Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
6 1 6

Странные события моей жизни. Аноним 23/08/19 Птн 08:00:59 5823361
BF747E80-D2C5-4[...].jpeg (301Кб, 1932x1547)
1932x1547
Та информация которой я решил поделиться с вами скорее всего вас шокирует, кто-то подумает что я сумасшедший, кто-то подумает что я просто себя накручиваю, а кто-то подумает что я очередной еблан который просто хочет привлечь к себе внимание. Я понимаю что разные люди обо мне сделают разные выводы, но считаю что поделиться информацией мне просто необходимо, то что я расскажу покажется очередными вымыслами очередного фантазера, но к сожалению или к счастью все о чем я расскажу является абсолютной правдой. Мое дело просто рассказать, а что подумают другие это вторично.
С 2018 года происходят весьма странные события.
Примерно с того года я много где сталкиваюсь со шрифтом "capture it", очень много где, например проходя мимо магазинов в торговых центрах, также на улице, также видя картинки с надписями в некоторых пабликах вк, также видя превью видео на ютубе. Это можно было бы списать на "Феномен Баадера-Майнхоф" если бы не один нюанс. Дело в том что я впервые этот шрифт увидел на постере игры infamous second son, играл в эту игру в 2015 году, а активно этот шрифт стал замечать лишь в 2018, мне кажется что он стал очень популярен, но все равно странно то что он меня "преследует", я его слишком часто вижу именно с 2018 года.

Приблизительно в октябре 2018 года я узнал в интернете про фракталы.
https://youtu.be/tje_xhghD6A
https://youtu.be/Nx3_nX8UoMo
https://youtu.be/dZM45mfJQ40

Я рассказал про фракталы и их взаимосвязь с нейронной структурой преподавателю по психофизиологии во время одной из ее лекций (я учусь на психолога).
Она сказала что это очень интересно и науке стоило бы продвигаться в этом направлении.
После этого я как обычно после лекций в тот день поехал к себе домой, как обычно сел на метро, но внезапно произошло нечто странное. Я сел в вагон метро, потом ко мне подошел старик и грубо сказал мне: "В твоей деревне уступать место пожилым не учили?".
Я всегда уступаю старикам место если вижу что они подходят, но я этого старика изначально не заметил, он резко ко мне подошел и начал мне в грубой форме предъявлять это, он будто бы не понимал что человек мог не заметить пожилого человека, ведь в вагоне полно людей.
В дальнейшем я доехал до своей станции, вышел, дошел до своего многоквартирного дома, сел в лифт, там была какая-то баба лет 55-ти, тоже была намерена ехать наверх, я зашел в лифт, вежливо обычным голосом назвал свой номер этажа, а она мне грубо сказала: "А где слово "пожалуйста"? Хамло."

Летом 2019 года я листал паблик в вк, затем листал страницы подписчиц этого паблика, наткнулся на страницу одной девушки которая была одной из подписчиц этого паблика, удивительно, но ей было очень интересно со мной общаться и она сама в начале диалога сказала "скучала, тоже хотела кому-нибудь написать".

В дальнейшем я выяснил кое-что действительно необычное.
Она на три года меня младше, но несмотря на это у меня с ней странным образом слишком много сходств связанных с биографией и не только с биографией.
1. Она в 5 лет также как и я переехала из Казахстана в Россию со своими родителями.
2. Она имеет со мной одинаковый цвет глаз.
3. Она имеет со мной одинаковый цвет волос.
4. Она любит те же фильмы, ту же музыку, имеет такое же мировоззрение как и у меня.
5. Даже ее лицо похоже на мое.
6. Во время встречи в реальной жизни узнал также что она также частично казахского происхождения как и я.
7. Также выяснил что ее родители родились в один и тот же день и месяц между собой.
Мои родители родились тоже в один и тот же месяц и день между собой.

К сожалению с ней у меня ничего не вышло, ее парень из-за ревности запретил ей со мной общаться.
Аноним 23/08/19 Птн 15:34:26 5825352
Аноним 23/08/19 Птн 18:20:28 5825973
>>582535
>ссылка на лурочку

Бляди пикабушные, вас откуда привалило столько?
Аноним 23/08/19 Птн 19:48:14 5826324
>>582597
Што тебе не нравится??
Аноним 23/08/19 Птн 20:02:53 5826365
У меня знакомый такие же телеги гонит. Сначала казалось, что хочет произвести впечатление на нового знакомого, но теперь стало ясно, что всё серьёзней. Его не стал обижать, но на анинимном форуме уж скажу, что ты недиагностированный шизик скорее всего.
Аноним 25/08/19 Вск 13:49:50 5836766
>>582597
Лурк и борды это что-то неделимое
Аноним 28/08/19 Срд 01:55:32 5851717
Хм, звучит как какая-то шиза, мне конечно похуй,>>582336 (OP)
, Но МБ стоит сходить провериться?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов