[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Руны, магия, и прочая залупа. Аноним 01/11/16 Втр 01:47:01  402232  
89116aef39b6587[...].jpg (216Кб, 500x652)
Чемпионарены.gif (2895Кб, 326x275)
Сап, местные. Не гоните в магач - на мой взгляд там слишком много шизиков, возможно даже больше чем здесь или в зоге.

Вообщем поведаю свою историю - прошу поверить мне на слово, т.к резона пездеть мне нет, но я очень уж хочу поделиться ей с вами - наверника кому-нибудь она покажется интересной и необычной.

Вообщем дело было в 2013 году - познакомились с одной тней из города под ДС - познакомились через интернеты - редкое явление, но я натурально на на нее запал. (что явление крайне редкое - благо за 26 лет своей жизни у меня никогда такого не было - максимум это поебушки, либо отношения длиной в месяц-два - т.к без "чувств" я их продолжать не могу и все рано или поздно сливается само по себе. Да и в целом я никогда не был склонен к тому, что бы у меня развились какие-либо чувства к человеку на расстоянии). На контакт она при этом не шла - на предложения приехать к ней морозилась, сама же приезжать тоже принципиально не хотела.

В отчаянии от пиздостраданий, переступая через здравый смысл и отвращение к себе - решил запилить приворот на встречу (именно на встречу, а не взаимные чувства - т.к я более чем уверен в своих силах, и рассчитывал что после ирл знакомства все пойдет как по маслу) рунами (суть ритуала описывать не буду, он крайне прост и легко гуглится - лично мне помог фак в рунотреде в /мг) - ясное дело - ничего не сработало. Со временем чувства притупились, и на эту тян я худо-бедно забил - хотя она наверное еще на протяжении полутора лет мне снилась.

Теперь самое главное - вчера мы гуляли с друзьями в центре, зашли в фудкорт детского мира поесть, заодно и посмотреть как его отреставрировали - за едой разговор зашел на тему мистики и прочего. Дабы поддержать разговор и посмеяться - решил рассказать эту самую историю с рунической вязью трехлетней давности. И что бы вы думали? Практически сразу же (под практически я подразумеваю интервал в 5-6 минут - когда тему еще толком не успели сменить, но и времени прошло не так уж и много), как только я его закончил я натурально охуел - за соседний столик подошла и села именно ЭТА ЕБАННАЯ ПИЗДА со своим парнем - хотя за парня я его принял не сразу - изначально нам всем показалось что это ее племянник или какой-нибудь всратый брат - т.к он был невероятно всрат и чуханист - словно ходячий стереотип о корзинке-хиккане из /рф.

И вот теперь я совершенно не понимаю как это воспринимать - неужели это и вправду такое удивительное совпадение? Или все таки вся эта хуйня может работать по определенным триггерам? Вроде рассказал определенным людям - на них это произвело впечатление - и все заработало? Я понимаю что прочитавшему анону это покажется каким-то ебанным бредом - я с вами полностью согласен - т.к я всю свою жизнь был убежденным материалистом (за исключением того самого случая когда я решился на этот ебанный бред - но это можно списать на буйство гормонов) - но вчерашний случай никак не может вылететь из головы - тред я собирался запилить еще вчера, но надеялся что сегодня мне будет уже все равно.

По сему заодно вопрос - может кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? Или может быть существует какой-нибудь термин объясняющий такие совпадения? (или просто термин - не обязательно объясняющий)
Аноним 01/11/16 Втр 05:48:07  402248
>>402232 (OP)
> Вообщем
Дальше не читал
Аноним 01/11/16 Втр 08:32:42  402252
С такой хуитой тебя в магач слать - магов больше обычного не уважать. Съеби-ка ты со своими пиздостраданиями в /b
Аноним 01/11/16 Втр 15:10:22  402303
>>402232 (OP)
>может быть существует какой-нибудь термин объясняющий такие совпадения

Да, термин "случайность".

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное