Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 52 | 2 | 28

Очередной вылезаторства тред Аноним 23/06/18 Суб 23:49:07  4586387  
У меня вроде бы все и впорядке: я не всратый, не нищий, не живу с мамкой, не короткоствол, не скорострел, не листва, целован, за ручку держался и т.п. Но вот нихуя. Меня всю жизнь преследуют проблемы с социализацией и тнями.

Последние несколько лет я совсем ссычевался. Живу в режиме дом-работа-дом. На выхах гоняю с парой таких же друзей-сычей уныло подбухнуть в баре. Их все устраивает, а меня эти уныле посиделки где нет тней уже доебали окончательно, мне тупо неинтересно.

На работе тни в мою сторону вообще не смотрят, ведь кому нужен скучный ойтишник, когда в соседнем отделе куча интересных и экстравертных маркетологов, дизайнеров и контент-менеджеров? На корпоратах чувствую себя ванькой в толпе аргетинцев и натах. У всех отношения, флирт, огонь в глазах. А у меня огонь только в пукане.

Пару раз в жизни я както случайно умудрялся попасть в нормальные компании, с тянками в том числе. Ходил на всписки, бухал на хатах и т.п. Но это компании очень быстро разваливались, за несколько месяцев и я снова скатывался в серое сычевание. Т.е нормальные люди както годами существуют стабильно в таком режиме, а у меня все рассыпается. Зато унылая ойтишная тусовка стабильно никуда не девается.

В окружении, если не считать работы, тней вообще нет, совсем. Отношений естественно тоже никогда не было. На паре свиданок в универское время ходил, но после второго свидания тни сливались. На вписках 1-2 тни интерес проявляли небольшой. Но я все проебывал, т.к. нужного опыта не имел. Тни видать ждали когда я их полапаю и засосу, а я сыковал. На этом фоне ужасно пригорает с историй, когда тни сами засасывают, тащат в постель, ждут по полгода пока ты поткатишь и т.п. У меня же - 1 раз в нужный момент не засосал, все, пока.

Сексуального опыта набрался со шлюхами, на какоето время шлюх хватало чтобы чувстовать себя нормальным, но теперь такой тянозаменитель перестал помогать и я снова стал загоняться. Хоть шлюхи и хорошо относятся, впервые понял какого это, когда тня на тебя как на мужика смотрит, но это всеравно не то. Хочется секса по симпатии, а не за бабки.

Резюмирую: есть 2 проблемы:

1. Унылый сосисочный круг общения, без тней и без нормальных компаний.
Тут вообще не знаю что делать. Знакомлюсь и общаюсь с новыми людьми в основном вынужденно, например на работе. И в основном это другие люди проявляют инитиативу. В больших компаниях общаться нормально не могу, сразу замыкаюсь, только в маленьких где всех хорошо знаю. Т.е. сычевать для меня изи, а вот самому найти и влиться в компанию, без понятия как. Вообще безногим в этом плане.

2. Неумение перевести общения с тян к сексу.
Не знаю как и когда правильно облапать, взять за ручку, засосать и т.п. После шлюх должно проще быть. Но тут тупо нужна практика.
Какие сейчас годные способы знакомства с тнями есть? Подкатывать в клубах, на улицах это для эксравертов, а не для аутистов вроде меня, нужно чтото более лайтовое.
Аноним 23/06/18 Суб 23:51:55  4586397
>>4586387 (OP)
24лвл, забыл написать
Аноним 24/06/18 Вск 03:05:11  4586596
такая же проблема, бегал на кучи свиданок с баду и в основном потом нахуй все слали вежливыми и деликатными отказами, плюс одна развела на бабло - 2 тыщи на бензин, в итоге смирился и послал нахуй все, решил сычевать один и дальше.....если с тянками не идет ни в какую, то значит нет предрасположенности в тебе к этому и нехер жопу рвать, это все равно как у некоторых нет вообще способностей к математике или к языкам, как бы они не долбились и не пытались освоить....
Аноним 24/06/18 Вск 03:22:40  4586607
>>4586387 (OP)
Майнер очередной
Аноним 24/06/18 Вск 10:41:16  4586855
>>4586607
Не, нихуя, обычный работораб
Аноним 24/06/18 Вск 10:59:09  4586874
>>4586387 (OP)
Бля, братан, та же проблема. Только проблем со склонением телок к сексу нет. Больше всего я мечтаю о нормальной компании. Лучшего счастья не найти
Аноним 25/06/18 Пнд 09:29:58  4589390
Бампую
Аноним 25/06/18 Пнд 09:49:13  4589413
>>4586387 (OP)
Ты это я. Даже лвл и род деятельности совпадает, лол.
Могу только кинуть брофист, т.к. в аналогичной ситуации просто навалил хуй на всё и стал еще больше сычевать.
Аноним 26/06/18 Втр 12:30:16  4591895
>>4586387 (OP)
В тред с охуительной историей врывается ойтишник, сегодня успешно повылезаторствовавший. Так-то я аутист, но пытаюсь что-то с этим делать.
Кароч, пока жена отправилась к родителям, я неожиданно решил сорваться в центр покуралесить. В два часа ночи вылезаю из таксы на плотине. И тут подарок судьбы. Через сто метров ко мне подкатывает слегка уже поддатый Тема-десантник 110кг я тоже далеко не дрищь и подкачан. Че-мол-куда, че один, погнали, кароч, вместе пиво пить. Щас, грит, телочек найдем. И стал реально мне телочку искать, ну и себе за одно. Он такой простой парняга, всем встречным телочкам - "привет девченки". Я за ним прицепом таскался иногда чтоньть вставляя. Но в два часа ночи всех телочек уже расхватали. Походили с ним, нахлобучились чутка. К утру вышли к бургеркингу, и там туса начала подростаться. Стихийно скорешились с бандой из еще трех мужиков - пауэрлифтер начальник какой-то зоны, веселый парняга Серега, тоже какой-то начальник из этих и хуй знает какой обрусевший узбек. Дальше появилась какая-то чуханка автостопщица с огномным рюкзаком. Она ехала из питера на байкал и обратно, лапала меня за жопу, но я не поддержал ее инициативу и она переключилась на Тему, поехавшая вылизывала ему рану на руке от разбитого об голову бокала, которые мы спиздили в по дороге в кафехе. Он очень хотел, чтобы я сделал так же, но я свой бокал случайно потерял. Поехавшая рвалась петь песни на плотине и потом куда-то исчезла. Тут подваливает девочка, стрелять сигаретки, между делом подходит ко мне и говорит "какой вы интересный" и запускает пальцы в мою шевелюру у меня необычная прическа, бабий магнит ебта. Я немного поаутировал, пока альфачи начали к ней катить яйца, но потом стал к ней потихоньку подкатывать. Она вроде была не против, когда я ложил ей руку на жопу начинала слегка пританцовывать и двигать тазом. Няша-стройняша, 22 левел разведенка с прицепом. Все это под шутки прибаутки и веселый смех. Ну я, конеш, в основном помалкивал и поглаживал по жопе свою телочку. Еще была ее стремная подруга с мужем лошком-пересидком, и цепанули стаю припизднутых школьников с татухами на лице, телочек шесть и один мальчик, выясняли чем они живут.
По ходу выяснилось что я женат, и телочка в итоге меня прокатила. Ну или я лоханулся, но к себе звал, она отказалась. Провожал ее до метро. Может надо было по дороге ее засосать, облапать. А мы вели светские разговоры об ее новом ухажоре-веруне, добавил ей 10 рублей на метро и вернулся. Там уже все разбрелись, часов шесть утра, и мы пошли с Темой вдвоем дальше искать приключений. Под конец решили догнать телочку в красном платье, которая спешила в метро на работу, тут я рванул вперед Темы и попытался провести подкат своими силами, что-то помямлил, девочке явно было приятно, но кто станет знакомиться с бухим по утру. Я сдался а Тема рванул за ней в метро. Поискал его пару минут и забил хуй, пошел на работу.
Мораль - если прибиться к ебанутой тусе, то будет нескучно.
Аноним 26/06/18 Втр 12:35:48  4591904
>>4591895
весело, конечно но это или говнарство или для 30+ перебор ( школота, автостопщица) хотя это только для меня перебор, удачи
Аноним 26/06/18 Втр 12:41:03  4591912
>>4591895
,надеюсь, твоя жена узнаёт об этом и дропнет тебя, вылезатор хренов..
Аноним 26/06/18 Втр 12:41:43  4591913
>>4586387 (OP)
Не понимаю зачем айтишнику тян? Чем тупо спускать деньги на тян, лучше видеокарту обновить, проц там, еще что-то. Какой смысл вообще с тян тратить время? Ну собаку лучше заведи. Собака не предаст тебя. Тян предаст при первой возможности.
Аноним 26/06/18 Втр 12:45:22  4591918
>>4586387 (OP)
подписался, у меня все как у опа
Аноним 26/06/18 Втр 12:46:23  4591921
>>4591918
а нет, дочитал, отношения у меня были, и даже очень долгие, овер двух лет
Аноним 26/06/18 Втр 13:02:43  4591956
Ув. Анон, не расстраивайся. Проблема в тебе и это хорошо, так как ты всё можешь поменять сам. Только ты выбираешь компанию с кем общаться, работу которую работать и т.п. Возможно тебе поможет перестроиться. Займись чем что интересно именно тебе (курсы по лепке хуёв из говна мб). Забей на шлюх, дрочи если надо, но шлюхи только отбивают навыки знакомства. Судя по всему ты на хило так заебался раз загоняешься по таким вопросам. Слетай в тай, выеби трапа или он тебя, отдохни и через некоторое время ты поймёшь что всё это полная хуйня и в жизни важно лишь...
Аноним 26/06/18 Втр 13:14:13  4591983
>>4591956
Проблема не в Аноне, не гони. Проблема лишь в том, что он не востребовал у современных блядотян, которым нужно больше движухи, больше праздников, больше подарков, больше путешествий, больше разнообразия, больше всего.
Аноним 26/06/18 Втр 13:14:38  4591984
>>4586387 (OP)
>не всратый
>не нищий
>не живу с мамкой,
>не короткоствол,
>не скорострел,
>не листва,
>не
>не
>не
>не
>не

А без "не" ты что о себе сказать можешь?
Аноним 26/06/18 Втр 13:24:37  4592010
>>4591983
Ув. Анон, мир гораздо больше твоего класса
Аноним 26/06/18 Втр 14:53:34  4592212
>>4586387 (OP)
>На этом фоне ужасно пригорает с историй, когда тни сами засасывают, тащат в постель
А у тебя такого не было? Вот скажи мне, что к тебе никогда не подкатывала тянка с прямым предложением поняшкаться вроде "прямо сейчас бери и целуй".
Аноним 26/06/18 Втр 15:24:21  4592291
>>4592212
Нет, конечно. Вообще ни разу.

Максимум было пару ситуаций когда тянки скорее всего ждали от меня инитиативы, но тут уже я слоу. Но стоит хотябы один раз так протупить и на меня сразу же забивают.

>>4591913
Зеленый, плес.

>>4591895
Ты попробуй теперь это повторить :). Вангую когда в следующий раз будешь вылезать, никакой Тема тебе уже не попадется и будешь аутировать в одиночку.

И я попадал пару раз в такие тусы, с рандомными людьми. Но это все на пару раз максимум. А нужно стабильную тусу.

>>4591984
А в чем проблема с "не"? Написал так чтобы было понятно что у меня нет типичных двачерских "проблем" типа мифической всратости о которых тут ноют обычно
Аноним 26/06/18 Втр 16:20:16  4592410
>>4592291
Нет, я правда не пойму, что за спермотоксикоз тут? Сейчас карты подешевели, майнеры соснули потому что бикойн упал. Самое время покупать карты, а не тратить на тян.
Аноним 26/06/18 Втр 16:20:18  4592411
>>4586387 (OP)
О, ты - это я через пару лет. Здравствуй.
Аноним 26/06/18 Втр 16:28:52  4592424
>>4592410
И нахуй мне твоя карта? У меня даже ПК нету
Игры заебали, плойка стоит без дела давно

У тебя какой лвл? листва? Я тоже искренне не пойму как можно не хотеть бабу каждый день
Аноним 26/06/18 Втр 16:57:46  4592473
>>4592424
Мне уже достаточно много лет, больше тем тебе, и я понял что тян - бесполезная трата времени и эмоций. И к тому же бабы страшные в большинстве.
Аноним 26/06/18 Втр 16:58:04  4592475
>>4591895
То есть это было вчера ночью, а сегодня я опять отправился куралесить. В этот раз в фанзону. Бродил один и было уже не так весело. Похоже, одинокого мужика с пивом принимают за маньяка. Ну и надо веселое ебало поучиться делать. Подкатывал четыре раза во время перерыва с песнями и плясками между матчами:
1. Сочная телочка, с которой хотели сфоткаться все мексиканцы, ну я там откровенно тупил, сказал всего пару неинтересных фраз, да и музыка ебашила, ничего не слышно было, она взяла свою страшную подружку и резко свалила с мероприятия, лол.
2. Дальше похоже были школьницы. Одна жопастенькая, танцевала крутила жопой любо-дорого, танцевали они правда друг с другом, типа мы лесби. Внезапно поплясал рядом с ними, подошел сказал "ты красиво танцуешь", она вроде ниче отреагировала, но подружка схватила ее за руку и в ужасе съебалась. Но этих я потом еще видел фоткающимися с уродливыми неграми, с неграми они тоже не задержались и съебались окончательно, негры пытались их догнать, но сбились со следа.
3. Одинокая телочка, как выяснилось у нее там подруга где-то работала. Не похоже было, что она заинтересована в знакомстве. Потерял ее пока водили хоровод. Да и хуй с ней, совсем уж среднетян была.
4. Решил попытать телочек постарше. Выглядел неплохую замужнюю. Но тоже оказалось что муж где-то поблизости работает.

Досмотрел иран-португалию и погнал в центр. Там в толпе вокруг уличного музыканта попереглядывался с девочкой, она заинтересованно и смущенно улыбалась в ответ. Она была с так себе подружкой. Подошел, после моей фразы сама сказала как ее зовут, предложил погулять. Без подружки конечно, было бы лучше. Дошли до забегаловки, взяли пиво и сидели на лавке. Она между делом переписывалась со своим парнем. Сначала не очень гладко шел разговор, потом в принципе неплохо поболтали. В конце приобнял ее за задницу. Время шло к четырем, а я еще прошлую ночь не спал почти. Решил, что пора сваливать. Нам было по дороге, ехали на одном такси, полапал там ее за ляжку, но ехать ко мне отказалась. Проводить до дома и пойти к ней в гости я что-то не догадался.

В общем, вроде худо-бедно вести беседу получается. Завтра попробую экспресс-подкат на пляжике в обеденный перерыв. Может минут двадцать беседы без задней мысли я и по трезвяни потяну.

>>4591904
>для 30+ перебор
Всем мужикам там по трицатнику точно было. Школьниц и автостопщиц ебать не обязательно школьниц почему бы и нет, но будут школьицы, будет движуха - там и норм телочки с большой вероятностью подрастутся.

>>4591912
Не бугуртИ, селедочка. Может и тебя кто-нибудь когда-нибудь так приголубит, будешь говорить Я хатела сибя пачуствавать любимай, женщинай!.
Аноним 26/06/18 Втр 16:58:14  4592476
>>4592424
И к сожалению не листва.
Аноним 26/06/18 Втр 16:59:00  4592478
Ты скучный. Просто пиздец как.

Ну что у тебя за жизнь овощная? Бухает он с друзяшками и работает, ну еб твою мать. Нахуя ты живёшь? У тебя цель какая-то есть? Может увлечения?

Я до 26 лет задрачивал Wow так, что пожирнел и подорвал себе здоровье. Потом бросил компьютерные игры, занялся спортом (бег, потом ролики, потом велосипед), через какое-то время начал нормально одеваться и стричься. Через интернет знакомился с тянками, фейлил, знакомился снова, теперь у меня постоянная хорошая тян, хозяйка, не клубная гуляка. Как я и хотел.

Но все начало получаться тогда, когда я перестал считать нахождение тян целью номер один. Я за свой велосипед беспокоюсь больше, чем за тян, правда она не знает этого
Аноним 26/06/18 Втр 17:11:49  4592491
>>4592478
Цели и увлечения само собой есть, но не социоблядские. Нахождения тян главной целью не ставлю. У тебя то самого какое хобби? Велосипед?

Аноним 26/06/18 Втр 17:14:48  4592496
>>4592491
Не просто велосипед, но велоспорт. Я начал тренироваться и участвовать в местных кубках водокачки с такими же мудаками. Это моя цель, на это я трачу свое время и деньги.

Но вообще я не про это хотел сказать, а про то, что человек с скучной овощной жизнью тянок не привлекает
Аноним 26/06/18 Втр 17:20:01  4592502
>>4592496
>человек с скучной овощной жизнью тянок не привлекает
Людям у которых из интересов только пивко и семки это не мешает. Даже тут есть треды где тянка говорит что у ее кунчика совсем нет увлечений, например. Это вещь из разряда нужно хорошо одеваться и стричься чтобы привечь тян. Дает какието очки, но не решает.
Аноним 26/06/18 Втр 17:58:47  4592557
Давай по порядку, оп. Какие плюхи ты хочешь ловить от новых компаний? Ты хочешь, чтобы новое окружение изменило некоторые твои личностные качества или чтобы дало больше опыта общения с тян\шансов подкатить?
Алсо, почему именно ты тупишь на моментах, когда нужно действовать? Ты сразу видишь возможность, но ловишь неуверенность или уже потом осознаешь, что ты проебался?
Годных, кстати, способов познакомиться с тян не посоветую, посоветую только тот, что пробовал сам, а именно паблики со знакомствами втентакле. Нет, не те, где мужики за 40 ищут себе жен или шлюхопаблики. За три с половиной попытки, сделанных наотъебись, один раз нашел отношения, второй раз хорошую подругу, но вместе с ними и кучу нестабильных суицидальных школьниц, хотя это вроде как популярно сейчас. Насчет школьниц, правда, не до конца уверен, то есть, там и в анкетах читалось "я хочу сдохнуть, пажалейти", и 4\10 написавших таковыми были, но в моей жизни количество таких баб имеет куда больший процент, чем нормальных, вне таких групп, поэтому тут на объективность не претендую. Остальные разы тяны подкатывали сами, но чисто для того, чтобы поебаться на раз или насолить бывшему\настоящему, как потом оказывалось.
Аноним 26/06/18 Втр 18:17:31  4592579
>>4592557
>Какие плюхи ты хочешь ловить от новых компаний?
Получить удовольствие от общения, в т.ч. с тнями. Окружение немного сменить и т.п. Просто чувствую что этого мне очень не хватает. Ну и больше шансов подкатить конечно. И опыта правильного общения с тянами набраться.

>Алсо, почему именно ты тупишь на моментах, когда нужно действовать? Ты сразу видишь возможность, но ловишь неуверенность или уже потом осознаешь, что ты проебался?
Последний раз я с тнями общался так близко несколько лет назад. Тупил потому что опыта не было с тнями вообще. Сыкотно трогать тню если никогда этого не делал и точно знаешь что правильно не умеешь. Иногда сразу понимал что надо, иногда потом. Сейчас я уже шлюх много перелапал и перееебал, знаю как надо и должно быть проще.

Теперь и хочу с новыми силами попробовать, а тней то вокруг нет.

>паблики со знакомствами втентакле
названия подскажи плес
Аноним 26/06/18 Втр 18:36:12  4592596
>>4592579
>>4592557
Как вы уже достали со своими пиздостраданиями!
Аноним 26/06/18 Втр 18:51:35  4592617
>>4592579
>знаю как надо и должно быть проще

Если ты имеешь ввиду, что это придаст тебе уверенности в общении и действиях, то ты прав как никогда. Главное не подменяй знание о том, как выебать тян со знанием того, как до этой ебли довести.

Кстати о шлюхах. Читал здесь где-то мысли какого-то анона о деструктивном влиянии оных на твою способность к отношением и создании семьи в целом. Хотя и прямо уж такого разрушительного влияния они не оказывают, если ты не ходил к ним, как только научился на двух ногах передвигаться и больше не знал другого способа построить отношения с тян, но логика в этом есть.

Паблики, на которых я сидел вот такие:
Около 50 всяческих знакомств в день - более менее терпимый контингент, мемные ребята, но довольно большой процент мужского пола.
Понурые знакомства - контр-интуитивно, но там в основном не сидят понурые люди, большая аудитория
Знакомства для милых хикк и домоседов (/homelike_peace) - название само за себя говорит, но много нытиков как тян, так и кунов, много клонов с говномодницами, поэтому пишу ид, в основном там романтизируют все что двигается, а что не двигается, ну ты понял.
Абстрактные знакомства для илиты всех сортов - там люди, которые понимают мемасы с амдэвс или хотят, чтобы все так думали, большой процент снобизма, как мне показалось
я ищу тебя (/loveanketa) - тоже самое, что и тот паблик для хикк, только х10, романтик на романтике и школьница с "дипрессией" на школьнице с "дипрессией", хотя довольно популярная группа, поэтому вполне могут попасться достойные индивиды
Аноним # OP  26/06/18 Втр 19:00:48  4592628
>>4592617
>Главное не подменяй знание о том, как выебать тян со знанием того, как до этой ебли довести.
Об этом еще в ОП-посте написал

>деструктивном влиянии оных на твою способность к отношением
Хуйня полная

>Паблики, на которых я сидел вот такие
Спасибо
Аноним 26/06/18 Втр 20:08:03  4592713
>>4586387 (OP)
про тебя книга написана, правда конец печальный


На следующий день за завтраком он долго сидел уставившись в кружку с какао; а потом с мечтательным вздохом произнес: «Черт, мне двадцать восемь лет, а я все еще девственник!…» Я все же удивился; тогда он объяснил мне, что у него еще осталась гордость, которая не позволяла ему пойти к шлюхам. Я осудил его за это, может быть чересчур резко, потому что он снова попытался разъяснить мне свою точку зрения – в тот же вечер, перед отъездом на уик-энд в Париж. Мы сидели в машине, на стоянке регионального управления министерства сельского хозяйства; вокруг фонарей висел противный мутно-желтый ореол, было сыро и холодно. Он сказал: «Знаешь, я все подсчитал: я могу позволить себе оплачивать одну шлюху в неделю, скажем в субботу вечером. И наверно, в конце концов так и буду делать. Но я ведь знаю, что некоторые мужчины могут получать то же самое бесплатно, и вдобавок с любовью. Вот и я хочу попытаться – пока еще хочу попытаться».

Мне, разумеется, нечего было сказать в ответ. Тем не менее, вернувшись в гостиницу, я задумался. Без сомнения, говорил я себе, в нашем обществе секс – это вторая иерархия, нисколько не зависящая от иерархии денег, но не менее – если не более – безжалостная. По своим последствиям обе иерархии равнозначны. Как и ничем не сдерживаемая свобода в экономике (и по тем же причинам), сексуальная свобода приводит порой к абсолютной пауперизации. Есть люди, которые занимаются любовью каждый день; с другими это бывает пять или шесть раз в жизни, а то и вообще никогда. Есть люди, которые занимаются любовью с десятками женщин; на долю других не достается ни одной. Это называется «законом рынка». При экономической системе, запрещающей менять работу, каждый с большим или меньшим успехом находит себе место в жизни. При системе сексуальных отношений, запрещающей адюльтер, каждый с большим или меньшим успехом находит себе место в чьей-нибудь постели. При абсолютной экономической свободе одни наживают несметные богатства; другие прозябают в нищете. При абсолютной сексуальной свободе одни живут насыщенной, яркой половой жизнью; другие обречены на мастурбацию и одиночество. Свобода в экономике – это расширение пространства борьбы: состязание людей всех возрастов и всех классов общества. Но и сексуальная свобода – это расширение пространства борьбы, состязание людей всех возрастов и всех классов общества. В экономическом плане Рафаэль Тиссеран принадлежит к команде победителей; в плане сексуальном – к команде побежденных. Некоторым удается побеждать на обоих фронтах; другие терпят поражение и на том, и на другом. За некоторых молодых специалистов спорят солидные фирмы; женщины спорят за некоторых молодых людей; мужчины спорят за некоторых молодых женщин; великая смута, великое волнение.
Аноним 26/06/18 Втр 20:14:01  4592726
>>4586387 (OP)
– Иди помастурбируй.
– Думаешь, пропащее дело?
– Конечно. Оно с самого начала пропащее. Тебе, Рафаэль, никогда не стать героем девичьих грез. Пойми раз и навсегда: все это не для тебя. И потом, уже поздно. Сексуальные неудачи преследуют тебя с детства, и обида, которую ты испытал в тринадцать лет, будет отзываться в тебе всю жизнь. Даже если у тебя будут женщины – в чем я, откровенно говоря, сомневаюсь, – это не сможет тебя удовлетворить; ничто уже не сможет тебя удовлетворить. Ты всегда будешь чувствовать себя обделенным из-за того, что в ранней юности не познал любви. Эта рана уже причиняет тебе боль, а с годами она будет болеть все сильнее. Едкая горечь наполнит твое сердце, и тебе не будет ни отрады, ни избавления. Увы, это так.
Аноним 26/06/18 Втр 20:14:44  4592727
>>4586596
она бензин пила не свидании?
Аноним 26/06/18 Втр 20:20:03  4592735
>>4591913
я бы в японию мотался, мот взял или лансер х, но тогда со временем накопятся кулстори и фотки и уже придется самому от тянок морозиться
Аноним 26/06/18 Втр 20:26:15  4592746
Er4fEpb.png (241Кб, 720x529)
>>4592502
двачую это, бред советы про хобби. большинство кунов с тянками максимум ноулайферы, только работа, выгул тянки и отпуск
Аноним 27/06/18 Срд 01:00:12  4593386
>>4592746
Где же они их находят? В отличие их от ОПа?
Аноним 27/06/18 Срд 01:01:40  4593388
>>4592746
>бред советы про хобби
Про хобби мб и бред, а вот про активное социоблядство совсем другое дело. Если бы не бары-концерты-фесты и прочие подобные места, то у меня бы не было минимум 5-6 моих тянок последних.
Аноним 27/06/18 Срд 01:51:14  4593458
>>4593386
у них в отличии от опа развит социальный интеллект, поэтому не суть, опу это не поможет
Аноним 27/06/18 Срд 15:10:47  4594202
>>4592475
Продолжаю отчитываться.

>Завтра попробую экспресс-подкат на пляжике в обеденный перерыв
Ну че, сгонял. Идея выглядела хорошей, сразу тело оценить можно и в обед тусят те, кто сейчас свободен. Снимаю футболку, прогуливаюсь в шортах, выгляжу лучше 90% пляжа визовского, лол. Поставил себе цель за один круг туда-обратно выбрать жертву подката. Да хуй там плавал. За первый круг никто не подошел. Требований дохуя - чтобы была не дряблая, не с детьми, не более двух шкур хуй знает одна или две лучше, чтобы все находились в сознании на текущий момент, не быдлотян, не школьница, наличие зрительного контакта, отсутствие оживленной беседы с подругой, без кунца само собой, желательно одинокая замужняя, наличие пиваса/карт/книги будет плюсом. Тут надо бы иметь зрение 110% и нихуевую память.

Короч, нарезал кругов пять. Мое время уже давно вышло и я стал сваливать. И тут новенькая в белой шляпе, поглазел на нее, вроде она улыбалась, вроде мне в ответ. Места вокруг нее достаточно, вплотную никто не сидит, но и не на отшибе. Подхожу, сажусь рядом, говорю - "привет, ты не против компании?" . Вблизи оказалось старше, лет 35. И тут она мне отвечает - МАЛАДОЙ ЧИЛАВЕК! МОЖНО ПОПРОСИТЬ ВАС УЙТИ!. Отвечаю "да, конечно" и сваливаю по последнему кругу через пляж. Но настроение скорее улучшилось в итоге, все-таки не зассал. Утешаю себя тем, что она напугалась, пизаднула заученную фразу, и после пожалела об этом. Разве что сливаться надо было помедленнее, а то чуть не бегом припустил, кинуть пару защитных фраз, навязать борьбу, может там и испуг бы прошел и результат бы был противоположный.

В общем пох, сегодня ночью в клубасик еще попробую сгоняю.
Аноним 27/06/18 Срд 15:26:56  4594253
>>4592726
>Сексуальные неудачи преследуют тебя с детства, и обида, которую ты испытал в тринадцать лет, будет отзываться в тебе всю жизнь
Тру стори.
В 11 подрался с альфачом за девочку, а он унизил меня прямо у нее на глазах. И вот уже 20 лет в каждых отношениях выясняется, что паралелльно со мной всегда был какой-то дерзкий ебака, который имел мою няшу по всякому, пока я занимался с ней любовью в миссионерке с выключенным светом. Крайний еще и кончал в нее, а я даже не знал что она на таблетках если она на таблетках ололо
Аноним 27/06/18 Срд 16:01:24  4594333
>>4594253
У меня практически такой же сюжет повторяется из одних отношений в других.
Аноним 27/06/18 Срд 16:16:29  4594383
>>4594333
Где ты девушек находил?
Аноним 27/06/18 Срд 16:23:19  4594410
>>4594253
Пойду ка я аниму посмотрю. Ну нахуй эти отношения
Аноним 28/06/18 Чтв 01:11:16  4596123
Сегодня поехал на велике в центр города, думал поподкатывать к танкам. Но реально отрубило, не могу замотивировать себя на подходы. В прошлом и позапрошлом лете со скрипом но подходил. Есть советы Мейбл у кого?
Аноним 28/06/18 Чтв 02:19:33  4596266
>>4596123
смысл, если в прошлом году результат был нулевым, то что сейчас изменилось
Аноним 28/06/18 Чтв 14:38:14  4597123
Не, результат хоть какой-то но был, телефон у кого-то взял даже
Аноним 28/06/18 Чтв 15:49:11  4597258
>>4597123
результат это когда присунул, а телефон дают, часто еще и фейковый, потому что вдруг ты придурошный и сагришься на отказ
Аноним 30/06/18 Суб 12:48:38  4601525
Up


Топ тредов
Избранное