[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 2 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Странностей пост. Аноним 13/05/16 Птн 12:06:05  368897  
14631303652610.jpg (40Кб, 480x272)
>>368868
Почитал треды и решил вспомнить, было ли со мной что-то странное и необъяснимое. Хочу рассказать историю, которая случилась со мной в возрасте 8-10 лет. Я с отцом одной осенью решил выбраться в тайгу по грибы. Тогда с нами с лесобазы увязалась собака, добрая она была, игривая, бегала за всеми. Большой щенок одним словом. День был солнечный, ни облачка на небе, легкий ветерок и птички щебечут. Собака бегала за мной повсюду. И вот бегая с ней, я незаметил пригорка небольшого, запнулся за кочку и скатился вниз. Сначала я непонял что не так, но потом начало доходить. Небо было затянуто тучами, ветра нет, собака убежала куда-то, а вокруг мёртвая тишина. Я посмотрел вокруг, и понял, что нахожусь на какой-то полянке, которая сплошь была усеяна кочками, как я думал. Это потом я узнал, что город наш был основан на поселении небольшом коренного народца проживающего там ранее, и скорее всего это было какое-то кладбище или что похуже. Но вернёмся к тому моменту как яятам очутился. Мне стало страшно. Даже не просто страшно, безумно страшно. Это было словно ты пришёл туда, куда нет хода таким как ты. Это сейчас я понял, что под "таким" подразумевалось другое слово. Живым. Да и то не всем. Было ощущение что на тебя смотрят со всех сторон, и они недовольны тобой, и ты чувствуешь себя нашкодившим котёнком-вот возьмут тебя за шкирку, в мешок положат, и в реку бросят. У меня по всему телу бегают мурашки по телу и слёзы наворачиваются когда вспоминаю, хотя мне уже 20 лет. Я понял тогда не мыслью наверное, а чувством, что если я хоть чуть-чуть задержусь там ещё, то что-то случится, но при этом хотелось там побыть ещё немного. Я чувствовал что что-то приближается, когда мне в лицо начал дуть ветер, хотя вся полянка была словно в овраге, и дуть ему было неоткуда. Я бежал оттуда как от смерти, а вдруг именно она это и была? Но тогда в голове у меня было лишь два слова: "Бежать" и "Не оглядываться". Я прибежал на лай собаки, которая бегала возле отца и пыталась его толкать в мою сторону. Сердце у меня колотилось как бешеное, и видок был тот ещё-бледный, в грязной одежде и запыхавшийся. Но на этом странности не закончились и странности длились ещё около года. Бывало ощущение пристального и оценивающего взгляда в спину, даже когда я был дома один, и это вылилось в то, что я стараюсь ходить быстро, садиться прислонившись спиной к стене, что бы за мной никого не было. Очень часто я слышал что меня кто-то зовёт. Иду например по улице, и слышу как мама зовёт меня по имени. Я оглядываюсь, но её рядом нет, а придя домой узнаю, что за день она из дома не выходила. Или же будучи дома слышу, как она зовёт меня на кухню, а когда прихожу, она говорит что не звала меня. И так по несколько раз на дню и независимо от места, будь то дом, улица, или школа. Словно меня куда-то хотят привести. Или же когда все ложаться спать возле моей комнаты раздаются шаги. Кто-то ходит и чего-то ждёт. Сначала я думал что это родители или младший брат, но спрашивая утром об этом у них, слышал ответ: "Нет, мы ночью не поднимались". По ночам я чувствовал, что кто-то хочет ко мне подойти. У нас есть кот, который в основном спит в комнате родителей, но иногда он приходит ко мне, хотя и редко. Однажды я был дома один ночью, и когда я спал, то услышал скрип открывающейся двери. Кота как током ударило: он подскочил, и стал смотреть за дверь куда-то на уровень головы человека. Я тогда не спал всю ночь. Я закончил школу и поступил в ВУЗ, уехав в другой город, но до сих пор я иногда я чувствую всё тот же оценивающий взгляд. Примеривающийся такой.
Аноним 13/05/16 Птн 12:49:41  368903
Может что прихватил из того места какую сущность и она тебе хотела что то сказать
Аноним 13/05/16 Птн 13:49:18  368913
>>368897 (OP)
Почему оценивающий?
Аноним 13/05/16 Птн 14:29:37  368920
>>368897 (OP)
Шиза же. Сходи к врачу, попей колес - пройдет.
Ну или пиши покрипотнее, паста, в которой все можно списать на глюки - паста максимум средненькая.
Аноним 13/05/16 Птн 14:35:13  368922
>>368897 (OP)
>Бывало ощущение пристального и оценивающего взгляда в псину.
Подправил, не благодари.
Аноним 13/05/16 Птн 16:42:43  368944
14631469631650.jpg (77Кб, 604x453)
Кто-то оценивает твою псину. Вангую, породистая. Береги ее, породистых часто крадут.
Аноним 13/05/16 Птн 19:57:50  369009
>>368920
Была такая вещь, что в темноте белый силуэт, ростом метра под два и худощавый выглядывает из-за двери, и я укрывшись одеялом говорил, что там ничего нет, но когда я выглядывал из под одеяла он был всё ещё там. Тогда я просто зажмуривал глаза и начинал снова убеждать себя, что там пусто. Потом я просто не замечал что засыпаю, а на утро просыпался весь разбитым, словно мешки грузил всю ночь. Он там просто стоял и смотрел на меня, и вот это было до усрачки страшно. Так при этом было ощущение, что если я скажу о нём родакам, то либо мне, либо нам всем пиздец будет. И взгляд был такой, мол "Давай же, попробуй расскажи им, я жду..."
Аноним 13/05/16 Птн 20:46:09  369019
Ну, с нех идти явно не лучшее что возможно. Рекомендую быть осторожным
Аноним 14/05/16 Суб 23:41:32  369251
>>369009
Встал бы, да напиздячил ему. Эх, всему учить надо.
Как ты у силуэта взгляд разглядел?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 2 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов