Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Сохранить соулмейта. Аноним 11/04/21 Вск 12:34:56 74696251
181A39A6-F6DD-4[...].png 1737Кб, 1194x1194
1194x1194
Сап анон.
Думаю, все часто слышат, как сложно найти соулмейта
Помоги мне не потерять моего.
И ей не потерять своего.
Она в Казахстане, я в России.
Мы общались 2 года, летом 20го я признался ей в любви и был отшит. В начале декабря призналась в любви ко мне, и я дропнул девушку, с которой на тот момент был.
И анон, эти 4 месяца были лучшими в моей жизни, и если я скажу, что был счастлив, ничего не скажу.
Уже один раз любил, и это было не так.
Сейчас эта маленькая художница раскрасила и заполнила собой весь мой мир.
Мне 25, сам по по себе сухарь и эгоист, но она во мне открыла такие эмоции как нежность, желание заботиться и делать другого человека счастливым.
Столько сил, мотивации, поддержки никогда не получал ни от кого. Ни от кого так не хотел.
Она возвела меня на Олимп, и не хочу с него слезать лол
Совместимость ебейшая: по характеру, интересам, общей психологии, мировоззрению, сексуальным предпочтениям и блять, анон, она до безумия красивая. (Все пункты — взаимны)
Сейчас не общаемся, потому что было много травмирующих событий в прошлом, и не может полностью доверять мне.
Ещё обострено тем, что она страдает депрой (в довольно нелегком проявлении). И когда накатывает, чувства ко мне становятся тяжестью. Она любит меня так же сильно, и настолько, что в такие моменты страдает из-за этого.
Боится совершить ошибку. Боится, что я ее раню. Боится, что предам, как предавали другие.
А мне кроме этого человека не нужен никто.
И пруфануть это можно только приездом.
Пока я знаю, где она. Часто кочует, работает удаленно.
Соль: я хочу поехать в Казахию, но сам с Урала.
Лететь можно только самолетом с Москвы, но у меня нет бабок, туда обратно дорога встаёт в ~35к минимум.
Реквестирую любую помощь, советы, поддержку, бабки, какую-то инфу которая поможет мне оказаться в другой стране и сохранить в своей жизни человека, который ей стал.

Советы по типу: ещё найдёшь и тд не репрезентативны, за свою жизнь не встречал даже близко подобного не только у себя, но и друзей знакомых. Можем проводить вместе сутки напролёт месяцами, без того, чтоб хоть каплю надоесть друг другу и если б мне сказали придумать идеал, то что я придумал — отсосало у реальности лол
С ней до безумия хорошо, без неё уже совсем не то.

Двощ, помоги не потерять ее и себя
Аноним 11/04/21 Вск 12:51:51 74696632
То есть вы даже ещё не виделись, а ты уже развёл такие диферамбы?
Аноним 11/04/21 Вск 13:14:23 74697193
Аноним 11/04/21 Вск 13:35:36 74697884
>>7469663
Ля, чуваки, она незадолго до карантина уехала. И траблы только с границами. Тянулись друг к другу всегда, с самого начала. Пока не вылилось, во что вылилось. Летом хотела приехать ко мне. Мы оба знаем и понимаем, что друг с другом нам лучше, чем без. Но на расстоянии тяжело. Из-за того, что был с другой после ее отказа, не может принять и поверить, что сейчас, когда она из влажной мечты превратилась в реальность, мне кроме неё не нужен никто.
Прошлые моменты, боязнь совершить ошибку и боли от меня мешают.
Короч, мне нужно показать, что тревоги и страхи не справедливы, что ошибкой будет отказаться от всего, чего хотим вместе, и не пойти мне на встречу (а она очень хочет, это тру).
Сейчас боль давлеет и мешает.
Надо ее убрать.
Надо это убрать.
Аноним 11/04/21 Вск 13:39:56 74698055
Аноним 11/04/21 Вск 14:02:17 74698756
бля
Аноним 11/04/21 Вск 14:08:45 74699027
>>7469625 (OP)
Без обид, но ты правда написал много хуйни.

То, что она твой соулмейт - еще не значит, что у вас сложатся отношения.

Меня тоже тянет на всяких художниц и наткихкакфсе, то есть есть вот это вот: один фразу говорит, а второй ее закнчивает и т. п.

Все это хуйня. Многие такие люди не умеют в отношения, и отношенийьс ними не построишь из-за их бед с башкой.

А еще после длительных отношений на расстоянии ИРЛ может быть полный пиздец.

Сейчас живу с нормиской и горя не знаю.
Аноним 11/04/21 Вск 14:16:19 74699338
>>7469625 (OP)
Забей, она уже скачет по другим хуям, а про тебя уже и забыла поди
Бабы не уходят в никуда, несколько песдалисов точно имеет
Аноним 11/04/21 Вск 14:16:57 74699359
>>7469625 (OP)
Что за дристня. У вас ничего не было. О чём вообще разговор.
И да, как так у тебя нет 35к? Ни не работаешь что ли? Конечно, за перелет это многовато, на само по себе деньги то не вот тебе.
Аноним 11/04/21 Вск 14:21:38 746994710
>>7469902
Все эти полтора года жил с нормиской, пока не понял, что люблю эту.
Я понимаю это все. Она и сама говорит, что отношения это сложно. Сам знаю, что это сложно, ибо до этого 3,5 года был с другой, которую любил.
Но бля, видит Аллах, никогда и ни с кем так заебись не было. На всех уровнях психологии взаимоотношений между людьми — все заебись.
Даже мечты и цели идентичны.
Тут прикол не в том, что меня тянет.
Прост тут суть в том, что просто от присутствия дико кайфово.
Это сложно объяснить, но лол, нам нечего делить. Не из-за чего ссориться. Не из-за чего таить обиды друг на друга.
Инь и янь.
Если б не эмоциональные качели из-за того, что я ей слишком дорог, этой ситуации бы не возникало в принципе.
Да, это все сложно, и звучит как хуйня, но один раз я отказался от человека, которого любил. А этого я люблю больше всего, больше себя. А это нонсенс пиздец.
Больше совершать таких ошибок не могу себе позволить, короч.
Аноним 11/04/21 Вск 14:24:01 746995811
>>7469947
У вас был секс, или ты всё это нафантазировал?
Аноним 11/04/21 Вск 14:24:46 746995912
>>7469947
Анон, вот когда ты полтора года проживешь с этой - будет, о чем говорить.

Если ты думаешь, что случаи таких вот сопадений единичны - нет, это не что-то, что бывает лишь раз в жизни.

Ну и по теме - выход у тебя один. Заработать бабла.
Аноним 11/04/21 Вск 14:24:50 746996013
>>7469625 (OP)
>Она в Казахстане, я в России.
Это не твой соулмейт, это твои маняфантазии подогретые спермотоксикозом. Соулмейт это если ты прожил с бабой десять лет, ив се равно рад её видеть, а твои два года переписьки это грязь из под немытой залупы.
Аноним 11/04/21 Вск 14:25:02 746996314
>>7469958
Они даже ИРЛ не виделись.
Аноним 11/04/21 Вск 14:29:41 746998015
>>7469947
Если бы ты ей был сильно дорог, она бы сама к тебе приехала, а так она просто держит очередного лоха на привязи
Какие же вы необучаемые
Аноним 11/04/21 Вск 14:40:57 747001416
>>7469935
Работаю.
Я с Урала, тут редко больше 30-35 зп за месяц идёт лол
А вынь да положь сейчас 35 — не могу.
Ближе к лету смогу, но боюсь, что будет поздно.
Проблема в том, что скорее всего на фоне этого всего она в скором времени поменяет локацию, и тогда я боюсь ее уже не найти. И пока чувства и память свежа, хочу действовать.


Кста, на счёт других хуев — пиздализы всегда есть и были, к ней ирл постоянно знакомиться подходят лол
Но была одна, а из всех остальных всегда приоритетно был я.
Да и так уж вышло, что первые чувства появились ко мне. После этого стало ещё понятнее, как относится ко мне.
Одна из причин кста, почему хочу это все сделать — потому что знаю ее, знаю ее чувства, знаю что тревожит и мешает, и как это облегчить сейчас, пока время залижет раны.

Я не просто так это все написал, отказываться от неё я не намерен.
Потеряю сейчас — ебано.
Но лучшее я попробую сделать так, как должно быть, чем потом буду остаток жизни корить себя.
Не могу просто смотреть и нихуя не делать, когда лучшая часть моей жизни пытается из неё уйти. Тем более, с пониманием того, что так никому не будет лучше.
Аноним 11/04/21 Вск 14:44:20 747002617
Ch
Аноним 11/04/21 Вск 14:46:09 747003118
>>7469980
>>7469959
Ну тип, это да. Сейчас этим и занимаюсь усиленно лол.
Просто мало ли, может кто может помочь со справкой туда, советом каким, тогда я сухопутным образом пересеку границу, так мне до неё намного проще и ближе будет добраться. Если б не ебаный карантин, я б там был уже завтра лол
До границы несколько сотен км.
Аноним 11/04/21 Вск 14:51:55 747004319
>>7469625 (OP)
Ещё один доблестный муж от пизды голову потерял. Помянем.
Аноним 11/04/21 Вск 15:19:52 747012420
>>7469625 (OP)
На счет бабок...без пруфов такое себе. Сколько тебе не хватает?
Аноним 11/04/21 Вск 15:29:22 747015821
DADF39FF-AA90-4[...].png 564Кб, 1125x2436
1125x2436
>>7470124
Да и на других картах косарик наберется
Если у меня получится, могу развитие истории сюда писать.
С фотоотчетами и скринами покупок билетов etc
Ну и тем, как все вышло лол
Аноним 11/04/21 Вск 15:35:44 747018122
>>7470158
Пиши, анон, мне лично интересно стало
Аноним 11/04/21 Вск 15:37:41 747018623
15214858172070.png 21Кб, 112x112
112x112
>>7469625 (OP)
Вся эта хуйня до той поры пока у бабы ИРЛ под боком не появляется устраивающий ее хуец.

Как только у бабы появляется хуец ИРЛ – всякие интернет клоуны по типу ОПа тупа перестают существовать. Потом забавно наблюдать за жалким зрелищем как интернет куколды начинают ревновать, закатывать истерики и злится, строчить гневные сообщения и уличать свою "интернет пассию" в "измене", хотя никаких отношений у них и небыло вовсе. По факту они ничего сделать не могут потому, что они не более чем просто буковки в интернете, и их потуги в интернете вызывают только смех.
Аноним 11/04/21 Вск 15:54:56 747025624
>>7470186
>>7470186
Новатаймс единственный устраивающий хуец — мой.
Бтв вообще похуй на других, если будет так — хорошо, просто отойду и отпущу. Без обиды и злости. Всякое бывает.
Я достаточно люблю ее, чтоб не мешать счастью.
Но соль в том, что она так же, как и я, познала счастье только со мной.
Не мгновенье, а как константу.
А это все произошло ж далеко не сразу, просто устала от качелей, которые рождаются у неё в голове. Это все обостряется депрессией. Берет самый хуевый расклад и раскручивается. И этому сложно препятствовать, когда она не рядом.
Я хочу избавить ее от страхов и дать уверенности.
Помочь мне поверить.
Аноним 11/04/21 Вск 16:02:21 747027325
>>7470256
Идеальный алень, желаю тебе поскорее принять красную таблеточку
Аноним 11/04/21 Вск 16:03:47 747028226
>>7469625 (OP)
>Двощ, помоги не потерять ее и себя
Ты и не приобретал ничего, если ДАЖЕ за ручку не держался.

Она по-приколу могла и с десятком таких пассажиров флиртовать в переписке, из любви к писанине - женщины любят такое.
Аноним 11/04/21 Вск 16:11:50 747030227
>>7470282
Бля, походу все таки необходимо уточнить дополнительно, что ИРЛ так же все заебись, сочетание во всех отношениях ахуевшее.
Аноним 11/04/21 Вск 16:31:41 747036528
>>7470302
откуда ты знаешь как оно там ирл? вы же не встречались там еще
Аноним 11/04/21 Вск 16:40:33 747039629
>>7470302
Так ты виделся ИРЛ?
Аноним 11/04/21 Вск 16:49:01 747042130
Она уехала из моего города, да и России в принципе, в Кз год назад. До этого жила и училась здесь.
Сейчас летом хотела вернуться.
Аноним 11/04/21 Вск 17:02:30 747045631
>>7470421
Так чего, виделся или нет с ней ирл?
Аноним 11/04/21 Вск 17:29:34 747057132
Это ОП рассчитывает что ему денег накидают чтоль? Ояебу лбу в 25 лет? Писееец. Вот есть скрин сбер онлайн , возьми кредитную карту и лети , раз надо здесь и сейчас. В конце концов куча финансовых институтов где можно взять деньги здесь и сейчас. Пиздец...
Аноним 11/04/21 Вск 17:50:08 747068133
>>7470571
Лол, ты думаешь, я не пробовал?)
Я уже на все кредитки которые знаю заявку подавал. В сбер причём и кредитку, и кредит налом.
Аноним 11/04/21 Вск 17:55:59 747070934
Вопрос не только в бабках
Сразу написал, реквестирую любую помощь. Попасть туда дешевле, тоже пиздец как реквестирую
Повторюсь, мне гораздо проще проехать сухопутно
Это и экономия минимум 2 суток на перелетах и проезде, и экономия туевой хучи денег
За это я сам готов заплатить.
Аноним 11/04/21 Вск 17:59:14 747072435
>>7470709
а она тебя звала? она то знает что ты приедешь?
Аноним 11/04/21 Вск 18:12:48 747076936
>>7470724
Нет офк
Ни то, ни другое.
По совету анона можно было бы забить хуй
Но самый простой вариант не равно лучший же
Аноним 11/04/21 Вск 18:18:53 747078837
>>7470769
анон, умоляю, продолжай держать в курсе, хочу по ржать, когда ты туда прибудешь и встретишь ее вместе с ебырем
Аноним 11/04/21 Вск 18:29:10 747081638
..jpg 228Кб, 900x900
900x900
>>7469625 (OP)

Попытаюсь спасти тебя дурака и дать всего два совета. Первый - ты должен к ней поехать и решить этот вопрос. Второй совет - перестать общаться с этим человеком, забить и пойти к мозгоправу. Если с первым пунктом всё понятно, то распишу, что со вторым не так. Мне кажется, а я даже уверен, ты из тех мужчин, что бросают жен, семью, стабильные и надежные отношения, ради любовниц. Почему так? Ты, назовем это так, эмоциональный вампир. Ты из тех мужчин, кому очень нравятся эмоциональные качели, ты любишь страдать. Ты любитель тех самых американских горок, что проложены по нервам и эмоциям. А это всё свидетельствует о том, что ты достаточно проблемный человек. Ты не любовь ищешь, а эмоции, прикрываясь красивым словом любви. Ты достаточно скучный, эгоистичный и глупый человек. Делаешь ставку на нематериальное, не видя человека, и гробишь свои реальные отношения, время и деньги. И всё закончится разочарованием, депрессией, и что хуже всего - ты подсядешь на эмоциональный наркотик под названием "Влюбленность". Будешь искать нечто похожее, но уже в реальной жизни и в шаговой доступности. Например в своем городе. Сходиться с точно такой же женщиной как и ты, а потом разойтись, чтобы в очередной раз отправиться на поиски наркотика под названием "Влюбленность". Ведь очевидно, что ты не можешь перейти этап "влюбленность" и трансформировать свои отношения в Любовь. А возможно ты и вовсе неспособен любить и строить нормальные отношения. Такое тоже может быть.

>Мы общались 2 года, летом 20го я признался ей в любви и был отшит

Здесь достаточно всё логично со стороны этой женщины. Но опять же. Ты полюбил образ, созданный у тебя в голове. Представь себе, что у тебя есть друг детства Толя, с которым у вас много общего и вы отлично дружите. Почему ты до сих пор не признался ему в любви? Этот твой образ может оказаться совсем другим человеком в реальной жизни. И даже если вы сойдетесь и друг другу понравитесь ирл, это не значит, что при совместном проживании у вас всё будет гладко.

>В начале декабря призналась в любви ко мне

Вот здесь немного странно. Скорее всего её ирл отношения прекратились, и она решила поискать где-то еще. Например, в интернете и тебя. Она тоже проблемная. Но ей ничего не стоит, чтобы ты подлечил её своими эмоциями. Женщине важно быть нужной и получать внимание. А с эпохой интернета - это легко доступно любой бабе. Даже ирл встречи не нужны.

>я дропнул девушку, с которой на тот момент был.

А что за девушка и почему дропнул?

>Мне 25, сам по по себе сухарь и эгоист, но она во мне открыла такие эмоции как нежность, желание заботиться и делать другого человека счастливым.

Что такое нежность и забота? Сама фраза звучит по себе уродливо - желание заботиться. У тебя это должно было быть в подсознании, в конце концов, по отношению к той девушке, которую ты бросил. И ты не сухарь, ты эгоист, который ставит свои хотелки выше общих интересов. Вот представь себе. Тебе захотелось срать, что сделает адекватный человек? Будет терпеть, искать время и туалет, чтобы туда заскочить. Нарвется на очередь и будет терпеливо ждать. Что сделаешь ты? Начнешь срать в штаны, когда захотелось. Так и с твоими отношениями с другими женщинами. Ты ненадежный и нестабильный парень. Ради призрака в сети ты возможно похерил стабильный и нормальный союз в реальной жизни.

>Сейчас не общаемся, потому что было много травмирующих событий в прошлом, и не может полностью доверять мне.

Это всё ерунда. Типичная ситуация для более взрослой категории мужчин и женщин. Ушел от жены к любовнице, а та выпала на мороз и не общается. Я много раз слышал истории про "травмирующие события прошлого". И там действительно были жуткие вещи. Но было и другое. То что травмировало меня и мое отношение к человеку. Могу перечислить: неоднократный секс по пьяни с малознакомыми парнями, мжм, измены, оленьи хороводы и прочее. Всё то, что заставит тебя подумать 10 раз, перед тем как лезть непонятно куда и зачем. Я надеюсь у тебя хватает ума ей не писать и снизить общение до привет-пока. А на эти истории и причины - смотри косо. Папа ушел из семьи, а мама не купила мороженку - это травма. Минет пьяному однокурснику в парке на лавочке, с соответствующими видео и фотографиями у неё в телефоне - это норма. Тебе будут много и долго объяснять, что ты сильно давишь и торопишь события. Но в это время, некий Василий, физически давит ей на лобок. Что не вызывает у неё душевных травм и болей, а наоборот - делает приятно.

>И когда накатывает, чувства ко мне становятся тяжестью. Она любит меня так же сильно, и настолько, что в такие моменты страдает из-за этого.

Полный ебейший бред. Так страдает с тобой, что даже не общается. И уверен - не желает видеться. А знаешь, что будет когда она уйдет от тебя? Если вы конечно встретитесь и побудете какое-то время вместе. Она скажет: "Я тебя очень люблю, но вместе мы быть не можем". И будет периодически тебе пинговать, рассказывая о том как по прежнему сильно тебя любит, но почему-то скачет сейчас на хую у Василия. И даже инстаграм для тебя заведет, чтобы ты, олух, туда заходил и смотрел какие красивые цветы ей преподнес Вася. Но ты ей продолжай верить и слушать как она тебя по прежнему любит.

>Боится совершить ошибку. Боится, что я ее раню. Боится, что предам, как предавали другие.

Все и всем наносят раны. Но при этом люди встречаются, создают семьи и занимаются повседневными делами. Дай-ка угадаю. Её воспитывает мать, отца нет, первая любовь и отношения серьезно травмировали её душоньку, были отношения на расстоянии или с человеком намного старше нее. И расставалась она первой, когда любовь прошла?) То есть те другие её травмировали, она это терпела, а с тобой даже не контактирует и не пишет?)

>Из-за того, что был с другой после ее отказа, не может принять и поверить, что сейчас

Здесь нет твоей вины. Она тебе (вежливо?) отказала. Ты (надеюсь) без истерик нормально отреагировал. Знаю, проходили. Если бы тоже самое сделала она - это было бы нормой. Если же ты нашел девушку, то ты мудак и предатель. И ты обязан был немного подождать (годика - два), пока она созреет и скажет тебе "ДА". Или "НЕТ" если бы она нашла очередного "другого", "травматора", "предателя". Она конечно тот еще абьюзер.

Я бы конечно очень хотел ошибаться, и поверь - искренне порадоваться за тебя и за эту девушку, если всё то, что я написал - про неё неправда... Но опыт говорит мне об обратном. Что же делать? Спросишь ты. Слушать ты конечно никого не будешь и поедешь. Но поверь - эти 70к рублей на поездку, я бы потратил на какой-нибудь СкиллБокс, получил бы нормальную профессию и работу, и выписывал бы каждый месяц таких художниц себе в Москву. Пожелаю трезвости и рациональности.
Аноним 11/04/21 Вск 18:29:56 747082139
>>7470788
Ну, тогда я скажу, что анон был прав
Что я олень
Потому что пока было наоборот
Ебал одну, пока любил другую
И она любила меня
И она об этом знает как бы
Аноним 11/04/21 Вск 19:30:49 747102140
>>7470816
Спасибо за конструктив.
Нет, мне не нравится страдать.
Люблю когда все спокойно и размерено.
За 3,5 года отношений с первой любовью такая вещь как измены, предательства и дропы отсутствовала напрочь.
Влюблённость как таковую избегаю, как и пустые контакты с людьми, так получилось случайно.
Случайно полюбил.
Потом она пропала, когда поняла, что сильно привязалась, потому что человек с огромным запасом психозащит и страхов. Когда она пропала, понял, что люблю ее. И та, с которой был на тот момент, прямо говорила это. Тип, ты ж ее любишь, нахуя тебе я.
То, что она ахуенна — это не образ, это реальность.
И да, все эти 2 года общения со мной она была одна. Это факт, 100%.

По поводу бывшей
Хорошая, ладная, неглупая и красивая
Чего не хватало?
Чувств. Любви. Эмоций было дохуя, в том числе и негативные потом (как раз из-за того, что полюбил эту). Был комфорт.

И тип, ладно бы я похерил это из-за призрака в сети.
Было бы проще от него отказаться, если б это был просто призрак из сети.
Если бы не связывало гораздо большее.

Травмы. Бросил человек, которому доверяла и с которым хотела провести всю жизнь. Прошлые отношения были пустыми и бесплодными, оставляющие после себя только привязанность и разочарование.

Так же тип она в курсе, что если впустит в свою жизнь человека кроме меня, то может обо мне забыть.
Ну то есть, если по-факту будет скакать на хую у Василия, то это уже будет без меня. Но, всякое бывает. Но тип ей нет смысла меня наебывать, это гон-профит.

Почти все угадал, на счёт матери и первых отношений.
Но там не было любви.
Она появилась только сейчас, только ко мне.
И тип, прежде чем дошло до того, что мне пришлось это писать, очень много тревог и боли было от той ситуации, что я предал и тд.

Осенью кста беру себе комп, чтоб дрочить моушн
Ну это к навыкам

Согласен с тем, что поступил ебано и следовало ждать. Просто не верил в счастье. И поэтому так легко забил. Но по итогу ни «замена» не помогала, ни что другое. Зато подпортилось все основательно.
Аноним 11/04/21 Вск 20:05:12 747116041
>>7469625 (OP)
>>Советы по типу: ещё найдёшь и тд не репрезентативны, за свою жизнь не встречал даже близко подобного не только у себя, но и друзей знакомых.

Я тоже так думал, пока свою соулмейтшу под чуркой не нашёл. Так что советы ещё как репрезентативны. Не таких не бывает, а хочешь удержать - коси под чурку манерами. Они от этого текут.
Аноним 11/04/21 Вск 20:21:53 747121942
>>7469902
>Меня тоже тянет на всяких художниц и наткихкакфсе
Меня тоже, только нравятся музыкантши. Вообще отвал башки. Встречаюсь с нормиской, но надеюсь, что все таки найду себе идеал.
Аноним 11/04/21 Вск 20:31:06 747125043
>>7471219
Музыкантка вроде классической флейтистки из консерватории или неформалка играющая в рок-группе?
Аноним 11/04/21 Вск 20:34:24 747127044
>>7471250
Если честно, без разницы. Причем нравятся не певицы, а именно те, кто играют. Моя тянка вообще музыкой не увлекается, говорит, что слуха нет, никогда не пыталась даже. А у меня прям фетиш.
Аноним 11/04/21 Вск 20:34:50 747127245
>>7471250
Но наверное больше по классике.
Аноним 11/04/21 Вск 20:35:17 747127346
>>7471021
Другой анон
>То, что она ахуенна — это не образ, это реальность.
Ты ее даже не видел... 2 года переписок.
>И да, все эти 2 года общения со мной она была одна. Это факт, 100%.
Что за контроль за ней? Она тебе ничего не должна, я уверен, что хотя бы что-то было у нее с кем то. Дело твое.
>По поводу бывшей
Хорошая, ладная, неглупая и красивая
Чего не хватало?
Чувств. Любви. Эмоций было дохуя, в том числе и негативные потом (как раз из-за того, что полюбил эту). Был комфорт.
Ну ты долбоеб, братишка, что такую хуйню сделал. Дропнул пригодную ради "отношений" на расстоянии. Вот о чем другой аннончик и говорил, что ты не способен в стабильные отношения. Ты проблемный и это нужно исправить.
>Если бы не связывало гораздо большее.
Что вас связывало? Переписка?
>Травмы. Бросил человек, которому доверяла и с которым хотела провести всю жизнь. Прошлые отношения были пустыми и бесплодными, оставляющие после себя только привязанность и разочарование.
Такой опыт, я уверен, был у многих, когда отношения были дерьмом, не надо привязывать это именно к ней одной.
>Ну то есть, если по-факту будет скакать на хую у Василия, то это уже будет без меня. Но, всякое бывает. Но тип ей нет смысла меня наебывать, это гон-профит.
Ты мальчик на привязи, эмоциональный источник, который будет верен ей. Будет строить образы, иллюзии о том какие у вас детишки будут бегать и какой большой дом будет стоять для всей вашей семьи. Тебя просто используют, а ты веришь, что "нитаккакувсех"
>Она появилась только сейчас, только ко мне.
Почему ты думаешь, что ты особенный? "Только ко мне". Не бред?
>Но по итогу ни «замена» не помогала, ни что другое.
Заменить человека кем-то это самая хуевая затея. Тебе нужно саморазвиваться как личность. Это как девки, которых бросили и они идут искать Василия, чтобы свою боль убрать. Хотя это проблемности их НЕ РЕШАЕТ. Они такие же дефектные. Самый адекватный человек возьмет и проанализирует отношения, поймет в чем хуй был.
Удачи ОП, я сам был в таких ебаных ситуациях и советую тебе кончать с такой хуйней. Я сам ходил к психологу за круглые суммы. Тебе нужно бежать нахуй от такой хуйни, иначе поедет крыша.
11/04/21 Вск 21:05:38 747138047
>>7469625 (OP)
> Лететь можно только самолетом с Москвы, но у меня нет бабок, туда обратно дорога встаёт в ~35к минимум.

А автобусы разве не ходят? С Екб до Челябинска всего 600 рублей, дальше до Орска на блаблакаре или тем же автобусом, рассмотри вариант поезда - выкручивайся - таких людей один на миллион.
11/04/21 Вск 21:15:59 747141448
image.png 18Кб, 881x202
881x202
>>7471380
А, так сухопутная граница вообще закрыта. Если самолетом, то нужно делать тест. Тупо на вскидку поискал из Челябинска. Не 35к. Ищи лучше. Опять же, автобусы по Уралу не выйдут очень дорого.
11/04/21 Вск 21:17:32 747142649
image.png 19Кб, 885x238
885x238
>>7471414
Время перелета конечно отбитое, но тут не попишешь.
Аноним 11/04/21 Вск 22:05:18 747159050
..jpg 20Кб, 696x465
696x465
>>7471021
>Спасибо за конструктив.

Обращайся.

>Нет, мне не нравится страдать. Люблю когда все спокойно и размерено.

К сожалению, я не увидел этого в тебе. Ты скажешь - я анон, и ты анон. Чего прицепился к незнакомцу? Опыт и опыт других людей. Таких историй как твоя - тысячи. Иногда они случаются в более позднем возрасте - 35-45 лет. Но механизм одинаков. И происхождение этого механизма - женское.

>За 3,5 года отношений с первой любовью такая вещь как измены, предательства и дропы отсутствовала напрочь.

Почему расстались? Я не прошу ответа. Ответь самому себе и проанализируй. Почему развалился ваш союз, кто был инициатором, как протекали последние полгода перед разрывом.

>Влюблённость как таковую избегаю, как и пустые контакты с людьми, так получилось случайно. Случайно полюбил.

Ты мог случайно полюбить образ, который ты оживил и заставил существовать в своей голове. Твоя жизнь поросла серостью. Как у всех нас. Ты ищешь наркотик. Его я обозначил в своем верхнем посте. Сейчас ты хочешь видеть и преподнести исключительность своего случая, но это не так.

>Потом она пропала, когда поняла, что сильно привязалась, потому что человек с огромным запасом психозащит и страхов

Такие комплексы могут быть у женщины, которая была жертвой изнасилования, например. Если эта девушка, о которой ты здесь рассказал, имела опыт отношений не по сети, а реальный, со всеми вытекающими вещами, то её "психозащита" в отношении тебя, может быть отказом, растянутым на н-нное количество времени. Не исключены и обычные комплексы: считает себя некрасивой, заигралась с тобой и сама не знает чего хочет, боится не оправдать себя перед тобой, и что ты, соответственно, можешь оказаться другим человеком, а не той картинкой, что нарисована у неё в голове. Но всё это уместно при нормальном развитии знакомства и отношений. Без отказов, отшивов, попыток завиноватить тебя за отношач после её же отказа, и хотя бы после приглашения тебя к себе в гости. Просто познакомиться. Что я вижу у тебя? Завал по всем пунктам.

>Чувств. Любви. Эмоций было дохуя, в том числе и негативные потом (как раз из-за того, что полюбил эту). Был комфорт.

Ушел от жены к любовнице?) Ну-ну. ЛЮБВИ захотелось. Да вы батенька тот самый эмоциональный вампир. Понимаешь, мужчина, который влюбился и у него есть чувства - достаточно жалкое зрелище. В том плане, что он бросает человека, с которым ему комфортно ради чувств, через которые якобы невозможно переступить. Потакание своим чувствам и желаниям до добра не доводят. Ты сейчас думаешь только о себе и о своей зависимости. Теперь почему "жалкое зрелище" - а тебя легко прогнуть. Понимаешь, ты не виделся с казашкой, даже не переспали с ней, а ты уже вложился в эти "отношения" больше чем она. Которая теперь игнорит и не выходит на связь, потому что её там кто-то травмировал в прошлом. А её любовь так сильна к тебе, что она не хочет с тобой сходиться. И даже в гости не пригласила. Ха-ха. Просто давай разложим по пунктам:

1. Признался в любви - отшила.
2. Нашел девушку с которой комфортно ирл - казашка призналась в чувствах.
3. Бросил девушку и рванул к этой - завиноватила за отношения с "комфортной".
4. Собрался приехать - не общается, не зовет.

Ты понимаешь, что ты не хило так поднял самооценку рандомной бабе из интернетов, которую ты якобы полюбил из-за своего эгоцентризма и самообмана? Ты пробовал прогнозировать что будет дальше "бабочек в животе"?

>Если бы не связывало гораздо большее.

Вас ничего не связывает. Ты создал себе лекало идеальной женщины. Ты это лекало приложил к казашке. Не соответствия подрисовала твоя психика. Всё.

>Бросил человек, которому доверяла и с которым хотела провести всю жизнь.

Если она такая хорошая, то почему он ушел? Вот давай так. Иногда жизнь складывается таким образом, что ты встречаешься с бывшем парнем, своей уже бывшей девушки. И ты узнаешь, что он вполне нормальный человек как и ты. Совсем не тот ущербный ублюдок, которого те малевала твоя бывшая. И что говно, из-за которого произошел разрыв у тебя, был и у этого парня. Один в один. О чем это может говорить? О проблемности данной женщины.

>Так же тип она в курсе, что если впустит в свою жизнь человека кроме меня, то может обо мне забыть.

Ты можешь ставить любые условия и рамки, но только при условии реального взаимодействия. Когда ты 24/7 в реале проводишь время с этим человеком. Понимаешь? Уверен она тебе мягко намекала - Толя (условно), ты здесь не единственный. А ты такой щеки раздул "Если еще кто-то, то я уйду!" Уууу, какой гневный мальчуган.

>Почти все угадал, на счёт матери и первых отношений. Но там не было любви.

Смотри. У тебя нет понимания женщин. И к сожалению, ты не умеешь их прогнозировать. Вообще. Что же это за отношения такие были, без любви и прочего. А я тебе объясню. То что она проблемная я уже и так понял. Из твоего первого поста. Ты только подтверждаешь мои слова. Вернемся к её прошлым отношениям. Это были отношения ради отношений. Понимаешь? Нет, не понимаешь. Отношения где был какой-то важный ресурс. И нет, это не обязательно деньги. Это эмоции, развлечения, удовольствия. То есть чувства долга, ответственности у данной барышни отсутствуют. По началу тебе с ней будет классно и весело, но если вы захотите упрочнить свою связь и хотя бы съехаться, то тебя будет ждать трагедия. Вы хорошо проводили время, а тут внезапно возникают рутина и обязанности. И здесь не до развлечений. Поток эмоций от тебя начнет слабеть и сужаться, что приведет к логичному разрыву. И ты, если не окажешься в дурке, будешь себя пытать и корить. Но как так?! Потерял любовь всей жизни! Столько всего вложил и сделал, а она ушла. Еще обосрала меня под конец. Всё просто - у вас разные уровни. Философии жизни другие.

>очень много тревог и боли было от той ситуации, что я предал и тд.

Это тупая ебейшая хуита для оленей. Извини, что ругаюсь. Тебя отшили! Объясняю. У неё условно было несколько соулмейтов в сети и возможно ирл. И тут один из них срывается и признается в чувствах. Что она сделала? Отступила. Ожидая, что ты сейчас прогнешься и будешь еще больше вкладываться. Начнешь поднимать её значимость. Но ты этого не сделал. Ты начал встречаться с девушкой. Что естественно было неожиданностью для неё. Ты выделился из общей канвы "рабов", поступил для неё неординарно и по-мужски правильно. Естественно она увидела в тебе что-то мужское и побежала обратно со своим "признанием". Но вот когда ты пошел навстречу и расстался с девушкой - её значимость хуйнула к небесам. И она внезапно для тебя "охладела", да к тому же начала игнорировать и обвинять в предательстве, которое сама же учинила.

>И да, все эти 2 года общения со мной она была одна. Это факт, 100%.

Нам всем так говорили, но потом там оказывались краткосрочные поёбки и многочисленные свидания. Ну да. 100% отношений не было. Но вот всё остальное могло быть.

>Но по итогу ни «замена» не помогала, ни что другое. Зато подпортилось все основательно.

Тебя подвел твой собственный эгоизм и жажда эмоций. Что ты можешь сделать? Написать ей и сказать. Я могу приехать в таких то числах. И жди её ответа. Если скажет нет, то спроси почему? Мы же любим друг друга. Если будет пердеж про предательство, то можешь не отвечать. Если же вдруг наберешься храбрости и решишь для себя порвать с этим человеком все контакты, можешь написать следующее. "А я знаю, что у тебя был другой мужчина". Какой? Что ты несешь? "Что какой-какой? Мне сказали". А на вопросы "что", "кто" - не отвечай. Сиди молча и жди. Жди день, два, три. Пусть пишет или не пишет вообще. Ответы: "Ну извини меня, анон" или "Ты следил за мной? Ты болен!" - сразу станет всё понятно. В любом случае тебе необходимо прояснить ситуацию, и по возможности переложить чувство вины с себя на неё. Иначе тебя будут дальше так прогибать, пока не сломается хребет.
Аноним 11/04/21 Вск 22:20:41 747164151
>>7471590
>Не соответствия подрисовала твоя психика. Всё.

Не совсем понятно написал. Подрисовала - подрихтовала, исправила, подогнала психика под лекало.
Аноним 11/04/21 Вск 22:53:20 747176452
>>7471590
У тебя похоже было что то похожее на случай опа?
Аноним 11/04/21 Вск 23:17:09 747185853
>>7471764
Были отношения с проблемными тян и многочисленные истории моих приятелей и знакомых, которые разворачивались у меня на глазах. Конечно же есть и положительный опыт с женщинами, где были доверительные и прозрачные отношения. Взаимодействие с женщинами это целая наука, которую должны преподавать или хотя бы рассказывать отцы, а не безумные кришесносы, пикапы и протоповыновосёловы с делениями на альф и омег. Если будет интересно об этом тоже могу написать. Просто своё мнение.
Аноним 11/04/21 Вск 23:21:35 747187754
>>7470816
двачую адеквата Вердикта
Аноним 11/04/21 Вск 23:26:20 747190155
Аноним 11/04/21 Вск 23:35:34 747193356
>>7471219
Ого, у меня так же. Встречался с нормальной тян, не скажу, чтоб совсем скучная была, но несколько аутичная. Из хобби книжки любила читать и рисовала что-то. А потом познакомился с тянкой нефором. Она и фаершицей была, по каким то фестивалям типа пустыз холмов гоняла, с байкерами ощалась. Еще и на гитаре хорошо играет, не в группе, а так в компании. Блин, небо и земля. Но уже я для нее скучным оказался.
Аноним 11/04/21 Вск 23:49:41 747196257
>>7471858
Пиши

мимо_другой_анон
Аноним 11/04/21 Вск 23:50:44 747196458
Gg
Аноним 12/04/21 Пнд 00:15:56 747203359
>>7471590
Душно и растянуто, но ты сказал несколько умных вещей, поддержу вот эти кусочки:
>У неё условно было несколько соулмейтов в сети и возможно ирл. И тут один из них срывается и признается в чувствах. Что она сделала? Отступила. Ожидая, что ты сейчас прогнешься и будешь еще больше вкладываться. Начнешь поднимать её значимость. Но ты этого не сделал. Ты начал встречаться с девушкой. Что естественно было неожиданностью для неё. Ты выделился из общей канвы "рабов", поступил для неё неординарно и по-мужски правильно. Естественно она увидела в тебе что-то мужское и побежала обратно со своим "признанием". Но вот когда ты пошел навстречу и расстался с девушкой - её значимость хуйнула к небесам. И она внезапно для тебя "охладела", да к тому же начала игнорировать и обвинять в предательстве, которое сама же учинила.
>1. Признался в любви - отшила.
>[,,,]
Голодная до эмоций и отношений скорее не ОП, а та тян. Вероятно, ей просто очень нравится твое внимание, и она специально подстраивает свою личность под ОПа, чтобы спровоциировать его на еще большую привязанность и эмоциональную реакцию. 40к, или сколько ты там копишь, реально лучше потратить на курсы, анализы внутренних органов, спортзал или, на худой конец, крутую пеку с играми. Иначе травмы из-за предательства появятся уже у тебя, лол.
Аноним 12/04/21 Пнд 00:23:20 747206260
>>7469625 (OP)
>25 лет
>нет 35 кусков
Оп, да у тебя посерьёзнее проблемы, чем бабы какие-то. Ты понимаешь, что ты буквально инвалид? Не можешь взять и приехать туда, куда хочешь. Подумай серьёзно о жизни, тебя ж такого бесполезного любая неурядица вроде пожара или серьёзной травмы бомжом сделает.
Аноним 12/04/21 Пнд 00:39:25 747212561
>>7472062
Опять 300кк программисты в каждый тред бабками своими лезут повыебываться.
У тебя и тату наверное на лбу есть что ты прохраммист богатый, а то вдруг люди по твоей меховой шубе и золотому айфону могут не понять.
Аноним 12/04/21 Пнд 00:55:10 747216562
>>7471858
Ну видно, что ты сам подобное пережил. Экстраполируешь свой опыт, прям старательно натягивая его, как сову на глобус, на ОПа, И очень долго разжевываешь одно и то же - пишешь на 20 минут чтения то, что уместилось бы в 3 минуты.
Аноним 12/04/21 Пнд 01:32:43 747225763
>>7472125
Да иди ты нахуй, серьёзно. Какие могут быть бабы на уме когда 3 человека денег нет? Чем такие как оп лучше шаблонных родственников из бугурт-тредов с логикой 'дал бог зайку, даст и лужайку'? Очнитесь, блядь, вам жрать не на что, о каких пездах могут идти разговоры?
Аноним 12/04/21 Пнд 01:41:53 747227364
>>7472125
Всё ещё хуже, это пишет школьник.
Аноним 12/04/21 Пнд 02:24:51 747234665
>>7472257
А зачем ты по себе людей судишь, придумываешь какие-то правила, нормы, без денег мол нельзя.
Я вот знаешь тоже нофапер листва за 30, высшее существо, без 5 минут просветленный, не работаю и у меня времени полно поэтому на двачах прокрастинирую.
Читаю треды и вижу что человеческая жизнь это просто короткая бессмысленная возня, но я же со своим уставом в чужой монастырь не лезу. Не призываю отказываться от похоти, от секса, бросать всеми этими грехами заниматься, нофапать, забыть о тянках, думать о душе, о высших материях.
А ты вваливаешься в чужой тред и начинаешь какие-то свои комплексы валить и ставить другим людям условия и преграды. В других тредах то же о росте пишут, типа куда вы лезете если меньше 185, о длине полового органа, и еще сотню другую вымышленных препятствий и преград придумывают, и считают что только их позиция единственная и истинная.
Смешно все это читать, нравится тебе работать так работай, а я вот не работаю и мне вселенная по моему желанию сама всем обеспечивает, у меня никогда проблем в жизни не будет.
Аноним 12/04/21 Пнд 06:38:02 747251066
>>7469625 (OP)
Крутая история, но двач, не то место, где можно найти помощи в этом вопросе.
Но если тян проблемная и младше тебя, то тебе нужно ее к себе перетаскивать. Если ты себя еще подвесишь и выпнешь из зопы комформа, но не сможешь ей помочь, поскольку тебе самому нужна будет помощь. Да и работа стабильная нужна. Депра-это болезнь, лечат ее врачи и медикаменты, в бюджетку идти-такое себе.
Аноним 12/04/21 Пнд 06:52:05 747251467
>>7472062
Мне 30 и 35 кусков меня вполне устраивают. Не вижу проблем.
Аноним 12/04/21 Пнд 11:24:30 747301468
>>7472165
Никто ничего не натягивает. Зачем ты пишешь чушь?
Аноним 12/04/21 Пнд 11:34:20 747304069
15993690963350.jpg 23Кб, 558x550
558x550
>>7469625 (OP)
>Она в Казахстане, я в России.

Это такой тонкий реквест шизоты про русский+азиатка?

Я тебя раскусил, сукан!
Аноним 12/04/21 Пнд 12:08:39 747312970
>>7471270
А откуда такой фетиш? Не догадываешься?
Аноним 12/04/21 Пнд 13:06:12 747337071
..jpg 266Кб, 1054x703
1054x703
>>7472165
Да, иногда людям необходимо разжевать, то что ты хочешь донести. Объяснить и показать. Экстраполирую накопленный опыт. Совершенно верно. Но к чему эти неуместные сравнения про сову и глобус? Я ни к чему не призываю и уверен, что ОП поедет к этой девушке. Только пускай всё обдумает и решит. Посмотрит на свою ситуацию со всех сторон, а не "мне сказали любят, значит любят". По обыкновению, напишу, расскажи о своем опыте? Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.

>>7472033
>Душно и растянуто, но ты сказал несколько умных вещей, поддержу вот эти кусочки

Наверное это мой стиль такой. Я не претендую на Пулитцеровскую премию и на публикацию своих постов в журнале Таймс.

>Голодная до эмоций и отношений скорее не ОП, а та тян.

Самый главный ресурс для женщин это эмоции. И впечатления от этих эмоций. Хотя многие считают, что для женщин важны только деньги. На деньги можно достать больше этих эмоций. Ведь и от богатых уходят, богатым изменяют. Так что деньги не основа для отношений. Они отличный инструмент для решения проблем. Но любовь и доверительные отношения на них не купишь.

Чуть позже напишу и отвечу на все оставшиеся посты.
Аноним 12/04/21 Пнд 13:10:40 747339372
>>7473129
Если ты про флейтисток, то нет, не поэтому.
Аноним 12/04/21 Пнд 13:11:15 747339573
>>7471590
Ну тип
Все не на настолько минорных нотах, как ты описываешь.
Она хочет всего.
Проблема в том, что я ебал другую, и она это знает. Это ее ебет.
Та другая и рассказала
Опередила меня
Тут скорее проблема в том, что из-за этого она не может мне доверять и принять, что сейчас кроме неё не нужен никто.
Да и ревность просто.
Короче, думаю, мало приятного, когда человек которого ты любишь, ебется с кем-нибудь другим. Аноны это неоднократно подмечали, но это же работает в обе стороны.

На счёт образа — нет, я объективен.
Так же как и она считает меня лучшим в своей жизни, если не обманывает, но смысла в этом мало.
Точно так же считает ее мама и бабушка, которые говорят чтоб за меня замуж выходила лол

Ну тип конечно пробовал думать дальше бабочек
И говорил об этом с ней, и она со мной.
Оба сходимся на том, что нам друг с другом заебись. Всегда было.
И до чувств тоже. С ними просто боль пришла.
Ибо стали ближе, а так и проще ранить.

На счёт не единственного.
Раньше не было никаких ограничений, до чувств.
Тип нормально воспринималось, что будет с кем-то.
Гуляет общается ебется.
Как бы и обсуждалось это тоже.
А новатаймс я просто не вижу смысла ей делать по-другому, ибо фактически мучается она, а я только от того, что приношу боль.
И как бы сейчас шаль депрессии, недоверия и страха того, что сердце вновь будет разбито не даёт делать шаги мне на встречу. Это можно понять. Всем нам не нравится получать пизды, морально в т.ч.
И это произошло не внезапно
Все время эта хуйня травила
Просто сейчас у неё в голове она раздулась до космических масштабов, и влияние ее огромное. Ей самой жаль, что так происходит, но заставить себя ощущать факт события по-другому сложно ведь.
Да, проблемная, да, с депрессией и загонами, да, не самый простой вариант. Но я не стремлюсь к простоте и вящему комфорту. Не боюсь сложностей.Тем более, что истинный комфорт я ощущаю с ней. И всегда так было.
Мне хорошо с ней, и основной мотив взаимоотношений — тепло, поддержка забота и прочее.
Иначе бы я за это не держался.
Мазохизмом никогда не страдал.
Ну и повторю, наши взаимоотношения не на такой минорной ноте, как многие тут указали.
Аноним 12/04/21 Пнд 13:15:46 747341374
>>7472346
Как ты пришёл к этому, какие книги читал или прочие источники?
Аноним 12/04/21 Пнд 13:20:23 747343375
>>7472062
Проще послать тебя нахуй, чем вводить в суть и этой истории)

>>7472510
Так и хотелось и обговаривалось. У меня своя квартира etc
Давно уже решили, что приедет.
Сейчас прост по пизде слегка пошло

>>7473040
Никогда не тянуло к буряткам кста. Зато эта пиздец с ума сводила ещё с первого взгляда. Ну ты понял.
Аноним 12/04/21 Пнд 13:31:33 747347976
>>7473370
Ты крутой. И во многом прав.
Но прост не во всех гранях и аспектах.
Как бы, я не в тупую это все делаю.
У меня достаточно эмоционального интеллекта, да и логического мышления, чтобы взвешивать за и против.
Стоит оно того или нет.
Объективен ли, или это эмоциональная горячка.
И как бы, возможно, жертвовать комфортом на пути чувств не совсем правильно, но скажу так, что сделав так, как сделал, я приобрёл куда больше комфорта и тепла, чем получал от девушки рядом.
Показательно энивей.
Помимо того, что счастье пришло в жизнь как константа.
Да, ей нужны эмоции, и она получает их дохуя. Как и я тоже.
Но это же взаимоотношения, это взаимовыгодно.
Другое дело, что качели не нужны ни ей, ни мне по факту.

Основная проблема это даже не доехать до неё, а убедить в том, что мне можно доверять, что не будет ещё больше боли, и что я не буду ебать кого-то другого, пока она со мной лол
Недоверчивая, скрытная и осторожная
Всегда была, сколько ее знаю
А я это ещё и приумножил
И тип мы оба понимаем, что просто продолжал жить, но факт того, что ебал кого-то, а не её — энивей неприятен
Такова уж психология людей, что им неприятно, когда любимые ебутся не с тобой.
Это мейн трабл
Аноним 12/04/21 Пнд 16:22:43 747404077
>>7473393
Не про это. Я вообще тян.
У самой музыкальное образование (10 лет муз школы) и небольшой опыт участия в группах (более 10 лет назад). Даже писала музыку когда-то.
Муж ужасно бесится когда я что-то пытаюсь разучить на синтезаторе или повторяю понравивуюся песню . При том, что играю я норм, а не как школьник Вася с 3 этажа. Вот и очень занятно, что у кого-то такой фетиш, а кто-то ну совсем не ценит ((
Аноним 12/04/21 Пнд 17:21:36 747425378
>>7473433
Тогда надо ехать. Других вариантов нет. Но возвращаться с ней. Прибавляй еще билет обратно. Чел, я тебе точно это говорю. Я сталкивался с депрой и ситуацией...отдаленно похожей.
Аноним 12/04/21 Пнд 17:25:11 747426779
Переезжай к ней в Казахстан
Аноним 14/04/21 Срд 19:50:08 748237080
бамп
Аноним 14/04/21 Срд 20:19:49 748250981
>>7469947
> нам нечего делить
У тебя нет 35к. Так пусть она подкинет, всё общее же, какие дележи.
Я сама девушка, и для меня это норм было всегда, если у парня временно нет денег из-за учебы или внезапных трат (пожар, e.g.)
Аноним 14/04/21 Срд 20:31:17 748256982
>>7470816
>первая любовь и отношения серьезно травмировали её душоньку, были отношения на расстоянии или с человеком намного старше нее. И расставалась она первой, когда любовь прошла?)
Про меня(( Даже мерзко стало. Таких дур полно, наверно, интернет-то сейчас у каждой ебанашки анлим
Аноним 14/04/21 Срд 20:53:52 748265683
Bump
Аноним 14/04/21 Срд 22:21:43 748301784
>>7470014
Да ты с ней даже не знаком, о чём разговор. У тебя есть только переписка и нафантазированный тобой образ. Де чего надо быть ебанутым, чтобы ещё и куда-то ехать, когда тней в радиусе километра овер дохуя.
Если работает, на 35 оформи кредитку да сними бабок, потом отдашь с зарплаты. Их дают вообще кому попало.
Но я всё равно считаю, что ехать не надо. Никого ты корить всю жизнь не будешь. Найдёшь нормальную тню и об этой даже не вспомнишь.
Ещё раз. Вы нихуя не знакомы. Ты её не знаешь вообще. Она явно не настроена тебя как-то ждать. На что ты вообще надеешься? Тебя нахуй пошлют и всё, или будет главное разочарование твоей жизни, когда окажется, что она хуже, чем на фото, не может поддержать диалог и воняет.
Аноним 14/04/21 Срд 22:24:02 748302285
>>7482509
Мою знакомую такую же дуру как ты так и развел очередной остап бендер на 650k (всё, что накоплено непосильным трудом в москве, когда снимала комнату или вообще койкоместо). Ездил на лексусе. Тот оказался не то с проката, не то заложенный-перезаложенный.
Искала его потом, нашла только ещё двух тней, наебанных также.
Аноним 14/04/21 Срд 22:43:04 748310186
>>7471426
2 дня ты в аэропорту жить будешь? Бабки доехать до МСК, бабки на отель, такая себе экономия. Плюс за такое время у тебя протухнет тест, тебе его придётся в МСК делать, иначе на самолёт не посадят.
Аноним 14/04/21 Срд 22:43:54 748310687
>>7471426
Это самостоятельная стыковка, тебя не посадят без шенгенской визы, а она требует времени и дохода.
Аноним 14/04/21 Срд 22:44:15 748310988
>>7471414
2 дня ты в аэропорту жить будешь? Бабки доехать до МСК, бабки на отель, такая себе экономия. Плюс за такое время у тебя протухнет тест, тебе его придётся в МСК делать, иначе на самолёт не посадят.
Аноним 14/04/21 Срд 22:46:39 748311489
gg
Аноним 15/04/21 Чтв 01:50:28 748372690
MaGkZNB.png 42Кб, 656x755
656x755
>>7483017
>она хуже, чем на фото, не может поддержать диалог и воняет.
вау итс личралли ми
Аноним 15/04/21 Чтв 11:25:10 748447291
>>7483022
Каждый тратит свои деньги так, как считает нужным. Для тебя такой формат потребления - дурость. Для неё, может, это меценатство
Аноним 15/04/21 Чтв 16:14:06 748528592
>>7484472
Она не собиралась ему их дарить, она дала взаймы, а он пропал. Какое тут меценатство?
Аноним 15/04/21 Чтв 19:45:09 748581893
>>7485285
Что за хрень, "дала взаймы", у них же всё общее, они же вместе спят и вместе живут, значит всё общее
Аноним 15/04/21 Чтв 20:25:04 748593294
>>7485818
Кто с кем живёт? Ты читать умеешь?
Аноним 15/04/21 Чтв 20:27:16 748594195
>>7482569
Ты мужчина или женщина?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов