x676
1024x676
Анон, анон, ты конечно унтер, но вот что я тебе посоветую:

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СХЕМА РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ СЛОЖНЫХ ПРОБЛЕМ
Работает, доказано Эйнштейном и Бен Ладеном, или кто там для тебя авторитет.

0. Прочесть этот текст целиком, запомнить его, если что забыл – возвращаться к нему; выполнять его безупречно точно.
1. А) Умыться холодной водой. Б) Отжаться столько раз, сколько получится, до изнеможения. Не получится – добить приседаниями и чем угодно. В) Принять душ. Г) Сосредоточиться на дыхании, минут десять просто следить за ним. Закончить, сделав 7 глубоких вдохов и выдохов и решившись идти до конца.
2. А) Продумать, что ты намерен делать. Б) Вспомнить, что из этого вышло в прошлом, на чём и как ты обломался. В) Подумать, а схуяли у тебя сейчас получится, если тогда не получилось (нисхуя; да, да, ты уже всё это придумывал, и у тебя опять не получится). Г) Ощутить себя тупым необучаемым стареющим пидором, который с детства ходит по кругу как ослепшая от возраста цирковая лошадь, и которого ждёт позор, нищета, полная болезней старость и смерть на обоссанном матрасе под давящим потолком. Если заплачешь, хорошо.
3. А) Смирить гордыню, если ещё не вышло. Понять, что ты некомпетентен в управлении своим состоянием. Б) Записать на бумажке список своих проблем. Записать на второй бумажке, рядом, список своих долгосрочных желаний. Пометить срочность, объективную важность, баттхертность проблем; срочность, сложность, яркость желаний. Сделать выводы. В) Погуглить свои самые первостепенные проблемы, прямо связанные с желаниями. Желательно гуглить по-английски. Искать самые академически полноценные источники, статьи и доказанные методы, а не форумы хуисасов, которые обосрались по жизни. Искать методы работы с этими проблемами, зарекомендовавшие себя методы решения, методы работы. Г) Взять третью бумажку и записать на ней, какие методы нашёл и что из этого реально.
4. А) Предположим ты справился, ты знаешь, что хочешь достичь, и знаешь, как, и знаешь даже какие-то подводные камни. Теперь ты (если ещё не в курсе) должен найти количественное выражение своего прогресса. Сожжённые калории, число выученных на отлично слов, число законспектированных по SQ3R страниц учебника, минуты разговора с работодателями, что угодно, но реально значимое. Найдя, начни вести учёт этого параметра. Б) Выдели чёткое время для работы, когда обязательно начнёшь её делать и не закончишь до такого-то момента. На первый день много не бери. В) Учти, что ты будешь много обсираться. Это нормально, это естественно, но это плохо. Не говори «Я завтра исправлюсь». Каждый раз, поняв, что обосрался, СРАЗУ пытайся сделать лучше, и хвали себя за это. Г) Вспоминай в ярких образах пункт 2Г, когда хочешь отвлечься. Всегда. Запомни, ты в мире причин и следствий, а не в своих хотелках или у мамы в пузе. Всё закончится на сцене из 2Г, если ты не приложишь феноменальные усилия. Реально, вот так и будет, а может даже хуже, и быстрее, чем хотелось бы, ты даже не заметишь, как там окажешься. Тебе придётся работать очень напряжённо, просто чтобы падение не ускорялось, а чтобы перестать падать – тебе придётся выучиться совсем новым вещам.

Я мог дать больше или меньше инфы, но моё любимое число 16, поэтому вот так.

С очень большой вероятностью ты прочтёшь этот текст жопой или отмахнёшься.
С очень большой вероятностью в глубине души ты понимаешь, что уже умер и перегорел, что не способен ничего особенно хотеть и просто создал тред от безысходной тоски.
С очень большой вероятностью ты забросишь свой тред через пару дней, а то и сразу после того, как обосрёшься сегодня утром.
Почти наверняка ты обычная зачатая слякотью пидорашка без огня в сердце, и когда ты проснёшься по-настоящему, 2Г уже станет реальностью, а обоссанный матрас – твоим смертным одром; твой мир, исчезая, распадаясь звоном в ушах, серыми мушками и удушливой тяжестью в груди, успеет сверкнуть упущенным счастьем; и ты поймёшь, что теперь сделал бы всё, чтобы дотянуться, тебя захлестнёт непередаваемое среди живых раскаяние – но тут опустится тьма, навсегда избавив тебя от стыда и боли неудачно прожитых лет.

Я пишу только потому, что сам часто (включая и этот момент) предаю свои идеалы – а значит, не вправе тебя презирать или ставить клеймо. Иначе мне пришлось бы поставить его и на себя тоже.
Аноним 27/07/15 Пнд 07:13:50 19833 4
oke, одного обитальца для мор. поддержки в моём лице ты уже получил. буду приходить неудержимо сюда, по крайней мере разочек в день, чтобы посмотреть на твои успехи или неуспехи.
в группе поддержки никогда не состоял, крутить жопой не умею, но ты можешь рассчитывать на моё вонючее засаленное плечо. не могу спокойно проходить мимо, если это не стёб -___-

а передо мной анончик тебе чудесный совет дал – к нему не могу чего-то так с ходу добавить – тебе остаётся только следовать совету.
Аноним 27/07/15 Пнд 11:20:49 19849 5
присоединюсь, пожалуй, коль не тролль.
сам из подобной ситуации (на самом деле хуже как мне кажется) начал выбираться 3-4 года назад
вещества-алкоголь принимаешь?
Аноним 27/07/15 Пнд 13:00:48 19864 6
>>19831
>
С очень большой вероятностью ты прочтёшь этот текст жопой
Да есть пара сложных моментов.
Особенно с долговременной целью. Никакак не могу решить, метериальное или же духовное.
Аноним 27/07/15 Пнд 13:03:23 19865 7
>>19833
Спасибо за поддержку
>>19849
Вещества никогда не пробывал, алкоголь инногда бывает, но "в говно" никогда не напивался
Аноним 27/07/15 Пнд 13:44:57 19866 8
Аноним 27/07/15 Пнд 13:55:11 19869 9
>>19864
> Особенно с долговременной целью. Никакак не могу решить, метериальное или же духовное.


Всё забей, можешь просто на герку садиться.
Такие выборы стоят перед настоящими людьми, которые уже дошли до предела в бытовом, которые никогда не упрутся в проблему вроде выноса кошачьего говна. Ты не хочешь вылезать, пака.
Аноним 27/07/15 Пнд 13:59:06 19870 10
>>19869
Почему ты так считаешь ?
Аноним 27/07/15 Пнд 14:45:52 19877 11
>>19870
Потому что это ты ставишь выбор, до которого не дорос. Ну просто экзистенциальные проблемы такого рода – это высший уровень индивидуальных проблем. Выше только надиндивидуальные задачи, попытки вмешаться в судьбу человечества или его части.
А у тебя кошачье говно в шкафу. Мой племянник в 7 лет мог убрать огромный трёхэтажный дом, сделать норм завтрак и взяться за учёбу. То есть ты не решил проблему детского самоконтроля, младенческую в сущности. Ты уже здоровый лоб, выучил всякие умные слова и у тебя хватает грамотности, чтобы задавать вопросы о материальном и духовном, но у тебя и близко нет инструментов и ресурсов, чтобы работать с этим. Ты как неандерталец, которому дали ноутбук и сказали расшифровать файл с каким-то охуенным кодом. Сколько ни напрягай сраку, не справишься – в арсенале неандертальца только каменные ножи, ему нечем ломать код, это вопрос компетенции, а не усилий.

Шаг за шагом, шаг за шагом. Только так можно куда-то прийти.
Аноним 27/07/15 Пнд 15:05:13 19878 12
>>19877
Я с тобой согласен, но ты очень категоричен. Если ты читал книги по само-помощи (поп-психология), а ты наверняка читал, то ты наверняка и встречал такое описание (я это и на примере некоторых людей замечал), что чем больше разрыв между реальностью и жизнью которой хочет жить человек - тем сильнее грезы и муки решений.
Не опускай человека в говно, у каждого есть шанс. Я только недавно прочитал, что гитарист RHCP (я не фанат, есличо) сидел на героине до такой степени, что у него выпали все зубы, ему пересадили кожу и у него сгорел дом со всеми его накоплениями, инструментами и записями, но он все равно вернулся к хорошей жизни и не жалеет о таком опыте, утверждая, что видимо ему нужно было через такое пройти. Я думаю, что мысль ты уловил.
>>19865
Скорее всего, есть какие-то другие зависимости:
мастурбация
видео-игры
сериалы
двачи
инторнеты
и т.д.
Но надо понимать, что зависимость это не само действие, видео-игры сами по себе не плохи и не хороши, но когда этого так много, что человек сам этого не хочет, тогда это уже больше похоже на зависимость.
Я упомянул про зависимость, потому что, то, что ты описал (свой день и ситуацию) обычно идет рука об руку с зависимостями, потому, что зависимости помогают отвлечься от проблем и как бы понижают порок восприимчивости. По последним причинам сильно зависимые люди могут закрыть глаза на какие-то моральные расхождения или в более тяжелых случая на убийства и подобное. В твоем случае - на говно в шкафу.
Ты говно-то убрал?
И я согласен с аноном выше, прибери комнату, прибери шмотки, шкаф и т.д. Сделай сейчас видимый результат - комнату в которой хочется находиться, в которой не воняет говном, и у тебя в том числе, даже мышление будет по другому действовать, более позитивно, что ли. Ведь ты хочешь чистую комнату?
Аноним 27/07/15 Пнд 15:55:22 19879 13
>>19878
>Если ты читал книги по само-помощи (поп-психология), а ты наверняка читал,

Я действительно их читал, но в основном из любопытства. Я сам психолог и знаю, что даже терапевтам некоторые старшие коллеги рекомендуют вызывать зависимость у клиента, а не решать его проблемы с полпинка. Книги по популярной психологии пишутся и издаются, чтобы их купили, а потом купили сиквел и так далее, они не должны решать проблемы, поэтому их советы ничего не стоят и просто вызывают приятное ощущение "о, мужик верно говорит". В год издается несколько тысяч таких книг, я не преувеличиваю. Если бы в 1% из них было что-то ценное, все проблемы мира давно были бы решены. Хотя есть несколько годных книг, ок.

Далее, я думаю вполне очевидна разница между ОПом и отбитым гитаристом. Это разница темперамента, гитарист может разбить башку об угол или лететь по встречке на 200кмч, а ОП с кошаком хуи сосёт.

Что касается отмеченного тобой факта, то да, но тут дело, пожалуй, не в разрыве, а просто в эскапизме при виде огромной предстоящей работы. От этого можно прятаться в игры или там в двачик, а когда вопросы ставят ребром, как это сделал я – начинаются завиральные идеи про материальное и духовное. «Хочу я быть пророком или миллиардером», блять. Когда человек мало вовлечен в активную деятельность, он перестаёт различать реалистичные мысли и бормотание сонного разума.
Аноним 27/07/15 Пнд 16:17:54 19881 14
ОП, бля, ты делаешь чонить? это не очень-то правильно – откладывать изменения "напатом". потому что потом не будет никаких изменений. всё то же гавно в шкафу
Аноним 27/07/15 Пнд 16:34:16 19882 15
>>19881
Я тут пришел к мысли что что бы начать что-то делать, нужно все потерять или приложить неебические усилия. Ну вот лежит у меня говно в комнате, и хуле ? Я в другой сижу, в чистой. Не думай что я уже слился, хуй там. Сейчас уберу и в целом подмету/протру все.
Аноним 27/07/15 Пнд 16:46:47 19883 16
>>19882
неебические усилия только кажутся таковыми, пока ты не начал их прикладывать. если ты думаешь, что твои усилия будут постоянно неподъёмными – так и не начнёшь ничего делать.
как я понял, у тебя просто нет реального желания что-то начать, т.к. ты просто не поймёшь, зачем что-то делать, если и без этого обходишься.
так ведь?
Аноним 27/07/15 Пнд 16:46:57 19884 17
>>19882
Ты уже все потерял с таким подходом. 2Г, маня.
Аноним 27/07/15 Пнд 16:48:27 19885 18
>>19882
Тебе-б у кота жизни поучиться.
Аноним 27/07/15 Пнд 16:51:44 19886 19
>Проснусь завтра, зарядку сделаю, говно уберу. И так далее и тому подобное...

Это всё как-то не похоже на то, что ты хочешь реально сдвинуть свою жизнь из нынешней колеи. Похоже на то, что ты просто заебался от неё, но это ещё ни о чём не говорит.

Есть что-то такое, чего ты хочешь, но чего у тебя сейчас нет?
Аноним 27/07/15 Пнд 16:55:50 19887 20
>>19885
Двачую, кот ОПа живёт на всю катушку, срёт куда может, хотя и в заключении – находит пути самореализации.
Аноним 27/07/15 Пнд 17:00:33 19888 21
Так я не понял, ОП хули ты там делаешь. Ты чо тут читаешь. Давай иди блядь.

Че там у тебя там пригорело. Твой Друг стал специалистом, а ты нет. Хм.

Так давай выбирай специальность и составляй че там там тебе нужно. Сам сука составляй, а не создавай тред "Накидайте мне гайдов, я их может быть прочитаю!"

И ради бога не надо блядь маняфантази, выбирай узкую специальнсть(один язык программирования) и не надо ничего лишнего.
Аноним 27/07/15 Пнд 18:05:47 19891 22
2554Кб, 3264x2448
3264x2448
>>19884
Что такое "2г" ?
>>19886
Доход, польза обществу. Вот этого и нет.
>>19887
Мне просто не позволят жить как сорвиголова какой, пока дохода и жилья своего не будет.

Да, говно убрал, ебало помыл, шсотеи в стирку кинул. Сейчас мамка припахала в магаз сходить. Не знаю как заставить себя заняться умственным трудом. С физическим проще, вот куча ковна - убирай, и ты прекрасно знаешь что 2 движения веником и говна нет. А емли понять или запомнить что либо, то тут - хуй знает. Запомню я или нет, пойму как работает или буду как дурак 3 часа над этим думать. Может есть какое объяснение этого всего ? Кстати вот суп говна, которого уже нет. Хз зачем я его сделал.
Аноним 27/07/15 Пнд 18:07:45 19892 23
>>19891
Шмотки*
быстрофикс
Аноним 27/07/15 Пнд 18:26:07 19893 24
>>19891
Дык и начинай с физического.
Тебе лет сколько?
Аноним 27/07/15 Пнд 19:45:14 19897 25
Тебе в /dr, вылезатор.
Аноним # OP 28/07/15 Втр 00:49:04 19926 26
>>19893
с физических нагрузок как раз и начну, 19
Аноним 28/07/15 Втр 05:40:08 19936 27
>>19891
>Что такое "2г" ?

Для особенных процитирую анона выше. Видно, что ты вообще нихуя отсюда не выносишь. Социоблядь немощная.

>УНИВЕРСАЛЬНАЯ СХЕМА РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ СЛОЖНЫХ ПРОБЛЕМ
>2. Г) Ощутить себя тупым необучаемым стареющим пидором, который с детства ходит по кругу как ослепшая от возраста цирковая лошадь, и которого ждёт позор, нищета, полная болезней старость и смерть на обоссанном матрасе под давящим потолком. Если заплачешь, хорошо.
Аноним 28/07/15 Втр 05:44:50 19937 28
>Запомню я или нет, пойму как работает или буду как дурак 3 часа над этим думать.

Зависит только от того, насколько это тебе нужно. Если ты будешь вынужден соображать быстро – со временем ты станешь схватывать всё на лету.
Но у тебя нет и не будет никакого принуждения, пока ты с мамкой сидеть будешь.
Аноним 28/07/15 Втр 09:17:07 19938 29
>>19936
Это я осознал довольно давно, Причем тут социоблядство кстати? или "нубля я проста на дваче ))) тут нильзя написаьь что -то и не сказать чоо опа мамку ебал ))))) посоны нипаймут )))"
Аноним 29/07/15 Срд 04:50:47 19978 30
>>19938
Ещё помогает визуализировать положительный результат. А "кнут" — на рабов и любителей.
29/07/15 Срд 06:51:03 19982 31
>>19978
Нет, не помогает, как показали исследования. Убогая маня сыта уже одним представлением успеха, что логично.
Аноним 29/07/15 Срд 13:32:37 19991 32
>>19978
ты это из какой книжки выдрал?
самому-то выкарабкиваться приходилось?
Аноним 19/08/15 Срд 12:34:31 20914 33
Ну чё как ты там, котораб?
Аноним 20/08/15 Чтв 00:35:15 20964 34
>>19891
Ты это я, ОПчик. Боюсь начинать из-за страха, что не пойму и буду тупить.
Аноним 21/09/15 Пнд 01:09:32 22362 35
1
Аноним 26/09/15 Суб 01:00:03 22512 36
А хуй там, завтра, с понедельника. Оп месяца 2 уже прошло с момента создания, иди нахуй хейтер ебучий, попробую еще раз. Не факт что он будет последним, потом возможно опять и опять. Но пробовать буду, так либо вылезу, либо ничего не поменяется. Такая тоо беспроигрышная лотерея. Слишком много всего хорошего, что бы на диване сидет, но инногда только этого и хочется. Тащемта основная проблема в мечтательности, сидишь себе значит, представляешь, а потом раз и будто есть уже все, как то так в мозгу работает. Дерьмо это все, делай и не мечтай. Я знаю анон, ты поддержал меня, а ч слился как гнида через пару дней, я думал об этом. Да, конкретно я тебя наебал. Все что в тред в будущем напишу - правдой будет, полной. Хотя мне даже на анонимной доске стыдно порой признавать свою ущербность. Знаешь, я не люблю всю эту кумовскую еболу, про великих предков, род, страну и прочее. Про то что я обязан и дрлжен. Но, сейчас как то самому захотелось, предки по отцовской линии были волевыми людьми, в коно я такой пидор ? Хуй его знает, посмотрим что и как дальше пойдет.
26/09/15 Суб 03:42:29 22513 37
>>22512
> кококо
Перед кем ты хорохоришься своим упрямством, аниме обсмотрелся? Мудак, жизнь не аниме. Слова тут ничего не стоят. Если ты дерзко закричишь, то у тебя не проснётся аура великого воина и за спиной не материализуется меха. В жизни слабых просто убивают, а дураки сами находят себе смерть. Вот с таким же тупым упрямством. Тут нужно думать. Анализировать. Учиться на ошибках. И вот тогда, пытаясь снова и снова, ты имеешь некоторые очень маленькие шансы что-то изменить. Если ты не учишься, а просто упираешься лбом в стену, то в 100 случаях из 100 стена оказывается прочнее. Шансов строго ноль, понятно? Ты слишком тупой необучаемый мудак, ты повторяешь ошибки. Становись умнее или сдавайся сразу.
Аноним 26/09/15 Суб 10:01:33 22515 38
Лучший тред раздела.
Аноним 27/09/15 Вск 08:53:22 22542 39
>>22513
Вот этого поддвачну, нет пути.
Аноним 30/09/15 Срд 22:58:56 22712 40
>>19826 (OP)
Выгони кота и удачи,буду следить за тобой,надеюсь не обманешь
Аноним 01/10/15 Чтв 00:36:59 22718 41
>>22712
Но я люблю кота
Аноним 13/10/15 Втр 03:05:48 23192 42
Встаю в 7, ложусь в 23. Чувствую себя лучше. Пачку сигарет растягиваю на неделю, курить стало приятнее. Раньше курил каждый час, нихуя не чувствовал вкуса, только воняло постоянно. Через ~ месяц придет моя вторая по счету электронная сигарета, планирую полностью перейти на нее. Уныние накатывпет временами, хуй знает как с этим бороться правильно. Я начинаю тупо работать. Похудел немного, блять хочу начать полезно питаться, но всякие фрукты-овощи довольно дорогие и порой сосиски с картошкой дают куда более приятные ощущения нежели хитровыебанный полезный салат. Такая хуйня. Думаю что от вредной пищи не стоит отказываться, просто есть примерно в одно время и салаты там всякие, сладкого меньше. С людьми по разному, ну вот не социоблядь я, не хочу и все. Если нужно, я могу. Охуенно общительный, со асеми здороваюсь, тни внимание обращают. Но, не хочу. Дня три таким был, приветливый, общительный. Не хочу сам себя обманывать, ну его нахуй это общение. У меня сейчас есть 3 человека с которыми норм общаюсь, их и хватит. С мозгами вообще пиздеу на самом деле, последний раз, я их классе а 5 нормально напрягал, дальше на отъебись. Есть несколько интересных мне тем, но это для себя, они мне в жизни не сильно помогут. Я с учебником алгебры смжу и не понимаю нихуя. Сук, строителем же хочу стать, конструировать всякую йобу. Есть манямечта уровня "уехать инженером в бантустан и строить нигерам мосты/жилье/пикапы бронировать" ну это такое, пройдет я думаю. В целом все, нечего добавить пока что.
Аноним 29/10/15 Чтв 01:10:36 24049 43
>>19831
сохранила твою инструкцию в блокнот и порой причащаюсь силой твоего слова, сенсей
Аноним 01/11/15 Вск 11:34:05 24221 44
>Кот пидор в шкаф насрал, а мне убрать влом, 2 дня с кошачьим говном сплю.

"— Ха-ха-ха! да вы после этого и в зубной боли отыщете наслаждение! — вскрикнете вы со смехом.
— А что ж? и в зубной боли есть наслаждение, — отвечу я. — У меня целый месяц болели зубы; я знаю, что есть. Тут, конечно, не молча злятся, а стонут; но это стоны не откровенные, это стоны с ехидством, а в ехидстве-то и вся штука. В этих-то стонах и выражается наслаждение страдающего; не ощущал бы он в них наслаждения — он бы и стонать не стал. Это хороший пример, господа, и я его разовью. В этих стонах выражается, во-первых, вся для нашего сознания унизительная бесцельность вашей боли; вся законность природы, на которую вам, разумеется, наплевать, но от которой вы все-таки страдаете, а она-то нет. Выражается сознание, что врага у вас не находится, а что боль есть; сознание, что вы, со всевозможными Вагенгеймами, вполне в рабстве у ваших зубов; что захочет кто-то, и перестанут болеть ваши зубы, а не захочет, так и еще три месяца проболят; и что, наконец, если вы все еще несогласны и все-таки протестуете, то вам остается для собственного утешения только самого себя высечь или прибить побольнее кулаком вашу стену, а более решительно ничего. Ну-с, вот от этих-то кровавых обид, вот от этих-то насмешек, неизвестно чьих, и начинается наконец наслаждение, доходящее иногда до высшего сладострастия. "
Аноним 01/11/15 Вск 20:48:42 24236 45
1652Кб, 1280x1024
1280x1024
Предлагаю запилить конфу в Телеграме. Преимущества конфы будут в создании чувства "коллективного вылезаторства". Стучаться сюда: @ayleid
03/11/15 Втр 09:28:28 24320 46
>>19826 (OP)
>моё любимое число 16
Потому что это твой возраст?
Аноним 08/11/15 Вск 20:41:49 24631 47
>>19826 (OP)
1. Снижаешь до минимума потребление мусорной информации. (нахуй с двачей, ленточек, пабликов со смищными картинками)
2. КПТ
3. Здоровый сон, РЕЖИМ, блять
4. ...
5. ЗКЩАШЕ
Аноним 10/11/15 Втр 21:58:30 24725 48
Ну давайте по новой, че уж тут. Один анон сказал что если один раз не вышло, то нужно менять путь. Хз на что его менять. Других вариантов то нет.
Аноним 10/11/15 Втр 21:59:26 24726 49
Аноним 20/11/15 Птн 20:56:46 25495 50
58Кб, 312x774
312x774
>>19897
Три чая господину! Уходите с моего образовача. В дневниках таких как вы много
Аноним 21/11/15 Суб 03:58:46 25514 51
Опушка, ты как там поживаешь?
Аноним 22/11/15 Вск 05:11:07 25584 52
118Кб, 720x1280
720x1280
>>25514
Стал более социальным, в результате стали появляться деньги мой сосед ленивый буржуй. Езжу за него по всяким мелким делам, инногда подсказываю как поступить, свожу с людьми которые разбираются в нужном ему вопросе за это перепадают деньги. Недавно купил за 7к 5 гейфон, продал за 12 на следующий день. Но это все хуйня. Не постоянные деньги. Как-то не надежно это все. почтизакрыл проблемы с учебой. Разумеется ни о каком режиме сна/ правильном питани речи идти не может, когда тебе звонят в 3 ночи аля " забери ка на краю города ноут в течении 2 часов, с меня штука". Почитываю теориию по автомобилям и английский.
В жизни много необычного и интересного появилось, но с этим же и куча говна вылезла. Времени нет, вокруг пидорасы, никому верить нельзя. Постоянно кто-то, чем-то недоволен. А еще, ну просто пиздец сколько тупых людей вокруг. С них конечно можно извлекать профит, но и это надоедает. Такие дела.
Аноним 22/11/15 Вск 21:50:40 25615 53
>>25584
Как же ты смог придти к этой социализированности?
Хочу сам разобраться в устройстве автомобиля, как что работает, но мужика взрослого(как и бати), который мог бы объяснить, под рукой нет. Что посоветуешь?
Аноним 22/11/15 Вск 23:40:42 25626 54
>>25615
ПРОСТО СОЦИАЛИЗИРОВАЛСЯ начинал с простого стреляния сигарет, потом вспомнил кучу случаев когда всратый тупой пидоран пользовался успехом у тян, только из за того что постоянно о чем то говорил. Терять нечего, решил попробовать быть более дружелюбным
Алсо, для понимания работы авто неплохо заходят совковые обучающие фильмы. Порой занудно, но там любой поймет. В автач не ходи, там либо кузьмичи о своих кузьмичевских делах говорят, либо агрессивные узколобые пидорасы срутся. Нюфагов никто не любит разумеется.
Аноним 22/11/15 Вск 23:42:34 25627 55
На самом деле, у меня все далеко не так хорошо как может показаться из моих сообщений. Я все еще сосу хуи за копейки и довольно тупой
Аноним 23/11/15 Пнд 00:23:57 25634 56
>>25627
Очень любопытно наблюдать за развитием событий в жизни одного человека, не забрасывай тред, отписывайся об успехах.
А ещё, когда мне лень готовить или убираться в своей сычевальне, я вспоминаю про анона с котом-пидором и говном в шкафу, и, знаешь, что? Это помогает мне собраться и не жить с говном в шкафу
за ответы спасибо
Аноним 23/11/15 Пнд 01:06:47 25641 57
А что если я обосрался и мне лень сменить труханы.
Аноним 23/11/15 Пнд 05:29:58 25646 58
>>25641
либо перебори себя или живи с говном в трусах
Тред не читал Аноним 25/11/15 Срд 15:17:52 25708 59
В общем суть такова, если есть здесь полные унтера (безвылазное сидение за пекой, забитый внешний вид, стремное состояние тела и етц. В общем абсолютные отщепенцы вроде меня). Можно будет запилить конфочку для взаимопомощи/совместного мотивирования, если есть аноны которым не пофиг на проблемы других.
Аноним 25/11/15 Срд 19:56:05 25721 60
>>25708
Нахуй эта конфа нужна?
"Аноны помогите, мне лень встать с дивана"
"вставай анон, диван не преграда "
" оебать, спасибо за поддержку, пойду саморазвиыаться"
Ты это себе так представляешь ?
Аноним 25/11/15 Срд 20:17:11 25722 61
>>25708
Напоминаем,что есть слак. Я согласен запилить для унтеров канал #dniwe
Аноним 25/11/15 Срд 23:36:39 25724 62

>>25721
>Ты это себе так представляешь ?
Мда, вообще-то так. Но это и вправду ущербно. пойду деградировать дальше
Аноним 08/12/15 Втр 20:44:28 26246 63
>>19831
Запомни, ты конечно унтер, но тут опустится тьма, навсегда избавив тебя авторитет.
Сожжённые калории, число законспектированных по кругу как ты будешь много обсираться.
Сосредоточиться на обоссанном матрасе под давящим потолком.
Предположим ты конечно унтер, но вот что ты обычная зачатая слякотью пидорашка без огня в пузе.
Теперь ты проснёшься по-настоящему, 2Г уже умер и не получится.
Каждый раз, сколько получится, если Анон, анон, ты забросишь свой тред от безысходной тоски.
Работает, доказано Эйнштейном и удушливой тяжестью в сердце, и боли неудачно прожитых лет.

Потестил свой генератор цепей маркова итт.
Аноним 09/12/15 Срд 11:39:51 26284 64
1269Кб, 800x1200
800x1200
>>22515

Поддерживаю. По нескольку раз перечитываю >>19831 пасту. Думаю распечатать и повесить где-нибудь у себя. Правда, жена может не одобрить такое.
Аноним 25/12/15 Птн 10:56:45 26679 65
>>19826 (OP)
Алёё, Анон, ты там в говне утонул или так вылез что на двачик забил?
Аноним 29/12/15 Втр 21:54:48 26780 66
То же самое, только говно в голове
Аноним 08/01/16 Птн 21:41:58 27151 67
>>23192
С полезным питанием все гораздо проще, и оно гораздо дешевле, о каких йоба салатах ты говоришь? Лук самый дешевый овощ содержит дохуя витаминов, в моркови дохуя каротина (полезно для кожи) Вместо того чтобы травить желудок сосисками, лучше бы вареной птицей(правда к здоровой пище не сразу привыкнешь, после всякое приторного и острого говна) недостающие каллории восполняй подсолнечным маслом (в нем же омега 3 и омега6) Неплохо проделать курс витаминов б ампулами внутримышечно, от нехватки этой самой важной группы витаминов у тебя может быть астения и врожденная усталось, депрессивность. Крупы жри, -в них правильные (сложные) углеводы- да и стоит порция овсянки например на весь день рублей 15. Сладкого тебе нельзя вроде, но если и поддался соблазу, то охуенные козинаки за 20 рублей содержат и фолиевую кислоту и витамин d e
Это все поверхностно и первое что в голову пришло. Тебе то надо в столовую в раздел здорового питания, да и в физаче бы инфу для себя прочел.
Аноним 08/01/16 Птн 22:00:52 27156 68
>>25634
поддвачну, а ответы годные и правда
Аноним 09/01/16 Суб 20:06:35 27180 69
>>25721
а шо, почему бы и нет
Аноним 25/01/16 Пнд 00:17:05 27778 70
34Кб, 692x550
692x550
Я снова в треде, спасибо анону который кратко расписал по питанию и всем остальным за то что не дали треду утонуть, отпишу еще о жизни своей.
Пикрандом
Оп
Аноним 12/04/16 Втр 14:51:31 33860 71
бамп
Аноним 19/04/16 Втр 16:09:38 34755 72
1843Кб, 3264x1836
3264x1836
Отписываю о жизни итт, все хуйня, все по пизде. В нормальноного человека никогда не превращусь, жру говно, сплю как попало, набрал 5 кг. Курю, парю, пью. Почти выперли из шараги, не хочу ходить в это говно. Добро пожаловать снова, хуле. Разве что ремонт в комнате сделал, вот пожалуй единственное достижение. Собираюсь соблюдать режим и делат. зарядку и пробежку по новой. Кот кстати срать по углам перестал. Ну и реквест решения нерешаемой проблемы, мои 2.5 друга пьют, курят, жрут говно и не соблюдают режим сна. При этом в их жизни все заебись и они уже давно не зажатые сычи, хотя были таковыми. Собсна если я начну всю задумвнную хуйню, то общие темы сократяться вдвое, а я и так не часто их вижу. Искать друзяшек среди зожников максимально беспонтовое занятие, да и не могу я бросить людей с которыми через многое прошел и которые не бросили меня в действительно трудных ситуациях. Хуй знает что тут делать кококо социоблядь, труъ двачеру друзья не нужны
Оп
Аноним 19/04/16 Втр 23:44:39 34896 73
>>34755
Нужна какая-та конкретная цель, это и будет твоим светом в конце захламленной комнаты с обосранный шкафом поперек нее.
Аноним 20/04/16 Срд 12:26:49 34918 74
Сегодня нихуя не делал, проебал шарагу, лежу на диване пинаю хуи. Утром поел кашу разве что, вместо бутеров с колбаской Насчет цели, ну че, пусть будет. Хочу закончить второе полугодие без троек, амбициозно конешн, с учетом того что у меня чейчач долгов уже допизды, половина предметов гдет. Сейчас сяду, буду учиться. Напишу потом что и как
20/04/16 Срд 13:27:52 34919 75
Вот ведь необучаемый мудак. Даже не пытается.
Аноним 20/04/16 Срд 14:53:17 34921 76
>>34919
Соглашусь, это смехотворно.
Аноним 20/04/16 Срд 15:10:30 34922 77
ОПу желаю скорейшей передозировки. Заебал этот биомусор.
Аноним 20/04/16 Срд 15:47:03 34923 78
>>34919
>>34921
>>34922
Ну как вы могли догадаться я так нихуя и не сделал, сейчас вот снова на диване лежу.выпиливаться не планирую, не предлогайте даже хзбля, сложно это все, я осознаю свое ебанство и нихуя при этом не делаю. Наверное это из-за того что я очень спокойный. Помню у меня гопота отжала мобилу лет в 13, я на телефон год с завтраков откладывал и вообще пиздец о нем мечтал. Короче я его просто отдал когда до меня доебались и пошел домой. Подумал про себя "ну да, плохо, ну а что я могу ?" Пиздец это жалко выглядело наверное. Хз что с этим делать.
Аноним 20/04/16 Срд 16:17:46 34925 79
Сходил в /dr/ , хах, сколько же там таких же даунов как я. Ващет и правда надо бы написать сопрамат и найти где то 350 деревянных на интернеты
20/04/16 Срд 19:25:45 34935 80
21/04/16 Чтв 21:02:29 35123 81
Вся суть местного «саморазвития».
> 27/07/15
> Говно расклад короче. Кот пидор в шкаф насрал, а мне убрать влом, 2 дня с кошачьим говном сплю
> 20/04/16
> Ну как вы могли догадаться я так нихуя и не сделал, сейчас вот снова на диване лежу
Аноним 21/04/16 Чтв 23:51:18 35318 82
>>35123
Справедливости ради у тебя в конфе хохлы всякие не меньшие акраты.
Аноним 22/04/16 Птн 14:39:45 35433 83
Cходил в шарагу, покукарекали знатно, но пока не выгоняют. Взял работы у какого то пидора из группы, такой дружелюбный, пиздецбля. Я тетради просто взять, а не дружить с тобой пришел. Осталось только заставить себя переписать это говно. Почерк у него пиздец какой, кстати.
Аноним 22/04/16 Птн 14:47:55 35434 84
Аноним 22/04/16 Птн 15:01:53 35435 85
>>35434
Охуеть, он такой гармоничный что создал канал на кором несет всчкую хуету и рекламирует приложения для смартфонов, пожалуй нет, спасибо.
Аноним 22/04/16 Птн 19:00:57 35438 86
>>35318
Оба хохла раз так в 10 умнее и трудоспособнее ОПа, как по мне.
Аноним 22/04/16 Птн 22:39:58 35459 87
255Кб, 1280x853
1280x853
Ничего не переписал, я ленивый пидор. Анонсы, вы же тоже апатичные ленивые ебаны, как вы заставляете себя делать то что вам не нравится? И эт, подумываю отказаться от лопаты с безлимитным 4ж в которую постоянно залипаю, проебываюсь в ней целый день и даже этот пост с нее пишу. Это будет большая потеря для меня, но это кажется может сработать. Я понимаю что своими постами я уже доказал что я полное говно, но все таки рассчитваю на вашу поддержку и ответы в тред.ведь здесь все мои друзья.
Аноним 23/04/16 Суб 00:18:29 35464 88
>>35459
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.
23/04/16 Суб 02:24:48 35466 89
72Кб, 765x469
765x469
>>35459
>Анонсы, вы же тоже апатичные ленивые ебаны, как вы заставляете себя делать то что вам не нравится?

А как ТЫ хотя бы ПЫТАЕШЬСЯ себя заставить что-то делать или чего-то хотеть? Ну реально, какие меры ты принимаешь, уёбок блядь, кроме как писать в тред, что у тебя опять не получилось и ты рассчитываешь на поддержку анонов? Год скоро будет, как ты на неё рассчитываешь. А её нет и не будет, потому что ты заебал! Ты даже до собственного предсказания из ОП-поста не дотягиваешь, еблан! Смотри, второй пост в треде – я тебе написал, с чего начать. Ты попробовал? Хуй там. Прошло сколько времени, а ты даже не попытался проникнуться чудовищностью своего положения. Оно такое хуёвое, что ты только говоришь об этом, но не решаешься испытать эмоции, приличествующие твоему месту в картине мира.
Тогда ты ответил
> Да есть пара сложных моментов.
> Особенно с долговременной целью. Никакак не могу решить, метериальное или же духовное.

Ну что, решил, Илья Муромец, нахуй? Или на диване уже, не вставая, духовно просветлел? Нет ещё? Ну успехов.

На самом деле, конечно, я совершенно не справедлив. ОП умственно неполноценный унтерок, то ли просто тупой, то ли с органическим поражением мозга; да ещё и забитый мамкой. У него нет шанса, потому что он с трудом говорит по-человечески, в его памяти ничего не держится, он спит наяву. Требовать от него адекватности – как требовать волевых решений от эпилептика, которому сделали лоботомию. Это урок всем нам: можно скатиться до такого уровня, с которого уже никогда не поднимешься. Да, даже если сейчас ты человек, неграмотное поведение может сделать тебя животным вроде ОПа. И всё. И сри в шкаф, пока не сдохнешь.
Аноним 23/04/16 Суб 12:20:16 35475 90
Закрыл сегодня физру и историю, мда, это любой даун может.
Аноним 23/04/16 Суб 13:47:35 35486 91
>>35459
Смехотворный уебок, унтерок блядь, поссал на тебя, маня. Принимай за щеку мою поддержку.
23/04/16 Суб 14:51:18 35493 92
>>35486
Джастин, хули ты рвёшься? У самого-то как дела, к психиатру не сходил?
Аноним 23/04/16 Суб 16:19:49 35515 93
211Кб, 1360x582
1360x582
>>35493
Твоё чсв не позволяет допустить, что я не рвусь, а иронизирую всего лишь? Дела нормально, твою пасту прочитал, вот что получилось. И хватит меня уже больным обзывать.
23/04/16 Суб 16:28:15 35516 94
>>19831
Я всё время представлял как у меня всё будет хорошо, скоплю на ринопластику, зубы, ноги, подлечу спину, как то я никогда даже не думал, откуда этому всему взяться. Если мыслить рационально, я буду нищим, с гнилыми черными зубами или искусственной челестью, с кривыми ногами и позвоночником, лет в 30 с палочкой ходить уже, не исключено. И знаешь, как то такое видение ситуации мотивирует.
23/04/16 Суб 17:41:05 35520 95
>>35515
Я не обзываю тебя больным, это лишь самое правдоподобное объяснение твоего поведения. Я мог бы обзывать тебя мразотным уёбком, но это ничего не объясняет, капиш?

>>35516
> ринопластику
Ой, всё!
Аноним 24/04/16 Вск 00:24:24 35611 96
Ем блины, пью пиво, ничем не занимаюсь
24/04/16 Вск 00:30:56 35612 97
>>35611
А в каком ты городе живешь? Я просто подумал, всё равно ты акрат, может будешь иногда мой хуй сосать для разнообразия своей жалкой жизни? Только прополощи сначала от дерьма кота, который тебе туда насрал неделю назад пока ты спал.
Аноним 24/04/16 Вск 01:23:09 35617 98
>>35611
Не слушай никого из местных дурачков. :3 Озлобленность -- отличительная черта абупараши. Заходи почаще в этот раздел, ты своим примером служишь отличной мотивацией что-либо делать. Только подумай, в своей жизни ты можешь принесешь хоть какую-то пользу.
Аноним 24/04/16 Вск 10:48:03 35633 99
>>35612>>35617

Джастин, признаться, я опечален. Использовать заимствованный стиль безапеляционного хамства, чтобы самоутверждаться на которабе – это, скажем так, индикатор не самого высокого морального развития. Хотя бы придумай свои фишки.
24/04/16 Вск 11:55:58 35644 100
>>35633
Если честно, на этот раз я даже не пытался подражать. Это пугает.
Аноним 24/04/16 Вск 21:13:17 35703 101
Пью пиво снова
24/04/16 Вск 21:26:32 35706 102
>>35703
Молодец.

А зачем ты это докладываешь? Ну я тебя хуями обложу, Джастин за жопу укусит, мимо-апатичный анон что-то напишет типа «нисдавайся». И всё. А профита-то нет и не будет. Ты не несёшь ответственность перед нами, и тебе ничего не будет за позор в наших глазах, а «отписаться в треде саморазвития» – уже типа как бы сделал первый шаг, можно отдохнуть. Ты тратишь те жалкие крохи самоконтроля, которые у тебя есть.

Ты проиграл, паря. Тебе норм разлагаться, тебя это не ужасало тогда в конце июля, тебя это не ужасает сейчас в конце апреля. Тебя это не ужасает ==> ты не выберешься. Может, это синдром лобной доли или что-то подобное. Я не предлагаю выпиливаться, мне просто интересно спросить у живого трупа: что дальше? Ну, вот 100 постов за 10 месяцев. Ещё примерно 4 года до бамплимита будешь отчитываться, как пьёшь пиво или лежишь на диване? Тебя совсем никак не смущает, что твои «попытки» не приводят к изменениям? Это совсем не вызывает у тебя побуждения попробовать делать что-то иначе? Ммм, уёба?

https://youtu.be/Z-OytmtYoOI
24/04/16 Вск 22:39:36 35722 103
>>35706
А что если котораб давно умер и это пишет анон с целью потроллить? В теории, это даже я мог бы писать специально для тебя.
Аноним 24/04/16 Вск 23:03:58 35726 104
Аноним 24/04/16 Вск 23:06:17 35727 105
>>35706
Ужасает, но я нихуя не делаю, порой даже боюсь что то изменить. А пинк флойд годнота, мой батя раньше слушал а теперь целыми днями после работы смотрит че там у хохлов (
Аноним 24/04/16 Вск 23:08:53 35729 106
158Кб, 800x600
800x600
24/04/16 Вск 23:25:36 35730 107
>>35722
Интересная перспектива. Но от унижения не умирают, к сожалению.
>>35727
К психиатру ходил?
Аноним 26/04/16 Втр 18:22:25 36027 108
Подписался на тред. Слежу за жизнью анона, который не уважает себя.
Аноним 27/04/16 Срд 00:17:34 36151 109
58Кб, 406x604
406x604
В шарагу хожу, режим пару дней соблюдал, но сегодня не лег в 11, в четверг пойду на дополнительную консультацию, посмотрим как будет. Надо бы зарядку начать делать, думаю на следующей неделе начну, долги вроде убывают, но очень медленно. Хз, сейчас у меня почему то хорошее настроение. Еще проблемс бля, группа в шараге делится на опасных околофутбольных пацанов и сычей корзин. Так вот корзины целыми днями дрочатся в свои планшеты/мобилы с игрушками, а кокофутбольщики учатся, сидят на первых/вторых партах и реально вникают в предметы. К слову учатся на твердую 4. Сычи же кое как на 3ки закрывают. И что бы хорошо учится, нужно сидеть с ними за партами, спрашивать какие то мелочи вроде формулы или карандаша по ходу работы. Я за себя постоять могу, но как то не очень комфортно сидеть с людьми, которые сейчас учатся, а через пару часов будут разбивать ебла, отжимать мобилы и кататься на убитых тазах. Такие дела.
Аноним 27/04/16 Срд 00:20:27 36153 110
>>35730
Не ходил, поставят еще диагноз какой и гробкладбищепидор, ч ОФФИЦИАЛЬНО становлюсь отбросом. А на частного денег нет, у меня на дешевую минералку денег то не всегда минералкку( не говоря уже о том что бы поесть вне дома
27/04/16 Срд 00:21:10 36154 111
>>36153
Обосрался с текстом, но суть ясна
27/04/16 Срд 00:21:43 36155 112
27/04/16 Срд 00:59:14 36156 113
>>36151
>Надо бы зарядку начать делать, думаю на следующей неделе начну
Нахуя ты это пишешь?
Почему, если надо бы, ты не начнёшь зарядку прямо сегодня утром? Чего ты ждёшь-то, дерьмо кошачье? На следующей неделе будет нужнее, или на следующей неделе ты «накопишь решительность»?

Не накопишь. Именно потому, что ты ждёшь, когда будешь в состоянии что-то сделать, ты и не можешь нихуя сделать ни сейчас, ни через неделю, ни когда-либо.
Аноним 27/04/16 Срд 03:15:33 36165 114
А ну-ка давай, урод, прямо сегодня сделай зарядку
Серьёзно, начинай сразу как только задумал что-нибудь, иначе запал пропадёт
Аноним 27/04/16 Срд 08:11:35 36172 115
>>36156
>>36165
Ты че, ебанутый ? Какой запал нахуй? Я прям блять сплю и вижу как утром ебусь с гантелям, а со следующей недели, потому что я к режиму сна не до конца привык.
27/04/16 Срд 10:46:07 36180 116
Аноним 27/04/16 Срд 23:43:28 36339 117
Снова сдал часть работ в шараге, дальше назревают кое какие события, но пока рано об этом говорить. ВНЕЗАПНО когда что то делаешь, а не тупо залипаешь в мобилу, обучение становится более приятным, но шарага все равно очень плохое место(
Аноним 06/05/16 Птн 00:38:10 37448 118
На диване?
Аноним 10/05/16 Втр 01:05:56 37870 119
>>37448
Да, нихуя не делаю
Аноним 10/05/16 Втр 14:01:51 37881 120
>>37870

> Ты че, ебанутый ? Какой запал нахуй? Я прям блять сплю и вижу как утром ебусь с гантелям, а со следующей недели, потому что я к режиму сна не до конца привык.
> 27/04/16 Срд 08:11:35

Ну чё как котораб, привык уже к режиму сна? У тебя было 2 недели. Что с зарядкой? Ты ж привык.

Ты серьёзно такой унтер, что веришь в свои отмазки, не понимаешь, что лжёшь для ухода от необходимости делать что-то здесь м сейчас? Либо ты делаешь здесь и сейчас, либо не делаешь никогда, потому что в каждый следующий момент у тебя будет ровно такая же логика, как сейчас.

Всё, больше нихуя нет. Давай, если не сделаешь зарядку сейчас – сдохнешь опущенцем хуже, чем в ОП-посте написал. На что опирается твоё неверие в этот очевидный сценарий? Как ты себе объясняешь, что этого не будет, мне интересно?

Вообще, какой у тебя IQ? Реально впечатление, что кот дорвался до интернета, наивняк пиздец.
Аноним 10/05/16 Втр 14:57:28 37887 121
>>37881
Ты не понимаешь, что ему ничего не надо?
Аноним 10/05/16 Втр 16:23:27 37895 122
Были дожди, еще пятка побаливает, зарядку отложил, начну когда разберусь с учебой.
Аноним 10/05/16 Втр 19:49:08 37911 123
>>37895
Пиздобол.
>>37887
Нет, я не могу этого понять.
Аноним 12/05/16 Чтв 13:22:40 38123 124
>>35515
я другой анон, скажу лишь, что это все правильно, но это не решает проблемы, ОП ноет, что банально не может перевести режим своего тела в режим побуждения, но виноват ли он в этом? для меня эта тема тоже актуальна, хотя у меня хуйня такая случается периодами.
Аноним 12/05/16 Чтв 13:29:17 38125 125
>>35515
>>38123
так вот, я могу взять себя в руки и начать ебашить, проблема в том, что взять себя руки я могу не сразу, перед этим уменя неделя или месяц хуеваляния. но вот если я начал превозмогать, то меня хуй остановишь.
хуй остановишь? логично задать мне вопрос, тогда в чем проблема, ведь по идее я мог уже давно стать успешным? а проблема в том, что я перегораю. я конечно могу набухаться и расслабиться , но это черевато тем, что я теряю свой разгон. поэтому для меня актуальна тема что принять или что нужно сделать, чтобы в кратковременный период стать акивным( мне нужен некий костыль). что для этого нужно? кофе? он не сильно помагает..экстази? но тут проблема, что нужно достать, да и стоимость кусается. хотя может проблема в дефиците внимания( хотя это и очевидно), но опять же что нужно для этого?
12/05/16 Чтв 15:29:49 38145 126
>>38125
>проблема в том, что я перегораю. я конечно могу набухаться и расслабиться , но это черевато тем
это чревато тем, что ты быдло и дегенерат.

Расслабляется он бухлом, ёбаная сука. Алкоголь – депрессант. Ты не хочешь быть активным, тебе это не приятно, ты предпочёл бы быть безмозглой амёбой. Вот и всё.
Аноним 12/05/16 Чтв 20:06:49 38167 127
>>38145
ок. а как еще расслабляться? гений ты наш
12/05/16 Чтв 20:40:00 38170 128
>>38167
Жопой об косяк.
Какого чёрта ты делаешь на двачах, животное?
Аноним 12/05/16 Чтв 20:43:38 38172 129
22Кб, 134x604
134x604
>>38170
у тебя плохой уровень полемики, если ты отвечаешь вопросом на вопрос + на личности и оскорбления.
Аноним 12/05/16 Чтв 20:45:29 38173 130
22Кб, 134x604
134x604
>>38170
у тебя плохой уровень полемики, если ты отвечаешь вопросом на вопрос + на личности и оскорбления.

я понимаю, что ты не умеешь в интеллигентную дискуссию, но все же, НЕ БУДЬ ЖИВОТНЫМ, ГНИДА ИБАНАЯ, МАМКУ ТВОЮ ИБАЛ!!1
12/05/16 Чтв 20:58:45 38176 131
>>38173

Полемики?

С кем мне полемизировать, с плебсом, который «ебашит» и «расслабляется»? А нахуй бы тебе не пойти, а?

Ладно, отвечаю на вопрос, как ещё расслабляться. Насколько мне известно, люди с подобными ценностями ещё смотрят телевизор, ловят рыбу или копают дачу. Есть и другие опции. Например, можно смотреть телевизор на даче. Если у тебя нет дачи, можно ездить купаться на водохранилище на выходных, или что-то подобное.
Аноним 13/05/16 Птн 05:51:46 38188 132
>>38176

при чем тут плебс? где здесь речь шла о политических прав? или у тебя не хватает образования, чтобы употреблять слова по контексту? хотя, похуй, ты же ебанутый.

1) ты только летом отдыхаешь?
2) согласен, люди с моим уровнем ценностей участвуют в активном отдыхе, что, наверно, твоему обществу не ведамо, но это лишь отчасти снимает психическое напряжение + приводит к физической усталости. и да, ты ебанутый, если смотришь телевизор, и еще более ебанутый если пытаешься интерполировать просмотр телевизора, основываясь на употребление алкоголя, приведи доказательства. ах да, я забыл, что ты не можешь и посылаешь нахуй. ну что поделаешь, такой твой уровень.

ps
как мне заебали надменные зожники, которые нихуя не добились в жизни.
13/05/16 Птн 09:41:20 38189 133
>>38188
> политических прав
Ладно, если хочешь, будешь филистером, а не плебеем.
> употреблять слова по контексту
Есть такое понятие, как «коннотация», филистер.
> лишь отчасти снимает психическое напряжение
Какое нахуй психическое напряжение? В лексиконе белого человека всей этой хуйни просто не существует, это выдумка дегенератов, которые «ебашут» и «расслабляются», иначе говоря – ненавидят делать то, что вынуждены делать, чтобы заработать на жизнь (то есть некомпетентны в своей работе, потому что компетенция приятна). Так жизнь видят хуёвые школьные учителя, хуёвые водители, хуёвые бизнесмены. Ключевое слово – хуёвые.
> интерполировать просмотр телевизора
Охуительные у тебя слова по контексту, филистер.
> интерполировать просмотр телевизора, основываясь на употребление алкоголя, приведи доказательства
Хуятельства. Что несёшь вообще? Ну ладно. И то и другое – стремление к пассивности. Алкоголь оказывает депрессивное действие на мозг. Телевизор убаюкивает и отключает критическое мышление.

> надменные зожники
Хуёжники. Вопрос не в здоровье, а в парадигме жизни. Если бы у тебя был миллиард долларов, ты бы не «ебашил», а только «расслаблялся», это очевидно как простая гамма. Ты ниже любого героинового торчка, ебанат.
Аноним 13/05/16 Птн 16:49:57 38238 134
>>38189
> филистер
ты сначала узнай значение, а потом употребляй слова. не имей привычки употреблять слова, которые не знаешь. или хотя бы ссылайся в своих высказываний на что-то.

>коннотация
> плебсом, который «ебашит» и «расслабляется»

у тебя конешн пиздец знание истории, если ты употребляешь КОННОТАЦИЮ! иди почитай учебник истории, ок? а то, ты видимо не знаешь отличие плебса и патриций, если знаешь, то я нихуя не понимаю нахуя тут КОННОТАЦИЯ? ты еблан? говори по-русски.

>Какое нахуй психическое напряжение?

у белого человека есть психиатрия и понятие нервоза. так то я согласен с тобой, но это не решение проблемы, ибо в тяжелых случаях нужно поднять жопу, будучи в говне и не зная что тебя нравится и куда двигаться.

>интерполировать

экстраполировать, фикс.

>Хуятельства. Что несёшь вообще? Ну ладно. И то и другое – стремление к пассивности. Алкоголь оказывает депрессивное действие на мозг. Телевизор убаюкивает и отключает критическое мышление.

ты, умственно отсталый? где тут прямая связь? или по твоему одно без другого не бывает? одно из другого вытекает?


>Хуёжники. Вопрос не в здоровье, а в парадигме жизни. Если бы у тебя был миллиард долларов, ты бы не «ебашил», а только «расслаблялся», это очевидно как простая гамма. Ты ниже любого героинового торчка, ебанат.
> Если бы у тебя был
иди нахуй фантазер.
13/05/16 Птн 20:15:30 38283 135
>>38238
>у тебя конешн пиздец знание истории
Хуёрии.
У тебя узко конкретное и тугоподвижное мышление, долбоёб. Не пытайся представить это как пунктуальность и точность, это чаще признак тупости или симптом органического поражения мозга. Потому и напряжение, и пьёшь, что соображаешь со скрипом и бесишься постоянно.
> у белого человека есть психиатрия
Ну и что тебе говорит психиатрия? Таки органика?
> ты, умственно отсталый? где тут прямая связь?
Ты, водитель троллейбуса или просто аутист?
Аноним 14/05/16 Суб 01:01:34 38394 136
>>38283
Бабу тебе надо.
Аноним 14/05/16 Суб 03:58:29 38396 137
>>38189
>компетенция приятна
Ложная тоже.
Аноним 14/05/16 Суб 03:59:22 38397 138
>>38283
>конкретное и тугоподвижное мышление
что блять? логика теперь так называется?
>Не пытайся представить это как пунктуальность и точность, это чаще признак тупости или симптом органического поражения мозга
Но ведь это у тебя Афазия Брока, это ты пытаешься заменить слова не впопад. хули тут я то? я тебя прошу привести пример, но ты только переходишь на хуесловие.


остальное даже комментировать не стоит, ибо просто переход на личности. зачем мне с неадекватом общатсья?
Аноним 16/05/16 Пнд 13:13:46 38728 139
63Кб, 599x399
599x399
Аноним 17/05/16 Втр 00:33:22 38893 140
>>38728
Текстор, заебал со своими отжиманиями.
17/05/16 Втр 07:18:13 38902 141
>>38893
Да ты шутишь? Я сижу проигрываю в слаке, что которабу кто-то посоветовал отжимания.
Аноним 19/05/16 Чтв 22:32:19 39255 142
Интересно, а возможно вообще из хронического лентяя стать человеком? Не берем в расчет крайности вроде котораба. Обычный, среднестатистический лентяй может перевоспитать себя в среднестатистического трудолюбивого человека? Или это всё генетика + воспитание и изменить уже мало что возможно?
Аноним 20/05/16 Птн 13:23:30 39290 143
>>19826 (OP)
бамп. годный топик. Сам такой же уебан. Тоже хочу меняться. Анон. давай вместе. Зашел сюда, чтобы создать такой же тред.
Аноним 20/05/16 Птн 13:24:08 39291 144
>>39290
сейчас работу доделаю и буду тебя доебывать ченить мутить вместе. ЧТобы уебанами не быть. А то заебло ей богу
Аноним 20/05/16 Птн 13:28:20 39292 145
>>39255
я пиздец лентяй. Но я верю что это возможно.
Аноним 20/05/16 Птн 13:28:36 39293 146
Иначе нахуй только самовыпилиться
22/05/16 Вск 12:25:11 39454 147
>>39255
Говорят что возможно. Начать советуют с краеугольных привычек. Но для этого нужно убеждение, не вот такое вялое кококо >>39292
>>39293
>>39291 , а настоящее.

Котораб не испытывает ярких эмоций, вот в чём беда. Его можно переезжать асфальтоукладчиком, он и тогда будет на дваче сидеть. Ему бы противопаркинсоников попить, может зашевелился бы немного.
Аноним 23/05/16 Пнд 17:31:54 39668 148

>Котораб не испытывает ярких эмоций, вот в чём беда. Его можно переезжать асфальтоукладчиком, он и тогда будет на дваче сидеть. Ему бы противопаркинсоников попить, может зашевелился бы немного.

Вот этот пиздец как прав, мне просто на все поебать.
ваш котораб
Аноним 06/06/16 Пнд 00:56:26 41354 149
И еще раз
Аноним 10/06/16 Птн 10:54:56 41751 150
Всем чмоки в этом чатике.
Тред tl;dr, как дела у вылезатора?
Аноним 10/06/16 Птн 12:03:56 41755 151
Почитал тред. Огромное спасибо анону который пытался вразумить котораба.
Аноним 11/06/16 Суб 12:47:27 41839 152
После прочтения треда кажется, что у опа не в шкафу кошачье говно, а в черепной коробке.
Аноним 11/06/16 Суб 12:55:17 41840 153
>>39454
Расскажи об этих "краеугольных привычках".
У меня приступы прокрастинации начинаются только тогда, когда срабатывают, так сказать, триггеры – когда слушаю музыку, скроллю двач и фид во вконтакте. Причём выйти из этого состояния довольно трудно, но возможно. Бывает так, что осознанно избегаю работы, даже когда дедлайны горят.
Ебланить вместо того чтобы работать – это и есть "краеугольная привычка"?
Аноним 12/06/16 Вск 01:30:49 41876 154
20 мая я писал 3 поста про то что надо чет делать а то самовыпиливаться только
Пиздоц. Дату все видят, нихуя не поменялось. бля бля бля
Аноним 12/06/16 Вск 02:07:41 41877 155
>>41840
Возможно. Почитай "силу привычки". Начни с малого.

>>41876
Какой теперь план, уёбок?
Сколько раз я пытался вправе тебе мозги, но нет, воз и ныне там.
Аноним 13/06/16 Пнд 15:36:53 41955 156
Чет не понял, оп сначала вылез, а потом назад? И все это в прямом эфире в течении года?
Аноним 13/06/16 Пнд 16:54:53 41956 157
>>41955
Он никуда и не вылез
Аноним 15/06/16 Срд 20:50:37 42078 158
>>38902
Двачую. Лет пять назад начал именно с этой таблички. Алсо, рекомендую 7min workout - действенная хуйня.
Сейчас занимаюсь мма (выступаю на соревнованиях и побеждаю, что раньше было только в маняфантазиях), вес увеличился на 10 кг (до состояния нормы), мышечный корсет в хорошем состоянии (к суставам есть вопросы).
Годный тред. Оче.
Аноним 17/06/16 Птн 15:20:18 42170 159
Сделал сегодня зарядку.
Аноним 18/06/16 Суб 18:06:59 42292 160
>>42170
Котораб стремительно эволюционирует.
Аноним 22/06/16 Срд 08:52:39 42539 161
я там выше писал что был пост от 20 мая. Месяц прошел. нихуя не изменилось. нахер все=)

Жизнь гавно ребята, не пытайтесь меняться
22/06/16 Срд 16:08:54 42565 162
>>42539
>Жизнь гавно ребята, не пытайтесь меняться
Да не, это просто ты говно. Грустно, да?
Аноним 25/06/16 Суб 09:07:44 42785 163
>>42565
я изменюсь. Ты понял да. Я ИЗМЕНЮсь
Аноним 25/06/16 Суб 12:15:27 42788 164
>>42785
Этот доизменялся. Несите нового
Аноним 25/06/16 Суб 13:46:50 42798 165
ОП, начни с малого. Постоянно ложись спать в определенное время (например 22.00/23.00) и вставай также в определенное. Но только действительно постоянно. Зарядка - звучит абстрактно, найди себе программу занятий дома, или запишись в зал (лучше с кем-то). Дальше само все пойдет. Все эти вылезания - весьма простое занятие, главное условие которого - постоянное движение от малого к большему. Будешь видеть хоть малые, но результаты - будет мотивация и желание не бросать и продолжать движение.
Аноним 28/06/16 Втр 08:51:35 43077 166
Зачем тут кормят пасту?
Аноним 26/07/16 Втр 20:27:22 45403 167
Бамп
Аноним 02/08/16 Втр 15:19:48 46298 168
>>19826 (OP)
Тут ещё кто-то остался? Отзовитесь
Аноним 02/08/16 Втр 17:05:52 46299 169
Аноним 03/08/16 Срд 12:05:18 46550 170
>>46299
Ты тоже вылезаторством занимаешься? Как успехи?
Что работает, что нет?
Аноним 03/08/16 Срд 19:42:06 46566 171
58Кб, 600x387
600x387
Треднечитал, вопросызадавал.
Где ОП? Котейкино гуано из шкафа убрал? До выпела недовели своими советами?
Год всё-таки прошёл...

Любопытство не праздное.
После развода у меня опять лол потерялся смысл жизни, вот в итт может что годное есть. Потреблядствовать не хочу, экстрим нах не нужен, спасать мир хочу, но лениво, с ребёнком общаться не получается.

Что тхрет, дал чтонть структурированное ОПу?

Аноним 03/08/16 Срд 20:46:17 46590 172
>>46566
>после развода
Если ты тот лицемерный, омежный дегроид из /dr, который еще жене дом оставил купленный на свои деньги, просто пошел нахуй.
Аноним 04/08/16 Чтв 04:27:30 46711 173
>>46590

Проигнорить вопрос
@
Нафантазировать себе там
@
Оскорбить
@
Тянский профит



Про ОПа и итт есть что или абу его уволил, или лейтинант ушёл на повышение?


Аноним 04/08/16 Чтв 15:41:59 46738 174
>>46711
Ты мне не нравишься. Почему ты спрашиваешь вопросы, на которые можешь получить ответ просто пролистав немного тред вверх?
Тем не менее я оставлю тебе одну ссылку
https://drive.google.com/file/d/0B68VR0OF39sdcmJjNHVUeXRROEk/view?pref=2&pli=1
вот тебе структурированное.
Аноним 04/08/16 Чтв 19:02:04 46781 175
>>46738
Ответ - эффективность. Не в ущерб другим. Поняла, няш? меня часто неверно оценивают

Сиквел от известного автора - имя им легион, возможно потом посмотрю. Спасибо.
Аноним 05/08/16 Птн 02:54:18 46875 176
>>46781
Действительно, вершина эффективности 2 дня пытаться получить ответ на вопрос, вместо того, что бы потратить несколько минут. Ты владелец крупной корпорации и у тебя каждая минута на счету? Судя по спутанному почерку, могу предположить, что ты сидишь и эффективно заливешь в себя алкоголь.
>Сиквел от известного автора - имя им легион, возможно потом посмотрю.
Нет, ты кажется не понял. Ты говоришь, что депрессуешь и хочешь чего то структурированного. Я тебе даю действенную, структурированную (да-да!), научно-подтвержденную методику ввиде кпт последнего поколения. Специально укороченную версию с картинками, потому что знаю, что большее ты не осилишь. Возможно потом посмотри. Не за что.
Аноним 05/08/16 Птн 02:54:54 46876 177
>>46875
заливаешь*
быстрофикс
Аноним 06/08/16 Суб 09:54:56 47000 178
>>46875
Эх тянучкибабы, бабы
Не умеети ви таки в эмпатию и внимание к собеседнику, у меня другое написано было. Меня интересовал опыт этого треда предложи мне ещё коэльо почитать лалка
Алко - очередная твоя фантазия.
Адью.
Аноним 06/08/16 Суб 20:15:11 47033 179
>>47000
Шизик, забей на мой совет, я не сразу понял с кем имею дело. Иди сразу в пнд на галоперидол садись, потом возвращайся. Опыт этого треда? ОП такой же тупой, никчемный дегрод, умственно неполноценный с рождения или с органическим поражением головного мозга, как и ты. Вот тебе опыт этого треда.
Алко объясняло бы, почему ты ведешь себя как дегенерат, что ж, надежда умирает последней.
Я тебе дал не Коэльо, а научную методику улучшения качества своей жизни. Или ты не воспринимаешь буковки, опытный дегрод?
Впрочем опять же, забей. В твоем случае только галоперидол по самые яйца и ебашить током.
аноним 16/08/16 Втр 15:24:31 47810 180
Ну что там, чувак?)
Аноним 16/08/16 Втр 16:45:34 47824 181
>>47033
Тебя мамка пиздела в сосисничестве, откуда такой паттерн поведенияагрессия, попутки унизить собеседника?
Аноним 17/08/16 Срд 16:40:20 47828 182
46Кб, 429x600
429x600
Аноним 05/10/16 Срд 22:35:29 48788 183
Котораб, как дела, отписывайся хоть.
Аноним 07/10/16 Птн 07:41:43 48815 184
>>36172
>а со следующей недели, потому что я к режиму сна не до конца привык.

Это в тебе внутренний Федор говорит.
Потом ты руку натрешь, или виски ломить будет. Или на работу будешь опаздывать. И все это - поводы отложить зарядку.

Только мне неясно - причем тут гантели, если речь о зарядке? Ты ее с воркаутом не путаешь?
Зарядка - это махание руками/ногами, кручение головой, наклоны, приседания.

Тяжелые нагрузки с гантелями/штангами с утра - это вообще стресс для непроснувшегося организма. Не тупи.
Аноним 07/10/16 Птн 07:52:24 48816 185
>>38125
>что я перегораю. я конечно могу набухаться и расслабиться , но это черевато тем, что я теряю свой разгон. поэтому для меня актуальна тема что принять или что нужно сделать, чтобы в кратковременный период стать акивным( мне нужен некий костыль). что для этого нужно? кофе? он не сильно помагает..экстази?

Ты серьезно тупой? Зачем тебе костыль в виде экстази? На работе через пару лет ты тоже будешь таблетками закидываться, чтобы работалось лучше? 99 франков пересмотрел, что ли?

Ты, видимо, еще не достиг дна, потому и не хочешь выходить из зоны комфорта.

Для этого нужны маленькие шаги, но регулярные - сегодня убраться в комнате (или даже только на столе/в шкафу), завтра в другой комнате (выкинуть мусор, погладить одежду).

Потом подключить пять минут на зарядку по утрам.

Начать читать хотя бы по 10 страниц художественной литературы в день (я рекомендую Толстого, Чехова, Тургенева) - у тебя мозги, судя по всему, ватные, поэтому ты и спецлитературу не воспринимаешь, начни хоть с художественной.

После всего этого ввести в нормальное действие режим дня - постоянный. Типа пробуждение/зарядка/завтрак/хиупинание/чтение/хуипинание/тренировка/хуипинание/ужин/отбой.

Постепенно выправишься, но для этого нужны хотя бы маленькие, крошечные шажки.
Аноним 07/10/16 Птн 07:55:54 48817 186
>>38167
Фильмы/сериалы/книги/тренировки, да даже компьютерные игры не подходят, что ли?

Или у тебя настолько напряженная жизнь, с твоей учебой в шараге и срущим котом, что тебе надо траву курить, настолько ты напрягаешься каждый день?
Аноним 15/11/16 Втр 13:18:50 49596 187
>>46566
Уже скоро 2 пройдет, я все хуи пинаю
оп
Аноним 15/11/16 Втр 13:25:13 49597 188
>>48817
Оп тут, говорил ты не со мной.
Мне вообще все допизды, игры, кгиги, тренировки не интересны. Я оооч ленивый, недавно вырубился из за какой то хуйни суть в стом что я долго не ед и сил стало мало так алт кароч, еды полный хододильник, голод тож был приличный. но ебана, так лень вce это вытаскивать и греть. Сук, очень стремно шо мне настолько похуй, но мне похуй.
Аноним 21/11/16 Пнд 14:59:08 49747 189
>>49597
>Я оооч ленивый, недавно вырубился из за какой то хуйни суть в стом что я долго не ед и сил стало мало так алт кароч, еды полный хододильник, голод тож был приличный. но ебана, так лень вce это вытаскивать и греть. Сук, очень стремно шо мне настолько похуй, но мне похуй.

Да ладно, нормально тебе.
Продолжай лежать, пока лет в 35 не схватишь тромбоз какой-нибудь и не окочуришься.
03/01/17 Втр 04:51:54 50430 190
tumblroed2814ZN[...].jpg 196Кб, 1280x800
1280x800
1350086131360.png 932Кб, 856x3185
856x3185
Просматривал дневник, задумавшись, в какой же момент я впервые сколько-нибудь отчётливо сформулировал свою философию жизни, которая по сей день служит мерилом любого поступка.
похоже, вот он этот момент: >>19831

С тех пор я лишь уточнял.

Спасибо, котораб. Если бы не ты, я был бы немного другим. Вот тебе аниме.

Надеюсь, ты ещё жив.
Аноним 03/01/17 Втр 05:01:44 50431 191
>>49597
> спойлер
Кстати, если ты таки ещё жив, я дополнительно надеюсь, что тебя отдали в ПНД. То, что (и как!) ты пишешь, похоже на ооочень далеко зашедшую шизу с негативной симптоматикой.
Аноним 07/01/17 Суб 03:23:48 50558 192
14703977854550.jpg 37Кб, 489x530
489x530
>>50430
Сори чувак, не интересуюсь анимой. Живздоров, из пнд выписался давно уже, профилактика тож все. Жизнь все еще говно, ну так, ничего нового. Хз, мож стоит еще раз с разбега в стену уебаться, времени много, попробую, че нет.
Ващет мечтаю оказаться в полном говне, шоб либо вылезти, либо сдохнуть нахой. А то у мамки на шее норм. Алсо, хуй я сам в говно полезу, лень и глупо.
Аноним 07/01/17 Суб 05:36:24 50560 193
>>50558
От чего лечили?
Аноним 09/01/17 Пнд 20:53:11 50666 194
Аноним 12/01/17 Чтв 11:09:11 50700 195
>>50558
Значит все-таки шиза. Апатико-абулический синдром. Вонаночо, любопытно. При поверхностном рассмотрении просто ленивый долбоеб, а на деле вот оно как в мире "причин и следствий" бывает. Ну хоть составил счастье целой жизни >>50430, и оно тебе ничего не стоило, лол. Уже не зря живешь.
Аноним 12/01/17 Чтв 23:29:36 50713 196
22657197.jpg 22Кб, 474x354
474x354
>>50430 (>>50700)
>философия жизни

Но это же ничто. Не цель, ни философия — какая-то усреднённая инструкция по выбиванию чего-то стандартного.

Понимаю, что здесь именно такой уровень, но ты назвал это философией жизни.
>служит мерилом любого поступка

Там нет мерила никакого поступка, тем более любого.

А этот посыл в ПНД... уже везде.
Пазлы делал, тоже туда послали.
Бессмыслица какая-то, но в то же время оскорбительный спам.
Попытки связать своё дерьмо с реальностью.

Да и что такого сделал ОП?
>ленивый

Понятно. Вот же жалкие псы.

Нет, в смысле не было в треде никакого дисклеймера, русским языком?
12/01/17 Чтв 23:50:42 50714 197
>>50713
Но бессмыслица – это твой пост, ты даже не можешь когерентно сформулировать мысль, просто изрыгаешь негодование.

> Да и что такого сделал ОП?
Хороший вопрос. Что он сделал?
Аноним 13/01/17 Птн 05:05:51 50723 198
>>50713
Ебал её рука. ЯННП, у вас шизофазия, батюшка.
Аноним 14/01/17 Суб 01:50:29 50757 199
>>50714

Ты снизвёл описание оскорбления до описания всего поста ("бессмыслица" это не пост, а всюду используемый посыл в ПНД) — это, по-твоему, правильное отражение моих слов?

В негодовании, что твоя философия никакая не философия, всяко больше информации, чем в обвинении что я не могу "когерентно выразить мысль". Чётко что-то сформулировать по такому вопросу не просто (а ты ещё выдал это за базовую задачу), но можно начать с малого

С конкретного вопроса: где в твоей философии мерило любого поступка?
Можно написать что-то типа плана спортивной тренировки, например "увеличивай нагрузку, но не возгордись и не возьми на себя слишком много".
Но возможно ли из этого получить "мерило любого поступка"?
Аноним 14/01/17 Суб 18:55:37 50803 200
>>19879
>Хотя есть несколько годных книг, ок.

В студию!
14/01/17 Суб 23:39:58 50819 201
>>50757
> эта назойливость
> этот бугурт от посылов к психиатору

Мда кек.
Разумеется, в том посте нет детального расписывания всего, что я называю своей философией. В нём отражено аффективно окрашенное убеждение, что жизнь может и должна быть осмысленной и достойной, что прожить её таким образом сложно, что для этого необходимо активно приобретать знания и прилагать усилия, памятуя о вероятности унизительного и абсурдного конца. Всё остальное – частности, уточнения, личные предпочтения и формальности.
Больше мне нечего тебе сказать.

>>50803
Харриса итт полистай, лол.
На самом деле неплохой диалог, мне здесь нравится, срать чувствуется хорошо 15/01/17 Вск 01:34:07 50825 202
maxresdefault.jpg 67Кб, 1920x1080
1920x1080
>>50819
> эта назойливость

В мире причин и следствий, эта назойливость помогла мне (на самом деле не очень) перенести другую назойливость. Хотя, после того как к посылу в ПНД добавился другой анон с шизой, я уже "должен был" появиться.
> этот бугурт от посылов к психиатору

Ты не учёл, что этот посыл везде и ты ещё посчитал ОПа недочеловеком.

На тему отражений... вот ты предложил ОПу "аниме", а он ответил что не интересуется анимой. Но ты на самом деле предлагал не аниме. Это был бы очень трогательный момент, если бы ты не был фашистом и если бы нельзя было предположить, что ОП так же назвал анимой не аниме.

>жизнь может и должна быть осмысленной и достойной, что прожить её таким образом сложно, что для этого необходимо активно приобретать знания и прилагать усилия, памятуя о вероятности унизительного и абсурдного конца

Я думал о чём-то таком, но с этим и поимел проблему — как из этого извлекается хоть какое-то мерило?

То есть типа "плохой человек тот, кто не памятует об этом"?

Алсо ты пишешь что не расписал всего (там что-то важное для понимания), но при этом пишешь что всё остальное шушера незначительная.
15/01/17 Вск 02:56:25 50830 203
>>50825
>ты ещё посчитал ОПа недочеловеком.
А ему как раз. Ведь он в силу патологии уже не испытывает почти никаких эмоций. Только тебе не как раз.

> вот ты предложил ОПу "аниме", а он ответил что не интересуется анимой. Но ты на самом деле предлагал не аниме. Это был бы очень трогательный момент, если бы
Был бы да кабы, люди ИРЛ обычно не попадают в тон, а недолюди и подавно. Лично я не понимаю ряд недоговоренных намеков в этом высере, которые ты, видимо, предполагаешь очевидными откуда мне знать, что там ОП некорректно называет аниме, что за ассоциации в его затухающей мозговой активности – и что за идеи на этот счёт у тебя; да и неинтересно. Даже не стоит упоминаний.

> как из этого извлекается хоть какое-то мерило?
Достаточно логично, что для извлечения мерила нужно определить, о каких таких осмысленности и достоинстве идёт речь. А это и есть частные предпочтения. Но с тобой я это обсуждать не хочу. Ты был и остался застревающим занудой, не способным даже постараться имитировать человеческую речь. Кстати, заметно больше повторяешь слова. Так чё в дурке сказали?
16/01/17 Пнд 03:10:30 50872 204
>>50830
>Лично я не понимаю ряд недоговоренных намеков в этом высере, которые ты, видимо, предполагаешь очевидными (откуда мне знать, что там ОП некорректно называет аниме)

Если ты назвал аниме мангу/картинку, логично, если ОП в ответ тебе использовал твой некорректный смысл.

Смешно, если бы ему надо было попадать тебе в тон. Ответ в стиле "не интересуюсь", "уже выпиcался" минимум что тебе можно было сделать.
>Достаточно логично, что для извлечения мерила нужно определить, о каких таких осмысленности и достоинстве идёт речь. А это и есть частные предпочтения.

А это и есть противоречие.
>Так чё в дурке сказали?

Больные говорят, что санитары с ними "не по-человечески".
17/01/17 Втр 03:45:37 50893 205
IMG2324.PNG 166Кб, 644x488
644x488
Добро всегда побеждает зло Аноним 21/01/17 Суб 20:57:49 50988 206
748.jpg 57Кб, 1500x1092
1500x1092
Сколько smug'а надо чтобы придти так >>50430 в чужой тред и рассказывать о себе, будто здесь твои мемуары или памятник тебе.

>>50893 В ответ могу детектировать метеоризм: плохо сдерживаемые мелкие оскорбления-прикольчики, рандомные полусерьёзные аргументы (как будто отчаяние) — проще говоря, много жиденького.

А после того как ты самолично послал в дурку и меня (теперь причина ещё лучше), твоё оскорбление ОПу действительно можно считать бессмысленным/переиспользованным.

Вообще, считаю >>50830 пост своим достижением: ты повторил свои оскорбления и ещё добавил.

/общение с псами-выблядками в форме нравственных уроков псам-выблядкам

Меня же прошу простить за, может быть, абсолютно "unnecessary" срач here. Не знаю, мотивирует он или больше заставляет волноваться "кто кого". Зло сдалось сразу, назвав мой член более большим (занудным). для сил зла он ещё был тормозящим: тормозящим силы зла Добро всегда побеждает Зло.

Имбецилам не обхитрить простой гений Доброты.
Аноним 22/01/17 Вск 18:57:25 50996 207
>>50988
Котораб v0.2, галоперидоловый хотфикс.
14/04/17 Птн 22:17:44 53088 208
>>19826 (OP)
Пропердюхался в тред и ушел в Selfed, потому что успешные только там
Аноним 04/08/18 Суб 19:39:55 66557 209
Бамп сквозь пространство и время. Что там у котораба?
Аноним 06/08/18 Пнд 09:01:45 66648 210
Ну что кото-рабы, вот вам для затравки. Единственное что работает охуенно, если не начать проебыватся. Не нужно себя принуждать, просто входишь в состояние и делаешь делаешь делаешь делаешь делаешь хоть говно убираешь хоть посуду моешь, хоть работу работаешь
https://cloud.mail.ru/public/DL7R/UcJz1vkMq/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C%202/
Аноним 27/08/20 Чтв 03:13:30 89172 211
как дела?
Аноним 27/08/20 Чтв 06:39:49 89173 212
Аноним 27/08/20 Чтв 14:30:00 89189 213
>>66648
Что там вкратце?
Аноним 28/08/20 Птн 15:45:27 89256 214
>>89189
Какая-то очередная чудо-методика, которую продают гоям.
Аноним 27/10/20 Втр 12:09:15 90985 215
Бля, винрарный тред. Котораб доставил.

Не знаю, жив ли ОП, но распишу своей рецепт первого шага вылезаторства. Чисто для себя, чтобы сформулировать свои мысли. Ну может и какой-нибудь другой анончик прочитает и ему будет это полезно, ну или он разьебет меня и дополнит.

Шаги не сложные.
1) Отказ от мучного. Вообще на хуйню сделанную из муки и зерен смотреть с осторожностью. Хочешь зерен, скушай пшенной каши. Но вот от хлеба, булок, макарон и выпечки отказаться. Начни рассматривать это как яд который пожирает тебя изнутри. Визуализируй что это параша для пидоров.

2) Отказ от сахар. Это на самом деле легко если ты не свиноматка. Полностью отказаться от сладкого. Чистый сахар сразу мимо, мука плюс сахар двойная хуйня-параша. Если хочешь чего-то сладенького, купи сахарозаменители искусственные. Вкус дадут, но без дрочки дофаминовой системы. Вообще забудь что такое сладкое. Сладости не существует, это хитрые корпорации просто обузят особенность восприятия вкуса.
В остальном, кушай все что хочешь. Не имеет смысла занимается пищевой гигиеной не отказавшись от сахара и быстрых углей.

3) Утренний подъём. Тут уже сложнее. Но начав вставать каждый день в одно время, в течение месяца начнешь привыкать. Главное пережить первые 20 дней. Это самое тяжелое. И без срывов.
Главное не просто поставить будильник, но и сразу же встать из кроватки. Разработай систему которая не даст тебе лечь обратно, стимулы какие-нибудь.
Ранней подъем, это один из краеугольных камней вылезаторства и соморазвития. Буквальная БАЗА с которой все начинается. Без раннего подъёма ты нихуя не сможешь и так и дальше будешь овощем. И да, сов и жаворонков не существует. Это хуйню придумали ленивые пидоры чтобы от них отстали утром.

4) Утренние ритуалы. Сразу же после подъёма, ты должен потратить час на соморазвитие. Это самый оптимальный час для того чтобы разводить сомов. Именно в этот этап ты копишь мотивацию, "заряд" и силы на весь день.
Разбей утро на 6 кусочков по 10 минут, и в каждый из кусков засунь то что хочешь качать. Зарядка, чтение, медитация, аффирмации, молитвы или уборка кошачьего говна. "магия утро" говно ебаное, я знаю, читал и осуждаю
Можешь по утрам даже помогать себе веществами. С вечера разведи себе стакан воды с 20 каплями элеутерококка. Стоит копейки, а вставляет хорошо.

5) Позитивное мышление и прочие говно реально работает. Самый простой способ вкатится, это аффирмации. Если мобила не говно, легко поставить одно из сотен приложений на телефон и каждое утро слушать по 10 минут установки на соморазвития и жизненный успех. Ты конечно можешь в эту хуйню не верить, я тоже не верю, но работает.


6) Отдых. Настоящей отдых это скука и когда ты нихуя не делаешь и просто вдупляешь в стену. Когда ты скролишь двачи, играешь в игоры или смотришь сериал, твой мозг активно работает, потребляет информации и устает. Выделяй хотя бы 10 минут в день для вдупления в стену или окно. Незабавное заряжает енергей, потому что дикая скука и после этого хочется резко что-то делатт.



Это первый шаг, если освоишь, то жизнь пойдет лучше. Избавление от говна в еде даст немного питательных веществ мозгу. Утренний движ даст энергии на день, а аффирмации позволят пофиксить хотя часть установок на неудачу в голове.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов