Самообразование

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Реквестирую лучшенные поисковые движки и алгоритмы Аноним 15/11/19 Птн 07:01:12 785851
google2.0.0.jpg 27Кб, 1200x800
1200x800
Реквестирую лучшенные поисковые движки и алгоритмы в этих ваших интернетах. Похуй как - существующие в виде сайтов, программ или вовсе скриптов. Облазил гитхаб, ничего дельного не нашёл или просто хуёво искал.
Критерии: работает лучше гуглояндексов; относительная независимость (или вовсе open-source) по сравнению с теми же самыми гуглами; должен выдавать реально то что мне нужно вместо сайтов с кучей тегов или раскрученной параши, а нормальных результатов в самом конце. Идея появилась после того, как меня полностью заебали все [более-менее известные] существующие поисковики (включая ДДГ). Хуй с ним когда мне нужна какая-то базовая и поверхностная информация, но когда я ищу че-то углублённое или не нормисное мне обычно приходится скроллить 10 страниц результатов, и ещё не факт что я нахожу то, что ищу.
Аноним 15/11/19 Птн 12:41:02 785902
Вы ошиблись разделом.
Аноним 25/11/19 Пнд 23:22:53 790243
>>78585 (OP)
Это так не работает. В смысле, нет никаких чудесных алогритмов, которые выкатят прям то, что нужно лично тебе. Такое положение вещей с выдачей возникло из-за большого числа вебмастеров, желающих заработать.

У гуглояндексов самая полная база сайтов, самые передовые алгоритмы и статистика поведения миллионов юзеров, на базе которой эти алгоритмы постоянно совершенствуются. Учись формулировать запросы и применять параметры расширенного поиска: кавычки, allintext итд.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов