[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 1 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОДЕ Аноним 18/02/16 Чтв 17:06:39  348430  
14558043996450.jpg (2Кб, 97x130)
Аноны, кто может помочь с переводом текста?
https://waynebarlowe.wordpress.com/artwork/hell/
Аноним 18/02/16 Чтв 17:54:36  348443
Бамп.
Аноним 18/02/16 Чтв 18:15:15  348446
Бамп.
Аноним 18/02/16 Чтв 18:43:48  348457
>>348430 (OP)
Держи - https://translate.google.ru/
Помог сделать перевод целой книги, а ты не можешь пару абзацев.
Аноним 18/02/16 Чтв 18:50:19  348461
>>348430 (OP)
Сколько платишь?
sage sage 18/02/16 Чтв 20:38:49  348480
За ссылки под спойлерами, сука, я бы кастрировал.
Аноним 19/02/16 Птн 02:33:59  348551
"Война в аду! Недавно мы увидели "Потерянный рай" Джона Мильтона, яркий и содержательный аккаунт всякой адской бесовшины."~ Алиса К. Тернер, автор "истории ада"

"Проза Ада Уэйна Барлоу является ничуть не менее странной, страшной и странно красивой, как его картины, и это уже о чём-то говорит." Миньола, создатель "Хеллбоя"

"... Его изображения величия и ужаса ада даже превосходят его оригинальные картины и рисунки." ~ Kirkus

"Инферно" Уэйн Барлоу является удивительным визуальным произведением, увлекающим нас в искаженный ландшафт проклятий, которые никогда не мог себе представить даже сам сам Данте." ~ Джеймс Кэмерон, режиссер

"Инферно Уэйна Барлоу имеет нечто общее с работами Босха. Это уникальный объем необыкновенной художника. "~ Клайв Баркер, автор

"IИнферно Уэйна Барлоу является опасной книгой. Человеческие кошмары заднего соответствуют масштабу в этом сернистого ландшафта. Здесь каждый вдох сжигает свои внутренности и включается индикатор в постоянном агонии. Зверь нашел архитектора. "~ Гильермо Дель Торо, режиссер

Что остается - (неопубликованный - акрил Gessoboard) - Столько, сколько Ад является местом неумолимой ужаса и жестокости это тоже место печали. Что еще может существо однажды Неба чувствую, чем печали оказавшись в такой обстановке? И что более острым, драгоценный напоминанием о его прежнем существовании она может обладать после его грехопадения, чем одного из своих обугленных перьев?
Выполнение Ад картины может быть упражнением в стимуляции. Проведя месяцев завершения очень сложные, подробные картины я, как правило, тяготеют к более простым, более знаковых композиций. Это служит как для подзарядки моих батареек и заставить меня сделать более кратким заявления. Для меня самой трудной частью концептуализации этой картине был или нет, чтобы добавить знак вопроса после заголовка.

Ада Перворожденный - (от Inferno Barlowe акриловые на панели) - гигантский Бездны стоит на поле обжигающего вне стен Adamantinarx. Разделяя мир ада, демонов и Абиссалы сосуществуют в непростые отношения с обеими сторонами наживаться друг на друга. Существует, однако, странное взаимное уважение между ними. Охотятся за их шкуры и их полезность в качестве военных зверей, многие Абиссалы вызывают отношение диких отношении от демонов, в то время как, в свою очередь, более разумных из Абиссалы держать дистанцию, понимая врожденную превосходство новичков. Это понимание не ингибирует местными существами один бит, если такая возможность подстеречь группу демонов, которые, возможно, потеряли свой путь в диких отходов.
Понятие ранее существовавшего фауны коренных в ад, прежде чем демоны прибыл открывает целую линейку гипотезы. Что бы их эволюционный путь быть? Какие новые формы жизни мы могли бы найти? В то время как эта картина представляет собой полу-интеллектуальный индивидуума, должно быть бесчисленные Абиссалы которые просто животные. Подобно тому, как я сделал с ЭКСПЕДИЦИИ, я планирую сделать серию картин дикой природы, посвященных фауне ад. Один идет, как я пишу это.

Wargate - (от Inferno Barlowe в - акрил ragboard) - массивный ход змеи от второго по величине структурой в ад. Расположенный на краю большого озера лавы на окраине Дис, только соперник Wargate в больших масштабов сама Keep Вельзевула. Встроенный в память тех, кто погиб в войне с Небес она также служит в качестве штаб-квартиры для военных DIS '. В то время как большинство зданий в Дис состоят исключительно из душевных кирпича, Wargate была возведена вокруг природного вулканического вилкой, ее наружные поверхности сглаженные рабского труда, которые имели эоны и бесчисленные души, чтобы закончить. После того, как работа силы была закончена они были преобразованы в зданиях, которые сейчас стоят у его основания.
Как первая картина действительно посвящена проекту ад этот кусок является пробным камнем. Визуальная идиома, что я создал в этой части, от цветов к Archi-органических форм к виду демонов, нашла свой путь в почти каждой последующей ад живописи я сделал.

Sargatanas до бегемоты - (от Brushfire: Иллюминация от Inferno, акрил ragboard) - создан в первую очередь, как осадные орудия, бегемоты могут оказаться эффективными оружия на поле боя, а также. Оснащен двумя массивными костными молотками и тяжелый подбородок лезвие эти сильно увеличенные души некогда жестокие правители азиатских империй, трансформированных Демона Крупной Yen Wang, чтобы удовлетворить свои потребности. Пожертвованы Восстания, они оказались бесценным активом военно Sargatanas.
Подумайте Ганнибала. Во многом есть своего рода двойственности в истории я пытаюсь сказать. В то время как исторический Ганнибал фактически появляется в DEMON БОЖЬЕЙ, это Sargatanas которые использует определенные принципы и элементы из своей жизни. Как и его слонов, которые стали эти гиганты. Я считаю Ганнибала быть увлекательным фигура из истории; он на моем коротком списке людей, которых я брал машину времени назад, чтобы удовлетворить.


Хранить Вельзевула - (неопубликованный - акрил Gessoboard) - Там нет ни одного конструкт в аду, что символизирует монолитный зло своих правителей более этого огромного здания. Тысячи футов, окруженный лавы и охвачен мощным чехлом некротической плоти, Keep является искусственная гора, которая охватывает адской место власти. Встроенный выше живого гробнице заключении Watcher, это лабиринт клаустрофобией тоннелей и коридоров, которые будут принимать жизнь, чтобы исследовать - если имел мужество. В центре его поднимает купол принца Вельзевула, самый большой куполообразный структуру в аду, под которой его боялись Ротонда, приемная палата принца. Шепотом слухи не начинают говорить об ужасах она стала свидетелем, ни ужасных заказов, которые выданных из ее пределах.
Там было так много "злые" здания, оказываемые в картинах и фильме, что я сознательно пытается ничего я видел прежде не повторять. И я также пытался бить масштаб картины Wargate. Я не уверен, что достигнуто, но я доволен своей общее ощущение. (Примечание: Я считаю эту картину как в стадии разработки.)

Оставляя Adamantinarx - (неопубликованный - акриловый на Gessoboard) - Караваны всех описанием пересечь враждебные Отходы, не боясь Абиссалов, Salamandrine мужчин и мародерствующими демонами от вражеских сфер. Если они не сопровождают значительное число вооруженных демонов они часто теряются бесследно. Эта партия повезло в том, несколько важных Демоны Малой числа своих членов и, вероятно, будет достаточно безопасно в любом короткой поездки в пределах их собственного королевства. На заднем лежит сам Adamantinarx, что большинство не-Адский адских городов.
Некоторые картины о разработке деталей. Это один. Дьявол кроется в деталях, и потребовалось некоторое время, чтобы отработать все мотивы с точки зрения дизайна. А потом было время, затраченное на самом деле делает эту часть - одна из самых длинных периодов рендеринга с момента Wargate - около шести месяцев. Но чтобы быть справедливым, я делал фильм проектные работы в это время и поставить это в сторону много раз.
Аноним 19/02/16 Птн 02:34:20  348552
>>348551
Разрушителей - (акрил Gessoboard) - Часть авангарда Dis 'армии является ее запугать сила различных инженерных "транспортных средств". Разрушителей являются одними из крупнейших душевных конструкций, найденных в ад, каждый массивного создания состоящей из нескольких сотен сжатых души. Так тяжело, что они нуждаются в сверхъестественное увеличение двигаться, они лесопиление, строительство дробления танков, способных жевательной свой путь через душу кирпича и природного камня, так. Только толстый построенные archiorganic структуры могут выдерживать разрушителей поэтому каждый командует мощный Demon минор мудрый в вызовах, необходимых для дальнейшего их ослабить.
Часть частной коллекции, это по заказу шт казалось, во-первых, невозможно. Как нет транспортных средств или реальные автоматы в моем аду, я смутился, когда покупатель попросил меня придумать Hell-танк. Единственное решение, которое удовлетворяет внутреннюю логику мой мир в том, чтобы рифф на концепции, лежащей в коне Agares ", как показано на инферно книги. В этой картине, демон восседает на горе, полностью состоит из души пюре-вместе, их многочисленных ног, обеспечивающих передвижение. Однажды я лизнул, что концептуальная проблема картина была радость, чтобы выполнить. Как я только что недавно закончил ДЕМОНА Божье и там была сцена с участием разрушителей, эта картина предоставил мне редкую и счастливую возможность представить себе кинетическую батальная сцена в аду.

Экспертиза - (от Inferno Barlowe в - акрил ragboard) - В то время как души, рассматриваются в качестве ресурса демонами в немыслимом количестве путей в ад, истинное понимание о них, как когда-то живые организмы на физическом уровне отсутствует. Тот факт, что Люцифер пошел на войну в значительной степени из-за них создал любопытство, что многие демоны найти непреодолимым.
Вдохновение для этой картины довольно очевидна: все эти большие фламандской живописи медицинских осмотров, врачей собрались вокруг растопыренными-трупы. Почти все вид демонов был импровизированный изобретение. Я был тяжелый, чтобы работать от, а затем, кисть в руке, "вырос" цифры на доске со слоями подробно. Я часто делают подробные чертежи, прежде чем положить краску на палитре, но это был не тот случай с этой картиной. Я хотел, чтобы насладиться акт создания этих любознательных демонов и чувствовал, что слишком подобострастно, эскиз может сделать их менее живой.

Sargatanas убыванию - (от Inferno Barlowe в - акрил ragboard) - Как и все демоны мажор, Sargatanas метаморфическая существо. Потому расстояния между городами в ад значительны - определяется по большей части тем, где самые влиятельные демоны Fell - необходимость путешествовать быстро между ними редко. Тем не менее, демоны, как Sargatanas способны прорастания большие веером крылья, которые имеют некоторое сходство с их бывшими серафических или херувимов крыльями как раз для таких поездок. Почти всякое подобие антропоморфизме теряется в этой демонической форме. Здесь мощные символы поток от крыльев »задних кромок, глифов, которые не только держат демона в воздухе, но и очерчивают территории и может нести команды к близлежащим ВДВ.
Даже если он работал примерно двести лет назад еще трансцендентное величие, чтобы яркие, мистические картины Уильяма Блейка и гравюр. Его своеобразный стиль по-прежнему свеж и увлекательная и эта картина является чем-то дань ему. Блейк был одним из самых интересных художников и поэтов своего времени, и я бы упущением в не упоминать, что он тоже попал под обаяние Джона Мильтона Потерянный рай, единого наибольшее влияние на мою ад работы.

Улицы Дис - (от Inferno Barlowe в - акрил ragboard) капитал Ада является изобилующих мегаполис многих миллионов. Переплетение улиц за пределами подсчетам, городских артерий забиты человеко-банд душ и демонов всех мастей.

Salamandrine Человек - (неопубликованный - Painter IX) - я обнаружил ссылку на Salamandrine мужчин или мужчин гнева в старой книге и сразу же был заинтригован. Я решил превратить их в коренных народов ад, там задолго до того, демоны Fell и Inferno была заселена проклятых. Я вижу их как свирепых бойцов, племенных и полукочевых, охотничьих Абиссалов и, ведущих постоянную борьбу не только против крайних элементов отходов, но, кроме того, демонов и душ. Зная, что их эра подходит к концу, их повышенное горечь заставляет их актов бессмысленного агрессии против любых вторжений, которые заходят в их территориях.
Это "картина" является первым для меня. Это оказывается полностью в Painter IX и представляет свой самый первый усилий с этой чудесной программе. Начав как ничего, кроме экспериментальной эскиз, потребовалось два дня, чтобы оказать - время, которое будет, вероятно, были двойной или тройной, что если бы я использовал фактический краска. В течение очень долгого времени я был относительно скептически относятся к способности любой компьютерной программы рендеринга подражать ничего почерк художника. Я исправлюсь.

Абаддон Ямы - (неопубликованный - Painter IX) - Моя книга Божья Демон, в теории, первый из трех романов решении ад. Это изображение является немного тизер, проблеск одного главных героев второй книге в. По целому ряду причин я бы не уточняют здесь, я решила разделить эту сущность визуально из всех других демонов в Ад и идти с несколько более абстрактной форме. Примитивные маски и насекомые плавали перед тем мысленным взором, как я его создал.
Этот цифровой краской эскиз был создан после того как я провел некоторое время серьезных с программой Painter на Paradise Lost. Это представляет собой еще один небольшой шаг к пониманию, что блестящий программы, но это, ни в коем случае, больше, чем упражнения.

Inferno Barlowe в - (от Inferno Barlowe в - акрил панели) - Непредсказуемый хаос Ад присутствует даже в самых передовых ее городов. Дис, как и все его побратимов, страдает от болезненными, оглушительными потрясений, которые разрывают по городу оторваться и отправки Архи-органические здания высоко в воздух. Эти плавают, иногда оставляя подопечных города целиком, делая свой путь в темноте отходов, где они никогда не видели. У них в конечном итоге приземлиться только быть в населена Salamandrine мужчин или Абиссалы? Немногие когда-нибудь узнает и еще меньше выжили, чтобы рассказать о ней.
Это для меня было невозможно сопротивляться положить себя в ад, который я создал. Конечно, я не мог появиться неуместно весь и так, как и самих демонов, я взял крючок и щипцы и сделал себе подходит для места. Когда в Риме…

Sargatanas - (от Barlowe 'Inferno, акрил ragboard) - Бывший Seraph и теперь бригадным генералом и Демон Основные огромной мощности, Sargatanas был героем войны Люцифера с Небес. С момента своего грехопадения, он зарекомендовал себя как один из немногих демонов, способных соперничать принца для контроля ад. Божья Demon его история.
Там очень много импровизации в этой части. Я хотел, чтобы оставить некоторые из органически вытекающих элементов, особенно вокруг его метаморфического голове, чтобы случайно, чтобы мой кисть делать мышления, как это было. И я также хотел, чтобы краска, сама, течь немного больше свободно повысить чувство динамичности этот персонаж всегда был в моей голове. Некоторые критиковали мое решение идти в более "живописного" направлении с кусочками ад. Для меня это не только естественная эволюция для художником стать свободнее и более выразительным, но, в данном случае, среда делает себе один прекрасную возможность быть немного более флагов. Это тот случай, когда приспособление к предмету.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 7 | 1 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов