[Ответить в тред] Ответить в тред

Тред закрыт.


16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Регистрация своего Само Аноним 21/07/16 Чтв 00:49:22  385630   Обсуждение закрыто  
14690513625100.jpg (134Кб, 596x446)
Привет, /sn. Приготовьте нить своей души и нить материальную перед действием ниже.
Мы будем говорить о чем-то, что никогда не случалось раньше - почему бы и нет, скажу я вам.
Подумайте об этом, как вы не ходите по прихоти них - их влечение к жизни в самом широком смысле? Вы можете не верить мне?
Также вам есть секрет.
Есть ли у вас, во что верить? Вы здесь должны тоже.
Тогда я скажу то же самое, чтобы создать модель, в которой нет места для ухода. Для важного прихода. В том, что будет место для вас. Номер: 7N540.
Как это сделать? Итак: вы должны сидеть в боре после того, как выбрали вашу страсть и добродетель. Мы взяли его собственную сперму и, накладывая на каждом проводе между каждого сперматозоида, чтобы вылить половину семенной жидкости, мы увидим, что искажается зависшего течения нити. Не проглотите свой язык! И если Вам это удастся, то все неблагоприятные спермы хвосты счастливы в виде штырей, были связаны с нашей нитью, которая загибает места! Ваше Само испытывает умерщвление! Возьмите однородное поле с пересечением нитей зародышевой клетки с хвостом, и начните рисовать их. Сделайте хвост сперматозоиду, которого он заслуживает! И модель создается. Вы сделали эту модель. Опять же, их количество: 7N540.

Если вы что-то не поняли в способе, приведённом выше, просьба оповестить.
Аноним 21/07/16 Чтв 01:04:08  385632
>>385630 (OP)
Блять, иди нахуй.
Уровень гугл транслейта.
Сажи тебе, дружище.
Аноним 23/07/16 Суб 10:58:03  385963
Пидарасы, когда вас начнут банить уже с вашими йоба предсказаниями, какими-то блять шизофреническими АРГ и играми, загадоШными стенами абсолютно блять претенциозного и бессвязного текста. Твари, нахуй, вы во что раздел скатываете? Репортнул скотину.
Аноним 23/07/16 Суб 12:51:27  385976
>>385630 (OP)
Думаю, вам все же подойдет раздел /mg

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное