Самообразование

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Привет Двач. Не сказал бы что это для улучшения Аноним 02/02/19 Суб 20:42:54 720161
15490993230880s.jpg 7Кб, 250x176
250x176
Привет Двач. Не сказал бы что это для улучшения самого себя...
Но если подать под соусом что это неебаться цель(как тут некоторые делают, то сойдёт)
Мне сейчас 16 лет(в этом будет 17) и я планирую поступить заграницу(рекомендации есть и прочее прилагающееся),а точнее в Тайвань(кто в танке это Китай, только гораздо лучше и презентабельнее за счёт качественного отличия от Китая материкового).
Так вот... Хочу найти себе там тян.
Есть ряд проблем с которыми мне надо бороться(по моему мнению) для этого.
За последние полгода я сидел как на иголках, ведь я не знал какие экзамены сдать и прочее... И вариант этот подвернулся благодаря моей прозорливости.Кхмф~` но не в этом суть!
Я отъел себе лишние 9 кг веса. Времена нынче кризисные и холодно, а посему я питаюсь довольно жирной едой(мама делает),а диеты я не пробовал ни разу, а с подготовкой к собеседованию и мелкими делами по поводу оценок, которые нужны(хоть где-то нужен аттестат в своём виде с оценками, а не его наличие) для поступления совсем не в состоянии.... уделить времени на физ. подготовку, да и денег не особо много. Эти деньги(а их около 180 тысяч) за счёт которых будет перелёт, курсы, которые я посещаю и прочая ебала скоплены мной за несколько лет и как бы родители не в состоянии выделить больше(так вышло анон не осуждай я знаю это же в ряде нормального, но всё же)
как при минимальной затрате сил и денег можно заиметь диету,которая меня не убьёт?
можно ссылку на предложение диеты или перечень.
деньги на отдельную пачку еды(корзина) хватит.
Эм.... что ещё?
как анону вообще идея завода тян.
у меня было три. Одна была старше меня на года 2 или 3(или вообще 4) (были соседями и как-то раз я решил предложить ей встречаться)
Первый секс. Ебал её как кролик. Только чёт секс не доставлял, а просто хотелось его.
расстались на почве того что я её ... ну вы поняли.

вторая тян была у меня параллельно с этой.(ну я её поебывал)
запомнились эти отношения тем что я её ебал в разных позах(в общественном туалетеЛОЛ)
бросал на месяц несколько раз
а ещё у меня коллекция её фоток(кстати ей сейчас столько же сколько и мне.... вроде... хуй его знает, но она не младше это точно)
третья
так-то тут она первой была.
ну я её грудь помацал киску
а вставить побоялся.... нахуй мне нужен ребёнок.
года свои жизни при этих девушках уточнять не буду не этично это для нашего закона.

мразотно я отношусь к девушкам как видите, но отдушену в противоположном поле хочу найти.
ЕОТ была... я поцеловал её в киношке, а когда я почувствовал языком её язык... ух это чувство описать трудно боюсь кончить в трусики.
Так вот... я был в неё влюблён. Это было шик... эпик эмоция...но после неё такого не было.

Секс с любимым это приятно?
Я вот всё думаю может лучше любовь, о той что говорил друг Платона и сам Платон...

как анон нашёл свою половинку?

Как культурные отличия могут повлиять на взаимоотношение людей?(я просто реально не понимаю у меня блин в республике живет почти 20-30 национальностей с 1к+ представителями и всё это смешанно под соусом Русские и Россия)

Кстати как вы смотрите на то чтобы не дрочить? Как это сказывается?

Таки... переизложу 2ую цель.
как перестать вести себя с девушками как мразь?
Я же реально когда дело доходит до отношений их просто дырками считаю и делаю с ними что хочу.... МНе плохо от такого.

повторю первую
Похудеть. см. выше какие условия.
*
А как у вас с девушками анон?

Аноним 02/02/19 Суб 21:28:43 720172
>>72016 (OP)
Что-то ты не туда забрёл, малыш. Хочешь похудеть - иди в физач. Проблемы с тянками - в сексач. Репорт кидать не буду.
Аноним 30/03/19 Суб 19:19:40 731603
30/03/19 Суб 20:35:33 731624
Тут саморазвитие, со своими давалками деревенскими иди в rf
31/03/19 Вск 00:36:58 731745
Не уважаю тебя, три тян к 16 годам слишком много
Аноним 31/03/19 Вск 08:29:26 731806
>>73174
Ну так вышло. Самому стыдно.
31/03/19 Вск 14:07:41 731857
>>73180
Так они страшные. Красивые бы если, то завидно, а если страшные, то стыдно за тебя.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов