Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
Советы за жизнь и отношения обновлённый #1 Аноним 13/01/21 Срд 22:13:21 71714571
t,frf.png 771Кб, 807x605
807x605
Вижу, господа хуи перестали перекатывать лучший тред на этой доске. Кто-то жаловался, что очень трудно стало все полотна шапки по одному постить. Я перекатил для нас шапку на отдельную страничку в интернете:

https://tvoy-ebaka.github.io/

Теперь перекатывать можно одним постом. Этот тред должен жить.

Там пока не всё сделано — показываю промежуточный результат. Нужно добавить пики и починить небольшие мелочи в оформлении. Можете пока сказать, как вам идея, что нравится, а что нет. Надеюсь, блядский гитхаб не забанит нас.

Не откажусь от помощи с допиливанием. Можете слать в тред изменения исходника в markdown, я буду заливать их на гитхаб.

мимокрок, благодарный ОПу старого треда
Аноним 13/01/21 Срд 22:26:01 71715002
Хороший тред был. Полезный.
Бамп.
Аноним 13/01/21 Срд 22:53:38 71716273
Ебать четко, только тред утонул и новый появился
Аноним 13/01/21 Срд 23:04:28 71716584
Аноны, что делать, если общение с бабами постоянно сходит на нет после первого свидания? До встречи общаемся всегда нормально и на разные темы, иногда даже сами пишут, на самом свидании тоже норм все (за руку беру не всегда, лол), а вот после... За два с лишним года вынужденного одиночества (меня дропнули после долгих отношений) ни одна не написала первой. В большинстве случаев общение просто сходит на нет, вытягивать его пытаюсь при этом как правило я.
23 лвл, целован, внешка обычная, за собой слежу, дизморал из-за "все ебутся, а я нет" практически нивелирован походами к феям, работой, травой и попытками в саморазвитие. Поскольку в кругу знакомых все бабы заняты, знакомлюсь в тиндере в основном

ЗЫ: Задетектил одну тему: даже если в отдельно взятый момент времени общаюсь с 3+ тянами, среди них всегда находится одна, на которой меня переклинивает и по ночам мне снится, как я няшусь с ней под пледиком. Как это пофиксить?
Аноним 13/01/21 Срд 23:38:18 71717585
Этот тред не должен утонуть.
Освятил бампом.
Аноним 14/01/21 Чтв 11:52:55 71730836
>>7171658
Ты гдето проебываешь секс на свидании, причины:
1)не показываешь им хуй\показываешь излишне резко и быстро
2) не веселишь их\не кайфуешь сам.
3) проводишь свидание не с кайфовыми тебе телочками
4) нахуй тандыр, подходи ирл к топовым девчонкам
Аноним 14/01/21 Чтв 11:54:05 71730877
>>7171658
>на самом свидании тоже норм все (за руку беру не всегда, лол)
Что именно норм? Как проходят свидания не описал, все остальное неважно. Опиши хоть одно свидание.

И да, интерес к тебе изначально есть. Раз после свидания сливаются, на это может быть много причин: может внешне не такой как на фото, может мало инициативы проявляешь, ведешь себя странно, несексуально, не целуешь/лапаешь когда есть возможность, и тян записывают тебя в тормоза. Может тян письку бреет ради тебя и едет на свидание в надежде поебаться, а ты с ней гуляешь, трепешься, а потом прощаешься помахав ручкой.
Если у тебя два (!!) года такая хуйня, значит систематически что-то делаешь не так, достаточно понять что, и пофиксить это.
Аноним 14/01/21 Чтв 11:55:26 71730938
Как ходит налево и не палиться перед своей тян?
Аноним 14/01/21 Чтв 12:24:20 71731749
>>7173087
мимодругойанон на связи.

Как это выявить и пофиксить? (сейм проблем)
Аноним 14/01/21 Чтв 12:50:56 717327810
>>7173174
Надо разбираться в проблеме, искоренять ее, попутно менять прошивку. Например если ты пытаешься развлекать тню как клоун, то нужно переосмыслить это, получать фан самому прежде всего от общения, свидания.
>>7173087
Алсо добавлю - может наоборот слишком навязчив и ведешь себя как озабоченный с голодного края, которому джва года не давали, и тни тоже бегут.
Аноним 14/01/21 Чтв 13:05:22 717334611
Расстался с тянкой, но будем пересекаться явно. Вынудил ее заблокировать себя чтобы не сталкерить лишний раз и не порываться позвонить, так как есть грешок.
Как справляться с этим дальше?
Как быть когда пересечемся в общем кругу? Менять его вариант сомнительный, много точек соприкосновений
Как быть? Впервые такая ситуация когда расстаюсь когда все хорошо, обычно когда меня в край задрало. Потому какой-то раздрай.
Аноним 14/01/21 Чтв 13:05:58 717335012
>>7173093
Смотря куда, к профи или тиндер. Если второе то сложно, если первое то как два пальца. А так я за честность.
Аноним 14/01/21 Чтв 13:07:26 717335613
>>7173083
Может быть он просто низкий жирный карлан. У меня были свидания бомбезные и девочки сами проявляли инициативу, платили и тд и тп, но стоило там чуть что сблизиться сразу давали заднюю, а я тогда весил трехзначное число. Потом похудел для себя и подкачался и эти же тянки резко протекли и вуаля, но уже не интересно. Так что да, для разового перепихона внешка решает. Для любви нет
Аноним 14/01/21 Чтв 14:07:51 717360814
>>7171457 (OP)
На отношения с какими тян могу претендовать ( точнее, какие тян меня не отошьют )?
Имею рост 172, худое тело ( не совсем дрищ ), лицо 3-5/10, студент листва 19lvl, не пью, не курю, живу с родственниками.

(от тян хочу преимущественно тепло, любовь и обнимашки под пледиком)

>>7173278
>получать фан самому прежде всего от общения
Это как?
другой анон
Аноним 14/01/21 Чтв 14:11:16 717362615
>>7173608
Ну с лицом 3/10 я ничего не скажу, сам был 172 19 студент жил с дедушкой и бабушкой все было ок. Но на лицо я не 3.
Аноним 14/01/21 Чтв 15:37:38 717391816
>>7173087
>>7173083
Возможно, дело в том, что между просветленным аноном, с которым можно поговорить обо всем на свете да, в жизни у меня дохуя всего было и поговорить могу очень о многом и молодым-шутливым перчиком, который с порога делает недвусмысленные намеки и теребит писечку, я слишком склоняюсь к первому варианту. С другой стороны, сплошь и рядом встречаются тяны, которым нужно сначала пообщаться и узнать друг друга получше, а таких можно максимум за ручку взять, да и самому хочется найти не дырку в мясе, а соулмейта с приятной опцией секса
Ирл знакомиться не хочу, среди знакомых все заняты наглухо в долгих, счастливых отношениях, а новые компахи искать кмк поздновато
>Что именно норм
Под норм я подразумеваю общение, которое идет без запинок и неловких пауз, с участием обоих собеседников. Но проблема, скорее всего, в том, что я описал выше - надо добавлять недвусмысленные намеки в беседу. Кстати, как это можно адекватно сделать?
>Опиши хоть одно свидание
Крайнее на данный момент. Тянка - ровесник, есть общие интересы, легкая на подъем, пошли в бар, посидели там, выпили, она даже немного навеселе была, потом прогулялись, общение было легким и без пауз, но и без остроты с моей стороны, в конце обнялись и разошлись. Кстати, были там и скрытые сигналы, причем в упор, лол, но я зассал ее поцеловать. Как мне потом показалось, я спокойно мог сводить ее поиграть на кожаной флейте, подбухнув еще немного, но свободной хаты у меня нет.
>кайфуешь сам
Что это значит - "кайфуешь от беседы с приятным человеком" или "кайфуешь от того, что потеребил ее писечку и скоро вы пойдете ебаться"? И да, как понять, что она уже готова на первом свидании?
>>7173278
>как озабоченный с голодного края
Такое у меня было, но я более-менее с этим справился. Плюс в последнее время в голове мелькают мысли о том, что нахуй ходить на свидание с рандомной, пусть даже и интересной, бабой, если общение один хер ничем не закончится
Аноним 14/01/21 Чтв 15:39:08 717392717
>>7173356
183/70, прессуха в наличии. Лицо южное хачевские гены дают о себе знать, но при этом не кривое. Обычнокун, в общем
Аноним 14/01/21 Чтв 15:45:08 717395418
Аноним 14/01/21 Чтв 15:48:50 717396719
>>7173954
Кста, долгое время комплексовал из-за своей южной внешности, не в последнюю очередь из-за того, что моя первая и последняя любовь перед дропом постоянно подъебывала меня на эту тему а я терпел несколько, нет бы сразу нахуй послать, и в итоге сам был послан. Сейчас уже все равно, потому что внешка не решает, и это факт
Аноним 14/01/21 Чтв 15:51:46 717397820
>>7173967
А что решает, по-твоему, лол? Когда кто то с хорошей внешкой говорит, что она не решает, искренне ловлю хохму.
Аноним 14/01/21 Чтв 15:52:43 717398421
>>7173967
У меня у друга такая херня была, он башкир и его общая пдоруга отшила мол "фу башкир" пусть и на половину. В итоге оказалось у нее другой и она просто не считала моего друга привлекательным как мужчину и так же как человека. Вот и все
Аноним 14/01/21 Чтв 16:04:32 717403922
>>7173978
Я обычнокун, еще раз говорю. У меня нет брутальной челюсти, рельефных мышц по всему телу, я дрищ с несколькими кубиками пресса. Решают решительность (лол), скиллы общения и умение прочувствовать момент, когда надо начинать теребить писечку. Ну и бабло на гондоны, свободную хату и развлекушки
>>7173984
Вот же сучка. Надеюсь, какой-нибудь парень с правильной внешкой, о котором она мечтала, знатно озалупил ее
Аноним 14/01/21 Чтв 16:09:16 717406023
Лохи с хуевой уверенность в себе и отсутствием жёсткой структуры соблазнения - вам ток в инет знакомства. Качайте ебало, тело, хуй. Тянок для такого сорта парней и в самом деле, интересует исключительно внешка
А уверенные пацаны - вам только дорога в поля. Целый день сидеть, дрочить эти тупые мерзкие анкеты, просить номер, ощущать игнор от того что ей написываюи по 100500 еблано в сек - бред полнейший. Вышли на улицу, щас как раз зима - можно в ТЦшку и начали ебашить. Главное держать фрейм (внутренне состояние) выше чем у бабы и конверсия будет чуть ли не 99%
мимо всратыш выебавший 70 тян за 8 месяцев
14/01/21 Чтв 16:10:49 717406424
Алкоржу4.jpg 26Кб, 512x512
512x512
>>7171457 (OP)
>Советы за жизнь и отношения
КУКОЛДЫ ЗДЕСЬ?
Аноним 14/01/21 Чтв 16:12:14 717407225
>>7174060
>Главное держать фрейм (внутренне состояние) выше чем у бабы и конверсия будет чуть ли не 99%
Пили гайд, лол
Аноним 14/01/21 Чтв 16:15:20 717408626
>>7174072
Гайда нет. Невозможно пытаться корчить из себя ахуенно уверенного - будет выглядеть фальшиво.
Аноним 14/01/21 Чтв 16:20:56 717410427
>>7174086
Ну тогда кулстори давай
Аноним 14/01/21 Чтв 20:23:44 717494028
>>7174039
Ну она вышла замуж девственницей в 30 за хохла который сбежал с донбаса.
>>7174086
Это все классно но у тебя видимо крайне низкая планка раз одна тянка в 3 дня. Еще и на один раз. Скажем если я вижу ТП или Мажорку (иди шлюху на которую у меня бабок не хватит даже при зп в 400к) я просто скипаю дальше. Если вижу лютейший бред или понты скипаю дальше. В итоге выходит в месяц 10 тяночек в неспешной форме, 3 ждут у моря заката, 3 активно болтают зовут сами, 3 сливаются по херне и 1 я сливаю потому что треш лютый аля приезжай прямо сейчас меня ебать в середине рабочего дня ибо предки уехали, а у меня блять два дня чтобы проект сдать который важнее чем она. Или еще забавнее приглашение но без резины мол не люблю, ахаха - нет.
Аноним 14/01/21 Чтв 21:36:04 717518229
>>7173918
>Под норм я подразумеваю общение, которое идет без запинок и неловких пауз, с участием обоих собеседников. Но проблема, скорее всего, в том, что я описал выше - надо добавлять недвусмысленные намеки в беседу. Кстати, как это можно адекватно сделать?
Какие недвусмысленные намеки в беседу, нахуя? Ты мужчина, говори как есть, а не намекай. Или действиями, прикосновениями, поцелуями показывай, что она тебе нравится и ты ее хочешь выебать.

>Тянка - ровесник, есть общие интересы, легкая на подъем, пошли в бар, посидели там, выпили, она даже немного навеселе была, потом прогулялись, общение было легким и без пауз, но и без остроты с моей стороны, в конце обнялись и разошлись. Кстати, были там и скрытые сигналы, причем в упор, лол, но я зассал ее поцеловать. Как мне потом показалось, я спокойно мог сводить ее поиграть на кожаной флейте, подбухнув еще немного, но свободной хаты у меня нет.
Вот, уже ближе к делу, зассал плюс не было куда вести, в итоге получился фейл. Скрытые сигналы если видишь то хорошо; она облизывается, теребит локоны, просто смотрит на тебя долго, сама тебя касается и так далее и тому подобное - значит можешь смело сближаться с ней. Смотрит на твои губы, как бы ниже глаз, дольше двух секунд - молча бери и засасывай.
Предлоги для сближения тоже разные бывают, фото показать, маникюр посмотреть, погадать по руке мол ты херомант, не слышно в шумном заведении, или просто взять ее и обнять.
Насчет хаты два варианта - или на похуях веди домой к мамке и закрывайся в комнате, или снимай посуточно-постоянно.

Кайфовать от общения, времяпровождения в целом, не просто от мысли что ты ее выебешь или она тебе даст, а "ловить момент", сидеть в хорошем заведении, с интересной тяночкой, пить вкусный чай, кофе, пиво, курить вкусный кальян и так далее. Поебушки и няшности это как приятный бонус в конце. Для этого интересуйся ею, учись слушать, задавать интересные вопросы, веди туда куда тебе нравится, чтобы было комфортно и легко.

>Такое у меня было, но я более-менее с этим справился. Плюс в последнее время в голове мелькают мысли о том, что нахуй ходить на свидание с рандомной, пусть даже и интересной, бабой, если общение один хер ничем не закончится
Меняй отношение к этому. Ты не рутиной занимаешься и не на РАБоту чапаешь в 8 утра по пробкам, ты идешь с тней гулять, общаться, веселиться. Это все игра, отношения, секс, свидания, это как поединок, победишь - и оба останетесь в плюсе, проиграешь - ничего не выйдет. Учись играть.
Аноним 14/01/21 Чтв 21:56:43 717525030
>>7174072
Я не он. Счас будет немного психолохии и пекаба.

Фрейм - это некие рамки общения между людьми, абстрактные "роли". Например на работе ты с тянкой находишься в фрейме коллег, после работы, в баре, вы уже в фрейме парня и девушки. Ты можешь задать себе фрейм, например самого охуенного парня на свете, или фрейм МНЕ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! и придерживаться его. Если тян увидит такого и убедится что ты реально охуенный пацан один на миллион, то она не устоит. Если же у тебя будет фрейм дрочилы, лузера, инцела, то естественно мало что выгорит.
Фрейм это не просто внутреннее состояние, это еще и мимика, походка, жесты, словом это общая картина. Одним словом это называется конгруэнтность, когда внутреннее и внешнее состояние совпадают. Когда ты уверен внутреннее, внешне тоже расслаблен, коленки не дрожат, голос не дрожит, осанка прямая, взгляд четкий.
Аноним 14/01/21 Чтв 22:05:45 717527831
>>7175250
>мы уже не коллеги
Ну ты можешь что угодно себе задать если она считает что ты коллега то ты соснул)
>фрейм мне все
И опять соснул соснув говна. Это так не работает. Чтобы тебе все самое лучшее надо иметь возможность получать все самое лучшее, таким "фреймы" не нужны они просто берут и ебут
>фрейм дрочилы мало что выгорит
Вот тут да, лучше быть нормисом чем дрочилой, но лучше быть дрочилой чем понторезом "мне все лучшее" когда ты никто
>внутреннее и внешнее состояние совпадают
Но так фрейм это когда ты из себя строишь петуха будучи цыпленком и закономерно получаешь за щеку. Это не рабочая схема. Это какой надо ебнутый мозг иметь чтобы решить что ты бигбосс или там полковник фсб (кстати тот момент в чбд про пьянку как раз про эти ваши фреймы)
>Когда ты уверен внутреннее, внешне тоже расслаблен, коленки не дрожат, голос не дрожит, осанка прямая, взгляд четкий.
Ну эт я, а при чем тут фреймы хуеймы? Я так живу вот и все.
Аноним 14/01/21 Чтв 22:48:55 717542032
Аноним 14/01/21 Чтв 22:52:55 717544233
>>7175278
Конечно выше головы прыгать не стоит и понтоваться тоже, нужно идти к тому, что ты охуенен, развиваться, искать себя, в каком "фрейме" или стиле тебе больше всего нравится клеить.

Поэтому и не люблю пекабщину. Тот анон притащил слово фрейм и все внимание на него переключилось. Когда можно сказать проще - развивайся, набирайся уверенности, апай самооценку, достигай чего-то, меняй прошивку, и никакие фреймы не будут нужны, все будет получаться на автомате.
Аноним 14/01/21 Чтв 23:55:11 717567234
8293e787be52aeb[...].jpg 51Кб, 858x1126
858x1126
Сап, гайз.
Шибко не будут расписывать, попробую максимально вкратце не получилось:
Отношались с тянкой несколько лет, все это время я из-за своей замкнутости и невнимательности а также долбоебизма делал ей мучительно больно, но созависимые отношения такие созависимые.
В итоге в какой-то момент её заебало, и она заобщалась с друганом, с которым в итоге произошла эмоциональная измена не ебались инфасто. Ну и чувства там тоже возникли, не без этого.
Когда я узнал о происходящем и его причинах, меня от истерики чуть наизнанку не вывернуло, и в течение нескольких дней, да даже сейчас - мы обсуждаем всё, что с нашими отношениями творилось, творится и может сотвориться. Плюсом к этому в мозгу произошли некие изменения, которые меня отучили замалчивать, держать проблемы в себе и съебываться от мира в свою уютненькую раковину - я сам охуеваю, но это так.
А теперь об интересном - прямо сейчас происходит любовный треугольник невероятной ебанутости, потому что все трое знают всё, что происходит между другими участниками, и при этом не испытывают ненависти ни к кому вообще. Коротко о нас:
1)Собственно, ОП. Был замкнутым молчаливым мудаком на протяжении долгого времени. Охуел, исправился, разобрался в себе и в целом готов сделать отношения такими, какими они должны быть, пускай время и проёбано.
2)Лё друган - невероятно похожий на меня только помоложе, поумней и не косячил человек, который наблюдал весь этот пиздец, поддерживал мою женщину, и да - пытался ее вытащить из этого говна к себе, хотя такое обычно называют "отбить". Зла на него не держу, потому что пиздец имел место быть. Он на меня тоже не шибко злится, но очень страдает от того, что тян так-то не его, а очень хочется.
3) Тян - самый заебавшийся и охуевший от происходящего человек, который пытается выбрать правильный стул. На одном - старые, но исправленные от прошлого говнеца отношения, на другом - отношения новые, в начале инфасто годные, но потом неизвестно какие. Любит обоих, делать никому больно не хочет. А придётся.

Собственно, первый вопросец - как прекратить всё это безобразие?
Отступать я не хочу, потому что мне под силу исправить то, что я наломал, и построить человечий отношач. Собственно, уже начали - пока что полёт более чем нормальный, не считая описанной выше фигуры.
В то же время неизвестно, через сколько нас перестанут ебать чувство вины и демоны прошлого, даже после всех обсуждений и разборов.
И второе - как вы считаете, возможно ли построить здоровые отношения на руинах многолетней боли и непонимания, или же проще отпустить?
Заранее спасибо за мудрые советы.
Аноним 14/01/21 Чтв 23:55:15 717567335
>>7173918
>Что это значит
Это значит что то что ты делаешь в данный момент тебе по душе, и даже если тянка и спрыгнет\у тя не получится у тебя все равно есть чем заняться и твоя жизнь в случае этого казуса не станет хуже. Просто момент, не значительный.
Это ощущение дает тебе свободу и убирает твои зажимы, вкус твоего мира для тянки в этом случае оч интересен, они на это ведутся.
Аноним 15/01/21 Птн 00:02:54 717570136
>>7175672
>все это время я из-за своей замкнутости и невнимательности а также долбоебизма делал ей мучительно больно, но созависимые отношения такие созависимые.
Гипертрофированное чувство вины
>она заобщалась с друганом, с которым в итоге произошла эмоциональная измена не ебались инфасто. Ну и чувства там тоже возникли, не без этого.
Даже мысленная измена, вирт, флирт, это уже считается. Тян - блядь. Гнать в шею.

Дальше не читал сори. Ты наверно думаешь остаться ли с ней? Так ответ - нет, пусть пиздует к другу, и этого мудака тоже из жизни потеряй.
Аноним 15/01/21 Птн 00:09:23 717571637
>>7175701
Братан, в стране поспешных выводов я уже погостил, всё на самом деле гораздо сложней.
Аноним 15/01/21 Птн 00:20:57 717575638
Аноним 15/01/21 Птн 00:23:58 717576639
>>7173608
>Имею рост 172
Хуево, анон. Без шуток.
>не совсем дрищ
При таком росте не играет роли.
>лицо 3-5/10
Очень хуево, анон.
>не пью, не курю
Зачастую это вообще минус.

И чё? Ты тут хочешь прочитать то, что и сам знаешь? Всё хуево, ты на хардкоре с тянками играешь.
Аноним 15/01/21 Птн 01:08:42 717585640
>>7171457 (OP)
Бля, я такую же парадигму мог бы транслировать, прочитав первые биопроблемные треды на дваче в 9-10 годах. Тогда как раз рулила эта концепция из ОП-треда, что дают альфачам (проактивным кабанчикам). Сейчас на двачах концепция съехала в сторону "дают Чедам" (смазливой внешке). И то, и то хуета полная, а главное это знание абсолютно полностью бесполезно на практике.
1. Альфачем ты не станешь, если не родишься им. Если ты уже омеган, значит почти наверняка у тебя как минимум легкая форма аутизма, а это уже считай медицинский диагноз и значит что твой физиологический потолок где-то на уровне бетки на поводке у жены, если выше головы прыгнешь. Оно тебе надо?
2. Ну а внешка еще хуже поведения корректируется.

Напомню, что ОПа никто не учил быть ебырем, он сам им стал, это его природа. Он просто не мог действовать иначе по сути. Вот и все, что нужно понимать об эффективности любого "пикап"-курса, включая ИТТшний, с попыткой научить кого-то быть мужчиной.
Аноним 15/01/21 Птн 01:19:28 717588641
>>7175856
>И то, и то хуета полная
но
>Если ты уже омеган, значит почти наверняка у тебя как минимум легкая форма аутизма, а это уже считай медицинский диагноз и значит что твой физиологический потолок где-то на уровне бетки на поводке у жены, если выше головы прыгнешь
и
>Ну а внешка еще хуже поведения корректируется

Так что? Хуета, или ну частично правда?
Аноним 15/01/21 Птн 01:22:45 717589542
>>7175886
Правда в некой усредненной комбинации обеих концепций, помноженной на индивидуальность каждого случая, что все еще не несет никакой практической ценности, для тех, кто остался "за бортом". Ну максимум осознать все и перестать тратить лишнюю энергию на бесперспективность.
Аноним 15/01/21 Птн 02:12:10 717596443
>>7175672
Лол, я тоже был в твоей ситуации.

Заканчивай на хуй эти псевдоотношения. Быстро, решительно. Найди себе настоящую бабу, а она найдёт себе слесаря Василия борщи варить.
Аноним 15/01/21 Птн 03:06:49 717601044
>>7175182
>Ты мужчина, говори как есть, а не намекай
Здесь немного не понял. Ведь бабе нельзя говорить, что она тебе нравится, пока ей не присунул?
>Или действиями, прикосновениями, поцелуями показывай, что она тебе нравится и ты ее хочешь выебать.
Вот здесь все более понятно. Ответила положительно - все ок, отрицательно - ну и хуй и с ним, верно?
>снимай посуточно-постоянно
Если я приведу тню на условном третьем свидании в посуточную хату, это же все как-то белыми никами шито будет, романтика пропадет. Или похуй на это, все понимают, зачем вы пошли на свободную жилплощадь?
А со своей хатой полная жопа - если до ковида домочадцев можно было как-то выкурить хотя бы на полдня, то сейчас хуй - когда я дома, они всегда тоже в наличии.
>>7175673
Это у меня стало в последнее время более-менее получаться. От потери рандомной тни жизнь как минимум не ухудшается, лол
>вкус твоего мира
Даже если это банальные работа-дом-работа, посиделки с пацанами по выходным и несколько гиковатых увлечений?
Аноним 15/01/21 Птн 03:09:35 717601345
>>7173918
Кста, еще один интересный момент: как отличать реальную занятость от отмазок? Сейчас же сессия, у студенток сплошь и рядом у меня учеба, такая сложная сессия, боюсь, что получу 99 баллов вместо 100. При этом 70% как ни в чем не бывало продолжают общаться, но в эту зиму ни одна пока что сама не предложила альтернативный день для встречи.
15/01/21 Птн 04:09:29 717605346
>>7176013
Ну оы сам ответил на вопрос. Для тебя они заняты ииальтернативы не предлагают.
Аноним 15/01/21 Птн 04:15:41 717605847
>>7175895
Ну то есть правда блять. Ну ты умный чувак - что есть.
Аноним 15/01/21 Птн 04:18:00 717606048
>>7173356
>Для любви нет
Вот тут ты обосрался. Нету особой разницы между партнером для секса и отношений - если чел тебя физически не привлекает, то хули с ним любовь строить?
Аноним 15/01/21 Птн 10:08:23 717636449
>>7175766
>не пью не курю сиги
Чем минус? Ну типа если мы говорим о здоровых отношениях, а не ебле баб в отключке по синьке офк
>>7175442
Ну поверь мне вот фрейм фреймом, но есть типочки без работы без внешки без нихуя которые скромные и не выебываются и бабы у их ног. Даже если они безработные алкоголики в 40. За них даже заплатить готовы. И он кстати не скрывет что маргинал, то есть занижает офигенно планку.

А вот я окей, я занимаюсь, подкачан (изза карантина слил кубики но все равно крупный) внешка средне, рост низкий, хуй большой.
Живу в квартире без полов пусть и временно, коплю бабосы на капиталку (полы снял) трачу полтос на свои хотелки полтос на развитие и полтос откладываю на ремонтик.

Вот какой "фрейм" мне подходит? Как бы зачем мне фрейм если у меня есть какие-то вводные данные? Надо же быть, а не казаться.

Вот с точки зрения траха на одну ночь да, имеет смысл - у меня знакомый водила по работе притворялся депутатом потому что тачка и корочка есть (как сопровождающий) и клеил этим баб. Сам колхозник трешовый, но тачка то реального депутата и корочка тоже реальная. Вот он "фреймил" был тем кем не является и никогда не будет. Верно я понимаю?
Ну ессно на это клевали только тупые шмары, так что мне было от этой хуйни смешно. И клевали только на 1 раз ессно
Аноним 15/01/21 Птн 10:21:47 717640450
>>7175856
>альфачем не станешь
Станешь если будешь правильно себя вести, собственно сказка о прекрасном лебеде об этом.
Например в школе тебя чмырили и ссали на лицо, но потом тебя перевели в другую и ты там старался не допускать этих ошибок и получил новый статус. Потому что не прогибался как в первом классе

Это оч просто. Как альфач может скатиться, так и омежка может подняться. Другое дело если ты родился и у тебя сразу сформировался альфа стержень его сложнее проебать чем родится и вырасти омегой без нихуя и не стараться преобрести.

Внешка же охуенно корректируется блять шмотки прическа осанка вуаля вы прекрасны. Для запущенных случаев есть пластика.
Аноним 15/01/21 Птн 11:53:22 717664151
>>7175716
Да ты что? А не пиздишь? Всегда все говорят что сложно, а на деле витают в облаках и пытаются простить измену или еще какую дикую куколдскую хуйню сделать.
>>7175856
Детерминист, пиздуй в инцел тред, как раз для вас загон сделали за эти годы.
>>7176010
Почему нельзя говорить, можно, просто это должно быть в тему. Это и так подразумевается что вы друг другу нравитесь, раз вы на свидании няшитесь уже.
Видишь от нее позитив - продолжай в том же духе, негатив - давай заднюю слегка, переводи тему, потом опять. Не получается что-то раза три (обнять, поцеловать, сказать и т.д.) - дропай нахуй, она тебе не даст.
>Если я приведу тню на условном третьем свидании в посуточную хату, это же все как-то белыми никами шито будет, романтика пропадет. Или похуй на это, все понимают, зачем вы пошли на свободную жилплощадь?
А как ты хотел? Если она тебе хочет дать, она даже на лестничной клетке даст или на крыше, или в парке под деревом. Если нет, то даже в апартаменты люкс ее не затянешь.
>>7176013
Все верно, нет альтернативы, нет энтузиазма в ответе - значит отмазка и не хочет видеться. Есть альтернатива, отвечает бодро, со смайликами, говорит что хочет очень увидеться но мешает делонейм, в другой день свободна - дерзай анон, все заебись.
>>7176364
Это не маргинал, а люмпен. И да, бабы тоже на таких ведутся, но по другим причинам. Высокопримативные, при этом невоспитанные, по сути отбросы общества. Если у бабы с воспитанием жопа, то ее такой вариант устраивает. А в других случаях кун берет не внешкой, а харизмой той же, общением, "стержнем".
Забей на эти фреймы все. Веди себя как тебе нравится, и фиксь поведение новыми установками, прошивкой, если старые не работают. Притворство это 50/50, может и сработать и иногда нужно подпрыгнуть на голову выше, чтобы стать лучше, иногда это дешевые понты для приезжих.
Аноним 15/01/21 Птн 12:52:42 717677952
>>7176641
А вот прикол был в том что он воспитанный, опрятный. Просто алкаш и альфонс. И шарм у него был свой.
Про прошивку понял, так и делаю в целом.
Аноним 15/01/21 Птн 12:54:26 717678553
>>7176641
Анонче подскажи как быть - бросила тянка, любовь морковь страсть и куча вложений с ее стороны даже после расставания, но возвращаться отказалась хотя регулярно приезжала за свой счет и все для меня делала. Я психанул что мол что за качели уходя уходи или вернись. Сказала боится возвращаться потому что не может мне отказать ни в чем, сказал что это бред ибо спокойно вот отказывает. Теперь сидим друг у друга в чс (так надо) и плачем. Как быть? Что делать? Сердце сжимается до боли в груди.
Аноним 15/01/21 Птн 13:27:33 717688654
>>7173608
bump

>>7175766
>Ты тут хочешь прочитать
>на хардкоре

например, о том, получится ли замутить со тянками 3-4/10 ( у которых например косоглазие/носят очки/прыщавые ) и как это лучше сделать, имея мои параметры внешности

Аноним 15/01/21 Птн 13:53:14 717700755
>>7176785
Нихуя непонятно если честно, и кажется такая стори тут уже была.
Аноним 15/01/21 Птн 13:57:10 717703156
>>7176785
Так это я и писал вчера и позавчера. Просто я тут намылился к ней сейчас поехать и даже думаю что она откроет (а нет так нет) но как бы не тупая ли это идея
15/01/21 Птн 15:02:27 717726657
>>7171457 (OP)
Бля, помню еще первые треды советов. Выглядело не очень. А сейчас красавцы, запилили сайт. Простейший, но информативный до нельзя. Короче говоря, красавы, пацаны. Рад за вас искренне!

мимокрок-лох
Аноним 15/01/21 Птн 15:02:48 717726858
>>7177266
За сажу извините, забыл убрать.
Аноним 15/01/21 Птн 19:24:39 717797159
Страдаете тут сидите о том, как угодить и получить девочку, что вас хуесосит, не оказывает внимания, скачет по хуям и так далее по списку, стратегии придумываете, а когда ты не можешь быть сукой из-за совести и ведёшь себя как нормальный открытый человек - сразу болт кладёте и баба вам особо не нужна. Идите в жопу, господа мужики.

мимотян выбомбилась
Аноним 15/01/21 Птн 21:27:03 717831260
>>7177971
Жирный, спок.
>ведёшь себя как нормальный открытый человек - сразу болт кладёте и баба вам особо не нужна
Чэдам. Да, такая не нужна. Тут проблема в чём, сис...
Уже в твою очередь - тебе не нужны парни, которые будут тебя как "нормально и открытого" воспринимать. Я даже не про инцелов говорю. Всё очень просто.
Аноним 15/01/21 Птн 21:35:40 717833061
сап такая история.недавно компашкой ходили гулятья,мой кореш,знакомая кореша,и сестра моего друга она из Армении.так вот когда мы ходили гулять я как бы не взначай касался попки сестры друга она вроде никак не реагировала на это был один момент когда они отошли вперед я их чуть догнал и коснулся не взначай ее попки и она такая ой а вот и ты и улыбнулась.так вот двач стоит ли мне пытаться к ней подкатывать потому что мне не понятно ее отношение ко мне плсю у нее вроде парень есть в армении
15/01/21 Птн 21:37:38 717833862
>>7177971
когда ты не можешь быть сукой из-за совести и ведёшь себя как нормальный открытый человек С ЧЕДАМИ - сразу болт кладёте и баба вам особо не нужна. Идите в жопу, господа мужики.
Аноним 16/01/21 Суб 00:00:11 717873563
>>7177971
Ох ты какая швитая тян к нам заглянула, нимб у тебя над головой светится хоть? Сукой она не может побыть. Съеби на вуманру или где там сельди обитают сейчас.
>>7178330
Лол если парень есть то лучше не лезь. Хотя если инфа не 100% то попробуй хули, покажи его своего байкатара.
Аноним 16/01/21 Суб 00:02:47 717874564
Аноним 16/01/21 Суб 00:03:42 717874865
Аноним 16/01/21 Суб 04:22:25 717921766
Вот все везде говорят, что если ты нравишься девушке, то она тебе улыбается, смеется над твоими петросянствами, сама идет на контакт и т.д. А что если девушка - полуасоциальная хикка, няша-стесняша, а с объектом симпатии и заговорить-то на данный момент не о чем, тогда какие маркеры? Просто есть одна тня как раз такого типа со мной в коллективе, чьи взгляды украдкой я на себе постоянно ловлю, а она - мои, лол. Говорит ли это о каком-то интересе с ее стороны или это просто пшик, не имеющий никакого значения?
Аноним 16/01/21 Суб 04:22:53 717922067
>>7173608
>На отношения с какими тян могу претендовать ( точнее, какие тян меня не отошьют )?
Чего ты блять хочешь? Гарантий? Прогнозов?

Иди пробуй, там по ходу сам нащупаешь, на что ты можешь рассчитывать.
Аноним 16/01/21 Суб 04:35:08 717922968
>>7179217
можно попробовать хоть о погоде
но с хикками лучше не проявлять много инициативы, а наоборот провоцировать чтобы они сами говорили побольше, они закрытые и их надо раскрывать. наблюдать, о чем она охотно говорит
Аноним 16/01/21 Суб 04:50:46 717924769
>>7179220
>там по ходу сам нащупаешь
На хуй он там нащупается, лол.
Карланчик-урод надеется на хоть какие отношения)
Аноним 16/01/21 Суб 04:52:53 717925270
>>7179229
Ну я в таком ключе и думаю и пока осторожничаю сам форсить события без повода, чтобы контакт возник максимально естественно. Очень боюсь спугнуть и не хочу себя ставить изначально в позицию нуждающегося в ее внимании. Но я хз, насколько правильно это.
Аноним 16/01/21 Суб 05:28:15 717927671
>>7179252
всё норм, чтобы понять хикку, мысли как хикка
действуй когда будет понятно что делать, а пока забей
Аноним 16/01/21 Суб 07:32:36 717934472
>>7173346
Никак. Просто забей болт и терпи. Желательно найти новую тян, чтобы забыть о старой и возможно возбудить интерес в ней лол
А что у вас за общий круг такой? Компания друзей?
Аноним 16/01/21 Суб 08:57:48 717939373
>>7178735
> Лол если парень есть то лучше не лезь
об этом ее брат сказал за долго до этой встречи.
>Хотя если инфа не 100% то попробуй хули
я просто хз я ей вроде нравлюсьпомимо того что я описал она там меня за щечки теребила при встречи и шапку отнимала но при этом мне кажется что тот факт что у нее есть парень ее не много сдерживает
Аноним 16/01/21 Суб 11:08:35 717962274
>>7179393
Тогда тем более не лезь
Аноним 16/01/21 Суб 13:20:42 717998675
>>7179622
сейчас узнал что она переехала в армении но сказала что по не на пмж и потом приедет может после ее приезда что нибудь попробовать
Аноним 16/01/21 Суб 13:58:23 718009976
>>7179986
С другими тян попробуй, блядь, зачем тебе вообще эта вперлась?
Аноним 16/01/21 Суб 14:05:31 718012477
>>7180099
просто она мне кажется идеальным вариантом для просто поебушек.
Аноним 16/01/21 Суб 14:06:53 718012678
Аноны, такая тема. Неделю назад мне наконец-то ответила на баду девушка. Переписывались некоторое время, договорились встретиться сегодня вечером. Проблема в том, что у меня всего одна фотка, на которой хрен разберешь вообще, как я выгляжу, а она даже не пропросила еще фоток. Ну и не сильно интересовалась мной, только про себя рассказывала. В чем подвох?
Я просто боюсь, и я не шучу сейчас, что это фэйк. Точнее, девушка 100% настоящая, но есть вероятность, что они может так просто с парнем развлекаться. Я старый двачер, у которого уже речь стала довольно своеобразной и меня по этому спалили и теперь чисто порофлить хочет. Я приду, а она там с парнем топовым, а тут я такой, обычный парень и они меня засмеют, мол, "ты правда на что-то надеялся". Пиздец как мне жутко становится от этих мыслей. У меня раньше бывали подобные сны.
Аноним 16/01/21 Суб 15:51:39 718048379
>>7180126
Блядь как можно быть таким забитым. Позвони ей спроси что да как, пообщайся, спроси все ли в силе, это вполне нормальное явление.
Аноним 16/01/21 Суб 15:55:43 718050180
>>7180126
>Я приду, а она там с парнем топовым
Разворачиваешься и уходишь. Проблемы?
Аноним 16/01/21 Суб 19:58:08 718117581
Под какие кинчики проще всего совратить тяночку у себя дома? И нужны ли они в принципе, когда ведешь тяночку со свидания к себе.
Аноним 16/01/21 Суб 20:42:12 718129582
>>7181175
Если в двух словах - НЕ НУЖНЫ. Скачай для перестраховки и успокоения что-то, только не слишком сопливое и не аленье.
Аноним 16/01/21 Суб 21:12:18 718138283
Бля, то ли я долбаеб то ли лыжи не едут.
23 лвл,Есть тянка, с которой 5 лет встречаюсь, в отношениях все гуд, и готовит ахуен, и заботится и тд, но беда с кексом, он у нас дай бог раз в месяц из-за того что, то родичи дома у меня или у неё, ну и из-за нехватки времени из-за работы
И есть еще одна тянка, "бывшая", как то познакомились на работе, закружилось завертелось, и я ее чпокнул пару раз, после этого так тошно стало, что изменил своей. А кекс я люблю, жить не могу без него, лол, мне надо что бы телка кидала нюдсы, намекала на кекс и тд, кароч секс- моя жизнь.
Так вот, прошло пол года с последнего перепиха, и "бывшая" Намекает на отношения, ебется она конечно знатно, все как я хочу, даже больше, готова на жмж, но не мжм, даже вкатиться на ph.
Вопрос, хули блятб делать то, изменять опять как то не особо хочется, когда шишка в небеса летит, тут же вспоминаю как шпехал её и готов хоть щас ехать к ней, но как быть с нынешней тян?
Как горит шишка, вообще похер когда ебал "бывшую", а как закончил, сразу так стремно становится , шо делали в таких ситуациях? И были ли они
Аноним 16/01/21 Суб 21:14:11 718139084
>>7181382
Забыл упомянуть, тянка которая сейчас, у секса скажем так классик, готова ебаться чисто дома, все по классике и тд, пол года уламывал на минет, и свершилось, но я у неё первый, возможно как то это влияет хз, так вот, а ебаться мне надо ну везде, хоть втлесу, хоть в раздевалке вщ пох где, и "бывшая" Такого же мнения, может все и по всякому
Аноним 16/01/21 Суб 21:49:15 718151185
>>7181382
>>7181390
Пробуй любовницу поебывать, только максимально непалевно, заведи новую симку, сними хату, или где-то пяль в падике чтобы не спалиться ни перед кем, хотя на работе все равно спалишься рано или поздно.
Лучше еще заведи любовниц, будь готов в любой момент их слить и расстаться не задумываясь. Чисто секс и никакой привязанности, чувств и прочего. Если не сможешь то тебе пизда. Ну можешь конечно радикально поступить в итоге, дропнуть свою, сойтись с этой, раз она твое либидо удовлетворяет.
А чего свою тянку не ебешь, по какой именно причине? Может приелось, может она пожирнела и не встает, может ей и так, раз в месяц в кровати в миссионерке, норм и у вас реально разные потребности в сексе.
Аноним 16/01/21 Суб 21:52:23 718152486
>>7181511
Ну, сколько обсуждали, у нас разное либидо, мне надо по 2-3 раза в день, каждый день, а ей и 2-3 в неделю хватает, в постеле удоволетворяю её, все ок, но вот хотелки у неё, как Я писал редкие.
Та "бывшая", готова ебаться при условии, что Я буду с ней встречаться, типа Я конечно пробовал так, уделять и той и той, но трудно, да и как то когда ебешь эту " Бывшую", потом такое отвращение, типа как Я буду смотреть в глаза настоящей
Аноним 16/01/21 Суб 21:53:41 718153387
>>7181511
Хз шо делать, но когда горит шишка, становится похуй, но как заканчиваешь, сразу просыпается совесть
Аноним 16/01/21 Суб 22:01:52 718156488
>>7181524
Секс это важная часть отношений как ни крути, тут будет одно из двух - или ты будешь добирать секс на стороне, или просто расстанешься с этой.
Аноним 16/01/21 Суб 23:15:00 718184389
Я в прошлом треде писал про 5 тян и ЧЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ
короче рассказываю что изменилось с того времени.
Бывшая - как обычно не сдержался и сорвался к ней трахаться, помутнение произошло какое то, причем поехал к ней сразу после другой тян, с которой все оч странно пошло.
Она пришла ко мне, и блин, с ней ахуенно общаться, вообще это одна из немногих тян которую я столько лет знаю и никаких нормальных телодвижений не сделал, просто потому что с ней итак норм. Короче когда дошло до того что я ее засосал она такая «нет нам нельзя» «я в отношениях». Я такой ну он знает вообще что ты тут, офкорс нет. Ну и самое странное когда прощались- сама лезет в губы целоваться и спрашивает «на днях увидися?». Короче пох, телки странные.
Ну и другая с повадками эксгибиционистки вообще щас тут, но она меня заебала своей овощностью, сама напросилась, не пьет не курит, трогаю - просто тело, отклика нет.
И мой краш - тут хз хз прям, пока нет результата, ждать пока она чето подумает тож не могу поэтому ща наверное другую позову и к другу поеду, ибо нехуй. (Но не буду пиздеть будет грустно если окажется что она сможет)
Аноним 17/01/21 Вск 12:23:44 718302090
>>7181843
Так ты катькалюб или другой анон?
Аноним 17/01/21 Вск 17:49:53 718406591
>>7171658-кун на связи.
Намедни сходил на первое свидание. Сейчас тня пишет мне (написала первая через несколько часов после окончания встречи), в частности, поблагодарила за хорошо проведенное время я ответил "Взаимно)", задает вопросы касательно меня и моих интересов, о которых мы не говорили. Я отвечаю бодро, но не чрезмерно активно, лол.
Вопросов несколько: как позвать ее на второе свидание? Если предложить ей тот же досуг, что и на первом (например, бар, но совершенного другого типа), будет ли это фейлом, или все спишется на то нравлюсь ли я ей или нет? И самый главный: у кого-нибудь здесь бывало такое, что звали тян посмотреть фильм, снимали хату, приобретали вино, а она отказывалась из-за того, что вы типа слишком мало знакомы для такого (такой вариант тоже возможен)?
В общем, так далеко в этой игре я еще не заходил.
Аноним 17/01/21 Вск 19:45:42 718458092
>>7183020
Я не ебу кто такой катькалюб, я никого не люблю тем более телок с именем катя
Аноним 17/01/21 Вск 20:53:55 718482593
>>7184065
Вы в баре были с ней что ли? Как прошло вообще, сильно ли пили? Целовались ли, обнимались, трогал ее? Или просто пиздели с ней как подружки? Вообще бар это идеальная площадка для секса на первом же свидании.
давай по порядку
>Я отвечаю бодро, но не чрезмерно активно, лол.
Все правильно.
>Вопросов несколько: как позвать ее на второе свидание?
Зови через пару дней, дня 2-3 нормальный перерыв. Сильно рано позовешь - будешь выглядеть озабоченным, сильно поздно - потеряет интерес уже.
>Если предложить ей тот же досуг, что и на первом (например, бар, но совершенного другого типа), будет ли это фейлом, или все спишется на то нравлюсь ли я ей или нет?
Что хочешь предлагай, точнее что тебе нравится и где тебе комфортно. Бар, ресторан, кафе, кальянная хороши тем, что там тепло, есть диванчики, есть еда и алкоголь для увеселения мероприятия, а главное - можно няшиться с ней. Можно и на каток пойти для разнообразия, но тут нужно уметь кататься, быть готовым к тому что вспотеешь и заебешься, зато домой сможешь затащить на изи согреться чайком. Для прогулок счас не лучшая погода. Можешь и домой позвать, если ведется в общении хорошо и есть какая-то тема общая, фильм хотите посмотреть вместе, глинтвейн сварить или еще что-то поделать, есть предлог в общем.
>И самый главный: у кого-нибудь здесь бывало такое, что звали тян посмотреть фильм, снимали хату, приобретали вино, а она отказывалась из-за того, что вы типа слишком мало знакомы для такого (такой вариант тоже возможен)?
Это или отказ в мягкой форме, или ты с ней действительно мало общался и не наладил доверие. Если первое, то забей, если второе, то гуляй с ней, общайся, если видишь что ведется то предлагай перекат к тебе, или даже не говори что домой едешь, бери такси и вези на свой адрес, говори что шапку забыл, кота покормить, розетку выключить, хитри если нужно и если уверен что нужно.
Аноним 17/01/21 Вск 20:59:21 718483994
>>7184065
Как свиданка закончилась?
Ты ее за ручку за попку ухватил-засосал ? Вы сексили хоть немного? Зажимал? Были моменты когда стоите она на тя смотрит непонятно и чото ждет?
Аноним 17/01/21 Вск 21:32:43 718494495
>>7171457 (OP)
Часть этого ОП-поста уже не актуальна. Можете переписать его, когда снова перекатите.

Сайт более-менее готов, больших изменений я там делать в ближайшем будущем не буду. Он читаем, есть вебмки, есть пики. Для полного счастья ещё бы сделать гиперссылки и удобную кнопку, чтобы цитировать вместе со ссылкой на нужную секцию. Сейчас цитировать текст с сайта в треде очень неудобно. Починю это в ближайшие пару месяцев.

Да хранит вас Господь.

тот самый мимокрок
Аноним 17/01/21 Вск 21:53:04 718501996
>>7184825
>Вы в баре были с ней что ли? Как прошло вообще, сильно ли пили? Целовались ли, обнимались, трогал ее? Или просто пиздели с ней как подружки? Вообще бар это идеальная площадка для секса на первом же свидании.
Да. Общались, сидели рядом друг с другом, в какой-то момент я как бы невзначай начал касаться ее, она не отстранилась. Выпили не особо много, но у обоих настроение поднялось. Потом за руку прошлись до метро, собирались было разойтись, но заговорились до того, что я поехал с ней до ее хаты (благо живем мы довольно близко друг от друга). Там я неловко взял ее за руку, и она сама перехватила поплотнее и поромантичнее. У подъезда попрощались, обнялись, я ее в щеку поцеловал.
>где тебе комфортно
Бар для меня это самое комфортное место, потому что я алкаш со стажем в силу своего опыта работы разбираюсь в крафтовом пиве, вине и крепком алкоголе. Плюс сейчас есть дохуя ламповых мест в достаточно годных в плане доступности и возможности прогуляться после выпитого локаций.
>на каток
Я не умею кататься и не очень хочу позориться. А она - да, даже спросила, умею ли я. И да, ни у меня, ни у нее нет своей свободной хаты, так что придется снимать.
>Можешь и домой позвать, если ведется в общении хорошо и есть какая-то тема общая, фильм хотите посмотреть вместе, глинтвейн сварить или еще что-то поделать, есть предлог в общем.
Темы и перспективные совместные движухи есть, но есть и одно маленькое "но" - если я ее буду звать домой, 99%, что это будет съемная хата. Не слишком ли глупо это выглядит чисто со стороны?
>Это или отказ в мягкой форме, или ты с ней действительно мало общался и не наладил доверие. Если первое, то забей, если второе, то гуляй с ней, общайся, если видишь что ведется то предлагай перекат к тебе, или даже не говори что домой едешь, бери такси и вези на свой адрес, говори что шапку забыл, кота покормить, розетку выключить, хитри если нужно и если уверен что нужно.
Понял
>>7184839
Да, было
Аноним 17/01/21 Вск 21:59:57 718505197
>>7185019
Судя по всему свидание прошло отлично, почему же не выебал ее?

Насчет съемной хаты - похуй, если она тебя хочет, она даже на кладбище или обоссаном подъезде даст. Сделай лишь так чтобы она тебя захотела. И да, в своей вообще никак, почему именно съемная?
Аноним 17/01/21 Вск 22:20:19 718509798
>>7185051
>почему же не выебал ее?
Некуда было вести. А если даже и было бы, не хотелось форсировать события. Да-да, я хочу трахнуть свою потенциальную тян в романтичной и располагающей обстановке
> И да, в своей вообще никак, почему именно съемная?
Вообще никак. Я уже писал выше, что я и мои домочадцы отсутствуем дома в одно время, т.е. когда я выходной, дома я всегда не один. Выкурить их никак из-за ковида, все закрыто, епт, а так можно было бы купить билет в театр, лол, или еще что-то придумать
Аноним 17/01/21 Вск 22:25:54 718511599
>>7185097
Раз некуда было вести, на что рассчитывал идя на свиданку? Что как-то само собой найдется место для поебушек?
>А если даже и было бы, не хотелось форсировать события. Да-да, я хочу трахнуть свою потенциальную тян в романтичной и располагающей обстановке
Чушь, так и скажи что зассал. Даже если тян тебя домой к себе заведет, снимет с себя одежду и прыгнет на тебя, ты найдешь отмазку чтобы не ебаться.
>Я уже писал выше, что я и мои домочадцы отсутствуем дома в одно время, т.е. когда я выходной, дома я всегда не один.
Значит снимай посуточно, или перекатывайся жить отдельно в съемную (охуенная тема, попробуй еще захочешь), или на похуях веди домой и закрывай ей рот во время ебли.
Аноним 17/01/21 Вск 22:37:38 7185156100
>>7185115
>Раз некуда было вести, на что рассчитывал идя на свиданку? Что как-то само собой найдется место для поебушек?
Сначала познакомиться, пообщаться (в течение пары свиданий), на нее посмотреть, себя показать и на пике всего этого трахнуть. Далее уже отношения.
>Так и скажи что зассал
Ни разу не ебался на первом свидании, это да. Но это не страх, точно.
>Перекатывайся жить в съемную
Это точно произойдет через год. Причем хата будет именно не съемная, а моя
Аноним 17/01/21 Вск 22:42:23 7185171101
>>7185156
Год будешь дрочить или что? Какой лвл у тебя?
Аноним 17/01/21 Вск 23:04:39 7185235102
>>7185171
23. Буду снимать посуточно и параллельно приводить ту хату в достойный вид, потом перееду. Хотя если будет с кем снимать, то съеду раньше
Аноним 17/01/21 Вск 23:20:47 7185282103
По-моему, в вашем факе недостаточно внимания уделено кинестетике. А ведь это, ни дать ни взять, 80% успеха. Я бы прям его так и начал жирными буквами ТРОГАЙТЕ блеать.

Я чет нынче проснулся посреди ночи и начал вспоминать, как жил в общаге 10 лет назад. И дошло до того, что я считал, как дурак, сколько шансов на секс я проебал, и имей бы я всю инфу и опыт, которые есть у меня в голове сейчас, этого бы не произошло.

всратан 175 см
Аноним 17/01/21 Вск 23:36:07 7185320104
Аноним 17/01/21 Вск 23:47:08 7185352105
Сап двачик. Дело во мне или в охуевших бабах? Я 7,5/10, кудрявый, 18 лвл, 170 см.
Влюблялся два раза в топ баб, в итоге отношался с ними, но очень скоро они теряли интерес ко мне, игнорили, третировали и все такое.
Еще с одной (6/10) был отношач, по вниманию все ок, но в итоге она мне изменила.
Бабы с СЗ меня постоянно игнорят, выходят на прогулку крайне редко, кормят обещаниями и в итоге сливают либо в честейшую игнорят.

Показательный случай, когда гулял с тней, она целовалась первый раз, мы няшились на ночном побережье, а на след день она тупо игнорила.

Ебал 5 тян + 1 в рот, секс добываю чисто инициативой (поцелуи, петтинг, раздевание, ебля). Так вот, это я такой душнила карлан, которого слило 999999 тян, или же в целом тян просто очень охуевшие из-за миллиарда пишущих им пиздализов?
Аноним 18/01/21 Пнд 00:38:37 7185485106
>>7185352
>18 лет
>выебал 5 телок
>мне так грустно, постоянно сливают (((

Ну ты понял, что пойдёшь нахуй, да?
Аноним 18/01/21 Пнд 00:59:12 7185532107
>>7185352
Как ты можешь быть 170 и иметь секс, стой это же противоречит инцельской теории, мой шаблон порвется сейчас.
Аноним 18/01/21 Пнд 01:11:12 7185561108
>>7185485
аноныч, надо быть лошком полным, чтобы после отношача не научится банально раздевать телку во время поцелуя. Бабы, без исключения, были шалавы. Разве тут есть чем гордиться ?
Аноним 18/01/21 Пнд 01:13:40 7185572109
>>7185532
чтобы шалаву развести на поебушки хватает банальной сноровки. Читай выше
Аноним 18/01/21 Пнд 01:23:14 7185593110
>>7185282
Перед тем как трогать, надо убедиться что тян на тебя ведется и не против прикосновений, нужно найти подход к ней, стать в стельку своим, будто вы уже сто лет знакомы, тогда хоть за жопу жмакай ее и за пизду и еби. Бывают случаи когда ты тянке очень нравишься и она сама тебя трогает, тогда нужно не тупить.
>>7185352
>Показательный случай, когда гулял с тней, она целовалась первый раз, мы няшились на ночном побережье, а на след день она тупо игнорила.
Вангую что обиделась что не выебал. Да, антоши, не выебать тню и отпустить ее после всего что между вами было - петтинг, поцелуи, прикосновения - это лютейший косяк. Тян чувствуют себя шлюхами, которых полапали и отпустили, и включают обидки. Лучше залезть ей в трусы и быть наглецом, чем вообще остаться без секса и тни.
Аноним 18/01/21 Пнд 01:37:56 7185622111
>>7185593
дружище, она сосалась первый раз, я ей и в лифчик залез, и к пизде лез, но она очень на очко подсела и настойчиво убирала руки даже когда они в районе живота были. Ее руку на свой хуй положил, она вроде слегка дрочила даже (не помню), но трахаться отказалась очень настойчиво. Поэтому твой вариант мимо
Аноним 18/01/21 Пнд 03:16:51 7185745112
>>7171457 (OP)
>господа хуи перестали перекатывать лучший тред на этой доске
Инцел-тред регулярно перекатывается, держу в курсе
Аноним 18/01/21 Пнд 03:32:29 7185760113
>>7185745
Тут мало кому интересны новости инцелов. Зачем ты это принёс?
Аноним 18/01/21 Пнд 05:24:07 7185825114
Аноним 18/01/21 Пнд 05:41:40 7185837115
Еврокун из прошлого треда на связи.

Недавно сделали с тянкой тест на беременность (для угара заставил поссать на него при мне, лал), результат отрицательный. Но это был ранний тест, который можно хуйнуть за 5 дней до планируемых месячных. Месячные ждём через пару дней. У тян начались какие-то выделения, быть может, от таблетки, завтра идёт показывать это гинекологу. (Контекст: пару раз присовывал тне без гандона, после этого мы с ней очконули и тян приняла таблетку для экстренной контрацепции.)

Я тут немного очкую, как бы мне в еотизм не улететь в будущем. Сейчас всё, кажется, под контролем, но я своих тараканов по прошлому опыту побаиваюсь. Мы с этой тнёй ебёмся около месяца, ездим друг к другу пару раз в неделю на пару дней. Какая-то теплота появилась. Как мне подказали мудрейшие, у тни сейчас демо-режим. Борщи варит, отсасывает как дикая, идеи для совместного досуга придумывает. На днях сама, следя за моими реакциями, научилась без моего участия доводить до меня оргазма руками и ртом (прошлые мои тни так не умели, поэтому этой я даже подсказать не мог, как это сделать), делает это регулярно с большой радостью (так смешно выглядит с полным ртом моей спермы). Вчера ездили за город поснимать пейзажи, на обратном пути отсосала мне в (её) машине, припарковавшись в темноте у небольшой заправки, метрах в 10 от колонки, адреналин был «уух!» — то мужик какой-то мимо пройдёт, то машина на заправку приедет. Водила меня ужинать к своей мамке домой один раз. Ебаться со мной готова всегда как по команде, заставляю её кончать (ртом и пальцами, хуем пока никак) по 1-2 раза за заход.

Никаких формальных разговоров об отношениях у нас не было, я нас пока считаю друзьями для секса. У меня была другая тян на примете, которая подавала явные сигналы, и собиралась приехать ко мне вечером «на чай». Я её немного продинамил, некогда было и очень заебался тогда. Стоит ли звать её сейчас и ебать, чтобы точно не стать еотистом по первой тян? Первая тян не косячит, почти во всём устраивает (кроме какой-то странной хуйни с наркотой в её прошлом и редких мимолётных упоминаний бывших ёбарей), да в внешне симпатичнее той, что я продинамил. Не хотелось бы по неосторожности сейчас проебать эту кучу ништяков, которые я получаю с ней.

Какой должна быть здоровая политика насчёт насаживания других тян, когда есть одна тян, которая старается и почти во всём устраивает, но ещё не стала полноправной официальной тян? И ещё я не уверен, что соблюдаю соотношение 2/3 сейчас, вообще хуй пойми, какое оно у нас сейчас.
Аноним 18/01/21 Пнд 06:13:59 7185855116
>>7185235
То есть, ты собираешься проебать ГОД своей бесценной молодости ( его не повторить больше, никогда) и не ебать тянок из за того что нет такого места где вы были бы вдвоем наедине?
Ты понимаешь что твои отмазы полная хуйня и тянку можно и нужно ебать дома чуть ли не у мамки на спине?
Убери эту хуйню и подумой к чему они тебя ведут. Добра.
Аноним 18/01/21 Пнд 06:15:13 7185856117
>>7185352
>тян просто очень охуевшие из-за миллиарда пишущих им пиздализов?
this
Аноним 18/01/21 Пнд 06:31:41 7185867118
>>7173346
Лол, я живу с двумя бывшими в одной общаге, оба расставания были пиздецовые, с первой общий круг есть где мы 100% сталкиваемся, а со второй просто общага и одна специальность, но другой поток. Что я делаю?

С первой бывшей мы обсудили этот момент и не здороваемся когда видимся, тотал игнор.
Со второй не обсудили но делать я буду так же, хотя пиздец как не хочется, тян годная была, но заруинила отношения она, поэтому идет нахуй.
Аноним 18/01/21 Пнд 09:13:11 7185994119
>>7171457 (OP)
Если при хорошем внешнем виде, финансовой независимости, уверенности в себе, хорошем чувстве юмора, тянки холодны и морозят, то в чем может быть проблема? Уже не знаю, что фиксить на самом деле.

знаю что хуйня, но вопреки воли тяночку хочется
Аноним 18/01/21 Пнд 09:58:54 7186093120
>>7185532
>Как ты можешь быть 170 и иметь секс
Надо приложить недюжинных усилий. Это факт.
Аноним 18/01/21 Пнд 10:00:43 7186096121
>>7185994
>тянки холодны и морозят, то в чем может быть проблема?
В том, что ты ошибаешься в одном/нескольких из этих пунктов.
Если настолько всё хорошо, то настолько всё плохо быть не может.
Аноним 18/01/21 Пнд 11:42:21 7186398122
>>7186096
Возможно. Но то, что тянки охотно общаются вживую и стараются находиться рядом, сформировало такое мнение о себе.

Но морозятся при общении в соц.сетях и не идут гулять. Почему так нахуй?
Аноним 18/01/21 Пнд 11:43:34 7186404123
>>7186398
Потому что в сетях их заебывают без конца
Аноним 18/01/21 Пнд 11:53:34 7186432124
>>7185622
Надо было общаться, что не так, может месячные, может белье не поменяла или резинки надо было достать показать. Чуть настойчивее быть, проехаться по ушам, что это нормально - хотеть друг друга, нравиться друг другу, ничего грязного, плохого в этом нет, и все такое. Если ебанутая то просто забей. Хотя думаю что не дожал, на 90% прожал и оставшиеся 10% не довел до конца.
>>7185837
Отношения - это ее забота. Это она должна спрашивать "что между нами происходит?", представлять тебя везде как своего парня, мамке в первую очередь, статус в соцсетях менять и т.д. Отношения это не пакт Молотова-Риббентропа, где вы торжественно объявляете о них и подписываете бумажки, нет. Это негласный такой союз, причем который образует тян. Ты ее можешь подтолкнуть к этому, влюбить разными фичами, просто вести себя как пиздатый кун, с которым хочется отношаться, а не как алень, не более. Хочешь - позволь ей строить отношения, попробуй вкатиться, мало ли, может не все так плохо окажется. Попрощаться с ней всегда успеешь.
Тян другая - это полячка что ли? Позови ее в свободное время, скажи чай новый купил, с Индии, никому еще не давал попробовать, ей первой дашь. Ищи других тней, с ними тоже туси, встречайся, свидания проводи. Правда в другое время, чтобы эта не спалила. Ей конечно ничего об этом не говори. Это готовый рецепт лечения от ЕОТизма к тому же.
>>7185994
>>7186398
А конкретнее? Переписка или пример разговора как общаешься? Может навязчиво пишешь как маньяк и сливаются. Вживую как общение с ними, свидания, прогулки, флирт?
Аноним 18/01/21 Пнд 11:59:02 7186450125
>>7186432
С девственнотой неопытной и нецелованной так не получится, я тянул тян месяца два и только потом она стала норм тянкой, которая поняла, что такое отношения и начала обо мне заботиться и все такое.
Аноним 18/01/21 Пнд 12:03:19 7186467126
>>7186450
Девственнота это другое, с ней несколько встреч с "траями" ебли это норма.
Аноним 18/01/21 Пнд 13:53:48 7186788127
сап такой вопрос.стоит ли брить лобок?раньше я периодически его подбривал и все вроде было норм.однако сейчас я отрастил волосы на лобке и чувствую что ментальное состояние изменилосьэто может показаться со стороны очень тупо но так она и есть. и теперь меня меньше стал интересовать вопрос отношения с девушками и больше насущные дела.
Аноним 18/01/21 Пнд 14:34:12 7186934128
>>7186093
ну не, мои друзьяшки 185 и 187, оба лиственные, хотя не всратые, не жирные и постарше меня. Решает опыт и желание, но смазливое ебло мне тоже мейби помогает.

"Недюжиных усилий" нет, просто если подфартит встретить невсратую шалаву, то использую момент, да и все.

мимо 170, 18 лвл, 6 тян
Аноним 18/01/21 Пнд 14:44:38 7186973129
>>7186398
потому что на СЗ им итак миллиард пиздолизов пишут, конкуренция дичайшая, у них корона на голове, так что забей, дело тут не в тебе
Аноним 18/01/21 Пнд 16:18:37 7187274130
>>7186432
>Это негласный такой союз, причем который образует тян.
Да, конечно, сам я его строить не буду.

>Хочешь - позволь ей строить отношения, попробуй вкатиться
Оке. Спасибо!

>Тян другая - это полячка что ли?
Именно. Она очень недвусмысленно намекала на накуканивание за пару дней до не случившегося чая, смотри пикрил.

>Ищи других тней, с ними тоже туси, встречайся, свидания проводи.
И ебать тоже, если сложится? Или как-то в ожидании держать? У меня какой-то серьёзный ментальный блок в голове на еблю других тянов, когда с одной есть что-то околоотношачное.
Аноним 18/01/21 Пнд 16:19:24 7187276131
Аноним 18/01/21 Пнд 16:20:10 7187280132
photo2021-01-18[...].jpg 101Кб, 927x1280
927x1280
Аноним 18/01/21 Пнд 16:23:36 7187293133
Аноним 18/01/21 Пнд 17:13:10 7187416134
>>7186432
> А конкретнее? Переписка или пример разговора как общаешься? Может навязчиво пишешь как маньяк и сливаются. Вживую как общение с ними, свидания, прогулки, флирт?

Обычно сами пишут, т.к я творческий человек и веду свою деятельность в соц.сетях. Сейчас общаюсь с одной, познакомились на спортивной тусовке, весь день провели вместе, по дороге пили алкоголь, все было ок. Первые пару дней общались хорошо, спрашивали друг о друге, шутили. Я звал гулять на буднях, не пошла, мотивируя это работой. Я ответил скобочками. Затем еще несколько дней обменивались сообщениями и теперь я больше не пишу ей, т.к чувствую совсем холод в свою сторону.

Вживую общение идет лучше, чем в соц.сетях, но я никогда не гулял с тянками, хотел вот попробовать. Понятия не имею как это. До нее тоже звал гулять тянок, все отказывались.

Еще увидимся на тусовках, но я уже не особо надеюсь что что-то выйдет, т.к совсем не улавливаю суть: что надо делать и как.
Аноним 18/01/21 Пнд 19:20:59 7187753135
>>7171457 (OP)
Вот кстати посоветовал бы добавить инфы по намекам по поводу того, что тян не заинтересована.
Аноним 18/01/21 Пнд 19:40:24 7187811136
>>7187753
А инфа на самом деле простая, ничего сложного. Если у тебя рост ниже 180 см, астеническое телосложение, либо, наоборот, ожирение с ИМТ более 30, лицо 6/10 или хуже, а также недоразвитая нижняя челюсть и член короче 16 см, то я тебе даже не намекаю, а прямо говорю: ты никогда в жизни не заинтересуешь в сексуальном плане ни одну тянку. Лучшее, что тебя ждет - это всратая РСПшка, которая подберет тебя из жалости, когда тебе будет уже под 30.
Аноним 18/01/21 Пнд 19:45:56 7187825137
>>7187280
>>7187274
Проиграл со слова "матча", почти как моча.

Ну она явно хотела на кукан в тот момент, сейчас кто знает захочет или нет. По опыту тян теряют интерес спустя 1-2 недели, через месяц вообще могут забыть про тебя. Попробуй хули, маякни.

>И ебать тоже, если сложится? Или как-то в ожидании держать? У меня какой-то серьёзный ментальный блок в голове на еблю других тянов, когда с одной есть что-то околоотношачное.
Да не, за ручку ходить и стихи читать любовные. Конечно ебать, если хочется.
То есть ты хочешь ебать нескольких тней, но тебя терзают сомнения правильно ли это? Тут уж прошивку в голове менять, убеждаться в том, что в походе на сторону тем более счас отношений как таковых нет с той тней, все в зародыше только нет ничего плохого. Главное не палиться ни перед кем, все отрицать до последнего, быть готовым слить "любовницу" в любой момент, не иметь привязанности, это основные правила похода налево. Просто поебывать, удовлетворяя сексуальное влечение, и все, как куклу. Мб звучит грубо но так и есть.

>>7187416
>познакомились на спортивной тусовке, весь день провели вместе, по дороге пили алкоголь, все было ок
Поцелуи были? Трогал ли ее? Сексуальный подтекст в общении был, и вообще сексуальность? Или просто трепались ни о чем?
И еще - какой лвл? Ты листва получается? (шлюхи не в счет, дрочка/орал, просто петтинг жесткий - считается)
Аноним 18/01/21 Пнд 19:57:49 7187867138
>>7187825
> Поцелуи были? Трогал ли ее? Сексуальный подтекст в общении был, и вообще сексуальность? Или просто трепались ни о чем?
> И еще - какой лвл? Ты листва получается? (шлюхи не в счет, дрочка/орал, просто петтинг жесткий - считается)

Поцелуя не было. Трогал ее за ногу, вроде гладил, не помню - пьяный был. Она клала свою ногу на мою. Что-то шептала на ухо постоянно, я ложился ей на плечо. Ехали вместе просто.

Мне 21, не целовался даже.
Аноним 18/01/21 Пнд 20:02:11 7187883139
>>7187867
Ну и расскажу о себе: занимаюсь экстремальными видами спорта, монтирую и выкладываю видео. есть много внимания от тянок из-за этого, но те, которые нравятся, почему-то холодны. С матерью не общаюсь лет с 12, наверное из-за этого.
Хотелось бы разобраться и не факапиться в будущем, если тут не получится.
Аноним 18/01/21 Пнд 20:24:28 7187929140
>>7187867
>Поцелуя не было. Трогал ее за ногу, вроде гладил, не помню - пьяный был. Она клала свою ногу на мою. Что-то шептала на ухо постоянно, я ложился ей на плечо. Ехали вместе просто.
Чел, ты...

Есть куда вести для поебушек если что?

Что сказать, гринди свидания, учись понимать тней и их реакцию, если ведутся то наращивай контакт, если нет то общайся, проникай к ним в душу, потом в трусики. Если совсем не получается свидание, ты все делаешь нормально, но тян не ведется или с ебанцой - дропай. Главное нессать.
Это все с опытом приходит, даже если ты 100 гайдов прочитаешь и сто советов получишь, нужно пробовать вживую, качать навык переписок, разговоров по телефону, свиданий, прожима на половую еблю, преодоления сопротивления, в т.ч. и LMR (last minute resistance).
Аноним 18/01/21 Пнд 20:34:35 7187950141
>>7187929
Есть конечно, снимаю квартиру.
А что, если я становлюсь эмоциональным, и не контролирую себя? Это тоже фиксится с опытом? Доходит до нервяка и стресса.
Аноним 18/01/21 Пнд 21:10:08 7188036142
>>7187929
>если ведутся то наращивай контакт
Но ведь самки ведутся исключительно на сексуальных Чедов. Если всратый инцел прокачает уверенность и начнет нагло подкатывать к тянке, то та его только грубо пошлет.
Аноним 19/01/21 Втр 05:50:58 7188868143
>>7188036
Если инцелушка подкатит к тяночке которой он нравится.
Такие есть. Природа мудра и для двачеров тоже есть тяночки, уровень цивилизации настолько высок что позволяет выживать даже двачерам, так что преступный грех не ебаться.
Аноним 19/01/21 Втр 06:39:25 7188891144
>>7188868
>к тяночке которой он нравится.
И где такие существуют, в воображении? Почему я за 26 лет не нравился ни одной тянке?
Аноним 19/01/21 Втр 06:50:05 7188896145
>>7188891
Может не замечал просто. Я тоже так думал когда-то, но тут проблема оказалась скорее в том, что у меня очень редко бывает взаимная симпатия с девушками. Мне нравились одни тян, я нравился другим.
Аноним 19/01/21 Втр 10:57:18 7189186146
>>7187950
Только учиться контролировать себя, менять отношение к вещам, взрослеть (все эти истерики и визги это удел 5-летнего, а не взрослого куна, собственно с детского возраста оно и идет). Плюс осознание того, что если ты не бомбишь и не злишься, то ты достигаешь намного большего, на трезвую голову.
Аноним 19/01/21 Втр 18:01:57 7190389147
Аноним 19/01/21 Втр 21:59:20 7190875148
>>7188896
>Может не замечал просто
Почему так сложно принять тот факт, что некоторые люди могут никому не нравится? Ну вот серьезно. Давай тоньше, совсем скучно же.
Аноним 19/01/21 Втр 22:53:56 7191028149
>>7190875
Хули ты ноешь, съеби в свой загон
Аноним 19/01/21 Втр 23:11:46 7191079150
>>7191028
Не ною, просто говорю очевидные вещи.
Аноним 20/01/21 Срд 08:39:44 7191699151
>>7191079
Да, всё правда. Надежда утеряна, смысла нет. Чего ты ещё ждёшь?
Аноним 20/01/21 Срд 08:46:20 7191709152
>>7187753
Там есть немного. Например, что если тян проигнорировала три твоих приглашения куда-то, не предлодив альтернативы, то это знак. Прочти внимательнее про эту хуйню и фреймы. Учись вычленять информацию, не всё же тебе долдны разжеать.

А нахуй тебе это? Чем это тебе поможет? Сосредоточся на остальном, в хуй эту дизмораль.

>>7187811
Ссу на лицо инцелошизикам, как завещал православный ОП.
Аноним 20/01/21 Срд 08:48:01 7191713153
>>7187825
>все отрицать до последнего
Как нашкодивший пиздюк? Недостойно же как-то
Аноним 20/01/21 Срд 08:50:47 7191716154
>>7191699
Да нет, почему.
Надежда утеряна только для чмошек-инцелов, которые проиграли в генетику жизнь. Для всех остальных - если не просраты совсем все полимеры - надежда теплится.
Аноним 20/01/21 Срд 08:52:13 7191718155
>>7191709
>Ссу на лицо инцелошизикам, как завещал православный ОП.
А он не правду толкует? Рост не важен? Хуй не важен? Девчата не обращают внимание на твоё лицо? Куда ты воюешь, долбоёб?
Аноним 20/01/21 Срд 10:55:08 7191898156
>>7191713
Как раз нашкодивший пиздюк будет оправдываться, заглаживать вину и прочее.
Аноним 20/01/21 Срд 12:47:43 7192150157
>>7191709
>как завещал православный ОП.
А где он сам? Испугался каких-то инцелов и трусливо свалил?
Аноним 20/01/21 Срд 13:39:52 7192293158
>>7192150
Женился и съебал в реальную ИРЛ жизнь. И то до него еще оп был, тот тоже съебал. Анон подхватил шапку и залил ее в один пост, чтобы было удобно перекатывать, теперь любой может быть ОПом.
Аноним 20/01/21 Срд 15:54:29 7192614159
Тачки нет, своей хаты пока нет но если очень надо будет найду какую нибудь квартиру, постоянной работы пока что нет свалил с предыдущей. Есть смысл начинать пекапить баб или сперва обзавестись хоть чем то? У какой бабы в инсту не глянь везде ебыри и друзья все на машинах многие при деньгах всегда тусы какие то, а у меня даже друзей нет, дизморалит пиздец.
Аноним 20/01/21 Срд 16:32:15 7192754160
>>7192614
Раз у тебя нет ни машины, ни хаты, то ты даже за бетабаксера не сойдешь, поэтому тебе не стоит и пытаться заводить отношения. Все равно тебя ждет только разочарование.
Аноним 20/01/21 Срд 18:21:06 7193073161
>>7192754
Поэтому я и торможу. Правда иногда натыкаюсь на истории где бабы чуть ли не на бомжей вешаются без нихуя за душой и подбамбливает слегка.
Аноним 20/01/21 Срд 18:31:46 7193093162
people02072015-[...].jpg 76Кб, 450x569
450x569
>>7193073
Они вешаются на бомжей и маргиналов с внешностью брутального Чеда и поведением альфа-самца. Бывает такое.
Аноним 20/01/21 Срд 18:59:08 7193135163
>>7192614
Найди квартиру, хоть съемную хоть друга или родственников хотя бы на сутки, тогда будет норм. На машину похуй, такси есть. А вообще ебутся даже студенты без гроша в кармане, тебе тем более ничего не мешает, дерзай.
Аноним 20/01/21 Срд 19:11:18 7193152164
>>7193135
Квартира в принципе есть в доступности, просто в ебенях а не в центре города где нужно баб цеплять. Разве что такси брать реально. Хороший совет спасибо, не подумал. Я свои студенческие годы проебал теперь нагонять...
Аноним 20/01/21 Срд 19:20:17 7193169165
>>7193152
Я тоже живу не в центре города, гуляю с тянами в центре или где-то в норм районе, потом везу домой, главное довести до того чтобы она хотела с тобой ехать и хотела тебя, там уже будет похуй, хоть в хрущ вези на окраине.
Аноним 20/01/21 Срд 20:37:46 7193338166
>>7184065-кун снова врывается в тред.
Итак, тян согласна потусить со мной в субботу, хата освобождена, ламповые переписочки идут пока что без происшествий. С немалой вероятностью уже на этой неделе я доберусь до заветной писечки. Но есть несколько вопросов:
1) Что такое last minute resistance и как с ним бороться? Давить дальше или оставить как есть и няшиться на диванчике под кинцо дальше?
2)Насколько железно работает правило "если она пошла к тебе, значит надо ебать, а если не выебал, то ты автоматически становишься лошком и она сливается"? Если зафейлюсь здесь, хуже, конечно же, не будет, но все равно интересно.
Аноним 20/01/21 Срд 21:51:00 7193517167
Кун 25 лвл, довольно успешен, работа в мухосране по ЗП х2 о средней, через годик будет своя хата, на фотофилере внешка 6,5. Листва. Пробовал встречаться с тянками, но когда понимаю или узнаю, что она не листва, сразу дропаю ее. Как в свои 25 лвл найти тян листву, потому что хочется попробовать, как многие успешнокуны скинуть с тян листву. И тогда, мб получится к обычнотян подкатывать
Аноним 20/01/21 Срд 22:00:05 7193531168
>>7191898
Отрицать и оправдываться — не единственные варианты. Видишь ещё какие-то опции?
Аноним 20/01/21 Срд 22:33:23 7193578169
>>7193517
1) вернуться в прошлое
2) клеить ровесницу
or
1) накопить много денег
2) купить целку за много денег
or
1) дежурить у средней школы
2) искать школьницу и бутылку себе в жопу
or
1) дежурить у вузика
2) искать максимально всратую, толстую, неухоженную студентку, желательно с техницеской спецухи. и то она может оказаться проткнутой
Аноним 20/01/21 Срд 22:38:01 7193588170
>>7192614
Не переживай, у меня и квартира в центре, и тачка, и наркормить бабу в ресторане по карману не бьет, но это не особо помогает. Делай, может чего и сделаешь. И не смотри, блядь, инстаграмы никогда! Они ведь и созданы для пустых понтов, вон у меня коллега с работы, по инстаграму не меньше, чем принцесса Монако, а в реале тупая колхозница-кадровичка с ебырем монтажником пластиковых окон.
Аноним 20/01/21 Срд 23:16:05 7193697171
>>7193588
Так в том и дело что я не смотрю фоточки, сужу по всяких ежедневных историях. Когда у бабы там регулярно ночные клубы в 4 утра, покатушки на машине с кучей профилей в том числе и мужских, постоянно компании людей то одиночку вроде меня это дизморалит.
Аноним 21/01/21 Чтв 00:04:59 7193799172
Аноним 21/01/21 Чтв 00:11:29 7193820173
>>7193697
Вообще в инстаграмы не заходи. В клубы шлюх, кстати, бесплатно пускают (как правило), и они там сосут один коктейль весь вечер, ища дурачка.
Аноним 21/01/21 Чтв 02:03:23 7193954174
>>7193338
1) название на англицком само говорит о себе. это сопротивление последней минуты, когда ты ей уже буквально вставляешь ствол в лоно, или пальцем намокшую писечку теребишь, а она говорит - не хочу, не буду, это грязно, это плохо и все такое.
Надо смотреть по ситуации, где-то заднюю дать временно, сбавить обороты, где-то расслабить, сделать массаж, погладить, поняшить, где-то проехаться по ушам ласково. Гибкость рулит, и уверенность в себе с инициативой, конечно же.
2) Если девственница, то несколько встреч до ебли это нормально. Если месячные, не побрилась, трусы с дыркой надела и все такое, то есть хочет тебя, но наотрез отказывается давать, например дала помацать голую грудь, но дальше никак - тогда можно просто перенести на другой день, не дави на нее сильно и не показывай озабоченность.
В остальных случаях - лови обратную связь, отсеивай ебанутых, динамщиц, фригидных, просто тех, кому не нравишься. Если тян ты нравишься и она тебя хочет, то приход к тебе или к ней домой это почти гарантированный секс.
>>7193517
Хз что у тебя не получается и зачем тебе именно листва. Пару раз имел дело с листвой, одной срывал. Занятие не из приятных, скажем так. Гладишь ее целуешь - она сидит камнем. В сексе тоже туго, в буквальном смысле, кровь, больно, будто живьем ее режешь а не ебешь. Что такого в листве? Думаешь что они чистые и нетронутые, в 21 веке, где их промывают всех тельавизором и интернетом 24/7? Это заблуждение 100%.
Если все же хочешь листву, ищи среди 16-20 лвл. Можно некоторых по фото определить, слишком робкие, не умеют ухаживать за собой, нет фото с фигурой и вообще пошлых, мало фото и т.д. По каким-то вообще не скажешь, бывают охуенные сочные тянки но лиственницы. В общаге если живет то вряд ли листва, там наоборот перепаханное поле. Ботанки задротки анимешницы геймерши - вполне могут оказаться. А так - перебирай, и попадется.
>>7193531
Хочешь, не отрицай ничего, признайся сразу, что ебешь любовницу, посмотришь что будет.
>>7193820
>>7193588
Двачую, соцсети и инстаграм особенно это суть понты. Умеешь понтоваться, любишь понты, или ты действительно богат и топчик - тогда тебе норм. А так только будешь видеть все хорошее и думать что все идеальные, богатые, красивые, у всех куча парней/баб, а на деле то может быть и наеб, и в кредит влезли ради поездки на островнейм, и просто пустые понты шкуры, которая пососала челику на дорогой машине и он ее пофоткал возле нее.
Аноним 21/01/21 Чтв 20:32:22 7196422175
>>7171457 (OP)
Привет годному треду
Писал сюда ещё до нг, речь шла о тян из тиндера.
Написала мне сама, хорошо пообщались, пригласил погулять. Она согласилась, потом дважды генерировала причины перенести, но всегда предлагала дату. В итоге все же погуляли, но тогда был пиздец уставшим после работы и проебал ее засосать. Оба рассказывали о себе, немного рофлили, в целом прошло неплохо. Дальше говорили о том, чтобы потусить ещё, была просьба переустановить винду лол, за день до гуляний написал, на что мне выдали историю, что ей удалили зуб, опухла десна и вообще сидит дома на таблетках, пока отбой. Договорились сходить в киношку где я планировал уже подкатывать яйца и уточнить дату через пару дней, спадёт опухлость. Похоже на пиздежь, но я решил почему нет, жрать все равно не просит. Написал ей, она не чёкала сутки. Меня заебали эти манёвры, я написал, что «не люблю быть навязчивым, просто маякну, что жив)». Она ответила, что сори, есть проблемы, позже напишу. Я написал ок и забил хуй.
Написала через неделю, уже в январе. Явно хотела общаться, перебросились парой предложений и я не ответил на ее последнее. Походил пару дней, подумал. А что, собственно, терять. Пиздеть с ней интересно, мы оба много рисуем, она академку, я больше по графике начал бить татуировки. Решил все же предложить погулять, согласилась. В Украшке ебнули карантин, пойти было некуда, но было около ноля, так что пошли в парк. Я наварил термос кофе, налил егеря в флягу, взял плед и мандарин. Походили немного, она бывала в этом парке гораздо больше, повела на отшиб, где есть лавки и нет людей. Поговорили, немного выпили, я доебался с поцелуем. Сначала без особой реакции, потом уже нормально все было. Проторчали там часа полтора-два, решили взять ещё егеря. Брала кстати она, на кармане денег не было. Вернулись в то место, пиздели о всем подряд, добили егерь. Я мимоходом без задней мысли упомянул, что у меня есть дома телескоп, она сказала, мол зови смотреть, мысленно поставил зарубку. Надо было ехать домой, потому что время и начали замерзать. На прощание пососались и поехали по домам. Я тогда же узнал, что она с родителями живет, так что следом не увязался.
На следующий день написала сама, мол когда колем созвездия на ноге, о которых вчера пиздели. Мне на самом деле нужна любая практика сейчас, так что вопрос о том, что меня используют, не стоит. До этого я обычно что-то пиздел бабам, либо ускользал от темы, тут мне стало похуй, захотелось по нормальному, либо пусть отваливается и насрать. Сказал, что сам живу с предками, потусить у меня не варик там и другие причины есть, просто скажу, что точно не варик ближайшие два месяца но в мороз можем потусить с ее или моими друзьями. Сказала не парится по этому поводу и продолжили пиздеть. Разговариваем почти каждый день, чаще всего о рисовании. Про сайдовую хуйню тоже можем поговорить. Она посоветовала мне неплохие курсы на торрентах, смотрит и разбирает работы, помогает с базой Академки, иногда хвалит работы, скидывает свои, общаемся достаточно свободно. Вроде все ок, но опять проскальзывают приколы с переносом даты. Упрекнуть ее вроде не в чем, но как то странно они генерируются. Например неделю назад она должна была пойти к врачу, потому что болела спина. Но так как через пару дней прошло, она не пошла. Написал сегодня насчёт субботы, мне выдали, что заболела спина, завтра она к врачу точно, и с субботой будет ясно едва ли не в тот же день. Может я зря парюсь конечно, но учитывая ее предыдущие манёвры это немного подозрительно все выглядит.
Мухосрань дайвинчик репортс Часть 1 Аноним 21/01/21 Чтв 20:46:36 7196473176
image.png 67Кб, 1065x1401
1065x1401
image.png 24Кб, 552x415
552x415
image.png 28Кб, 536x541
536x541
Ну здарова, на связи 18-лвльный кун. За два года отношался с несколькими тянками, с парочкой просто ебался в промежутках между отношениями. Заебался окончательно строить отношения, любоффь с малолетними идиотками, коими они все и являются, больше не хочу. Решил просто методом охвата максимальной аудитории в моей мухосрани выебать как можно больше тянок за полгода. Буду периодически писать отчёт, если кому интересно будет. Если покроют хуями, ну похуй, чё.

ЧАСТЬ 1
Сейчас пару часиков поскроллил Дайвинчик, раскидал лайки 10-15 телкам, ответило штук 7, три из них мне показались более-менее привлекательными, одна - очень даже симпотной. Одну из состава "более-менее" заставил скидывать фотки - оказалась жирной. Удалил, пошла она нахуй, ещё и выебывалась в диалоге, дура, блять, толстая. С двумя разговор идёт вяло, с симпотной нормально прошёл, завтра буду дальше раскручивать. Планирую на выходных вытащить пиво попить, уже даже речь об этом велась.

Сноска для инцелов:
1. Корни славянские, ни грамма черной крови нет
2. Рост 175
3. Челюсть обычная
4. Фотку не скину
Аноним 21/01/21 Чтв 20:47:03 7196476177
>>7196473
А лучше создам я отдельный тред
Аноним 21/01/21 Чтв 20:50:29 7196490178
Такая тема что если у тебя неудачи и все плохо с девушками, то ты скорей проигноришь этот тред и вообще все где советую и показывают как улучшить ситуацию, будешь избегать тех кто укажет на твои ошибки и даст пинка под зад.
Ты пойдешь в инцел тред ведь там такие же как ты и они скажут что это норм, создашь отдельный тред в ожидании того что тебе напишут о том что твое положение норма, а все советы которые как то указывают на твои проебы, безотвественность ты скорей проигноришь или включишь защитный механизм.
Аноним 22/01/21 Птн 11:48:51 7197760179
>>7196490
Но ведь сексуальные Чеды не учат никакие пикап-тренинги, не продумывают схемы знакомства с тянками, они просто подходят, знакомятся и через некоторое время ебут. Ну а если у тебя абсолютно ничего не выходит с девушками, то ты и есть инцел, которому тупо не дано заполучить секс и отношения. Именно в инцел-треде ты и сможешь встретить своих собратьев по несчастью.
Аноним 22/01/21 Птн 11:57:47 7197780180
>>7196422
Ясно только одно - ты катишься в френдзону. Медленно, но верно. Если вы 20-25 лвл, то вам вообще нечего стесняться, можете друг к другу в гости ходить и ебаться в закрытой комнате хоть до посинения. А так ты только неуверенным себя выставляешь. В крайнем случае сними на сутки хату, хотя б кровать чтобы была, притащи ноут, включи ей что-то, вдуй блеать.
>>7196490
Это называется ведро с крабами, а еще называется зона комфорта. Куда комфортнее сидеть на жопе и ничего не делать, причитая какие тян мрази и почему они не дают тебе по щелчку пальца, вместо того чтобы начать хоть что-то делать и двигаться в сторону соблазнения и секса.
Аноним 22/01/21 Птн 15:04:57 7198242181
image.png 717Кб, 880x582
880x582
>>7193954
>Хочешь, не отрицай ничего, признайся сразу, что ебешь любовницу, посмотришь что будет.
Так а хуле нет, если тян сама ещё не поднялась выше любовницы?

Допустим, тян с которой у тебя что-то начинается (отношений нет, своей девушкой ты её не называешь, представляешь друзьям как подругу, поёбываешь 1-2 раза в неделю, начинается какая-то базовая теплота), что-то заподозрила или прознала. И невзначай, такая, спрашивает: «Куннейм, это правда, что ты вчера Ерохину ебал на столе, за которым мы сейчас едим?» Имеется ввиду случай, когда тян прямо спрашивает, не ебал ли ты в такое-то время другую тню. Самому признаваться я не предлагаю.

Как ты сам (или это был не ты?) перечислил, есть три варианта.

1. Идти в отказ, ни в чём не признаваться.

2. Признаваться, оправдываться, просить прощения.

3. Признаться, но не оправдываться, а делать вид, что всё в порядке.

Про 2 даже говорить ничего не буду — зашквар.

В случае 1 твоё умение складно пиздеть и влюблённость тни к тебе выступают против здравомыслия тни. Может быть, получится, а может быть и нет. Даже если получится, у тни могут остаться сомнения, которые со времнем прорастут. И чем больше у тни адекватности и самоуважения, тем это вероятнее. Если одна или две таких тни распиздят общим знакомым об этом, ты рискуешь оказаться пиздаболом, который всё постоянно отрицает, но про которого все знают, что он изменник (вполне заслуженно, я считаю). Я стараюсь не делать того, за что я не готов публично отвечать. ОП-овское

>Прочные отношения - это когда все подружки вашей девушки были бы не прочь переспать с вами.

Ты здесь превращаешь в «подружки вашей девушки знают, что вы пиздабол и урод, которому нельзя доверять».

В случае 3 против здравомыслия тни выступают её влюблённость и твой фрейм, та самая иррациональная самоуверенность. Вроде тню же может хорошо сбить с толку и ещё сильнее влюбить, если прямо сказать ей, что, мол, да, ебал другую, не? Тут ты сохраняешь достоинство и не унижаешься до откровенного пиздабола, который говорит одно, а делает другое. Я только не совсем понимаю, как это реализовать, чтобы у тни интерес не пропал, а чтобы она, наоборот, хотела работать ещё лучше, чтобы получить отношения, в которых ты не будешь изменять. А?

Подумал сейчас, что есть ещё вариант:

4. Рефреймить и увиливать от ответа.

Кажется, он имеет все достоинства варианта 3, но при этом имеет больше шансов на успех. И, кажется, шапка говорит примерно о варианте 4 и немного о 3:

>Вызывать у нее ревность Тончайше флиртовать с другими тян и не мешать другим тян флиртовать с тобой. Тни никогда не признаются, что ревность их распаляет. Партнер, контролирующий источник ревности - контролирует отношения целиком.
>Пусть продолжает гадать В силу своей противоречивой натуры тни засыпают кунов вопросами, на которые на самом деле не хотят получить прямой ответ. Горе тем, кто простодушно начнет отвечать на всю эту хуйню начистоту. Увиливайте, дразните и сбивайте с толку. Как только она самоуверенно успокоилась - траллируйте. Тни могут хотеть финансовой и семейной стабильности, но не эмоциональной стабильности.
>Всегда имейте запасные варианты Кун без вариантов - это прирученный хомяк. Кун с вариантами - это человек, не источающий неудовлетворенность. Это питает вашу уверенность и придает храбрости и похуизма. Речь тут не про измены, а про возможности.
>Будьте иррационально самоуверенными Кем бы вы ни были, двигайтесь по жизни без сожалений и извинений. Пусть вы и не лучший кун, которого могла бы заполучить эта тян - но думайте и действуйте, как будто это так. Бонусы, которые приносит охуевшая самоуверенность OCHE сильно превышают негативные последствия, если вас спалят. Лучше быть чересчур уверенным, чем малость неуверенным. В бытовом плане это означает, что вы решаете ВСЁ: что делать, куда пойти, а не спрашиваете, чего бы ей хотелось сегодня - даже ваша самая хуевая идея в сто раз лучше, чем полное отсутствие идей.

Я сейчас думаю о том, чтобы выебать другую тян. Обдумываю для себя варианты поведения, если нынешняя узнает. Вроде 3 и 4 выглядят хорошо. Какие подводные? На что обратить внимание?

PS. Старый ОП же не поощрял прямое враньё в лицо и измены, не? Вроде ещё другие советчики отсюда высказывались против.
Аноним 22/01/21 Птн 16:43:55 7198562182
>>7197780
По сути я так и сделал, в субботу я предложил погулять и потом завалиться на квартиру к брату, то есть по факту дал локацию, где можно няшиться и ебаться. Можно конечно завалиться к нему с ней и в другой раз, просто сейчас у меня дополнительный предлог есть, а так без него это будет «ну пошли уже ебаться, молю», да и что-то не шибко то она выказывает энтузиазм к нему идти. Может она сегодня и напишет что-то «ой, ну спина почти не болит, пошли», но чёт я в этом сильно сомневаюсь. Не буду писать до вечера, мб сама что-то сгенерирует.
План Б это опять свести тему к шиндовсу, точно знаю что не поменяла, короче худо бедно по контексту рациональная причина навязаться в гости есть. Если по всем фронтам включит мороз без альтернатив, тогда дело гайки. Выяснять же после этого что-то в стиле «мне кажется, ты меня наебываешь немного, скажи как есть, по нормальному», когда мы даже не ебались, это путь в никуда.
Аноним 22/01/21 Птн 17:07:11 7198628183
>>7198562
В целом мы общаемся неплохо, она пишет сама и на первичном обсуждении субботы я не уламывал ее, она нормально согласилась. Я не стал бы париться по поводу бабы, которая очевидно меня морозит и пытается пропихнуть во френдзону.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов