Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 57 | 5 | 14

Вечер на борду, сексаченные. Пишу сюдысь, предверяя Аноним 07/06/18 Чтв 00:16:05  4543822  
15135332683390.gif (3023Кб, 267x199)
Вечер на борду, сексаченные.

Пишу сюдысь, предверяя конец эре алкогольно-феназепамного забытия. Постараюсь не пиздострадать, а если и пиздострадать, то уже где-то в конце поста, и немножко :3 дописал до конца этот вайн пост, так и не попиздострадал
Я вот долго думал, неужели блять fwb это что-то невероятное? Вообще, возможно ли идти рука-об-руку с человеком, не утыкаясь в понятие околосерьезных отношений? Ни у моих знакомых, ни у меня самого никогда не получалось удержать все в рамках друзей.
Происходит одно из двух - или твое эго пытаюсь поиметь, или твое эго поглощает партнера. Почему нельзя просто наслаждаться обычным общением и не лезть глубже в человека. Почему нельзя оставаться независимыми? Зачем вообще люди добровольно хотят сливаться во что-то одно аморфное, усредненное и неспособное конкурировать с челами, ведущими ТНН/КНН политику?
Все мои братки-братишки, все-таки погрянувшие в отношениях, перестали быть хардкорными ребятами, могущими свернуть горы. Особо погрязнувшие начали ходить на сраные выставки, наслаждаться прекрасным, лол. Это те пацаны, с которыми мы бухали дешманскую водку и лабали митол.

Если я не хочу терять себя, мне постоянного партнера не найти, верно понимаю? Только тиндеропоебушки/клубные бляди? Или вообще забыть про еблю?

Или проблема в том, что я сраные 6/10? Будь ебучим красавчиком, никто бы и не подумал об отношаче со мной, меня бы просто хотели?

Нихуя не понимаю. Просто нихуища не понимаю. Бабам-то это зачем вообще. Какой им смысл терять свою независимость? Да еще и мириться с бытовыми недостатками своего партнера, которые в формате fwb либо вообще не видны, либо не напрягают.

Блять, как же бесит. Я уже задолбался терять друзей-подруг так, это очень тяжело. Всегда отличное (кмк) общение и времяпрепревождение, огромное удовольствие от встреч, а потом все идет по пизде. Зачем, блять, ради чего надо начинать эту хуйню.
Я уже когда-то смирился с тем, что мне женской ласки не видать. Ебалом не вышел, да и в жизни хочу и стараюсь добиться результатов. Какое-то время назад опять появилась надежда, что можно совмещать и прелести нормальной жизни, и хардкорный карьеризм/эгоизм.
Ну и вот опять.
Грустна кароч пиздец.
Аноним 07/06/18 Чтв 11:48:21  4544318
>Бабам-то это зачем вообще. Какой им смысл терять свою независимость?
Вот это хохма,а я то думал их главная прайм цель это примостить свою жопу туда где потеплее,на шею к Куну побогаче,чтобы и её,и её выблядков обеспечить лучшим будущим
Карьеристок,феменисток,и прочих никакихкаквсе прошу проследовать в хуй
Аноним 07/06/18 Чтв 11:48:41  4544319
>Бабам-то это зачем вообще. Какой им смысл терять свою независимость?
Вот это хохма,а я то думал их главная прайм цель это примостить свою жопу туда где потеплее,на шею к Куну побогаче,чтобы и её,и её выблядков обеспечить лучшим будущим
Карьеристок,феменисток,и прочих никакихкаквсе прошу проследовать в хуй
Аноним 07/06/18 Чтв 11:49:31  4544321
Да ебаная блять капча
Аноним 07/06/18 Чтв 21:24:44  4545635
>>4543822 (OP)
>РЯЯЯЯ ХОЧУ НАСЛАЖДАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ ПРИЛАГАЯ ТРУДА
Вот так, и не стоило строчить эту простынь.
Аноним 07/06/18 Чтв 21:33:41  4545650
Оп, а я буду тебе нужна на fbw , когда мне будет 47 лет?
Аноним 07/06/18 Чтв 21:55:13  4545695
Не верю в долгие свободные отношения.
Большинству людей нужна стабильность и перспектива. Процентам 90. Может не в 20, а в 40, но человеку важно знать, что найдется тот, кто принесет тарелку горячего супа, когда заболеешь. Кто останется с тобой, пусть у тебя будут морщины, вялый член и скверный характер.
Обычно ДОЛГИЕ И КРЕПКИЕ отношения возникают не из-за вечной любви или еще какой хуйни. Люди поддерживают отношения из-за рационального расчета: сколько я вложил, когда это окупится и что дали мне. Большинство беспокоит, сколько и что вложили они. Затраченные ресурсы. И готовы ли они вложить столько же и даже больше в другого человека. Выгодно или нет.
К примеру, ты начинаешь отношения, вкладываешь в тян время, энергию, деньги, ожидания. Тян вкладывает молодость, время, надежды, опять же энергию. Чем больше вклад, тем больше факторов сдерживает человека, чтоб не дропнуть тебя.
Чем больше окупится в будущем, тем больше за тебя цепляются.
В свободных отношениях нихуя не окупится. В свободных отношениях наступает элементарная жадность: я потрачу на неё деньги, а кто она мне? Я трачу время, молодость проходит, а перспектив нихуя.
Между куном 6/10, который точно не позовет замуж, тян выберет куна 6/10, которому она родит дитачку. При прочих равных. Просто потому, что это более выгодная инвестиция молодости, времени и любви. Смекаешь?
Женщина не станет ебаться с тобой 5 лет, если ты сразу скажешь, чтобы она ни на что не рассчитывала.
Мужчина не будет тратить на женщину деньги, если сразу будет знать, что она не даст.
НЕВЫГОДНО
Такие дела.)


Аноним 07/06/18 Чтв 21:55:38  4545697
>>4543822 (OP)
Животная сучность. Это часть нас, вот так вот забываться и терять голову в отношаче, потому что есть секс и тепло, ласки любимого человека, сразу забываешь обо всём.
Лишь бы не развивать в себе чувство зависимости от другого человека, потому что это совсем край. Я так однажды настолько утопла в этом щасте есть тепло, забота, секс, хуль ещё надо-то? что совсем на себя забила и ни к чему не шла. Только к концу отношачек поняла что это не дело и нужно на себя обращать внимание и прикладывать усилия в прокачке скиллов и не зацикливаться только на том удовольствии которое можно получить от любимого человека.
Такие дела.
Аноним 08/06/18 Птн 01:14:40  4546190
15118061925380.jpg (94Кб, 642x772)
Ну вот, на трезвяк жалею, что высрал этот стыд. Хотя в принципе уже прилично времени по вечерам, нырнув в бутылку это все пытался осмыслить.

>>4545650
На fwb - вполне возможно, если будешь следить за собой (а я однозначно буду). А еще прелесть fwb в том, что можно и перестать трахаться, оставшишь при этом хорошими друзьями.
Плюс, поставь вопрос по-другому: а конкретно я буду тебе нужен на fwb, когда тебе будет 47? Или тебе нужен хоть кто-то, лишь бы был? Или тебе плюс-минус все равно, тебе и одной в принципе заебись?
Вот я отношусь к последним. И думаю, таких людей (по крайней мере парней) очень много.

>>4544319
Если так утрировать, то отвечу, что тяны разные бывают.
А если посмотреть правде в глаза, то жопу в тепло пристроить всем важно, кроме уж самых упоротых челиков. Даже мне, даже тебе, анон. Ну просто понятие тепла разное. У кого-то это сидеть соской, у кого-то это вместе пахать ради семейного очага. Нутыпонел.
Ясен хуй, я не про сосок тредирую, а про ламповых, с моей точки зрения, тянов.
Сосок-то да, надо обоссывать еще на этапе обмена первыми фразами.

>>4545635
Шта? Результат = секс и хорошее общение? Ну если тебе это в тягость, тебе предлагать не буду. Вообще я очень даже готов вкладываться в формат fwb. Для друзей мне ничего не жалко, в принципе (в разумных пределах). С детства для меня друзья как семья. Ну и вкладываю в это слово, само собой, не всех рукопожатых.

>>4545697
С пробуждением, анон. Если вдруг нужны советы по IT-ачу (ну или на здравый смысл) - спрашивай. Сколько-то времени да уделю.

>>4545695
Вот понимаешь, ошибка такого мышления в том, что кто-то начинает вкладываться настолько, что это идет в ущерб себе. Тогда и начинается вот эта вот пляска-дрочка.
А теперь представь, что и ты и твоя подруга, как обычно, вкладываетесь в себя, в свое развитие. Ну а если есть минутка-другая и настроение в тему - ебетесь в сортире бургеркинга, после вечернего обсуждения за воппером новости о том, что мелкософт купил гитхаб.
>Женщина не станет ебаться с тобой 5 лет, если ты сразу скажешь, чтобы она ни на что не рассчитывала.
Не поверишь, было и такое. Ну не 5 лет, но что-то около. Хотя соглашусь, наверное, это просто невероятное исключение из правила.

Грустно чет пиздец.
Аноним 08/06/18 Птн 07:11:32  4546325
>>4546190
Я думаю, что пока мне 25, очень многим хочется просто выебать меня. И почти никому не хочется потом расхлёбывать со мной проблемы, если я залечу или заражусь от него. Пожалуйста, не начинай за презервативы, потому что за 7 лет моей половой жизни они рвались дохуилиард раз.
Я думаю, каждому первому кунчику бы хотелось, чтобы я вечером сама к нему приехала, а утром сама бы и съедалась.
Вопрос в том, где и в чем выгода мне с такого формата, если все риски несу я ? В мире, где я кому-то нужна, пока мне 35- лет.
Мои активы горят сука шопиздец, мне надо вложиться. Иначе буду РСП с 10 кошками. А я не волк одиночка
Аноним 08/06/18 Птн 09:50:46  4546436
>>4546190
>Результат = секс
Ну да. Другие куны готовы водить хороводы вокруг тянок и нести в дар любое время, ресурсы и силы за одну только писечку. А ты кокой хитрый, хочешь чтоб тебе давали за просто так. Ну вот и скажи, зачем любой тне давать тебе за хорошее общение, когда можно дать другому за профиты, и он будет ничем не лучше и не хуже тебя. То есть ты на полном серьезе негодуешь, что между одним сексом и сексом+еще что-то тянки выбирают второе. Ну лол же.
Аноним 08/06/18 Птн 11:26:07  4546544
>>4546325
Окей, ты изначально не готова к самостоятельно жизни, если так боишься любых проблем. Это раз. Друзья на то и друзья, чтобы помогать решать проблемы, это два. Выгода тебе с такого формата в том, что ты не теряешь себя, не вредишь своей карьере и увлечениям. При этом оставляя все прелести ебли, общения с противоположным полом, гормональных веселух и т.д. Причем конкуренция за тебя все равно есть, даже в контексте таких "отношений", и ты все равно можешь выбрать себе кого повкуснее.

>>4546436
Есть друзья разного пола. Им нравится проводить друг с другом время, есть какие-то пересечения по интересам. Если в это добавить секс - будет еще интереснее. Проблема в том, что из такой последовательности тни через какое-то время все равно лезут в отношач.
А а по части зачем давать - я так-то заебись чувак. Пуза вот нет, уже плюс. Кек.
Аноним 08/06/18 Птн 11:31:15  4546550
>>4546190
Оп,вот она>>4546325 дело говорит
Проведу для тебя примерную аналогию
Ты работал когда нибудь официально и нет?
Брак это своего рода гарантия,а свободные отношения это как раз типо того,когда тебе начальник говорит "ну чё,нам же и без этих договоров с тобой нормально работается? Зачем нам эти штампы? " И ты понимаешь что в любой ему удобный момент он тебя может турнуть,выжмет из тебя столько сил сколько нужно ему и все,и на пенсию твою он болт ложил,как грится ТЫ ОТДАШЬ ЕМУ СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ
Компренде?
Потворяюсь,аналогия,не нужно сейчас разбирать потболтикам выше сказанное и искать несостыковки,а то некоторым тут реально нехер делать
Аноним 08/06/18 Птн 12:44:43  4546640
>>4546550
То ли я херово объясняю, то ли вы херово читаете.

Буллеты:
- Зачем отдавать лучшие годы, когда можно потратить их на себя, не вкладываясь с серьезные отношения?
- Неужели все в этой стране думают о том, как потерять себя и свою самобытность, в пользу якобы большего тепла для жопы? Есть же фемки, карьеристки. Или я не прав?
- Даже если изначально тян настроены на fwb, рано или поздно они все равно хотят скатиться в серьезные отношения. Это на личном опыте и опыте друзей. И нахуя таким образом портить прекрасно проводимое время, превращая его в бремя?
Аноним 08/06/18 Птн 12:54:32  4546654
Чет бля вы ребят как в средневековье застряли со своим лютым патриархальным мировозрением. И тянки тоже, лол. Нет самоуважения и желания добиваться всего самой. Пиздос. Тип если я к тян отношусь, как к равной, мне партнера никогда не найти? Либо наебывать продавшиц из пятерочки, суля свадьбу, а потом бросая, либо никак?
Аноним 08/06/18 Птн 16:59:57  4547193
>>4546544
Да я ж и не говорю, что ты не заебись. Я говорю, что не лучше еще миллиона таких же, но готовых вкладываться.
Это тебе интереснее. А тянкам интереснее чтоб за то же самое, за что они от тебя получат нихуя, то есть ту же дружбу, что была бы и без секса, они получали ухаживания и обязательства.
Я вообще честно говоря не представляю секс по дружбе, ибо ни одну из своих бабодрузей даже не хочу выебать, как сестер. Если хотел бы, но не мог, это была бы уже френдзона. Если бы ебал, был бы уже какой-никакой отношач, но тоже не дружба. Зачем все усложнять? Есть друзья, есть тян, ну и заебись.
Аноним 08/06/18 Птн 17:49:32  4547342
>>4547193
Дык они не просто ухаживания получат, они же еще и сами должны будут свои обязательства в отношениях выполнять. А это уже в ущерб себе, своему эго и планам. Еще раз, в отношения надо вкладываться обоим сторонам. Да, кун в отношаче будет ей пяточки лизать. Но это значит, что и ей ему придется условные борщи варить. А если не будет - начнутся обиды, мозгоебли, ссоры, неудовлетворенности.
Я знаю тян, и не одну и не две, которые, как и я, не хотят этого. Но их все равно пиздецки мало, капля в океане. Да и они на поверку все равно подсознательно тянутся в отношач.

Яхз, материнский инстинкт это или навязанные обществом стереотипы - надо оьязательно о ком-то заботиться, с кем-то делить каждый прием пищи и просто быть всегда рядом аки хламидии
Бесит бля. Институт семьи, мать его за ногу.
Аноним 08/06/18 Птн 19:57:16  4547684
>>4547342
На самом деле обязательств у тянок совершенно нихуя, если не жить вместе. Я не знаю, ты так говоришь как будто отношения - это камень на шею, и они требуют работы 24-7, постоянного напряга и отказа от карьеры. Это не так. Отношения это каеф и стимул быть лучше. Другое дело если ты воспринимаешь минимальные вложения как ярмо, тогда да.
Аноним 08/06/18 Птн 21:19:33  4547903
>>4547684
Ну тут смотря что под вложениями понимать. Повторюсь, я еще ни разу, вообще ни разу не видел, чтобы парни после попадания в серьезные отношения стали добиваться успеха быстрее, чем они прогрессировали без оных. Наоборот, они теряли запал, огонек некоегг распиздяйства и безумия, самобытность и хардкор. Т.е. стали превращаться в Васянов с пузом и "не пацаны, давайте без меня, мне надо жену встретить". Изнутри это может выглядеть как заебись, и это может затягивать. Зона комфорта же получается. Ну а зоне комфорта единственное, что делать хорошо - это деградировать.

Плюс, отношения - это и правда камень на шею. Опять-таки, ты становишься должен проводить время со своей пассией. По факту, ты можешь этого не делать, но вот это вот должен всегда будет висеть над головой. Должен разделять интересы или хотя бы хотеть этого. Мне некогда по отношению к ней будут звучать уже не так, т.к. ты ответственнен за человека и за то, что ты его с собой связал. Как бы если берешься что-то делать, делать надо хорошо. Идешь в отношения - всегда учитывай чуства и интересы другого, даже в любых бытовых мелочах, всегда стараешься не обидеть, не обделить. Нельзя как с друзьями, отстраниться на время, когда хочется побыть одному. Нутыпонел. Вот это вот превращение "я" в "мы" - это реально страшно. Ну, скорее отвратительно, хорошо.
Никто ничего никому не должен, все по взаимному удовольствию, все независимы, ничего через напряг - вот философия друзей, философия fwb. И очень часто это все 1в1 как отношения, зато нет вот этого ебаного договора за спиной, и чувствуешь себя свободным человеком.

Яхз, очень, очень люблю свободу (а кто ж не любит). И отношения воспринимаются как ебанутые российские законы. Вроде я что-то должен, а вроде и нет, ну и нахуй тогда вообще такое надо, если все равно в любой момент может быть использовано против меня.
Аноним 08/06/18 Птн 21:22:02  4547917
>>4547684
>стимул быть лучше
Бля, как же эту строчку пропустил. Какое лучше лол. Единственное, на что стимулируют - зарабатывать больше. Да и то, если надо фифу содержать или если дети есть.
Отношения - это зона комфорта. Быть в зоне комфорта - это деградация, это общепризнано.
Аноним 08/06/18 Птн 21:25:21  4547924
>>4543822 (OP)
Более чем реально поддерживать отношения типа секс по дружбе)
Сам пока только осваиваюсь в этой теме.

Советую посмотреть курс по Полигамии Алекса Мэя, раз тебя это все заинтересовало)
Аноним 08/06/18 Птн 21:33:25  4547949
>>4547684
>минимальные вложения как ярмо
Не, братан, у меня пригорает. Вложить душу, средства, время - легко. Это же делается и для своего удовольствия. А с отношениями из-за описанного выше начинается уже обазяловка. Что-нибудь из разряда "да я уже 5 раз отказывался от походов на ебаный выставки, сейчас уже не могу отказаться, чтобы не обидеть". И сразу минус в мораль, в настроение. Нахуй надо. Технически, я могу вечно отказываться, и это не будет в минус отношениям. Но т.к. я человек ответственный и понимаю принципы работы с людьми, надо будет идти на компромисс.
То ли дело меня друган все зазывает на какие-то обоссаные концерты. Уже раза четыре за месяц звал. Отказываюсь без раздумий. Ведь мы друганы, я знаю, что я ему ничего не должен, он мне ничего не должен, но в случае чего мы всегда друг другу поможем и поддержим, потому что мы хотим.
Аноним 08/06/18 Птн 21:34:34  4547952
>>4547924
На полигамию мне срать, меня и десять лет с одним партнером не напрягут. Но посмотрю на досуге, спасибо.
Аноним 08/06/18 Птн 21:48:34  4547987
А еще, а еще, мои печеньки, самое хуевое - это когда пытаются тобой манипулировать. Отношения для этого имхо и нужны женщинам. Т.к. ты уже начинаешь хорошо понимать человека и без слов, ты понимаешь, когда человек расстраивается или обижается. И не хочешь такого допустить. И все, тобой вертят как хотят.
У меня в жизни два раза так было. Оба раза я договаривался с товарищами о совместном досуге. Оба раза тяны начинали вести себя так, как будто я должен забить на товарищей и провести время с ними. То есть сознательно подвести людей и проебать свое данное слово, ради желания левой пятки моей партнерши. Вместо того, чтобы заранее со мной договориться, они посчитали, что я должен на них выделять время по дефолту.
Оба раза это были первые и последние звоночки к тому, чтобы разойтись. Такая хуйня означает неуважение к тебе и твоим интересам. Я же партнершу уважаю, почему она меня нет, почему позволяет себе так меня шантажировать? Ну и ясен хуй, такое будет повторяться снова и снова и пиздец в итоге - ты проебал себя.
К слову, это было в первых моих отношениях, долгих-долгих, с любовью-морковью и желанием жениться, как закончим школу.
Спасибо, больше такой хуйни не надо. Если с вами, посоны, так себя не ведут никогда (т.е. никогда не "шантажируют" таким оьразом, пытаясь добиться чего-то, не важно чего) - дайте знать, может вернете мне веру в отношения. Но только, пожалуйста, сначала хорошенько задумайтесь и все вспомните.
Аноним 08/06/18 Птн 21:50:45  4547993
>>4543822 (OP)
Во-первых, всё очень сильно зависит от жизненных устремлений человека. Если он живет только сегодняшним днем, бухает водку и лабает митол, то это вопрос времени, когда ему это всё надоест, и он завернет на путь душевного равновесия. Женщина в этом плане дает мужику возможность побыть бабой, то есть полностью раскрыться, поныть, показать ту сторону натуры, которую он при мужиках никогда не покажет, ибо не труЪ. И здесь, во-вторых, важны жизненные устремления женщины. Если она такая же заебавшаяся жизнью, плавающая последние несколько лет в поиске ощущений, она также легко приземлится в эти отношения.
Я на этом моменте потерял, так же как и ты, кучу друзей, которые с головой ушли в быт, и им в общем-то неплохо. До определенного момента. Обычно год, максимум два. Затем для них и быт становится рутиной, а назад дорога уже очень тяжела. И как правило мало кто сворачивает обратно.
Чтобы такой хуйни не происходило, надо чтобы ОБА в паре были сильными личностями. Сильными в плане личных убеждений, ценностей, целей. По сути, сведи двух ЧСВшников противоположного пола, подкрепленных не только словами, но и действиями. И выйдет (почти) идеальная пара. Потому что они не будут страдать собственничеством по отношению друг к другу, они будут уважать выбор друг друга и помогать\дополнять интересы и устремления партнера. Я искал такую почти 10 лет, перебиваясь на одноразовых и семейных. В итоге таки нашёл. По сути, с точки зрения характера это должен быть мужик, но в женском обличье и с женскими манерами. И вот с таким человеком рядом у тебя никогда не возникнет проблем покутить с друзьями, нажраться, рубануть митол, ибо если вы доверяете друг другу и верны друг другу, то доверие будет во всем. А если люди ступить друг без друга не могут, так там доверие стремится к нулю, им страшно проебать свои хлипкие отношения, основанные на страхе одиночества. Одиночества в первую очередь физического
Аноним 08/06/18 Птн 21:55:04  4548003
>>4544319
>Карьеристок
А что не так с карьеристками? Если в ней правильно раскрыть женственность, расковать её от трудовыебудней, она тебе по гроб будет благодарна. При этом не будет лезть в твои дела, сама будет добиваться успеха. С карьеристками у меня были самые лучшие отношения, потому что ты встречаешься с равной тебе личностью, которая не просто хочется няшиться 24\7, а у которой ещё и голова работает. Вы можете общаться на серьезные темы, вести интеллектуальные споры не с позиции силы, а с позиции доказательств. Да с ними тяжело переступать на ступень более серьезных отношений на пороге семейности, но мне это лично не надо, и я получаю истинный кайф от подобных женщин
Аноним 08/06/18 Птн 21:58:43  4548014
>>4547993
Опаньки. Приятно такое слышать, и очень рад за тебя.
Согласен со всем, мысли такие же.
Аноним 08/06/18 Птн 21:59:34  4548018
>>4546436
>зачем любой тне давать тебе за хорошее общение, когда можно дать другому за профиты
Ой как всё сильно зависит от тни. Ты приводишь пример типикал меркантильной твари. А я тебе приведу кучу личных отношений, где девушка сама за себя всё время платила, и это вызывало у меня лютый бугурт, потому что мне хотелось проявить себя с позиции доминанта отношений (зарабатывал я всегда намного больше своих партнерш). И вот с подобным типом личности ты как раз сойдёшься за хорошее общение, но хуй когда сойдешь за тачку или дорогие подарки. Им это нахуй не всралось, им нужна именно личность рядом, а не павлин
Аноним 08/06/18 Птн 22:02:41  4548032
>>4546654
Найдёшь, вопрос времени. Нужно просто, чтобы два таких ищущих человека сошлись. У меня это случилось только в 32, но я таки нашёл именно ту, равную себе, с которой полное доверие, понимание и личное пространство. Но ты обязан в таких отношениях отвечать взаимностью, тогда всё будет идеально. Просто проблема современного общества в том, что отношения сильно обесценились, и люди сейчас ооочень сильно страдают собственничеством, отсюда и таймер обратного отсчета до тех пор, пока отношениям не наступит конец
Аноним 08/06/18 Птн 22:03:14  4548033
>>4548003
Многие карьеристки, которых я знаю, ищут чела из топ-менеджеской обоймы, чтоб еще с этого себе дорогу подмаслить. То есть не в самостоятельное развитие по итогу стремятся, а чтобы раз - и в дамки, все бы сделали за них.

Но знаю и полных противоположностей. Их мало, к сожалению. Имхо в тои числе и потому, что мода на саморазвитие и ебашилово идет из айти, и пока только успела поглотить технические направления. А в них, традиционно, тян мало.
Аноним 08/06/18 Птн 22:13:16  4548066
>>4548033
Ну, в моем понимании всё же карьеристка - это такая пробивная интеллектуалка, чаще всего с завешенным самомнением. Если нарисовать её психологический портрет, то это будет мужик. Строить отношения с такими женщинами очень сложно, но можно, и более того, это действительно охренительно. Главное четко провести грань, где вы не станете подавлять друг друга своим самомнением. Это опять же очень сложно, но можно, если башка у обоих варит.
А твой пример про "в дамки" я бы предпочел называть офисными подстилками. Так часто амбиции не подкреплены ничем, и человек очень быстро достигает потолка, выше которого уже даже (половые) связи не поднимут, ибо серьезный бизнесмен не позволит мутной бабе войти в топ-менеджмент. Максимум для них - это главбух, финансовый директор вне совета директоров или начальник отдела, состоящего в большей степени из женщин
Аноним 08/06/18 Птн 22:21:29  4548093
>>4548066
Да, все так. Только эти бабенки работали(ют) в биг4/3, там чуть другой смысл этого всего. То есть в целом карьеристки, но еще и второй фронт выстраивают, чтоб удобно было.
Аноним 08/06/18 Птн 23:24:30  4548229
>>4547903
Ты школьник или безработный? Я как ходил на работку 9-17, так и продолжу что в отношениях, что без. Иду по карьерной лестнице штабильно. Огонек распиздяйства здесь точно никто не оценил бы. Старшие товарищи наоборот говорят женись, женатым больше по факту перепадает, особенно батям. Или ты о каком-то метафизическом успехе в сфере хобби?
Насчет васянов кстати, лол, это нормально за 30. Я хз почему так, но вот все женатые пары реально одна сотона. Забавно даже. Наверное, это в принципе естественно для людей. Поживем - увидим.
А ты не думал, что ты слишком запариваешься? Ну реально идефикс. Относись к этому легче. Если я хочу побыть один, я пойду в соседнюю комнату и побуду один, и моя тня к этому нормально относится, потому что тоже иногда хочет побыть одна. Захочу нажраться в говнину с братишками - нахуярюсь, и никто не будет меня останавливать, если это не тянское др конечно, лол. И так далее. Нельзя конечно сорваться на другой конец вселенной или ебать сто баб подряд, но я и без тян этим не страдал. Я долго думал и не смог придумать, в чем тня ограничивает мою свободку до степени отвращения, и нихера чего-то не придумал. Ты сам-то был когда-нибудь в отношениях? Потому что это довольно нездоровое отношение к естественной вещи.
Аноним 08/06/18 Птн 23:37:52  4548264
>>4547917
>зарабатывать больше.
Это и подразумевалось, лол. А для этого надо шевелиться. Просто мне например лень работать на работке, не будь у меня потребности ебат, я б неминуемо деградировал до охранника в пятерочке. Но разве это жизнь? Это нищенское существование, но я знаю, что скатился бы. Работал бы 2-2, остальное время уделял говнохобби или игорам, потом они бы мне настопиздели, я бы понял, что у меня не осталось ничего кроме нищей работы и проебанного времени, и я умру не повидав лондон. И это не потому что я дно и не могу держать себя в руках. А потому что мне одному столько денег не надо, и рационализм бы победил. Но экзистенциально это было бы неправильно. Так тян стимулирует меня работать. То же касается и фитнеса, и стрижки, и чистки зубов, лол.
Я кстати не содержу фифу, но вкладываюсь конечно больше. Но это нормально, увы.
Мы наверное понимаем зону комфорта по-разному. Я могу гонять перед тней в трусах и спать не с открытыми глазами, вот что это значит. Но я и в 50 не отращу пузо, это в конце концов мне надо, а не тне. А ты уж определись, зона комфорта или постоянное некомфортное "должен", а то это несколько взаимоисключающее.
Аноним 08/06/18 Птн 23:47:12  4548290
>>4547949
Ну не гори :3
Я б сказал что-нибудь типа шкуреночек мой, мне неинтересна твоя обоссанная выставка. И я не стану ломать себя об колено ради нихуя. Давай ты пойдешь со своими подруженьками или мамой, а я просто выебу тебя/вас на дорожку? Или мы замечательно сходим туда, куда нам обоим интересно. Прости если сможиш. И всё.
Не знаю, зачем технически отмазываться вечно, когда можно просто объяснить.
Аноним 09/06/18 Суб 00:11:26  4548374
>>4548018
>типикал меркантильной твари.
Типикал тян. Я не считаю что это что-то низкое, такова их природа и вообще логика вещей. Ну то есть просто поставь себя на их место куча тянок наперебой несут тебе борщи, любовь, видюхи, айфоны, я не знаю, любые вещи какие ты хочешь, предлагают свою писечку в любое время дня и ночи ахаха лол вот это была бы жизнь ты бы разве отказался?
У меня ВРЕТИ. Те тни, что за всю жизнь платили за себя, просто пытались произвести на меня хорошее впечатление или же им было неудобно, они стеснялись брать деньги у незнакомого дяди или думали, что чашка кофе обяжет их на палку. Это не имело никакого отношения к моей личности. И я же говорю не только о деньгах. Предложи я им, или ты любой из этих девушек секс по дружбе, они бы согласились, при всей своей самостоятельности? Или без дружбы, просто секс и мои упоительные шютки? Ой, что-то сомневаюсь.
Опять же, не сомневаюсь, что если б к любой из твоих тней снизошел абромович, сразу бы выяснилось, что он интереснее тебя и как личность тоже.
Вообще всегда по-хорошему удивляюсь людям, считающим себя неебаться особенными и интересными. Откуда такое? От родителей? Вряд ли от общества. Вы по факту все прекрасно взаимозаменяемые. Как можно поддерживать веру в свою исключительность, встречая ежедневно 1000 таких же как ты сам? Хуй знает. За гранью моего понимания.
Аноним 09/06/18 Суб 00:25:49  4548418
15122349684190.jpg (59Кб, 500x375)
>>4548229
Ну как бы я любитель, грубо говоря, ходить на работку 11-23. Чтобы расти, как профессионал, и по карьере, и по скиллам, надо постоянно ебашить. Причем не обязательно (и обязательно не) по прямым рабочим обязанностям. Растягивать сферу ответственности, генерить и прототипировать идеи, участвовать в движухах, включая всякие митапы и хакатоны - нутыпонел.
Отцы у меня в коллегах есть. Спят по 5 часов, говорят. Нахуй-нахуй.
Нет, я об общем успехе. Ну проще всего выражается он в денежном эквиваленте, но в целом понятие растяжимое. Взять хоть того же Линуса - успех есть однозначно, денег ну так.
Стать лучшим (или одним из, если без крайностей), грубо говоря. Быть середнячком - это херово. А стремиться быть середнячком - это отвратительно.

>я пойду в соседнюю комнату и побуду один
у меня однушка, и та съемная Т_Т
Ну я в целом, на более продолжительный период времени. Накатывает такое, что нахуй всех, не хочу ни с кем говорить и видеться. Думаю, это всем знакомо.

>Ты сам-то был когда-нибудь в отношениях?
В сознательном возрасте - нет. В несознательном ака школьном уже и на своей шкуре, и на пацанах насмотрелся на суть этих самых отношений. В институте тоже охуевал с происходящего вокруг и метаморфоз личностей.

>Потому что это довольно нездоровое отношение к естественной вещи.
А что, если естественность этой вещи тебе зафоршена обществом, и мое отношение как раз самое здоровое? Я в правильности своей точки зрения не уверен, но во-первых, я так чувствую :3, а во-вторых, ну если объективно расписать плюсы-минусы, ну никак отношения не могутв целом позитивно.
Ну в целом я, само собой, biased. Уж слишком свежи контрасты образов чел до отношений - чел после года отношений. Я жил с этими ребятами в общаге в институте, так что довольно целостно изменения наблюдал. Не то, что, скажем, "коллега как начал встречаться с девушкой, стал ухоженный и опрятный и материться перестал".

>>4548264
Ну чел, ты вообще просто днище, судя по тому, что ты пишешь. Ну да, с таким подходом отношения - самое оно. Хотяяя. А представь себе, что у тебя появилась задорная подруга. Которой ты хочешь показать, что ты не хуй и вообще заебала тебя обсирать, что ты днище. И вообще зарабатывает даже чуть больше тебя. Чем не мотиватор? Пример утрирован, но эт я к тому, что и fwb формат тебе тоже так-то может подойти, с правильным человеком.

>>4548290
Ну а нахуй тогда вообще отношения, если не делать уступки и не пытаться потихоньку мержить разные сферы жизни/интересов? Эт тогда называется сожители. Да по сути тот же fwb, только в профиль.
А еще встречал как аргумент в пользу отношений, это возможность вместе проводить время за безделушками, тупить там, гамать во что-нибудь казуальное, смотреть аниму под пледиком. Ебаны в рот, взрослым людям некогда таким должно быть заниматься. Ок, если студентота или школота. Но по достижению, скажем, годков 25 люди начинают ценить свое время. Очень сильно ценить. И понимать, как важно его не проебывать.


Кстати, вот смотри, вот есть чел >>4547993
, который явно разделяет мою жизненную позицию (т.е. есть цели, желание развиваться, и т.д.). И в целом он пишет что-то похожее по поводу отношений/fwb. Значит, нас уже двое таких ненормальных. Может, это не так уж и ненормально
звучит как отмазка гомосеков кек
Аноним 09/06/18 Суб 00:26:26  4548420
>>4546544
Лол, забавно читать о себе от человека, который не знает обо мне ничего вооооооооооообще.
Я живу сама 2 года в чужой стране с чужим языком, подтвердила одно из самых сложных образований в мире. Я оставила семью, друзей, парня ради работы. Работаю столько, сколько тебе не снилось. Зарабатываю, я уверена, намного больше тебя.
Каждый день на работе я принимаю решения, которые непосредственно приводят либо к смерти, либо к жизни.


Расскажи мне ещё о самостоятельности, пожалуйста? Пока что мои яйца с трудом вмещаются в мои штанишки.

У меня есть ограниченный и скоропортящийся продукт- молодость и красота. Этот продукт крайне востребован. Я извлеку из этого всю возможную выгоду плюсом к моим личным достижениям. Единственный кун, который нужен мне- тот от которого мне будет выгода, который преумножить все, что у меня и так есть.

Вариант, что меня поебывают, когда ему удобно и шишка как раз встала, для меня не выгоден.
Аноним 09/06/18 Суб 00:39:13  4548442
>>4548420
Судя по эмоциональной заряженности первого абзаца твоего текста, в реальной жизни ты ЧСВшная, но довольно заурядная баба.

мимо
Аноним 09/06/18 Суб 00:45:37  4548455
>>4548420
Странно, если ты врач, прошла ординатуру, интернатуру, ещё и подтвердила своё образование за рубежом, то тебе лет 35, так что какая там молодость. Есть вариант, конечно, что у тебя супергенетика, ты умеешь за собой следить, но вряд ли б ты тут сидела тогда.
Аноним 09/06/18 Суб 00:47:40  4548460
15122354646560.jpg (10Кб, 320x259)
>>4548420
Хуя ты воооооообще порвалась, лел
>Зарабатываю, я уверена, намного больше тебя.
Смищно. Давай теперь я теперь вслед за всеми свалю в силиконовую/финансы NYC и буду говорить, какие в РФ все нищеброды.

Ну а в целом, рад за тебя, че. Нихуя необычного и особо сложного. У меня, по сути, все знакомые такие же (и поуехавшие, и пооставшиеся, да и я сам, не будем уж прибедняться :3).

>А я не волк одиночка
Приебался я к вот этой вот фразе, в первую очередь. Звучит как "ой я не могу одна, так одиноко, такая тусклая жизнь".
Если ты какой-нибудь херург в СШП а скорее всего ты не врач, ибо в белых странах на врача надо переучиваться несколько лет, то зарабатываешь на уровне х4-х8 от средней з/п аж на целый хаусхолд. Нахуй тебе кто-то?
Да, как вложение, все понимаю. Наличие [раздутого блять!!111] рынка пизды я тоже признаю и понимаю.
Ну вот ты как мои знакомые карьеристки из big3/big4, о которых я уже чуть выше писал.
Вполне зрелый меркантильный подход.
Защитывается.
Аноним 09/06/18 Суб 00:57:47  4548472
>>4548442
Ок, можешь идти нахуй
>>4548460
>>4548455
Я не утверждала, что прошла интернатуру и орду. Мне хватило 6 лет беспонтового универа, где я всему училась сама (нахуя спрашивается тогда обязательная очная форма обучения). В постсовке это бесполезная хуйня: наука на нуле, обеспечение на нуле, нищие пацыки которым ты все задолжал бесплатно здесь и сейчас по какой-то там клятве, а иначе тебя отпиздят что ждут уже 10 минут, ничтожные зарплаты.

> ничего особо сложного
> ИТА НИВАЗМОЖНО ПОДВТЕРДИТЬСЯ ВРАЧУ
Кек

Раз ничего сложного, то давай, присоединяйся, и будем вместе чморить нищебродов из-за бугра.
Аноним 09/06/18 Суб 01:12:25  4548499
>>4548472
Ты,видимо, размечталась.
Тебе для возможности практиковать нужно пройти орд или ин-т, п за бугром она дольше.
Без неё ты вообще не имеешь права вести врачебную деятельность.
Ну, видать, ты вообще студентка (в лучшем случае),которая решила тут повыпендриваться.
Аноним 09/06/18 Суб 01:16:47  4548507
gDWNMWH.png (138Кб, 424x470)
>>4548472
Ты меня на слабо хочешь взять или на вшивость проверить?
Мой универ был не беспонтовый, я сам по себе поздатый. Да и по визе L могу в любой момент съебать.
Более того, я уже работал по H1B, вернулся. Ну нет смысла уезжать туда работать на дядю.
Уезжать туда нужно уже дядей. Ну или около того. На мой взгляд это так в силу целого ряда причин. Могу потом отдельно на эту тему подискутировать, чтоб тред не засорять.

К слову, подожжем тебе пердак еще немножк.
Судя по всему, ты там просто рядовой хуй. Ну, уточним гендерную принадлежность. Рядовая пизда, да еще и отстающая от ровестников. В РФ ты тоже, судя по всему, была не сильно умненькой. Тому подтверждение - пососность твоего института. Непонимание, что в расеянской науке таки можно рубить охуенное бабло (само собой, просто работать работу для этого недостаточно, надо еще прикладывать мозги. Бизнес-смекалка, так сказать) даже без попилов. Ничтожные зарплаты, отпиздиловка, вот это все.

Это все мне по слез напоминает "тру"-либералов, которые орут и ноют постоянно. А как уедут (похуй кем, даже блять в макдак работать по выигранной в сцаную лотерею гринке), сразу хуесосят всех по другую сторону атлантики. И впридачу получают неибическое ЧСВ, тип "я съебал(а), а вы нет, значит я лучше всех ахахах чмошники".
Ну и твое желание продать пизду подороже тоже связано вот этим вот. Ты туда не козырным спецом уехала, ты просто рядовой иммигрант. Таджик, по сути. Окей, латинос. Ну, или индус (индусы из силиконовой сюда не входят ). Вот и понимаешь, что не вывозишь по статусу относительно местных. А подняться без продажи пизды понимаешь, что не сможешь. Назовем твой типаж "недокарьеристки". Когда скиллов и амбиций не хватает на самостоятельное нагибание конкурентов, но относительно ничегонихотящих тян ты, конечно, просто боженька по части работы и стремлений.
Трам-пам-пам.
Аноним 09/06/18 Суб 01:16:51  4548508
>>4548499
А чем по-твоему занимаются в резидентуре?
Аноним 09/06/18 Суб 01:18:53  4548513
>>4548507
Нихуя ты меня уважил километром текста о моей ущербности
Аноним 09/06/18 Суб 01:19:19  4548516
>>4548472
Я помню, ты орала, что врач никому ничего не должен, и якобы ты в РФ работала за минимальную зарплату.
Т е минимум 8 лет обучения плюс работа в РФ ну лет 9, плюс подтверждение диплома минимум год - два и после ты можешь зарабатывать. Даже при лучшем раскладе тебе 31-32, ну о какой молодости речь?
Ну скорее всего, ты гонишь, как по мне
Аноним 09/06/18 Суб 01:22:33  4548518
>>4548507
Я не она, но в науке, конечно, платят очень мало, за исключением некоторых областей. А вообще, она врет. Что ей верить- то
Аноним 09/06/18 Суб 01:22:48  4548519
>>4548513
Подруженька, ты не дочитала! Я же наоборот, говорю, что ты пиздатая. Просто с кучей комплексов и все-таки не до конца умненькая. И вообще работящих людей я дохуя уважаю.
Расти большим нейрохирургом и получай свои 250к annual.
когда тебе стукнет 40 :3
Аноним 09/06/18 Суб 01:26:11  4548522
>>4548508
Ты так всем хочешь доказать на анонимном форуме, что ты крутая, что я невольно думаю, сто ты полное дно.
Аноним 09/06/18 Суб 01:28:13  4548524
>>4548518
Я он, но почему и как в науке платят мало, и когда платят много, я примерно представляю. Десятки знакомых кфмн/дфмн с обоих сторон финансовых состояний все-таки дали мне представление.
Опять-таки, об этом тоже готов подискутировать, только уже не сегодня.
Но я только за физмат могу поговорить, ясен хуй. хотя подозреваю, что принцип един
Аноним 09/06/18 Суб 01:28:58  4548525
>>4548472
А вообще бабы - врачи неадекватны, ты тому яркий пример
Аноним 09/06/18 Суб 01:31:09  4548528
>>4548524
Да, дело в том, что в точных науках более- менее (хотя та же химия под вопросом), ибо спонсорство из-за рубежа.
Я не отрицаю, но везде своей специфика, где-то меньше, где-то больше.
Аноним 09/06/18 Суб 01:41:53  4548535
>>4548528
А не точные науки - это не науки
Трам-пам-пам :3

Да не, на самом деле в точных науках один хер основное финансирование, помимо грантов - это госзаказы. Но так же работает и зарубежная наука. Российские же динозавры, привыкшие просиживать штаны в кабинете со статусом ученого, не понимают и не умеют шевелить мозгами и думать, как и кому их наработки можно продать и предложить, с кем скооперироваться.
Вертеться нужно везде уметь и стараться. Под лежачий камень вода не потечет.
Ну ясен хуй, все кудааа сложнее. Надо еще, чтоб бабло не спиздили по дороге. Надо еще нормально распределить бабло по своим, чтоб никакая директорская мразь не напиздила себе. Ладно, я все-таки не этим занимаюсь, так что все с чужих уст. Да еще и обобщение по двум точкам, тип.
В тех же штатах ставка пхд порядка 25к, ставка постдоков не сильно больше. Все-таки бабло с грантов и заказов.
Да бля, из зарубежных лаб я тоже наслушался историй, лол.
Аноним 09/06/18 Суб 01:45:13  4548538
>>4548508
А, резидентура. Тогда и получаешь меньше меня, лел.
Аноним 09/06/18 Суб 02:00:05  4548549
>>4548418
Хм. Забавно. А у меня есть хата в дс, однуша правда, но своя и не в импотеку. Зарабатывал на нее еще будучи студентотой, продавая ебаный лично мной кофе и туторя инглиш, потом 2 года окологовноклерком. Особо себя не ущемлял. Не ебашил 24/7. Наверное, не был лучшим ни в чем. И тем не менее. Теперь я ее сдаю. Было бы смешно, если б тебе. У меня есть худая сисястая тня с ебанутым юморком и полным пониманием меня как человека. С ней можно бухать по-черному, можно обсуждать метафизическое говно, игру на валютной бирже, теорию относительности или космологию Толкина. Еще с ней можно засыпать и просыпаться, и жить в ауре нежной тянской влюбленной заботы. Или угарать на ровном месте часами. И мне с ней не душно, не больно и не жмет. Не знаю, насколько наши сферы смержены, и насколько мы сожители в твоей градации, но лол, мне каеф, ей надеюсь тоже. И мне никогда не хотелось уйти от людей на месяц. Возможно, просто предположу в порядке бреда, что я не совсем днище :3
>А стремиться быть середнячком - это отвратительно.
Стремиться к счастью - не отвратительно. Просто у каждого оно свое.
>задорная подруга.
Я выше писал, что меня не возбуждают друзья. У меня нет химии с друзьями. Если бы любая моя подруга предложила мне еблю, я б ее дропнул не глядя. Кстати, если речь зашла о старше 25, то ты должен понимать, что нахуй этой подруге не сдалось мотивировать меня годами, подставляя писечку. Если так, это не fwb, а отношения, просто мегахуевые и отстраненные. А насчет проеба жизни, ну хз, я хочу угарать, наслаждаться и путешествовать, пока свеж и молод, а не в 60 с покупной шлюхой, потому что друзья-то все, кончились.
Нормальные отношения так или иначе включают в себя дружбу. Может, тебе стоит меньше заниматься софистикой и пытаться разделять эти понятия и самому навешивать стремные ярлыки? А просто лайтово наслаждаться. Не придавать смысла, не думать, как должно быть в отношениях и вот это все. Без плюсов и минусов. Но тебе конечно это все не надо, а надо чтоб тня просто приезжала раз в неделю, давала и скрывалась в закат, не загружая ничем. Думаю, и такое возможно, но бля, она будет уродливой, чел.
Хотя конечно от души желаю тебе такую найти.
Аноним 09/06/18 Суб 02:34:43  4548577
Сажа.
Аноним 09/06/18 Суб 03:04:09  4548599
>>4548549
Ух, ну я искренне недоумеваю, как ты умудрился накопить за то время на хату. Разве что если только на в ебенях, да еще и с долларом тогда фартануло и вклады дали лютые %.
Не, для меня съем жилья - это осознанный выбор в пользу практичности. Метафизика "этожесвоекровное" как-то мне похуям, главное в центре, рядом с работой, грубо говоря. Ну да хуй с ним.

Вот беда в том, что мне тебя не очень-таки легко понимать, а тебе - меня. Вот вся такая вот романтика
>Еще с ней можно засыпать и просыпаться, и жить в ауре нежной тянской влюбленной заботы. Или угарать на ровном месте часами.
вызывает у меня недоумевание. Я фанатик ебошилова и рационализации, максимализм, во главу ставлю результат, грубо говоря, обожаю видеть прогресс в тех или иных начинаниях. А ты, похоже, наоборот, наслаждаешься процессом, моментом, чувствами, вот этим всем, калм и чилл и каеф. И вот это вот все как раз в отношаче, видимо, и проявляется. А меня вот такое раздражает, мне нужно движение, нужно побеждать в самоустановленных соревнованиях, я таким дышу.
''тут я лукавлю и утрирую немножк, но уж простите

>Стремиться к счастью - не отвратительно. Просто у каждого оно свое.
Ох. Здравствуй онтология. Я понимаю, что у тебя своя правда, а у меня своя. Но мне ж моя правда ближе :3

>Может, тебе стоит меньше заниматься софистикой и пытаться разделять эти понятия и самому навешивать стремные ярлыки?
>А просто лайтово наслаждаться. Не придавать смысла, не думать, как должно быть в отношениях и вот это все.
Хз. Наверное, я так не умею. В худшем случае, я буду в отношениях, буду заявлять о серьезности своих намерений, а потом, когда начнется перегиб и попытка меня подчинить - буду расставаться. Бля, это херово и неправильно. Что знаю точно на протяжении всей сознательной жизни - никогда и никого близко к себе не допущу. Большая часть сфер моей жизни не должны зависеть/включать одного человека. Полагаться я могу только на себя, доверять полностью тоже только себе. Потому и класть все яица в одну корзину моя натура не позволит, т.е. доверять себя другому человеку.

>Но тебе конечно это все не надо, а надо чтоб тня просто приезжала раз в неделю, давала и скрывалась в закат, не загружая ничем.
Да. Хорошенько подумав, скажу - да. Одному человеку - не больше нескольких сфер моей жизни. Ну, раз ебля - это все-таки процесс, завязанный на эмпатию, то все-таки сфер жизни с человеком надо общих иметь несколько. Иначе ебля не ок будет. Ебля и спорт, например. Ебля и... книжный клуб. Ебля и работа. Ну, вот это и есть fwb в моем понимании. Чтоб в душу сильно не лезть, ибо нехуй, там волки водятся.

Вот не знаю. Наверное все-таки я ущербный.
Пожалуй, можно этим и подытожить.

Ну и добавить, что попробую когда-нибудь как пидарас полезть с "серьезными намерениями", а потом расстаться. Но в целом, видимо, разумнее всего отказаться от тепла женского тела, или довольствоваться унылыми разовыми перепихонами. Чтобы ни партнера не расстраивать попусту, ни себя не загонять.

Спасибо, дружище. Хорошую пищу для размышлений подкинул.


Топ тредов
Избранное