Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Отношения 2к21 цирк мочи НЕИНЦЕЛЬСКАЯ паста и Аноним 28/05/21 Птн 01:56:14 76333691
1622156172760.jpeg 54Кб, 900x469
900x469
Отношения 2к21 цирк мочи НЕИНЦЕЛЬСКАЯ паста и редпил

Все люди грязные звери и не более того. Нет в людях нихуя ничего во что вам там говорили верить, чистой сказочной любви и преданности партнеру, каких то посылок для моногамности вообще ни в каком виде. То что какая-то моногамность существует это заслуга полностью общества, церкви, людям ссут в уши что так надо, ебут мозги что быть шлюхой/изменять жене хуево и они искренне ссутся просто потому что тупые как пробки. Как только шлюха или ебака распробует, потеряет банальный заложенный страх, он никогда не вернётся к прежнему, если его не начнут гнобить общественно, что уже почти не делается.

Можете сказать - хуйня, банально, и так понятно, но мол вот мы, норми, же имеем эти установки и можем с ними жить, заводить таких же промытых православных шлюх и строить моногамные семейные ценности. Тут и самая мякотка для вас.

Во-первых с интернетом и глобализацией точек информационного КАСАНИЯ когда ваша православная шкура может почувствовать чужое внимание и пойти попробовать только больше. Да, вы поставите условия не выкладывать откровенные фото, не дружить с парнями, че там ещё долбоебы выдумывают, и будете гордо делать вид ВОТ НШОЛ ВЕРНУЮ НИТАКУЮ НЯШУ. Но вы все равно не избавитесь полностью от всех контактов с другим полом. А как сказано выше, никакой встроенной чистой моногамии не существует и вы это и так знали. КАЖДЫЙ контакт вашей шкуры может обернуться мокрой писечкой и отрывом ее и так пустой (раз ей сумели насрать так что остальные ваши скрепные маняусловия она выполняла лол) башки и походом налево. Охуенно с этим жить?

Даже если она действительно так промыта и так верит в моногамию что помыслить не может о даже пиздеже с другими, в любой момент может настать так, что сможет. Насрет подружка в уши ей, прочитает в какой-нибудь модной поебени в интернете, даже краем глаза. Будете интернет ей ограничивать? Или она не читает? Лол это говно повсюду, если она хоть как то соприкасается с медиа она это увидит, и почувствует, аля вот остальные девушки общаются с мужиками и это норма. Этот институт трещит по швам. Это буквально попытка удержать шар на конусе, удержать воду в дуршлаге.

Во-вторых вот как выходит из этих простых аксиом. Когда вы заводите отношения в 202* вы все равно ОБЯЗАНЫ делать вид что ваши отношения моногамны, лол. Потому что и сами шкуры и куны нихуя не понимают и искренне верят что они таковыми могут быть, потому что институт ещё полностью не упал. Потому что средний человек не может подумать хоть на один шаг вперёд, что там будет дальше, как работает его мозг, свои желания, чужие желания, не умеет наблюдать за ними и подмечать.

Поэтому ты все ещё обязан быть закабален в этих рамках чтобы иметь какие то отношения с тиян и влюбленность и писичку, делать вид что вы верны друг другу, врать буквально, но при этом если ты читаешь эту пасту и можешь тоже хоть чуть вперёд думать, то прекрасно понимаешь, что достаточно одного разговора твоей шкуры с каким-нибудь петушком (не чедом, это не инцельская идеология, я говорю с позиций практически норми взгляда на отношения) просто с парнем который как-то близок к ее пиздовой извилине в голове, и весь цирк окончен, она или будет теперь думать о том как охуенно он бы ее ебал, или сразу съебет к нему, ну просто сказав что мол разлюбила тебя, или за спиной будет ебаться и потом все равно станет известно и ещё более больно. И это же касается и парней конечно, но куну не так легко изменить, как шкурени. Для шкурени это просто сказать да, для парня нужно другую бабу ещё затащить в постель, проявить какие то усилия. Больше времени чтобы подумать головой и вспомнить ту хуйню что ему насрали в церкви.

И вот этот цирк хуйни называется отношениями сейчас. Но ты продолжай щас зощищать свое говно в голове, мол ну и пусть думает о том как ее пехает какой то хуй, ГЛАВНОЕ ЧТО СО МНОЙ И ВЕРНА, или НУ ДА ОНА СЪЕБЕТ НО НЕ ИЗМЕНИТ ЖЕ А СКАЖЕТ РАЗЛЮБИЛА И УЙДЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО лол. Вы сами видите какие это все ебаные костыли и хуйня. Моногамные блядь отношения которые заканчиваются тем что ваша пизда потекла от ашота разлюбила вас и ушла. Вдумайся в это. Паста направлена на более менее нормисов и от анона который был в норми отношениях, инцелы нихуя не понимают. Хуй знает если честно как можно этим заниматься, только не думая башкой, или имея полный цинизм и быть полигамным наебывая шкур которые верят во все это говно. Я разочарован. Фейри тред и то выходит правильнее чисто нравственно.
Аноним 28/05/21 Птн 04:28:47 76335082
Аноним 28/05/21 Птн 04:47:41 76335213
>>7633369 (OP)
Автор - чмоня, который боится проиграть девушку любому рандомхую. Который считает себя настолько плохим, что верит, будто девушка только и думает, как бы от него ускользнуть.

Измены существовали во все времена.

Тян не будет изменять, если ты нормальный и если ты даёшь ей то, что ей нужно. Но тян изменит, если ты как раз вот такая вот чмоня.

Но виноваты, конечно, Интернет и ашоты. Окда.
Аноним 28/05/21 Птн 04:49:30 76335234
>>7633521
>Тян не будет изменять, если ты чэд.
Пофиксил.
Аноним 28/05/21 Птн 05:44:23 76335535
>>7633523
Ну хз, скольких актеров, знаменитостей и миллиардеров поимел пиздоскот на разводе, отжав у них половину имущества. Скольким из них навесили рога. Шкуры - это ненасытная черная дыра. Сколько ни дай - а всё мало будет. То им и чэд уже не чэд, и миллиардер уже хуйня, то писюн не тот, то оскара нету. Дырявую ничем не удовлетворить, это даже понятно по ее названию "дырявая" - значит в ее дырках ничего не задерживается, все утекает впустую.
Аноним 28/05/21 Птн 13:42:46 76344996
>>7633521
Забавная история.
Измены существовали всегда, насилие также - значит ничто из общественных факторов ни того, ни другого менять не может
Нет. В реальности женщины и их поведение сильно зависит от общественных норм и привязано к общественным нормам. Точно также, как и насилие привязано и к социально-экономическим факторам
>боится проиграть свою девушку
>считает себя хуже всех остальных
Логика "надо быть лучшим для тяночки" просто бесполезна. На каждого хищника найдётся охотник по-крупнее, каким бы ты лучшим не был, для женщины найдётся кто-то ещё лучший. Это просто бесполезный путь самодрочерства. Как раз признавать иррациональность и несовершенство( а значит возможность названного) есть здравый смысл и отходить от этих предпосылок - лучше всего.
Я кстати пасту я не одобряю, но по-другим причинам
А ты несёшь хуйню.
Аноним 28/05/21 Птн 13:58:10 76345607
>>7633369 (OP)
>>7634499

Теперь поясню почему я не одобряю пасту.
Твоя главная ошибка в том, что ты забываешь важную деталь: в прошлом было нереально взаимодействие женщины в отношениях и мужчины "как близких лучших друзей"( описанный тобою механизм только с этим и работает). Даже в маленьких социальных группах в этом плане мужчины и женщины разделялись, имея близкую лучшую дружбу лишь с представителями своего пола . С противоположным полом же женщины либо шли в романтику, либо в что называется "поверхностные дружеские отношения". Супруги женщин просто старались не позволять такого, ревновали. Общественные нормы тоже сильнее контролируют женщин
А от картинки чедаипо телеку, женщина не побежит с ним ебаться.
Также женщины несколько "подчиняемы". Достаточно раздавать подчинения и чёткие требования и подавляющее большинство женщин будет слушаться с значительно большей вероятностью, чем мужчины. Потому если условный отец дочери или партнёр девушки буквально укажет чтобы она не имела "близких хахалей" девушка иметь их не будет и скорее всего удалит их из друзей, перестанет общаться и т.п.
В итоге, не СМИ, ни дайвинчики всякие в целом прошивку не уничтожат. В реальности причина описанного ОПом именно в том, что общественные нормы сменились, изменились и мужчины в своих отношениях к женщинам. Даже здесь на дваче есть множество неироничных апологетов идей в разряде "прошлое не важно" "ревность это всегда плохо" "женщина не собственность, её личное дело, контролировать нельзя" " я за свободные отношения" " у нас равноправие" и т.п.
Аноним 28/05/21 Птн 14:17:29 76346368
>>7634560
>Даже здесь на дваче есть множество неироничных апологетов идей в разряде "прошлое не важно" "ревность это всегда плохо" "женщина не собственность, её личное дело, контролировать нельзя" " я за свободные отношения" " у нас равноправие" и т.п.
ИРЛ чет таких не видно. Вангую, что это пиздоскот под видом кунов пытается промыть нам мозги.
Аноним 28/05/21 Птн 14:33:09 76346959
>>7633521
Манямирок инцела-куколда про абсолютных альфачей в вакууме существующих только в его сальной башке
Аноним 28/05/21 Птн 14:36:19 763470410
>>7634560
То есть ты не одобряешь пасту про отношения в 202* потому что в прошлом было по другому
Аноним 29/05/21 Суб 08:44:20 763776711
>>7634636
>ИРЛ чет таких не видно.
IRL они кукуют на съёмных хатах после развода, не осилив современные тенденции

>Вангую, что это пиздоскот под видом кунов
Не нравится мнение - ты клята силетка. Так и запишем. До вас, чмонь, даже не доходит тут, кто вам пишет и что. Чего уж о реале говорить, где вы вообще все не выкупаете и варитесь в своем манямирке, который идет трещинами.

>пытается промыть нам мозги.
Кому "вам"?
Аноним 29/05/21 Суб 10:05:50 763797812
>>7633369 (OP)
Нихуя не понял к чему твой лонгрид. То, что бабы в 2021 крайне хуёвые? Ну так это очевидно, спасибо кэп.

И да, ты пишешь хуйню. Измены работают несколько иначе.
Мужик изменяет потому, что ему просто хочется разнообразия, ибо мужик полигамен. При этом если жена норм, то с ней разводятся и уходят к любовнице в оч. редких случаях и обычно это ничем хорошим не заканчивается.
Баба же наоборот базово моногамна, но есть нюанс. Ей постоянно нужны эмоции, которые с одним и тем же партнером ясен хуй рано или поздно угасают, и вот баба может легко от тебя съебаться просто потому, что Семён ей даёт эмоции, а ты - нет. И, разумеется, ничем хорошим это тоже не закончится, т.к. эмоции от Семёна всё равно вскоре сойдут на нет, а в остальном Семён вполне может быть хуже тебя, в итоге баба останется у разбитого корыта.

Личное моё видение, что нужно искать бабу, которая:
1) Будет нуждаться в тебе значительно сильнее, чем ты в ней
2) Будет знать, что если вдруг чего - будет пидарнута на мороз без печали
3) Будет согласна на ЖМЖ, чтобы закрывать твои хотелки (это опционально, но я за это)
Аноним 29/05/21 Суб 10:31:37 763803413
>>7637978
1) Будет нуждаться в тебе значительно сильнее, чем ты в ней

Справедливо, но на практике слабореализуемо. Работает только в закрытой среде с минимумом соцконтактов у бабы. В дсах не работает.

2) Будет знать, что если вдруг чего - будет пидарнута на мороз без печали

Гарант относительно долговременных отношений, проверено. Чуть какой выверт - "дверь вон там", сразу няша. Рано или поздно эта фича перестает работать.

3) Будет согласна на ЖМЖ, чтобы закрывать твои хотелки (это опционально, но я за это)

Практика сексуальных перверсий - маркер шлюхи (кроме лайт-фетишей). Дает согласие на жмж - отсутствие ревности (не любит), либо безволие/зависимость/конформность (потом начнет себя угнетать за это и виноватить партнера, ответочки разыгрывать).
Аноним 29/05/21 Суб 10:44:39 763805814
>>7638034
>Справедливо, но на практике слабореализуемо. Работает только в закрытой среде с минимумом соцконтактов у бабы. В дсах не работает.
Это зависит от наличия у бабы мозгов, ибо поговорка "лучшее враг хорошего" в этом случае работает идеально. Всегда есть мужик, у которого кошелек толще, хуй больше и бицуха мощнее. Равно как всегда есть баба, у которой сиськи сочнее, жопа круглее и личико смазливее. Если постоянно пытаешься прыгать к варианту получше, то в один прекрасный момент остаешься у разбитого корыта.

>Рано или поздно эта фича перестает работать.
С чего ты так решил? Если не давать слабину - это прекрасно работает.

>Практика сексуальных перверсий - маркер шлюхи (кроме лайт-фетишей). Дает согласие на жмж - отсутствие ревности (не любит), либо безволие/зависимость/конформность (потом начнет себя угнетать за это и виноватить партнера, ответочки разыгрывать).
Да хуй знает, анон. С учетом п.1 и п.2 мне похуй на маркеры, лишь бы я был доволен. Я за свою жизнь убедился, что хуйню могут творить любые, даже няши-стесняши и причем на ровном месте.
Аноним 29/05/21 Суб 11:25:27 763815515
>>7633369 (OP)

Посредственный подростковый вопль неуверенного в себе омежки.

Проблема любого омежного чмони/инцела в том - что у вы живете ради писечки и у вас нет стойких принципов.

Например один из главных моих принципов в отношениях: главное чтобы с тянкой я не ощущал напряжение, как только я чувствую тягость с ней - автодроп и пусть она будет хоть трижды мис мира.

Я так не единожды дропал 8/10 тянок. Хотя мог бы растягивать отношач с ними намного дольше.
Аноним 29/05/21 Суб 13:28:46 763858216
>>7638058
>Если постоянно пытаешься прыгать к варианту получше, то в один прекрасный момент остаешься у разбитого корыта.

Но они-то думают, что по итогу всё будет в шоколаде, ведь в фильмах-то не врут!

>Я за свою жизнь убедился, что хуйню могут творить любые, даже няши-стесняши и причем на ровном месте.

Это правда.

>С чего ты так решил? Если не давать слабину - это прекрасно работает.

Да не в слабине дело. Просто взыграет на почве вездуссущей гнилой повесточки о Сильной Женщинессе и психопатах-арбузерах воспалённое эго, она взбрыкнет, а чо это, мол, пряня о себе возомнил, угнетает свободную личность, и свалит. А всему виной - информполе с сорняками в виде культа промискуитета, гротескизации патриархата и прочей хуйни, которой набивается до отказа и без того пустая голова среднестатической бабы.
Аноним 29/05/21 Суб 14:19:55 763874617
>>7634704
Я не одобряю потому то что было в прошлом возможно и сейчас
Аноним 29/05/21 Суб 17:25:46 763938818
>>7638582
>Но они-то думают, что по итогу всё будет в шоколаде, ведь в фильмах-то не врут!
А никто не говорил, что хороших баб дохуя. Хороших не так много - это минус, но плюс в том, что хуёвые на самом деле достаточно просто детектятся, если ты не пиздораб, которому желание пизды закрывает глаза и обволакивает ум, что ты ничего не видишь и ничего не соображаешь.

>Просто взыграет на почве вездуссущей гнилой повесточки о Сильной Женщинессе и психопатах-арбузерах воспалённое эго
Такие тоже детектятся очень легко и тут же сливаются, ибо неликвид. Я таких несколько штук знаю, они шифроваться не могут, да и не хотят.
Аноним 29/05/21 Суб 17:31:09 763940919
>>7638155
Но на самом деле ты принципиально дрочишь в кулачок в одиночестве.
Аноним 29/05/21 Суб 18:28:14 763957120
1
Аноним 29/05/21 Суб 22:37:01 764018721
>>7639409

Я ноуфапер бро, либо секс- либо ноуфап. Проекции оставь себе.
Аноним 29/05/21 Суб 23:36:01 764029922
Прочитал тред, много интересных мыслей.
Но возникает лишь один вопрос: что делать?
Принимать "новые правила игры" = быть оленем/куколдом/лохом/тупицей, так как по ним ты останешься с блядующей дурой под боком, которая будет тебя шантажировать детьми/имуществом/соц.порицанием и прочим.
Не принимать правила? Тогда у тебя будет секс, но здоровой семьи не будет, как и нормально воспитанного ребёнка тоже. Просто остаёшься один, ебёшь баб и помираешь в старости, в лучшем случае оставив хуй пойми где и с кем своего наследника/наследницу.
Пытаться подстроить человека под адекватные традиционные установки, но с интеграцией современных элементов - на словах реализуемо, но на деле обычно заканчивается фейлом.
Тащемта мы все в жопе, господа! А те, кто с пеной у рта орут о своей нитакусе просто ещё не на этом лвле, но и они скоро прокачаются, приятно удивятся и прозреют.
Аноним 29/05/21 Суб 23:56:11 764034423
>>7640299
>Не принимать правила? Тогда у тебя будет секс, но здоровой семьи не будет, как и нормально воспитанного ребёнка тоже.

Чем этот вариант, собсна, плох? Ребенок может быть неплохо воспитан мамкой и ее новым оленем и даже ВНЕЗАПНО! не всегда будет настроен против тебя. Есть вероятность - процентов 10 - что по достижении осознанного возраста твой приплод захочет общения с биологическим папашкой, вероятно, у него будут к тебе вопросы. Тут и вступаем в игру. Сможешь разрулить и завлечь - ты выиграл. Не сможешь - не велик и проигрыш, т.к. души и денег ты в чадо реками не вливал.
Аноним 01/06/21 Втр 19:37:33 765000724
>>7638746
Ты сам же расписал почему оно теперь невозможно.
Аноним 01/06/21 Втр 19:54:45 765004725
>>7640299
Выход един - надо становиться моногамными гандонами самим и наоборот опережать время, пока шкуры ещё верят в моно, но при этом скачут по хуям, мы должны их использовать только так, поддерживая их лапшу на ушах как им хочется, а самим насрать на эту ебаторию моногамную полностью. Забудьте про это, как бы это не было красиво раньше, верная жена, хуе-мое, теперь этого просто не существует, общество разложено, тебя всегда наебут и изменят, а если не наебут и не изменят - тебе может и повезет, но ты будешь всё это время жить со шкурой зная о том что в любой момент она потечет от другого, и она доведёт тебя и твои нервы. А детей в пизду.
Аноним 01/06/21 Втр 19:56:14 765005226
>>7650047
> надо становиться полигамными гандонами самим
фихед
Аноним 01/06/21 Втр 22:35:42 765058227
>>7634560
>Также женщины несколько "подчиняемы". Достаточно раздавать подчинения и чёткие требования и подавляющее большинство женщин будет слушаться с значительно большей вероятностью, чем мужчины.
Нет. 2/3 баб, которых я знаю, пиздец упертые и принципиальные. Бетабаксишь как черт или ломаешь через колено - результат одинаково не гарантирован.
>В итоге, не СМИ, ни дайвинчики всякие в целом прошивку не уничтожат.
Прошивку мигом уничтожит физиология. Тян может долго и нудно ломать комедию и сомневаться в части отношений с хорошим другом, но радостно поебаться выплеснуть накопившуюся энергию с кем-то другим, кто не будет ходить вокруг да около. Вот это называют "это не измена, это другое, я с ним почувствовала себя женщиной".
Аноним 02/06/21 Срд 00:54:29 765100128
image.png 1202Кб, 900x506
900x506
>>7633369 (OP)

Относись к отношения в 2021 как к пикрил. И не принимай близко к сердцу.

Аноним 02/06/21 Срд 00:54:46 765100229
Аноним 02/06/21 Срд 00:55:11 765100330
Аноним 02/06/21 Срд 01:33:24 765106431
>>7633369 (OP)
Сегодня выжить без еды в магазинах, электричества в розетке, тепла в батарее, горячей воды в кране, интернета в роутере, работающей поликлинике и прочих ништяков гораздо тяжелее чем без тяночки-писечки. А совсем недавно были времена, когда в соло не выживали.
Отношения построенные на верности помогали выживать. Поэтому ссали в уши, а не потому что тупые как пробки, это ты долбаеб.
Аноним 02/06/21 Срд 20:09:32 765369132
>>7651064
С мужиком тоже можно разделять бюджет, при чем здесь верность?
Аноним 04/06/21 Птн 16:52:33 765948833
f
Аноним 07/06/21 Пнд 01:04:03 766675134
>>7634636
>Даже здесь на дваче есть множество неироничных апологетов идей в разряде "прошлое не важно" "ревность это всегда плохо" "женщина не собственность, её личное дело, контролировать нельзя" " я за свободные отношения" " у нас равноправие" и т.п.
Литералли ми, кек. Смотрю как на говно на тех, кто анально ограничивает своих партнёров, "любимых". Проверка телефонов и соцсетей - тру недочеловек, деревня-стайл. Либо доверяй, либо уёбывай и не еби ни себе ни партнёру мозги. Говно сложно представить горизонтальные и равные отношения, мышление крепостного раба, у которого либо раб либо хозяин, такому говна, да, обязательно необходимы заплатки и костыли в виде церкви, государства и общественного обсуждения, чтобы держать двух еидорашек запертыми в их всратых "отношениях". Сру на лицо.
Аноним 07/06/21 Пнд 11:24:16 766757435
>>7666751
Ну так а ты просто куколд ебучий, ты оппост читал? В 2021 ты или полигамный и тогда у тебя всё ок, или ты куколд ебаный который тешит себя манямирком про ДОВЕРИЕ пока его шлюха мокнет от рандомных выродков.
Аноним 07/06/21 Пнд 12:49:23 766787736
>>7633369 (OP)
просвечиваешь своей кинутостью, давно тебя променяли на ашота чеда? отвечай честно. сколько желчи уф уф
Аноним 08/06/21 Втр 08:17:02 767113837
>>7666751
Куколды должны страдать

Надеюсь утром твоя девушка делает тебе кофе с молочком своих ебырей)))
Аноним 08/06/21 Втр 18:10:51 767279038
,fvg
Аноним 08/06/21 Втр 18:50:26 767292739
>>7667574
>>7671138
Говно, доверие это когда твой партнёр честно, открыто и смело, прямо в лицо сообщает о своих эмоциях и чувствах или если его что-то не устраивает. Алсо, искренне рад, что такие пидорахи вечно живут в страхе ололо измены и пенисы чужих мужчин навечно прописались в их головах. Так держать, мусор, следующая остановка - гомосексуализм.
Аноним 08/06/21 Втр 18:54:17 767293840
>>7672927
Ну, твой партнер честно и открыто тебе скажет в один момент что скакнула на хуй случайного хуесоса потому что от него потекла пизда, или скажет что потекла, и потому она уходит к нему, и ты такой А, НУ ЕСЛИ ОТКРЫТО И СМЕЛО ТОГДА ЛАДНО. Искренне рад твоему миру и твоим отношениям, куколд.
Аноним 11/06/21 Птн 12:41:54 768214241
б
Аноним 12/06/21 Суб 16:47:22 768596842
бамп
Аноним 12/06/21 Суб 18:53:16 768628743
бамп
Аноним 15/06/21 Втр 10:50:17 769553344
бамп
Аноним 17/06/21 Чтв 11:46:45 770362045
,fvg
Настройки X
Ответить в тред X