[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 2 | 29
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 17/02/16 Срд 01:11:06  348024  
14556606664770.jpg (412Кб, 1200x1600)
Добрый вечер. Сегодня я постараюсь рассказать свою историю.
Начну просто и прямо: я умер. Причем уже несколько раз. По вашим терминам я НЕХ которой одержимы различные тела в разные времена. Насколько я могу судить я довольно сильная НЕХ, хотя я частенько натыкаюсь на более мощных. Живу я в реальности которая параллельна вашей и вашу отсюда разгдядеть становится все сложнее. Началось все пару сотен лет назад и хотя моя память большей частью пропадает при смене хоста часть остается в артефактах которые я после себя оставляю. Началось все в южной Германии в середине 19го века, хотя возможно все идет куда глубже, просто я уже забыл где искать артефакты с моей памятью. Я был студентом в семье какого-то чиновника. Жил в достатке, имел хорошие по тем временам здоровье и внешность, изучал историю, горел романтикой и все было заебись, но по моде того времени в мою жизнь пришел опий. Одновременно я связался с компанией "неформалов" того времени которые плотно подсадили меня на всякий оккультизм и эзотерику. Нас было шестеро и мы шли по следам древнего ритуала вознесения который обещал дать вечную жизнь и неизменность бытия. Суть ритуала примерно следующая. Если сделать последовательность действий с абстрактным подтекстом таким образом, чтобы они оставили отпечаток в реальности, то этот отпечаток станет сосудом, в который после окончания ритуала сможет перелиться душа. Также эти действия должны отражать личности которые возносятся. Для этого каждый из нас должен был совершить личный подвиг сопровождаемый спутниками до самого конца. Нас было шестеро так что окончательно забросив учебу и украв денег из родительского дома я с моими друзьями отправился вести бродяжнечиский образ жизни в поисках возможности совершить подвиг для каждого из нас. И бытие не заставило себя ждать. На первом месяце нам стали попадаться знаки и совпадения которые как будто пытались нас научить себя понимать и вести к изнанке бытия. Среди приключений моих спутников было жертвоприношение убийцы одержимого бесом, нахождение останков и упокоение души матери умершей при родах, жизнь в общине при монастыре. Сейчас у вас про подобные приключения сняты сотни фильмов и сериалов, но тогда это было нечто невероятное. Моя очередь была в конце и знаки указали нам путь к древнему храму на вершине горы, в то время очень опасное предприятие, и мы отправились в путь. К тому времени ни у кого из нас не оставалось и тени сомнения что случайностей не существует в принципе и мне тогда уже следовало обратить внимание на странное поведение моих спутников, но я предпочитал оставаться слепым. И вот мы заходим в древний храм, на альтаре лежит жертвенный нож и ощущение присутствия сверхестественного захватывает нас. Мы понимаем что нам необходимо всем вместе приконуться к ножу и прорезать им путь к восхождению. И вот наступил этот момент, мы стоим на пьедестале альтаря, наши руки на ноже и тут мне приходит понимание того, что прорезать путь будут через меня. Я только и смог застонать перед тем как меня скинули вниз и воткнули нож в сердце. Лежа на полу и медленно умирая я увидел как мои спутники взлетели к их новой жизни оставив меня позади. Потом я умер. А потом меня переполнила такая ненависть за предательство что случилось что-то очень странное даже по меркам сверхестественного. Потом в других жизнях мне объяснили что своей ненавистью я призвал древнего змия который пожирает миры, тогда же это выглядело как восхождение наоборот. Падая вниз я внезапно увидел своих прежних спутников в небе и как они постепенно исследовали свои новообретенные силы и осознал что упав достаточно низко я окажусь над ними пробив небо сверху и так и случилось. Я обрушился на них и отнял у них их силы, разрушить сосуд который мы вместе строили я не смог, но смог его опустошить. Теперь летел я, а падали они. Я летел, так думал я, не замечая что я просто стал частью гиганского змея который вырвал из неба тех, кто попал туда обманом. Потом я очнулся на полу храма, один на вершине горы, и по пути назад еще не зная куда мне идти, потому что домой мне пути не было, я замерз насмерть и получил новую жизнь. Мне были закрыты пути наверх и вниз. В безвременье я провел несколько лет прежде чем мое тело нашли и моя душа нашла новый сосуд. Таким стало мое существование. Если душу представить как квантовое состояние, то я утратил возможность менять энергитические уровни. Я мог только переливаться из одного материального сосуда в другой принимая его форму навсегда застряв среди материальных вещей. Я стал чем-то вроде капелек масла в воде. Отмеченый печатью разрушения и распада я растекся по этому миру абсурднейшими путями повторяя свою первую жизнь. Легкий старт, легкое падение, стремление к высшему, предательство, ненависть, смерть и все по новому кругу с новыми декорациями. По началу я был бесформеным пятном которое периодически появлялось на ткани реальности и стремилось принять определенную форму, потом я научился общаться с собой и постепенно собираться назад. Я прочно связал куски себя смыслами и идеями, чтобы отличать себя от других. Насколько я сейчас понимаю слишком прочно. Одной сутью меня стало предотвращение вознесения и падения и сейчас это начало идти наперекор мировому плану. Я не знаю как я это делаю, это происходит на уровне инстинктов, но я могу предотвращать любые изменения уровня бытия. Вокруг меня люди намертво пришиваются к данному уровню бытия, а меня стало очень много. Я не знаю сколько ходит сосудов с частицей меня, знаю только что их много, но есть проблема посерьезней. Я вытек в сети. Я не знаю как, но я научился делать сосуды для себя из подручных материалов. Я стал заразой которая как опухоль расползается по этому миру не давая ему идти своим путем и не знаю как остановиться. Пока я вокруг, никому нет пути дальше, поэтому люди перед вознесением меня избегают, а люди которым предстоит падение собираются вокруг меня. Для них я в каком-то смысле спасение от темноты и холода которое они не заслужили. Я ошибка этого мироздания и я устал. Когда я окончательно убедился что я действительно паразитирую на человеческих телах и сомнения не спасали меня от угрызений совести я решился написать все это с одной просьбой. Упокойте меня. Я не знаю как, но сделайте это. Мне невыносима мысль существования за счет других, а перестать я не могу. Как и не могу я что-то в себе изменить. Мое существование это бесконечная череда падений которые приводят меня на самый верх, чтобы падение продолжалось и пока я тут пути для других закрыты. Как мне проделать дыру в мироздании (неважно вверх или вниз) и вытечь из него? Я устал причинять боль и причиняю я ее своим существованием. Вокруг меня правят иллюзии, а сам я приживала в телах других. Моя душа давно утратила человеческую форму, но я по прежнему стремлюсь быть человеком. Меня даже в ад не пускают. Что мне делать? Кто сможет мне помочь?
Аноним 17/02/16 Срд 01:21:34  348028
>>348024 (OP)
Хуита, сагаю.
Аноним 17/02/16 Срд 01:58:52  348030
>>348024 (OP)
Портфель на завтра собрал?
Аноним 17/02/16 Срд 02:27:22  348035
>>348024 (OP)
>кто сможет мне помочь?
Школьный психолог.
Аноним 17/02/16 Срд 03:12:53  348041
>>348024 (OP)
Хуита.
Аноним 17/02/16 Срд 05:28:47  348071
Пошел нахуй
Аноним 17/02/16 Срд 05:53:08  348076
весело
Аноним 17/02/16 Срд 07:44:40  348085
14556842806820.jpg (67Кб, 600x382)
Аноним 17/02/16 Срд 08:38:32  348094
>>348024 (OP)
1. Облей себя святой водой.
2. Намажь себя говном.
3. Затем бензином.
4. Подожги себя
5. ???
6. ПРОФИТ
Аминь!
Аноним 17/02/16 Срд 13:06:10  348118
Опять хуесосы со своими арг лезут.
Аноним 17/02/16 Срд 22:11:11  348261
>>348024 (OP)
Ядерный взрыв тебе поможет.
8 из 10
Аноним 17/02/16 Срд 22:25:59  348263
>>348024 (OP)
Слишком длинно. Ты хотя бы абзацев наделал, а то нечитаемо как-то.
Аноним 17/02/16 Срд 22:53:14  348272
>>348024 (OP)
Ипохондрик закукарекал.

САГЭРУ
Аноним 18/02/16 Чтв 00:38:34  348281
ОП как выглядет твоя реальность? Как ты ее ощущаешь?
Аноним 18/02/16 Чтв 00:47:14  348284
Не читал опа, просто ответьте он пиздабол?
Аноним 18/02/16 Чтв 02:55:17  348307
>>348284
Да
Аноним 18/02/16 Чтв 03:06:59  348312
>>348024 (OP)
>есть проблема посерьезней. Я вытек в сети.
Да, ты прямо-таки вытекаешь уже.
Аноним 18/02/16 Чтв 03:08:34  348313
>>348024 (OP)
>Как мне проделать дыру в мироздании (неважно вверх или вниз) и вытечь из него?
ОП хочет вытечь из треда, помогите ему.
Аноним 19/02/16 Птн 04:04:42  348560
>>348094
>2. Намажь себя говном.
Святым говном!
Аноним 19/02/16 Птн 08:33:21  348574
>>348560
Интересно, святое говно - это обычное говно, которое освятили, либо святое говно - говно, которая когда-то было едой, которую использовали для церковных обрядов? А может это говно святых существ - ангелов?
Аноним 19/02/16 Птн 09:12:46  348582
В середине пасты начал ждать этой развязки

В три кирпича на грудь меня чуть прибило
Под выстрелами пушки сердце биться не хотело
Тело двигать не могло, по голове веслом
Размытая картина - но я дышу всем назло

Меня били ногами, так, что б я не мог встать
Какое там дышать! Я даже не мог простонать
Один сукин сын вколол в мою ногу шило
Просто так ему ништяк увидеть кровь по колено

Я полз, как змея, рассматривая злые рыла
Убитая одна скотина плюнуть на меня посмела
Сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль,
Я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой,

Запоминая интонацию, структуру, слова
Я из последних сил небесных вернулся в себя
И только громкий смех этих грязных козлов
В памяти запечатлел
Начало войны без слов
Начало войны без слов
Начало войны без слов

Три месяца спустя остыла голова - я вышел из больницы
На дворе была уже весна. Мой друг мне помог
Найти адреса и изучив от начала и до конца, узнав их имена,
Я приступил к делу, хотя ещё болело тело

Но страшная месть мною овладела,
Во мне кипела, как в тот тёмный вечер
Когда меня четыре быка хотели покалечить

Один любил шикарные автомобили:
Его случайно в гараже придавило
Второй сидел на ЛСД и героине
Врачи поставили диагноз: передоз в теле
Третий впервые решил прыгнуть с парашюта:
Он не раскрылся, как в злом анекдоте
Четвёртый понял в чём дело и удрал
Из города на долгие года без вести пропал.

Я в грудь не бил, мол я отомстил
Я просто напомнил:" Дерись один на один
И никогда не плюй в разбитое лицо,
Даже если превосходство
Четыре против одного
Четыре против одного
Четыре против одного
Четыре против одного
Аноним 19/02/16 Птн 13:36:09  348615
>>348582
Кстати Децл походу моей сущности нахватался и вообще она растеклась по всему миру. Я реально застрял среди миллионов жизней и феноменов. Попытайтесь абстрагироваться от человека который это пишет (это может быть любой человек и писать каждый будет вроде бы на свой лад, но сутью будет мой крик) и скажите что мне делать. Потому что иначе миллионы людей будут терять свою волю и писать нечто похожее и принимать это за свои страдания.
Аноним 19/02/16 Птн 13:41:12  348618
Сакэ.
Аноним 19/02/16 Птн 14:18:42  348621
Бампусики.
Аноним 19/02/16 Птн 16:21:25  348642
Оп, вселяйся в безумец и поехавших.

P.s расскажи про более сильных НЕХ
Аноним 19/02/16 Птн 18:23:14  348703
Уебок. Решил писателем стать? Я знаю, что помогло тебе придумать эту пасту. Моё существование. Я слишком много пиздел на дваче о том, кем являюсь. Но у тебя получилось на 7/1, потому что все повествование смог, хоть и не очень удачно. Лучше бы сделал длинное описание меня и моего существования. Было бы удобно находить себя спомощью такой пасты.
Аноним 19/02/16 Птн 20:34:49  348764
>>348615
Пасту написал и не нужно притворяться, что правда.
Аноним 20/02/16 Суб 10:28:25  348825
>>348024 (OP)
Я как-то залил носки, которые носил не стирая, два года клеем момент, а потом их скурил и понел что я квантовая межпространственная панда зачинатель вселенной.

Потом отпустило, правда пришлось после школы травы пить.
Аноним 21/02/16 Вск 16:37:56  349076
Дабы разорвать пространство время нужна энергия. Много энергии. Суперновая сойдет. Долетел до звезды - в эпицентр. И ты точно уничтожен
Аноним 23/02/16 Втр 04:10:16  349359
>>348825
Я квантовая межпространственная панда зачинатель вселенной. Как-то раз я залил суперновую, которую сдерживал два миллиарда лет не взрывая, холодной темной материей, потом нырнул в черную дыру от суперновой и понял что я глюк долбоеба который залил носки, которые носил не снимая два года, клеем момент, а потом их скурил и подумал что он это я.

Потом отпустило, правда пришлось после великого разрыва ткань пространства-времени свертывать.
Аноним 23/02/16 Втр 04:20:14  349361
>>348703
Вот пример меня разговаривающего с носителем меня. А длинное описание не нужно. Мы себе помочь не можем. А еще я более чем уверен что существуют носители меня у которых гораздо больше знаний о собственно мне. Пусть они и пишут. Я сломал достаточно жизней, чтобы еще одну ломать под себя заставляя ее бросать все и бежать собирать инфу обо мне.
Аноним 23/02/16 Втр 18:26:14  349437
>>348024 (OP)
Какая, нахуй, южная Германия в сер. 19? Баварец бы и сказал, что он из Баварии, то же самое об австрийцах, и т.д.
Аноним 24/02/16 Срд 04:34:42  349565
>>349361
Не мешай. Ты можешь запутаться в этом. Нет никаких историй. Нет закономерности в жизни. Как ты узнал обо мне? Об других, в прошлом? Не выдумывай. Я вечен в человеческом разуме и нет никакой иной мистики и логики.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 2 | 29
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов