Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
Жалкие людишки так и не усвоили основных правил Аноним 12/10/20 Пнд 15:41:13 68944481
image.png 1275Кб, 1024x723
1024x723
Жалкие людишки так и не усвоили основных правил отношений:

1. Отношения - абсолютно полный рандом, никакие правила и последовательности действий не приведут вас к положительному результату 100%, равно как и их несоблюдение не обязательно приведут вас к провалу.

2. Отношения - либо ЛЕГКО И БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ, либо НИКАК. Для вашего же блага. Чувствуете, что приходится пыхтеть, тянуть общение, скрывать/недоговаривать - ливайте. Вам отказывают во встречах и не говорят конкретных дат для следующих возможных - ливайте вот прям сразу.

3. ТЯН ВСЕГДА ДЕЛАЮТ ШАГ ПЕРВЫМИ! Если вы тян понравились, то вы сами почувствуете легкость и уверенность, что к ней можно подкатить - она заспамит вас сигналами/сообщениями, а если вы непробиваемый, то еще помаячит вокруг какое-то время. Если вы и это проигнорите, то идете лечить голову (хотя тян может и превозмочь и на себе потянуть вас, но такие редкость). Если вы после сигналов подкатили, но оказалось, что тян "не это имела в виду" - бегите нахуй от такой - она конченная. А если же при взгляде или общении с тян вы чувствуете волнение, страх подкатить - ЭТО НЕ ЗРЯ, ВЫ ЕЙ НЕ НРАВИТЕСЬ, ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ДОСТАТОЧНО СИГНАЛОВ. КАКИЕ ИМЕННО СИГНАЛЫ - ВЫ УЖЕ И ТАК ЗНАЕТЕ, ЭТО БЛЯТЬ ПРИРОДА. ПОЛЕЗЕТЕ ДАЛЬШЕ - ПОПАДЕТЕ ВО ФРЕНДЗОНУ ИЛИ ПРОСТО БУДЕТЕ ОТШИТЫ, И ОБА ВАРИАНТА ЧРЕВАТЫ ДРОПОМ САМООЦЕНКИ, НАСТРОЕНИЯ И ПР.

4. Не ориентируйтесь в своих занятиях, стремлениях, целях в жизни и т.д. на одобрение и любовь тян НИ В КОЕМ БЛЯДЬ СЛУЧАЕ! ВАС ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ НАСТОЯЩИМ, ВЕДЬ С ВАМИ ПОТОМ ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ ДОХУЯ ЛЕТ. Любая фальшь будет впоследствии грузом, и если груза много, то вас бросят, ибо вы "тянете на дно". Кончалка, тачки, бузинесс, хайповый шмот - все это хуйня собачья. Вышеперечисленное не относится к заботе о своем здоровье - это естественное желание любого человека, и его отсутствие закономерно палит вас и клеймит "нездоровым", т.е. непригодным для спаривания. Так что возможно потребуется лечить голову, у вас может быть что угодно вплоть до депры (сам такой был, так что знаю, о чем говорю). ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ - ДОЛЖНО ИСХОДИТЬ ИЗ ВАС САМИХ И ВАШИХ ИСТИННЫХ ЖЕЛАНИЙ И МЕЧТАНИЙ (не навязанных вами родней, друзьями, сосачом, начальником, командиром взвода и даже мной).

5. Смерть в одиночестве, так и не познав любви - явление не такое уж и редкое, как его обычно изображают в нашем современном говноинфополе, полном ебли и сопливой романтоты. Просто о существовании таких людей порой даже нельзя узнать. Это не показатель вообще ничего, просто человек не нашел своего человека в этом безумном хаотичном бульоне. И все. Не нужно ныть о том, что "умру в одиночестве", но и принять такую судьбу следует иметь духа, случись чего, а случиться/не случиться может что угодно. Зато не похаваете говна в отношениях, а оно, будьте уверены, не намного лучше, если вообще лучше, одиночества.

6. Просто живите без оглядки на других, как показывает практика, именно оглядка на других вызывает 80% всех проблем и переживаний.

Отвечу еще на ответы, коли есть.
Аноним 12/10/20 Пнд 15:53:08 68944752
>>6894448 (OP)
Все верно кроме
>не нашел своего человека
Нет никакого "своего" человека. Вторая половинка бывает только у жопы и таблетки. Неужели ты всерьез веришь в соулмейтов, пары на небесах, деда мороза?
Аноним 12/10/20 Пнд 15:55:16 68944803
>>6894448 (OP)
>6. Просто живите без оглядки на других, как показывает практика, именно оглядка на других вызывает 80% всех проблем и переживаний.
Люто двачую. Остальное приложится всегда.
Аноним 12/10/20 Пнд 16:00:02 68944894
>>6894475
Я не соулмейтов имел в виду. А просто человека, с кем вы в итоге сошлись. Да, ждать "того самого" смысла нет, но и подбирать каждого кто под руку попадется тоже хуйня, надо достаточно хорошо узнавать человека сначала, чтобы засейвить кучу нервов.
Аноним 12/10/20 Пнд 16:48:41 68946485
>>6894489
Узнавать тоже особого смысла нет. Если ты ценный, то другой человек будет под тебя прогибаться и засовывать свои выебоны в свою попку. Если нет - тебя будут гнобить. И обычно получается так, что чэд шлет тянку нахуй, а та его любит еще сильнее, а бетабаксер гнется-гнется, а ему тян уже чуть ли не в лицо харкает.
Аноним 12/10/20 Пнд 16:51:27 68946616
Отличный пост
Аноним 12/10/20 Пнд 17:07:56 68947437
>>6894648
Только вот некоторым не нравится, когда под них прогибаются. Это очень кринжово в обе стороны. Я предпочту тянку, у которой есть на какие-то вопросы свое мнение, что-то, что интересно ей одной, а мне нет (равно как и у меня). Это бы добавило немного загадочности в отношениях. Ну а по каким-то базовым вещам конечно должно быть полное совпадение во взглядах. Но я понял, что ты имел в виду, просто нужна мера. Пересмотреть свои взгляды в отношениях одно, а буквально смотреть в рот и забросить свою жизнь, посвятив ее сугубо партнеру - это пиздец.
Аноним 12/10/20 Пнд 17:09:25 68947538
>>6894743
Ты тупой? Я не об этом
Аноним 12/10/20 Пнд 17:18:54 68948059
>>6894448 (OP)
> . Отношения - абсолютно полный рандом
Проиграл с этой жирноты, дальше даже читать не стал.
Аноним 12/10/20 Пнд 17:30:53 689487710
>>6894448 (OP)
Пизданул как господь!
пост не читал
Аноним 12/10/20 Пнд 17:57:39 689499211
>>6894448 (OP)
У тридцателетнего девственника какие на твой взгляд шансы скатится в еблю?
Аноним 12/10/20 Пнд 18:11:05 689502912
>>6894992
Почему ты вообще об этом думаешь, вместо того, чтобы просто жить? Найти пару можно где угодно и когда угодно, где и когда совсем не ожидаешь. Шанс есть всегда, но - это все-таки шанс, а не гарантия. Но по твоему вопросу видно, что тебя это гложет, в то время как не должно. Пусть подобная хуйня тян гложет, это у них смысл жизни вокруг примитивных процессов крутиться, не у нас.
Аноним 12/10/20 Пнд 18:13:01 689504013
>>6894992
Крайне невысокий шанс. И тебе такая тян скорее всего не понравится
Аноним 12/10/20 Пнд 18:14:09 689504314
>>6894992
Ты в нее не скатишься, потому что тебе уже будет похуй. Закроешь гештальт, проветришь голову. Но в остальном поймешь, что переоцененная хуйня, и что зря тридцать лет локти кусал.
Аноним 12/10/20 Пнд 21:24:29 689576815
>>6894448 (OP)
>ТЯН ВСЕГДА ДЕЛАЮТ ШАГ ПЕРВЫМИ! Если вы тян понравились, то вы сами почувствуете легкость и уверенность, что к ней можно подкатить - она заспамит вас сигналами/сообщениями, а если вы непробиваемый, то еще помаячит вокруг какое-то время. Если вы и это проигнорите, то идете лечить голову (хотя тян может и превозмочь и на себе потянуть вас, но такие редкость).
Таких тян никто не любит, плак-плак.
мимо такая кек
Аноним 12/10/20 Пнд 21:37:23 689582616
>>6895768
Так это потому что ты жирная мразь. Естественно твой жир никому нах не вперся. Свиноматка ебучая.
Аноним 12/10/20 Пнд 21:56:15 689587717
>>6894448 (OP)
Согласен, особенно надо почаще вспоминать про последнее. Но на самом деле проблемно спроецировать это все на текущую ситуацию. Например.
Стоит ли забить на отсутствие чувств, засунуть ЧСВ себе в зад и встречаться с тян, которая ко мне тянется?
И это если не оглядываться на окружающих, ибо и таки думаю, что моя тян должна быть ну как-то более изысканной, лол, более статусной.
да я уже понял что это какой-то пиздец, у меня в башке каша из-за отсутствия опыта, и вообще
Аноним 12/10/20 Пнд 22:31:14 689599818
>>6894448 (OP)
Анон говорит правду.
До 27 лет я хотела себя улучшать. Весить не 49, а 45. Вкачать сиськи. Вылизывать волосы. Итд.
А потом я заметила что даже самые жирные свиноматки РСП одноклассницы выходят замуж по второму кругу и их любят такими: неуклюжими, рыхлыми, с порванной пиздой. И тут меня осенило : любят ПРОСТ, а не за красоту. И такое злое говно как я никто не полюбит никогда.
Не всем это суждено, а если вы дышите желчью как я, то вас полюбить невозможно в принципе.
Аноним 13/10/20 Втр 00:26:14 689626319
>>6895877
Такая же хрень,дружище. Никак не могу от этого отделаться. Понимаю, как это стремно выглядит. Стремался девушки, которая во мне души не чаяла, хотя она явно не урод, может не супер красотка, но милая точно и фигурка класс, и мне с ней было супер комфортно. Но спустя короткое время, стал думать, глядя на проходящих мимо расфуфыренных зумерш, что,может ну ее нахрен, смотри какие ходят цацы,а ты с ней. Дропнул-с довольно большим трудом и для себя и для неё. И знаешь что, ни капли об этом не жалею. Хоть и приходится теперь дрочить полгода. Сейчас на работе стала клеится девушка, очень явно-но я включил тупого валенка, ибо снова вкатываться в отношения с девушкой, от которой не замирает сердце-не хочу. Это не честно, ни по отношению к себе, ни по отношению к девушке. Но, в глубине души понимаю-что идеал не найдёшь, его нет,тян-вопреки расхожему мнению, тоже человек со своими недостатками и проблемами (которые отчасти станут твоими). И, как сказал мой препод по агрономии:Любят не за что то, а вопреки чего то. И он сука прав! Но закатывать губу ох как не хочется. Как быть? А хуй его знает..
Аноним 13/10/20 Втр 00:41:26 689631320
>>6896263
А не боишься стать завсегдатаем тредов 30+ одиночки не найду тян совершу ркн ?
Я собственно ещё и не вкатился в отношачь, тян и так пока все устраивает, но удочку уже закидывала. А после стольки лет инцельства это ещё и неприятно, а вдруг я ее ливну и продолжу сычевать?
Так ты прав, конечно, но блджад
Аноним 13/10/20 Втр 00:55:13 689635221
>>6896313
Страшно конечно. Но, прочитай 5 пункт ОП-поста. Жизнь с нелюбимой женщиной-не страшнее? Ну, а ещё я конечно просто до сих пор максималист в свои 25 и безудержный оптимист с верой в интересное светлое будущее, которого остаётся все меньше с каждой секундой, а света все убавляется . Но мне все равно интересно пиздец, че будет дальше. Как кино смотрю, а в главной роли-я сам.
Аноним 13/10/20 Втр 01:01:17 689637222
Аноним 15/10/20 Чтв 01:44:38 690353523
Очень годный тред! Все пункты проверенны своим печальным опытом. Добавлю еще, для для среднего самого обычного парня отношения с девушкой - это лютый хардмод. Больше не удовольствие, а работа.
Аноним 15/10/20 Чтв 01:50:51 690355124
>>6903535
Неистово двачую. Поэтому я предпочитаю получать удовольствие из игр, фильмов и аниме. А рспшек пусть чпокают ахмеды
Аноним 15/10/20 Чтв 10:10:24 690394425
Предлагаю отлить эти слова в граните и в центре города поставить
Аноним 15/10/20 Чтв 10:30:43 690397626
>>6894448 (OP)
Немножко своего опыта от альфы, который всегда получал именно тех тян, которых хотел (точнее, секс с ними).

1. Нет, любой годный мужик может быть во вполне хороших отношениях с любой из половины тянок (другая половина - больные, фригидные, фемки, поехавшие, озлобленные - не нужны). Но ему придется их полностью вести. Вообще, если именно кун умный в паре, то на нем будет висеть вся работа по тому, чтоб говорить, что нужно делать, а тянка будет просто это делать.

2. Отношения - то есть то, что начинается после двух лет хотя бы с момента начала ваших встречаний, - это всегда тяжелая работа, ходьба на компромиссы, конфликт интересов и прочее. Легко не будет даже с идеальной тянкой, потому что тянка не может не ебать мозги. И с этой проблемой так или иначе придется разобраться. А еще тянки думают, что влюбленность и любовь - это одно и то же, ибо любви в смысле филии испытывать не могут.

3. Всем своим тянкам в момент знакомства я не понравился. Выебал из них я всех, кроме первых двух (из 10), потому что думал до 19 лет, что ебаться можно только в браке (да я был немножко дурачок раньше). Никто из них со мной не флиртовал, выводы делайте сами ахах, а одна даже брата отправила со мной разобраться, ну мы с ним заобщались и он неслабо помог мне эту тянку склеить в итоге

4.
>Любая фальшь будет впоследствии грузом, и если груза много, то вас бросят, ибо вы "тянете на дно".
абсолютно верно. Однако при текущих тянских запросах для того, чтоб вас не бросили, вам нужно быть достаточно симпатичным (6\10 и выше) и достаточно обеспеченным (для ДС - хотя бы 120к зп). Можно быть больше красивым, чем обеспеченным, можно наоборот. О качестве самой тянки при этом я умолчу.
Поэтому для отношений нужно сразу быть годным, иначе вряд ли выйдет.

5. Все верно. И кстати, 99,9% тянок пригодны только для того, чтоб их ебать, все остальное они делают недостаточно хорошо. А 0.1% разбирают в 18-19 лет в жены. Вот и я уже себе очередную зумершу нашел, посмотрим, что с ней получится.

6. Самое главное и важное из всех 6 советов. Следуя этому совету, остальное вы и сами поймете, как справедливо указали другие аноны в треде.

Удачи, господа, идущие за пиздой приветствуют вас.
Аноним 15/10/20 Чтв 10:31:59 690397927
>>6895998
ого, да ты уже лучше 60% тянок, если ты понимаешь, в чем твоя проблема.

Что не фиксишь ее? Так-то, кстати, хороший секс неплохо снимает тянскую злость. И лучше бы ты не 49, а 56 весила, любителей было бы побольше, как мне кажется)
Аноним 15/10/20 Чтв 10:43:27 690399528
>>6894489
>надо достаточно хорошо узнавать человека сначала
Надо себя сначала узнать, додик, а то напридумаешь себе, что ты вобще что-то из себя представляешь, а потом страдай, что ты никакой не смелый, ловкий, умелый
Аноним 15/10/20 Чтв 10:50:26 690400529
>>6894448 (OP)
>6. Просто живите без оглядки на других, как показывает практика, именно оглядка на других вызывает 80% всех проблем и переживаний.
Истину глголит.
Аноним 15/10/20 Чтв 10:50:53 690400630
>>6894448 (OP)
tl:dr
Есть баба - хорошо, нет - и хуй с ней.
Аноним 15/10/20 Чтв 10:59:22 690401731
>>6895998
У тебя просто невроз походу, сходи к психиатору риал, это не стремно. Помню 5 лет назад на меня стала обращать внимания тяночка и тут блять началось"она же узнает, она же. да мне придётся, надо придумать по поводу, а вдруг она меня хочет развести, я же никому не нужен и всё такое". Причём это повторилось повторно когда через 3 года начала кидать сигналы другая тян. От обоих я слился и словил писхоз от веществ, потом дошёл до психиатора и получил свои таблы. С ними риал всё збс, общаюсь с тяночками , если кому и понравлюсь то таких траблов не будет ибо это не мышление, а сраный невроз который надо снимать. По поводу агрессиии и желчи это норма при какихто псих заболеваниях, можешь к психологу сходить, она потом отправит куда надо.
Аноним 16/10/20 Птн 01:10:19 690678532
Бамп годному треду
Аноним 16/10/20 Птн 02:24:31 690694933
Молодец, хорошо написал.
Аноним 16/10/20 Птн 10:49:55 690744134
>>6894448 (OP)
>Отношения - абсолютно полный рандом, никакие правила и последовательности действий не приведут вас к положительному результату 100%
Ошибаешься оп. За спиной больше 30 отношений от полугода до пяти лет. Настолько научился эти отношения вести, что понимаю где срезать острые углы, и могу тянуть говноотношения которые обречены на провал до трёх лет, проверенно опытом. Не нужно делать из женщины\мужчины - этакий эталон неопознанности, ты не познаешь человека только если твой единственный интерес-ты сам.
> Отношения - либо ЛЕГКО И БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ, либо НИКАК
Опять же ты не прав. Отношения "легко без задней мысли"-это у подростков. Типа ебись, спи, угости шоколадкой, попей пиво у падика и пощупай ее титьки.Легко ничего не дается. Если ты в отношениях, то оба должны проявлять так называемый "эгоизм вдвоем", они должны думать о будущем и смотреть в него, а легко и непринужденно, у максималистского скама до 25ти, которые ноют о тнн и одновременно о том, как же хочется тянучку.
> ТЯН ВСЕГДА ДЕЛАЮТ ШАГ ПЕРВЫМИ!
Хуйня, все люди разные и цундере тоже попадаются, не можешь определить сам, без подсказок, что тянке нравишься-твои проблемы, но не беды с башкой. Стесняша тупо не пересилит себя ради общения с тобой таким гурским гуру говна.
>НИ В КОЕМ БЛЯДЬ СЛУЧАЕ! ВАС ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ НАСТОЯЩИМ, ВЕДЬ С ВАМИ ПОТОМ ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ ДОХУЯ ЛЕТ
Тут поддвачну, но, ни одна тян не будет собой в начале отношений. Ни одна, опять же опыт.
>Смерть в одиночестве, так и не познав любви - явление не такое уж и редкое, как его обычно изображают в нашем современном говноинфополе, полном ебли и сопливой романтоты.
Так себе на самом деле. Я любил, по настоящему. И это больно анон, больно и говено, потому что чаще всего, ты романтизируешь того кого любишь и идеализируешь его, а потом убиваешь этот образ внутри себя. Когда любишь-нет возможности смотреть трезвым взглядом на человека, а отношения чтобы : " Все как у людей"-было, это просто, чтобы как раз не сдохнуть в одиночестве. И вот как раз отношения из-за того, чтобы "как у людей" - у большинства. Остаются с любимыми -примерно 5% человечества. А любить больше двух-трех раз по настоящему ты не сможешь. Мне повезло, я любил по настоящему целый один раз. Но лучше уж так сдохнуть, чем никого, никогда не любя(С)
>Просто живите без оглядки на других, как показывает практика, именно оглядка на других вызывает 80% всех проблем и переживаний.
Хуйня совет. В стиле "Живи как Диоген, живи в бочке, сри в театре, дрочи на улице, будь диогеном". Тыб еще жрать говно попросил у народа.
Аноним 16/10/20 Птн 11:22:52 690753935
>>6907441
>Настолько научился эти отношения вести, что понимаю где срезать острые углы, и могу тянуть говноотношения которые обречены на провал до трёх лет, проверенно опытом.

И нахуй это надо?

>Отношения "легко без задней мысли"-это у подростков

Тогда нахуй это надо? Плюс, ты только свой опыт транслируешь, а у меня вот есть пример наилегчайших отношений, перетекших в женитьбу спустя всего полгода, и лет 5 уже существующих.

>Стесняша тупо не пересилит себя ради общения с тобой таким гурским гуру говна.

И нахуй париться из-за такой, если есть другие куда смелее?

>Тыб еще жрать говно попросил у народа.

Охуенные передергивания.
Аноним 16/10/20 Птн 11:31:06 690755936
>>6907539
>И нахуй это надо?
Что бы ты ни делал, ты приобретаешь опыт. Быть может ты не хочешь быть опытным говночистом, но стояк в твоем доме постоянно забивается, а во всем доме лишь у тебя вантуз. Быть может ты и не хотел делать ремонт, но в связи с плачевной,неоднократной ситуацией обоев\пола\дверей\кафеля\плитки в доме сам же и научился и сделал уже несколько ремонтов в своей жизни. Другими словами, есть вещи которые тебе абсолютно не нужны, но ты приобретаешь в них опыт. Опыт-полезная штука. Так и тут, приобрел приличный опыт отношений почему бы его не использовать?
>Тогда нахуй это надо?
Когда встретишь любимого человека, действительно любимого, а не вот это вот : " Хочу писечку" или подростковные влюбленности в еок, поймешь.
>Плюс, ты только свой опыт транслируешь, а у меня вот есть пример наилегчайших отношений, перетекших в женитьбу спустя всего полгода, и лет 5 уже существующих.
Мгм то есть вы не планируете ничего? Даже свадьбу организовали на обум, не забивая время в загсе, а так же не думали где и как жить будете и т.д. Если тебе в них легко, я рад за тебя, но не забывай что это труд, и этот труд ты приложил к своей супружеской жизни и не хилый такой, если все действительно хорошо, и ты не зелень. Опять же, позже поймешь.
>И нахуй париться из-за такой, если есть другие куда смелее?
Ну а вот типаж у человека, вот хочет он цундерку или няшу стесняшу? Хули ты свое виденье тут всем прививаешь?
>Охуенные передергивания.
Это ты про свои ночные сеансы дрочки на пх? Зелень, плиз.
Аноним 16/10/20 Птн 11:36:31 690756537
>>6907559
>Когда встретишь любимого человека, действительно любимого, а не вот это вот : " Хочу писечку" или подростковные влюбленности в еок, поймешь.

Что я пойму? Если это взаимно, то все будет просто. Если нет - то ничего уже не сделаешь, и легче быстрее отвалить, чтобы еще сильнее в землю себя не закапывать.

>Мгм то есть вы не планируете ничего? Даже свадьбу организовали на обум, не забивая время в загсе, а так же не думали где и как жить будете и т.д. Если тебе в них легко, я рад за тебя, но не забывай что это труд, и этот труд ты приложил к своей супружеской жизни и не хилый такой, если все действительно хорошо, и ты не зелень. Опять же, позже поймешь.

Я не про себя, а про своего лучшего друга. И надеюсь ты понимаешь, что под усилиями в отношениях я имею в виду не внешние факторы, над которыми надо работать сообща обоим - балагосостояние, быт, планирование и пр., а конкретно усилия в самих отношениях с самим партнером.

>Ну а вот типаж у человека, вот хочет он цундерку или няшу стесняшу?

Ну я тоже хотел (бы). Перехотел, когда понял, сколько с такими гемора и вытягивания всего самому, как будто это тебе одному нужно. Нахуй и в пизду это все.
Аноним 16/10/20 Птн 12:19:06 690770638
>>6907565
>Что я пойму?
Судя по твоим постам-ничего, ибо биться об стену тяжко.
>Я не про себя, а про своего лучшего друга.
Ебать тогда опять вопрос, с хуяли ты решил, что это легко?
> И надеюсь ты понимаешь, что под усилиями в отношениях я имею в виду не внешние факторы, над которыми надо работать сообща обоим - балагосостояние, быт, планирование и пр., а конкретно усилия в самих отношениях с самим партнером.
Отношений без усилий в отношениях не бывает чел. Если вы оба на похуях сидите, то отношений у вас и нет, и выходит что все отношения-труд.
>Ну я тоже хотел (бы). Перехотел, когда понял, сколько с такими гемора и вытягивания всего самому, как будто это тебе одному нужно. Нахуй и в пизду это все.
Няше стесняше нужно дать к тебе привыкнуть. Это как с животным, которое очень боится и вечно прячется, воспринимай это как что-то милое, пытайся ее понять, говори с ней побольше.
Аноним 16/10/20 Птн 12:27:20 690773839
>>6907706
>Ебать тогда опять вопрос, с хуяли ты решил, что это легко?
Потому что он мне сам так рассказывает. И у него за плечами были хуевые сценарии, где он по сути все в одно ебало тащил. А щас до сих пор охуевает, как оказывается легко бывает.

>Отношений без усилий в отношениях не бывает чел. Если вы оба на похуях сидите, то отношений у вас и нет, и выходит что все отношения-труд.

Но какой-то труд он просто присутствует, как фон, а какой-то рвет тебе сраку. Я про второй преимущественно. И если отношений без первого не бывает, то без второго вполне.

>Няше стесняше нужно дать к тебе привыкнуть. Это как с животным, которое очень боится и вечно прячется, воспринимай это как что-то милое, пытайся ее понять, говори с ней побольше.

Нет, две няши-стесняши - это нихуя не мило. А по моему опыту, все эти прятки означают лишь отсутствие симпатии. Говорить с ними побольше - улететь в фз. Появится кун, который нравится - не будет стесняшей.
Аноним 16/10/20 Птн 13:11:56 690788140
изображение.png 159Кб, 415x500
415x500
Аноним 17/10/20 Суб 13:09:35 691080041
>>6903979
А что фиксить? Я прост злой человек. Злорадный, часто проявляю пассивную агрессию. Мой юмор это острый недобрый сарказм. Ещё со школы я травила омежек. На работе выживач, где ты одной ногой в криминале и только и смотришь, чтобы тебя не наебали. Мои развлечения это бухло, вещества, табак, ебля и тусовочки. Я потреблять, очень меркантильная, люблю бренды и золото.
Таким как я нет помощи.
Любителей? Любителей меня выебать предостаточно. А вот любить меня никто не любит и дело ВООООООБЩЕ не в весе. Вообще не понимаю нахуя ты мне даёшь непрошеные советы по внешности. Оставь их при себе.
>>6904017
Зачем мне психиатр? Я здорова, просто мразь по жизни, вот и все. И я не сливаюсь от кунов, я с ними якшаюсь, ебаться-то хочется. Моя проблема в невозможности установления доверительных близких отношений. Я не могу кунам говорить правду, говорить о чувствах. У меня бетонная стена при общении с ними, я не делюсь переживаниями вообще. Поэтому меня не любят. От такого нет таблеток.
Аноним 17/10/20 Суб 18:52:47 691200542
>>6907738
>Потому что он мне сам так рассказывает.
Ты долбоеб братишка. Так как для "легкости" они пиздец как задрачивали эти самые их отношения и привыкали друг к другу, да и делиться, даже с близким другом, таким не будут. Ибо личное-остается личным.
> И у него за плечами были хуевые сценарии, где он по сути все в одно ебало тащил.
То есть ты мне сейчас говоришь, что этот твой братюня как и я тупо прокачивал скилл отношений? Збс, вот тебе и ответ на твой же вопрос, нахуй это нужно.
> А щас до сих пор охуевает, как оказывается легко бывает.
А это уже средство раскачки скила. Если девушка хоть чуток вовлечена в отношения-то сплошной плюс. Поэтому и кажется легким. Только и всего, так называемый самообман.
>Но какой-то труд он просто присутствует, как фон, а какой-то рвет тебе сраку.
Какой же ты болезный долбоеб. В любых отношениях каждый рвет жопу чтобы они были успешны, даже, если они, "лёгкие". Я так же могу сказать, что мои отношения лёгкие, но это не означает, что я не приложил к ним усилий.
>И если отношений без первого не бывает, то без второго вполне.
Без второго ты встречаешься тогда с человеком которому похуй на тебя и на отношения. Либо это было, либо эти отношения нихуя не отношения и они состоялись ибо "как у людей должно быть".
>Нет, две няши-стесняши - это нихуя не мило.
А нахуй ты две няши стесняши заводил? Ты сперва кота заведи хотябы, отношатель хренов.
>А по моему опыту, все эти прятки означают лишь отсутствие симпатии.
Хуя ты поц. Омежки с тебя охуевают. У каждого тут были еок и еот и они, оказывается, испытывали к ним чувства без симпатии собственно. Мгм, мгм, далее будет коитус без проникновения, поцелуи без губ, держание за руки без рук.
>Говорить с ними побольше - улететь в фз
Ты дважды долбоеб. То есть по твоему, все что с ними нужно-говорить, без проявления симпатии и т.д. Сам их сажай в фз, они оттуда выбираться будут при помощи ног, рук, зубов и бровей если понадобится. Учись быть загадкой для них, хотя у тебя, судя по твоим постам, это никогда не получится.
>Появится кун, который нравится - не будет стесняшей.
Трижды долбоеб, поздравляю ты находил не няш стесняш, а шлюховатых дырок. Няша стесняша, выбрав тебя, не будет охотиться за чедом, ты для нее чедом и становишься. И так, хуйло без опыта, нахуй ты тут высрался?
>>6907881
>Нахуй так жить.
Ну оп долбоеба ты поддержал, крассава, жду твоих успехов в личке на сексаче в разделе еот-недает тредов.
Аноним 17/10/20 Суб 19:22:11 691209043
Аноним 17/10/20 Суб 20:06:08 691222644
>>6912090
Ясно, ответить тебе нечего.
Ну тогда перди громче, пока трусы не треснут, а то никто не слышит
Аноним 17/10/20 Суб 20:16:47 691226045
>>6894448 (OP)
Второй пункт - хуйня полная. НИКОГДА не бывает такого, чтобы всё шло идеально и как по маслу. В этой реальности за всё приходится платить; нельзя получить что-то, не отдав чего-то взамен. Вам двоим В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ придётся в чём-то идти на уступки друг перед другом. Идеальной совместимости не бывает, потому что её не бывает никогда. И вся СУТЬ так называемого ОПЫТА ОТНОШЕНИЙ - это как раз понимание того, чем ты можешь пожертвовать и с чем смириться, и ради чего, и какой необходимый минимум встречных шагов ждёшь в ответ. Хуй поспоришь, ибо я прав.
Все остальные пункты - это настолько детский лепет, что я даже время своё не буду тратить на комментарии, малыш Конфуций.
Мимо Будда
Аноним 17/10/20 Суб 21:01:51 691238246
>>6912005
Ебать ты шизик, ты бы еще предложил прокачивать скил срать ходить или дружбу заводить.
Аноним 18/10/20 Вск 00:54:18 691315047
>>6912382
>дружбу заводить.
>прокачивать скил
Судя по твоему опусу, дружишь ты с людьми только из-за каких-либо благ и плюшек для тебя.Тебе бы реально учиться в дружбу, а то то,что ты дружбой назвал-это и есть срать ходить.
Тыб кстати и этому подучился,плохо в треде насрал.
Аноним 18/10/20 Вск 01:45:27 691323548
Screenshot20200[...].jpg 345Кб, 1407x2559
1407x2559
Screenshot20201[...].jpg 1004Кб, 1390x1515
1390x1515
Screenshot20200[...].jpg 338Кб, 1416x2560
1416x2560
Screenshot20200[...].jpg 570Кб, 1395x2560
1395x2560
Аноним 18/10/20 Вск 01:52:31 691325449
Аноним 18/10/20 Вск 04:42:25 691337250
>>6913235
Ебать ты довн. Это забота, а не легкость и чтобы ее проявлять нужно нихуево так прокачать отношач. Ах да, с мамочкой какой-то встречаешься-это шизануться.
Аноним 18/10/20 Вск 05:42:29 691339351
>Просто живите без оглядки на других
>>6895877
>Стоит ли забить на отсутствие чувств, засунуть ЧСВ себе в зад и встречаться с тян, которая ко мне тянется?
А зачем?
Аноним 18/10/20 Вск 05:44:14 691339452
>>6913372
Мне 36, ей 23.
И это она мне писала через 3-4 месяца знакомства/отношач.

Общение тож не напрягает, вкусы в фильмах более мене сходимся
Вообще, обычная среднетян, в прочем как и я среднекун.
Но с ней реально хорошо, чуствуешь себя счастливым. Мозг не ебёт.
Аноним 18/10/20 Вск 06:12:59 691341653
Аноним 18/10/20 Вск 08:57:13 691351554
Аноним 18/10/20 Вск 11:56:29 691376155
>>6913150
А он скорее всего прав. Дружат после 25 ради совместных плюшек онли. У меня есть куча лиц, с которыми больше не поддерживаю связь, кто то уехал на заработки в ДС, и женившись там, пропал ( 11 лет общения) кто то сменил профиль занятий. Я ещё в твиторе неоднократно читал откровения пряников 40+ что "друг мясник полезнее друга бармена". Хех, дружба разваливается с возрастом, я видел как беседовали два моих деда со своими одногодками за несколько лет до смерти. Дружбы там вообще нет, просто сигарету потянуть да языком почесать. Подыхать все равно каждый будет а одиночестве, и каждый "друг" это попутчик на время.
Аноним 18/10/20 Вск 12:11:31 691380456
>>6913761
Это как раз последствия заведения жены, детишек, а их надо кормить, а времени на это уходит дохуя, а жена пилит, а на ребенка в школу собрать 40 кусков каждый год надо, какие тут друзья.

Мне 32+, у нас в компании нет ни одного женатика, собираемся вместе каждую неделю. Раз в год у каждого долбоеба из нас случается какая-то хуита, типа взяли мусора, или переезд в какие-нибудь ебеня с горой шмоток, и ни разу не было, чтоб кто-то кого-то кинул из 4х человек.

Раньше был и пятый, но он женился, превратился в говно сразу же, о чем мы ему сразу и сказали, после чего пришлось перестать с ним общаться: обязательства свои перестал выполнять.

Нравится если челу дружить с тянкой - пусть дружит, но от возраста дружба нисколько не зависит, просто пидорахи тяночку ставят выше всего в жизни, путая ее с какой-то мифической "семьей", нихуя вообще не вдупляя в свою роль бетабаксера при тяночке. Ну, каждый сам и по себе выбирает, но лично у меня дружба раскрылась с людьми, которых я уже 15 лет знаю, только после 25 лет, когда проблемы реальные появились, а не как раньше. Кто-то даже поебался друг с другом, ахахаха
Аноним 18/10/20 Вск 13:08:31 691400557
>>6913761
> Дружат после 25 ради совместных плюшек онли
После этого перестал читать, ты чел, просто не умеешь в дружбу. Не умеешь дружить "потому-что" значит ты говно, если с тобой дружат за какие-то блага, значит ты как друг говно. Мне похуй депутат человек, гомогей, штукатурщик-каменьщик, если он человек хороший, и мы интересны друг другу, мы будем дружить не смотря ни на что. И соответственно, пуды соли жрать на двоих-троих, если у тебя не так, ты банальная шмонька с которой не хорошо и чмо, которых поискать. Так что чел, учись дружить.
>>6913804
>то как раз последствия заведения жены, детишек, а их надо кормить, а времени на это уходит дохуя, а жена пилит, а на ребенка в школу собрать 40 кусков каждый год надо, какие тут друзья.
Мгм и как друзья помогут присмотреть за детьми, покормят их и т.д. поехи блять ебаные. Семья-это семья. Обязательство которые двое берут на себя. Рассказать о проблемах в дружеской компании можно, но если ты ждешь, что они сейчас подкинут тебе 40к или посидят с ребенком, ты точно чмо ебаное.
>>6913394
3-4 месяца уааау а раньше чего не писала?
Тебе и ей хорошо, потому что вы опять приобрели опыт, и нашли такого же ебанутого как и он(а) сам(а). То что вам реально хорошо спустя 3-4 месяца отношача, это хуйня на постном масле. Конфетно-букетный период все еще идет и для вас многое ново. Ты искал мамочку, она была мамочкой-квохчей. Вот вы и нашли друг друга. Поэтому вам и "легко" жду от тебя тред через годик : " Как заебала моя квохча-тян".
Аноним 18/10/20 Вск 13:19:22 691404858
>>6914005
Да не, хуйню пишешь.
Нихуя она не мамочка, в свои 23 то.
Просто любит меня.
А до этого тож писала, я хз не слежу с какого момента она там писала, просто меньше было ути пути))

И не искал я мамочку никогда, просто она заботливая.
Конфетно букетный это да, правда ей нужен лишь я, а не конфеты.
В общем, тян умница, и такие вот умницы бывают.
Мне тупо повезло.
Аноним 18/10/20 Вск 13:23:20 691406359
>>6913804
>Раньше был и пятый, но он женился, превратился в говно сразу же, о чем мы ему сразу и сказали, после чего пришлось перестать с ним общаться: обязательства свои перестал выполнять

Это какие обязательства он перестал выполнять ? Бухать с вами и блевать в подворотне ? Или воровать в магазине ? Или может хуй дрочить по вечерам под одеялом ? Или может долбиться с вами насваем в подвале ?
Он стал нормальным человеком, а не долбоёбом великовозрастным как ваша задроченная мужская пидорская компания.
Аноним 18/10/20 Вск 13:26:37 691407960
>>6913804
>у меня дружба раскрылась с людьми, которых я уже 15 лет знаю, только после 25 лет, когда проблемы реальные появились, а не как раньше
Не было у тебя никакой дружбы, просто у тебя не друзья - а собутыльники алкачи, с которыми ты бухаешь днями напролет. Это к дружбе не имеет никакого отношения. А когда с тобой не хотят бухать - ты сразу такого "друга" вычеркиваешь из друзей. Они сразу превращаются в негодяев. Лол.
Аноним 18/10/20 Вск 13:30:12 691408561
>>6914048
>Нихуя она не мамочка, в свои 23 то.
Но она тебе пишет, словно твоя мамулька чел. Мнеб от этой приторности было бы так сладко, что жопа бы склеилась. Это переигранные чувства, а они хуйня.
>Просто любит меня.
Оправдывайся епты.
>А до этого тож писала, я хз не слежу с какого момента она там писала, просто меньше было ути пути))
Ути пути-далеко не та мамочкина хуйня, которую ты присылаешь.
>Конфетно букетный это да, правда ей нужен лишь я, а не конфеты.
Да-да, свежесть отношений, первые поцелуи, вся хуйня, окей, через год ты этого уже не скажешь.
>В общем, тян умница, и такие вот умницы бывают.
Ждем тред о том, как тебя бросили.
>Мне тупо повезло.
С таким отношением как в оп посте-нет не повезло, ты банально тупой.
18/10/20 Вск 13:58:00 691417062
>>6914005
> Мне похуй депутат человек, гомогей...
> ...
> ...
> ... если
> ... и если
> ... и если

Взвизгнул. Сам же противоречишь себе. При наличии интереса любого рода дружба будет. А вот интересы у людей на жизненном пути оказывается могут меняться. И если например твой школьный друг с которым вы гоняли на приставке в детстве, продолжает гонять на приставке в 35-40, согласись, навряд ли общение с ним тебе будет интересным. Потому в завершении я и написал про попутчиков. Депутат с гаражным токарем дружить не будут, даже если они не пуд соли сожрали, а биг-бэг мешок технического галита. Всё это в прошлом. Просто так не дружат.
Аноним 18/10/20 Вск 14:09:28 691422563
>>6913804
У меня большинство друзей отвалились, потому что дружба изжила себя. Закончились общие темы, стало почти не о чем разговаривать, только пережевывать старое по сотне раз. Никто не женатхотя все кроме меня живут с тнями, никто не ссорился.
Аноним 18/10/20 Вск 14:29:49 691428064
>>6914170
> если они не пуд соли сожрали, а биг-бэг мешок технического галита.
То такого токаря депутат подтягивает для муток.
Аноним 18/10/20 Вск 14:37:00 691430665
>>6914170
>Перевирает слова выдергивая все из контекста
Ну судя по всему, ты маня-долбоеб.
> При наличии интереса любого рода дружба будет.
Мгм тогда зачем дружба "выгодная" если ты по интересам, ты либо крестик сними, либо трусы надень.
>на приставке в 35-40, согласись, навряд ли общение с ним тебе будет интересным.
А ты с ним говорил о чем-то помимо игорей? Или вобще контактировал? Ты всю жизнь с зашоренными глазами ходишь, этот в приставку играет, значит в нем нет ничего положительного кроме игр и проведения за приставкой времени. Ты дебич и даже не знаешь, может его философия близка твоей, а может он на самом деле создатель этих игр, или доктор каких-либо наук, а игры для того, чтобы отвлечься. Но ты не будешь с таким говорить ибо все что видишь в нем-игровой кооператив.
Дальше не читал, ты очередной манявратор дебич.
18/10/20 Вск 16:22:57 691464666
>>6914280
> подтягивает для муток
При условии наличия определённых целей этих самых муток, не более. Хотя бы как варик посадить друга вместо себя например. Внезапно появляющиеся из ниоткуда, заговаривающие зубы старые знакомые лица самые опасные черти.


>>6914306
> может его философия близка твоей, а может
Слишком много "может" да "или". Я стараюсь изо всех сил давать адекватную оценку происходящему вокруг, но большинство использует такой забавный инструмент психики как домыслы. Даже здесь на борде, куча примеров как по фотографии люди придумывают небылицы и сочиняют истории из жизни человека которого увидели впервые. Но можно максимально объективно сказать, что если человек пропадает на годы, значит уже всё обсуждено и "пошучено" ранее. Дружба всё.
>>6914306
> Дальше не читал
Ты в любом своём высере используешь эту фразу?
> ты маня-долбоеб
> ты очередной манявратор дебич
У тебя проблемы с постановкой диагноза через интернет. И снова привет домыслы. Я не выдергиваю из контекста, а нахожу сублимированную суть. Вот тот господин, >>6914225 сказал чертовски правильно:
> У меня большинство друзей отвалились, потому что дружба изжила себя
Точно так же и я стал хикканом. Точней я им и был, хоть и не совсем одним, но время шло, и на днюху 30 лет меня поздравили уже только близкие родственники и ффсё.

Ибо никто не будет собираться каждую пятницу после работы и обсуждать как резинкой пизданули машку в школе, или наебали препода в универе на курсач. Это трёп ради нихуя. Что-то ценное между людьми должно быть на момент "прям щчас", но с возрастом каждый окукливается в своём мирке, то перед страхом смерти, то придумывая благородную сверхзадачу вырастить достойного отрока, то перед лицом религии, или карьерными целями стремления к славе/богатству, или тихой самодостаточной жизни (доживания, в случае с роиссией), либо коктейль из всего упомянутого (и не упомянутого) выше. И дружба умирает. Дружба есть определённый этап взросления, для обмена впечатлениями и эмоциями, от исследования лягушек в пруду за городом, до совместных муток по решению проблем, или поездок на зарубежные курорты. А потом всё, нахуя дальше друзья? Вот ты, вот твои цели, вот мир. Дальше начинают решать "полезные друзья", абстрактный вышеупомянутый мясник, врач, мент, судья, юрист, препод универа, и тэдэ. Нормисы именно так и живут, хули я не попадал на встречи "старых друзей" чтоль, и не слышал пиздежа про юристов и новеньких бохатых тестя с тёщей.
Аноним 18/10/20 Вск 18:12:42 691495067
>>6913150
Это не я тебе если что отвечал >>6913761

>Судя по твоему опусу, дружишь ты с людьми только из-за каких-либо благ и плюшек для тебя.Тебе бы реально учиться в дружбу, а то то,что ты дружбой назвал-это и есть срать ходить.

Тебе бы реально учится не фантазировать о человеке того чего ты не знаешь. Я пишу о том что есть само собой образующиеся вещи, типа срать или дружить, перенося на отношения, они или без особых проблем завязываются или ты просто мучаешь жопу не с тем человеком, тратя ваше время и силы.
Аноним 18/10/20 Вск 20:15:03 691535068
>>6914646
>Слишком много "может" да "или".
Ну значит тебе насрать на всех кроме себя. А эгоистов-никто не любит, с ними и дружить не будут. Дело раскрыто, дальше тебя читать нет смысла.
>>6914950
>Тебе бы реально учится не фантазировать о человеке того чего ты не знаешь.
Фантазировать-это сидеть и идеализировать мысли ОП-пидора в этом треде, надеясь, что отношения-это херня на блюдечке с голубой каемочкой, что все френды-это блага и деньги. Ты ведь не пытался с такими говорить, а я пытался и не раз удивлялся, как может быть обманчива внешность.
> Я пишу о том что есть само собой образующиеся вещи, типа срать или дружить
Повторяю ты все еще не можешь ни в первое, ни во второе, учись.
>перенося на отношения,
А что перенося на отношения? Я например не знаю как в одновременном сранье и дружбе переносить их на отношения, яж не долбоеб, а у тебя это как-то получается.
> они или без особых проблем завязываются
Понятно, завтра в школу, ложись пораньше.
>ы просто мучаешь жопу не с тем человеком
Я уже не знаю в какой степени ты шизик, но ничего в этом мире не дается бесплатно, а я не верю в то, что ты сын мультимиллиардера, только у таких все просто на виду.
>тратя ваше время и силы.
Если ты не тратишь ни время ни силы на отношения, значит вы просто трахаетесь, ты друг с правами фалоимитатора, поздравляю. Отношения выглядят далеко не так, как ты себе напридумывал вместе с опом.
18/10/20 Вск 20:37:29 691539869
>>6915350
> значит тебе насрать на всех кроме себя ... Дело раскрыто
И на основании чего ты пришел к таким умозаключениям? Каждый в какой то мере эгоист, я тут целый день пишу про смену целей личности, приводящую к краху самого понятия и ценностей дружбы. Это значит что каждый человек делает такой выбор, решая что ему менее важно, а что более важно.

> дальше тебя читать нет смысла
И да. Спасибо что хоть перефразировал коронное "Дальше не читал".
Аноним 18/10/20 Вск 21:10:03 691554970
>>6915350
Ты ему про Фому а он все про Ерему, иди и дальше получай свой "опыт", когда нормальные люди получают от этого удовольствие.
Аноним 18/10/20 Вск 21:21:05 691561171
>>6915549
>Ты ему про Фому а он все про Ерему, иди и дальше получай свой "опыт", когда нормальные люди получают от этого удовольствие.
А кто сказал, что я удовольствие от него не получаю. Оспадя от ведь ебланы.
>>6915398
>И на основании чего ты пришел к таким умозаключениям?
Элементарно Ватсон, читайте сами себя. Дальше мне вас читать лень, очередной высер же будет.
Аноним 18/10/20 Вск 22:01:50 691584472
Много хуйни в посте, но самая хуйня это второй пункт. Ничего не будет работать само собой, над отношениями надо работать, дамы и господа
Аноним 18/10/20 Вск 22:04:00 691585373
>>6915844
>работать
Подробнее. Как, в чем измеряется, что делает М, а что Ж?
18/10/20 Вск 22:06:03 691585974
>>6915549
> нормальные люди получают от этого удовольствие.
Гедонизм с консьюмеризмом не есть хорошо господа нормисы. Штош, предзаказ нового айфона не забудьте сделать, порадуйте половинок, похвалитесь перед друзьями в социалочках.

В остальном я вижу упорное нежелание принимать реальность. Ну может именно ВЫ будете тем самым уникальным случаем когда друзья ценят по настоящему. Очень отличается окружающая реальность у людей, не буду с этим спорить. Для меня понятие друга осталось лежать на страницах старых бумажных книг, с пожелтевшими от времени листами, коим не место уже в прогрессивном 21 веке.
За сим не буду тратить ваше время, не знаю как вам, а мне завтра на завод.
Аноним 18/10/20 Вск 23:42:15 691627575
>>6915859
Хочешь докажу, что дружба еще существует? Вливайся в наш дружеский коллектив, пришли свою почту. А уж мы тебя завалим новыми увлечениями и т.д.
Аноним 19/10/20 Пнд 00:10:40 691637676
>>6915859
>Гедонизм
Что бы ты не делал он проявляется во всем что приносит тебе удовольствие. Есть просто "благородный" кайф и "бычий".
>консьюмеризмом
мимо, я аскетично живу
>господа нормисы
сколько бы нервов сберег будучи нормисом, но мимо
>похвалитесь перед друзьями в социалочках
не веду соцсети
>Ну может именно ВЫ будете тем самым уникальным случаем когда друзья ценят по настоящему.
Так и есть
Аноним 19/10/20 Пнд 00:57:22 691647477
>>6916376
>Что бы ты не делал он проявляется во всем что приносит тебе удовольствие. Есть просто "благородный" кайф и "бычий".
Нет.
>мимо, я аскетично живу
Нет
>сколько бы нервов сберег будучи нормисом, но мимо
Нет
>не веду соцсети
Пиздобол
>Так и есть
Дважды пиздобол, еще и долбоеб
Аноним 19/10/20 Пнд 10:43:47 691702478
Аноним 19/10/20 Пнд 11:27:23 691710579
Небомбит.jpg 30Кб, 400x340
400x340
Аноним 19/10/20 Пнд 19:50:14 691849580
>>6915853
у двух людей, какими бы подходящими друг другу не были, всегда рано или поздно возникают недопонимания. Возникают ситуации, когда оба неправы, либо оба правы. Возникают ситуации когда на фоне проблем едет крыша.

И вот все эти ситуации не решатся сами собой, надо пересиливать себя, проходить через это вместе, обсуждать, идти на компромиссы. В этом всём процессе, конечно же, принимают участие в равной степени оба человека. А может возникнуть и ситуация, где придётся всё делать самому, но достойный человек при случае тебе обязательно поможет в ответ.

Может получиться даже так, что после всего вместе пройденного на тебя плюнут обоссут и бросят, но и тут будет важно, что ты делал что должен, сделал что мог и остался честен перед самим собой

Щас мамкины нигилисты материалисты обоссут меня но я считаю что если жить то только так, с вниманием и любовью к другим, даже если они тебе не платят тем же
Аноним 19/10/20 Пнд 21:37:29 691886881
>>6918495
окей, все верно, так именно и поступаю, когда общаюсь с людьми.

Но причем тут женщины?
20/10/20 Втр 23:16:48 692172682
>6916474
> >не веду соцсети
> Пиздобол
Я тоже никогда не регался в этом говне за 30 лет. Соцсеть не похожа на реальную жизнь, всё оттуда это витрина магазина, с улыбками персонала по должностной инструкции, и шмотом на манекенах.

>>6916275
Не я отвечал выше. Регнул говномайл, всё равно никто не пишет больше кроме ботов, и на рабочий мейл. Хоть с живым человеком поговорю, если получится в неформальное общение ещё, гг.
Parasollka@firemail.eu
Почту проверяю редковато, и в основном через веб.
Аноним 21/10/20 Срд 12:38:40 692288783
>>6916275
>>6921726
Хотел бы попробовать что-то с вами. interminable.obscurity@yahoo.com
Аноним 21/10/20 Срд 18:44:07 692401184
>>6895768
Любят тебя или не любят зависит от твоей внешности и характера. А то, что ты сама подкатываешь и посылаешь сигналы серьёзно увеличивает твои шансы.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов