Секс и отношения


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
94 4 32

Проебал все что только мог Аноним 23/08/19 Птн 06:57:18 57473941
620228f1590807f[...].jpg (50Кб, 550x451)
550x451
Привет, двачик. Пилю прохладную о том, как не нужно жить в этом мире. Познакомился, с тяной тут, увидел ее в оцени тян треде и понял, что вот она, та самая, ту которую я ждал (лвл 24). Сначала подумал, что нет смысла ей писать, что у такой точно дохуя пиздолизов. Но увидев ее ответы в треде и то что она скинула телегу, я пошел искать ее акк в вк по фамилии(с пека просто удобнее общаться) и о чудо, нашел я ее очень быстро и написал, мол я тот челик, который говорил что ты 10 из 10 и тд. Немного о себе, сам я себя оцениваю всратым, но когда я скинул фотку ей, она сказала, что я вообще заебись и альфач, что юбка задалась и я перестал так загоняться. Я понял, что нужно идти дальше. После общения, понял, какой она пиздатый человек, идентичные взгляды, очень много общего и тд, но нужно было уезжать на вахту на 3 недели. Приехав, я сразу же начал ей писать, а она начала отвечать, фотку я ей скинул уже после этого, бтв, поэтому изначально ей тоже понравилось какой я человек и так далее. Начало появляться влечение друг к другу, пошел разговор за отношения. Но оказалось, что она из луганска, а я из иркутска и что может нихуя не получиться. Но потом поговорили, оба поняли, что попробовать стоит и вкатились в отношач на расстоянии. Дискорд целыми ночами, обмен фотками, вместе начали смотреть сериалы, играть, короче ламповость зашкаливала, няшились, обсуждали секс, что и как и тд, дал ей даже параметры своего мелкохуя, на что она ответила, что все заебись и это среднехуй (по меркам двача вообще мизерный). В таких отношениях мы пробыли год, я ездил на работу и старался улучшить ее жизнь, последнее что успел это помочь с ноутом и она купила охуенный ноут в пределах 150к. В августе я приехал с вахты, в сообщениях уже был холод, но когда зашел в дис почувствовал его в полной мере. А на следующий день, она сказала, что хочет поговорить, но в Дискорд она не сможет. Речь пошла про разрыв, что она не чувствует влечения ко мне как к мужчине уже, что не может ничего понять, что с ней начал общаться челик, который начал ей нравиться и привлекать, что это не правильно сидеть так на двух стульях и она решилась на разрыв. Пока я был на работе, она сказала, что от нехуй делать ему написала и что она этого не хотела, чтобы так все было, что это все не справедливо по отношению ко мне. Поверьте мне, она знает о чем говорит и что эти слова чистая правда. В итоге я согласился на разрыв, но сам тешил себя надеждой и анализировал ошибки. Что мол много ее опекал, что не срался с ней когда это нужно было, что брал вину всегда на себя, что если бы не уехал на работу тогда, то все было бы иначе, если бы я поступал по другому. Прошла неделя и я приехал к ней в луганск из иркутска, чтобы поговорить, чтобы доказать, что я не бросаю слов на ветер (мы тогда планировали перекат отношений ирл) и что готов и сам меняться и вокруг нас все менять. Но ехав я не предупредил ее, позвонил ее матери когда уже пересекались границу, а тян все услышала и запаниковала. По итогу, она собралась и убежала на встречу с тем челиком, о котором речь выше (ему 22, ей 21 и он почти местный). До этого я писал ей, что еду просто поговорить, что выскажусь и уеду. Она приехала, мы пошли с ней разговаривать на едине. Общались долго, у нас всегда хорошо получалось много пиздеть друг с другом. Из разговора выяснилось, все то же, что она не может понять, что чувствует и есть ли у меня шансы, что рассталась, чтобы не мучить и не обнадеживать напрасно. В итоге атмосфера стала спокойной, мы начали рофлить, я предложил ей заказать ролы, которые хотел именно с ней первый раз попробовать, мы заказали, сидели лампово общались, хотя я и понимал, что ничего не светит. Потом меня накрыл какой-то пиздец. Сам я листва, и с мелкоуем и мне казалось, что на ебало тоже страшный, но я знал, что ей наоборот нравилось мое лицо и что хуй не был важен. Я понимал, что хочу ее, и от того что я уже не ее кун, я высрал ей, что жалею, что так и не выебал ее за этот год, что нужно было раньше ехать. Когда я осознал, что высрал, я просто охуел, я захотел съебаться, да и она сказала, что мне стоит уйти . Вот так я испортил довольно неплохой вечер и встречу, пусть и повод для нее стал расставание. Она проводила меня, мы обнялись, и я начал ей говорить, что из-за стресса и переживаний от расставания я сам не свой, на что она сказала, что понимает, но все равно услышать это был для нее пиздец. Я попросил на сегодня еще раз приехать, провести время и попрощаться, на что она ответила, что ответит позже. Я уехал в гостиницу и начал пытаться оправдаться, но неудачно. Она сказала, что эта фраза, поставила окончательную точку и что у нее все рухнуло, что это стало решающим и теперь она точно уже не рассматривает меня как мужчина. Вот так я проебал все свои надежды и последнюю возможность быть с действительно любимым человеком, которого я правда ждал. Мы решили остаться просто друзьями и общаться, потому что ей действительно не похуй на меня было. Но это еще не все двачик после того как я поныл ей о том как я все перечеркнул и прочие сопли. Я лег спать (я уехал от нее в гостиницу, чтобы седня сесть на автобус до дс1 и оттуда на самолет до иркутска) и проснулся через несколько часов, с этими мыслями, что теперь все действительно кончено. И тут я решил залезть на ее почту, блять, потому что я знал пароль. Я залез на ее джимэил и разумеется спалился, она проснулась и дала мне понять, что это уже совсем пиздец. Вот так я проебал за одни сутки все, включая последнее самоуважение, проебал ее полностью из своей жизни, проебал ее доверие, проебал возможность вернуть ее. Лежу сейчас в гостинице, выпилился из соц.сетей и ищу хоть одну причину не вскрыться. Двач, она на столько охуенная тян для меня, что словами не передать, идеальная внешка, ухоженная, красиво красится и правда умеет это, красиво одевается, а не как блядь или в ноомодную поебень. У нее охуенный голос, она так няшно картавит. У нее охуенный характер, с ней всегда было максимально комфортно. Причем не я один так считаю. И я, ебаный предатель, который проебал свой единственный шанс на отношения, которые были для меня всем, проебавший за один вечер и ночь любую возможность вернуть человека и последнее доверие вместе с её уважением ко мне, так и моим к самому себе. Можете обливать ровном, с биомусором и мразями так и нужно
23/08/19 Птн 07:05:34 57473972
>она из луганска, а я из иркутска
>вкатились в отношач на расстоянии
>старался улучшить ее жизнь, последнее что успел это помочь с ноутом и она купила охуенный ноут в пределах 150к

Нахуя я потратила время на эту хуйню. Ты дебил. Дебилы должны страдать. Каким неадекватом надо быть, чтоб во взрослом возрасте верить в любовь на расстоянии 0))0)0 с человеком которого ты блять вживую ни разу не видел
23/08/19 Птн 07:06:19 57473983
Элементарно при встрече ей могло не понравиться как ты пахнешь и всё, вот тебе и никакого секса, лол
Аноним 23/08/19 Птн 07:16:38 57474034
>>5747397
Справедливо
>>5747398
Нет, запах духов которые были ей нравится, она говорила это еще в начале и я запомнил это
Аноним 23/08/19 Птн 07:26:45 57474065
>>5747403
Ладно соррян, не хотела тебя обижать, но это всё и правда очень глупо
>запах духов которые были ей нравится
помимо запаха духов, есть просто индивидуальный запах каждого человека, и собственно все остальные ароматы (туал.вода/дезик и тд) на него и накладываются и ощущаются по разному
Конечно, я не говорю что это реальная причина, но у меня было такое, в тиндере с парнем познакомилась, встретились вживую, внешне норм, по общению классный, но на уровне какой то биохимии от запаха воротило (хотя объективно он был не противный, не пот или что то такое, просто не совпало)
Аноним 23/08/19 Птн 07:40:15 57474126
>>5747406

Хз, тут дело не в этом, а что человек потерял влечение во время общения до встречи, которая должна была быть раньше, и что я окончательно поставил точку, не запахом, а именно своей фразой, будто дав ей понять, что она просто вещь и что отношаться и помогал только чтобы выебать, но на самом деле это ведь не так, совсем не так
Аноним 23/08/19 Птн 07:41:45 57474137
>>5747412

Дополню еще, что сразу сказал ей об этом, но ничего не смог изменить
Аноним 23/08/19 Птн 07:48:09 57474168
Щас она повидалась с эти челиком, еще до того как мы поговорили. Я правда надеюсь что если они вкатятся в отношения, то все у них будет хорошо. А сам я не знаю, что делать, я вижу способ только выпилиться, я такое никогда ни к кому не испытывал, не бежал за человеком через четверть мира, чтобы поговорить
Аноним 23/08/19 Птн 08:21:20 57474369
Блядь , не ной сука , мысли трезво , если она такая распиздатая как ты поведал , и ты ей нравился , и нравилось общение с тобой длиною в год , значит ты норм , это главное , что надо вынести из этой истории , дальше перестаешь ныть , ведёшь себя адекватно и находишь девушку в реале используя предыдущий опыт - Профит . (Если ты скидываешь свои фотки на оценку на двачах , женщин у тебя явно не много , и любой положительный ответ девушки на твои попытки возведет ее в ранг личных богинь , что аж в Луганск поехал , я бы и за шихиризадой в эту жопу не поехал) думай сука двачер
Аноним 23/08/19 Птн 08:28:22 574743910
Пиздец, это не ты предатель, а она.
Чувак ехал 6к км, а она убегает с другим гулять. Пойми, что она ни во что тебя не ставит, а остаться друзьями-это все просто отмазыя
Ты вбил себе в голову, что она тебе подходит, но посмотри на ее отношение к тебе??? Осознай блять!
И фраза твоя-тоже лишь повод, к чему приебаться и послать. Так фраза норм, тебе уверенности не хватило, ты зассал и стал оправдываться.
Короче! Возьми себя в руки, и не будь ссыклом оправдывающимся!
Сейчас вообще с ней не общайся, не пиши ей первым, не отвечай на Сообщения, пропади вообще! Она должна понять, что обидела тебя! Если будешь ей писать, после такого- сразу днище пробьёшь своей нижней позицией. Когда кун унижается-это прям противно, ещё больше отворачивает.
Ехай домой, начинай усиленно заниматься учебой, работой, залом-короче всем чем угодно, чтобы время на пиздострадашки вообще не оставалось!!!
И пойми, что если ты считаешь, что она для тебя идеальная, ОНА НЕ ОБЯЗАНА БЛЯТЬ ДУМАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ ПРО ТЕБЯ.
Аноним 23/08/19 Птн 08:35:40 574744811
>>5747436
Я не скидывал на двач свои фотки, я написал ей со своей страницы в вк где вообще инфы 0 и фотки нет. Но она не испугалась и продолжила общаться, пока я не уехал на работу, а потом уже в процессе общения я скинул ей свою фотку и получил очень положительную реакцию от нее. Она мне тоже говорила при встрече, что я не сделал ничего не правильно и что она меня любит и хочет мне счастья, но как у мужчины и женщины у нас связи не будет. Меня поразило то, на сколько я опустился, что сказал, будто жалею, что не выебал ее и а после этого еще и залез в ее почту, зная, что у нее есть ко мне чувства и что она доверяет, я как личность будто самоуничтожился и стал никем
Аноним 23/08/19 Птн 08:44:32 574745212
>>5747439
Я сам предложил ей дружбу, потому что мне правда не похуй на ее будущее и я хотел хоть как-то оставить ее в своей жизни. Я общался год только с ней и больше ни с кем просто целыми днями на пролет, а сейчас всего этого нет и Хуй знает будет ли, учитывая что мне 24, чувство что вся жизнь пронестись, но дав мне шанс любить и быть любимым я не смог удержать это и проиграл и другой шанс может уже и не представиться, хоть она и сказала мне когда расставались, что она теперь знает на сколько жизнь может резко измениться, потому что я знаю, что причиной изменений в ее жизни стал я. Но мне в это уже не верится
Аноним 23/08/19 Птн 08:50:03 574745513
>>5747448
Ок , ты убедил меня , ты вел себя уебищно и вызываешь только жалость , писать , что либо ей , когда ты приехал к ней и так позорно уехал куда ещё более жалко . Дальше что ? Продолжишь ныть и всех убеждать в своей жалости или исправляться ? В 1 случай заходи в инцел тренды прямо сейчас , во втором спрашивай .
Аноним 23/08/19 Птн 08:52:07 574745914
Аноним 23/08/19 Птн 08:53:29 574746015
>>5747455

Я не знаю, что мне делать чел. Я хочу выпилиться, но не могу, зная, что ей будет хуево от этого. Но как действительно стать лучше и сильнее, чтобы просто отпустить и ее и себя не мучить всем этим - я не знаю
Аноним 23/08/19 Птн 08:54:08 574746116
Аноним 23/08/19 Птн 08:55:01 574746317
Потому что ты ссыкло.
Ты молодой ещё, у тебя все впереди, зачем ты циклишься??
Пойми, что ты не нужен ей.
Даже если ты будешь продолжать это общение, она сойдётся с тем куном, и общение все равно сойдёт на нет. Лучше раньше рви это, пока хоть какие-то крупицы самоуважения остались, если остались.
Каждый раз, когда захочешь ей написать, вспоминай, как она хуесоснула тебя в чужом городе за три пизды, уйдя гулять с местным кунцом.
Если бы ты был настолько ей дорог, даже как друг, она бы так не поступила.
А сейчас ты просто греешь ей чсв.
Что бы она не говорила, как ты ей дорог, дропай безжалостно.
Извини за жёсткость, но очень грустно смотреть, как хороший кунец сливается очень сильно :(
Аноним 23/08/19 Птн 08:55:11 574746418
>>5747461
Просто займи себя чем-нибудь, требующим концентрацию и уводящим мысли далеко вдаль
Аноним 23/08/19 Птн 08:56:28 574746519
Автор, отпишись в тг
@yearoftherat. Распишу тебе всю эту хуйню, которая с тобой произошла
Аноним 23/08/19 Птн 08:59:22 574747020
>>5747463

Я после этого не писал ей, что есть только один шанс, не сделать все хуже, это разорвать полностью все контакты. Я извинился перед ее матерью, написал своей сестре, что все погубил и выпилился из вк и остальных соц.сетей. Щас просто лежу в гостинице и жду 12 дня, чтобы поехать на автовокзал за билетом
Аноним 23/08/19 Птн 09:04:12 574747621
>>5747465
Я смогу зайти в телегу только когда пересек границу и попаду в россию, потому что связи нет, автобус наверное в 18 по иск стартует, если предложение в силе еще будет, я напишу
Аноним 23/08/19 Птн 09:47:24 574751522
Бля, чувак...
Обратно через какой город летишь? Я в Члб, понимаю, что левая баба тебе не в хуй не нужна, но блять... Можем зависнуть, помогу, чем смогу...
Аноним 23/08/19 Птн 09:51:06 574752023
kisspng-kermit-[...].jpg (19Кб, 260x260)
260x260
>>5747397
Погоди, после этого ОП считает себя виноватым что ли? И говорит как всё проебал?

Сука пути куколдов неисповедимы.
Аноним 23/08/19 Птн 09:54:23 574752524
>>5747394 (OP)
> Но оказалось, что она из луганска
Это маркер, кстати. Весь этот луганск-ростов-таганрог-донецк-ставрополь заселён дикими кубаноидами в растянутых майках и резиновых шлёпках, и бабы их точно такие же, гэкающие полунаташки-полуоксанки.

Хотя Иркутск… понимаю тебя, да.
Аноним 23/08/19 Птн 09:56:12 574752825
Чувак, а мне на ноутбук за 150к займёшь?
Готова общаться с тобой хоть два года и писать милости
Мимо-тян
Аноним 23/08/19 Птн 10:04:10 574754326
>>5747394 (OP)
Анон, расслабься, ничего ты не проебал, потому что проёбывать было нечего. Она с тобой имитировала отношачки чисто за бабло. Теперь вздохни, выдохни и живи дальше. Это ещё не самый обидный урок.
Я не говорю что тянкам не надо помогать, но давать им какие то деньги или покупать ценные подарки можно только после того как ты её выебал, но никогда до. А пока, ну просто подкормил очередную такую динамщицу. Не ты первый, не ты последний.
Аноним 23/08/19 Птн 10:12:30 574755827
>>5747515

Я до мск и там уже на самолет до иркутска
Аноним 23/08/19 Птн 10:15:21 574756728
Ты не тот же школьник, создававший тред про отношашки в дискорде с другой школьницей из конфы? Там, конечно, совсем клиника была с истериками, изменами и идиотской ревностью и дрочкой в аудиочатах, тут попроще. Но момент с залезанием в ее почту делает ваши случаи похожими.
С ней уже ничего не получится, скорее всего. Даже если бы ты хуйни с почтой и с фразочками про "выебал бы" не творил, твое дальнейшее поведение в виде удаления отовсюду, излишний фанатизм по ней и суицидальное рыдание в гостинице ее оттолкнет еще сильнее. Сделай выводы и иди дальше.
Аноним 23/08/19 Птн 10:15:23 574756829
>>5747543

Да хуй знает, я понимаю вас, что выглядит это именно так, но никто ведь не знает всех подробностей, кроме меня и её
Аноним 23/08/19 Птн 10:19:33 574757530
>>5747568
Анон, знаем мы. Даже так скажу, сам не раз попадал в такие ситуации, но не на такое бабло конечно. Максимум - на пятёрку. Всего раз на пяток проёбов был случай, когда таки был секс после скидывания немного денег. Тянки готовы и интимки слать, и ночью выслушивать, если потом ты им баблица пришлёшь. Се ля ви.
Аноним 23/08/19 Птн 10:20:53 574757931
>>5747525

Лол, ждал подобного. Как бы люди во всем мире разные, и если человек живет в мухосрани еще не ставит на нем какое-то клеймо. Никто не выбирает где родиться.
Аноним 23/08/19 Птн 10:26:21 574759032
лол как находить подобных куколдов, которые будут тебя развлекать, деньги давать, и ещё и мозги после расстования не ебать?

мимотян
Аноним 23/08/19 Птн 10:28:07 574759533
>>5747590
Ещё и вскроются как надоедят
Поправил
Аноним 23/08/19 Птн 10:29:20 574759934
>>5747575

Скажу так, что речь о бабках зашла только спустя дохуя времени и то по моей инициативе. Энивей, нахуй тогда придумывать что-то, когда можно просто дропнуть, сказав я тебя наебала, мол ты лох и тд. Проеб денег пережить гораздо легче, как по мне, чем проеб отношений
Аноним 23/08/19 Птн 10:30:40 574760435
>>5747599
Да понятно. Ну опытные они. Конечно первым сообщением не напишут. Ладно, считай как хочешь.
Аноним 23/08/19 Птн 10:33:36 574761236
>>5747394 (OP)
>увидел ее в оцени тян треде и понял, что вот она, та самая, ту которую я ждал
По одному только фото. Очередной внешкодрочер обосрался.
Даже не стал читать твою стену текста, научись оформлять посты.
Аноним 23/08/19 Птн 10:37:42 574761937
>>5747595
А то и в порыве чувств тяночку вместе с собой вскроют

Мы-Возможно.mp3
Аноним 23/08/19 Птн 10:39:49 574762138
>>5747604

Еще дополню, что у нее были отношения до меня с челиком 3 года, не буду вдаваться в подробности, но закончилось все тем, что он просто съебаться ничего ей не сказав, но он ей ничем таким не помогал. Просто я понял, что человек заебался ждать нормальных отношений и осязаемых, поэтому влечение и пропало. Она мне сама говорила, что ей было бы проще, если бы я ее правда винил и наорал на нее, и всрался с ней при конфликтах. Но я старался наоборот ничего не раздавать и все ссоры заканчивались в этот же день, потому что всегда считал, что проблемы нужно решать, но понял, что тяга без таких эмоций теряют влечение и интерес к кунам, которые пытаются разбираться, а не срутся.
Аноним 23/08/19 Птн 10:41:14 574762439
Бляя, естественно никто из анонов не может знать, что у вас там было в отношеньках.
Естественно куча милостеей, памтных моментов и тэдэитэпэ.
НОО блять смотри в лицо фактам
Ты самому себе врешь
Она тебя обвинила в том, что ты уехал работать и она написала другому чуваку WTF???
Если всё было до этого так охуенно, как ты говоришь, почему ты к ней не приехал раньше?
Сейчас уже поздно об этом говорить, но блять, она просто поняла, что никаких переспектив с тобой нет, а ебаться-то хочется
Нооо блять после разрыва ты к ней сразу мотнулся. Ты ебанутый??? Тебя прямым текстом послали уже, а ты чего-то там доказать хотел.
Приехжаешь к ней, НООО она убегает к другому челику, это ли тебе не подвтерждение твоей значимости?
Я понимаю твое разочарование, и те слова, которые у тебя вырвались тоже можно понять, НОО она делает это причиной для обидок, и не хочет тебя больше видеть, чувака, который приехал из Сибири блять просто чтобы поговорить!!!
Твой косяк в том, что как она только сказала про того чувака, дропнуть её сразу. вот и всё.Если бы ты ей был так дорог, возможно через какое-то время у вас и был бы шанс.
И ПОХУЙ НА ТО ЧТО ОООО КАК МЕЖДУ НАМИ МНОГО ВСЕГО БЫЛО.На том моменте ты и проебал свое самоуважение.
тут столько адекватных комментов, а ты зацикливаешься на том, что все не знают твоей ситуации.
Да, неприятно слышать такие слова, но ВЫСУНЬ ГЛАЗА ИЗ ЖОПЫ И ПОСМОТРИ В ЛИЦО ФАКТАМ.
Аноним 23/08/19 Птн 10:41:48 574762940
>>5747612

Она тоже внешкодрочер и мы оба устраивали друг друга
Аноним 23/08/19 Птн 10:44:14 574763741
>>5747621
Тянам* Ебаный телефон. Сорян кста за оформление, с телефона очень хуево
Аноним 23/08/19 Птн 10:45:32 574764142
>>5747624

Да я вижу анон, вижу. Она мне почти так же все и объяснила, только мягче
Аноним 23/08/19 Птн 10:45:50 574764243
Прости за жесткость.
Если захочется с кем-то поговорить, пиши pela21@yandex.ru
Аноним 23/08/19 Птн 10:52:54 574766544
>>5747642

Приеду домой напишу
Аноним 23/08/19 Птн 10:54:05 574767045
>>5747629
А, ну тогда совет да любовь, раз по внешке устраиваете!

Не тупи, помимо внешки есть еще миллион факторов. Ехать к ней надо было раньше, предварительно вместе договорившись. Если бы я был тянкой и узнал что ко мне кто-то летит за миллион километров после "расставания", ничего мне не сказав, я бы вообще обосрался со страху. Неадекватно так цепляться за уже протухшие отношения, ее это только оттолкнет еще больше.
Аноним 23/08/19 Птн 10:55:17 574767646
Уебок блять, используй абзацы.

Звони в Китай, скажи, чтобы забирали свою стену.
Аноним 23/08/19 Птн 10:58:32 574769147
>>5747670

Так это и произошло. Просто я хотел сделать первую встречу пиздатой и по всем канонам, плюс еще моя инициатива сразу отошла когда она сказала, что меня вообще могут не пустить на границе и мы условились, что встретимся в ирке. А щас я понимаю, что правда нужно было ехать гораздо раньше, к тому же комплексы на моем желании тоже сыграли, в итоге получил то что заслуживаю
Аноним 23/08/19 Птн 10:59:53 574769548
>24 года
>эти подростковые пиздострадания
Неудивительно тебя не рассматривают как куна. Уже по этой пасте понятно что ты душнила-нытик. Странно что ты еще и денег не потребовал с нее за ноут лол. Кароче ты сделал все ошибки типичного червя-пиздострадальца, которые 14 летнему куну еще как-то допустимы (потому что он не знает как себя вести), но для 24 лвл это пиздец. Оставь тян в покое, займись своей жизнью, концентрируйся в первую очередь на себе, и своем комфорте, вне зависимости от того есть ли у тебя тян или нет.
Аноним 23/08/19 Птн 11:00:05 574769649
>>5747676

Сорян рили, я и не собирался даже такую стену выкатывать
Аноним 23/08/19 Птн 11:03:40 574770650
Аноны, я поехал короче, из гостиницы выселяют. Отвечаете в треде, похуй жестко или нет, советы и прочее приветствуется, все обязательно прочитаю как связь появится и постараюсь ответить. Спасибо энивей.
Аноним 23/08/19 Птн 11:06:10 574770851
>>5747695

Про духоту она мне тоже писала, что бываю иногда душным. Но я не знаю как им не быть блять и как действительно измениться
Аноним 23/08/19 Птн 11:07:33 574771252
>>5747706
Какие советы-то? Ты поступил как типичный омега-лиственник, какая-то любовь на расстоянии (ЕБАНУТЬСЯ), тебя развели на бабки как 100% лошару и закономерно прокинули, а ты еще прощения просишь и надеешься писечку полизать. Походи по шлюхам, развей лишнюю романтику, может сможешь нормальную девку потом склеить.
Аноним 23/08/19 Птн 11:13:50 574772253
>>5747712

Самый пиздец еще, что как омега я начал себя вести уже после того как чувства появились, вину на себя брал, когда возможно, а точнее именно не нужно было, но я считал что действительно виноват и так далее. Анон, не суди меня за мои чувства к человеку, я так всю жизнь был один
Аноним 23/08/19 Птн 11:17:35 574773154
>>5747722
Ну это и был собственно самый опасный момент в твоей жизни в плане отношений, дальше будешь намного практичнее и думать головой. Выключай чувства и смотри на объективное к тебе отношение. Логика рулит.
Аноним 23/08/19 Птн 11:20:03 574774055
>>5747708
Духота обычно проявляется в том что ты слишком сконцентрирован на другом человеке и из кожи вон лезешь чтобы ему понравится, быть с ним чаще и тд, то есть ты постепенно удушаешь человека собой. Такой человек со временем перестает уважать границы и получается такая хуета как с почтой. Тебе надо расслабить булки и начать любить самого себя в первую очередь (что альфачи и делают), а уже потом всех остальных. Ты написал что всратый и тд, да всратых вообще дохуя, но это ты и жить с этим тебе. Постарайся выжать максимум из того что ты в силах поменять: если ты щекастый круглолицый пидораха - вкатись в физ нагрузки и перестань жрать булки и угли, поэкспериментируй с голоданием в несколько дней, хуевые волосы - пробуй отрастить, посмотреть что лучше. Кароче вся твоя деятельность щас должна быть направлена на то чтобы начать уважать себя. Даже свою ненависть к себе и все чувства что в тебе сейчас ты можешь превратить в плюс и она будет давать тебе мотивацию.
Аноним 23/08/19 Птн 11:22:07 574774356
>>5747722
Вот банальный пример тебе к примеру в отношениях: тян начинает на тебя орать из-за хуйни.

Есть два стула.
Первый - мямлить и искать компромисс (омега-ветка). Результат: твой ранг падает, на тебя будут орать регулярно, твои яйца сжимаются, ты тонешь в говне, тебя бросают.
Второй - осадить, послать нахуй, выставить на мороз. Результат: к тебе придут с извинениями (если на тебя не похуй, если похуй - то и хуй с ним), твой ранг вырастет, баба будет думать что несет и не ебать мозги.

И во всем так.
Аноним 23/08/19 Птн 11:25:05 574774857
>>5747731

Да, я тоже осознал это, изначально мне просто понравилась внешка, а потом уже стал человек интересен, а потом я осознавал, что становлюсь зависимым и боюсь потерять. Вот тут я и проебался окончательно и себя потерял, потому что столкнулся с тем, что раньше не испытывал, а она уже испытала и моя неопытность отношача сделала свое дело, потому что она могла трезво посмотреть, а я из-за чувств нет. Скажу еще так, что ситуация у меня с ней получилась зеркальная как у нее с ее бывшим, мы оба подтвердили это сходство. Разница только в том, что ей охватила ума и смелости объявить разрыв, а мне не хватило ни того ни другого, чтобы это понять и принять
Аноним 23/08/19 Птн 11:36:02 574777358
>>5747740
Да про духоту все верно и все в точку, я осознал еще до приезда, что задушил. На счет внешки это скорее просто предвзятость, что она мне дала понять. У меня скуластое ебало и развиты жевательные короче морда рельефная и прямоугольной формы с острыми углами, что ей собственно и понравилось. Она художник и сказала что мое лицо похоже на какой-то из шаблонов лицевых анатомических где видно дохуя деталей А на счет тела я из тех пидарасов, которые могут похудеть даже если жрут дохуя. Я занимался кроссфитом до знакомства с ней, потому что работа такая, что нужна и сила и выносливость, но буквально перед знакомством с ней я дохуя скинул на работе и за год так и не смог набрать, считая что все время должен уделять ей, потому что и так с работы не могу с ней связываться, я просто не мог сконцентрироваться. Я еще парился из-за веса и из-за этого тянул встречу. А щас когда приехал пожелавший, потому что не видел иного выхода, она сказала, что у меня все нормально и я не сильно худой. Короче даун на проводе
Аноним 23/08/19 Птн 11:41:28 574779059
>>5747773
Приехал похудевший. Ебаная автозамена
Аноним 23/08/19 Птн 11:43:05 574779760
>>5747394 (OP)
Да, ты действительно долбоёб. Проебал, но зато получил бесценный опыт. Ты молод, наверстаешь. Такой проёб - не что иное, как жёсткое обучение. Жизнь жёстко расставляет по своим местам всё то, чему ты наметил ошибочное положение.

Главная, проходящая красной линией через всё ошибка - низкая самооценка. Ты таскался за бабой. Таких женщина уважать не может (и не только женщина).

Как ты сам сказал, не срался, когда нужно было сраться. То есть опять прогибался под неё.

Ну, и техническая ошибка: поехал на встречу слишком поздно. Это нужно было делать в первые месяцы.

Можешь успокаивать себя тем, потерял не "человека своей жизни", а "период эмоций". Приедь к ней раньше, у вас был бы период влюблённости, няшных ламповых чувств. Потом она просекла бы, что ты тряпка, и ушла к другому.

Но теперь тебя жизнь подзакалила, будешь умнее.
Аноним 23/08/19 Птн 11:45:09 574780561
>>5747743

Да я понимаю, что сомеганился за время отношений, потому что боялся потерять. Но походу каждый анон должен через это пройти, хуево, что именно с ней так получилось, но наверное каждый анон так и считает
Аноним 23/08/19 Птн 11:45:22 574780662
>>5747394 (OP)
А твоё истеричное поведение в попытке всё вернуть, это вообще пиздец. Смеяться над тобой мне не позволяет только то, что я сам крупно проёбывал в своей жизни похожим образом.
Аноним 23/08/19 Птн 11:47:45 574781063
>>5747797

Спасибо анон.

P.S. Все еще в гостинице, до 12, приехал знакомый ее мамы, чтобы меня проведать
Аноним 23/08/19 Птн 11:50:04 574781764
>>5747810
>приехал знакомый ее мамы, чтобы меня проведать
Бляяя, вот всегда поражался тянской инстинктивной шизофрении. Динамит, френдзонит, унижает, доит на бабло, а всвоем манямире она добрая феечка и переживает за лошка. Как же это мило, пиздец просто. Тонны баттхерта от этой хуйни, когда свою првую и единственную френдзону вспоминаю.
Аноним 23/08/19 Птн 11:50:32 574781965
>>5747805
>сомеганился за время отношений
Прекрати называть и считать это отношениями, потому что это таковым не являлось
Аноним 23/08/19 Птн 12:16:06 574791066
>>5747691
> получил то что заслуживаю
Эту ебанину выкинь из головы. Тебе самому походу доставляет страдальцем себя ощущать, но это тебе будет только мешать всегда.
Не получил, что заслуживаю, а просто пацан к успеху шел, не получилось не фартануло, ну и похуй
Аноним 23/08/19 Птн 12:17:34 574791767
>>5747712
> тебя развели на бабки как 100% лошару
Тут скорее даже не развели, а чел сам стал деньгами кидаться
Аноним 23/08/19 Птн 12:17:52 574791868
>>5747394 (OP)
>В августе я приехал с вахты, в сообщениях уже был холод, но когда зашел в дис почувствовал его в полной мере. А на следующий день, она сказала, что хочет поговорить, но в Дискорд она не сможет. Речь пошла про разрыв, что она не чувствует влечения ко мне как к мужчине уже, что не может ничего понять, что с ней начал общаться челик, который начал ей нравиться и привлекать, что это не правильно сидеть так на двух стульях и она решилась на разрыв. Пока я был на работе, она сказала, что от нехуй делать ему написала и что она этого не хотела, чтобы так все было, что это все не справедливо по отношению ко мне.
Лол, пришло время ахуительных историй) ты сам-то прочитал, что написал? И после этого ты ещё пишешь какой она хороший человек ты даун или да? На шмару тратят деньги и любят её, пока она "случайно" начинает общаться с каким-то левым хуем)) радуйся, что с шмарой этой свою жизнь не связал, ибо это одна из тех, кто после недостатка внимания или ссоры лезет на хуй ерохи, я уже не говорю о других более сложных жизненных ситуациях, где она бы точно тебя кинула.
Аноним 23/08/19 Птн 13:52:05 574826769
>>5747810
Добавлю ещё, что если у вас действительно типа разрыв по её инициативе - то хотя бы предложить вернуть ноут она должна была.
Аноним 23/08/19 Птн 17:29:36 574901270
>>5747394 (OP)
Вне еще в том, что там далеко не кроха по всем параметрам

P.s. Стою на границе, хоть связь появилась
Аноним 23/08/19 Птн 17:30:54 574902271
Аноним 23/08/19 Птн 17:31:36 574902672
Аноним 23/08/19 Птн 17:33:29 574904273
Opera Снимок201[...].png (202Кб, 368x416)
368x416
>>5747394 (OP)
>Прошла неделя и я приехал к ней в луганск из иркутска

бывают же дегенераты...
Аноним 23/08/19 Птн 17:37:00 574905374
>>5749042
Тут сыглы, я и не отрицаю, что ебанулся1
Аноним 23/08/19 Птн 18:38:25 574928075
15664073471800.jpg (817Кб, 2048x1536)
2048x1536
>>5747394 (OP)
>ламповость зашкаливала, няшились, обсуждали секс
Очень конечно интересно, как вы няшились на расстоянии.
А вообще, оп, отношача на расстоянии не существует, это говно полнейшее, пора бы это осознать. Ладно ещё, если ты долго мутил с человеком вживую, потом на какой-то период по каким-то причинам вы далеко друг от друга, но с перспективой воссоединиться, ок. Но ты её вживую-то не видел ни разу.
Алсо, ты слишком идеализируешь тянку. Ей просто надоело, что её никто не ебет, вот она и пошла к тому мимокуну. ещё и нету никакой гарантии, что она тебе за этот год рогов не понаставляла, хотя ты и говоришь, что она такая милая ламповая честная и тд
>я высрал ей, что жалею, что так и не выебал ее за этот год, что нужно было раньше ехать
>Она сказала, что эта фраза, поставила окончательную точку и что у нее все рухнуло
А вот тут пиздёж чистой воды. Не вижу в этой фразе ничего такого, кто же не жалеет, что не выебал свою тян, если была возможность. Алсо, скажи ей такую фразу какой-то мимоальфач, твоя еот бы сразу прыгнула ему на хуй я не рангоеб, но тут это так работает. Она же отреагировала так, потому что нашла классный сомнительно классный, но на тебе сработал повод отшить тебя окончательно, чтобы ещё и сделать виноватым тебя, хотя на деле же шкура она, бросила тебя она, променяла тебя на ероху тоже она.
Аноним 23/08/19 Птн 18:52:20 574933376
Пиздец ты лох, выпились нахуй.
Деваха тебя поюзала как кошелёк и для поднятия чсв, а как только варик получше приглянулся, свалила в закат, потому что ты нахуй не нужен со своей любовью на расстоянии. Земля пухом
Аноним 23/08/19 Птн 19:33:01 574945077
Двощ, вот объясни, почему такие невероятно, смертельно тупые люди, как ОП, имеют возможность спокойно покупать тянкам ноуты за 150к т.е. располагают достаточными финансами, а у меня таких сумм тупо нет?
Не считаю себя каким-то ебучим гением, но такой откровенной идиотией, как ОП, не страдаю. Я просто не понимаю, кем вообще можно работать с подобным уровнем интеллекта, разве что охранником в Пятерочке.
Аноним 23/08/19 Птн 19:44:33 574948678
>>5749450
Ну так оно и видно что ты нищееб тупой по посту. Ноут за 150к это следствие мамкиного воспитания и воспитания отношения к тянке как к вещи, на которую можно заработать и купить. Я не говорю что чувства лживые, но воспитание сводится к ухаживаниям как в фильмах или кино где кун дарио миллион роз и тянка ноги раздвигает. В реальном мире это тоже работает, но редко и если кун-чэд.
Интеллект тут не при чем.
Аноним 23/08/19 Птн 20:00:16 574955579
>>5749486
Это как раз ты тупой, если даже не понял сути моего поста.
Мне похуй, покупал он ноут этой тянке или нет, это его дело.
Уровень интеллекта ОПа показывают все остальные его действия, из которых прямо-таки сквозит отсутствие рефлексии вкупе с полным непониманием обстоятельств, в которых он сам же находится.
Аноним 23/08/19 Птн 20:09:31 574958880
>>5749486
У меня были такие мысли, я ей тоже говорил про это, что ощущение будто тебя купить хочу и за это постоянно вину испытывал. Еще сыграло то, что после ноута мне пришлось раньше съебаться на работу и я мало отдохнул, потому что не люблю тянуть с покупками и из-за того что пытаюсь маман помогать закрыть ипотеку, потому что батя съебался и отказался платить. Это же стало одной из причин почему я временил с приездом, хотел это после ноута организовать, ноут я не целиком оплатил бтв, там еще ее накопления. Ну и из-за того что крайний заезд я вообще был без связи и не мог ей нихуя писать тоже сыграло роль, причем когда я прочитал что она писала, когда связь появилась, мол скучает и как нам повезло, что не сремся и как заебись понимаем друг друга. По итогу я думал все нормально, но на следующий день охуел конкретно как приехал от этой ее просьбы серьезно поговорить. Короче пиздец
Аноним 23/08/19 Птн 20:11:33 574959381
>>5749555
Ты обожрался походу
Аноним 24/08/19 Суб 05:44:45 575077082
>>5747394 (OP)
Сам вкатывался в отношач на расстоянии аж 2 раза. Знакома звучит твоя хурма аж пиздец.
Первый продлился около года, познакомился за игорями по сети, мне было 20, тян лет на 5 старше. Все было охуеноо, ламповые посиделке в скайпе, переписки в вк, а потом резко все сломалось. Как я потом понял, её заебало то что ничего не меняется и общение скатилось в унылое говно, я потом несколько раз летал к ней, надеялся что-то исправить,
увидеть хоть немного того старого понимания, но в конце концов смачно обосрался. Какая мораль всего этого? Отношения на расстоянии это конечно круто, если они не затягивается и имеют перспективы на стабильный перекат в ирл. Иначе баба может тупо заскучать, болтовня в сети рано или поздно уступит реальным подкатам и ништякам от мимохуя. Поэтому, анон, не еби мозга, ты ни в чем не виноват, если бы тян хотела отношений то вы бы встретились и все уладили. Но она судя по всему уже до твоих высеров для себя всё решила и лишь мяла сиськи и твои «косяки» были только поводом.

Найди се другую тян, вот вообще любую, отвлечёшься, со временем поймешь, что не так уж она была уникальна как тебе кажется сейчас.
Аноним 24/08/19 Суб 06:23:08 575078083
Каждая тня хочет быть желанной для множества лиц мужского пола. Для чего красятся, наряжаются, ходят в зал, жопу качают. Им приятно, что вслед смотрят и хотят. Для твоей ЕОТ эти отношачи были как сериальчик или игрушка, ничего для неё серьезного, просто потешить своё ЧСВ почувствовать себя желанной и любимой. И сливаться она начала наверное с того момента когда ты предложил на серьезных щщах приехать, а ей это и не нужно было никогда
Аноним 24/08/19 Суб 06:23:32 575078184
Каждая тня хочет быть желанной для множества лиц мужского пола. Для чего красятся, наряжаются, ходят в зал, жопу качают. Им приятно, что вслед смотрят и хотят. Для твоей ЕОТ эти отношачи были как сериальчик или игрушка, ничего для неё серьезного, просто потешить своё ЧСВ почувствовать себя желанной и любимой. И сливаться она начала наверное с того момента когда ты предложил на серьезных щщах приехать, а ей это и не нужно было никогда
Аноним 24/08/19 Суб 08:26:27 575085285
>>5747394 (OP)
Проблема Ошибка в том, что ты за ней таскался. Даже мужику надоедает, когда баба за ним таскается (поначалу это приятно), перестаёшь ценить. А уж когда это делает мужчина...
По первой, по неопытности, так делают все обладатели низкой самооценки. И я, и моя сестра, и ты вот.
Аноним 24/08/19 Суб 08:37:30 575086186
>>5749588
>батя съебался и отказался платить
Похоже ты не от этого бати зачат. Нагуляла мамаша с ботаном.
Аноним 24/08/19 Суб 08:40:45 575086487
>>5750781

Не, слилась она когда я начал стелиться, а перекат ирл хотела как и я, но как уже сказали из-за низкой самооценки я поставил ее в центр всего и задушил своим вниманием не давая контраста в эмоциях. Еще поймал себя на мысли, что сексуальное влечение после всего этого еще больше возросло, а как сука от него избавиться я вообще не понимаю
Аноним 24/08/19 Суб 09:00:15 575087688
>>5747460
Ты охуел? Выпилиться. Женщин много, а ты один. Из-за всех проблем не навыпиливаешься!

Вот видео смотри, "Как забыть человека, которого любишь".
https://www.youtube.com/watch?v=Cnxlnsgyj2I
Аноним 24/08/19 Суб 09:19:44 575089089
>>5747394 (OP)
>Познакомился, с тяной тут, увидел ее в оцени тян треде
Пиздапроблядь тешила своё ЧСВ

>она скинула телегу
Набираю в свою армию пиздолизов новое мясо

>сам я себя оцениваю всратым, но когда я скинул фотку ей, она сказала, что я вообще заебись и альфач
Если ты сам всё прекрасно знаешь, зачем вестись на лесть от вагины?

>я ездил на работу и старался улучшить ее жизнь
>она купила охуенный ноут в пределах 150к
Всё, с лоха поимели. Гопнический менталитет этих орков сразу записал тебя в потерпевшего, с которого удалось УРВАТЬ. Будь эта мразь поумнее из ДСов, продолжила бы доить тебя.

>Прошла неделя и я приехал к ней в луганск из иркутска
К ТЯНКАМ НИКОГДА НЕ ЕЗДЯТ ДОЛБОЁБ, ИХ ПРИГЛАШАЮТ К СЕБЕ

>ему 22, ей 21 и он почти местный
Ещё раз доказывает что она тупорылая шалашовка. Поменять влюблённого дурачка при деньгах, на местного гоблина без пяти минут груз 200, только потому, что эстроген промеж ног зачесалось её там что-то, ну это же просто пиздец.

>Двач, она на столько охуенная тян для меня, что словами не передать, идеальная внешка, ухоженная, красиво красится и правда умеет это, красиво одевается, а не как блядь или в ноомодную поебень. У нее охуенный голос, она так няшно картавит. У нее охуенный характер, с ней всегда было максимально комфортно.

Засунь эти качества в очко своей мамке, ведь они нахуй не нужны когда их обладателю на тебя похуй.

>проебал свой единственный шанс на отношения
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 24/08/19 Суб 10:11:46 575093290
>>5747394 (OP)
Расскажу, как было у меня.

Нецелованная листва, интеллигентный студентик, я ремонтировал компьютер по вызову. И там увидел девушку, которая сразу запала мне в душу.

Подкатить сразу было для меня немыслимо, поэтому сделал красивую компьютерную анимацию, записал на диск и закинул ей в почтовый ящик в конверте. Предполагал, что она придёт в восторг и ответит. Так завяжется знакомство. (Делал несколько месяцев.) Никакого ответа не было.

Через год я раскопал городской номер той квартиры, позвонил и по смастливой случайности узнал её номер. Написал СМС, мол получали такое письмо? Сказала, что да. Завязался небольшой разговор, выяснилось, что ей нужно починить комп. Я поехал и после личной встречи влюбился.

Затем была такая двухгодовая эпопея:
я ездил к ней домой, помогал с ремонтом;
покупал еду;
добавлял денег на шмот;
покупал лекарства;
писал рефераты её и её 2 подргуам (понимал, что отстой, но отказать не мог)

Она:
сначала мягко намекнула, что я не парень её мечты.
один раз прямо сказала, что мне нравится твой друг (а не ты). ХЗ, что со мной было, почему проглотил/"не заметил".
много раз унизительно указывала на всякие недостатки, бедность.
* в общем, вела себя со мной, как с говном.

А Я ТАСКАЛСЯ ЗА НЕЙ.

После таких высеров сердце разрывалось. Уходил в лес, гулял там в одиночестве. Выпивал по литру апельсинового сока (помогало уменьшить стресс). Однажды купил полкило черешни и пошёл рано утром бродить мимо её дома. Типа с погружался в негативные эмоции и залечивал их вкусняшкой (не помогло).

Ближе к концу "отношений", я настоял, чтобы она перешла из своей шараги на хорошую (а главное, подходящую) специальность в другое заведение и заплатил за 1й семестр обучния (со 2 семестра она перешла на бюджет).

В общем, на протяжении всего времени меня втаптывали в грязь, унижали, а я продолжал "любить" и всё делать. Почему так было? Низкая самооценка + влюблённость. Она была для меня богиней.
Постепенно очарование спало, остался один негатив. И я разорвал общение.

Ах, да. Встречались мы редко, раз-два в месяц (слово встречались буквально, секса не было). Кроме этого я просто приезжал к её дому и ходил там с томящимся сердцем: хотел встретиться, но навязываться не смел. Сейчас, когда проезжаю мимо её дома, не чувствую ВООБЩЕ НИЧЕГО.

p.s.
У неё семья и двое детей. Заочно получает вышку по той специальности, в которую я когда-то её направил. А я горжусь, что смог спасти от профессиональной деградации одну человеческую душу.
p.p.s.
У меня так и нет девушки. В отношения я пока не научился. Но теперь по крайней мере моя самооценка не такая, чтобы позволять себя топтать.

Аноним 24/08/19 Суб 10:26:11 575094891
>>5750864
Слилась она задолго до встречи. Ваша встреча уже ничего не решала (даже по тексту это видно).
Аноним 24/08/19 Суб 10:51:00 575099392
>>5750948
Так да, я имел ввиду не эту встречу хотела, а когда еще были чувства. Да хуй с ним тред можно закрывать. Я понял, что нужно работать лишь над собой и вливать бабки в себя пока могу, этим и займусь. Всем спасибо за ответы и свои прохладные, я пошел дальше.
Аноним 24/08/19 Суб 11:45:59 575109493
Аноним 24/08/19 Суб 11:48:08 575109694
>>5747773
>считая что все время должен уделять ей
Аноним 24/08/19 Суб 12:08:05 575112295
Оп запомни. Парень совершает только одну ошибку из-за которой его бросает тян. Когда он не ебет её регулярно и качественно. Тян стыдно в этом признаться, поэтому она придумает 100 других причин почему тебя бросает. Но реально есть только эта одна критическая ошибка. Всё остальные ошибки вплоть даже до измен - тян все простят. Но это не простит ни одна. Так что выучи урок и всех других тян еби сразу и хорошо. Не жуй сопли вместо этого.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов