[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 1 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Слуховые галлюцинации Вельзевул !9gxfOe8n/A 10/01/17 Втр 11:44:07  414229  
14825904677490.jpg (110Кб, 703x1137)
Это моя кулстори, анон.
Вы можете отправить меня в /psy и обозвать поехавшим, но эта история всё равно будет паранормальной и пугающей как минимум для меня, а может быть и для тебя, читатель.

Начну с летних каникул в обычном посёлке, которую я посещал летом ещё с детства вместе с родителями (семейная поездка к бабушке, ну вы поняли о чём я, подробности не будут вам интересны). Старые домики с огородами, простые и добрые жители, всё что делает для меня это место привычным нарушилось.

Было лето 2014 года (мне только исполнилось 14 лет), среди моих местных ровесников я был хорошо социализирован, ведь знал их с детских годов, когда познакомиться и подружиться было так просто.
Но наши отношения тоже не будут вам интересны, перейдём к самому главному: в этой деревеньке появились новые жильцы, купившие там дом - женщина с морщинами и сединой, обычный такой бритый мужик с пивным пузом и девочка.

На девочку мы обратим больше внимания. Она выглядела очень милой, в отличие от её (как я тогда думал) родителей. Может я бы назвал её няшей, но слов я таких не знал и думал, что няша - это болотная тина (И правильно думал. Все няшки такие). У неё были длинные светлые волосы и железный браслет на руке, который мне особенно запомнился. Она не общалась ни с кем. Либо сидела в своём дворе, либо гуляла одна.

Я вообще к тому времени стал очень стеснителен и боялся с ней подружиться, поэтому просто стал наблюдать за ней. Я видел её дом из своего окна. Она ходила в лес и бывала там по несколько часов . Тогда я ещё ничего не подозревал, но мне казалось, что она стала замечать моё наблюдение за её подозрительным поведением. И один раз издалека просто встала и смотрела мне в глаза, пока я не скрылся из зоны видимости (отошёл от окна). У неё были большие зелёные глаза, если долго в них смотреть, то кажется, будто ты погружаешься в болото и оторваться очень сложно. А выражение лица у неё между прочим было доброжелательным, но в то же время задумчивым.

В ту ночь мне не спалось, хоть после этого я занимался вполне себе интересными и простыми занятиями, вроде как купания с соседскими мальчишками, чтение книжек и т.д. . Я пытался отвлечься, но мне всё время казаллсь, будто где-то далеко кто-то стучит деревянными палочками, кидает камни, брвзгает водой. И звуки всегда были с определенной периодичностью. Но я не обращал на это значительное внимание.

Вернёмся к ночной бессоннице. Я ворочался и не мог заснуть - птица чирикали с той самой переиодичностью, которая меня настораживала. И вот это чириканье переросло в стук. Стук по нашему забору! Спросив родителей о этом стуке и получив ответ, свидетельствующий о том, что всё это мне кажется я вышел из дома "в туалет", но на самом деле я хотел проверить, что же это за стук.

Стук был на заднем дворе и как только я зашёл за дом - увидел ту самую девочку. И опять посмотрев ей в глаза ощутил, что моё тело становится неповоротливым и погружается куда-то в болото.

Она лишь спросила зачем я за ней наблюдаю, я молчал. Тогда она хихикнула и сказала, что ждёт меня завтра в гости. И ушла. Я продолжал стоять, находясь в состоянии лёгкого недоумения, смотря ей вслед.

Но мне кажется, что подробностей уже хватит, текст получается слишком большим, перейдём к следующему главному событию.

Мы с ней сдружились и наши родители тоже. Она оказалась вполне обычной девочкой моего возраста - любила Брэдбери и даже иногда играла в симс, но всё равно была странной: у неё не было страницы вконтактике, про прошлое она не рассказывала, знаю только, что раньше они жили где-то в Самарской области, а позже вообще узнал, что она приёмная Я безуспешно пытался познакомить её с кем-нибудь из местных.

Ну так вот. Она рассказала, что в лес она ходит не за грибами, а в одно интересное место, которое мне потом тоже показала. Был довольно длинный путь сначала через лес, потом мы выходили на какую-то асфальтированную дорогу. Она была старая и побитая, а машины по ней не ездили. Потом с дороги мы сходили в поле, где находилось большое недостроенное заброшенное здание, похоже то ли на склад, то и а завод... в общем не разбираюсь я в архитектуре. Это место цепляло какой-то таинственностью, было заросшим травой и мхом. Мне хорошо запомнилась эта совокупность зелени и бетона. Я даже сфотографировал это место на свой nokia 5228, если найду сд карту, то скину фото.

Там она сказала, что любит подобные места. Будто в них могут обитать приведения. Потом рассказывала, что ищет каких-то сущностей, чтобы совершить одно дело. Но что за дело говорить не стала, мол это секрет. Только сказала, что узнала от них от ныне покойной матери её приёмной мамаши. Я высказался, о том, что это какой-то бред и мы посмеялись. Но я так и не понял, шутила она, или говорила всерьёз.
Потом уже начал интересоваться крипотой и предполагаю, что этими "сущностями" были Лявры (можете загуглить).

Через несколько дней мы с родителями были в гостях у семьи этой девочки и пили чай с её матерью. Тогда мне стало плохо. Кружилась голова, живот словно разрывало, но это было не самое страшное. Стук. На этот раз повторяющийся уже быстрее прямо в моей голове, которые вызывали страх. Я вышел на улицу, чтобы родители не видели меня в таком состоянии и пошёл в сарай. Зачем? Не знаю, это было очень странное ощущение, я просто пошёл. А вот увидел я там то, что точно никогда не забуду. В крепкой петле весел хозяин дома - отчим моей подруги. Теперь стук усилился, словно кто-то стучал металлом о металл, прямо у меня в голове так горомко, что я потерял сознание.

Очнулся я уже дома ночью. Меня трясло. Родители не стали ничего говорить. Утром мы собрали вещи и уехали. У меня ещё потом был нервный тик и эти звуки я тоже слышал, но тише, через несколько дней они прекратились. Мы старались это не вспоминать, и несколько лет не появлялись в том посёлке. Позже я узнал, что дом был продан и владельцы куда-то уехали.

Я старался это забыть, но особо не получалось. Этот стук я слышал, если в новостях говорили про убийства и смерти. А однажды весь день меня трясло и повторялись эти звуки, а ночью разбился на машине мой дядя. И вообще такие постукивания у меня теперь - признак беды. Родителям я своим про них не говорю. И вообще никому не говорю.

Но вот недавно мне пришлось вспомнить о той девочке. Кажется, я увидел её в нашем городе (муходеревня с 600k населения). А у меня довольно хорошая память на лица, я уверен, что это была она, хоть она изменилась - отстригла волосы до уровня выше плеч, покрасила их в чёрный.

Что предлагаешь, анон? Выслеживать её? Я не могу спокойно спать, пока знаю, что она может быть где-то рядом. У меня много предположений насчёт того случая. Возможно, я смогу узнать правду.
Аноним 10/01/17 Втр 17:15:46  414275
>>414229 (OP)
Педофантазии обдвачевавшегося.
Аноним 10/01/17 Втр 17:57:57  414279
ну так ищи ее. Нет бы фоточку ее скинул, а он про лярв каких-то пишет
Вельзевул !9gxfOe8n/A 10/01/17 Втр 18:29:08  414289
>>414275
Блять, ну да.
Мне двадцать и я бородат. Пиздец походу.
Аноним 10/01/17 Втр 19:02:03  414295
>>414229 (OP)
во дела. вот детям твоим удобно будет, всегда будут знать твой возраст. я вот хз кому из родни сколько лет.

и мне кажется, тебе следует немного почитать разного рода литературы, может фильмов посмотреть, чтоб банально склад от завода отличать))
Аноним 11/01/17 Срд 15:54:17  414434
>>414295
А ты сечёшь тему, в этом нам, девяносто девятым, очень повезло.
В остальном же не повезло.
Аноним 18/02/17 Суб 14:45:14  422262
>>414229 (OP)
у меня бывали слуховые галлюцинации, помню лет в 15 на летних каникулах бегал по утрам, потом после бега приходил к речке и садился отдыхать на камень. а там вдоль реки лесополоса еще, вдоль которой я бегал. так вот сижу такой как-то уставший и вспотевший на камне, залипаю в воду, и хуяк - слышу за спиной громкий и отчетливый кашель. КХЕ-КХЕ.ну такой резко оборачиваюсь, ожидая увидеть какого-нибудь бомжа или деда - но нихуя нету. встал, походил рядом, огляделся - никого. че за хуйня? ну списал на слуховую галлюцинацию потом.
еще любопытная хуйня случилась, когда мне было лет 16-17, жил я тогда с мамкой в двухкомнатной квартире, ну ложились спать значит, часов 10 вечера было. мамка в своей комнате, я в своей. внезапно раздается громкий женский стон, как от боли, а не от того, о чем вы подумали. причем это вряд ли было за стенкой у соседей - было так громко, как будто в нашей квартире. причем это слышал как я, так и мамка. это че за херня была? не мог же быть такой глюк у двух людей сразу и одновременно.
Аноним 18/02/17 Суб 15:22:34  422267
>>422262
Призраки ебались вот и все, у призрака куна была огромная елда, вот и призраку тянке больновато было
Аноним 18/02/17 Суб 15:35:26  422271
Ты помнишь её имя? Попробуй все-таки найти её где-нибудь в соц сеточках.
Или ошивайся недалеко от того места, где встретил.
Аноним 18/02/17 Суб 16:44:24  422283
>>422267
проорал
Аноним 18/02/17 Суб 17:11:12  422286
>>414289
Но ведь тебе ещё и 17 не исполнилось. Вельзевул, не пизди анонам.
Аноним 20/02/17 Пнд 00:23:02  422575
Охуительная история
Аноним 20/02/17 Пнд 01:16:03  422582
>>422262
Может за стеной жил раковый школоло больной?
Аноним 20/02/17 Пнд 06:44:00  422604
>>414229 (OP) Замути с ней, она ведьма же, такие в постели самые лучшие. Да и интересней с ними, чем с обычнотянами.
знаю толк в ведьмах
Аноним 20/02/17 Пнд 12:58:03  422632
>>414229 (OP)
> Лявры (можете загуглить)
Можем.
Лавра — название некоторых крупнейших мужских православных монастырей, имеющих особенное историческое и духовное значение.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 1 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное