Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
13 1 12

Не нормальная жизнь Типа аноним 03/02/19 Вск 14:18:01 5387311
WNxcI5OH8lU.jpg (193Кб, 864x1280)
864x1280
Всем привет, я тут новенький, и на долго не задержусь, у меня есть проблема или дар, я не что это Но всё же, я начал замечать странности моего бытия не так давно, несколько лет назад, и меня не покидают мысли об этом, тем не менее с этим трудно жить и не считать себя психом, не говорить об этом другим, Так или иначе никто не понимает, хотя я тоже не могу нормально объяснить это. Чтож, для начала хочу сказать что это не мой бред, не враньё для популярности или что то ещё, это чисто мой выбор сюда писать, те кто смогут воспринят всерьез мою проблему прошу не писать.
Началось всё уже давно, Но один раз когда я начал думать об этом, у меня будто мозг заклинел, дальше будто нельзя было думать, просто как будто я достиг точки листа осознания и не мог думать о большем, звучит странно но по другому объяснить не могу, моя проблема, или дар, заключается в том что я вижу мир иначе, не в прямом смысле, а скорее вид от лица не такой какой должен быть, я так думаю, дело в том что я вижу мир от двух пар глаз, тоесть не от первого лица именно, а будто другой человек мной управляет, хотя я и есть тот человек, это можно сравнить с игрой от первого лица, например, если играть в Фаллаут и смотреть в экран на столько близко что глазные яблоки касались экрана, как то так, это у меня не было в девстве, я большую часть девстве и не помню вовсе, не промежутками а именно её словно и не было, кажется что меня поместили в тело по какой-то причине, ещё меня преследует череда очень странных событий, возле меня появляются намеки, вещи, события, и главное возможности, того чего я действительно хочу, или мне необходимо, это будто божья помощь замаскированная под обычный случай, хотя в бога я не верю, именно в разновидности религии, может что то и есть, ведь что то меня создало таким, я не думаю что это шизофрения, Так как ничего такого я не находил и не встречал, тем более я себя хорошо чувствую, точнее приемлимо, из-за этого я не чувствую себя в безопасности и мне кажется что у меня не хилая такая паранойя, я уравновешенный и стабильный, не слышу никаких голосов, желания убивать и так далее, и я чуть не забыл самое главное, я не могу никак умереть, вот по просту, если я умираю, это оказывается просто сон, странное представление в моем сознании, Но оно само никогда не происходило, будто я вернулся назад перед смертью, я это проверил, ну могу сказать что если это равносильно суициду то я возвращаюсь именно к менее летальному моменту, а так я никогда не получал летального дамага или ситуации где я могу умереть. Ещё меня будто наказывают, ограничивают, от плохого, кстати, странно что я не испытываю злобу, ненависть, хотя бывает что меня могут выбесить, Но я успокаиваюсь, я очень спокоен, Но наверное если это одна из сторон монеты то другая сторона означает то что я не могу никто любить, я в жизни не чувствовал к людям привязанности, какого то интересного чувства, странных эмоции, я конечно же могу посмеяться над тупой шуткой, но влюбиться нет, даже если я очень милосерден, жалею многих людей, даже которых не стоит жалеть, Но я не супер умный, хотя у меня получается всё за что я берусь... Так или иначе рассказывать долго смогу, и так затянул время и ничего плохого не случилось, ведь это по крайней мере пятый раз когда я пытаюсь написать. Жду понимающих людей
03/02/19 Вск 17:06:10 5387542
а теперь уложи в 200 знаков то же самое
ЯННП
03/02/19 Вск 21:12:35 5387843
>>538731 (OP)
> Всем привет, я тут новенький, и на долго не задержусь, у меня есть проблема или дар, я не что это Но всё же, я начал замечать странности моего бытия
Вот и катись к хуям вместе с простынёй полуграмотной писанины
Аноним 04/02/19 Пнд 00:55:58 5387964
Аноним 04/02/19 Пнд 00:57:18 5387985
Аноним 04/02/19 Пнд 06:39:34 5388256
чувак, хуйня, пиздуй таблетки принимать
Аноним 04/02/19 Пнд 07:37:40 5388387
Аноним 05/02/19 Втр 23:59:09 5396748
>>538731 (OP)
>Чтож, для начала хочу сказать что это не мой бред, не враньё для популярности или что то ещё, это чисто мой выбор сюда писать, те кто смогут воспринят всерьез мою проблему прошу не писать.
>те кто смогут воспринят всерьез мою проблему прошу не писать.
sn такой sn.

На счёт чувств у меня абсолютно такая же хуйня вроде вменяем

>Но я не супер умный, хотя у меня получается всё за что я берусь
Это у меня также присутствует кроме рисования. Это единственное, что у меня не получилось из того, что мне было интересно

>возле меня появляются намеки, вещи, события, и главное возможности, того чего я действительно хочу, или мне необходимо, это будто божья помощь замаскированная под обычный случай
Про это тоже на дваче недавно видел.

Про то, как ты видишь мир. Ну. возможно у тебя просто мозг как-то по-другому воспринимает информацию. Может быть он у тебя не умеет нормально обрабатывать нейронные сигналы, поступающие от глаз.
Мимо нихуя не эксперт с просто мыслями
Аноним 06/02/19 Срд 06:18:13 5397079
Как удалить тему?
Аноним 06/02/19 Срд 11:35:12 53972110
>>539707
Хуй тебе, пусть все видят, какой ты долбоеб одаренный.
Аноним 11/02/19 Пнд 17:48:28 54027011
Аноним 11/02/19 Пнд 18:11:30 54027312
>>538731 (OP)
И что тут паранормального? Шиза обыкновенная.
Семарь-Здрахарь 11/02/19 Пнд 22:36:26 54030313
ШУЕ
Аноним 12/02/19 Втр 01:08:51 54032614
Говорят шизофреники всегда утверждают что они обсолютно здоровы и все это дар у них итд
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов