Секс и отношения


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
108 4 35

Доверие Аноним 19/05/19 Вск 22:18:24 54877641
image.png (238Кб, 680x374)
680x374
Аноны. Случилась такая ситуация . Я поругался с девушкой , по причине доверия. Она была на зарнице , замотанная ,уставшая , я волновался и постоянно названивал . Ее это раздражало . После зарницы стали скидывать фотографии . И там я увидел ,что она лежит на парне (головой на его животе) , хотя до этого я видел историю с другого ракурса и спросил ее -на ком ты лежишь ? - -на подруге- . После этого . Я набрал ее и спокойно поговорил на эту тему, зачем она мне наврала . Она извинилась но в дальнейшем , мне сказала , что я ей не доверяю , по причине того что решил проверить данную информацию. И мы поругались . Ребят , подскажите как понять доверяю ли я ей , либо что мне делать в данной ситуации !!!
Аноним 19/05/19 Вск 22:43:22 54878342
Думай самое хуёвое , не ошибешься...
Доверие надо заслужить, эта ситуация - явный прецедент к подрыву доверия, даже если было что то хуёвое она тебе будет явно ссать в уши что НИЧИВОНЕБЫЛО, так что тут сам решай, надо ли тебе такое "Доверие"..
Аноним 20/05/19 Пнд 01:21:21 54881273
Если это сразу после патриотической херни произошло- скорее всего от усталости она такая злая. Если завтра-послезавтра будет идти на контакт, можно ещё раз это обсудить. Главное, дай ей понять, что ты не наезжаешь на неё а легко ревнуешь. Некоторые тян любят почувствовать, что кунам не насрать на них. А вот если продолжит вонять, вполне может готовиться тебя дропнуть.
Аноним 20/05/19 Пнд 01:24:03 54881324
Но ващет такие мувы от тян в безобидном виде идут только в сторону очень близких ёбырей друзей, а ты как её парень по идее должен быть со всеми такими друзьями знаком.
Аноним 20/05/19 Пнд 02:13:24 54881675
>>5487764 (OP)

Делать просто - ставишь ее сейчас в полный игнор что бы дать понять что она сделала хуйню и ты ее за эту хуйню наказываешь, просто пропади с радаров на пару деньков, должна понять, не поймет - сматывай удочки - сельдь не обучаема.

Твоя основная задача в данный момент это ни в коем случае не идти первому не контакт и сближение иначе она ничего из этого не усвоит и дальше будет наростать больше, у баб в отношениях иногда пробивает такая чухня как "проверка самца" это бывает сознательно или бессознательно, тебе нужно показать что с тобой такое поведение не прокатит, что врать в отношениях не допустимо и за этим последует наказание, лежать у хуй знает кого на пузе в ту же копилку, конечно не заигрывайся и не заматывай ее в тряпки с ног до головы что бы никто не дай бох голову непокрытую увидел, но и это тоже спускать на тормозе нельзя ибо помяни мое слово, это будет продолжаться и в еще большем масштабе. Главное здесь хладнокровность, без криков и всего прочего, съебываешь в закат на день-другой и потом спокойно в 1-2 фразах выкатываешь что это с тобой не допустимо
Аноним 20/05/19 Пнд 04:29:29 54882266
>>5487764 (OP)
>как понять доверяю ли я ей
Ты еще спрашиваешь? Все уже, понеслась, нихуя не вернешь. В силу своей юности никто не станет разбираться, особенно тян, спишущая все на обиду, что уже началось. Готовь чемоданы.
Аноним 20/05/19 Пнд 05:29:04 54882397
>>5487764 (OP)
Дропай нахуй, тебе замену ищут или уже нашли,
Аноним 20/05/19 Пнд 11:22:16 54885678
>>5488167
> съебываешь в закат на день-другой и потом спокойно возвращаешься в пустую квартиру
Аноним 20/05/19 Пнд 11:25:14 54885729
>>5487764 (OP)
>что мне делать в данной ситуации
Просто ебать и не париться. Называть девушку "моей" - это устаревший социальный конструкт, который выражает принадлежность лишь формально, но по факту ничего не значит. Тян не твоя и никогда твоей не было, это общественный спермоприемник. Ты же не паришься, что кто-то до тебя срал в общественный сортир? Не паришься, что как только ты посрал, то туда заходит срать следующий? То же самое и с тянками. Это просто общественные спермоприемники для членов.
Аноним 20/05/19 Пнд 12:48:16 548878010
Аноним 20/05/19 Пнд 12:55:50 548880311
>>5488572
Дельные мысли однако.
Аноним 20/05/19 Пнд 13:12:36 548883712
>>5488572
Полностью поддерживаю.
Особая мякотка такого образа жизни и мышления в том, что шлюхи то думают что вы верите в ее верность и такие же верные, у них полное двоемыслие касательно секса в и вне отношений. И у них начинает гореть что вы ее не ревнуете, она начинает жирно уже совсем пытаться спалиться, а тебе похуй, у баб рвет шаблон, ведь мамаша шлюха и дом 2 не научили как себя вести в этом случае.
Аноним 20/05/19 Пнд 13:15:06 548884313
>>5488837
>она начинает жирно уже совсем пытаться спалиться
Это их любимая тактика, будто на одном заводе им эту прошивку прописывали.
Аноним 20/05/19 Пнд 13:18:50 548885414
149760-450x450.png (792Кб, 450x450)
450x450
>>5488843
Любимая тема, начинаешь оценивать всех кунов с которыми она фоткается или знакомит тебя как с "друг из школы", оцениваешь хорошо, говоришь красавчики, придумываешь всякую дичь, типа "вот у него нос такой, наверняка и хуй здоровый" или "этого бы я и сам трахнул такой няша"
Шалава плавится просто как снеговик.

Но вообще если серьезно, догадаться так думать в целом можно либо если вообще можешь в психологию, либо если у тебя просто было достаточно выпущенных с завода, как ты написал, баб с неудачным концом. Как только принимаешь эту парадигму и начинаешь подыгрывать жизнь становится проще в разы.
Аноним 20/05/19 Пнд 13:26:53 548887615
>>5487764 (OP)
Все правильно сделал, видимо и до этого она странно и мутно говорила, а тут спалилась.
Шли ее к черту, в оправдания не верь. Теперь вечно будешь на стреме где еще напиздела

Мне как-то одна пыталась затереть мол соврала (по мелочи) типа боялась расстроить. Вот только ложь меня 100% выбесит, а правда ну 1%
>>5487834
Двачую, она уже начала с своим "ты мне не доверяешь".
>>5488127
Нихуя обсуждать не надо, она должа валятс в ногах и лизать его сапоги. А она УЖЕ претензии выкатывает
1) не раскаилас
2) ачотакова
3) ну хули я его предала и соврала, а терпила сожрал не подавился
Баба которая даже случайно напиздела и тобой дорожит или даже просто оговорилась или ошиблась если ЛЮБИТ побежит в ногах валятся за недоразумение.
Это я из личного множественного опыта говорю.
>>5488132
Такие мувы не идут в сторону друзей ибо когда такие мувы есть о них известно сразу. "Это Алена она очень милая мы с ней общаемся год в зале и при встрече она меня целует я с этого кайфую, ничего больше". И все вопрос закрыт. Либо тебя крайне деликатно просят так не делать по каким-то адекватным причинам либо не ебут мозг на эту тему
Аноним 20/05/19 Пнд 13:33:53 548889116
>>5487764 (OP)
Она тебе наврала, а ты виноват. Классика.
Аноним 20/05/19 Пнд 13:35:12 548889317
>>5487764 (OP)
Пиздец здесь конечно советчики собрались.

Спроси у нее - почему ты поругалась? Тебе нужно доверие, но как тебе можно доверять, если ты не сказала, что лежишь на парне, а сказала, что на подруге?

Далее три варианта:
1) она тебя начинает хуесосить, и можешь сразу гнать ее на мороз. Если думаешь, что у тебя хватит сил ее перевоспитать и сделать нормальной - не хватит, ты же на дваче совета спрашиваешь. Но можешь потренироваться на ней, познать женщину итд, как советуют ребята из треда.
2) она начинает юлить и говорить - да ты все не так понял, люблю только тебя, не хотела обижать итд. Возможно, это действительно так, возможно, ей просто похуй на ком она лежала и теперь она действительно чувствует себя оскорбленной. Тут уже по ситуации мысли, че там у вас, но скорее всего ваши отношения будут проверяться на трещины.
3) Она спокойно говорит - ты че ахуел полупиздюк, зарница блядь, хуле ты волнуешься, иди делами занимайся своими, пока тян на выгуле и потом из нее вылезаю я и начинаю к тебе подкатывать лол. Ну то есть говорит логично, спокойно и поясняя тебе за все. Это - годная тян, таких мало, с ней можешь говорить как с товарищем и потом еще поебаться.

А как понять, доверяешь ли ты ей - нет, ты не доверяешь. Можешь подумать, надо ли оно тебе или тебе тянка сказала, что надо доверять, иначе не то что-то. Думать вообще полезно)
Аноним 20/05/19 Пнд 13:40:48 548890318
>>5488893
Люблю вот такую хуйню, читал на одном ресурсе недавно историю как муж спалил что жена вместо переработок к ебырю едет
И короче он говорит я все знаю вот пруфы, а она такая "у нас ничего не было просто обед, да нравится, но ничего не было". И он такой "а ну не было ок, но больше нини"

Что с вами люди? Сразу как вскрылся пиздеж про переработку надо слать к черту
Точно так же как про пузо вскрылось. Если она из-за такого публичного невинного хуйла пиздит, чтоже будет когда всплывет что-то важное?
Порядочный человек тебе даже в хуйне врать не будет.

Ну и ессно она к тому чуваку ездила ебать и мужу так и врала что все ок, хах. Даже схемы мутила
Аноним 20/05/19 Пнд 13:44:29 548891019
>>5487764 (OP)
О каком доверии может идти речь, если она тебе соврала? То есть, она просто манипулирует тобой. Хочет, чтобы ты ей доверял, чтобы она могла творить любую хуйню, а ты не чекал, ты же доверяешь! Уверен, если ты начнёшь как-то юлить, заведёшь себе отношения на стороне - ни о каком доверии с её стороны речи не пойдёт.
Аноним 20/05/19 Пнд 13:48:52 548892020
>>5488903
Со мной все в порядке, спасибо что спросил)

Тут скорее философский вопрос - а как ты можешь говорить о доверии с существом, которое концепцию доверия не понимает и не принимает? Говорить об этом с женщиной - это как говорить кошке, что надо срать в лоток: приучить можно, но она все равно не поймет, зачем это нужно.

Да, есть женщины, которые научены (воспитаны) лучше, чем другие женщины, но они верят в доверие, а не принимают его как свою самость, и это очень легко узнать в разговоре с ними. Может, есть и те, что понимают эту концепцию, но я таковых не встречал за долгую жизнь свою.

А по поводу того, что после вскрытия обмана отношения продолжаются - ну чувак, когда тебе страшно и одиноко одному, то тебе и срущая кошка - развлечение :)
Аноним 20/05/19 Пнд 14:00:10 548894321
>>5488920
>которое концепцию доверия не понимает и не принимает
А не надо говорить, есть простые вещи которые осуждаются общественностью, это пиздеж, отмазы на пруфы и всякие там измены. Официально у нас у всех в голове установка, что "эт плоха". Потому она и соврала.
Что надо делать? Лишать самого ценного. Посидеть и в ответ на ее валяния в ногах может быть дать шанс
Но честно я столько раз (разным) давал этот самый шанс при том, что они НИЧЕГО ХУЕВОГО как у ОПа не делали. Просто мне казалось через неделю, что какая-то лажа и я цеплялся к какой-то фразе и говорил, что ничего не выйдет.
За мной бегали, поджидали у работы (на минуточку я работал до 12 ночи, а она с 9 утра), провожала меня до дома (но на станции я вечно ее выпроваживал ибо нафиг) и тд
Я решал, что человек из кожи вон лезет и можно дать шансик, я же не бог все знать, вдруг я ошибся и эти ощущения меня обманывают..
Не нихуя. Ни разу еще второй шанс не заканчивался хорошо. Никогда.
>ну чувак, когда тебе страшно и одиноко одному
Ну мне страшно и одиноко быть одному, но не в том смысле. Когда я один мне не на что концентрировать внимание и я тупо погружаюсь в свой внутренний мир, а там оч хуево поверь мне.
В итоге я всегда предпочитаю, чтобы кто-то был со мной. Но вот до такого говна я бы не стал опускаться. Даже ради ебли.
>Да, есть женщины, которые научены (воспитаны) лучше, чем другие женщины, но они верят в доверие, а не принимают его как свою самость
Мы конечно все животные, но вся суть этих доверий и прочего в желании. Я например по умолчанию всем верю пока у меня "картинка сходится", как чувствую что-то не так начинаю проверять и ОПАЧКИ приветики.
Аноним 20/05/19 Пнд 14:07:48 548895822
>>5488943
О, у меня друг как ты, я ахуеваю с вас. Вроде умные, годные парни и вот это все, но что же вы злые такие-то знаю почему и мне реально очень жаль :()

Все ты правильно говоришь, так и надо с тянами быдлом. Но если ты с человеком как с быдлом, то он всегда быдлом и останется. Я, например, знаю, что моя дочь будет охуенная (по сравнению с другими тян) просто потому, что у нее батя заебись, а в твоем случае как будет?

Я к тому, что ты, как и друг, меняешь или пытаешься менять окружающий мир, а не себя. А я думаю, что себя надо сначала менять. А у тебя какие мысли на этот счет?
Аноним 20/05/19 Пнд 14:16:04 548897423
Ну и нахуя ты названивал, как мамка?
Можно же было хранить альфаческое спокойствие, не ебать нервы тянке и себе, все равно увидеть потом фотки и спокойно же выставить шалаву на мороз.
Наверное, так скучно, лучше выяснять кто кому больше доверяет.

Один вопрос к тянкам, которые ведут себя как подруга Опа - зачем вы остаетесь с этим оленем и врете, если он давно заебал как человек, да и долбежку вы находите на стороне? Вряд ли ваш лох миллиардер.
Аноним 20/05/19 Пнд 14:35:02 548901024
>>5488567

>прощаешь ее и она начинает ахуевать еще сильнее а ты скатываешься в куколда

Если ты съебешь а вернешься в пустую квартиру то и нахуй такую бабу, значит она была необучаемая хуйня которой не место в твоей жизни
Аноним 20/05/19 Пнд 14:41:50 548902425
>>5488167
Ты дурак что ли? Зачем обучать необучаемый спермоприемник? Просто ебешь и не паришься, это глупые животные жи. У меня если кот ссыт мимо лотка, то я просто молча протираю и не устраиваю ему лекций на тему "почему ссать мимо лотка плохо". Кот выполняет свои функции по моему расслаблению во время его глажки, и мне этого достаточно.
Аноним 20/05/19 Пнд 14:44:54 548903626
>>5489024

>Просто ебешь и не паришься

Мой друг, это к сожалению твой тип поведения работает исключительно на тянках к которым ты ничего не испытываешь, с тянкой с которой у тебя чувства у тебя ебля даже не на первом месте находится
Аноним 20/05/19 Пнд 14:46:51 548904327
>>5488958
Вэйт э минэт, кто злой-то? Братишка, ну ты чего. Ты уж будь добр проясни за слова, все же начал.
Если ты прав будешь, то ок мне только на пользу.
> Но если ты с человеком как с быдлом, то он всегда быдлом и останется
Прости, но это чушь. Если я тебя буду называть свиньей, то ты не захрюкаешь. А знаешь почему? Потому, что ты не свинья. Если же ты свинья, то услышав это можешь забить пятак, а можешь встать гордо помыться и сказать "я человек!"
У меня такая херня была в детстве, меня иностранные языки не волновали мне учитель ставил двойки все время. И удивлялся, как это парень отличник в рот сношал ваш френч и ангельский лангуаге. Ну и как-то он выразился не очень лестно обо мне на счет того, что я двойки получаю я встал и ушел. На следующем уроке я ответил на пять. Он охуел. Я просто пошел и сделал и доказал ему, что он не прав.
Вот и все. Было бы желание.
>моя дочь будет охуенная (по сравнению с другими тян) просто потому, что у нее батя заебись
У тебя очень плохая установка, не надо вот так. Ты забываешь, что кроме отца есть мама, бабушка, собака, тв, интернет, Наташка и Ленка, окружение и школа. Ерохин из 8го БЭ и тд.
У моего деда две дочери, одна идеал, вторая.. ну ничего хорошего кроме "она красивая и знает 6 языков" я сказать не могу. Ни как дочка, ни как человек, ни как мать троих детей.
А казалось бы, да? Отец охуенный, мама классная, сестра потрясная. И вот такое фиаско. И дальше в каждом поколении такая херня. Я рад если ты так считаешь и так и будет, но принимать это за истину это детская фантазия, извини. Либо ЯЖБАТЬ синдром.
>пытаешься менять окружающий мир, а не себя
Смотри, чаще всего, что в жизни, что в отношениях, что в работе я слышу "ты слишком требовательный, в первую очередь к себе, люди пришли штанишки просиживать и лавеху мутить, а ты требуешь КАЧЕСТВО и они при виде тебя уже трястись начинают, что опять что-то не так сделали". (с)
"Ты сильный, волевой, целеустремленный и пример для подражания, я стараюсь соотвествовать тебе, но ты сам постоянно становишься еще чуточку лучше и я боюсь что не успеваю за тобой" (с)

Ну и тд и тп. Во мне еще много чего менять, развитие процесс бесконечный. Но какие-то нормативы я уже прохожу. И как мне сказали "люди бесятся от того какой ты порядочный и правильный, они думают, что ты издеваешься над ними, над их несовершенством" (с)
Аноним 20/05/19 Пнд 14:48:29 548904728
>>5489036
>с тянкой с которой у тебя чувства у тебя ебля даже не на первом месте находится
О, я чет не знаю. Ну как расскажи мне. То-то у меня стояк 24/7 и я ждуууууууууу и мы как кролики по 5 раз в сутки. И она вечно мокрая с ежедневкой.
Я хз что там на первом месте, но я ее обожаю и секс часть этого обожания, когда мы теряем голову и сливаемся вместе.
те как бы мне на секс вообще положить, но вот оно как-то выходит так
Аноним 20/05/19 Пнд 14:49:50 548904829
>>5489036
>Мой друг, это к сожалению твой тип поведения работает исключительно на тянках к которым ты ничего не испытываешь, с тянкой с которой у тебя чувства у тебя ебля даже не на первом месте находится
Правильно, нужда означает страдания, поэтому надо сократить количество нужд и уж точно не привязываться даже к объекту своей любви.
Аноним 20/05/19 Пнд 14:52:10 548905130
>>5489036
Ты человек или животное? Надо уметь себя контролировать. Вообще, проблема низкого уровня самоконтроля лежит гораздо глубже, чем нам кажется. Если человек осознанно совершает поступки и контролирует свои эмоции (не подавляет, а контролирует), то такого человека не разведешь пиздой на брак, не заставишь "голосовать сердцем" за очередного вороватого политика, не внушишь ему помереть за веру, царя и отечество, не сделаешь пушечным мясом и не спровоцируешь совершать преступления. Если научить людей быть осознанными, то это будет крах государств. Зачем они будут нужны, если преступления не совершаются, потреблядство в пределах разумного, проделки политиканов видят насквозь, а воевать с другими не хотят? Кошмар! Именно поэтому мы еще долго будем жить среди даунов. Более того: дурачки считают, что именно в этом самый кайф - быть корабликом, плывущим в говне, который собой не управляет, а вертится по кругу в зависимости от случайных дуновений ветерка.
Аноним 20/05/19 Пнд 14:53:25 548905331
>>5489047

Я тебе говорю когда чувства а не когда у тебя животная страсть просто ее выебать, вот такое отношение:

>Просто ебешь и не паришься, это глупые животные жи

Это не работает по отношения к тянке что тебе нравится, это работает к тянке которую ты подцепил в баре, к старой однокласснице которую не смог выебать в школе а теперь у тебя есть шанс, к какой то рспхе из баду, но не к тянке при виде которой у тебя воздух кончается в легких.

У тебя позиция из серии "не влюбляйтесь" но это такая же хуйня как поставить перед тобой литр водки и сказать "ты только не пьяней, это просто спирт" но ты же разумом понимаешь что как бы ты себе чего не внушал ты начнешь плыть.

Если ты ее любишь то такого отношения у тебя быть не может потому что это идет в полный разрез с чувством, ты не можешь одновременно любить и тут же понимать что она просто какая то давалка, общественный туалет или что ты там еще, животное
Аноним 20/05/19 Пнд 14:58:22 548906332
>>5489053
>У тебя позиция из серии "не влюбляйтесь" но это такая же хуйня как поставить перед тобой литр водки и сказать "ты только не пьяней, это просто спирт" но ты же разумом понимаешь что как бы ты себе чего не внушал ты начнешь плыть.
Запаса прочности человеческой психики достаточно, чтобы противостоять и трансформировать чувство влечения. Пример с алкоголем неверный, противостоять чистой отраве намного сложнее.

>Если ты ее любишь то такого отношения у тебя быть не может потому что это идет в полный разрез с чувством, ты не можешь одновременно любить и тут же понимать что она просто какая то давалка, общественный туалет или что ты там еще, животное
Механизм любви как раз этим и занимается, завышает значимость определенной самки, которая по факту даже говна не стоит и мало чем отличается от миллиарда других таких же самок.
Аноним 20/05/19 Пнд 14:58:54 548906633
>>5489051
У таких могут быть другие слабости, у меня это было два года "я сдохну" и там человек реально на дне был. Я два года его вытаскивал с дерьма и поддерживал, но понял, что надо о себе думать, а не о других. Сдохнет - туда ей и дорога
p.s. ща опять он прибежит и скажет, что я злой лол
>>5489048
Двачую, только у зрелых самостоятельных и ни в чем не нуждающихся людей могут быть полноценные отношения.
А у двух пиявок - нет.
Причем главное любовь это когда тебя предали и подорвали доверия она ПУФ и ушла, а не висит как домоклов член на самоподдуве в воздухе "нумилаянувернисьзабудьпузана"
>>5489053
Так чет я не понял, дай еще раз попробую... так.. мм.
Стоп, какого хуя у меня при большой чистой любви не может быть животной страсти?
И стоп, ты не путай авторов, я вот этот злой хуй >>5489043 >>5488943 у меня перехватывает при виде ее взгляда, улыбки, смеха. Хотя я ежедневно его по 15 часов наблюдаю. Но вот так. при этом потом она тянется ко мне, мы целуемся и тут меня накрывает и шишка рвет штаны (недавно ремень лопнул, ноу джоук). И мы идем в подсобку ебаться как суки. Потом опять сидим мимими. Алсо я так же после первой палки кидаю вторую. Не это ли любовь? Не вынимая братан!
На счет того кого ты там потенциально цитируешь я не скажу, моя позиция любовь это пиздато. Но взаимная.

Воу воу стопэ, а тот челик разве про общественный туалет гооврил?
Я считаю мысль того челика была, что любовь отдельно баба отдельно. Любовь она в тебе и если она ведет себя как твоя любимая - мы любим. А если она ведет как спермобак - еби@радуйся@выкинь
Что-то такое. Ну вот я бывших трахал пока без отношений был и ничего в целом. Не умер. Так и говорю "итс джаст ебля ща приеду". И все. У них уже другие отношения, другие дела, а мне как-то похуй.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:01:24 548907234
>>5489063
>завышает значимость определенной самки
Не настолько, ты утрируешь.
Тут скорее человек раскрывается в выгодном свете. Например для того челика я злой и мне пизда и меня жалко. А для тех кто меня знает я охуенен и ваще красавчик хз чего это они в итоге такое же и с любовью.
Короче все качества человека ХОРОШИЕ падают на благодатную почву.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:01:57 548907435
>>5489051
>>5489048

Я животное, как и все "человеки", это просто так, к слову. Проблема не в низком самоконтроле. Вороватые политики, вера, царь и отечество это не чувство, это просто промытые пропагандой мозги, совсем другая херня. Ты можешь быть очень осознанным, прочитать 1984 и никому не верить, тут вопросов нету, но любовь таким макаром из себя не выдавишь. Понимаешь, это легко очень пиздеть сидя на печке и не имея ЕОТ что ты ахуенно осознанный, что тебя пиздой не развести, что ты не будешь привязываться но на самом деле это очень смешно, так же смешно как если перед тобой поставить литр водки а ты скажешь "Пацаны, я пьянеть не собираюсь, я честно говорю, вот я сейчас выпью и буду как стеклышко, я осознанны, творить ничего не буду" но ты же разумом понимаешь что если ты это выпьешь то ты точно вылезешь на барную стойку или еще чего начнешь творить, опьянеешь, правильно? Вот, такая же хуйня и с любовью, по биологии если ты большой поклонник ты знаешь что это наркотик, ты знаешь что эта хуйня затмевает разум как алкоголь но тебе кажется что ты трезвый, а на самом деле ты начинаешь творить хуйню, закрывать глаза, утопать в маня-фантазия и так далее. Короче говоря бороться с любовью это как собирать карточный домик перед турбиной боинга. Другое дело это тусоваться с бабами, ебать их, тех баб которые тебе не нравятся, не вызывают у тебя чувств, просто тян и тян, так можно, здесь я согласен, живи себе без проблем, трахай обычных тян без эмоций, тогда такое отношение к ним абсолютно реально и возможно. Но разве эта хуйня кому-то нужна? Лишь маленькой части людей вроде шлюхоходов или кто кайфует когда любят только его, большинству же хочется хороших отношений, взаимных, ласки, нежности и так далее
Аноним 20/05/19 Пнд 15:07:44 548908436
>>5489074
>Я животное, как и все "человеки", это просто так, к слову.
Опять утрируешь. Мы как бы животные, инстинкты, рефлексы, инерция. Но! Это можно перебороть и плыть против животного течения.
Вот вопрос на сколько хорошо ты это делаешь и делает тебя личностью.
>но любовь таким макаром из себя не выдавишь
Ващет легко. Я хз как вы там безответно любите, но если мне сделали плохо крышечка закрылась, а клад был утерян. Потом уже от степени тяжести греха я отхожу.
Моя любовь, что хочу то с ней и делаю. А вы животные идущие на поводу у инстинкта (размножение, одиночество, желание опоры и тд).
>"Пацаны, я пьянеть не собираюсь, я честно говорю, вот я сейчас выпью и буду как стеклышко, я осознанны, творить ничего не буду"
Если я так скажу так и будет и ооооооооооооочень сильно удивлюсь ибо я сколько не бухал ни разу не напивался и вообще как стеклышко с виду. Хочешь называй это плохим усвоением алкашки, а хочешь самоконтролем. Потому я прост не пью вообще
Наркота кстати тоже, у меня там микс из вкусного, а по мне не видно)))))))
Причем на антидеприках не сижу (они такой эффект трезвости дают)
>бороться с любовью это как собирать карточный домик перед турбиной боинга.
Хуйню несешь, если ты безвольное зависимое чмо, то не надо всех под эту гребенку засовывать. Я по щелчку могу "выключится", что тянка охуеет. Но сразу скажу щелчек это ее собственные действия, а не мое желание
Алсо без подпидки в виде общения и тд у меня все сдувается. Неделю не общались? Ой а кто это.. ааа чет припоминаю.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:09:09 548908737
image.png (472Кб, 600x554)
600x554
>>5488854
>начинаешь оценивать всех кунов с которыми она фоткается или знакомит тебя как с "друг из школы"

Пичот у таких омежек, что им с трудом тянка достается, что превозмогать надо. А тянке на изи голову на живот положить и между ног кому-то погладить. Если бы ОП-хуй был чуточку алфачовее, сам бы ебал няшу. пока его шлюха на зарнице бегает. А он еще названивал ей в это время. Ебанутый совсем чтоли?
Аноним 20/05/19 Пнд 15:10:00 548909238
>>5489074
>Короче говоря бороться с любовью это как собирать карточный домик перед турбиной боинга
Страх смерти и табу на убийство вшиты в людей, но если их постоянно заставлять преодолевать это, то со временем они начинают относиться к этому безразлично. С любовью та же тема. Достаточно даже одного неудачного опыта, чтобы потом в качестве закалки регулярно в своем воображении максимально болезненно переживать его, пока не пережжешь себе нервы и не начнешь относиться к этому на похуях.

>если перед тобой поставить литр водки а ты скажешь "Пацаны, я пьянеть не собираюсь, я честно говорю, вот я сейчас выпью и буду как стеклышко, я осознанны, творить ничего не буду" но ты же разумом понимаешь что если ты это выпьешь то ты точно вылезешь на барную стойку или еще чего начнешь творить, опьянеешь
Я плохо пьянею. Даже когда уже шатаюсь, то полностью контролирую себя. Наоборот, даже еще сильнее скучнею и становлюсь серьезнее, чтобы сохранять контроль. Единственное исключение - если пить в сауне или бане. Сочетание жары, расширяющей вены и водки срывает мне крышу, и вот тогда да, пиздец. Тут тебе и танцы на столе с размахиванием труселями, и хватания за жопу соседок, и попытки бычить на тех, кто не с нашей компании и т.д. Нахуй-нахуй. Еще могут вещества пошатнуть меня. Поэтому я не употребляю ничего, я не люблю бесконтрольной хуйни.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:11:52 548909639
>>5489084

Ну, я тебе в таком случае могу только позавидовать, у 90% не так, я нихуя у себя вырубить не могу ни по каким щелчкам, даже если баба сделает что либо очень сильно хуевое и конечно ее дропну без всяких разговоров, я все равно буду в очень депрессивном состоянии на протяжении большого количества времени, это не означает что если она меня в это время позовет к себе то я соглашусь, просто мне будет очень хуево, я это по себе знаю, да и у большинства так, тред про дроп тян чего только стоит почитать
Аноним 20/05/19 Пнд 15:18:33 548910940
>>5489096
Я раньше тоже думал, что вот так вот. Любовь она раз и навсегда и вот пиздострадания эти.
А потом просто посмотрел на какое дно меня эта "любоффь" может завести.
Что любовь она не завязана на человеке, а это твой навык. Ты любишь, а не приходит добрая фея, садится на хуй и такая "пока ты со мной ты будешь это чувствовать". Нет нифига. Ты решаешь кого любить и как долго. Ты подпитываешь это чувство.
Люди даже фантазии, картинки в интернете и несуществующие образы любят и ничего. Уж с живими-то людьми легко справится.
Ну и классика жанра, люби себя для начала.

p..s короче тут главное понимание процесса, а не ВОЛЯ. Я хочу быть с богиней (для меня), каждая встречная девушка оптенциально - богиня (еще говна не сделала просто), но я выбрал ту самую. И дальше если она не хочет быть моей богиней (вести себя искренне, взаимно и адекватно) она идет лесом.

На счет дропа, проблема в том, что как только я их дропаю они сразу ТЕ САМЫЕ вот прям КАК НАДО. А потом время проходит и все по старому. Так что в это я больше не верю.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:28:18 548913541
>>5488974

>>тян легла на пузло к другому парню
>>шлюха, изменщица, тупаябаппа, изменила уже 100 раз

>>кун переспал с другой тней
>> секс это не измена

Когда уже хуемрази смогут в логику
Аноним 20/05/19 Пнд 15:33:05 548915142
>>5489135
Все логично. Или ты тупая?
Аноним 20/05/19 Пнд 15:33:54 548915443
>>5489024
Это хороший подход, если бы не было беременностей и вича с зппп. Тогда да, грубо говоря пошел, снял любую шалаву, спустил, выставил. А ИРЛ сейчас это все очень быстро плохо закончится для здоровья и финансов. Поэтому человеческое отношение, штабильность и адекватность от бабы очень важна. Сначала чекаешь всё это, потом уже ебешь. До этого разве что в гондоне и хлоргексидином всего себя обмазать.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:42:41 548917544
>>5487764 (OP)
>она мне наврала
>сказала, что я ей не доверяю
Конечно, не доверяешь, она же шлюха и ты только что это подтвердил.
>что мне делать в данной ситуации
Уёбывать, доска 18+.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:43:19 548918045
>>5489063
> которая по факту даже говна не стоит и мало чем отличается от миллиарда других таких же самок.
Значит ты сам безмозглый кретин. Если механизм любви не прошел через анализ бэкграунда твоей избранницы, то ты эмоционально остановился на уровне развития пятиклассника, который только что начал замечать сиськи у одноклассниц.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:48:39 548920146
f44b9d712ba729d[...].jpg (37Кб, 605x362)
605x362
>>5489154
>До этого разве что в гондоне и хлоргексидином всего себя обмазать.
Первые месяцев шесть даже с постоянными тянами так и делаю. Однажды по тупости (тянка выглядела абсолютно здоровой, даже раздражения от бритья не было) хватанул какую-то хуйню в гортань, даже в больнице лежал, с пор со всякими шалавами с сайтов знакомств и прочих клоак не только в резине, но и без поцелуев, и даже шланг сосать не даю.
Относиться к человеку, которого ебешь, как к пикрилу, конечно, все портит, но что поделать, жить охота.

Не повторяйте чужих ошибок, ананасы.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:50:06 548920447
>>5489043
У меня чувство, что я в разных тредах двача говорю с одними и теми же людьми. И я все время говорю в полушутку, а мне отвечают всерьез)

Насчет другого ответить не могу, извини, надо сваливать. Я уже и забыл, злой почему даже, теперь вот думаю что добрый, лол)

Единственное - то, что ты описал про быдло и свиней - ты же рассказал про себя, мужчину и все вот это про волевого. А обычные люди и тем более тян - они же не такие, они как в притче про солнце и ветер любят больше солнышко, и под ним быстрее меняются) А если ты их свиньей все погоняешь и в незыблемые рамки ставишь - так просто менее эффективно.

Извини, ответ твой смогу только завтра прочесть)
Аноним 20/05/19 Пнд 16:13:32 548928448
>>5489204
Я не считаю себя волевым и тд. Не мы такие, жизнь такая. Остановился - сдох и все такое.
Просто люди забывают, что когда ты такой ВАУ и делаешь ВОЛЕВЫЕ усилия ты как-то в эту жопу где их делать попал. И попал сам. Иногда даже своими ногами.

Если ты спать идешь сейчас, то скорее всего ты тот анон с которым мы прощались в пятницу и у нас разные часовые пояса. Ты там тоже мнение поменял.

>любят солнышко
Оооо дааа, вот тебе пример. Была бывшая и простая хата. Ничего такого, но ремонт бы не помешал в целом. Но вообще все достойно, не 80 и даже не 90ые.
И вот был срач. Я зашивался и потом еще убирать пока она дома сидит "в себя приходит" после "трагических событий" и в вк торчит сутками с инстаграммом.. ну такое. Пару раз прибрался, с собакой там гулял и тд. И решила она, что ей скучно. И позвала друзей. И фишка в том, что она к срачам привыкла (всегда в сраче жила и ничего не делала) и потому у нее вопросов не возникло. А у меня и у друзей - да.
Они спросили "какого х че так грязно то, явно чувак который ебашит один на работу, еще и с собаками и тд занимается и собой и еще после травмы ну такое убиратся, че ты не уберешься". И вот мне тогда сказали "надо создать девушке условия, чтобы она хотела". Это как спрашиваю? Тряпку дать? "Нет, сделать ремонт чтобы ей было неприятно там срать". Лол а может просто не срать? Чем я уберу срач, заебашу на кухне (!!!) ремонт и она будет за собой пепельницу и тарелку мыть? Нет спасибо
В итоге так как я с травмой был мне её дружки убирались, за что им спасибо. Хоть я и проставлялся.

А вот другой пример. Уехал я отдыхать пизжу, занимался я с тренером путь и на солнышке но ебашили мы дай боже а моя девушка (текущая) взяла тихо отпуск и пока меня две недели не было она делала.. ремонт. Я приехал, а хата как не моя. Была моя, а стала приличным местом.

Вот тебе и условия. Жили с той и с той одинаково по времени.
Аноним 20/05/19 Пнд 16:15:11 548929049
>>5489204
Я еще добавлю, короче я переломанный весь и мне малость тяжело, и вот есть у меня тренер и он лапочка и выступающий и кабан такой и еще "в зарядье" и тд.
Так вот я себе его в пример ставлю и пытаюсь достич его результатов. Ясен хуй это будет тяжелова-то в холостую еще и с травмами, но успехи есть. Я уже за два года перерос весь контингент в зале включая тренеров (кроме моего).
А если бы я на солнышке грелся и "ой я инвалид ножка болит дайте на 20кг меньше" и ныл бы и отмазывался, то хрен бы что вышло.
А тут он за меня сомневается, переживает, а я такой "погнали, там по ситуации посмотрим" и все ок.
Аноним 20/05/19 Пнд 16:19:01 548930350
>>5487764 (OP)
Чувак, не повторяй чужих ошибок. Тебе блять открыто врут, а когда вранье вскрываются - выставляют тебя виноватым. Классика наставления рогов просто, на животе она у него лежала, лол.

Правильным было не выяснять отношения, а просто дропнуть ее сейчас, чтобы не дропать через месяц/год/пять, когда запалишь ее уже на измене - вся эта дичь типа "да ты чего, я просто устала" и прочее говно - пиздеж чистой воды, проверено с обеих сторон: как кун такой тянки, которой было поебать на всякие разумные доводы что так дела не делаются, а лежать на чужих кунах - не порядок, так и как кун, к которому липли тян имеющие своего куна, которых я считал просто друзьями - и я при этом еще и не альфач нихуя, чтоб ты понял - но алкашка делает свое дело. Так что если она начинает конфликт в ключе "хуле ты узнавал, ты мне не доверяешь?" когда тв спалил ее за тем, за что альфачи просто разъебывают без всяких выяснений отношений - порой физически - это повод задуматься, не превратился ли ты для тянки в тюфяк, которому достаточно напиздеть что "просто друзья" чтобы получить извинений. Дропай сейчас, ибо как говорится, если дроп неизбежен - дропать надо первым.
Аноним 20/05/19 Пнд 16:37:50 548933851
>>5489201
Всё верно, как к биологическим отходам высшего класса опасности, кек. А по-другому и не получится. Ебать не будешь - станешь другом. Самое лучшее - это ебать бабу, которая тебя пиздец любит, у которой нет от тебя никаких секретов, личного пространства и прочего говна, которая хочет находится с тобой 24/7. После справок с такой можно быть более-менее уверенным и ебать без гандона, целовать, писю лизать, давать на ротан и т.п.
Аноним 20/05/19 Пнд 17:02:46 548939252
>>5487764 (OP)
доверие штука интересная.

на данный момент у вас доверять ей нет оснований.
вот если бы всё оказалось правдой - тогда конечно .ай-ай-ай, чё паришься.
а тут человек соврал.
почему он соврал - дело десятое и требует отдельного рассмотрения.
Но факт в том, что он соврал.
Аноним 20/05/19 Пнд 17:15:57 548942753
>>5487764 (OP)
Слать к хуям собачьим свою марамойку, ты сделал всё правильно, а твоя тян делает реверс, хочет сделать тебя виноватым. Не слушай её, ты всё сделал правильно
Аноним 20/05/19 Пнд 17:16:46 548942954
>>5487764 (OP)
И вообще научись слушать тянку, но близко к сердцу не брать ни одного её слова.
Аноним 20/05/19 Пнд 18:11:36 548956255
Аноним 20/05/19 Пнд 18:27:35 548958456
>>5487764 (OP)
Слать нахуй.
Ну я бы послал нахуй. Сказал бы просто: с ним теперь и встречайся.
И всё, мне похуй дальше что она будет делать.
Аноним 20/05/19 Пнд 22:36:09 549008057
Было подобное, только на фотке она харей к сиськам какого-то куна прижималась. Думал долго, хотелось и разъебать эту шлюху мордой об стену, и понять и простить... Короче, когда успокоился, понял, что спрашивать и выяснять что-то бесполезно - всё равно будет в уши ссать, поэтому просто скинул ей эту фотку с подписью типа "хорошо, что даром времени не теряла - я наконец-то свободен))))", отключил симку, с которой обычно с ней общались, и съебал в закат. Давно хотел в Румынии побывать, а она против была.
Только когда через три недели вернулся, прочитал её оправдания. Ну там обычные тянские истерики были, от "зай, ты всё не так понял" до "мразь, ненавижу тебя, а его люблю", вперемешку с извинениями и опровержениями вышесказанного. Короче, жалеть не о чем.
Аноним 21/05/19 Втр 00:51:09 549037158
>>5487764 (OP)
Ну, вы оба друг друга стоите. Она пиздит, а ты чекистствуешь. Таким образом, вы оба в доверие не можете.

тян-правдоруб
Аноним 21/05/19 Втр 01:00:07 549038559
Аноним 21/05/19 Втр 01:03:08 549039260
Ребята , Я ОП хочу отписаться ,что нового произошло . Вообщем , мы расстались . Она общается с теми парнями с зарницы . Сегодня она с ними бухала . Мне дали совет забить на нее , типо захочет сама прибежит , а нет значит она тебя нахуй не нужна . Я вообщем не выдержал и решил ей позвонить . Задал вопрос ты так же собираешься бухать с пацанами и тп . Она сказала да . Я ей сказал , что единственное ради чего я хотел бы встретиться это чтоб поставить ее на место , спустить с шлюшего неба на землю . А с такой как она, которая бухает в 16 лет, общаться мне противно. После этого я у нее в черном списке вк.
Аноним 21/05/19 Втр 01:08:31 549040261
>>5490392
Чувак, я как главный биопроблемник борды, скажу, что ты всё сделал как надо. Бля, в вашей возрастной группе наблюдается что-то нездоровое немного в плане размахов блядства, оно было и ранее, но не в таких формах и не в таких масштабах. Пугающе, если честно.
Аноним 21/05/19 Втр 02:17:25 549050062
Господи, шо за ебанутые истории, шо за ебанутые советчики? Просто писдец, двач тупо падает на дно.

Поясняю для долбоебов: бабс либо спиздела ибо не хотела тебя заебывать ( очевидно зная что ты ебучая целочка, которая из гондона раздует дерижабль, и побежишь ныть на двачик), либо это её ебарь.

Конченные блядь омеги, какого хуя вы вообще размножаетесь. Какая в хуй разница на ком она там спит, особенно после ебать тяжелого дня? Что это лично для тебя поменяет? Если баба нашла себе ебаря то тебя она однохуйственно кинет, а если нет и она просто заебалась и ей посрать на ком спать было, то ты своими истериками себе и ей мозг вьебал и себе и ей только проблемы доставил. Почему это не очевидно я хз. Неужели нельзя спокойно сука спросить про пацана без психоза и хуйни, из за любой мелкой хуйни в такую залупу лезть я хуею
Аноним 21/05/19 Втр 02:22:44 549051363
>>5490500
А то, что она с ним бухала и с другими пацыками, это типа тож там захотелось расслабончика после трудового дня? Охуенно.

мимо долбаеб, янепонимать(
Аноним 21/05/19 Втр 02:25:00 549051664
>>5490500
Перечитал ещё раз оп тред. Собственно ты нихуя ей не доверяешь, ибо устроил цирк из нихуя. А точнее ты просто очередной неуверенный в себе даун, и чёт мне кажется дело тут не в том, что твоя баба даёт поводы и ведёт себя как шлюха, а в том, что ты классический омеган хуле.
Аноним 21/05/19 Втр 02:30:35 549052165
>>5490513
Ну вообще да. Прикинь, бывает так, особенно если висишь в ебенях и вариантов выбирать особо нету. Блядь, ну выпила она и хуле? Ну вот что сука с того, что она забухала? Или ты сука на корпоративах ни разу не был и даже не слышал про них? Повторяю - неуверенные в себе чмошники склонны раздувать из гондона дерижабль.
Аноним 21/05/19 Втр 02:31:08 549052266
>>5490516
Будто бы то, что он омеган, что косвенно подтверждается, не во обиду ОПу, это вина анона. Всюду женское воспитание прессует парней ещё с пелёнок, в итоге оно делает из парня телочку с хуйцом. То ли дело Кавказ, там патриархальное мужское воспитание. Парни там как орлы, подтянутые, осанка, ухожены, пизды раздают нашим фифам, а фифы только и рады. Вот они профиты мужского воспитания.

кун
Аноним 21/05/19 Втр 02:34:08 549052567
>>5490521
В 16 лет какие там корпоративные бухальни?) Нашлась блять в 16
почетная труженица тыла...героиня труда ебтить.
Аноним 21/05/19 Втр 02:41:34 549053768
>>5490522
Да какая в хуй разница из за кого он омеганом стал? Проблема в том что вот эти все имбицилы, которые населяют эту борду, проблема в том, что они нихуя не хотят меняться а хотят толкнул ныть :)
>>5490525
Рофл, откуда инфа что им по 16? В оп после этого не было, хуле мы тут обсуждаем тогда если им по 16?:) Это ж хуйня все по малолетству, там у всех ещё мозга нет и они могут любую несуразную хуйню творить, не рождающуюся описанию.
Аноним 21/05/19 Втр 02:48:28 549054669
>>5490537
Оба этих я запостил. Согалсен, >>5490392 не поставил плашку ОПа, так что хуйня.

Сам я бухал по пиздецу в 15 уже и конкретной социоблядью был, а всего 3 года назад до этого в 12 был омежкой тоже, но целованный разок и постоянно огребал пиздюлей и унижений, аниме было спасением от тяжб 3D-жизни клятой. Эх))

Мне тридцатник
Аноним 21/05/19 Втр 02:49:15 549054970
>>5490371
А зачем доверять каждой шлюхе только из-за того, что она писку дала ебат? Я вот этого культа доверия кому попало не понимаю. Так все пиздят "нужно доверие, нужно доверие, доверяйте телке", забывая, что это должно делаться естественным путем, а не из-под палки. В итоги дурачки только психику себе гробят, натужно пытаясь довериться шкуре, которая наебет их на следующий же день. Все должно быть естественно. Не надо себя натужно заставлять доверять. Просто делай вид, что доверяешь, что тебе похуй, а сам еби других чикуль и не парься. Каждый кун в отношениях прям фантазирует себе ламповые отношения, свадьбу, детишек и смерть в один день, забывая, что 100% молодежных отношулек разваливается за пару недель/месяцев/лет. Это не навсегда. Это вам, блять, не романтическая драма Голливуда, это жизнь. Бля, даже топовых актеров и олигархов бросают в пользу хуйцов посочнее и побогаче, кек. Еби пока дают и не парься.
Аноним 21/05/19 Втр 02:54:20 549055171
>>5490549
>это должно делаться естественным путем, а не из-под палки.
Естественно.

>каждой шлюхе
При таком подходе о доверии даже говорить смешно. Если я знаю что партнер мне заведомо не доверяет - я не вижу смысла продолжать отношения с чекистом на борту, который видит в тебе потенциального врага. Пару раз дропала именно по этой причине, т.к. это для меня банально оскорбительно, все равно если бы мне поставили условие каждые полгода проверяться на вич и прочую венеру и предоставлять справку.

>доверия кому попало
А потому что нехуй пищать про лубов,сойдясь с рандомами с улицы. Я вообще не понимаю, как можно отношаться с человеком, которого ты не знаешь. Только свои, только хардкор.

>делай вид, что доверяешь, что тебе похуй, а сам еби других чикуль и не парься
>естественное доверие
>100% молодежных отношулек разваливается за пару недель/месяцев/лет.
Проиграла с двойных стандартов и манястатистики. Тут все понятно.
Аноним 21/05/19 Втр 02:56:18 549055372
>>5490551
>который видит в тебе потенциального врага
Для меня шлюхи не враги, а союзницы, ублажители моего хуя.
Аноним 21/05/19 Втр 02:57:54 549055673
>>5490553
Это называется не "союзницы", а "обслуживающий персонал". Союзника уважают, а ты просто пользуешь. Давай смотреть фактам в глаза, тебя за язык никто не тянул.
Аноним 21/05/19 Втр 02:58:58 549055874
>>5490556
Союзники могут использовать друг друга. Они пользуют мой хуй своими грязными ротиками, а я пользую их пизденки своим богатырем.
Аноним 21/05/19 Втр 03:00:04 549056175
>>5490558
Слишком толсто даже для образа школотрона.
Аноним 21/05/19 Втр 03:02:22 549056576
>>5490561
Тебе наверно лет 19, да?))
Аноним 21/05/19 Втр 03:05:56 549056977
>>5490565
За четвертый десяток, дитя.
Аноним 21/05/19 Втр 03:08:07 549057578
Я Оп с каких хуев вы решили что я омеган . Да я ебал на стороне телок . Просто сам факт того , что она не в курсе, делает меня невиновным . А то , что я из-за нее так парился ,это означает что я сука ее любил . Не знаю было ли у вас такое , когда тебе просто хуева без человека, ты не ешь ,не спишь , не дрочишь сука , просто, потому что ты с ней поругался.
Аноним 21/05/19 Втр 03:08:23 549057779
>>5490569
А, так ты уже старенькая. Милфа. Извини, таким не интересуюсь.
Аноним 21/05/19 Втр 03:28:01 549060280
>>5490551
>все равно если бы мне поставили условие каждые полгода проверяться на вич и прочую венеру и предоставлять справку
Так это поведение разумного адекватного человека. Мало ли какой заразы ты в своей пизде за полгода насобираешь... Доверяй, но проверяй. Тем более, шлюху.
Аноним 21/05/19 Втр 03:42:36 549061881
>>5487764 (OP)
Начну с главного. Люди врут от страха наказания и от недоверия.
Так что, независимо от ситуации, она первая не доверилась тебе и соврала и уже не может претендовать на доверие.

Второе. Личный пример. У меня была одна. Умная. И о моменте флирта с ней, о котором едвали я бы узнал сама сказала, только начала с того что «я опасаюсь тебе рассказывать, не знаю, ревнивый ли ты и будет ли тебе неприятно».
Вторая была глупая. И опять же сама приклеилась, сказала мол нравишься, мол есть чел, с которым встречалась и изредка встречается, но он мутный. На что я ответил, мол закрой все дела с ним сначала и поживи некоторое время одна, а потом мы вернёмся к идее быть вместе. Были.
она оказалась ровно такой же неуравновешенной, как её бывший мутный

Были ещё примеры у меня, знакомых, братьев. Из которых я делаю выводы:
а) баба, которой ты нравишься больше других, склонна рассказывать обо всём «некриминальном» и даже о бывших, если спросить. Ну возможно лично мне (люди видят во мне того, кто не осудит, так и есть на деле)
б) бабы склонны скрывать любой «криминал» до последнего и отмазываться с криками и кулаками (от поцелуев до секса)

>>5488572
По поводу сравнения с сортиром я слышал мысль, которую разделяю. Чел сказал так, мол «ок, даже если это был общественный сортир, на данный момент он мой личный, уютный и отмытый, и мне будет неприятно, что в него кто-то чужой срёт».
По поводу того, что баба не собственность согласен, но им часто удобно иногда себя такими считать. Это может символизировать как важность, так и защиту, так и снятие ответственности, так и полную самоотдачу…
Аноним 21/05/19 Втр 03:47:08 549062182
>>5488920
>что после вскрытия обмана отношения продолжаются
Как показывает теория игр, наиболее тесное и дружное сосуществование с максимумом ништяков возможно не среди тех, кто ведёт себя идеально или идеально скрывает, а среди тех, кто иногда косячит и готов смириться с неидеальностью партнёра. То есть понимает допустимость некоторых ошибок.

Ебля на стороне — часто недопустимая ошибка, во всяком случае в первые пять лет или без согласия партнёра. Флирт-обнимашки с раскаянием — допустимая ошибка.
Аноним 21/05/19 Втр 03:48:51 549062283
>>5488943
>внутренний мир, а там оч хуево поверь мне
Будь один, серьёзно. Если ты внутри хуёвый, то и пара тебе подберётся такая же. Или смирись, что тебе уготована ёбнутая пара.
Аноним 21/05/19 Втр 03:50:41 549062484
>>5489135
и там и там измена, но есть разница:
«Хорош ключ, способный открыть много замков, но плох замок, который открывается многими ключами»
Аноним 21/05/19 Втр 03:56:04 549062785
>>5489201
ну пиздец… сочувствую контингенту, который тебя окружает…
сайты знакомств — это понятно, там реально клоака, сто лет не заходил. К нормальной бабе и так липнут без сайтов. К нормальному мужику, впрочем, тоже.

Я выбирал тщательно, довольно долго не еблись, потом без резинки, выяснялось что оба здоровы без всяких проверок.

Да, были и такие, которые начинали нервить и мозг делать в духе «ты чо не мужик, ну-ка взял и выебал!» или молча но явно нервничая «почему это он меня не хочет?!! он больной, он ебанутый?»

Но если основное притяжение идёт на еблю, то долгосрочными таким отношениям всё равно не быть, так что нахуй.
Аноним 21/05/19 Втр 04:47:00 549065786
>>5490618
>ок, даже если это был общественный сортир, на данный момент он мой личный, уютный и отмытый, и мне будет неприятно, что в него кто-то чужой срёт
Неверная аналогия. Ты можешь помыть общественный сортир, но от этого твоим он не станет. Твоим сортиром может считаться только тот, с которым ты волен делать что угодно - мыть, срать, сломать, продать, подарить, запрещать в него срать другим. Если тебе это запрещено, то он не твой.

Алсо, даже пример с арендой не подходит. Пусть даже ты не можешь продать арендованный велик, а за порчу придется платить, то там тебе хотя бы гарантируется, что на протяжении определенного времени ты точно будешь на нем кататься, и никто не имеет права забирать его. В случае с тян абсолютно никаких гарантий и прав. Ты просто очередной пользователь сортира, которого пустили посрать, ты можешь даже помыть этот сортир, но никаких прав на него это не дает. А если долго будешь срать и задерживать очередь, то тебе дадут по башке, кек.
Аноним 21/05/19 Втр 05:23:48 549068387
>>5490602
Так а нахуя мне быдло, которое держит меня за шлюху? Пусть дрочит тогда.
Аноним 21/05/19 Втр 05:25:50 549068988
>>5490683
Ты - шлюха, пока не доказано обратное. Увы, реалии современного мира.
Аноним 21/05/19 Втр 05:31:20 549069789
>>5490689
Реалии современного мира таковы что я ни разу не изменяла, и в отношениях 8 лет с куном, который меня уважает, поэтому даже если ему захочется подрочить - ему не придется делать это самому.
Аноним 21/05/19 Втр 05:37:11 549070390
>>5490697
Я тоже могу много че напиздеть. Верить тянке - себя не уважать.
Аноним 21/05/19 Втр 06:10:21 549074591
>>5487764 (OP)
Вообще поебать. Отношения до 20лвл это не отношения.
Аноним 21/05/19 Втр 08:46:40 549099592
>>5490371
Доверие может быть только к той, кто самоотверженно любит, хочет быть с тобой все время, а когда не может все равно остается на связи и мысленно с тобой. А обычная невнятная баба, с которой ничего непонятно - это просто блядь по умолчанию. Бабе скакнуть на другой хуй ничего не стоит.
Аноним 21/05/19 Втр 08:53:00 549100793
>>5490521
Че ты несешь вообще? Нормальная баба должна думать о чувствах куна и боятся его потерять. Какие там копроративы пьянки, чего блядь?
Аноним 21/05/19 Втр 08:56:07 549101594
>>5490569
Престарелая принцеждалка с гонором будет учить молодых мужиков быть куколдами жизни, спешите видеть!
Аноним 21/05/19 Втр 08:58:21 549102195
>>5490080
Кстати да, парадокс. Первая реакция шкур это "зайлюблюнимагубеспопуталничегонебыло", если проигнорировать, то сразу полюс меняется на "ебатьмразь"
Аноним 21/05/19 Втр 09:03:45 549103296
>>5490627
У тебя логическая ошибка, нет никакого контингента, через 5 рукопожатий ты знаком с пынькой. Так что справки об отсутствии зппп и вича с гепатитами - критерий адекватного человека.
Аноним 21/05/19 Втр 09:05:58 549103697
>>5490697
Ну так это норма, выставлять верность за геройство это лол. К доверию это не имеет никакого отношения.
Аноним 21/05/19 Втр 09:19:28 549106598
>>5489135
Когда к каждому куну будут толпы тяночек рваться хуй пососать - тогда и поговорим о равенстве в социальных отношениях.
Аноним 21/05/19 Втр 09:21:48 549106799
>>5490622
Ты не понял. У меня хронические боли я не сижу на болеутоялиющих и/или наркоте так что тупо терплю, занимаюсь спортом, работаю, рисую, хобби там всякие.
Боли серьезные. Я даже мышечной после зала не чувсвтую на фоне
В итоге если я общаюсь с кем-то или чем-то занял мозг то я отвелкаюсь и забываю об том
Но стоит мне остаться одному и без дела то сразу накрывает.
Точно так же как если думать о своем состоянии
Аноним 21/05/19 Втр 09:23:09 5491074100
>>5490697
>>5491036
Вы немного забываете, что когда вокруг тебя супер топ модели обожающие тебя от макушки до пяточек с огромными бабками и тд и тп (короче в сто крат лучше тебя) тогда можно да, посмотреть.
Я например не изменяю, но если бы захотел то я бы заебался искать выше планки своей тян. Или хотя бы так же по соотношению внешка-навыки-данные-отношение
Аноним 21/05/19 Втр 11:08:52 5491348101
>>5490621
>Флирт-обнимашки с раскаянием — допустимая ошибка.
Нет.
Если тянке не противно обниматься с кем-то там на стороне - пусть валит на сторону. Меня она не заслуживает.
Аноним 21/05/19 Втр 11:42:48 5491416102
>>5491007
Бояться потерять омежку-долбоеба с двача. Смешно
Аноним 21/05/19 Втр 11:46:53 5491424103
>>5491348
Мне не противно (кун) я могу и куна обнять и тянку обнять. Ежедневно это делаю, просто моя тянка уверена, что это с моей стороны ничего не значит (разнополые обнимашки же), поэтому ей похуй, а мне литл бонус в настрой.

Другое дело, если ей было бы неприятно, а мне похуй - я бы забил тут же.
Аноним 21/05/19 Втр 17:49:40 5492272104
>>5490618
>а) баба, которой ты нравишься больше других, склонна рассказывать обо всём «некриминальном» и даже о бывших, если спросить. Ну возможно лично мне (люди видят во мне того, кто не осудит, так и есть на деле)
>б) бабы склонны скрывать любой «криминал» до последнего и отмазываться с криками и кулаками (от поцелуев до секса)
+100500
Аноним 21/05/19 Втр 19:45:49 5492526105
>>5491424
Да ты же просто пидор
Аноним 21/05/19 Втр 19:56:23 5492555106
>>5487764 (OP)
Понять что упреками ты бабу не удержишь.
Аноним 22/05/19 Срд 08:47:15 5493695107
>>5492526
Во первых я везде постоянен, если я обнимаю братика мелкого, другана, батю и дедушку то в чем проблема?
Во вторых как я уже сказал чем приятель хуже другана и тд? Я же не каждый день бегаю его тискаю за жопу, а по случаю.
В треьтих сам пидр
В четвертых я не делю людей по половому признаку при общении. те если к бабе у меня нихуя, то к бабе у меня нихуя. И ничем от братишки с сиськами она не отличается. Но у моего жирного братишки тоже есть сиськи..
Аноним 22/05/19 Срд 08:48:07 5493696108
>>5492555
Анон, а можно как-то жить без упреков? Если не молчать (а молчать = взорвешься) то рано или поздно упрекнешь либо если упрекать нельзя то порвешь
А есть еще хуже, ты что-то просто сказал без задней мысли, а это ВОСПРИНЯЛИ как упрек.
Аноним 22/05/19 Срд 08:59:14 5493706109
>>5487764 (OP)
Блядь, она тебе напиздела, думаешь она это просто так сделала? Она тебе напиздела, а ты еще и виноват? не находишь это странным?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов