Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 96 | 4 | 65
Назад Вниз Каталог Обновить

Воображаемые друзья, либо подобная нех, которую вы встречали в детстве. Аноним 18/07/17 Втр 14:46:24  450939  
image.jpg (125Кб, 480x360)
Уж не знаю, был ли подобный тред, но все же. Описываем стори из реальной жизни, у кого были в детстве воображаемые друзья, либо видел и общался с подобной выдуманной/или нет нех.

Чтобы было ясно что я имею в виду опишу свою стори.

Было на тот момент мне лет 5-7, на протяжении какого-то времени ко мне начала прилетать нех. Выглядела она так: на вид ведьма из мультфильмов, цвет кожи зелёный, нос с бородавкой, на голове ведьминский колпак, чёрный плащ и на метле. Сначала я видел его мельком, то он пролетал где-то вдали, то за окошком. В общем такая мимонех. Вскоре, я уже не помню когда, он начал посещать меня лично(не попобава). Мы с ним очень часто беседовали, он расспрашивал меня о моих делах, друзьях, родителях, как они поживают и тд. Почему-то я называл его "Кашидая" и когда он пролетал мимо, я показывал пальцем и говорил "мам,смотри, Кашидая летит". В голову засел конкретный случай:
Был какой-то праздник, родители что-то готовили на кухне, я крутился, суетился рядом с ними, помогал таскать тарелки с кухни на праздничный стол. В окне на кухне увидел его, пролетающего мимо, говорю "о, Кашидая". Увидев, что он летит в сторону моей комнаты, побежал туда. Забегаю, а он сидит на кровати, в углу припаркованная метла. Тут он мне говорит, мягким приятным мужским голосом(учитывая тот факт, что выглядит как ведьма):"присаживайся, рандомнэйм". Я сажусь на кровать рядом с ним, между нами начинается диалог, что-то вроде: -"Как зовут твою маму?" -"рандомнэйм матери рандомнэйма" -"где она работает" -"на заводе" -"как у неё дела?" -"хорошо, а ты кто?" -"я? Я -Кашидая, разве ты не в курсе?" -"да, я знаю". Диалог прерывает Мама, кричащая с кухни "ты с кем там разговариваешь?". От чего Кашидая встал, взял метлу и вылетел в форточку(да, да, именно в форточку, я сам не знаю как). Мама забегает в комнату и осматривает её внимательно, ещё раз спрашивая с кем я разговаривал. Я ответил "с Кашидаей", на что она мне говорит "Не ври, я отчетливо слышала мужской голос!" Я ответил "Я не вру" На что она сказала "А, ну, наверное, показалось". После этого он прилетал ещё пару раз и беседовал со мной, ну и видел я его также много раз пролетающего мимо. Через какое-то время все стихло и больше я его не встречал. Зе енд.
Аноним 18/07/17 Втр 15:13:40  450944
Это был любовник твоей мамаши.
Аноним 18/07/17 Втр 15:23:56  450948
>>450944
Скорее анальный ремонтник твоего бати
Аноним 18/07/17 Втр 15:31:13  450950
>>450939 (OP)
Зеленый летающий трап, что-то я сиранул, впервые за последнее время на сначе.
Аноним 18/07/17 Втр 16:12:53  450953
>>450939 (OP)

Когда мне было около 3-4 лет, я ввдумал себе воображаемую надзирательницу. Образ появился из советского мультфильма про маугли. Это была змея. Я до сих пор не понимаю, проводил ли границу между тем, что сам ее выдумал и реальностью, но она обвивалась вокруг шкафа под потолок напротив моей кровати и мило говорила со мной. Ну как, мило. Она как бы "испытывала" меня, это было издевательство более сильного над более слабым и ее благодушие, которое должно уважать. Я боялся говорить "змея" и называл это Ши, подражая шипению змеи, что очевидно. Я рассказывал о ней бабушке, но все смотрелили сквозь пальцы. Сперва Ши была одна, а потом к ней присоединился Питон-любовник, и они издевались надо мной вдвоем. Помню, что должен был почитать их и выполнять приказы, иначе они убьют меня. Например, я должен был умываться определенным образом 10 раз, мне не хотелось, но тут я вспоминал об угрозах Ши, и панически делал это, стараясь как можно лучше.

Это был как будто какой-то перенос невротических компульсий и обсессий на волю угрожающего существа.

Потом она как-то пропала, вроде, хотя я не люблю это вспоминать. А вот навязчивые необходимости делать что-то определенным образом определенное количество раз - остались, например, умывался я таким образом (по заветам Ши) класса до 6...
Аноним 18/07/17 Втр 16:55:50  450956
четких визуальных НЁХ не видел и не вижу. А вот голоса в голове постоянно:(((((((( Даже иногда не голоса, а именно ощущение мысли.
Аноним 18/07/17 Втр 21:45:30  450988
Бамп
Аноним 19/07/17 Срд 05:06:57  451026
Хороший тред, сейчас своё вкину
Аноним 19/07/17 Срд 05:49:20  451030
Звучит это все довольно безобидно.
В классе 2-3 я сильно увлекся готикой и всем, что с ней связано (я имею ввиду субкультуру, там и дветыщседьмой был скоро). И каждый день у меня в голове создавались персонажи и вселенная этих персонажей (труъ-готов); вероятно, большая часть их характеров была почерпнута из фильмов. Я с ними разговаривал, до мелочей продумывал их образы (читай - мог часами сидеть на полу, периодически выдавая непонятные фразы. со стороны это выглядело именно так). Никому я об этом, разумеется, не рассказывал. Со временем эти персонажи изменились до неузнаваемости, но по ним можно определить, как воспринимались мир и люди в такой-то момент..Итак, что имею через десять лет общения с сотней выдуманных людей:
- Дебильную привычку обсуждать все вслух. Смотрю фильм, играю за компутером - надо постоянно говорить так, будто есть кто-то в комнате. А еще абсолютно не замечаю, как с неслышного шепота перехожу на довольно громкую речь, на улице иногда даже неловко.
- Потребность постоянно о них думать; за 10 лет ни разу не пропустил ни дня, чтобы не добавить что-то к их образу. Сильно раздражаюсь, если меня отвлекают во время таких вот раздумий.
- Постоянное ощущение присутствия кого-то в комнате. Было поначалу стремно, ходил к психологам- не помогли и забил.
- Очень цепляют люди, которые хоть как-то похожи на кого-то из персонажей, есть ощущение, что они - какой-то ключ, лол. (Хотя мне повезло и я встретил ну оочень похожего человека, поддерживаю с ним общение.)
- Конечно же, ровно нихуя в личной жизни - да и вообще в жизни. Зачем нужны отношения, если у тебя есть стадо тульп обеих полов и ты можешь просто смотреть со стороны??
блять, какую же хуйню я несу
Собстна, мне это все не особо мешает и менять я ничего не собираюсь.
а еще я сильно проигрываю, когда нынешних подростков ругают "уходом в виртуальную реальность.
Аноним 19/07/17 Срд 10:17:04  451046
>>451030
>>451030
>Конечно же, ровно нихуя в личной жизни - да и вообще в жизни. Зачем нужны отношения, если у тебя есть стадо тульп обеих полов и ты можешь просто смотреть со стороны??
двачую аношу
Аноним 19/07/17 Срд 10:23:35  451048
>>451030

Похоже на шизу)
Аноним 19/07/17 Срд 10:25:08  451049
>>451030
> В классе 2-3
> дветыщседьмой был
Dat feel когда в дветыщседьмом окончил школу.
Аноним 19/07/17 Срд 10:42:25  451050
>>450956
Иди в психушку сдаваться
Аноним 19/07/17 Срд 10:43:48  451051
l8reG5u.jpg (138Кб, 542x899)
> ввдумал себе воображаемую надзирательницу

шалунишка!
Аноним 19/07/17 Срд 11:52:03  451060
>>451030
>- Дебильную привычку обсуждать все вслух. Смотрю фильм, играю за компутером - надо постоянно говорить так, будто есть кто-то в комнате.
Я подозревал, что стримеры/летсплееры появились именно так.
Аноним 19/07/17 Срд 11:56:06  451061
>>451060
Да даже не шутейки шутить, не смеяться/ругаться на тиммейтов, а просто комментировать свои действия. И такое не только в игорах, а вообще везде, даже когда поссать хожу, лол.
я уже слышал шутейку про то, что мне бы стримы вести :^)

>>451048
>Похоже на шизу)
)
Аноним 19/07/17 Срд 13:03:36  451072
>>451051

Смех смехом, но да, в том же возрасте мне стало нравится представлять себя среди связанных женщин, и я до сих пор люблю bdsm и по случаю практикую с подругами.
Аноним 19/07/17 Срд 13:14:05  451075

>>451030
Шото ты совсем поехал, друг мой
Аноним 19/07/17 Срд 13:15:45  451076
Так ананы, были ли у вас воображаемые друзья, как это бывает,например, в фильмах. Чтобы вы что-то с ними обсуждали, например?
Аноним 19/07/17 Срд 14:07:11  451084
О, годный тред, хоть и смачно попахивающий шизой. Доброшу немножко своего.

В детстве, класса до 5-го, у меня был воображаемый внутренний друг, мое альтер-эго. Я постоянно с ним не общался "в голове", хотя, иногда, в особо напряженные моменты обсуждений, общение становилось вербальным. Совершенно не помню, в какой момент и как он возник, но в некоторые периоды общение с ним было очень плотным. Я рассказывал ему какие-то события, делился впечатлениями, а он отвечал мне, спорил со мной, убеждал в чем-то. Иногда, эти внутренние споры были весьма ожесточенными.

В какой-то момент, по мере взросления, меня это стало пугать. Не поехавший ли я? Но, с определенного момента, он стал появляться все реже и реже, а потом пропал вообще и больше не возвращался. Думаю, это было связано с моей низкой социализацией (в начальных классах у меня практически не было друзей) и отсутствием братьев/сестер.

Единственное, что иногда бывает до сих пор - как у одного выше отписавшегося анона. В минуты сильного эмоционального напряжения, у меня может непроизвольно вырваться вслух какая-то мысль или восклицание.
Аноним 19/07/17 Срд 14:48:57  451087
Вкину свою стори. Со мной такого не было, но был кореш в средней школе, который творил всякую дичь, например мог кинуть кирпич в припаркованную машину. И объяснял он это тем, что ему это говорил его воображаемый друг. Не знаю поехавший ли он был или так сыграла детская травма, но он после 9 класса повесился на высоковольтном столбе у себя под домом. Говорили, что он в последнее время бредил и ходил прощался со всеми, на вопрос "чего за бред ты несёшь?" Он отвечал "мне так сказали передать"
Аноним 19/07/17 Срд 15:17:46  451094
>>451087
Сразу в дурку сдать было не судьба??
Аноним 19/07/17 Срд 19:20:10  451163
>>451094
Хоть он и был ебанутым, но под нормального косил так неплохо
Аноним 19/07/17 Срд 19:38:17  451169
>>451084
О, тоже как у тебя всё.
Правда чуть позже и чуть дольше.
Я думал, что это моя интернет-личность со мной общается.
Она ещё меня называла по никнейму и он у меня намного больше со мной ассоциировался чем настоящее имя
Аноним 19/07/17 Срд 20:19:16  451181
Форсю тульп с начала 90-х.
Аноним 19/07/17 Срд 22:00:21  451205
>>451169
В моем детстве в СССР интернета не было. Зато, я очень много читал.
Аноним 20/07/17 Чтв 01:44:54  451243
В детстве не было, появился в осознаном возрасте в 14 лет, сразу готовый образ, один тульповод, которому я рассказал, сказал, что это странно.
2 года он крепко сидел рядом со мной, выдавая визуальный образ. Потом скрылся, но регулярно оповещает о своём присутствии, просто мол гуляет в окрестностях.
К прибавке довольно странные сны на основе, довольно редко он появляется там. На моей памяти это было 2 раза. Может и больше, просто в другом обличье. Сейчас вот к примеру 6 год исходит, как он находится все также рядом. Естественно иногда вижу что-то другое, но он именно на регулярной основе.
На действия не влияет, не угрожает, наоборот скорее, но холоден и отстранен. Встречал и тех, кто мозг ебал, но больше их не видел. Слышу именно голосом в голове.

К слову в детстве иногда были видения и чаще голоса, но короткие реплики, на которые я отзывался, но именно воображаемых друзей нет.

Веду по этому случаю бложек записывая всю симптоматику, ибо потомственный шизоид, у матери подобная проблема. Диалоги, сны, рассуждения над возможными причинами формирования характера видений. Нет, чтобы не засоциоблядствовать, а просто как интересный материал. Думаю, такого в интернете мало, а у меня ещё из-за совпадений иногда веет мистикой) 0) Было бы круче, если бы потом моя крыша окончательно бы поехала и я бы стал героем паст, но это вряд-ли. Максимум я смогу какому-нибудь интересующемуся клиникой предоставить дневник для статьи или диплома, хуй знает.
Аноним 20/07/17 Чтв 03:05:02  451249
>>451243
В интернете же блог?
Аноним 20/07/17 Чтв 04:28:22  451256
7456345.webm (15551Кб, 720x480, 00:01:37)
>>450953
>должен был почитать их и выполнять приказы, иначе они убьют меня. Например, я должен был умываться определенным образом 10 раз, мне не хотелось, но тут я вспоминал об угрозах Ши, и панически делал это, стараясь как можно лучше.
Это 100% признак расстройства психики.
Аноним 20/07/17 Чтв 16:28:41  451339
>>451256

Ну хуй знает, я вроде понимал, что это выдумка, но мне нравилось себя пугать и мучать.
Аноним 20/07/17 Чтв 17:49:44  451356
>>451339
Ты видео до конца досмотрел?)
Аноним 20/07/17 Чтв 18:44:12  451369
Стори не моя, копипащу с одного телеграм-канала:

Сидел листал тетрадь моих родителей куда они записывали все смешные и необычные ситуации со мной в детстве и стал замечать что там везде упоминается какой то плюшевый медведь , спросил у родителей сказали что я всюду с ним таскался и не хотел ни с кем играть из ребят . У меня его отобрали когда увидели меня разговаривающим с ним . Но самое странное что этого медведя я не помню а помню только друга детства Мишу который куда то переехал ... Стало не по себе...
Аноним 20/07/17 Чтв 18:51:33  451370
Была такая штука. Родился в Питере, военном городке и там был всего один пацан моего возраста, ну мы с ним и корефанились. А потом, в 5 лет я переехал в другой город, но, видимо, к другу я привязался сильно и он уже тусовался со мной(в виде воображаемого друга, конечно). Помню только два момента, когда я его видел.
Когда мы вместе с ним танцевали под Сердючку и наши совместные, иногда, прогулки. При это я с ним общался, взаимодействовал, советовал движения по - круче (в танцах, лол).
Как пошёл в первый класс - исчез и больше не появлялся(или я не помню)
Аноним 21/07/17 Птн 15:19:56  451456
>>451181
Двоевод, ты?
Аноним 22/07/17 Суб 04:27:34  451529
Снач, дела такие. Все, что я сейчас скажу - не рофл и не шутка. Хотя, до конца сам в себе я быть уверен не могу.
Года с 2013 меня посещает лоли. Милая лоли. Нет, не 2д. Обычная, человеческая лоли. Светлые волосы, очаровательно милые черты лица и серые глаза. Одета она, как правило, обычно, в тёплую кофту, юбку чуть выше колен и сжимающие чулочки. Ну, или она такой является мне. Приходит ко мне лоли раз в неделю-две.
Имени она никогда не называла.
Все началось в 2013 году, на тот момент мне было 19 лет. Я даже не помню чем, но явно чем-то я тогда был очень огорчён и потерян в себе, как сучара. И вот тогда, ночью, она ко мне впервые и пришла. Я почти уже засыпал, как вдруг я краем глаза заметил, что в темноте кто-то сидит в моем кресле. Я покрылся холодным потом и вообще уже нормально так охуел. Поворачиваться я ссал. Наконец, набравшись смелости, я рванул к включателю, включил свет и резко повернулся к креслу. Она не исчезла. Она сидела и смотрела на меня. Я был настолько в ахуе, но этот ахуй смешивался с прямо-таки вселенской моей грустью в эти моменты и получилось что-то типо скептицизма. Я сел на кровать. Она продолжала смотреть. Протер глаза, еще раз выключил свет. И тут она заговорила:
- Что ты делаешь?
Что там надо было сделать? Круг начертить и Библию читать? Но, я просто ответил.
- Бегаю... я.
Это самый тупой ответ в моей жизни.
- Куда?
- По комнате.
Молчание.
- Зачем?
"Затем, что ты, галюн ебучий, сейчас по ебалу схлопочешь, если не исчезнешь!" - но, я сказал "Просто".
Опять молчание.
- У тебя есть чай. - и она не то задавала вопрос, не то уточняла этот факт, я так и не понял по ее интонации.
- Есть.
- Угостишь?
Угощать галюнов чаем в 2 часа ночи, будни уровня /б/.
Клянусь, я помню, как наливал себе чай, ПРОДОЛЖАЯ охуевать, как наливал ей. Как мы разговаривали. Две пустые кружки на столе наутро я тоже помню. И вскоре я полностью убедился, что это - не сон. Только вижу ее онли я. Это уже не раз было проверено. И пока лоли задавала вопрос, кто это и почему он ругает меня, этот "кто" говорил, что я пиздабол и наебываю его, в результате чего Бодя ушел.
Эта лоли типа моего утешителя, моего маленького и доброго существа, главными аспектами которого являются сострадание и доброта. Пару раз я называю ее "кися", котенок", и тут нет извращённого подтекста. Когда она засыпает при мне (а она засыпала при мне, лол) она похожа на маленького милого котёнка, свернувшегося калачиком. Да, я задавал вопросы о ней, мол, кто она, как не зовут, откуда она взялась, но, эти вопросы она игнорирует или просто исчезает, когда я их задаю. Она называет меня большим братиком (давайте, жду шуток про сорокалетнего девственника онимушника) и периодически ластится ко мне, чтобы я ее погладил, а для меня она и материальна, и нет. Парадокс.
По ее велению я был готов убраться в комнате, когда там явно был срач. Никто никогда меня не заставлял, а она смогла, даже не надавив на меня.
И вот, в 2015 году она ушла. Даже не предупредив. Она пришла ко мне, мы так же поговорили. Она пожелала мне спокойной ночи и исчезла. И не вернулась.
Февраль 2017. Я опять услышал знакомый голос из темноты.
Я пытался сфотографировать ее, но, блять, это все равно, что попытаться сфотографировать молекулы воздуха на Canon - результата ноль.
Я ли не самый ебанутый? Я поехал? Или мне все это снится? Откуда вообще взялась эта лоли? Я не смогу узнать, снач.
Сегодня она не пришла. Тем не менее, она не любит, когда я рассказываю о ней кому-то. Никакого "возмездия духов" в вашем представлении, никаких врат в ад и мучений. Она просто дуется на меня, как настоящий ребенок.
Ах, да. Мне сейчас 23. А ей уже четвертый год подряд 10 лет. Я потерял волю к нормальной жизни. Нет, у меня нет мыслей о суициде. Я просто уже не могу общаться с людьми. Теперь только эта лоли - мой собеседник, мой друг и моя сестренка.
Назовите меня пиздаболом, "охуенным" писателем-фантастом или кем-нибудь еще, как угодно.
Я люблю тебя, мой котенок.
Аноним 23/07/17 Вск 00:23:32  451636
>>451529
Если это не паста, то у тебя шизофрения, анон, поздравляю.
Аноним 23/07/17 Вск 01:53:27  451641
>>451529
>>451636
Кто-то на этой доске вроде упоминал такое понятие, как "внутренний вредитель", "внутренний диверсант" и наподобие, типа последняя линия обороны психики при сильном стрессе, и вроооде говорил что почитать об этом. У того челика "тульпу" звали Марроз, можно загуглить сообщение.
Шизофрения - нейродегенеративное заболевание, а ты формулируешь мысли вроде как складно за 5 лет существования лоли. А вообще советовал бы выдавить её или спросить, а что она тут забыла и где она до этого была?
Аноним 23/07/17 Вск 03:09:06  451643
>>451641
>А вообще советовал бы выдавить её или спросить, а что она тут забыла и где она до этого была?
>Да, я задавал вопросы о ней, мол, кто она, как не зовут, откуда она взялась, но, эти вопросы она игнорирует или просто исчезает, когда я их задаю.
Аноним 23/07/17 Вск 03:24:15  451644
>>451643
А, да, вижу, проебланил этот момент из-за буков и временной отрезок
Ну задавай такие вопросы почаще тогда?
Аноним 23/07/17 Вск 04:06:19  451647
>>451529
Поздравляю, у вас Шинобу.
Аноним 23/07/17 Вск 04:34:13  451648
в дестве я почему-то решила что лифту в нашей 9ти этажке грустно, он был разъебан, обоссан, обхаркан и заблеван а стенку украшали расправленные потеками кнопочки и я почему то стала с ним разговаривать, не вслух а мысленно. я утешала его ругала тех злых людей что делали ему больно (по моему мнению) выжигая кнопки и обещала что вернусь вновь и мы снова поболтаем ездила я до 9го этажа так что время "поболтать" у нас было. потом я даже рассказывала лифту опять же мысленно не в слух, как у меня прошел день в школе и продолжала жалеть его считая что ему одиноко и очень обидно и больно, так было до класса третьего. видимо из за этого я приобрела привычку мысленно общаться с вещами которая не очень долго не уходила и до сих проявлется правда лайтово. но тогда я нашла зеленую заколку-крабик, всегда была брезгливой и офк на волосы ее вешать не стала повесила на лямку рюкзака и общалась с ней будучи увереной что она (заколка) помогает мне получать более высокие оценки.
а из около мистической фигни меня несколько лет преследовали сны в которых я вижу себя лет 9-11 даже когда мне было 20, только та маленькая я из сна никогда не разговаривала была очень бледной всегда носила скромное ситцевое платюшко и две тонкие косички и каждый сон она от меня уходила или уплывала на лодке, сюжет каждого сна по одной кальке нам нужно вместе куда-то отправится я суечусь подготавливаю вещи транспорт еще что-нибудь а она просто стоит и улыбается и во сне я почему-то знаю что она мертва и как бы поэтому нам и нужно съебаться, а в самый последний момент когда вещи погружены я всегда сажаю ее в лодку и поворачиваюсь за бревном чтобы оттолкнуть ее от берега но когда беру бервно исобираюсь лезть в лодку вторая мертвая уже далеко от берега, стоит в лодке все так же улыбается и уплывает одна. но это только сны
Аноним 23/07/17 Вск 08:57:42  451669
>>450939 (OP)
Проиграл с припаркованной метлы. НЕХ просто не хотелось за стоянку платить, вот и оставалась у тебя.
Аноним 23/07/17 Вск 10:00:34  451675
>>451094
В россии у большинства с башкой не в порядке, по этому не замечают чужих проблем. Психические расстройства не принято считать болезнью и ходить к психотерапефтам не принято. Тем более что сами врачи такие-же шизики.
Аноним 23/07/17 Вск 12:20:41  451694
В детстве мне подарили небольшого игрушечного зайца.
Сперва все было норм, я играла с зайцем как с игрушкой. Но однажды, когда я спала с ним, он лежал у меня на ухе, заяц сказал мне "привет". Это была не мысль, не голос в голове, а вполне конкретное себе привет шепотом в ухо. Мне было 4 наверное года. Я просто охуела! Было ужасно страшно, я отбросила игрушку и побежала к маме, чтобы сказать что игрушка ожила. Мама успокоила, что мне кажется во сне, все ок, спи. Я долго стремалась, смотря на брошенного зайца, но в итоге решила повторить эксперимент! И он поздоровался в ухо ещё раз. Сказал, чтобы я не боялась, что он хочет со мной дружить. Он был очень недоволен, что я кому-то рассказала, что он живой. Я должна была никогда больше так не делать. Мы стали с ним обычно общаться на детские темы (я говорила ему в ухо, а затем приставляла ртом к своему уху, чтобы услышать ответ детским писклявым голосом). Конечно, такое тяжело было не заметить родителям, и они постоянно спрашивали, чё я делаю. Заяц был недоволен, но в итоге позволил рассказать им при условии, что суть наших разговоров останется тайной. Родители сперва восприняли как воображаемого друга и даже подыгрывали, что тоже разговаривают с ним, как я, но заяц каждый раз возмущался, что они врут и что он ни за что бы не стал разворачивать с кем-то кроме меня. Я таскала его повсюду! В детский сад, потом в школу. И везде с ним разговаривала. Темы наши со временем становились серьезнее и как-то жёстче, что ли. Родители даже водили меня к врачу, который после осмотра сказал забить, мол, подрастет и забудет о воображаемых друзьях, это типично для возраста. Все это продлилось до 9 лет и прекратилось по моей инициативе. И вот почему. Заяц становился все более и более жесток. В его голосе стали проскакивать металлические нотки, какая-то жесть, приказы. Он начал насмехаться надо мной, унижать меня, требовать меня сделать плохие вещи (вроде послать маму нахуй, уйти гулять далеко, купить на монетки конфеты вместо молока, перебежать дорогу, отобрать игрушку и прочее зло детского уровня). Я плакала, говорила "заяц, мы же друзья!". Эдакий стокгольмский синдром. Родители, видя, что что-то не так, купили мне целую семью зайцев, но они были мертвые, и мой заяц только потешался над тем, какие тупые мои родители и какая тупая я, если думаю, что это новые зайцы внезапно заговорят как он. Я пыталась дистанцироваться от зайца, меньше общаться с ним, но тогда он обрушивал на меня всю ненависть и злость, кричал, когда я снова пыталась вступить в диалог. В итоге в 9 лет я забросила зайца далеко в остальные игрушки и закопала под ними, сказав, что не буду с ним общаться, покуда он такая скотина. Родителям сообщила, что выросла и воображаемые друзья меня покинули. Он там провалялся до моих 15, пока мама не стала прибираться в игрушках и не положила мне на кровать, пока я спала. Как я охуела по пробуждению, просто холодный пот прошиб! Даже в 15 я помнила всю эту жестокость и реально пересралась от этого демона у себя на кровати. Я ходила кругами пару часов, пока однажды не попыталась снова с ним поговорить. Но он уже ничего не ответил и так и остаётся бездушной игрушкой, как все остальные. Я уже съехала у родителей, где он стоит на полке с моими детскими поделками.
Аноним 23/07/17 Вск 14:53:47  451716
>>451644
Я в треде.
Задавал не один раз, а то как же? Я первые несколько раз думал, что я просто невовремя спрашиваю. Но, потом, когда она уже просто стала игнорировать любой мой вопрос на эту тему, я понял, что ей не нравится, когда я пытаюсь узнать что-то о ней. Мне не хочется, чтобы она не приходила ко мне совсем, так как я асоциальный и сходить с ума от одиночества окончательно не хочется парадоксально, да? результат моего схождения с ума помогает мне с ума не сойти.
Аноним 23/07/17 Вск 15:27:51  451723
>>451694
Да ты чуть не ошизела в детстве
Аноним 23/07/17 Вск 15:49:48  451726
>>451716
>парадоксально, да? результат моего схождения с ума помогает мне с ума не сойти.
Так-то воображаемые друзья и появляются типа как защитная реакция, ниче парадоксального в этом нет. Тебе надо просто попробовать перестать с ней общаться, и она может изчезнуть. Попробуй с реальными людьми пообщаться все же. Они по-любому интереснее воображаемой лоли.
Аноним 23/07/17 Вск 15:52:55  451728
>>451641
>Шизофрения - нейродегенеративное заболевание, а ты формулируешь мысли вроде как складно за 5 лет существования лоли. А вообще советовал бы выдавить её или спросить, а что она тут забыла и где она до этого была?

Очень рекомендую почитать вот эту книгу:

http://lib.ru/PSIHO/OBRAJEN/obrajen.txt
Аноним 23/07/17 Вск 15:53:14  451729
>>451726
Пробовал. В 2016 году даже устраивался на работу, с коллегами общался и очень хорошо, между прочим. Проработал чуть больше полугода, уволился.
Аноним 23/07/17 Вск 15:55:48  451730
>>451694
> Мне было 4 наверное года. Я просто охуела!

Че-то проиграл с этого. Живо представил картину - четырехлетняя девочка, как в анекдоте, басом произносит вслух - "НУ ОХУЕТЬ ТЕПЕРЬ!"
Аноним 23/07/17 Вск 20:49:51  451768
>>451730
где нибудь в мухосранске чумазые 4х летние дети так и говорят
Аноним 23/07/17 Вск 21:41:20  451774
>>451728
Спасибо
Кстати помню ссылку на неё в статье о сабже на лм
Аноним 24/07/17 Пнд 09:00:11  451815
В общем, тут дело такое. Воображаемых друзей никогда не имел, но не так давно, мне поехавшему лолиебу приснилась лоли. И нет, я не
>>451529-кун
В общем, в этом сне я сижу с лоли за одним столом. Все пространство онимушное, но весьма реалистичное. Онимушная лоли я еще долго пытался опеределить, из какого она аниме, пока не пришел к выводу, что это рандом лоли сидела и пила чай напротив меня. Она что-то говорила, половины слов ее уже не помню, но она говорила, что учится в 4 классе, что у нее много друзей (лютая сычевская зависть mode on) и что она РАДА встретится со мной. Пиздец я охуел от слова "рада", если честно. Она еще долго что-то говорила, болтала ножками, улыбалась, я, вернее, моя 2д копия в этом сне сидел овощем и нихуя не делал и не говорил. И вот она что-то у меня спросила, я даже забыл что, и улыбнулась. Я от умиления просто растаял. Она повторила вопрос и я проснулся.
Все бы ничего, но мне такой маразм никогда больше не снился. Я чуть ли не плакал утром, пытаясь снова заснуть и вернуть эту няшу. Я был готов уже пить с ней чай, разговаривать и прочая хуйня, а тут облом. Почему я живу в 3д, блядь, почему?
Аноним 24/07/17 Пнд 10:35:11  451830
>>451815
Что за девиация такая у некоторых насчет чаепития с анимешными лолями? Это какой-то старый форс или реально кому-то может такое нравиться? Это ведь даже не инфантильность или омежность, это гормональное нарушение какое-то. Ну типа мало тестостерона, либидо нет, хуй висит, гинекомастия?
Аноним 24/07/17 Пнд 12:17:43  451847
>>451830
Хуй его знает, говорю же. История >>451529 похожа больше на графоманский пиздеж, так как посещая паренька около 5 лет он должен был давно с ума сойти. Моя история здесь даже не в тему треда, я просто выложил ебанутый сон, который мне когда-то приснился.
Аноним 24/07/17 Пнд 12:39:31  451848
>>451830
>реально кому-то может такое нравиться
Зис, анимешникам явным или латентным.
Аноним 24/07/17 Пнд 13:03:51  451851
>>451848
То есть, блять, никого не смущает тот факт, что эта хуйня приснилась мне непроизвольно? Может, мне вообще не нравятся лоли.
Нравятся, конечно, но почему сразу такое предвзятое мнение?
Аноним 24/07/17 Пнд 13:12:38  451852
>>451851
Меня смущает тот факт, что ты и тебе подобные не испытываешь сексуального возбуждения.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:41:56  451862
>>451851
>эта хуйня приснилась мне непроизвольно
Сны - это работа подсознания, тащемта. Любая хуйня, которая тебе снится, снится не просто так - это твои проблемы, желания, подавленные переживания, страхи выплескиваются наружу.
>предвзятое мнение
Тебе снится хуйня в стиле анимешных слайсов. Слайсы - жанр для девочек 12 лет и плохо социализированных анимешников. Вряд ли ты двенадцатилетняя девочка. Следовательно, ты плохо социализированный анимешник, в чем предвзятость?
>Почему я живу в 3д, блядь, почему?
Вот это вообще пушка, кстати. Это так инфантильно и по уебански звучит, что я готов поверить будто тебе и правда 12.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:50:47  451868
>>451030
Здорово, что тебе не мешает и всё у тебя хорошо. Ты не несёшь хуйню, межличностное взаимодействие - штука слишком энергозатратная, а для людей, в принципе не созданных для этого (интровертных, аутичных и т. д.), даже деструктивна. Вполне возможно, что так твой мозг сработал, чтобы защитить неспособную к социализации личность, и прекрасно справляется. Но осторожно с людьми, похожими на выдуманных тобой, - они похожи, но не такие, и в отличии от твоих друзей способны навредить.
Было нечто подобное лет до 16-и точно. Тогда я не знала, что выдуманные люди - защита от реальных, и очень сильно себе навредила, пытаясь строить отношения с реальными. В какой-то момент начало казаться, что выдуманный мир приносит несчастье, потому что он выдуманный, а в жизни всё равно всё очень плохо. Поэтому забросила выдумывать. У меня ПРЛ, межличностные отношения почти невозможны, выдуманные ещё больше разрывают связь с реальностью.
Так что тебе очень повезло иметь 100% безопасный круг общения и чувствовать себя комфортно при том, что он - плод твоего мозга.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:52:57  451869
>>451862
Да что ты с этим кастратом разговариваешь? Это из тех что понитреды раньше создавали. Черви-куколды вобщем.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:55:17  451870
Я когда мастурбирую, то выдумываю всяких личностей и события.
Аноним 24/07/17 Пнд 17:27:04  451873
>>451870
Продолжай
Аноним 24/07/17 Пнд 17:50:10  451875
>>451870
А потом пишешь в "Реальных историй, случившихся с аноном тред"?
Аноним 25/07/17 Втр 00:07:08  451926
>>451847
Чтоб ниже был, у которого 6 год, кажись пошёл

Аноним 25/07/17 Втр 07:32:06  451951
>>451852
Щас он, такой, скажет, что он, конечно, так-то, возбуждается, а ты такой хоп! — и в форме из Кустов выпрыгиваешь — плавали, тарищ майор, знаем.
Аноним 25/07/17 Втр 10:48:48  451955
>>451875
Арпеджио!
Аноним 25/07/17 Втр 12:18:49  451966
>>450953
Почитай про шизофрению на гиктаймсе
Аноним 25/07/17 Втр 12:38:54  451970
>>451955
Аперджио, нюфаня.
Аноним 25/07/17 Втр 13:03:48  451978
>>451529
А я тебе завидую анон, хотелось бы больше каких-то историй с ней. У меня была подруга 13лвл, реальная. Она часто рассказывала про какое-то существо, которое часто с ней ходит. Иногда она его сравнивала с Рюком из тетради смерти, иногда говорила, что оно похоже на нее, только в черном платье и с повязкой на глазах. А ещё, когда мы с ней сидели на крыльце, сказала, мол, оно сидит рядом с тобой. Мне стало жутковато. Сказала, что оно просит никому о нем не рассказывать. Такие дела. С тогдашней лалей мы не общаемся, она уехала в другой город и стала обычной гламурной пиздой, хотя в юности была очень интересной личностью, слушала рок музыку. И да, анон, у нее тогда был третий размер. Эхх, какая же она была няша.
Аноним 25/07/17 Втр 20:16:29  452040
>>451830
Двачую. Некоторые потом считают себя девочками и жрут гормоны. Яркая иллюстрация братья сестры Вачовски увлекающиеся аниме.
Аноним 25/07/17 Втр 20:22:54  452041
>>451978
>И да, анон, у нее тогда был третий размер.
Большая грудь сокращает срок жизни женщины
Аноним 25/07/17 Втр 23:49:31  452076
Почитайте на википедии статьи про воображаемых друзей и эскапизм. это предлог обменяться интересными статьями;)
Аноним 26/07/17 Срд 01:11:39  452086
>>452040
Пруфы увлечения есть?
Аноним 26/07/17 Срд 23:52:02  452225
Хм
Аноним 26/07/17 Срд 23:59:57  452227
Подброшу своё.
С 5 лет до 10 постоянно разговаривал с собой, а когда отвечал сам себе, от лица неведомой хуйни, очень сильно раздражался, ведь понимал, что говорю сам с собой. Хотя часто и видел непонятные очертания в виде мужчины с чёрной шляпой и таким же чёрным котом. Как полагаю, с этим нехом я и говорил. В настоящем моменте не могу теперь перестать говорить с собой, но теперь все чаще стал замечать того мужика в красивой чёрной шляпе, да и силуэт мимокрокодящего кота я вижу даже больше, чем своего настоящего кота.
Аноним 27/07/17 Чтв 00:51:59  452232
14976001479220.jpg (81Кб, 604x387)
Помню, как мелким был, одним летним вечером сильно разболелась голова, я ушел домой, но вот когда именно, я не помню до сих пор. Я проснулся ночью в холодном поту и впервые я не мог сказать, что из увиденного было сновидением, а что реальностью. Суть в том, что я уже второй десяток лет не могу забыть противно ухмыляющегося мальца, посиневшего то ли от утопления, то ли от удушения. Он лишь тихо смеялся и старался задушить меня своими костлявыми, но сильными руками, а я, чуть не рыдая от ужаса беспомощности, старался превозмочь нечисть. Вроде все закончилось хорошо, но полгода еще я боялся оставаться в комнате один, так как в эти моменты боковое зрение рисовало эту проклятую синеву, и иногда мне казалось, что услышав опять тихий смех сзади себя, я бы сошёл с ума.
Аноним 27/07/17 Чтв 01:07:55  452235


>>451205
>451169
дрочил
Аноним 27/07/17 Чтв 12:05:58  452276
>>452235
>дрочил

Дрочил я уже когда постарше был.
Аноним 27/07/17 Чтв 14:27:01  452301
Запилю и своих пару прохладных.
В детстве, несмотря на полную семью, ребёнком был очень одиноким, родители на работе почти все время, с братом как-то общение не задалось, да и дома его тоже частенько не было.
Поэтому иногда появлялся человек. Капюшон, полностью скрытое тело и все такое. Даже не знаю, как его описать, ближайшее описание - Соловей из Скайрима, что-то вроде того.
Впервые я увидел его в три года, он просто вышел из-за шкафа. Мы долго общались, но появлялся он только тогда, когда я был один и мне становилось одиноко. Он меня даже чему-то учил, хотя этого я никак не могу объяснить.
Когда я пошёл в школу, он просто попрощался со мной, вышел с балкона и исчез в синей вспышке.

Второй раз появился уже в сознательном возрасте сразу, анон, чтобы ничего не говорили, у психиатра наблюдаюсь, в дурке лежал: после расставания с тян глубоко ушёл в себя, забухал, заебы всякие, вещи там её помогать собрать, чтобы с хаты выпереть своей. Ну и когда полностью удалил её из своего дома, началась какая-то хуйня. Началось с бессонницы и вечного этого пограничного состояния, когда ты спишь и не спишь одновременно, недели через две этого состояния появился человек с мылом и представился Тайлером начал появляться образ тян, я не видел её вживую, но слышал её голос в голове, ещё через две недели она обзавелась именем и каким-то полуосязаемым телом.

Правда, ещё спустя пару месяцев, когда я отоспался и подвязал с бухлом, она снова вернулась в голову и физически больше никак оттуда не вылезала.

А ещё через пару лет я ИРЛ встретил тян, которая очень на неё похожа, но это другая история
Аноним 02/08/17 Срд 10:04:01  453714
Да-да, в тематике не бампают, но..
Годный же тред.
BUMP
Аноним 02/08/17 Срд 10:33:36  453715
>>452301

http://ilibrary.ru/text/985/p.1/index.html

Напомнило
Аноним 04/08/17 Птн 20:50:59  454112
>>451030
>>451868
Блять, вот та же хуйня с детства. Очень сильно мешает, немогу пёрнуть, например, потому что думаю, что рядом кто-то есть, постоянно разговариваю с этими выдуманными людьми, что-то им объясняю, рассказываю. Всё это очень мешает, отвлекает, вгоняет в депрессию, мешает общаться с людьми и социализироваться. Как же я уже заебался, блять.
Аноним 04/08/17 Птн 20:56:57  454115
>>451084
Я тоже часто с кем-то спорю в голове. Причём этот кто-то меня обычно переспоривает и мне ничего не остаётся, кроме как злиться и избивать себя. Раньше почти каждый день это было, до крови себя порой избивал: то губу разбил, то кожу на голове, то пальцы ОЧЕНЬ сильно о голову ушиб, то ногу чуть не вывихнул, то упал и т. д. Родителей постоянно будил и они спрашивали, чем я занят. Сейчас аутоагрессии уже нет почти, но споры иногда есть.
Аноним 04/08/17 Птн 20:59:05  454116
>>451675
> Тем более что сами врачи такие-же шизики.
Вот тут люто двачую. Они в большинстве своём такие гандоны, блять.
Аноним 04/08/17 Птн 21:39:35  454125
>>452086
Аниматрица.
Аноним 04/08/17 Птн 21:45:51  454129
>>451694
> суть наших разговоров останется тайной
А о чём вы сначала говорили? Или это до сих пор тайна?
Аноним 05/08/17 Суб 01:14:00  454171
>>451869
Сам себе не подпиздишь - никто не подпиздит...
Аноним 07/08/17 Пнд 20:18:20  454638
>>454129
>тайна
О детской хуйне, вроде мультиков, игрушек и так далее
Аноним 07/08/17 Пнд 20:55:53  454641
>>454115
Похоже на внешне-ориентированный тип мышления, но у себя я такого не наблюдал.
Аноним 08/08/17 Втр 02:23:03  454676
>>454115
А я вообще не знаю, кто из этих двоих, спорящих в моей голове - я.
Аноним 19/08/17 Суб 21:16:16  456537
Снова клинить начинает, тян та самая, которая похожа на тян из головы загоняет, что не сплю ночами, веду долгие дискуссии с кем-то кого нет и всё такое.
Пора снова в дурку ехать
>>452301 анон
Аноним 19/08/17 Суб 23:38:16  456585
>>451966
Какая еще шизофрения? Это ОКР воплощенное через визуальные образы воображением ребенка.
Аноним 20/08/17 Вск 20:05:53  456710
>>452301
>вышел из шкафа
ебать ТЫЫЫ
Аноним 19/09/17 Втр 12:40:13  461536
>>452232
Напоминает пацана-японца из проклятия. Один в один.
Аноним 27/10/17 Птн 18:56:12  468014
>>451369
Го совус канала.
Аноним 11/11/17 Суб 22:09:10  470344
>>451694
так-то пиздец крипово, а главное непонятно, почему этот воображаемый друг именно стал "портиться", ведь 100%, если бы ты следовала приказам, они бы когда-нибудь дошли бы и до убийства или еще чего-то.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 96 | 4 | 65
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное