Паранормальные явления


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
235 24 152

Когда тян ведьма без палева Аноним 30/11/18 Птн 11:50:32 5303321
NEXunderwater.jpg (231Кб, 1080x1440)
1080x1440
Привет снач. Сразу платиновый дисклеймер: пруфов не будет, бо дианон. Долго думал в какой раздел писать: сексач, девчач или психач , но в результате решил, что сюда будет самое оно.

Вводная: живем вместе с ЕОТ довольно давно. Расписаны. Все ок. Как всегда в семейной жизни - иногда скандалим, иногда няшимся под пледиком (реже, чем хотелось бы, но не суть). Есть кот (ее) и попугай (общий). Из разговоров с ее родственниками узнал, что вроде бы какая-то из ее прабабок наводила в деревнях шороху (заговаривала или шаманила, не знаю точно), но с подробностей темы вся семья соскакивает.

Так вот, иногда я замечаю за тянкой всякую хрень, которая вроде бы по сути ерунда полная, но в совокупности дает ощущение какой-то зловещей долины. Т.е. вроде бы человек полностью адекватный, без заскоков, но при этом в поведении есть микроскопические странности, временами вызывающие некоторую криповость.

Например:
1. Тянка из относительно религиозной семьи. Когда мы снимали хату в другой области; ее родители пару раз приезжали в гости. Перед едой они, конечно, не молятся, но какие-то посты соблюдают, все монастыри в округе у нас объехали пока гостили, плюс носят кресты и, проходя мимо, крестятся на молельные столбики вдоль дорог. Из каждого монастыря привозили нам иконы, типа нате повесите над входом, а то все не как у людей. Я на это, естественно, забил, да и те не приставали с напоминаниями. Просто надарили кучу икон всех форм и размеров.

Однажды искал какую-то книжку и залез в дальний ящик кладовки (который еще хер откроешь, так сильно рассохся). Обнаружил в нем все подаренные иконы рисунком вниз друг на друге по размеру от больших к меньшим, погребенные под кучей тряпок.
Пока искал книжку переворошил ящик, попереворачивал иконы, что бы понять что это вообще такое. Складывать как было поленился, закидал тряпками, ящик задвинул и забыл. Потом через пару дней спустя снова за чем-то полез туда и заметил, что под тряпками все иконы снова аккуратно перевернуты лицом вниз и сложены в стопочку. Тянка, если что, на чистоте не повернутая, перфекционизмом не страдает, в кладовку ходила редко и зачем ей этот перфоманс понадобился - было не понятно. Спрашивать ничего не стал, списал на стечение обстоятельств; в ящик больше не лез.

2. У тянки есть кот (кстати, серый, не черный) еще с универа. Обычная ленивая скотина, старая, она его иногда чешет и моет. Купает всегда сама, да я и не рвусь помогать, т.к. с детства знаю, что кот + вода = жди беды, и обычно это время провожу за пекой. Как-то проходил мимо ванны и услышал сквозь дверь, как она купая кота говорит что-то вроде "с гуся вода, с кота худоба". Я зашел спросить что за прикол, так та аж подпрыгнула. На все вопросы отбрехивалась, что мне послышалось. Спорить не стал, но после этого еще иногда специально подходил к ванной и слышал бормтание сквозь шум воды. Ладно, каждый с ума сходит по своему, просто еще один звоночек.

Кстати, у кота официально есть кличка, но она по имени никогда к животному не обращается, да и я как-то быстро отвык. Т.е. кот – это у нас всегда «кот». Кот, иди сюда. Кот поел, хорошо. Кот посрал, надо убрать. Кот, подходи, почешу. Ну ты и жирный стал, кот.

3. Немного про странности в поведении. Не знаю насколько нормально, что уже не девочка (почти 30), постоянно красит волосы в дикие цвета, аки подросток. При этом работает в солидной конторе на серьезной должности в ИТ (начальство привыкло, уже даже не подкалывают). Мне на самом деле нравится, поэтому я ничего не говорю против, но все знакомые и родня смотрят на нас как на ебанутых. Чтобы понимали о чем я: за последние три года красилась в розовый, рыжий, красный, белый, желто-соломенный, зеленый и синий. В некоторые цвета не по разу (и это я не про отдельные пряди, а про копну целиком). А вот в черный - никогда. Спрашивал - когда черный - идет в отказ.

4. Очень часто, когда думает что я сплю, встает и садится напротив меня на диван. Может сидеть так и смотреть на меня до получаса, не шевелясь, потом возвращается и ложится в кровать. Слышно, что пока сидит, что-то шепчет, но в темноте губ не видно и что говорит непонятно. Если "проснуться" и спросить, что это было: ой, кун-нейм, не спалось, читала книгу, в телефоне сидела, ходила в туалет, пила воду, другая отмазка. Телефон при этом как лежал на зарядке, так и лежит, дверь в кухню не скрипела, бачок не смывался.

5. Обладает ебанутым постельным фетишем. Любит играть в спящую красавицу: давай кун-нейм, как будто я сплю, а ты меня любишь. Можно было бы списать на общую бревноватость и лень, при этом комплексов у нее в постели нет: иногда скачет сверху, может отсосать. Но больше всего доставляет ей (по признанию) только когда лежит неподвижно, глаза закрыты и не шевелится. Пару раз покупала в аптеке снотворное (донормил), якобы при бессоннице, пила и говорила: ой, я приняла лекарство, вот-вот выключусь, кун-нейм, приходи в спальню через 5 минут, почпокаемся. Естесственно, каждый раз после этого косплеила труп, хоть и не спала полностью (ходила потом еще в ванную). Такая ролевуха с вариациями повторяется с завидной периодичностью.

6. Никогда. Вообще никогда она не дает мне готовить себе всю еду полностью (без скандалов). Нет, испечь кексик или сварить суп на обед - без проблем. Пожарить яичницу на зватрак - пожалуйста. Но всегда в течение дня что-то должна приготовить она. Если я прихожу с работы и говорю, что хочу дошика, дошик заварит тян. Если заварю я, то принесет чаю. Если чай у меня уже есть, сделает какой-нибудь салатик. Не съем салатик (забуду или отвлекусь) - обида, претензии.
В свете вышесказанных приколов меня немного пробила паранойя (мало ли, ведьма деревенская задумала месяки в кетчуп добавлять), но тянка без проблем относится к тому, что я торчу на кухне при готовке и вижу что и как она готовит. Никакого криминала не наблюдал, сколько не палил. Ест она то же, что и я. Просто пунктик: каждый день будь добр съешь то, что она тебе принесла. Хоть кусочек.
Лол, вспомнил сейчас. Однажды, поругались из-за какой-то херни. Весь день не разговаривали, я сходил в магазин за пельменями, говорю достала твоя жрачка, буду сам себе готовить. Через пять минут пришла мириться. На ужин пожарила мне эти пельмени. САМА.

7. Когда одна дома поет какую-то шизофазию. Узнал случайно. Пару раз приезжал раньше положенного и, если незаметно для нее входил в квартиру, слышал охуенный, сказочный голос, поющий какую-то бессмыссленную дичь. Слова точно не скажу, но одну строчку помню: "кто же это раз, два, три? Дохлый поросенок". Все предложения несвязные, без рифмы и состоят из набора слов. Не чернуха, просто бессмысслица. При этом получается очень красиво. Я вообще даже не знал, что тянка петь умеет. К сожалению, оба раза она быстро заметила меня и мгновенно замолчала. Много раз просил ее потом повторить; говорил как красиво она поет, какой у нее хороший голос. Просил, пытался подкупить, даже шантажировал, лол. - Всегда нет. Вообще никак. Сучка! Всегда съезжает с темы максимально быстро. Ставил диктофон на смарт, но ничего кроме статики записать не удалось, поэтому быстро забил.

8. В копилку к странностям: заметил, что ее не кусают комары. Если мы за городом или летом окна открыты - я весь гнусом облеплен через пять минут, хоть обпшикайся фумигаторами. На нее - ноль внимания. За грибами в лес ходит без сетки, ее все кровососы игнорируют. Спросил - сказала, что наверное невкусная с детства.
Может снять с паутины крестовика размером с пол-ладони, поднести ко мне и показать: смотри, какой красивый, потом отпускает.

9. Еще один криповый момент: разговаривали как-то о детстве, я рассказал как ездил в деревню и подкидывал в небо цыплят, учил летать, а бабка гонялась за мной с прутом. Она такая: о, я тоже когда ездила в деревню с курами играла и меня дед выпорол.
- За что?
- Ну я подожгла сарай. Из него так прикольно петухи и гуси разлетались. Бегут по земле, горят и орут (искренний смех).
По моему лицу поняла, что ляпнула что-то не то и быстро съехала с темы. Больше к вопросу не возвращались. О детстве с тех пор не рассказывала.

10. Попросила меня купить попугая. Назвала Боня. Учит его говорить довольно странную фразу: "Бонечка скрипит". Недавно озарило, что если Боня - это от английского Bone, то в таком контексте фраза обретает особый смысл.
Аноним 30/11/18 Птн 11:52:31 5303332
Есть еще много мелких приколов в поведении: ни при каких обстоятельствах тян не носит нательных украшений, ни бус, ни часов, ни цепочек, ни колец (даже обручального) ни сережек. Все это у нее есть, но лежит в шакатулке. Поначалу отношений дарил, затем перестал.

Не раз замечал, что если коснуться тянки не задерживая контакт (т.е. короткое касание), то она обязательно в течение 5 минут тронет тебя в ответ. Хлопнешь утром по плечу: привет. Через минуту она заденет тебя рукой по дороге в ванную. Коснешься пальцем кончика носа, пока втыкает в телефон. Оторвется, через минуту, пройдет мимо и проведет по шее ладошкой. С одной стороны обычный ОКР, с другой пугает до усрачки:
Попробовал однажды сразу же закрыться в туалете, начала ломиться: кун-нейм, живот прихватило. Стучала, билась в дверь. Пришлось выходить. Она вся в слезах, ударила меня кулаком, разревелась не пойми с чего, обиделась. Секса не было больше месяца. В освободившийся туалет, кстати, так и не пошла.

Однажды поругались и я назвал ее ведьмой и сказал, что ей пора лететь на шабаш на лысую гору. Она ТАК на меня посмотрела, что желание развивать тему пропало навсегда.

Очень, очень много раз палил, как она тихонько, когда думает, что ее никто не видит, разговаривает с каким-нибудь предметом: с кружкой, с чучелом домового на кухне, с фигурками на книжной полке, с роботом-пылесосом, лол. Наклоняется и что-то им всем тихонько бормочет.

Иногда, хотя и редко, на улице может обернуться вслед прошедшему мимо человеку и что-то прошептать ему в спину. Потом делает невинное лицо а-ля, ничего и не было, тебе все почудилось. Смотри, кун-нейм, какое солнышко, как птички поют.
Аноним # OP 30/11/18 Птн 11:55:35 5303343
В целом, повторюсь, человек очень адекватный, разумный. В мистику, по ее словам, не верит. Магов с рен-тв называет шарлатанами, пентаграммы на полу не чертит, на метле не летает и свечи перед зеркалами не жжет.

Ах да, предвижу вопрос, как встретились. Забавная история. В универе однажды подошел шапочно знакомый парень с параллельного потока и говорит: Слушай, тут с моей группы кое-кто хочет с тобой познакомиться, говорит у тебя очень красивое имя (простое имя лол, из топ 10 мужских по ДС, и фамилия тоже). Подвел меня к какой-то незнакомой тян (самой обычной где-то 6-7 из 10) и заверте… нет, не завертелось, но она как-то сама собой ко мне прицепилась (как банный лист). В течение недели переехала в мою комнату в общаге, где готовила борщи и салаты, везде ходила за мной, плюс у меня был через пару дней случился ДР (где впервые отдалась и мы ОБА сбросили листву), и, в общем, как-то незаметно сыграли свадьбу через 4 (четыре, сука, самому не верится!) месяца. Вся моя родня была в ахуе, когда на каникулах между сессиями сыч ВНЕЗАПНО привез невесту и поставил перед фактом. Пошли в ЗАГС, и там как специально был свободен единственный день для росписи (на полгода вперед), и это был ее ДР. Охуенное совпадение, да?

Живем, кстати, душа в душу вместе уже почти десять лет. Все знакомые/одногруппники попереразводились, кто-то даже не по разу, а мы все как в первый день гуляем за ручку и заглядываем в глаза друг другу. Короче, по своему опыту скажу, ведьма (ну или просто, просто слегка ебанутая) - это охуенно! Сам я , конечно, во всю эту чушь не верю. К ее странностям отношусь снисходительно, тем не менее, не могу не отметить, что за время совместной жизни с нами приключалось множество хоть и объяснимых без привлечения мистики, но тем не менее статистически маловероятных историй.
Аноним 30/11/18 Птн 12:01:56 5303364
>>530333
>обычный ОКР
this
Я по собственному опыту скажу, что загоны при ОКР могут быть абсолютно дикими и иррациональными при взгляде со стороны. Как правило, они безобидные, хоть и кринжевые. Deal with it.
Аноним 30/11/18 Птн 12:02:58 5303375
ну пусть даже и ведьма. ты с какой целью это все написал?
Аноним 30/11/18 Птн 12:33:21 5303396
>>530332 (OP)
Очевидный ОКР. Можно полечиться, "странностей" будет меньше.
Аноним 30/11/18 Птн 12:37:54 5303407
>>530337
У нашего петечки появилась девочка, ну пусть похвастается))

А если по теме, то хуйня полная. Вообще ничего странного не увидел. Тем более для сельди. И она уж точно никакая не ведьма, можешь просто на слово поверить.
Аноним 30/11/18 Птн 12:40:21 5303418
>>530339
Психические обычно не признают, что им нужно лечиться.
пусть примет рисперидон
Аноним 30/11/18 Птн 12:53:58 5303439
>>530337
Рассказать анончикам, что паранормальность в быту - это не всегда гроб гроб, кладбище. Плюс, разбавить местный дельфинарий реальной пастой.

>>530336
>загоны при ОКР могут быть абсолютно дикими и иррациональными
>>530339
>Очевидный ОКР
Глупо отрицать. Как и сказал, все легко объяснимо без мистики. Просто статистические вероятности при этом весьма странные.

Например, в темноте, когда мы гуляем по улице, прямо над нами перегорает фонарь. Херня - сплошь и рядом такое. Один-два за зиму - норма. За 8 лет полтора десятка. Не впереди, не сзади; прямо над тобой. Горел и вдруг щёлк, и потух. Не знаю на сколько вероятно, может быть обычное дело. Допускаю.

Приехали к теще на дачу. Сидим за столиком на улице, к тянке на колени запрыгивает лягушка. Сидит там спокойно, пока она ее не снимает и не отпускает на траву (ящериц, кстати, она ловит голыми руками, они не убегают). Согласен, тоже бывает.

Нахамил коллега по работе, пришла расстроенная. Через два дня - попался на откате, уволили. Эка невидаль. Какой там раз, пятый, десятый, или ближе к двадцатому. Не понравился человек - исчезает из поля зрения. Как там эта херня называется по научному когда обращаешь внимание на что-то впервые, а том она тебе везде на глаза попадается?

Кун-нейм, у меня сегодня хорошее предчувствие. Опачки, в тот же день разрешается проблема, которая месяц не давал жить. Именно в такой последовательности.
Увидела что что-то беспокоит, решила успокоить, совпало по времени. Обычное дело. Три раза подряд. Чистая психология.

Еще раз говорю, что ни в какое колдунство и прочую хрень не верю, просто как мне кажется, откуда-то из подобных совпадений и растут корни всего паранормального и необъяснимого.

> А если по теме, то хуйня полная. Вообще ничего странного не увидел.
Ну значит все еще проще - шизик здесь я (или оба). Дело закрыто!
Аноним 30/11/18 Птн 13:13:12 53034710
>>530332 (OP)
Какая милота, оп! :3
Счастья вам, здоровья, долгой совместной жизни! Классно, что у тебя есть своя миленькая ведьмочка. Я думаю, у нее ритуалы такие, да, сорт оф окр.
Не понял, что тебя удивило в "с гуся вода". Меня всегда так в детстве купали.
Аноним 30/11/18 Птн 13:17:09 53034811
>>530343

Короче, ты явно хочешь нащупать глубинную суть происходящих взаимосвязанных событий, при этом не выставив себя дурачком в современном обществе нормальных людей. Поэтому предлагаю тебе не спрашивать советов у местных детей и клоунов-шизофреников, а предложить своей девушке удариться в эзотерику. Не для того чтобы она стала архимагом, а просто для того, чтобы выяснить чем она тебя сможет удивить в той сфере, в которой ты ее подозреваешь. Это избавит тебя от необходимости строить догадки и на деле покажет "ведьма" твоя девушка или все гораздо проще.
Аноним 30/11/18 Птн 13:20:23 53035012
Аноним 30/11/18 Птн 13:21:03 53035113
>>530350
Ну и с чего ты решил, что я - ОП?
Аноним 30/11/18 Птн 14:54:49 53036114
>>530343
Ну считай тогда, что ОКР у тебя тоже идет в комплекте с ололо-магуйскими сверхспособностями кек.
Аноним 30/11/18 Птн 17:03:02 53038615
299611afbd82315[...].png (609Кб, 960x728)
960x728
>>530332 (OP)
Когда тян поехавшая без палева
Аноним 30/11/18 Птн 18:01:48 53039716
Она не ведьма, а просто ебанутая.
Аноним 30/11/18 Птн 19:34:09 53041117
Она не ведьма, ведьмы знают кто они такие, тут же типичный человек с предрасположенностью к "волшебству", который догадывается, но не может принять себя. Если ты настоящей ведьме предложишь пропиздовать на шабаш, она только обрадуется.
Аноним 30/11/18 Птн 19:46:26 53041318
>>530332 (OP)
>3. Немного про странности в поведении. Не знаю насколько нормально, что уже не девочка (почти 30), постоянно красит волосы в дикие цвета, аки подросток. При этом работает в солидной конторе на серьезной должности в ИТ (начальство привыкло, уже даже не подкалывают). Мне на самом деле нравится, поэтому я ничего не говорю против, но все знакомые и родня смотрят на нас как на ебанутых. Чтобы понимали о чем я: за последние три года красилась в розовый, рыжий, красный, белый, желто-соломенный, зеленый и синий. В некоторые цвета не по разу (и это я не про отдельные пряди, а про копну целиком). А вот в черный - никогда. Спрашивал - когда черный - идет в отказ.
https://www.youtube.com/watch?v=geric68LdVA
Аноним 30/11/18 Птн 19:50:47 53041419
>>530332 (OP)
>при этом комплексов у нее в постели нет:
>иногда скачет сверху, может отсосать.
Я аж кончил, не прикасаясь к себе. Вот это развратница!
Аноним 30/11/18 Птн 19:52:17 53041620
>>530332 (OP)
>7. Когда одна дома поет какую-то шизофазию.
Поём шизофазию с тян дуэтом. Шах и мат!
30/11/18 Птн 21:12:51 53044021
ОП написал это только для того, чтобы похвастаться, какая у него тян и как они ебутся. Остальной текст - мишура, чтобы тред не удалили сразу.
Ноунейм 30/11/18 Птн 23:18:52 53045122
Это обращение напрямую к ОП о том, что мне удалось понять.

Факты:
1. Её семья всячески съезжает с темы сверхъестественного, но при этом религиозна, дарила иконы и даже молится и творит крёстное знамение довольно часто.
2. Девушка упорядочивала иконы в ящике. Это неспроста.

Вывод:
Девушка и её семья относятся к религии серьёзно и на то явно есть веские (и очевидные для самой семьи) причины. Иначе бы всё это не соблюдалось так тщательно. В то же время не хотят, чтобы ты слишком об этом беспокоился, иначе бы не замалчивали.

Факты:
1. Обязательная готовка еды.
2. Ночные наблюдения.
3. Ответные касания.
4. Заговор при купании кота.
5. Пение прекрасным голосом, но бессвязных фраз.
6. Шёпот в спину людям и предметам.
7. Изменения всяких обстоятельств и случайностей в вашу или чужую пользу или вред.

Вывод:
Первые три странности явно имеют отношение к тебе самому. Не могут быть ОКР, потому что слишком последовательны и намеренны. Слишком заметна целеустремлённость в действиях. Да и психи, когда не дал прикоснуться -- тоже говорят о явном и серьёзном намерении. О том, что тут есть чёткая система.
Заговор, пение и шёпот -- тут уже явно что-то нечисто, согласись, а? Я не знаю, зачем это было сделано, но опять же -- она съезжает с темы максимально быстро. Точно так же, как съезжает с темы её семья при разговоре о религии. Следовательно, это всё имеет отношение друг к другу. Значит, это не ОКР, а что-то большее и серьёзное.

Факты:
1. Избегает чёрного при покраске волос.
2. Нестандартный взгляд при упоминании ведьминого шабаша.
3. Стрёмный рассказ о детстве.

Вывод:
Видимо, для неё покрасить свою голову в определённый цвет -- значит спроецировать его на себя. Чёрный -- цвет темноты и тьмы. Следовательно, она избегает темноты и тьмы.
Из второго факта следует, что она избегает тематики ведьм и всего, с ними связанного. А третье... ну, это явно не то, чем стоит гордиться. Понятно, почему она не хочет об этом говорить.

Связки выводов:
Религиозность + ритуалы + серьёзное отношение ко всему + наличие весомых причин этого = семье явно непросто жить в условиях постоянного соблюдения правил. Но у них явно нет выбора, иначе бы они не соблюдали. Если не будут соблюдать, с ними произойдёт что-то плохое, так что у Бога они лишь просят защиты от этого "чего-то плохого".

Необычные действия, которые палятся + случаи с нереальными цепочками совпадений + нежелание говорить о них = нежелание втягивать тебя во что-то, в чём она явно смыслит. А учитывая, что она тебя ещё и любит по-настоящему -- единственная возможная причина не говорить о любимому человеку о чём-то, в чём хорошо разбираешься -- защитить его. Ты ей дорог, вот она тебя и защищает.

Никогда не чёрные волосы + злость на тему ведьмы + история из детства = вот и недостатки бытия ведьмой, я полагаю. Ей явно есть, за что не любить тематику ведьм. А ещё нежелание приобщаться к тьме означает боязнь тьмы. Итого получаем знание того, что чёрный цвет ей аукнется. Она знает, что является ведьмой и что тьма может повредить ей. Она боится себя и того, что может ей прилететь. Не без оснований. Иначе бы она и её семья не просили защиты у Бога. Иначе бы тебя, ОП, не ограждали от этого, будь это безопасным.

Итог: Любит тебя, не хочет бросать и втягивать в свои тайны, которых боится и от которых старается защититься и защитить тебя самого. Но я тебе вот что скажу: ведьмой, как она, жить нелегко. Она часто соблюдает так много правил. Так часто ограничивает себя в таких возможностях, как обыкновенная покраска волос. Постоянно просит поспать в постели во время процесса. Постоянно вынуждена касаться тебя, готовить тебе еду. Дело не том, хочет она или не хочет, я точно не знаю, но может быть так, что она просто обязана это делать, чтобы никому не навредить. Эх. Бедной девушке нужна помощь. Иди к ней, обними и скажи, как сильно её любишь. Скажи ей, что принимаешь такой, какая она есть! И что как бы она себя ни чувствовала, ты поддержишь её. И даже как бы не ссорились и не оправдывали доверие друг друга -- вы всегда помиритесь и станете горой друг за друга! Ё-моё, это всё просто чудесно. Счастья вам, хорошей жизни. А девушке -- исцеления и освобождения.
Аноним 01/12/18 Суб 01:23:33 53047123
img.jpg (24Кб, 640x480)
640x480
>>530451
Где-то на середине твоя логика сломалась. Девушка явно поехавшая, причём с детства, и семья это знает. Их религиозность наверняка является следствием попыток "лечения" тян любыми, в том числе и альтернативными, методами, подкреплёнными верой в байки о бабке-ведьме. Всё описанное ОПом вполне в это укладывается.
Аноним 01/12/18 Суб 01:59:26 53047324
В /mg/ то написал?
Аноним 01/12/18 Суб 02:03:59 53047425
Неистово проигрываю с подозрений насчёт цвета волос. Паранормально тут только нежелание ОПа принять факт, что какой-то цвет человеку может быть не по душе вот совсем. Никогда не интересовалась покраской в блонд, потому что ну нахуй не интересен мне этот вариант, при этом остальные мне более чем ок и время от времени оказываются на моей голове. Странно ли это? Несомненно!
Про возраст стереотипы и ожидания даже обсуждать не будем, в 21 веке это вообще смешно. Шутки про то, что после тридцатника ты стар и дряхл, смешны только детям, которым до него жить и жить. Мой круг общения почти весь состоит из людей 30+, и никто из них не считает себя зрелым, сильно взрослым и ололо. Мне более чем комфортно общение с этими людьми, мы на одной волне, хотя ещё несколько лет назад казалось, что ничего общего с этими взрослыми у меня быть не может (на момент вкатывания в общество дидов мне едва за двадцатник было, к слову).
Ноунейм 01/12/18 Суб 09:55:03 53049126
Аноним 01/12/18 Суб 10:18:36 53049627
906312square250.jpg (31Кб, 250x250)
250x250
Аноним 01/12/18 Суб 13:38:50 53050928
Мда... А ведь когда-то на этой доске были действительно интересные треды. А теперь рассказ о том, что тян ведьма потому, что хочет готовить своему мужику еду, не обвешивается цацками как цыганская елка и считает, что черный цвет волос ей не пойдет.
Аноним 01/12/18 Суб 16:32:01 53052529
002.jpg (113Кб, 1366x650)
1366x650
>>530332 (OP)
>Ну я подожгла сарай. Из него так прикольно петухи и гуси разлетались. Бегут по земле, горят и орут
А ты бы такой: "Раздевайся, ща я тебя за гусей и петвиебу"
Аноним 01/12/18 Суб 19:30:46 53054230
>>530332 (OP)
Хуйня! Я с более криповым персонажем встречался.

1. Все окна заставлены горшками с растениями тима мяты, розмарина и прочей лекарственной хуйни. В шкафу баночки с ебнутыми сухими травами.
На книжной полке лежат какие-то камни, у самой тян на шее какая-то странная композиция из кальцита и хрусталя и что-то типа амулета.
2. Дома постоянно что-то падает, перемещается как-то мы обнаружили мыло, лежащее в унитазе и никто из нас не мог его туда закинуть, вещи пропадают, а потом неожиданно находятся.
3. Иногда ночью можно ощутить, что по тебе ходит что-то типа кошки. Но животных у нее нет.

4.А еще эта скотина пыталась меня в это дерьмо впутать.
Аноним 01/12/18 Суб 19:47:58 53054531
>>530332 (OP)
>"Бонечка скрипит"
Может бочечка?
Аноним 01/12/18 Суб 20:02:58 53054732
>>530334
Таких идеальных историй не бывает в этом мире.
Аноним 02/12/18 Вск 01:06:57 53056333
Без названия (1).jpg (4Кб, 259x194)
259x194
>>530542
>Все окна заставлены горшками
ЗАЕБИССЬ

Аноним 02/12/18 Вск 04:58:34 53057434
>>530332 (OP)
У вас просто таки совместная семейная идиллия. Позавидовал вам. Вспомнилась ещё песенка Канцлера Ги про ведьму:

...Кто не испугается,
В жёны пусть берёт.
Аноним 02/12/18 Вск 05:27:58 53057835
1324754961001.png (117Кб, 200x191)
200x191
>>530574
>В жёны пусть берёт
Не-не-не, я этот прикол знаю, чуть тёщеньку себе так не завёл та ещё ТВАРЬ У ПОРОГА кстати. Все эти женитьбы - сразу нахуй.
Аноним 02/12/18 Вск 16:49:27 53062036
есть 90 псалом читаи про себия если она одержима то спровоцируеш темних сил или сушнасть катории живиот.если у них про дед бил колдуном они себия передаиут через род но ето не сило ето демони и душа деда. видимо родние и ето девушка питаиутса зашититса скажи твои девушке прохадила ли она обряд екзорцизма в прошлам? увидиш реакциу об етом патом сам решаи.
Аноним 02/12/18 Вск 19:40:26 53062537
>>530578
Можно жениться на а) сироте и б) сестре, тогда никаких тёщ не будет.
Аноним 02/12/18 Вск 20:41:09 53063038
>>530343
>Как там эта херня называется по научному когда обращаешь внимание на что-то впервые, а том она тебе везде на глаза попадается?
Эффект Баадера-Майнхофа.
Аноним 02/12/18 Вск 20:43:00 53063139
image.jpeg (36Кб, 560x330)
560x330
Аноним 02/12/18 Вск 22:20:39 53063440
Аноним 03/12/18 Пнд 10:35:43 53068141
1. Скорее из-за каких-то ебанутых поступков в детстве ПГМ-нутые родственники внушили ей, что она ведьма и опасна для окружающих, заложив в неё кучу комплексов, ОКР и страх перед всем мрачным, магическим и колдовским. При этом сама может считать себя ведьмой - отсюда вся эта любовь к паукам и шизофразии.
2. Заговоры на убывающую Луну, подкидывание монеток и прочие "с гуся вода" - популярная практика среди баб. Многие эти суеверия считают постыдными для себя (тем более если из религиозной семьи) и особо не распространяются на эту тему.
3. Фетиши могут вызваны подсознательным стыдом перед сексом (опять же, выросла в пгмнутой семье) либо просто ебанутыми вкусами, в остальном ничего из ряда вон выходящего не вижу.
Аноним 03/12/18 Пнд 23:59:14 53075142
У самого девушка была ведьма с силами, хотя сама такой не считала. (например, что ей искренне не нравилось, ломалось, портилось быстро, если не мгновенно). Ну да мне лень писать и рассказывать. Но не суть. Нашел как то у неё самодельную книгу с какой-то написаной херабой. Прочитал. Не хера не понял. Там было про какие-то столбы. Многое зашифровано цифрами. помню что-то про то, что где-то в 3-5 лет что-то отмечает человека раня его. Он теряет кровь, после этого ранения у него нет ни шрама, ни пореза. Но появляется отметка в виде родинки. Потом приходит что-то в одежде матери или другого близкого человека, и главное не смотреть в лицо. Там много что было. Единственное, что запомнил, что человек теряет дар, если у него рождается ребенок или после того как исполнится 30 лет.
Аноним 04/12/18 Втр 00:51:24 53075843
>>530751
Ну такое. Если б это было правдой, всякие бабки-целительницы едва ли существовали бы.
Аноним 04/12/18 Втр 02:28:51 53076844
>>530332 (OP)
>>530333
оп, еебать у тебя маняфантазии, это просто пиздец какой-то. Если что, я сам далеко не скептик, но то что этот шизик здесь награфоманил - настолько очевидный пиздежь, что аж даже как будто годнота, лол топ кек.
Вот только Дебил-по-кличке-ОП ошибся разделом, ему не в снач было нужно постить, ошибся маленько ебанько.
Аноним 04/12/18 Втр 02:53:38 53077045
>>530768
Согласен. Сначала этот тред даже забавным был. Но потом я увидел что он не тонет. Видимо среди сначеров полно дебилов и биопроблемников, иначе я не понимаю как это говно может постоянно висеть в бампе. Напоминает никалианина из зога. Но там хоть лулзы были. А тут просто советы уровня вуманс.ру. Просто пиздец.
Аноним 04/12/18 Втр 07:46:41 53077846
>>530768
Походу правда, значит.
Аноним 04/12/18 Втр 10:13:08 53078547
Аноним 04/12/18 Втр 11:29:20 53080548
>>530768
Ну в общем ОП зря петухов в рассказе про курятник обидел. Тотемное животное двача как-никак.
Аноним 04/12/18 Втр 16:21:20 53084549
Бамп.
Аноним 04/12/18 Втр 20:26:15 53087250
>>530332 (OP)
Хз, я бы из-за икон насторожился и пошёл разбираться. Но это скорее от того, что я хрюн.
Аноним 05/12/18 Срд 10:34:57 53092551
>>530332 (OP)
Самое криповое это то, что есть вот такие вот ушлёпки-членодевки, у которых нет понятия "жена", "баба", а есть "тянка". Причем тянкой называют даже великовозрастную дурнушку, с которой ушлёпок умудрился расписаться совершенно непонятно нахуя ведь ни семьи ни детей нет, а после 30 рождаются одни дауны. Еще и айти-быдло. Вот это реально крипота.
Алсо:
>В освободившийся туалет, кстати, так и не пошла.
Рекомендую проверить все банки, коробки, наверняка куда-то насрала, ВЕДЬМА.
Аноним 05/12/18 Срд 14:13:36 53093752
>>530925
>а после 30 рождаются одни дауны
Неа. Деревенско-колгозный миф для облегчения работы акушеров (этим чем раньше, тем меньше проблем) и обоснования собственного блядства слабых на передок дур, рожающих в 16+
Аноним 05/12/18 Срд 16:58:59 53094353
05/12/18 Срд 18:24:45 53094754
Бамп
05/12/18 Срд 18:25:49 53094855
Бамп
Аноним 06/12/18 Чтв 01:43:46 53099056
>>530333
> с чучелом домового на кухне
Таксидермиста нанимали или своими силами?
Аноним 06/12/18 Чтв 09:42:39 53100357
Ведьма.jpg (49Кб, 528x750)
528x750
>>530332 (OP)
Чувак, судя по тому, что ты тут написал, вывода можно сделать лишь два: либо твоей тян нужна помощь психотерапевта, либо твоя тян настоящая ведьма. Не слушай долбоёбов, которые кричат про выдавание желаемого за действительное и всё такое.

Я во всё мистическое и паранормальное не верю, потому что никогда в жизни не сталкивался, но если бы моя тян себя бы так вела, я бы не удержался и стал бы экспериментировать. Ну вот просто из-за тупого и настырного любопытства.

1) Спрятал бы иконы, которые, якобы, она складывала лицом вниз. Просто интересно, спросит ли она про них и будет ли их искать. И обязательно перепрячь лицом вверх и нарушь порядок.
2) Попробовал бы, по крайней мере несколько раз, дотронуться до неё и попытаться сдриснуть, не дав дотронуться в ответ. Туалет - не вариант. Сделай у выхода из квартиры и беги из неё, срочно по делам, например. Если тян погонится или начнёт истерить - явно что-то не так.
3) Попробуй несколько дней подряд сам готовить еду и не есть того, что она предлагает. Всеми правдами и неправдами попробуй. Любые предлоги и всё такое.

Ну и всё такое, да. Короче, если ничего не изменится и её КоЛдОвСтВо над тобой не развеется, а она не превратится в старую-старуху, которую ты не замечал, то значит она у тебя просто поехавшая и её нужно лечить. Вот и всё.
Аноним 06/12/18 Чтв 09:59:52 53100558
>>530332 (OP)
>Тянка, если что, на чистоте не повернутая, перфекционизмом не страдает, в кладовку ходила редко и зачем ей этот перфоманс понадобился
Может ей не нравится что подарки родителей лежат как попало, вот и сложила. Даже если она сама и не религиозная, когда так обращаются с иконами все равно может быть неприятно. А насчет переворачивания - знаешь, у меня иконы тоже неприятное чувство какое-то вызывают. Они страшные и некрасивые. А эти уголки святые вообще ужас наводят, как языческий алтарь какой-то. При этом я у мамки аметист.
>с гуся вода, с кота худоба
Обычные заговорки, никогда не слышал что ли? Даже книжки с этой хуйней выпускают. У верунов обычное дело - язычество идет об руку с православием. Они еще и в карму могут верить при этом, и в сансару. И в знаки Зодиака, ага. Их это не смущает.
>(почти 30), постоянно красит волосы в дикие цвета, аки подросток
Обосрался. Эдак получается на бездуховном Западе каждая вторая тян ведьма!
>за последние три года красилась в розовый, рыжий, красный, белый, желто-соломенный, зеленый и синий
Посмотри видео Дженны Марблс. У нее такое за год, а не за три.
>А вот в черный - никогда.
Считает что ей не идет. У меня была тян, которая была и брюнеткой, и рыжей, и каштанкой, и в ярко-красный пару раз красилась. Только блондой не была.
>Может сидеть так и смотреть на меня до получаса, не шевелясь, потом возвращается и ложится в кровать. Слышно, что пока сидит, что-то шепчет, но в темноте губ не видно и что говорит непонятно.
Хорошо, согласен. Вот это уже странно. Хотя это может быть сомнамбулизм. Советую поговорить с ней на эту тему.
>Обладает ебанутым постельным фетишем
Ну, бывают же копрофилы или зоофилы там, а это похуже будет. У нее еще норм. Главное, чтоб не переборщила со снотворным.
>Но всегда в течение дня что-то должна приготовить она.
Может ей мамка наказывала что хорошие хозяйки всегда сами готовят. Может пунктик такой. Но тоже странновато, согласен.
>Все предложения несвязные, без рифмы и состоят из набора слов.
Ну я котам пою иногда. Еще английский практикую на них. Притворяюсь, что они отвечают мне. Это нормально, так много людей делает.
>Если мы за городом или летом окна открыты - я весь гнусом облеплен через пять минут, хоть обпшикайся фумигаторами.
Бывает. Тоже знаю лично пару людей, которых никогда не жрут.
>Бегут по земле, горят и орут
Ок, это нехорошо. Походу, у твоей тян в детстве были садистские наклонности какие-то. А может и сейчас остались.
>Бонечка скрипит
>что если Боня - это от английского Bone
Ну тут уже ебанулся ты.

Реально странных штук у нее только три - фигня со сном, обязательная готовка и подожженный сарай. Остальные мелочи ты уже начал подмечать в доказательство собственной теории. Думаю, что у тебя просто тян со странностями. Или вполне может быть, что она СЧИТАЕТ себя ведьмой или одержимой какой.
Аноним 06/12/18 Чтв 11:56:19 53102259
Доставьте страшных историй про тяночек.
Аноним 06/12/18 Чтв 12:10:05 53102660
как ни странно, все тяны, которые были около-магуншами заявляли об этом прямо. одна даже учила понемногу.
Аноним 06/12/18 Чтв 12:37:10 53102961
>>531005
>фигня со сном, обязательная готовка и подожженный сарай
Возможно, она притворяется спящей. Своего рода фетиш. Знаю христанутую тян (то ли адвентистку, то ли пятидесятницу), она тоже повернута на готовке пищи мужу. Вот подожженный сарай - это да, это крипота.
Аноним 06/12/18 Чтв 13:25:22 53103062
>>531026
Фаерболы кастуешь?
Аноним 06/12/18 Чтв 15:06:39 53103563
ОП, это ты живёшь в мире магии, тайных знаний и сакрального смысла. А баба - просто баба, у неё детство в жопе играет. Ей пришёл в голову набор слов - она его спела, ей захотелось разложить иконы лицами вниз - она разложила возможно, подсознательная месть за излишне религиозное детство , вбила себе в голову, что на каждое прикосновение должна отвечать тем же - вот и отвечает. Никакой логики, никакого значения, никакой магии. Обычные бабские причуды, связанные с инфантильностью и природной тупостью.
Аноним 06/12/18 Чтв 17:19:14 53104564
>>531003
Надеюсь, ТС достаточно умён и имеет достаточно совести, чтобы НЕ делать всего этого?
Аноним 06/12/18 Чтв 17:50:51 53104965
>>530332 (OP)
>А вот в черный - никогда. Спрашивал - когда черный - идет в отказ
Да потому что его с волос будет не вывести без последствий. Не сможет больше краситься в яркие.
Аноним 06/12/18 Чтв 19:09:46 53105566
>>531030
Может быть он фрос спек предпочитает или вообще аркан.
Аноним 06/12/18 Чтв 19:45:48 53105867
11. Забыл добавить. Однажды я сидел за компом, а она пошла в туалет. Потом она вышла, и пошла на улицу за чем-то. И я краем глаза увидел как из туалета по воздуху пролетело ее говно. Я сначала не поверил, поставил скрытую камеру, и убедился - когда она ходит срать, из сортира потом вылетает ее говно.
Аноним 06/12/18 Чтв 20:18:07 53105968
>>530333
> ни при каких обстоятельствах тян не носит нательных украшений, ни бус, ни часов, ни цепочек, ни колец (даже обручального)
Она - это я (но только я - кун). Ненавижу всю эту хуйню. Тупо отвлекает и мешает. Обручальное надеваю только по особым случаям, когда по-другом никак
Аноним 06/12/18 Чтв 20:20:24 53106069
>>530547
А что тут идеального? Я со своей встречался почти 8 лет. Уже год в браке
Аноним 06/12/18 Чтв 20:21:01 53106170
>>530625
в) если потенциальная тёща - овощ
Аноним 06/12/18 Чтв 20:36:44 53106371
>>530414
Двачую. Мне бы такую выдумщицу
Аноним 06/12/18 Чтв 20:42:10 53106572
>>530451
А как сюда вписываются иконы, сложенные стопкой вниз изображениями?
Аноним 06/12/18 Чтв 20:44:44 53106673
>>530509
1. Иконы стопкой
2. Заговор кота
3. Пение шизофазии (ну это ещё ладно, может у неё тяга к творчеству, но ничего нормального не может придумать)
Аноним 06/12/18 Чтв 20:51:28 53106774
>>530751
> человек теряет дар, если у него рождается ребенок или после того как исполнится 30 лет.
Лол. А битарды наоборот верят, что после 30 лиственники становятся магами
Аноним 06/12/18 Чтв 20:56:01 53107075
>>531045
А что тут такого? Если она не ведьма, то нихуя и не будет. А если ведьма, так хоть прояснит что-то
Аноним 06/12/18 Чтв 21:23:49 53107276
>>531067
дар можно было сохранить и после 30, но как я не помню. Да и не вникал особо.
Аноним 06/12/18 Чтв 21:32:37 53107377
>>530751
еще, если ей искренне не нравилось что-то, то это ломалось, портилось или терялось.
как-то сказала подруге, что ей не нравится ее куртка и у той через пару минут ломается застежка на молнии. Сам был свидетелем, другой подруге, она сказала, что ей не нравится ее серьги, и сережка на глазах ломается и падает на пол.
но я не придавал этому значения. просто совпадение
Аноним 06/12/18 Чтв 22:36:41 53108278
>>531066
1. У меня маман на старости лет слегка ПГМнулась: мотается по всяким храмам, монастырям, к старцам каким-то. Периодически привозит мне какую-нибудь очередную висюльку, освященную на каких-то там мощах. Типа, возьми сына, этот крест круче, чем предыдущий, над ним сам отец Пигидий заговоры творил! Крч, теперь у меня на самом дне ящика с документами лежит штук пять серебряных крестов, иконкок и склянка со слезами какой-то там богоматери. Все лежат в отдельных пакетиках с защелками и в определенном порядке. Там же привезенная матерью тянки свеча из какого-то храма со святой земли. Посторонний человек, наверное, тоже решит, что крипота и колдунство.
2. Меня так в детстве всегда купали: поливали водой сверху приговаривая "Как с гуся вода, так с аноннейм вся худоба-хвороба!". Я всю жизнь был уверен, что это такой стишок-развлекуха, типа идет-бычок-качается. А вононочё, заговор оказывается. Ну ок.
3. И чо? Ты и сам понимаешь, что это фигня. Целые группы существуют, которые поют на "птичьем языке". Чего далеко ходить, вон в соседнем тредике Двар обсуждали не так давно.
Как по мне, самое криповое из всего, что ОП описал, это то, что она во время сна смотрит. И то, это может быть просто расстройство сна или шиза проклевывается. Остальное объясняется ОКР/стремными привычками/паттернами, заложенными ПГМнутой семейкой.
Аноним 07/12/18 Птн 14:27:19 53114679
36.png (62Кб, 1615x542)
1615x542
011f801cd855289[...].jpg (240Кб, 2651x2086)
2651x2086
>>530937
Ну как сказать. В 30 лет в 2 раза выше вероятность даунизма чем в 20. А в 38 лет - в 10 раз. Но есть и другие дефекты помимо этого риски которых начинают расти с 30. Рожать лучше всего в 25. Организм еще достаточно молодой, сильный, восстановление несложное, а после 30 еще и велики риски превратиться в жирную свиноматку с расплывшимися боками, обвисшим пузом и сиськами навсегда.
Впрочем какая может быть мать с шизички, которая красит волосы в разные цвета и до усрачки верит в приметы? Шизофрения ведь передается по наследству.
Такую только дропать.
Аноним 07/12/18 Птн 15:20:50 53114880
>>531146
Это только биологически удобно. Как мне одна знакомая тян говорила - рожать надо либо в 20-21 (на последних курсах или сразу после окончания инстика), либо в 30 (когда есть стабильная работа, жилье и стаж). В первом случае можно посидеть на шее родителей немного, а потом ребенка в ясли, а самой доучиться/переучиться и пойти работать спокойно. Есть еще время начать с чистого листа. что-то, 22-23 небольшой возраст. Конечно, это при условии, что есть норм родаки, которые поддержат.
В 30 обычно уже более-менее стабильное финансовое положение, найдена работа по душе (или устраивающая по зп хотя бы), есть стаж. Можно ОСЕСТЬ, так сказать.

А в 25 - жопа. Вроде еще молодая, а залезешь в декрет и вылезешь из него в 28. Многие в таком возрасте себя еще НЕ НАХОДЯТ, не устраивает работа по специальности, ищут другую. Жилья своего тоже нет, многие в таком возрасте еще только снимают жилье. А тут - бам, ребенок. А вылезешь из пеленок и соплей в почти 30, тут уже не подрыгаешься особо. Твои часики ушли.
Аноним 07/12/18 Птн 15:55:44 53115181
>>531148
Сельдь, залогинься. Причем тут работа к женщине? Причем тут съем жилья? На всё это есть мужчина-добытчик.
Аноним 07/12/18 Птн 16:39:31 53115582
>>531151
Мужчина-добытчик обычно не такой уж и добытчик. Не знаю твоего окружения, но в моем очень мало кто из кунов могут тянуть семью в одиночку но это не их вина, просто экономика в жопе, все тяны, кого знаю - работают.
мы из Беларуси, если что
Аноним 07/12/18 Птн 16:43:39 53115783
>>531151
Да и вообще, насчет
>Причем тут съем жилья?
А где тяны живут, по-твоему? У родителей, пока замуж не выйдут? Ты из какого века? Щас все по съемным.
Аноним 07/12/18 Птн 19:55:16 53116384
>>531157
Ну так блять если ты шалава которая съехала от родаков чтобы мыкаться по съемным однушкам и работать в "массажном" салоне то смысл о детях рассуждать?
Надо просто мухи от котлет отделять.
Аноним 07/12/18 Птн 19:55:39 53116485
>>531155
>но это не их вина
Удобно винить всех кроме себя, ага.
Аноним 08/12/18 Суб 08:47:12 53120486
>>531163

>>531151


> сельдь
> при чем тут работа к женщине
> мужик должен

Так сельдь - это же ты! Там нормальные вещи говорят, не позорься.
Аноним 08/12/18 Суб 11:32:03 53120987
>>531163
Ну ты прям долбоеб какой-то, анон. Даже не буду с тобой больше разговаривать.
Аноним 08/12/18 Суб 11:52:40 53121288
Какой-то пук в лужу. Оп повествует об отношениях двух взрослых людей, «душа в душу» и прочей потрясающей хуйне, при этом ни на одну из тем, которые смущают его достаточно, дабы высирать это в подобном объеме на снач, он со своей ненаглядной за десяток лет поговорить не в состоянии, отбряхиваясь тем, что та съезжает с темы; ну тогда ладно конечно, пойду лучше расследовать твое колдунство с местными экспертами
Аноним 08/12/18 Суб 13:45:17 53121989
>>531212
Двачую, тоже сия херня удивила. О каком душа-в-душу может идти речь, если с собственной женой не с какой-то едва знакомой тянкой, с женой, блет поговорить стремаешься и летишь тредик на сначе создавать?
Аноним 08/12/18 Суб 13:47:59 53122090
>>530332 (OP)
10 лет вместе, а где дети?

Что жена-ведьма говорит про заведение детей?
Аноним 08/12/18 Суб 13:51:42 53122191
>>530332 (OP)
>няшимся под пледиком
>Живем, кстати, душа в душу
Не вижу никаких проблем, оп. У меня тоже была подобная тянка только она полухристанутая была: одевалась исключительно в черное и всегда с собой карманную библию носила.
Аноним 08/12/18 Суб 13:54:57 53122292
>>531082
Хороша затварка, да массмедиа.
Аноним 08/12/18 Суб 21:14:09 53125493
изображение.png (1080Кб, 800x600)
800x600
>>531082
>возьми сына, этот крест круче, чем предыдущий

прочел это, и перед мысленным взором сразу появился пикрил
Аноним 09/12/18 Вск 03:58:37 53128394
>>530332 (OP)
Да, тут явно что-то не то (особенно симптоматична фишка с касаниями). Тебе надо было раньше это спалить, еще до того, как вы окончательно сошлись, и делать выводы - а надо ли тебе оно вообще?
Аноним 09/12/18 Вск 07:21:23 53129395
>1. Тянка из относительно религиозной семьи. Когда мы снимали хату в другой области; ее родители пару раз приезжали в гости. Перед едой они, конечно, не молятся, но какие-то посты соблюдают, все монастыри в округе у нас объехали пока гостили, плюс носят кресты и, проходя мимо, крестятся на молельные столбики вдоль дорог. Из каждого монастыря привозили нам иконы, типа нате повесите над входом, а то все не как у людей. Я на это, естественно, забил, да и те не приставали с напоминаниями. Просто надарили кучу икон всех форм и размеров.
>Однажды искал какую-то книжку и залез в дальний ящик кладовки (который еще хер откроешь, так сильно рассохся). Обнаружил в нем все подаренные иконы рисунком вниз друг на друге по размеру от больших к меньшим, погребенные под кучей тряпок.
>Пока искал книжку переворошил ящик, попереворачивал иконы, что бы понять что это вообще такое. Складывать как было поленился, закидал тряпками, ящик задвинул и забыл. Потом через пару дней спустя снова за чем-то полез туда и заметил, что под тряпками все иконы снова аккуратно перевернуты лицом вниз и сложены в стопочку. Тянка, если что, на чистоте не повернутая, перфекционизмом не страдает, в кладовку ходила редко и зачем ей этот перфоманс понадобился - было не понятно. Спрашивать ничего не стал, списал на стечение обстоятельств; в ящик больше не лез.
Ну это с натяжкой может показаться крипотным, но такое себе.

>2. У тянки есть кот (кстати, серый, не черный) еще с универа. Обычная ленивая скотина, старая, она его иногда чешет и моет. Купает всегда сама, да я и не рвусь помогать, т.к. с детства знаю, что кот + вода = жди беды, и обычно это время провожу за пекой. Как-то проходил мимо ванны и услышал сквозь дверь, как она купая кота говорит что-то вроде "с гуся вода, с кота худоба". Я зашел спросить что за прикол, так та аж подпрыгнула. На все вопросы отбрехивалась, что мне послышалось. Спорить не стал, но после этого еще иногда специально подходил к ванной и слышал бормтание сквозь шум воды. Ладно, каждый с ума сходит по своему, просто еще один звоночек.
Когда меня в дестве купали, тоже "с гуся вода" приговаривали. Это просто старая присказка, традиционная скажем так, вообще ноль крипоты, это как частушки или народные стишки.

>Кстати, у кота официально есть кличка, но она по имени никогда к животному не обращается, да и я как-то быстро отвык. Т.е. кот – это у нас всегда «кот». Кот, иди сюда. Кот поел, хорошо. Кот посрал, надо убрать. Кот, подходи, почешу. Ну ты и жирный стал, кот.
Я вот тоже свою кошку по имени не зову никогда ибо не нужно. Да и кот - это тебе не собака, кличек не понимает обычно.
>3. Немного про странности в поведении. Не знаю насколько нормально, что уже не девочка (почти 30), постоянно красит волосы в дикие цвета, аки подросток. При этом работает в солидной конторе на серьезной должности в ИТ (начальство привыкло, уже даже не подкалывают). Мне на самом деле нравится, поэтому я ничего не говорю против, но все знакомые и родня смотрят на нас как на ебанутых. Чтобы понимали о чем я: за последние три года красилась в розовый, рыжий, красный, белый, желто-соломенный, зеленый и синий. В некоторые цвета не по разу (и это я не про отдельные пряди, а про копну целиком). А вот в черный - никогда. Спрашивал - когда черный - идет в отказ.
Не нравится ей черный и все тут. Мне вот тоже не нравится ибо считаю что это цвет для колхозниц и кавказских тян. Ебать я ведьмак и адепт магии после этого. Нет, против брюнеток ничего не имею, но крашеный иссиня черный это... meh, противно.
>4. Очень часто, когда думает что я сплю, встает и садится напротив меня на диван. Может сидеть так и смотреть на меня до получаса, не шевелясь, потом возвращается и ложится в кровать. Слышно, что пока сидит, что-то шепчет, но в темноте губ не видно и что говорит непонятно. Если "проснуться" и спросить, что это было: ой, кун-нейм, не спалось, читала книгу, в телефоне сидела, ходила в туалет, пила воду, другая отмазка. Телефон при этом как лежал на зарядке, так и лежит, дверь в кухню не скрипела, бачок не смывался.
Ну я тоже так иногда делаю, потому что могу. Может у человека всякие мысли в голове или у него проблемы, о которых она не хочет рассказывать?
Аноним 09/12/18 Вск 07:21:42 53129496
>5. Обладает ебанутым постельным фетишем. Любит играть в спящую красавицу: давай кун-нейм, как будто я сплю, а ты меня любишь. Можно было бы списать на общую бревноватость и лень, при этом комплексов у нее в постели нет: иногда скачет сверху, может отсосать. Но больше всего доставляет ей (по признанию) только когда лежит неподвижно, глаза закрыты и не шевелится. Пару раз покупала в аптеке снотворное (донормил), якобы при бессоннице, пила и говорила: ой, я приняла лекарство, вот-вот выключусь, кун-нейм, приходи в спальню через 5 минут, почпокаемся. Естесственно, каждый раз после этого косплеила труп, хоть и не спала полностью (ходила потом еще в ванную). Такая ролевуха с вариациями повторяется с завидной периодичностью.
У меня тоже дохуя постельных фетишей, да и двачу ли об этом рассказывать. Ничего в этом криминального или эзотерического нет, у каждого свои заебы.

>6. Никогда. Вообще никогда она не дает мне готовить себе всю еду полностью (без скандалов). Нет, испечь кексик или сварить суп на обед - без проблем. Пожарить яичницу на зватрак - пожалуйста. Но всегда в течение дня что-то должна приготовить она. Если я прихожу с работы и говорю, что хочу дошика, дошик заварит тян. Если заварю я, то принесет чаю. Если чай у меня уже есть, сделает какой-нибудь салатик. Не съем салатик (забуду или отвлекусь) - обида, претензии.
>В свете вышесказанных приколов меня немного пробила паранойя (мало ли, ведьма деревенская задумала месяки в кетчуп добавлять), но тянка без проблем относится к тому, что я торчу на кухне при готовке и вижу что и как она готовит. Никакого криминала не наблюдал, сколько не палил. Ест она то же, что и я. Просто пунктик: каждый день будь добр съешь то, что она тебе принесла. Хоть кусочек.
>Лол, вспомнил сейчас. Однажды, поругались из-за какой-то херни. Весь день не разговаривали, я сходил в магазин за пельменями, говорю достала твоя жрачка, буду сам себе готовить. Через пять минут пришла мириться. На ужин пожарила мне эти пельмени. САМА.
Она о тебе заботится.

>7. Когда одна дома поет какую-то шизофазию. Узнал случайно. Пару раз приезжал раньше положенного и, если незаметно для нее входил в квартиру, слышал охуенный, сказочный голос, поющий какую-то бессмыссленную дичь. Слова точно не скажу, но одну строчку помню: "кто же это раз, два, три? Дохлый поросенок". Все предложения несвязные, без рифмы и состоят из набора слов. Не чернуха, просто бессмысслица. При этом получается очень красиво. Я вообще даже не знал, что тянка петь умеет. К сожалению, оба раза она быстро заметила меня и мгновенно замолчала. Много раз просил ее потом повторить; говорил как красиво она поет, какой у нее хороший голос. Просил, пытался подкупить, даже шантажировал, лол. - Всегда нет. Вообще никак. Сучка! Всегда съезжает с темы максимально быстро. Ставил диктофон на смарт, но ничего кроме статики записать не удалось, поэтому быстро забил.
Вот тут прямо жиза нахуй. Тоже люблю петь всякий бред, когда один. Тут, она увидела слежку и застеснялась, я бы на ее месте точно так же бы поступил и отказывался это воспроизводить при людях. Человеку иногда нужно одиночество и своя территория, где он может заниматься своей дичью - напевать дурацкие песни или проговаривать любимые передачи, свои мысли. Это территория для одного, туда никто не должен сметь влезать и ты должен это понимать.

>8. В копилку к странностям: заметил, что ее не кусают комары. Если мы за городом или летом окна открыты - я весь гнусом облеплен через пять минут, хоть обпшикайся фумигаторами. На нее - ноль внимания. За грибами в лес ходит без сетки, ее все кровососы игнорируют. Спросил - сказала, что наверное невкусная с детства.
>Может снять с паутины крестовика размером с пол-ладони, поднести ко мне и показать: смотри, какой красивый, потом отпускает.
Наверняка у нее пониженная температура тела, так что комары предпочтут других нежели ее. А крестовиков спокойно и сам снимал и меня не кусали, главное грамотно это делать и не бояться, они ведь тоже боятся и лишний раз кусать не станут.
>9. Еще один криповый момент: разговаривали как-то о детстве, я рассказал как ездил в деревню и подкидывал в небо цыплят, учил летать, а бабка гонялась за мной с прутом. Она такая: о, я тоже когда ездила в деревню с курами играла и меня дед выпорол.
- За что?
- Ну я подожгла сарай. Из него так прикольно петухи и гуси разлетались. Бегут по земле, горят и орут (искренний смех).
По моему лицу поняла, что ляпнула что-то не то и быстро съехала с темы. Больше к вопросу не возвращались. О детстве с тех пор не рассказывала.
Я в детстве вообще был живодером, о чем сейчас сильно жалею и меня не только пороть надо было, но казнить на месте, как я сейчас считаю. А она сарай подожгла - обычное дело.
>10. Попросила меня купить попугая. Назвала Боня. Учит его говорить довольно странную фразу: "Бонечка скрипит". Недавно озарило, что если Боня - это от английского Bone, то в таком контексте фраза обретает особый смысл.
Может она фанат Boney M?
Аноним 09/12/18 Вск 07:48:31 53129797
5454377768.jpg (88Кб, 650x250)
650x250
>>530333
>Есть еще много мелких приколов в поведении: ни при каких обстоятельствах тян не носит нательных украшений, ни бус, ни часов, ни цепочек, ни колец (даже обручального) ни сережек. Все это у нее есть, но лежит в шакатулке. Поначалу отношений дарил, затем перестал.
Неудобно потому что. Ты на кошку навесь цацки и посмотри как она будет изворачиваться чтобы их снять, так же и с этой тян. Некоторые могут выдерживать украшения на себе, некоторые нет, чувствуют себя крайне неуютно. Опять же, ничего плохого. Лично знаю таких тян, уверен в своих словах.
>Не раз замечал, что если коснуться тянки не задерживая контакт (т.е. короткое касание), то она обязательно в течение 5 минут тронет тебя в ответ. Хлопнешь утром по плечу: привет. Через минуту она заденет тебя рукой по дороге в ванную. Коснешься пальцем кончика носа, пока втыкает в телефон. Оторвется, через минуту, пройдет мимо и проведет по шее ладошкой. С одной стороны обычный ОКР, с другой пугает до усрачки:
Попробовал однажды сразу же закрыться в туалете, начала ломиться: кун-нейм, живот прихватило. Стучала, билась в дверь. Пришлось выходить. Она вся в слезах, ударила меня кулаком, разревелась не пойми с чего, обиделась. Секса не было больше месяца. В освободившийся туалет, кстати, так и не пошла.
Твой параноидальный синдром + забота от тебе. Знаешь ли, человек иногда безрассудно отвечает прикосновениями на прикосновения, так как исподне ощущает заботу и хочет ее отдать, но может этоне осмысливат.ь Человеческий мозг очень сложная и интересная штука. Случай с туалетом - ты дебил.

>Однажды поругались и я назвал ее ведьмой и сказал, что ей пора лететь на шабаш на лысую гору. Она ТАК на меня посмотрела, что желание развивать тему пропало навсегда.
Да уже ясно было с ее стороны, что ты параноидальный шизик, ибо заебал. Я б на ее месте не то чтобы посмотрел, но вызвал скорую, предварительно обезвредив.
>Очень, очень много раз палил, как она тихонько, когда думает, что ее никто не видит, разговаривает с каким-нибудь предметом: с кружкой, с чучелом домового на кухне, с фигурками на книжной полке, с роботом-пылесосом, лол. Наклоняется и что-то им всем тихонько бормочет.
Человеку нужно свое пространство. Видимо, ты так ее заебал своим параноидальным синдромом, что она стала разгоравивать даже с роботами. Может таки стоит дать ей больше личного пространства и перестать следить, а то ведь совсем скоро поедет. Я бы с тобой не только с роботами начал разговаривать, но и с Киркоровым в телевизоре.

>Иногда, хотя и редко, на улице может обернуться вслед прошедшему мимо человеку и что-то прошептать ему в спину. Потом делает невинное лицо а-ля, ничего и не было, тебе все почудилось. Смотри, кун-нейм, какое солнышко, как птички поют.
Она шепчет в им спину "спаси меня от этого мудака", потом, конечно же делает вид, что ничего не было.
Аноним 09/12/18 Вск 12:44:14 53131998
>>530332 (OP)
> 5. Обладает ебанутым постельным фетишем. Любит играть в спящую красавицу: давай кун-нейм, как будто я сплю, а ты меня любишь. Можно было бы списать на общую бревноватость и лень, при этом комплексов у нее в постели нет: иногда скачет сверху, может отсосать. Но больше всего доставляет ей (по признанию) только когда лежит неподвижно, глаза закрыты и не шевелится. Пару раз покупала в аптеке снотворное (донормил), якобы при бессоннице, пила и говорила: ой, я приняла лекарство, вот-вот выключусь, кун-нейм, приходи в спальню через 5 минут, почпокаемся. Естесственно, каждый раз после этого косплеила труп, хоть и не спала полностью (ходила потом еще в ванную). Такая ролевуха с вариациями повторяется с завидной периодичностью.

Шишка встала и пробила небеса
Аноним 09/12/18 Вск 12:54:55 53132299
Как же дочитать хочется,но бежать надо. Наеюсь до вечера сохранится
Аноним 09/12/18 Вск 13:27:33 531327100
>>531322
SNач - медленная доска. Этот тред и через неделю никуда не исчезнет
Аноним 09/12/18 Вск 14:44:51 531333101
cat.jpg (127Кб, 1280x720)
1280x720
>>531327
>Этот тред и через неделю никуда не исчезнет
Аноним 09/12/18 Вск 15:45:44 531338102
изображение.png (656Кб, 700x467)
700x467
>>530332 (OP)
> Пару раз приезжал раньше положенного и, если незаметно для нее входил в квартиру, слышал охуенный, сказочный голос, поющий какую-то бессмыссленную дичь. Слова точно не скажу, но одну строчку помню: "кто же это раз, два, три? Дохлый поросенок". Все предложения несвязные, без рифмы и состоят из набора слов. Не чернуха, просто бессмысслица. При этом получается очень красиво.
Аноним 09/12/18 Вск 16:28:02 531341103
Аноним 10/12/18 Пнд 00:58:30 531430104
.jpg (97Кб, 600x857)
600x857
Аноним 10/12/18 Пнд 21:13:22 531554105
>>531338
блять, я сюда не проигрывать захожу
Аноним 10/12/18 Пнд 21:30:40 531555106
>>530332 (OP)
Она наверняка тебе мурсики в еду подмешивает, это приворот такой распространенный у ебанутых баб (которые верят во всякую мистику). Это не значит, что она ведьма, просто ебобо.
Аноним 11/12/18 Втр 01:06:47 531574107
Шёпот возле тебя или людей - это она молится за вас. Ну либо у неё лютое окр, как уже сказали
Естественно, что она на ведьму обижается
Аноним 11/12/18 Втр 16:31:06 531663108
>>530411
У нас тут профессор ведьмознания, как я посмотрю.
Сергей Анатольевич, вы?
Аноним 11/12/18 Втр 17:00:46 531664109
>>531294
Двачую.

Оп, у тя прикольная тянка, я бы себе такую завел :3 .
12/12/18 Срд 02:21:56 531709110
>>530332 (OP)
Какой пиздец, вот он - сосач 2018 года разлива. Хуже женского форума, блджад. И это в /sn/.
Аноним 12/12/18 Срд 05:15:45 531718111
ОП, тян нашла тред и заколдовала тебя? Куда ты пропал?
Аноним 12/12/18 Срд 13:05:52 531737112
Бамп годному треду. Оп, что у вас нового?
Аноним 12/12/18 Срд 16:00:17 531756113
>>530451
Я слышал, что ведьмы не могут так просто умереть потом, не передав свою хуйню какой-нибудь другой бабе.
Аноним 12/12/18 Срд 16:07:06 531757114
>>531073
>>530751
У меня коллега про свою жену такую же хуйню рассказывает. С людьми, которые хуево с ними поступают и их вещами ВНЕЗАПНО случаются проблемы в зависимости от степени злости.
Аноним 12/12/18 Срд 16:11:26 531759115
У ОПа интересная история, только полон тред каких-то токсичных обиженок и маминых психиатров.
Аноним 12/12/18 Срд 16:24:40 531762116
>>531709
>некоторые аноны женились за 10 лет и обзавелись взрослыми проблемами
>ШОК ПОПРАНИЕ УСТОЕВ ТОЛЬКО ДРОЧИТЬ В КУЛАЧОК НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА ССАТЬ В БУТЫЛКУ И ЧИТАТЬ МАЙН КРАФТ
>ЛЮБВИ ДОСТОЙНА ТОЛЬКО МАМА
Аноним 12/12/18 Срд 17:13:13 531770117
>>531762
Не плачь, раб, может жонка до 11 вечера посидеть разрешит.
Аноним 12/12/18 Срд 18:25:57 531780118
Девочки, нашла этот форум в поиске,а тут похоже подходящая тема) подозреваю мужа в измене, живем уже четыре года вместе, а он стал пропадать подолгу якобы на работе. Подскажите где можно найти проверенную бабушку-ведунью в интернете, может кто знает?) чтобы без обмана было и все честно
Аноним 13/12/18 Чтв 00:00:58 531814119
>>531146
>Рожать лучше всего в 25.
Лучше всего вообще не рожать.
Аноним 13/12/18 Чтв 11:09:31 531829120
184639-7.jpg (162Кб, 770x1062)
770x1062
>>530332 (OP)
ОП тебе срочно необходим прочесть рассказ Михаила Елизарова "Украденные глаза"
В нем описана почти твоя ситуация, муж живет с женой-ведьмой, та скрывает, кормит его супком из кала нежити, чтобы его держать в мороке; там и иконы, и даже родители такие же мутные.

Читай, пожалуйста. Прямо сегодня, рассказик то короткий.
Вот ссылка, если чего

https://www.e-reading.club/chapter.php/95877/17/Elizarov_-_Kubiki.html

ОП, будь воином
Аноним 13/12/18 Чтв 16:47:04 531868121
ОП, скинь фото глаз своих и её. Можно из фотки вырезать любой. Попробую определить, обоснованы ли твои опасения.
Аноним 14/12/18 Птн 05:29:43 531928122
>>530334
Она неадекватная , совсем. Тебе говорит что в мистику не верит, а сама активно нею занимается.
Вы очень быстро занялись сексом и поженились, она сделала приворот.
Аноним 14/12/18 Птн 05:32:23 531929123
Тебе пост надо было писать в /mg можешь кстати продублировать, диагноз ей быстро поставят.
Ору с твоих "совпадений"
Аноним 14/12/18 Птн 11:42:41 531947124
>>531868
Добавлю из послужного списка чтоб ты мне доверял.
1. Определил "необычную" девку. при взгляде на неё заметил на фоне рядом деда. Познакомился, сама рассказала, что прадед занимался "всяким" и сама она в травах шарит.
2. Ещё одну чётко определил, она вообще порчами не брезговала. Волшебная.
Ещё можешь в скан тред магаче кинуть, там по глазам определят.
Аноним 15/12/18 Суб 00:54:14 532022125
>>531947
Че серьёзно, блять?
Аноним 15/12/18 Суб 11:27:06 532047126
>>530343
>Горел и вдруг щёлк, и потух.
У меня на районе есть такой фонарь, лол. Горит себе спокойно, но когда именно я подойду он затухает.
Аноним 15/12/18 Суб 11:29:00 532048127
>>530451
>Пение прекрасным голосом, но бессвязных фраз.
Вывод:
Ей нравится сибирский суицидальный постпанк.
/thread
Аноним 17/12/18 Пнд 17:12:50 532284128
Лол, если видишь человека долго рядом с собой, даже в самых обычных на первый взгляд людях встречаются какие-то ебанутые пристрастия.
Расскажу про соседа своего срыв покровов будет, вдруг и у тебя так
Снимали двушку с коллегой по работе, сначала просто не общались, каждый жил в своей комнате, потом закорефанились и начали тусить.
Каждый вечер он отодвигал кровать от стены и долго за ней возился.
Перед сном ходил по квартире и убирал все белые предметы в те места, где их не видно - посуду, полотенца, хуйню всякую в ванной. Мою комнату не трогал, но было видно, что дай волю - и там копаться начнет.
Пришел как-то раз днем домой вместо работы, дверь к нему открыта, стоит и поет реально о том, что видит, что-то типа "Вот шкаф стоит, а вот на столе я кружки оставил опять грязные, уеее". Вроде и смешно и крипово.
Постоянно, сука, постоянно заказывает какую-то бесплатную литературу для сектантов - у него целый книжный шкаф забит этими книгами - библия мормонов, какие-то брошюры про святого духа, свидетелей иеговы пачка журналов. При этом он атеист, ни в чем таком не замечен, даже не читает и не распечатывает их никогда. Спрашивал, нахуя, пожимает плечами и говорит, что когда-нибудь станет интересно, тогда почитает. А нам это говно пачками шлют, все эти миссионеры только рады бесплатно шлак распространять.
Целыми днями сидит и смотрит криминальную россию, всякие документалки про маньяков и суицидников. Любит "для общего развития" затирать про всякую чернуху - зашел разговор про нацистов, он меня настойчиво упрашивал с ним посмотреть документальные видео про отряд 731, где они кожу заживо сдирают.

В общем, под бутылочку чаю он мне рассказал как-то раз, что он с детства лечится от комплексного расстройства личности и ОКР, от первого ненормальный интерес ко всяким жестокостям, от второго все эти приколы с передвиганием мебели и прочим. Только нахуя книжки сектантские выписывает - я так и не понял.
Аноним 17/12/18 Пнд 17:15:00 532285129
>>531338
Ну тогда можно не переживать, пока не начнет трогательным ножичком пытать свою плоть.
Аноним 18/12/18 Втр 16:15:35 532377130
>>532328
>Тянка из относительно религиозной семьи
>Ничего не значит
Как раз таки очень много значит, такие в рот не берут, в жопу не дают.

>>532328
>Если бы я жил не в рашке
репортнул этого серба
Аноним 18/12/18 Втр 17:56:17 532387131
>>532377
>Как раз таки очень много значит, такие в рот не берут, в жопу не дают.
Это зависит от того, что собой являла фигура её отца, а религия здесь вообще ничего не обещает.

А на западе есть стереотип что католическое воспитание только усиливает шлюшность тянок, и что-то он часто оправдывается, насколько я знаю.

Так что я бы не был так уверен на твоём месте.
Аноним 18/12/18 Втр 23:52:31 532429132
>>532377
Тем более ОП писал, что она сосёт иногда
Аноним 18/12/18 Втр 23:54:18 532430133
>>532387
>о зависит от того, что собой являла фигура её отца,
Сам придумал?
Аноним 19/12/18 Срд 01:05:57 532449134
Аноним 19/12/18 Срд 12:24:44 532485135
Он имеет ввиду, что если батя разминал дочурке чёрный ход и давал попробовать солёненького, то она будет привычна к этому делу и не зашоренна.
Аноним 19/12/18 Срд 12:35:48 532490136
>>532430
Он имеет ввиду, что если батя разминал дочурке чёрный ход и давал попробовать солёненького, то она будет привычна к этому делу и не зашоренна.
Аноним 27/12/18 Чтв 20:59:54 533460137
Бамп
Аноним 27/12/18 Чтв 23:09:37 533473138
>>532449
Извини, но это чухня, притянутая за уши, я тебе такого насочинять могу ворох, плати только деньги. Касаемо нашей темы: щлюха или нет, то тут важно скорее отец нищий или нет, если отец нищий и не смог её устроить в жизни, купить машину, снять квартиру короче говоря обеспечить всеми благами то она пойдет по хуям скакать ради заработков, айфонов и прочего. А то, что в статье написано блять даже цитировать не хочу пиздец какой-то уровня >>532490
Аноним 30/12/18 Вск 10:29:27 533695139
>>530332 (OP)
Поясняю за пункты
1. Стечение обстоятельств и оставшееся с детства уважение к иконам.
2. Присказки от бабули, чтоб кот не нервничал
3. Из чёрного цвета хуй выйдешь без убийства волос в нулину, проверено
4. Так же делаю, когда не спится чоб нет. Пялиться на человека, что тебе нравится - нормально
5. Просто фетиш, не худший даже
6. Это наверное даже как то называется, но когда ты не помнишь слов, а тебе нравится напевать мелодию какой то песни \ просто рандомную мелодию используешь бессмыслицу, чтоб звучало.
Ну и петь даже при своих трудно если никогда такого не делал \ скромность
7. Ну тут хуй знает. Может быть хочет быть полезной.
8. Меня тоже не кусают. С какого то момента перестали. хз просто так бывает.
9. Я в детстве поджёг квартиру кипятильником и стоял и смотрел как горят обои на стене. Огонь клёвый, люби огонь.
10. Боня это просто попугай, который скрипит как и все попугаи. Или ты думаешь, что она пиратская ведьма?.

Ведьм не бывает. Не бывает другой дичи, ты просто это придумываешь от скуки. Ничего нет в темноте и за углом ночью на улице. Нет монстров в лифтовой шахте. Нет гигантских крыс в метро. Никто не станет удерживать тебя несуществующей силой рядом с собой. Не работают лингвистические конструкции произнесённые в определённый час ночи, в определённую фазу сна. Незачем чертить знаки над окном полупрозрачным маркером, ведь защищаться не от кого.
Всё это исключительно фантазия, а развеивать такие фантазии тебе тут не помогут.
Аноним 30/12/18 Вск 12:24:28 533698140
>>530332 (OP)
>6. Никогда. Вообще никогда она не дает мне готовить себе всю еду полностью (без скандалов). Нет, испечь кексик или сварить суп на обед - без проблем. Пожарить яичницу на зватрак - пожалуйста. Но всегда в течение дня что-то должна приготовить она. Если я прихожу с работы и говорю, что хочу дошика, дошик заварит тян. Если заварю я, то принесет чаю. Если чай у меня уже есть, сделает какой-нибудь салатик. Не съем салатик (забуду или отвлекусь) - обида, претензии.
>В свете вышесказанных приколов меня немного пробила паранойя (мало ли, ведьма деревенская задумала месяки в кетчуп добавлять), но тянка без проблем относится к тому, что я торчу на кухне при готовке и вижу что и как она готовит. Никакого криминала не наблюдал, сколько не палил. Ест она то же, что и я. Просто пунктик: каждый день будь добр съешь то, что она тебе принесла. Хоть кусочек.
>Лол, вспомнил сейчас. Однажды, поругались из-за какой-то херни. Весь день не разговаривали, я сходил в магазин за пельменями, говорю достала твоя жрачка, буду сам себе готовить. Через пять минут пришла мириться. На ужин пожарила мне эти пельмени. САМА.
Она тебя кормит своим менстряком
Аноним 01/01/19 Втр 03:15:24 533803141
>>533473
Ты дурачок. Почитай Фрейда, Лабковского, Латту, да блядь, кого угодно, кто изучает отношения родителей и детей. Или в жизни посмотри. Я наобщался со шлюхо-тнями, и практически все из них имели проблемы с отцами. На западе daddy issues это уже мемес в отношении тянок.
Аноним 01/01/19 Втр 04:36:12 533806142
>>533803
Два чая этому психоаналитику.
Аноним 01/01/19 Втр 07:13:45 533807143
>>531072
> дар можно было сохранить и после 30, но как я не помню.
Не дрочить с рождения и до 30 лет?
Аноним 01/01/19 Втр 10:27:34 533808144
>>530333
>ни колец (даже обручального)
Твоя ведьмочка наколдовала тебе рога

Как только начнет барражировать - открывай шквальный огонь из травмата
Аноним 01/01/19 Втр 22:17:45 533850145
>>533803
> Фрейда, Лабковского, Латту
каких-то дегенератов притащил. фрейда еще при жизни собственные ученики обоссывали.
Аноним 02/01/19 Срд 00:42:54 533864146
>>530525
демон, залогинься
Аноним 03/01/19 Чтв 03:23:08 533988147
>>531928
бля, я через час после знакомства выебал тянку, с двача кстати, из соца - приворот, блядь?!
Аноним 09/01/19 Срд 16:24:40 534769148
>>531947
>и сама она в травах шарит
Еще и срёт часто, небось?
Аноним 10/01/19 Чтв 02:10:48 535414149
image.jpeg (288Кб, 657x639)
657x639
Аноним 10/01/19 Чтв 16:53:33 535457150
>>530332 (OP)
Абсолютно нормальная ЕОТ, ты чего?
Аноним 10/01/19 Чтв 17:23:51 535461151
Я тоже думаю, что моя тян ведьма. Это пиздец. У нее черный язык, в смысле что все, что она говорит, сбывается, если соблюдены два условия:
1.Это должно как бы сорваться у нее с языка, то есть, мол, ляпнула не подумав – что в голове было, то и сказала.
2.Она говорит это в шутку.
Таким образом она «предсказала» тюремное заключение нашему другу, которое произошло через полгода – он сел за закладки, но на тот момент он даже не употреблял ни разу. А сказала тогда она в шутку про какую-то невинную хуйню «да по тебе статья плачет». И все, пока сашутка, спиды не шутка.
Ну хуй с ним, совпадение. Тогда на это никто даже не обратил внимания. Через несколько месяцев после того как парнишку этого осудили она так же «предсказала» смерть другого нашего друга. Тоже что-то вроде шутки про «ой, да ты скорее сдохнешь». Умер через месяц после этих слов ВНЕЗАПНО от приступа эпилепсии. Еще один знакомый тип ногу сломал после ее фразы «смотри, не сломай ногу», когда мы с ним уходили в магазин. По пути до магазина он поскальзывается и ломает левую ногу. Вот тут уже вся компания напряглась, начали вспоминать подобные случаи, так вот что я перечислил - это только самые яркие эпизоды, по мелочи такого было до-ху-я.
Аноним 10/01/19 Чтв 17:28:48 535463152
>>535461
А расскажи мелочи ещё.
Аноним 10/01/19 Чтв 17:54:01 535469153
>>535461
Последнее просто совпадение из за которого вы начали вспоминать остальные, возможно додумывая
Аноним 10/01/19 Чтв 23:28:11 535517154
>>530343
Не пробовал ее в церковь сводить? Чтобы даже просто узнать ее реакцию на предложение.
Аноним 11/01/19 Птн 00:09:56 535527155
>>531759
Поддвачну, им Румына и Дятлова подавай, или наебалово.
Аноним 11/01/19 Птн 05:55:09 535554156
>>535469
>>535461
это вымысел уже лишь потому, что у взрослых людей не бывает так много друзей.
Аноним 11/01/19 Птн 14:24:06 535611157
>>535463
Например, такая история. Как-то раз тян сказала: «О, а прикинь, вдруг твоего друганейм попрут с квартиры и он переедет к нам жить?». Повода для этого не было, у него не было никаких проблем с арендной платой, соседи адекватные, никогда на него не жаловались. И сука на следующий день этот друг звонит и просится пожить, т.к. посрался с арендодательницей из-за разбившегося унитаза, лол. То, что он мог с тян связаться заранее, чтобы она «прощупала почву», я исключаю, потому что они не особо ладят.
Еще вспомнил пиздецовый случай с еще одним другом да-да, я социоблядь. Тян показалось, что у него кожа желтая (на самом деле нет, освещение такое было) и пошутила, мол, не отказывает ли у него печень. Вскоре он попадает в больницу с гепатитом, пускай самым лайтовым - А, но все же, гепатит с нихуя у парня, который ведет более-менее зож, это странно.
Если она говорит, что какое-либо начинание ждет провал, даже когда все уже определено и ничего не может пойти не так, все обязательно накрывается пиздой. Получил я как-то раз автомат по предмету, над которым жопу рвал весь семестр, потому что экзамен там сдавать ну вообще не вариант. Препод его в зачетку не поставил, т.к. еще не началась зачетная неделя, в нашем универе это типа принципиально дохуя, но сказал – приходи, как неделя начнется, поставлю обязательно. Дома девушка спизданула что-то вроде «лол, да он передумает еще сто раз». Прихожу в понедельник к преподу, он на меня пристально смотрит и говорит: «Знаете, я решил в этот раз автоматы никому не ставить, учите билеты».


Аноним 12/01/19 Суб 06:40:54 535945158
IMG201901120149[...].jpg (345Кб, 852x1280)
852x1280
Вы ебанаты, она черного при покраске избегает потому что после него хуй в какой цвет покрасишься, а если и пытаться - делать смывку и превращать волосы в говно и мочалку. Твоя телка просто ебанутая, успокойся.
Аноним 14/01/19 Пнд 10:14:06 536142159
>>530332 (OP)
Ну не знаю. У меня например такая странность: я стараюсь возвращаться той-же дорогой, которой пришёл. Если вернусь другой дорогой, то энное количество времени чувствую внутреннее неудобство.
Аноним 15/01/19 Втр 23:44:16 536372160
Я так понимаю, ОП всё, но напишу всё же пару мыслей, послушаю мнения других анонов.

Иконы - думаю, привычка уважительного отношения к ним, оставшаяся из детства от семьи. Поэтому, когда тянка сама залезла в ящик, решила их положить аккуратно, как было (ну и ОКР, может быть - то, что она не повернута на чистоте в целом, ничего не значит, при ОКР можно загоняться по каким-то очень специфичным вещам отдельно). То же про кота - такую присказку используют очень многие просто по привычке.
Про цвет волос, фетиш на секс во сне, комаров, попугая, украшения (в особенности это. Знаю многих тян, которые вообще никаких украшений не носят, потому что неудобно и/или боятся потерять, только и всего) - ну совсем несерьёзно, тут уже ОП долбоеб. Как и про сарай - многим в детстве свойственна жестокость, подобную которой они потом никогда не проявляют.
Разговоры с предметами и пение - это делают многие, в том числе и абсолютно здоровые психически люди. По-моему, это даже забавно и мило, в этом нет ничего странного и стыдного.
Теперь мой основной поинт. Моя гипотеза: тянка очень (ОЧЕНЬ) боится потерять ОПа и свои отношения с ним. Отсюда рассматривания ночью с шептанием заговоров (интерес к заговорам остался от семьи, вот и шепчет какую-нибудь хуйню на тему того, чтобы их любовь была вечной и всё такое), готовкой (личный ритуал: если ОП каждый день ест хоть что-то из её рук, то никуда не уйдёт, по её мнению), прикосновениями (тоже личный ритуал, что-то сродни ОКР: если кун до неё дотронулся, то ей надо ответить, иначе они расстанутся или произойдёт что-то ужасное). Предположу, что стесняется заговоров и пения по той же причине: боится, что весь такой рациональный ОП станет меньше её любить из-за этого. И ещё предположение сделаю (совсем уже домыслы, т. к. ни ОПа, ни его тян я не знаю): ОП в универе очень сильно понравился тян, так сильно, что она не только познакомилась с ним через друга, но и после этого проявила максимальную настойчивость сразу же. Но с тех пор, несмотря на все десять лет, она до сих пор боится, что свалившееся на голову счастье её может покинуть, что чувства пропадут и тд. Короче, ОПу лучше бы не в снач писать, а уделить ей больше внимания и самому спросить, что да как.
Аноним 16/01/19 Срд 14:55:13 536421161
1547639705612.png (316Кб, 720x449)
720x449
Аноним 16/01/19 Срд 15:26:02 536426162
>>536421
Эльвира - Повелительница Тьмы?
Аноним 16/01/19 Срд 16:11:46 536445163
>>530474
>Мой круг общения почти весь состоит из людей 30+, и никто из них не считает себя зрелым, сильно взрослым и ололо.
Просто современное поколение, инфантильно до чертиков. Лет 100-200 назад, в двадцатилетнем возрасте, кто полком командовал, кто кораблем. А конкистадору Педро Чьеза де Леону, было всего 13, когда он отправился в Южную Америку, на завоевание.
А тян лет в 25, если не вышла замуж, уже заводила кошек.
>(на момент вкатывания в общество дидов мне едва за двадцатник было, к слову).
Сейчас-то тебе сколько?
Аноним 16/01/19 Срд 22:38:17 536613164
>>530332 (OP)
Хочешь что-то узнать - шантажируй её тем, что не будешь жрать её еду, если не расскажет.
И как она поступает с едой, если ты уезжаешь куда-нибудь на >=2 дня?
А вообще если ты не веришь во всю эту магическую хуйню, то просто забей хуй.
Аноним 16/01/19 Срд 23:10:22 536618165
>>530332 (OP)
>>530348
Двачую. Годный совет ОП, Если воспользуешься, создай тред с результатами
Аноним 21/01/19 Пнд 18:59:59 537197166
>>530332 (OP)
твоя тян ведьма, развивайся духовно, чтобы не быть батхертом
Аноним 21/01/19 Пнд 19:09:07 537198167
>>530332 (OP)
прогеру можно быть ебанутым это даже на западе мем
как я ранее указал прокачивай могущество духа, медитируй, пой мантры, попроси научить тебя основам магии
да ведьмы в самом деле красиво поют
как сторонник буддизма осуждают насилие над скотиной (только ради употребления в пищу и максимально быстро убивать)
попробуй приложить к ней серебро вдруг будет ожег)
вообще творить магию на глазах у магла палево и могут отругать
если бы не верил не писал бы, ия бы советывал спросить чем подобный кроль как ты заинтересовал столь неординарную особу


Аноним 21/01/19 Пнд 19:10:47 537199168
>>536372
к слову перевернутые иконы ликами вниз (либо наоборот ликами наверх лежащие наполу это сатанизм)
Аноним 25/01/19 Птн 14:24:16 537592169
ни в одном из пунктов не увидел ничего странного.
1. то, что её родители религиозны, не означает что она тоже. если она банально атеистка, то вполне может так поступать.
2. и что? пиздец ну услышала где-то такую фразу в детстве или в книжке ей какой-нибудь сказачной это прочитали, вот она и произнесла её. а то что разговаривает во время купания с котом дак это абсолютно нормально, просто успакаивает животное чтобы оно не брыкалось.
3. а кто сказал что такие цвета волос это странно? мне вот например нравятся девушки с такими волосами, и если я таким занимался то клал хуй на начальничков и их мнение об этом. вполне возможно что она уже красилась в черный раньше еще до встречи с тобой, и поняла что он ей абсолютно не идет, собственно по этому не хочет повторять.
4. ей реально может не спаться, в таком случае лучше реально просто посидеть и попытаться себя отвлечь от каких-то мыслей - сон прийдет сам. а то что смотрит, ну дак блять а куда ей еще смотреть если она нихуя не делает, самый интересный объект в таком случае это ты, вполне возможно что наблюдая за тобой она и сама успокаивается и потихоньку засыпает. признаться стесняется, и кстати в ряде других случаев она действует точно также, что позволяет судить об этом как о характерной черте характера.

5. каждый любит ебаться по своему. это абсолютно нормальный фетиш, что в нем ебанутого? если бы она говном тебя просила обмазаться вот тут уже другой разговор.

6. путь к сердцу мужчины лежит через желудок. вполне возможно что такая особенность это черта воспитания конкретно в её семье. скорее всего мамка её постоянно учила этому, так что сейчас она принимает это априори. радоваться надо блять, а не ебанутость в ней искать. следить он блять решил чтобы менструхи не добавила

7. отказ в пении это обычное стеснение, как и с вышеперечисленными пунктами - характер. а по поводу слов - у нас че щас все певцы охуенные текста придумывают? 90% нынешних песен это и есть ебучий набор безсвязных слов. может она слушает какую-то группу, которая высирает такой репертуар. не удивительно если та цитата которую ты написал окажется названием нового альбома какого-нибудь очередного реперка

8. погугли почему к одним комары доёбываются а к другим нет. это не колдовство блять а банальная потливость. а про пауканов ну нету арахнофобии и все

9. а ты уверен что понял именно так? я не думаю что они горели заживо а она смеялась смотря на все это. скорее всего они просто начали выбегать оттуда в ахуе а она ржала от самого пиздеца который происходил в той ситуации. ну а если все-таки так как ты написал то ебучая живодерка, это не признак ведьмы а признак отклонений в психике

10. ну да, лучше конечно научить говорить хуй пизда и жопа

нормальная тня блять, живи и радуйся
25/01/19 Птн 14:42:19 537595170
ОП-хуй уже два месяца как мрачно съебал в закат, а вы до сих пор ебете труп треда. Тьху на вас!
Аноним 26/01/19 Суб 07:28:53 537656171
>>537592
Ведьмак на стороне ведьмы, спешите видеть.
Аноним 26/01/19 Суб 07:31:17 537658172
>>530334
>Магов с рен-тв называет шарлатанами
Ещё бы, у ведьмы с такого фейспалм.
Аноним 26/01/19 Суб 07:35:50 537659173
>>530451
>Я не знаю, зачем это было сделано, но опять же -- она съезжает с темы максимально быстро.
Приворот же. 10 лет вместе - детей нет, секса почти нет. Пока она не захочет, их и не будет.
Аноним 26/01/19 Суб 07:38:31 537660174
bigstartfilmru1[...].jpg (80Кб, 1024x680)
1024x680
Аноним 26/01/19 Суб 08:19:28 537661175
>>531829
— А чем пахнет нечисть? — интересуется Малышев.

— Не знаешь? — удивляется бывший муж. — Мочой, калом, женскими половыми запахами. А испражняется нечисть холодцом. Которым мужей кормят. — Он качает головой: — Ладно я зимой женился, у меня насморк был, вот и не вынюхал...

Ебать проиграл с этого.
Аноним 26/01/19 Суб 17:06:57 537690176
1548511608626.png (0Кб, 269x84)
269x84
>>537661
Я больше вот с этого проиграл.
Аноним 26/01/19 Суб 17:57:23 537694177
>>531067
Так маги и ведьмы - это разные классы.
Аноним 26/01/19 Суб 18:52:22 537699178
>>531829
Рассказ неплохой, но автор будто на дваче пересидел. Всё с говном связано. Ну кто блядь будет вообще думать о том, что душу можно высрать?
Аноним 27/01/19 Вск 04:14:15 537764179
>>537699
Это ж жополизаров. Эдакий Сорокин для нищих духом.
Аноним 27/01/19 Вск 07:39:47 537778180
>>537764
При этом он сам же придумывает альтернативный способ, где жертва видит лишение души во сне. Но всё равно городит фекальный огород. А послесловие, конечно, пиздец тупое. Узнал, что жил с ведьмой, и всё равно принял в подарок подушки. И с новой женой не развёлся даже после кучи ссор и двух выкидышей.
Аноним 13/02/19 Срд 11:51:17 540441181
.jpg (241Кб, 1560x1170)
1560x1170
А мне нравится стори опхуя, она атмосферная. Раньше был годный тред про странных людей с похожим контентом, но потом он превратился в тред про шизиков по соседству и скатился.
Аноним 21/02/19 Чтв 11:40:15 541320182
>>537592
Тянет ОПа, залогинься
Аноним 23/02/19 Суб 02:56:41 541482183
У меня на офисе валяется большая икона, при чем стоит за стендом с приводом для распашных ворот. Открываешь пультом такой а тут ХОБА НЕ ЖДАЛИ, СУЧАРЫ, СВЯТОЙ МИХАИЛ ИНДА ХАУЗ ЕПТА
Как думаешь в том, что я ее туда закинул на хранение есть мистика?
Аноним 27/02/19 Срд 19:36:35 542125184
>>530332 (OP)
Может ей бабка бесов передала перед смертью?
Аноним 27/02/19 Срд 19:48:11 542133185
Аноним 27/02/19 Срд 19:50:45 542135186
>>530620
Этот анон дело говорит, хоть и на ломаном русском.
Аноним 27/02/19 Срд 20:05:19 542140187
>>531082
Ты уже собрал легендарный комплект экзорциста.
Аноним 27/02/19 Срд 20:44:28 542143188
>>531814
Особенно, если ты битард-лиственник.
Аноним 28/02/19 Чтв 01:29:41 542173189
Аноним 28/02/19 Чтв 02:35:48 542186190
>>531045
>ТС

АХ ТЫ БЛЯДЬ ТАКАЯ
Аноним 28/02/19 Чтв 02:54:28 542189191
>>532284
>Вот шкаф стоит, а вот на столе я кружки оставил опять грязные, уеее".


Проорал
Аноним 28/02/19 Чтв 02:57:45 542190192
>>533695
>она пиратская ведьма?.


СОДОМИТ
Аноним 28/02/19 Чтв 02:59:17 542191193
>>530332 (OP)
Почитал твой пост. Всё просто: твоя тян - ПГМ, как и её родители. Иконы держит вниз к полу/к стене, потому как боится. Набожная, хуё-моё. Хоть и не признает.
Аноним 28/02/19 Чтв 11:07:44 542225194
>>542140
ну все, можно идти изгонять бесов из тянки опа.
Аноним 01/03/19 Птн 00:00:35 542353195
>>535554
Так он максимум первокурсник.

>>536372
У моей мамки есть у неё такой заскок: те иконы, которые не висят (то есть все), завернула в газеты и тоже сложила ровной стопкой. Вот и тян опа, видимо, перевернула их для того, чтоб богородица и прочие святые не смотрели. Это банальное уважение к религии от невоцерквлённого человека.
И тоже думаю, что тян просто вцепилась мёртвой хваткой в своего перспективного программулю и боится остаться ненуженкой в 30 лет. А поскольку ебля — явно не конёк этой фригидной затейницы, пиздой "присушить" она его просто-напросто не в состоянии, вот и готовит опу поесть (вспомните присказки про путь к сердцу мужчины, про то, что мущщина всегда возвращается туда, где его ждёт горячий ужин и прочее). По описаниям сложилось впечатление, что оп и без того её любит, потому что ни один безразличный человек не станет так загоняться и подмечать всякие такие мелочи в поведении.
Аноним 01/03/19 Птн 03:49:53 542365196
>>530451
>Итог:
Блеванул.
>>531151 >мужчина-добытчик
Кекнул с этого раба.
>>532284
>"Вот шкаф стоит, а вот на столе я кружки оставил опять грязные, уеее".
ПРОИГРАЛ



Аноним 02/03/19 Суб 06:51:34 542745197
Крипоты не заметила. Обычные человеческие странности
Хотя нет, есть одна хуйня: сначала ты говоришь, что вы 10 лет душа в душу, а потом оказывается, что вы вообще ничего обсудить не можете.
Аноним 02/03/19 Суб 10:51:45 542768198
Странности как странности. Интересно что бы тянка про меня постила. Если бы она была.

1) Когда остаюсь один люблю напевать «поганенькие» песенки. Ну я так их называю. Суть такова: берётся любая песня и переделывается под пошлый каламбур. Типа: «во поле береза стояла вот бы у меня тоже стояло» и т.д. Один раз спел подобное при кореше и он странно на меня смотрел.

2) Делаю пришёптывания после того как мама в детстве рассказала что моя бабка типа была шептуньей. Тогда я в это поверил, теперь считаю бредом, но нашептывания мне помогают чисто психологически. То бишь если болит живот, палец, жопа начинаю нашептывать и боль отходит, пушо я переношу внимание с неё на шептание. С зубной болью помогает оче слабо.

3) Впадаю в ярость когда кто-то пьет из моей чашки, ест из моей тарелки моей ложкой и так далее. Если такое происходит, то отдаю или выкидываю «осквернённую» посуду и завожу новую. Моя посуда всегда стоит в определенном месте в определенном порядке и если вижу хотя бы небольшие перестановки меня прям выворачивает.
При этом снаружи спокоен. Спокойно объясняю человеку что эта посуда больше не моя и либо отдаю ему, либо выбрасываю. Когда жил с друзьями их это иногда пугало. При этом остальные вещи охотно делю со всеми, даю погонять и прочее.

4) Не могу бухать, материться и ходить голым перед иконами повернутыми ко мне. Если у друга есть красный уголок и он зовёт бухнуть, то всегда прошу повернуть иконы или уйти туда где их нет. Сам не верующий.

5) Ну и следующее не считаю странностью, но друзья всегда поражались. Могу безошибочно определить кто поднимается по лестнице в квартиру. Ничего мистического, тупо запомнил походку каждого. Кто-то шоркает, кто-то топает, скорость ходьбы у всех разная и прочее.
Аноним 02/03/19 Суб 13:32:07 542822199
46b43-Brat-Kolj[...].jpeg (78Кб, 846x470)
846x470
>>542768
БРАТУХА!!! ЕБАТЬ! Походу, мы с тобой близнецы, разлучённые в детстве! Узнаю брата Колю! Ну что же ты стоишь, как не родной, давай споём и спляшем дуэтом, как в индийских фильмах!

АЙ-ЯЙ-ЯЙ ДИФФЧЁНКА, ТОПАЙ-ТОПАЙ ПА ДАРОШШКЕ НА СВОИХ КУРИНЫХ НОЖКАХ!

ЗЯТЬ ПО ТЁЩЕ КАК-ТО shoot on sight, ТЁЩА wanno survive!!! О-О-О-О-ОУ ТЁЩА В ARMY NOW!!! ОООООУ ТЁЩА В ARMY NOW!!! ваУ! Hend grenades flying over ЗЯТЬ's head... нет, не так... Missiles flying over ЗЯТЬ's head - ТЁЩА WANNA SURVIVE, ЧТОБ С ТЕСТЕМ STAY IN BED O ТЁЩА В ARMY NOW!!! ОООООУ ТЁЩА В ARMY NOW!!! ваУ!

НЕМНОГО ДЕНЕГ... НА КАРМАНЕ... И МЫ С ДРУЗЬЬЯМИ ЗАЖИГАЕМ В БАНЕ!
Аноним 02/03/19 Суб 21:06:30 543045200
будто сценарий фильма ужасов прочитал
Аноним 05/03/19 Втр 13:09:22 543962201
У моего куна пару раз замечала странности. Один раз встала ночью пописы сделать, а он сидел на кухне и рисовал что-то: вроде, какой-то круг с цифрами, треугольник. Ещё раз просыпаюсь и вижу, что он сидит рядом и держит руку у меня над моим боком. Спрашиваю, что делаешь. Он говорит: да у тебя бок болит, я думаю. Он у меня реально болел тогда, наверное, простудила, но ему не говорила. Кстати, на утро, боль прошла. Спрашивала про эти случаи, он отбрехивается.
Аноним 14/03/19 Чтв 15:21:22 545338202
Кому пописов?
Аноним 14/03/19 Чтв 19:51:56 545371203
>>543045
Разве что сценарий порнопародии фильма ужасов.
Аноним 15/03/19 Птн 18:34:55 545444204
>>531045
>>542186
Как расшифровывается слово ТС?
>>542768
ВО ПОЛЕ БЕРЁЗА СТОЯЛА
ВЫПИЛА СТО ГРАММ И УПАЛА!
Ненавижу, когда простые люди, не певцы, поют. Просто вызывает лютейший баттхёрт. Особенно ненавижу, когда поют без слов. Стонут, скулят, как сука на Луну. Заунывно так, настроение портят, пидорасы
ОП - типичный девственник, пиздолиз, бабораб. Блядь, пиздец, тянка с ним познакомилась, оба девственники, никого в жизни больше не было, уже через 4 месяца женила на себе, хотя ещё студенты и детей заводить не собиральсь. Нахуй так жить? Тянка небось пгмнутая и уродливая. Ей родаки проебали мозги ДО СВТЬБЫ НИНИНИНИНИНИ а она просто ебаться захотела, а теперь уже понимает, что с возрастом цена женщины падает и ловить уже больше нечего.
>>542353
Верно говоришь.
ОП, а ты поставь эксперимент, измени ей. С проституткой.
15/03/19 Птн 21:05:33 545457205
>>545444
Поехавший, опхуй давным давно съебал с треда, а ты всё копротивляешься в пустоту.
Аноним 17/03/19 Вск 04:43:30 545572206
>>545457
А чего добился ты?
Аноним 17/03/19 Вск 09:13:24 545583207
>>545444
Обиженная по жизни порватка не палится, кек :3 съеби к своим животным
Аноним 18/03/19 Пнд 21:05:08 545748208
>>545583
Как я обижаюсь, что не посадил себе на шею жирную целлюлитную истерическую бегемотиху и теперь меня некому постоянно контролировать. Какие же женатики-ебанатики ущербные существа, как же вам постоянно бомбит. Хуле вы такие завистливые?
19/03/19 Втр 07:01:50 545766209
Аноним 19/03/19 Втр 14:17:37 545783210
>>532430
Это же классика психоанализа.

>>532490
И ход тут ни при чём.
Аноним 21/03/19 Чтв 11:22:41 545965211
>>537199
Хуизм блядь.
Тру сатанисты не верят в такую языческую ахинею. Как картинка или нарисованный мужик или баба могут быть святыми и делать различные йоба фокусы?
Ответ никак.
Сейчас ты начнешь маняврировать, воскресный сотонизд, или ебоквак который что-то где-то услышал и не понял сути. Поди котов и собак режешь на кладбище мразота? И во всяких демонов и хипстеров веришь?
Я бы тебе при встрече все конкретно разжевал и объяснил, чтобы ты впредь подобной галиматьи не нес.
настоящий Ла Веевский сатанист.
Аноним 21/03/19 Чтв 11:26:41 545966212
>>537656
Адекват в кучке дебилов шизоидов.
Пари, что у половины постеров даже нет высшего образования?
Аноним 21/03/19 Чтв 22:41:18 546045213
>>530332 (OP)
Тут скорее психач + на.бач. Слишком уж она сиарается тебе понрауиться и гасится постоянно.
Нах.й женился-то на ней?
Аноним 21/03/19 Чтв 22:43:38 546048214
>>530332 (OP) (OP)
Тут скорее психач + на.бач. Слишком уж она старается тебе понравиться и гасится постоянно.
Нах.й женился-то на ней? И давно, главное...Что, раньше-то не замечал этой х.рни? Зачем женился тогда?
Аноним 21/03/19 Чтв 22:57:20 546052215

Тут скорее психач + на.бач. Слишком уж она старается тебе понравиться и гасится постоянно.
Нах.й женился-то на ней? И давно, главное...Что, раньше-то не замечал этой х.рни? Зачем женился тогда?
Аноним 22/03/19 Птн 22:11:33 546202216
>>530937
Тебя явно родили после 30 после 50
Аноним 22/03/19 Птн 22:14:01 546203217
Аноним 22/03/19 Птн 22:53:07 546208218
Аноним 22/03/19 Птн 22:56:55 546209219
>>533850
Видимо у тебя тоже проблема с отцом и ты боишся стать шлюхой, поэтому у тебя отрицание
Аноним 22/03/19 Птн 23:22:52 546210220
Аноним 22/03/19 Птн 23:24:57 546211221
>>545748
Твой аутотренинг не поможет тебе избавиться от импотенции. Не старайся
Аноним 23/03/19 Суб 08:46:05 546235222
>>536445
>лет 100-200 назад, в двадцатилетнем возрасте, кто полком командовал, кто кораблем. А конкистадору Педро Чьеза де Леону, было всего 13, когда он отправился в Южную Америку, на завоевание.
>А тян лет в 25, если не вышла замуж, уже заводила кошек.

Ну так жили-то всего лет до 30, понятное дело.
Аноним 30/03/19 Суб 13:24:21 547398223
Все перечисленные признаки свидетельствуют о том, что сельдь ебётся с потусторонними силами. Когда ОП сдохнет, весь загробный мир будет ржать с куколда.
Аноним 31/03/19 Вск 17:40:37 547876224
>>542143
>Особенно, если ты нормальный человек
пофиксил
Аноним 03/04/19 Срд 21:36:51 548396225
>>533808
Две псины этому дельфину
Аноним 08/04/19 Пнд 11:32:15 549072226
>>530332 (OP)
Не задавай вопросов - вопросы злят их боссов
Аноним 09/04/19 Втр 01:14:42 550228227
>>531082
о, шмот с локации"святая земля " у меня тоже есть. (свеча из 33 мелких и крестик бафнутый на гробе господнем)
Аноним 12/04/19 Птн 05:40:55 550678228
gallery12398527[...].gif (103Кб, 640x480)
640x480
>>545444
>спойлер
эвекейшин иннафорииин лээн... ункелсем даззебест хи кен о МИСМИЁНИКАЛ... ООУ ОООУ МИСМИЁНИКАЛ! ВАУ!
Аноним 12/04/19 Птн 22:45:00 550768229
>>530332 (OP)
вполне типичное обсессивно-компульсивное расстройство
Аноним 12/04/19 Птн 22:52:05 550769230
Аноним 12/04/19 Птн 23:00:56 550772231
>>530343
у нее орк, у тебя - паранойя. этим и объясняется прочность вашего брака, ебнутых тянет друг к другу
12/04/19 Птн 23:29:42 550774232
Аноним 13/04/19 Суб 03:31:43 550791233
>>550774
Он хотя бы продолжает нахрюкивать, а чего добился ты, мальчик?
Аноним 02/05/19 Чтв 19:12:18 552577234
>>546210
>>546211
>>550678
Как же женатику-ебанатику бомбит! Что, вляпался и теперь не отлипнуть?
Аноним 02/05/19 Чтв 20:25:14 552592235
>>530332 (OP)
Годная тема, паранормач ещё торт. Хочу ещё пасты про странных людей из зловещей долины.
Аноним 03/05/19 Птн 06:12:55 552623236
>>552577
>ничего не понял, но на всякий случай бомбанул

Ну молодец.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов