Самообразование

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Трипуем от пельменей aka Психо активная деятельность Аноним 28/03/19 Чтв 17:15:37 731061
15534904894020.jpg 90Кб, 728x486
728x486
Привет анон, вот существует ПАВ психо активные вещества например кофеин, я выпиваю двачаю и чувствую себя бодрее, хочется что то поделать etc.
А существует психо активная деятельность, например обниматься с тянкой в постели, при этой деятельности вырабатываются эндогенные вещества.
Из крутых ПАД знаю эйфорию бегуна и депривацию сна.
Анон, а ты замечал ПАД? Делись годнотой.

Годнота из прошлого треда:

А вот хуй знает, от бега эйфория короткая, и то, если только километров 8 пробежать, а чтобы столько научиться выдерживать надо пару месяцев тренироваться.
Депривация сна это хуйня, усталость и рассеянность не перекрывают лёгкую эйфорию, при том очень лёгкую. Лучше пробовать голодание, во первых во время самого голодания ты максимально сконцентрирован и продуктивен в умственной деятельности, а во вторых такой кайф после 3 суток на одной воде вкусить сладкое сочное яблоко.
---------------------------------------------------------------
После тренировок по БИ замечал. Причем не всегда, а лишь тогда, когда была определенная пропорция кардио, физухи, растяжки и набивки. При этом без перетрена и недотрена. Потом выходишь из зала, и состояние просто сказочное - будто покурил травы поверх мдма, только тоньше. А уж если после этого и правда покурить, то это вообще мало описуемо. Ни торчкам, ни ортодоксальным зожникам такая штука не доступна.
----------------------------------------------------------------------
делюсь годнотой, смотреть в глаза лежа под одеялком
https://www.youtube.com/watch?v=AsDsz_apKOs
-----------------------------------------------------------------------
Зарабатывание денег.
Аноним 28/03/19 Чтв 17:18:07 731072
Без названия.jpg 4Кб, 225x225
225x225
бамп
Аноним 31/03/19 Вск 00:48:02 731753
Как насчет трипа от прослушивания музыки? Мне еще ничего не доставляло больше, чем некоторые песни кроме оргазма офк, правда потом они приедаются, и приходится искать новые.
Аноним 31/03/19 Вск 06:43:45 731774
>>73175
Мне обычно нравится слушать песни под коффеином или с утра или под алко особенно а когда настроения нету и песни не заходят.
Аноним 01/04/19 Пнд 16:43:32 732085
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов