Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред
Телефонных историй тред Аноним 25/09/19 Срд 15:53:40 5975951
telephone-16425[...].jpeg 170Кб, 1280x848
1280x848
Анон, пили истории обо всей дичи, крипоте и прочем говне, которое тебе довелось встретить на обширных просторах телефонных сетей. Как стационарных, так и мобильных конечно же.

Последний тред утонул безвозвратно утонул...
Аноним 25/09/19 Срд 16:06:22 5975972
Пробампаю пока классикой
Аноним 25/09/19 Срд 16:06:54 5975983
Умер дед под утро. Иду, значит , туда. В подъезде на первом этаже нахожу мобильник, простенькая нокия розового цвета. Ну и конечно же присвоил, симку не выкидывал. А там снимаю квартиру узбеки или там... Так вот дождался звонка на этот мобильник, когда его искать начали. Снял трубу, молчу. На том конце с акцентом алло, алло... Тут меня понесло, я стал издавать горлом звук, похожий на звук из японских ужастиков, ну ты понял, когда там белые девки ходят с чёрными волосами. А-а-а-а-а-а-а-ааА! Думаю там знатно обосрались. Симку выкинул, телефон тестю подарил. Деда похоронил.

Аноним 25/09/19 Срд 16:10:31 5976014
Бля, а мне как-то на мой номер названивал какой-то хач и что-то орал и требовал на своем языке, я тогда даже не подумал его так напугать, просто говорил, что не понимаю и он ошибся и скидывал и звонил он так с месяц, блять.

Аноним 25/09/19 Срд 16:13:47 5976035
Собственно, историю я рассказывал в одном из прежних телефонных тредов. В общем-то ничего такого, но с привкусом. У меня есть телефон, с которого я выхожу в интернет, но не звоню и не пишу никому, номер никому не говорил. Время от времени звонят, ошибаются, пару раз с таджикистана звонили даже. Но однажды позвонил человек неопределённого пола, со всеми возможными дефектами речи, короче, как даун говорил, мне от его голоса даже не по себе стало. Он сказал, что он Андрей Петров, и что мы вместе учились. Когда я сказал, что он не туда попал, что я таких не знаю, он заплакал. Я положил трубку, а он продолжал мне названивать и кричать сквозь слёзы: "Ты меня не узнаёшь!"

Аноним 25/09/19 Срд 16:38:19 5976076
Мамка как-то рассказывала. Она у меня немного поехавшая, правда, увлекается эзотерикой и подобной мутью, поэтому может напридумывала себе. Она похоронила свою мать, то-есть мою бабушку. Бабушка всегда волновалась, что-бы когда приезжали то звонили ей и говорили, мол всё нормально. Мать уже собирается идти спать, но звонит телефон, берет трубку - молчание. Матушка моя ложится спать и в полудреме слышит голос соседки, грит, чего, мол, матери не позвонила? Мать прифигела, потом окончательно проснулась и позвонила по тому же номеру, сказала, мол, дома я, хорошо всё, ну а потом нормально заснула. Думаю, что все таки там кто-то развлекался и сам удивился мамкиному действию. Жаль, что прошло уже очень много лет, матушка номер уже и не вспомнит тот, инфы в интернетике не нароешь.

Аноним 25/09/19 Срд 17:56:49 5976157
>>597601
Ты охуел мою историю копипастить?
Аноним 25/09/19 Срд 21:10:32 5976398
Пердирии Жоповичи тут?
Аноним 26/09/19 Чтв 00:33:38 5976599
>>597639
Мочексеи Писевичи на месте
Аноним 27/09/19 Птн 09:59:32 59778210
>>597659
У вас все нормально работает?
Аноним 28/09/19 Суб 00:56:26 59785411
>>597603
> он продолжал мне названивать и кричать сквозь слёзы: "Ты меня не узнаёшь!"
Еще бы, как можно было не узнать самого Андрея Петрова? Ты ютуб не смотришь что ли?
Аноним 28/09/19 Суб 01:56:23 59786012
История абсолютно реальная не пизжу. Мой отец умер, и я тогда был еще школьником 4 класса, сидел дома и играл в игрушки. Тут звонит телефон, я беру трубку и голос мужской говорит "помнишь папку своего?" Я растерялся и начал бубнеть что-то, а он спрашивал все, ну я повесил трубку. Больше никто не звонил.
Аноним 28/09/19 Суб 02:52:03 59787313
dmWqyCu4jQs.jpg 139Кб, 729x920
729x920
Аноним 30/09/19 Пнд 21:21:32 59820414
Аноним 02/10/19 Срд 16:32:00 59837715
Года три назад по пятницам две или три недели подряд мне названивал какой-то ахмед и был весьма недоволен, когда трубку брал я, а не натаща. Как же он аеня тогда радовал своими оригинальными звонками шо пиздец
Аноним 02/10/19 Срд 17:59:31 59838016
images-3.jpg 4Кб, 104x104
104x104
>>597782
ЖЖ-ЖЖ, КАК СЛЫШНО? ПОВТОРЯЮ: НИКОЛАЙ АННА ИВАН МИХАИЛ ИВАН НИКОЛАЙ АННА 7 4 1 4 3 5 7 4 ВЫСЫЛАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕГО МИХАИЛА, ПОВТОРЯЮ: ЖДЁМ МИХАИЛА И ПУСТЬ ПОПЕРСЫ ВОЗЬМЁТ, ПРОШЛЫЙ ДАЖЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ! КАК СЛЫШНО, ПРИЁМ?!
Аноним 02/10/19 Срд 18:03:29 59838117
wat-the-fuck.jpg 26Кб, 586x329
586x329
>>598377
Ну надо было бы пожалеть, перевоплотиться вокально, поблеять. Люди с собой кончают, наедине, знаешь ли, от таких вот поворотов! Злой ты и бессердечный!
Аноним 02/10/19 Срд 18:30:13 59838618
>>598381
может мне еще нужно было накраситься, нарядиться и присесть на немытый среднеазиатский кок?
Аноним 02/10/19 Срд 20:36:33 59840019
15675188330990.png 339Кб, 430x600
430x600
>>598386
>Может?
Ну тут уже тебе решать, насколько ты милосерден, няша-наташа. Увёз бы тебя щас в Эмираты твой шейх, с яхты бы двачевал.
Аноним 03/10/19 Чтв 17:20:24 59849420
Помню звонил мне какой-то дед, искал внучка Ванюшку. Я заебался объяснять, что нет в моей квартире никого ванючки. Дело кончилось тем, что старый пердун заорал в трубку каким-то нечеловеческим голосом, а спустя пару секунд сказал мне что-то типо "пизда тебе сынок, остерегайся медведок". И положил трубку.

Сначала я не понял, потом понял и как заорал...

У этой истории есть продолжение, но оно уже не такое забавное. Отпишусь вечером
Аноним 03/10/19 Чтв 19:59:30 59851821
Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон - один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты?
Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадался, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Ахмэд. И не было на свете такой вещи, от которой Ахмэд бы не начинал орать в трубку угрозы мне, моим родным, друзьям и моей собаке.
Ахмэд бугуртил от всего - от телефонных звонков в три часа ночи до звонка Бориса Моисеева.
Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.
-Ахмед, ETO TI?
-Слушаю.
-Знаешь Ахмэд, я твой мама ибал.
И тогда я заплакал, потому что мама Ахмэда была жирной тупой сукой с буденновскими усами, которую никто не смог бы выебать, кроме папаши Ахмэда.
-Мама дома? -спросил Ахмэд.
-Нет никого, - пробормотал я.
-Патаму что я твой мама сичас ибу, щенок йобаный!
-Ахмэд, а правда,ч то тебя твой ишак ебал в жопу?.
-Есть лед в доме?
-Да.
-Даставай лёд, сука, я милицию вызвал к тибе, тибя сичас пиздить будут сука йёбаная. прикладывать к телу будешь.
-Да.
-Чито да, я твой сабаки выебу, пидор бля, если ещё раз пазвонишь!!!!

После этого случая я звонил Ахмэду по любому случаю.Я просил помочь сделать уроки и узнавал у него чем кормить хомячка.

Однажды, наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Ахмэду и сообщил ему эту печальную новость. Он пытался узнать мой адрес, чтобы приехать и утешить меня прямо сейчас, в половине третьего ночи, но я сказал:
- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением, должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
- Сука, - сказала он тихо, - Всегда помни: я тебя вычислю и зарэжу.
И я как то сразу успокоился.
На следующий день я позвонил как ни в чем не бывало и спросил как пишется слово "чурка".

Когда мне исполнилось девять, мы переехали в другой город. Я скучал по старине Ахмэду и часто вспоминал о нём, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме и никак не ассоциировался с новеньким блестящим телефоном на столике в холле.
Подростком, я тоже не забывал о нём: я конечно пранковал помаленьку, но никто не доставлял мне так же, как Ахмэд.
Но только став взрослым, я смог оценить сколько бугурта я вызвал у этого чуркобеса.
Через несколько лет после окончания колледжа, я был проездом в своем родном городе. У меня было всего полчаса до пересадки на самолет.
Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер:
Удивительно, его голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
- Не подскажете ли, как пишется слово "чурка"?
Сначала - длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
- Апять ты званишь, козы плевок? Я думал, тибя сабаки сажрали, сука блядь, сабака фотошопа!!!
Я засмеялся:
- Как же меня собаки сожрут, если ты их всех перетрахал?
- А мне интересно, как такие ублюдки живут ещё, уёбак ибучий, ибал я твой рот и весь твой корень ибал!
И тогда я рассказал ему, как часто вспоминал о нем все эти годы и спросил, можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
- Я твой рот ибал, сука, - ответил он, - Просто позвони и я тебя зарежу и выибу.

Через три месяца я опять был проездом в этом городе.
Мне ответил другой, незнакомый голос:
- Саид.
Я попросил позвать Ахмэда.
- Вы его друг? - спросил голос.
- Да, очень старый друг, - ответил я.
- Мне очень жаль, но Ахмэд умер несколько недель назад от собачьего триппера.

Прежде чем я успел повесить трубку, он сказал:
- Подождите минутку. Вас зовут Жека?
- Да
- Если так, то Ахмэд оставил записку для вас, на тот случай если вы позвоните... Разрешите мне прочитать ее вам? Так... в записке сказано:
"Напомни ему, что я его с того света достану и он на хую у меня будит пэть. Он поймет."
Я поблагодарил его и повесил трубку.
Аноним 03/10/19 Чтв 23:30:14 59854922
>>598494
Ну? Ты обещал отписаться и написать вторую стори!
Аноним 03/10/19 Чтв 23:37:56 59855123
>>598549
Его забрали медведки.
Аноним 04/10/19 Птн 06:54:06 59856224
50157E9B-F85B-4[...].jpeg 245Кб, 1000x725
1000x725
Аноним 04/10/19 Птн 11:04:18 59857225
Рассказываю тру стори. Позвонил мне муж на мой номер (он у него в контактах в телефоне подписан), подняла трубку какая-то тян по имени Инга. После этого он опять позвонил на тот же номер, и уже подняла трубку я, он была супер испуганным, слышно было что это не пранк. Ошибиться номером он не мог, так что оставлю это здесь. Может быть у кого-то было подобное.
Аноним 04/10/19 Птн 21:52:25 59862026
Моя стори.Случилось это пол года назад.Где-то в 4 утра я проснулся из-за того что из телефона,который стоял на зарядки играет музыка и что-то клацает как будто звук компьютерной мышки.Я встал подошёл к телефону,включил экран но нечего не увидел.Телефон просто стоял на зарядке.Эти звуки продолжались секунд 15 потом всё пришло в норму.Я лёг спать и уже утром подумал что мне с просони просто показалось и я забыл про это.Но через недели две я снова поймал эти звуки,но уже днём на этом же месте.В этот раз так же было слышно шебуршание и клаценье мышки,это также продолжалось секунд 15 может 20 как будто к телефону подключились или телефон поймал что-то.
Аноним 04/10/19 Птн 23:30:12 59862827
>>598620
Голосовое напоминание
Аноним 05/10/19 Суб 02:36:02 59863728
>>598572
>мне муж
Пидор, ты?
Аноним 05/10/19 Суб 21:58:21 59871029
Аноним 06/10/19 Вск 00:09:22 59873730
Аноним 06/10/19 Вск 11:53:55 59877731
Только что возникла ОХУЕННАЯ СИТУАЦИЯ. Короче выпил я пивка, сижу пялюсь в телек и при этом солирую на задней трубе. Солирую так, что нахуй обои отходят от стен. Звонит телефон, беру трубку, там голос говорит - ЕБАТЬ ТЫ ПЕРДУН и ложат трубку. Я сижу уже пять минут охуевший - что это было? Может быть такое что у меня в квартире жучки стоят? Нахуй спецслужбам меня прослушивать? И пронюхивать, судя по всему.
Атомный Пегамагабо 06/10/19 Вск 17:42:15 59879332
>>598777
ООО
ЕБАТЬ ТЫ ПЕРДУН
ТРАУРНАЯ СИМФОНИЯ ШОКОЛАДНОГО ГЛАЗА
Аноним 06/10/19 Вск 19:54:32 59881033
Да, медведок стоит остерегаться
Аноним 06/10/19 Вск 21:38:53 59882634
В 2010-м или 2011-м по определённым причинам пришлось поменять сим-карту вместе с номером мобильного.

Через некоторое время после этого мне поступил звонок от какой-то тётки (или даже бабки): собеседница просила позвать к телефону некую Зульфию. Я объяснил, что никакой Зульфии не знаю, и закончил разговор. Несколькими минутами позже звонок повторился, и мне опять пришлось объяснять, что никакой Зульфии поблизости нет. Примечательно, что собеседница на этот раз продиктовала верный номер моего телефона - видимо, оператор слил мне номер какой-то деактивированной сим-карты этой самой Зульфии или кого-то ещё.

Примерно через год мне снова позвонили и попросили позвать к телефону Зульфию. Я сразу вспомнил первые два звонка и сообщил, что никакой Зульфии в моём окружении по-прежнему не существует, на чём разговор и завершился. Звонила ли та самая тётка - сказать не могу.

В третий раз позвонили мне в 2016-м. Я опять вспомнил, что это мы проходили, и в очередной раз расстроил собеседницу, так как не располагал информацией о мифической Зульфие. Именно этот звонок стал последним.

Но нет - вряд ли женщина с того конца провода наконец смогла набрать верный номер. Дело в том, что на следующий день после последнего звонка я где-то выронил банковскую карту, с которой нашедшие её в течение суток слили почти весь баланс. В тот промежуток времени эта проблема стала особенно остро, а восстановить средства удалось не все и не сразу.

Впрочем, нет: дело не совсем в потере карты. Через несколько дней я осознал, что и в предыдущие разы на следующий день после звонка у меня происходил локальный пиздец.

В первый раз их вообще было два - звонила-то тётка дважды: с утра меня сбил какой-то чёрт на велосипеде, а днём я узнал, что умер любимый мною дед.

Во второй всё проще: ночью на улице меня чуть не пырнул какой-то обдолбыш. "Чуть" - потому что удалось откупиться кошельком. Впоследствии парня по данному мной описанию внешности даже нашли, но и тут какая-то херня вышла: хоть дружище оказался и завсегдатаем районных отделов, наркотой он никогда даже не баловался, а во время нападения мотал очередные сутки, то есть имел alibi.

Про третий раз я уже рассказал.

Осознав всё вот это вот, номер, с которого спрашивали Зульфию, я заблокировал, а впоследствии даже хотел сменить свои цифры - но так и не решился, так как рисковал потерять множество контактов.

С того момента никаких звонков от мутных тёток я не получал; в передряги больше не встревал. Чего и вам желаю.
Аноним 07/10/19 Пнд 19:34:22 59890035
В течение нескольких месяцев с переодичностью (сложно точно заметить какой), может, раз в 1-2 недели звонят на домашний телефон. При этом определяется номер, начинающиймся с цифры 8. Насколько я знаю, это звонки с телефона автомата. Вроде как не бывает мобильников с первой цифрой номера 8. Я пробовала перезванивать на эти телефоны (они разные, но все с 8 начинаются) - странные короткие гудки.
Звонят в разное время дня (чаще не вечером, а днем) и молчат, потом вешают трубку.
Посл. недели 2 звонят чаще (может, 2 раза в неделю). Сегодня утром был звонок, подошел сначала мой папа, они повесили трубку. Перезвонили минут через 5, трубку сняла я. Мужской голос мне говорит "Это такой-то адрес? (и называет мой адрес)" Я ессна ответила - а зачем вам? На что мне было сказано, что Вас беспокоят из Жэка, подавали ли мы заявку на засор? Я сказала, что не подавали. Там извинились.
Я позвонила в Жэк, там мне сказали, что не звонили они, и уж тем более из телефона-автомата, что никаких заявок от нас не получали...
После чего я напряглась как-то...Что-то мне все это не нравится. Если поначалу это можно было списать на каких-то моих давних знакомых, которые сопят в трубку (хотя я сама в это верила слабо, т.к. у всех давно есть мобильники), то после сегодняшнего звонка я поняла, что это точно не из той оперы....
Чо делать то??? и что лучше сказать, когда подобный звонок еще раз раздастся???
Аноним 07/10/19 Пнд 20:01:46 59890336
>>598826
Ты по незнанке купил серую симку просто, и раньше этот номер принадлежал кому-то другому. Моя подружка как-то за 60 рублей симку приобрела, так потом ей периодически некий хачик названивал, поскольку никак не мог принять тот факт, что на том конце провода не Настя. Один раз из какого-то дет.сада заведующая звонила по поводу выплаты зарплаты, лол. Интересный портрет бывшей владелицы вырисовался.
А мне на почти не используемую симку мегафона какие-то пердуны звонили регулярно несколько лет. Всё хотели услышать кого-то другого и бесили меня своей тупоголовостью. Ну набери ты номер заново, хули перезваниваешь? И в то же время жалко было их в чс добавлять, старики всё-таки, вдруг с техникой не дружат. Причём я как-то спросила, куда они звонят — назвали абсолютно другой номер, вообще ничего схожего, кроме первых +79. Если не пиздят, то получается, что буквально каждый раз они переадресовывались на мой номер, что странно.
Аноним 07/10/19 Пнд 20:03:37 59890437
3c255030e41f2bb[...].jpg 52Кб, 537x522
537x522
>>598810
А креветок-медведок тоже?
Аноним 07/10/19 Пнд 20:05:10 59890538
>>598900
Сказать домушникам, что всё, они на карандашике у товарища майора со своими обзвонами.
Аноним 07/10/19 Пнд 23:43:36 59891939
>>598900
Скажи "был в керчи? не был - так молчи!"
Аноним 08/10/19 Втр 10:45:39 59893740
>>598905
Хорошо что щас не 90-е!
Щас таксофонами только жульё и пользуется. Карточку можно купить на почте без регистрации и смс.
Аноним 08/10/19 Втр 19:18:02 59897041
Аноним 08/10/19 Втр 19:19:44 59897142
1463816380807.jpeg 145Кб, 650x943
650x943
Мы с мамой были дома одни, зазвонил телефон. Мама взяла трубку и начала: «Алло? Это кто? Говорите громче!». Потом повесила трубку. Говорит, что какая-то пьяная женщина звонила, ничего не понять что говорит. Ладно. Минуты через 3 снова звонок. Мама снова берёт трубку и монолог повторяется. В третий раз телефон звонит, беру трубку я.
Женский старушечий голос говорит явную чушь, ни слова не разобрать. К примеру, возьмите любое слово и перемешайте в нём буквы - это будет её речь. Я говорю: не понимаю вас, повторите. Она, зараза, повторяет (по интонации понятно, что повторяет, терпеливо так) но опять ничего не разберёшь. Я ей: «А? Что? Как вы сказали?». Она опять повторяет своё, я уже по буквам понимаю, что она говорит одно и то же. Меня задрал этот идиотизм, я бросил трубку. Через буквально пару минут она опять звонит. Я ей говорю: "Я ни слова не понимаю, скажите внятно!". Старуха (это точно была не 18-летняя нимфетка - голос бабушки лет под 90) снова повторяет свою бессмыслицу, и я опять ни слова не понимаю. Я разозлился.
Телефон у нас с определителем номера. Когда она звонила, то номер определялся очень даже хорошо (бывает, что не определяется). Когда я в очередной раз бросил трубку, то тут же набрал этот номер. Ответила какая-то женщина, по голосу явно не та, которая до этого звонила. Я специально включил дурака: "Алло? Простите ничего не слышно" и всё в таком духе - хотел удостовериться, что голос другой. Удостоверился. Явно не она звонила. Только положил трубку, как старушенция снова звонит и барагозит с новой силой. Вот только-только положил трубку, ещё даже руку не успел убрать, а телефон опять звонит, на табло опять этот номер, представляете? Опять разговор ни о чём, опять кладу трубку, она опять звонит. Так было раз 7 или больше. Задрало до смерти. Отключил телефон.
Весь следующий день на работе я думал про эти звонки. В конце концов пришёл к мнению, что это кто-то меня разыгрывает. Решил проверить. Когда пришёл домой, позвонил снова по этому телефону. Взяла трубку та же женщина (не старуха). Я сказал, что с их телефона мне вчера звонили, дескать, их номер у меня высветился, и я хочу сейчас узнать, что они хотели. Женщина сильно удивилась, сказала, что была весь день одна дома, номера моего она отродясь не знала (я назвал ей свой номер). Я спросил, может быть, кто из родных её мог мне звонить, она ответила, что живёт с мужем, а тот в командировке 2 дня, а свекровь месяц назад умерла, так что никто с её номера мне звонить не мог. На том разговор и закончился.
Сумасшедшие звонки больше не повторялись.
Такая вот история.

Аноним 08/10/19 Втр 19:47:50 59897443
5c327de7c0d829c[...].png 499Кб, 1224x354
1224x354
>>598971
Надо было взять вибратор и записывать, а потом развернуть назад, как те поехавшие, которые в обратном прокручивании слышат восхваления сатаны. Значит, прямо Зазеркалье, прямо Чёрный вигвам, где все задом наперёд базарят, круто. Позвоню после РОСКОМНАДЗОРА единственному другану, заранее проинструктировав, как переводить.
Аноним 08/10/19 Втр 20:03:50 59897844
Аноним 08/10/19 Втр 20:11:16 59897945
1024X60001.jpg 511Кб, 1024x600
1024x600
В общем так. 
День тот был тёплым, солнечным - я даже не думал, что какая-нибудь хуйня произойти в этот день должна. Утром покакал хорошо, потом позавтракал и двачевал до обеда.
А в обед мобильник зажужжал - и противно так, словно скверну какую предрекая. Я смотрю, а там сообщение: "Батя, закинь денег на этот номер. Дома всё объясню". 
Ну а мне 24 года, девственник. Я отложил кирпичей малость, сходил чаю травяного выпил, но ничего не стал делать. 
А вечером кто-то в домофон звонить стал. Назойливо так. Я никого не ждал, потому подходить не стал. А он, зараза, звонит и звонит. Я к трубке подхожу, а оттуда голос: "Батя, это я, открой".

Аноним 08/10/19 Втр 21:15:17 59898346
i-182.jpg 58Кб, 976x720
976x720
>>598979
Ну и, давай дальше пили. Поебались, хоть?
Аноним 09/10/19 Срд 01:41:23 59900347
>>598978
Ну ладно, демоны вселились в телефон.
Аноним 09/10/19 Срд 12:18:21 59901948
>>598983
В 2003 году я женился в первый раз. После отмечания свадьбы и брачной ночи (в которую, по классике, оба участника безобразия тупо спали мертвым сном), мы приехали домой. Воскресенье, разбор подарков, полный разброд и шатание. И, вдруг, у меня звонит мобильный. Номер незнаком. Я снимаю трубку и говорю "Алло?". Тишина. А рядом ходит новоиспеченная жена. "Алло?" Звенящая тишина в трубке вдруг прерывается. Без предисловий, без обозначений, без всего - в динамик начинает литься чистейший женский голос. Чистейший, без преувеличений, потрясающе красивый, голос на 10 из 10 баллов, завораживающий как удав мышь, проникающий внутрь до мурашек и шевеления волос на коже. Я сейчас не помню песню, которую пела эта девушка, у меня в памяти осталось лишь ощущение, а не конкретика. Кажется, это было что-то русско-народное. Я, словно загипнотизированный, слушал несколько минут подряд эту персонально посвященную мне песню, а жена стреляла непонимающе-недовольным взглядом. Потом песня закончилась, и тот же самый голос (да, это была не запись, блеать) спросил - "Тебе понравилось?" Я ответил, что да, воровато оглядываясь и находясь в полном смятении. Первая мысль была о том, что это какая-то проверка и провокация. Но, видимо, я был не прав в таких своих предположениях. Так вот, данная тян (с охуительно сексуальным голосом) попыталась завести со мной разговор, сказав, что ей было скучно и грустно, она просто набрала первый попавшийся номер, услышала мой голос и решила спеть мне песню, но я... тупо и жестко послал ее, сказав, что только что женился, и не могу с ней общаться.

Аноним 09/10/19 Срд 18:35:22 59905749
>>598904
На ночь лучше не есть, ибо сны потом будут своеобразные
Аноним 10/10/19 Чтв 03:48:56 59909350
>>599003
Воот, это уже более правдоподобно
Аноним 10/10/19 Чтв 08:01:46 59910351
>>598518
Лучшее,тред можно закрывать
Аноним 10/10/19 Чтв 15:39:42 59913852
Мне звонит уже пятый день один и тот же номер, раз 5 за день. Код московский, в поисковиках не пробивается. Очень жутко
Аноним 10/10/19 Чтв 15:45:10 59914053
>>599138
Самое жуткое ещё впереди!
Аноним 10/10/19 Чтв 17:21:45 59916754
>>599140
Ты что-то знаешь? Ответь, пожалуйста, не скрывай от меня правду. Умоляю
Аноним 10/10/19 Чтв 19:26:59 59917755
Аноним 10/10/19 Чтв 19:28:42 59917856
image.png 1033Кб, 1406x900
1406x900
Аноним 10/10/19 Чтв 19:32:04 59917957
Аноним 11/10/19 Птн 11:39:39 59927058
странные звонки на протяжении года...
звонят как правило ранним утром
поднимая трубку, слышу молчание по ту сторону
казалось бы, хулиганы с восточной части страны балуются
если бы не одно НО...
Аноним 11/10/19 Птн 14:05:21 59927559
>>599270
Это Палочник тебе звонил.
Аноним 11/10/19 Птн 22:22:07 59930060
>>599275
это сонный паралич
Аноним 12/10/19 Суб 12:09:57 59932961
Аноним 13/10/19 Вск 22:09:17 59945962
Лет 15 назад (школу заканчивал примерно) несколько вечеров подряд звонила тетка в годах, хуево подражающая детскому голосу, и просила "вернуть игрушки". Ещё и по имени звала. Интонациями примерно как в известном видео про умалишенную в Магните.
Аноним 13/10/19 Вск 22:11:59 59946063
Аноним 13/10/19 Вск 22:17:54 59946264
Аноним 14/10/19 Пнд 01:43:27 59948965
>>599462
Игрушки-то верни, игорян.
Аноним 14/10/19 Пнд 19:49:50 59956266

У меня была похожая стори лет 7 назад. Звоню покойнику с мобильного на домашний, а там трубку внезапно берет какая-то бабулька, говорит "такие тут не живут, вы ошиблись номером". Сразу еще раз звоню на этот же номер, все нормально и трубку берет в рот.
Аноним 14/10/19 Пнд 20:01:31 59956467
>>597598
бля, как будто кровосток послушал
Аноним 14/10/19 Пнд 20:09:54 59956568
Аноним 15/10/19 Втр 12:01:02 59964969
Ля, какие вы все фантазеры, я ебу
Аноним 15/10/19 Втр 14:07:10 59966870
Вот у меня, когда появился первый телефон, году в 2007 вроде, некоторое время поступали звонки от какого-то мужика, который интересовался, хочу ли я ощутить новые чувства, пллучить новые ощущения или как-то так звучали его вопросы, причем звонил он почти в одно и то же время, после обеда, когда я приходил с занятий. Возможно, это никак не связано, но в тот период в нашем городе появился маньяк, который преследовал школьников
Аноним 15/10/19 Втр 20:37:32 59970671
когда был премьером, мне позвонили с какого-то левого номера. ну я ради интереса взял трубку, а там был такой шум, типа как на заводе каком-то, или вроде того, чё-то гудит, гремит, фонит, и какой-то дядька мимо трубки с кем-то базарит. нахуя звонить кому-то и одновременно говорить с кем-то ещё ну я стою и ору в телефон "АЛЛО, АЛЛО, ШАМИЛЬ БАСАЕВ ГОВОРИ ГРОМЧЕ" и тут он орет мне "АЛЛОАХ АКБАР" в ответ и называет меня по фамилии. Я так конкретно охуел, потому что откуда у какого-то мужика которому судя по голосу лет 40 мой номер телефона, и больше того, откуда ему знать мою фамилию. Я тогда телефоном почти не пользовался потому что нахер он мне был нужен в Кремле и я его брал только когда надо было позвонить царю Борису. Я тогда конкретно зассал и отключился, а он мне потом еще в течении всего месяца названивал, и опять же пиздел с кем-то мимо трубки. Там ещё всё время было слышно тот же шум и выстрелы, и иногда еще было слышно его шаги, еще какую-то херню. Я решил на всё это забить, думал, мб у него глючит телефон, но че за дядька это был и откуда он взял мой номер я до сих пор не знаю.
Аноним 15/10/19 Втр 23:37:09 59972472
videoplayback.mp4 18152Кб, 540x360, 00:05:40
540x360
>>599706
Как там, в садах? Гурии няшные? А Борисы как, утопленник и беспалый?
Аноним 16/10/19 Срд 00:33:25 59972973
104992.alfabeta[...].jpg 68Кб, 680x510
680x510
>>599706
Блять, Виктор Степанович, я обосрался, всего вам хорошего, долгих лет как там, в коммунизьме?
Похоже, теперь это ФЭГ-тред.
Аноним 16/10/19 Срд 17:00:40 59977874
>>599729
Никогда такого не было и вот опять
Аноним 23/10/19 Срд 19:50:09 60043475
бамп
Аноним 08/11/19 Птн 10:21:39 60220376
Недавно проснулся посреди ночи из-за звонка. Зазвонил кнопочный телефон... В нём не было симки, он был разряжен и я лично выключал его.
Достал батарею и еле как уснул после этого. На утро включил - никаких вызовов в истории.
У кого было похожее?
Аноним 08/11/19 Птн 13:36:25 60221377
>>602203
Какое-нибудь древнее напоминание в календаре. О котором нынешний ты и думоть забыл.
Аноним 12/11/19 Втр 21:41:19 60277078
Аноним 17/11/19 Вск 03:15:46 60324179
Было это примерно года 3 назад. Лежу сплю и тут в часов 9 раздается звонок телефона. Поднимаю трубку и недовольным голосом говорю: "Алло?"
На том конце никакого ответа... Как вдруг слышу женский голос:
"Василий Иванович, вы?". Отвечаю, что я, а она: "Это из военкомата"
Недолго думая, бросаю трубку и добавляю номер в черный список. Через пару минут ещё звонок, но уже с другого номера. Брать трубку не стал, добавил и его в ЧС.
Больше никаких звонков не поступало.
Ну как? Страшно чи не страшно?
Аноним 20/11/19 Срд 19:49:06 60364880
bamp
Аноним 20/11/19 Срд 19:49:25 60364981
bump
Аноним 20/11/19 Срд 20:03:26 60365282
>>603241
То же самое происходило, анон.
Только голос был мужской.
Обосрался от страха и как только договорил(зассал сбрасывать), побежал стирать портки, так что в ЧС не добавил.
Думаю валить как можно дальше отсюда, пока НЕХ по ту сторону провода не добралась до меня.
Аноним 21/11/19 Чтв 00:21:47 60367783
>>603241
Это Октябрьский комиссариат.
Аноним 21/11/19 Чтв 08:37:50 60369184
>>599459
Похожая была ситуация. Только мне тогда было лет 10 - 11 и я сразу обосрался, услышав ее кривляния, и бросил трубку.
Аноним 22/11/19 Птн 00:58:01 60378285
>>603241
Чапай, ну хуле ты выябываешься, давай, пиздуй белых бить
Аноним 22/11/19 Птн 18:45:18 60383686
Бля, ну и истории у вас. Мне звонила одна беременная шлюха и заставляла мастурбировать и засовывать себе в жопу разные предметы и стонать при этом. Говорила что без стонов она кончить не может и ей нравится когда парень трахает себя в жопу и стонет, и что с ней никто не хочет мастурбировать. Мне приходилось заниматься с ней этим а потом я перестал ей отвечать.
Аноним 22/11/19 Птн 21:08:50 60384287
Аноним 22/11/19 Птн 22:44:43 60384588
IMG2562.JPG 14Кб, 226x144
226x144
Году в 2005 или 2006 в пятницу или субботу вечером как раз в это время мне нужно было позвонить кому-то по станционарному телефону, я снял его и поймал разговор двух молодых парней. Я даже не помню его содержание, я повисел на линии минут 5 и потом один из них говорит другому: нас сейчас слушает и называет мой номер. Я трубку сразу сбросил, тут же пошёл перезвон и номер на АОНе не определился (телефон с АОНом был).
Что это было? Бандиты? И как они мой номер вычислили и что я сижу на линии и слушаю их разговор
Аноним 23/11/19 Суб 05:25:24 60386389
Аноним 23/11/19 Суб 22:57:36 60392090
Однажды услышал в колонках наводку - повторяющийся сигнал. Сигнал представлял собой голосовое сообщение, сильно зашумленное, как по рации. Голос и язык не похожи на человеческий. Я просто охуел и минуту не мог пошевелиться, только слушал. Потом потянулся за телефоном, чтобы записать и конечно блять сообщение прервалось. Вместо слов появился просто белый шум и шипение. Потом пропало и это. Я подумал, что скорее всего какое-то НЛО посылало сигнал SOS и разбилось. Тру стори
Аноним 04/12/19 Срд 19:43:32 60510391
BUMP
Аноним 09/12/19 Пнд 11:57:55 60572392
>>597603
У меня был знакомый Андрей Петров, я его никогда не видел, только по инету общались. Потом я с его сестрой переспал, но жена меня отпиздила и пришлось с женой остаться. А Андрей мне перестал писать. Вот, печальная история, грустная и криповая. Почему криповая не скажу, там много всего намешано, но это личное, не могу говорить, но высказаться хочу. Вот. Спасибо двач, что могу тебе это рассказать. Реальная история, я не троль.
Аноним 09/12/19 Пнд 13:21:15 60573493
>>599706
У пьяного бати спиздили телефон, а мой номер был забит у него на горячий звонок, активировался нажатием кнопки. И после этого начали звонить какие-то чечены, я слышал их разговор, гул машин, иногда стрельбу и взрывы, а они меня не слышали, видимо случайно кнопку нажимали. Я сначала пытался разговаривать, потом просто сбрасывать, а потом стал оставлять активный вызов, несколько раз часа по четыре он висел на линии, потом звонки прекратились, надеюсь он разорился, роуминг тогда был дорогой.
Аноним 10/12/19 Втр 17:08:59 60587894
>>605723
Да ты пидр. Проваливай в буэ с такими историями, быдло.
Аноним 16/12/19 Пнд 13:50:23 60695495
>>605878
Уйди, противный, не до тебя сейчас.
Аноним 16/12/19 Пнд 17:24:16 60697796
>>606954
Шо ж это делается-то? Пацаки чатланамнормисы анонам на голову сели. Нет уж, это ты съеби, быдла.
Аноним 03/01/20 Птн 12:00:10 60846097
бамп
Аноним 03/01/20 Птн 14:06:38 60846798
Расскажу историю, наверное сюда. В общем, рылся в папке музыки на компе и нашёл 6 длинных, по несколько часов, аудиозаписей, называющихся vecher1, vecher2, и т.д. до 6, созданные примерно в На них в основном тишина, щёлканье мышки и изредка мои разговоры с соседями. Короче, обычные записи на диктофон вечернего времяпровождения. Только я не помню, чтобы ставил записывать подобные файлы, да и какая бы у меня была мотивация для этого?
Аноним 03/01/20 Птн 14:08:00 60846899
>>608467
>созданные примерно в
последовательные дни.
Фикс, забыл дописать
Аноним 04/01/20 Суб 01:52:54 608510100
>>608467
Микро тестил? Файлы большие копил? Не первый раз забываешь и пытался записать?
Аноним 05/01/20 Вск 22:08:24 608711101
>>598518
Захожу на /sn только ради этой пасты, спасибо, анон!
Аноним 11/01/20 Суб 20:52:20 609293102

>>597595 (OP)
Мне Тинькофф банк звонил с 2013 по 2014 с разной периодичностью и отправлял СМС. При этом по ту сторону трубки либо молчание, либо запись голоса мужика, либо запись тетки. Когда включался голос, меня называли Натальей Вячеславовной, говорили о необходимости сделать какую-то оплату, а в ином случае угрожали заблокировать SIM(!) карту (т.е. не кредитную). В СМС писали это же. Позвонить могли спонтанно, иногда посреди ночи, что вполне могло напугать. Тинькофф банком никогда в жизни не пользовался, данных не оставлял.
Аноним 11/01/20 Суб 21:40:19 609297103
>>609293
если бы меня называли Натальей Вячеславовной, я бы глубоко задумался
Аноним 12/01/20 Вск 01:40:01 609322104
Галина вячеславовна, работник водоканала. Чугунную трубу покупайте.
Аноним 12/01/20 Вск 15:39:39 609365105
Аноним 13/01/20 Пнд 16:48:59 609458106
photostudio1578[...].jpg 913Кб, 1200x1200
1200x1200
>>597595 (OP)
Сижу в выходной день за пекой, тян в соседней комнате. Весь день вместе провели. Вечером на мой мобильник звонит какой-то хуй и заявляет: "Ты нахуя моей девушке звонишь? Вот, я тебе набираю с её телефона, тут вызов от тебя". Я заявил, что никому не набирал. Он на своём настаивает. Я ему опять - "Не звонил!" Он отъебался. Что это было? Если ошибка, то как она могла произойти? Если развод - то какой-то ебанутый.
Аноним 13/01/20 Пнд 17:07:19 609462107
>>609458
было такое пару раз, правда я писал на рандомные номера смсочки интимного содержания
Аноним 14/01/20 Втр 12:33:51 609575108
kosti.jpg 69Кб, 481x510
481x510
>>609462
>писал на рандомные номера
Над дедом издеваешься.
Аноним 14/01/20 Втр 13:05:34 609576109
Аноним 14/01/20 Втр 15:19:38 609582110
>>609462
Поехавший совсем?
А если СМС пришла бы 12-летней девочке? Ее родители бы отнесли ее телефон в полицию и к тебе бы пришли.
Аноним 14/01/20 Втр 15:31:44 609584111
>>609582
и что бы мне сделали? и на каком основании?
Аноним 14/01/20 Втр 16:58:49 609591112
Познакомился с тянкой, она рассказала, что ей часто звонили с одного и того же номера, просили позвать мужика, по имени отчеству Пердирия Жоповича, да, да. Так вот, это ИО совпадало с моим, что странно, так как довольно редкое сочетание.
Аноним 14/01/20 Втр 18:15:55 609594113
Аноним 15/01/20 Срд 04:20:32 609622114
>>609584
Попробуй еще, узнаешь.
Аноним 15/01/20 Срд 07:37:36 609627115
6027.750.jpg 11Кб, 403x517
403x517
>>609584
>и что бы мне сделали? и на каком основании?

Следствие разберётся.
Аноним 15/01/20 Срд 08:03:59 609628116
Помню нашел телефон. LG раскладушка, радовался как младенец. А в галерее было странное. Были фотки тян. Сперва улыбалась, потом на следующей фотке плакала. А в конце какое то мессиво из внутреннего мира человека.
Аноним 15/01/20 Срд 08:27:49 609629117
>>609628
Это был ТЕЛЕФОН ОЧНИК
Аноним 15/01/20 Срд 08:54:04 609630118
>>609594
Не, она его в ЧС кинула до встречи со мной.
Вообще история была странная, мы потом вспоминали сны, и у нас были совместные сновидения, в том числе до. Потом начался трэш как во снах, так и в реале, в итоге разбежались, поссорились сильно.
Сорян, что не по теме, вспомнилось вот.
Аноним 15/01/20 Срд 10:48:15 609634119
>>609630
Она твоя судьба, напрасно разбежались.
Аноним 15/01/20 Срд 12:54:52 609652120
>>609584
>и что бы мне сделали? и на каком основании?
Арестовали бы совратитель малолетних.
На основании смс-ки . Там телефон обозначен, и содержание видно.
А ещё у оператора возьмут данные имея и координаты в момент отправки смс.
Аноним 15/01/20 Срд 13:00:18 609655121
>>609652
А теперь, мамкин юрист, притащи сюда примеры, когда в России судили людей за однократно отправленное смс маленьким девочкам. Не нашел? Потому что такого никогда не было. Лол
Аноним 15/01/20 Срд 13:56:14 609669122
>>609655
>Потому что такого никогда не было.
Рандом вещь забавная.
Вдруг твоя смс-ка пришла бы дочери какого нибудь высокопоставленного мента. ну это мои маня-фантазии из цикла если-бы да кабы.

Полицаям действительно побоку на обращение обычных граждан, из мест не столь отдалённых жулики постоянно звонят, в надежде развести лохов на доллары.
Аноним 15/01/20 Срд 22:36:27 609703123
Black-RAZRV3-cl[...].jpg 278Кб, 711x1000
711x1000
Не совсем связана со связью, но всё-таки былина телефонная.

В прошлом году откопал в шкафу старую моторолу RAZR V3. Нашёл зарядник и ради интереса включил, чтобы посмотреть, не осталось ли там чего интересного (трубкой пользовался я в начале 10-х и до меня ещё один человек).

Среди диктофонных записей нашёл какую-то странную хуёвину: на записи незнакомый голос нёс какую-то бессмыслицу на протяжении минуты, а сам файл был датирован 2016 годом – при этом телефоном я не пользовался примерно с 2013 года; с тех пор он лежал в шкафу, и доступа к нему никто, кроме меня, не имел (а я, в свою очередь, и забыл давно о его существовании).

Также я нашёл запись какой-то мелодии, датированную 2017 годом. Природа происхождения этой записи для меня тоже так и остаётся загадкой. Примечательно, что диктофоном я никогда и не пользовался на этой трубе, так что это точно были не старые записи со сбитой датой.

Ещё один файл представлял собой запись отдалённого лая собак. Как можно было записать лай уличных псов на слабенький диктофон мобилы, лежащей в шкафу, я сказать затрудняюсь. Он тоже, кстати, был 2016 года.

Последний же файл меня совсем добил. Это была запись отрывка моей композиции (да, я пишу музыку), которую я сочинил весной прошлого года. Опять же, файл был 2016 года, когда этого трека и в помине не было.

Записи эти я перенёс на компьютер и послушал в наушниках, но ничего больше на них не расслышал. Файлы эти у меня сохранились, но после перестановки системы на них висит замочек, означающий, что они они зашифрованы (а без доступа к старой системе расшифровать их не представляется возможным).

Найти сам телефон я сейчас затрудняюсь, так как, скорее всего, случайно выбросил его вместе с хламом из ящика (по крайней мере, сейчас на прежнем месте телефона нет). Если всё-таки найду, то доставлю сюда.
Аноним 15/01/20 Срд 22:43:19 609709124
>>609458
Это вполне мог быть пранк, Арсеналгринч так нередко делает (нерезаными фразами), например.
Аноним 16/01/20 Чтв 00:30:52 609722125
>>609703
>Записи эти я перенёс на компьютер и послушал в наушниках, но ничего больше на них не расслышал. Файлы эти у меня сохранились, но после перестановки системы на них висит замочек, означающий, что они они зашифрованы (а без доступа к старой системе расшифровать их не представляется возможным).
>
>Найти сам телефон я сейчас затрудняюсь, так как, скорее всего, случайно выбросил его вместе с хламом из ящика

Пиздец, мастерство виляния жопой, ты еще сказал бы, что винт сгорел, дом обрушился вместе с телефоном, а потом и винт и телефон похитили инопланетане, а потом пришел ЗАПИСЬ НИЧНИК и еще у них это все украл.
Аноним 16/01/20 Чтв 03:14:06 609734126
>>609703
Переустанавливал систему без форматирования диска? Вряд ли файлы защифрованы. Попробуй загрузочный флешкой с каким-нибудь Slax найти их и открыть, а лучше скопировать.
Аноним 16/01/20 Чтв 05:01:02 609742127
>>609669
>отдалённых жулики постоянно звонят
Обрати внимание - звонят, а не смски отправляют.
Потому что шансы того, что разговор запишут на диктофон - стремятся к нулю. Не принято писать на диктофон телефонные разговоры.
То есть зечки могут плести все что вздумается - доказать это будет невозможно.
А прикинь , если бы они смск сопли. Это же готовые улики - неси в полицию и там под протокол переписывай содержание и даже сфотать экран можно.

>>609655
Мамкин педофилец, так то даже не всех растлителей растлевающих через соцсети ловят.
Аноним 16/01/20 Чтв 09:56:18 609756128
>>609742
Ну вот ты и обосрался

БХАХАХХАХАХ
Аноним 16/01/20 Чтв 10:55:14 609760129
>>609756
>обосрался
Магнум, ты?
Аноним 16/01/20 Чтв 12:28:21 609766130
Вброшу свою древнюю пасту (еле откопал).

1. Спал днём, всё из-за тех же проблем со сном. Зазвонила мобила, я с трудом поднялся, взял её, нажал "Ответить", и не успел я сказать "алё", как из трубки раздался какой-то странный звук. Он был похож на фразу проигранную наоборот. Причём ещё голос был нечеловеческий, довольно низкий, как будто через преобразователь голоса пропущенный. Звук этот был коротким, длился где-то секунды две, после чего "собеседник" положил трубку. Перезванивать я не стал, но номер сохранил, записав его под именем "НЁХ". Через некоторое время, он мне опять позвонил, и снова во время сна. Я ответил, но ничего говорить не стал, просто приложил трубку к уху и слушал. На том конце провода я слышал только "фон", ну, то есть фонило сильно. Секунд через десять, он, так ничего и не сказав, положил трубку. Через некоторое время я удалил этот номер (а зря, наверное) и больше мне с него не звонили. Кстати, гуглил этот номер - ничего толкового не нашёл, кроме того, что его обладатель вроде как находится в Питере.

2. Ехал на учёбу, вышел из автобуса, зазвонил телефон, я его достал, номер был незнакомым. Я ответил, сказав "алё", но ничего в ответ не последовало, секунды через три, я снова повторил "алё", но меня перебил такой электронный, механический голос, как у робота, который сказал "goodbay", после чего трубку положили. Я улыбнулся, но перезванивать не стал (я вообще никогда не перезваниваю на незнакомые номера). Придя домой, я решил его погуглить, и оказалось, что это мошенники. В общем, если перезвонить на этот номер, то со счёта снимутся все деньги. Только это уже не крипота, просто оригинально придумали.

3. Не про телефон, но тоже, пожалуй, расскажу. Выше я уже писал, что живу в селе, собственно, некоторые тут занимаются сельским хозяйством - разводят домашних животных и продают их "плоды" (молоко, яйца, мясо). Вот у одной тётки, мы заказывали молоко, она приходила к нашему дому и звонила в домофон, кто-то из нас спускался, отдавал деньги и забирал молоко. И вот, она в очередной раз пришла к нам, зазвонил домофон, я взял трубку, и вместо её голоса я услышал адский шум - какое-то шипение, сквозь которое пробивался мужской голос, но что он говорил, было вообще не разобрать. Но это не был голос молочницы, нет, так как сквозь шипение, я ещё и слышал, как она говорила "алё, алё?". В целом, этот шум был похож на какой-то нойз, больше всего на исполнителя "Masonna", то есть, он представлял из себя такой резкий шум вперемешку с голосом (но не криком). И если у Masonn'ы был разборчивый человеческий голос, то в домофоне, голос был с искажениями, как будто этот голос говорил через рацию. Это продолжалось где-то минуту, перед тем как это всё стихло, мне вроде удалось разобрать последнею фразу - "Если сегодня нет, то тогда завтра" или как-то так. После этого, когда уже была тишина, я сказал "ну и?", а молочница сказала, чтобы кто-нибудь спустился за молоком. Пошёл брат, я ему рассказал про этот шум и попросил, чтобы он узнал у неё, слышала ли его она. По возвращению, он сказал, что слышала. Кстати, брат - электрик. Он сказал, что домофон не может поймать какой-то сигнал, с радио, например, или ещё откуда-нибудь. Так что я даже не представляю, что это было, может анон прояснит?

4. Мне, когда я ещё учился в начальной школе, иногда звонил человек неопределённого пола (скорее всего, это всё-таки девка была), который меня знал, разговаривал со мной и даже звал гулять (наверное, надо было всё же согласиться, хоть узнал бы кто это). Причём, голос казался очень знакомым, как будто бы я помнил, что когда-то я общался со звонившем, но вот вспомнить кто это я так и не смог. Как-то раз я спросил у него: "а это кто?", на что получил ответ: "ты чё? Это я", лол. Скорее всего, это был кто-то, с кем я немного общался когда-то очень давно, но вот откуда у него мой номер был?
Аноним 16/01/20 Чтв 16:24:25 609785131
image.png 2204Кб, 1510x660
1510x660
image.png 1520Кб, 1178x611
1178x611
В конце 00-х я был в одном лагере, где познакомился с пацаном по имени Слава. Мы обменялись телефонами, но контакт после той смены не поддерживали и больше не виделись. Году в 11-м или 12-м он зачем-то позвонил мне и мы немного поговорили, но после того я о нём благополучно забыл, а новых звонков от него не поступало.

В августе прошлого года с его номера (он всё так и был забит на мою активную симку, которую я не менял) мне поступило странное сообщение. Оно содержало лишь одно слово: «Помоги». Через несколько минут пришло ещё одно сообщение: оно содержало какие-то координаты; конкретнее — 54.8680704, 59.8613048.

Сообщения эти пришли ночью, а увидел их я лишь с утра. Первым делом я несколько раз перезвонил на этот номер, но трубку никто не взял. Координаты я забил в гугл-карты, однако они указывали лишь на какой-то лес на окраине нашей области, где я ни разу не бывал. Если приблизить снимки со спутника, то рядом с точкой видно какое-то здание, но никакой информации о нём (и о самих координатах) я найти не смог.

Время от времени я продолжал звонить на этот номер в надежде разобраться, что это вообще за херня, и однажды (это было осенью) трубку подняли. Я спросил: «Алло, Слава?» — и трубку бросили. Впоследствии трубку никто не брал, хотя я звоню почти каждую неделю. На СМС от меня тоже ответов не было.

Телефон я пытался прогуглить, но ничего найти не удалось. Через восстановление страницы VK страницу найти не получилось, так как нужно указать её фамилию — а я помню лишь имя парня.

Была мысль обратиться в лагерь и найти в архивах (если таковые, конечно, ведутся) имена всех отдыхавших вместе со мной на той смене детей, включая Славу, но я пока так и не придумал, как это осуществить. Если есть какие-то идеи — буду рад выслушать.

Да и вообще, делитесь мыслями насчёт вот этой вот всей херни. Летом планирую съездить на эти координаты, но сомневаюсь, что это будет иметь смысл. Скорее всего, это просто какое-то заброшенное строение, имеющее у местных статус древнего баяна.
Аноним 16/01/20 Чтв 16:46:10 609789132
>>597595 (OP)
Анончики, кто помнит пасту про чёртов мобильник?
Давно читал, лет пять назад, а сейчас найти не могу.
Там рассказывается о том, что на определённом участке трассы всегда лежит мобильник. С него можно связывались с чертом, и он желания исполняет. Помню, что там точно был мент, который после разговора с чертом пошёл на повышение.
Ни у кого нет этой пасты?
Аноним 16/01/20 Чтв 19:46:49 609802133
>>609785
>Если приблизить снимки со спутника, то рядом с точкой видно какое-то здание, но никакой информации о нём (и о самих координатах) я найти не смог.

Какая же ты ебанашка:
https://wikimapia.org/#lang=en&lat=54.872100&lon=59.866133&z=16&m=h

Скрин сообщения в студию, фантазёр. инб4 телефон поменял/проебал
Аноним 16/01/20 Чтв 19:48:02 609803134
ssssdf.PNG 69Кб, 739x396
739x396
Аноним 16/01/20 Чтв 20:25:09 609806135
А вот это интересно

>>609803
Аноним 16/01/20 Чтв 20:54:05 609817136
Screenshot20200[...].jpg 42Кб, 1080x622
1080x622
>>609802

Пиздец. О существовании этого ресурса и не догадывался. Действительно, это уже интереснее. Но всё-таки эта инфа ничего конкретного не даёт нам.

Скрин – без проблем.
Аноним 19/01/20 Вск 10:56:02 610099137
Сегодня ночью мне позвонили в районе 3 часов ночи 3-20 вроде бы было, ну я думаю, что за хуепутало решило в такой час позвонить, номер не в базе данных, думаю, может ошиблись месяца три назад также ночью звонила полусумасшедшая бабка, которая спрашивала: А Васечка, у вас ? Почему он домой не идет?. Отвечаю на звонок, с той стороны такой хриплый старческий голос, какой-то дед секунд пять просто хрипел в трубку, пока моя жопа подгорала, потом таки этот клоун решил говорить членораздельно. Спросил, поддерживаю ли я Ельцина. Ну, охуеть просто, важный звонок в три ночи. Я выключил телефон, но перед этим послал нахуй этого старого ночного интервьювера.
Аноним 19/01/20 Вск 13:55:29 610113138
Аноним 19/01/20 Вск 15:56:19 610122139
>>610099
Это был звонок из прошлого, когда был жив Ельцин.
И время тоже исказилось - так-то он звонил и для него время было 12-20 дня.
Аноним 19/01/20 Вск 19:15:46 610147140
>>609785
Единственная годная история за весь тред. Было бы интересно узнать финал. А не гуглил типа, мож, тело нашли?
Аноним 19/01/20 Вск 19:30:17 610148141
>>610147

Нет, не гуглил, так как надеялся на лучшее. Как будет возможность – попробую поискать.
Аноним 19/01/20 Вск 21:08:55 610160142
>>610147
Что в ней годного? Что автор этой истории жопу не поднял, чтобы выяснить какого хуя? Хуйня хуйней, дети в яслях лучше сочиняют
Аноним 20/01/20 Пнд 16:19:59 610240143
Когда появился мобильник, мне на него регулярно названивали непонятные люди, часто ошибались, видимо. Иногда спрашивали, можно ли разгружать цемент, и так как я человек по натуре добрый, я всегда говорил "разгружайте".
Аноним 20/01/20 Пнд 16:34:03 610244144
Комментарий удален по просьбе пользователя.
Аноним 21/01/20 Втр 16:07:46 610379145
Аноним 21/01/20 Втр 17:45:03 610386146
>>610160
А ты бы сразу метнулся в заброшку посреди леса из-за невнятного сообщения от едва знакомого хуя?
Аноним 21/01/20 Втр 18:05:55 610389147
>>610386
> из-за невнятного сообщения от едва знакомого хуя
Ну, вот. А ты тут расписал как будто это другой самый лучший дружочек оказался в смертельной опасности по неведомой и весьма странной причине. Так и пиши, что какой-то хуй скинул смс-ку потраллить наивного битарда
Аноним 21/01/20 Втр 18:27:00 610391148
>>610389
Я ничего не писал, это моё первое сообщение в теме было.
>расписал как будто это другой самый лучший дружочек оказался в смертельной опасности
Это ты откуда выкопал? В истории написано:
>Мы обменялись телефонами, но контакт после той смены не поддерживали и больше не виделись.
>после того я о нём благополучно забыл
Ты сам какую-то дичь выдумал, и стал её критиковать. Что, мол, автор должен был подорваться и побежать спасать своего друга в куево-кукуево, а раз он "жопу не поднял", то стори говно и нереалистичная. По мне, так похуизм с лёгким налётом интереса - как раз самая адекватная реакция в подобной ситуации.
Аноним 21/01/20 Втр 18:39:20 610392149
>>610391
Но ты же знаешь, что это может уже быть номер не твоего Славки? Он мог не пользоваться симкой определенное время, после этого его номер перешел другому абоненту. Да, это не снимает странность пришедшей смс хотя нахуй ему писать смс чуваку, которого он видел 10 лет назад, когда у него есть родители, девушка возможно, близкие друзья. Хотя смсочку можно было бы расписать подробнее, раз он не поленился прислал тебе координаты, лол
Аноним 21/01/20 Втр 18:52:31 610393150
Аноним 21/01/20 Втр 21:54:57 610420151
>>610392
> хотя нахуй ему писать смс чуваку,

Вот я тоже об этом думал. Возможно, дело в том, что моё имя начинается на А и, следовательно, находится вверху списка (если я забит у него по полному имени). Но там обычно мамы-папы с восклицательными знаками, конечно.
Аноним 21/01/20 Втр 22:43:10 610429152
>>609785
Анончик, скинь номер в тред
Аноним 21/01/20 Втр 23:42:33 610437153
>>610420
Может, он просто разослал смс всему списку контактов. С чего народ взял, что только тебе? Допустим, если чел попал в беду - явно он не будет писать одному первому попавшемуся челу в телефонной книге. Скорее, разошлет всем.
Аноним 22/01/20 Срд 10:02:55 610461154
>>598518
Дружба, длинною в жизнь .
Аноним 23/01/20 Чтв 01:48:21 610536155
>>610429

Из принципа (да и опыт печальный есть) не могу оставить на 2-си-эйч личные данные - пусть и не свои собственные. Да и не знаю, чем это помочь может (или тут у нас аноны из МВД или опсосов сидят?).

>>610437

Тоже возможно, конечно. Но остаётся лишь догадываться.
Аноним 23/01/20 Чтв 02:17:08 610539156
Настойчиво звонили на три телефона одновременно с одного номера. Понятно, что какая-нибудь хуйня спамерская, но совпадение как минимум странное.
Аноним 23/01/20 Чтв 09:57:03 610554157
>>610536
Да, из МВД. Кидай номер
Аноним 23/01/20 Чтв 10:25:29 610555158
>>610539
Регулярно кто-то звонит на модемы, планшеты, и резервный телефон, который юзаю только для записи треков во время пробежек. Тоже охреневаю, номера нигде не светил.
Аноним 23/01/20 Чтв 11:06:29 610556159
i-182.jpg 58Кб, 976x720
976x720
>>610554
... три-пять-три-пять! Лучше позвонить, чем у кого-то занимать!
Аноним 24/01/20 Птн 09:46:41 610675160
>>610556
Ну, анонасик, история пиздез же, признайся
Аноним 27/01/20 Пнд 11:10:25 611052161
>>610554

Всё-таки не особо верю я местным анонам, так что номер палить не стану. Буду рад услышать, какую информацию я смогу найти, имея номер телефона.
Аноним 29/01/20 Срд 22:07:43 611277162
>>611052
Пиздеж, значит. Зассать спалить номер малоизвестного чувака, о котором ни хера не знаешь и даже не знаешь, жив ли он? Ну-ну.
Аноним 29/01/20 Срд 22:58:35 611279163
>>611052
>>611277
хуле такой медленный срач? ви ешшё поттери-итесь, каряччие эсто-онские па-арни
Аноним 30/01/20 Чтв 22:40:40 611382164
>>611277
Хули ты развонялся на типа, ты попросил для проверочки скрин, тебе скинули, теперь тебе и этого мало, нужен телефон, чел хоть и не видел этого Славку 10 лет, но выкладывать какого никакого знакомого номер на обозрение подобному говну как ты нахрен надо
Аноним 30/01/20 Чтв 23:00:22 611384165
>>611382
Я другой анон. Но ведь когда сочиняешь историю и выкладываешь ее на сосач, нужно понимать, что возникнут определенные вопросы к реальности произошедшего. И придумать историю необходимо так, чтобы все вопросы отпали сами собой. Он с этим не справился, ибо первый же вопрос выбил его.
Аноним 31/01/20 Птн 04:00:57 611404166
>>611382
О, Ванга в треде собственной персоной. Пронзает по постам, кто и что просил. Мимо. Я ниче не просил. Сначала написал, что история годная сама по себе, а потом увидел, что чел юлит.
Если б история не была пиздежом, то какая Славке уже нахуй разница? Он либо давно сменил номер, если вообще не выходит на связь, либо крякнул.
Аноним 31/01/20 Птн 06:07:57 611409167
>>611384
> понимать, что возникнут определенные вопросы к реальности произошедшего

Открою секрет: паранормальщины не существует, поэтому все истории о ней – либо выдумки, либо не до конца объяснённые вещи, имеющие, впрочем, рациональную природу.

Если ты пришёл на анонимный форум, в раздел с паранормальщиной, требовать каких-то пруфов – ты ебанутый какой-то.

История того чела вряд ли связана с паранормальщиной, поэтому без проблем может оказаться правдой. Если человек не желает выкладывать сюда номер – правильно делает: никаких МВД-шников здесь нет, и максимум анона – погуглить (что автор истории уже делал, о чём и написал), но вполне может найтись и какой-нибудь мамин пранкёр, который, если трубку кто-то поднимет, лишь сообщит собеседнику, что маму его трахал.

Скрин, который анон приложил, выглядит правдоподобно. По крайней мере, у меня на самсунге всё вроде как так же. Не думаю, что он действительно заморачивался с фотошопом или чем-то ещё. Хотя, конечно, подделать и без него можно – только непонятно, зачем.
Аноним 31/01/20 Птн 08:36:42 611414168
>>611409
>непонятно, зачем
вниманиеблядтсво же
Аноним 01/02/20 Суб 00:14:41 611489169
>>609766
> 4
Хорошо, что ты не вышел с "ним" погулять. Это была бы твоя последняя прогулка. Скорее всего, типы выслеживали детей, чтобы сдавать их на органы. Я слышал подобные стори. Тебе очень повезло, анон.
Аноним 03/02/20 Пнд 13:37:22 611743170
>>611489
Запили стори, что там было.
У меня тоже было что-то похожее.
Аноним 03/02/20 Пнд 15:32:10 611753171
>>611743
И у меня

мимо владимир-кун

Владимир - это город, если что
Аноним 03/02/20 Пнд 15:38:14 611754172
image.png 689Кб, 748x534
748x534
Аноним 03/02/20 Пнд 18:05:26 611777173
Аноним 03/02/20 Пнд 18:18:12 611779174
>>611778
Да ладно тебе, ляль. Хорошая картинка. Я ВСЕГДА репорчу политику независимо от содержания. Но тут я проиграл и помиловал автора поста.
Аноним 04/02/20 Втр 22:55:22 611940175
>>611779
Зачем ты за меня ответил, дебс?
Аноним 05/02/20 Срд 10:56:20 611982176
Проснулся сегодня ночью от вибрирования телефона ночью ставлю телефон на вибро, чтобы не проснуться, если позвонят. В итоге, проснулся. Ну, значится принимаю вызов. С той стороны меня мгновенно спрашивают, почему я не забрал посылку в таком-то районе. Я в ахуе от полуночных вопросов, думаю, может быть меня приняли за закладочника. Пытаюсь выяснить у звонящего, что за посылку он имеет ввиду. По голосу понимаю, что тот очень зол, пыхтит, кряхтит, чуть не срывается, дабы заорать. Говорит, что я должен был забрать посылку на Ленинградской название улицы в полночь, на мои попытки выяснить, что за посылка, звонящий отвечал встречным однотипным вопросом. Меня заебало это ночное общение с незнакомцем, не добившись от него вразумительного ответа, я выключил телефон и благополучно уснул. Утром проснулся и смс-оповещение напомнило мне об этом разговоре. С того номера мне звонили ночью 58! сука раз пока телефон был выключен. Полагаю, что "посылка" - это что-то очень важное для звонящего, но я в душе не ебу, почему это чудо позвонило именно мне. Успокаиваю себя, что ошиблись номером. Сейчас почти 11, телефон включен, звонков больше не было. Если звонки продолжатся, отпишу здесь
Аноним 05/02/20 Срд 11:06:28 611985177
Аноним 05/02/20 Срд 12:56:30 611993178
>>611985
Скинул тебе мастурбу за щеку, сучья сука

мимо эксперт из /b/
Аноним 05/02/20 Срд 13:46:11 611996179
>>611993
> Пруфов, как всегда - нет.
Ты опять выходишь на связь, мудило?
Аноним 05/02/20 Срд 14:04:17 611997180
>>611996
>ряяяяяяяяя мам да эта же симён ну мам ну скажи им, ну мам
Аноним 05/02/20 Срд 16:14:52 612003181
>>611982
>звонящий отвечал встречным однотипным вопросом
Он антисемит?
Аноним 05/02/20 Срд 19:18:33 612011182
Аноним 05/02/20 Срд 21:03:46 612027183
>>611982
Где моя посылка, сволочь?! Сегодня в 3 ночи подниму! Какой там у тебя номер?
Аноним 05/02/20 Срд 22:40:24 612036184
>>612027
На Ленинградской, блеадь!
Аноним 06/02/20 Чтв 00:29:46 612050185
Аноним 06/02/20 Чтв 14:06:25 612088186
>>611982
Еблан, который писал про улыбчивых людей и сумасшедшую молчаливую бабку, ты?
Аноним 07/02/20 Птн 08:54:11 612153187
Аноним 07/02/20 Птн 15:47:52 612173188
Аноним 08/02/20 Суб 10:48:15 612248189
>>612153
Ну и выложи пруфы, что это паста
Аноним 08/02/20 Суб 18:44:54 612274190
Помню в детстве был в лагере и мне позвонили на мобилу, я взял трубку а там просто какой-то не понятный повторяющийся звук похожий на какое-то громкое странное крякание. И что интересно номер не написало насколько я помню. Но эти люди мало того что полностью номер скрыли, так ещё и каким-то образом контакт у меня в телефоне забили какими-то невнятными символами которых я в жизни не видел. Ещё и картинка была, какой-то круглый камень тоже с непонятными символами...
Мне тогда было лет 12 и я не особо обосрался. А сейчас вот думаю, как же они смогли добавить пикчу к звонку если только я её мог поставить. Причём никто из друзей сделать этого никак немог ибо сделано это было довольно качественно и у меня даже вроде бы пароль на телефоне стоял. + ещё и интернета тогда не было
Аноним 09/02/20 Вск 12:06:25 612323191
>>612274
Просто телефон ебу дал, вотъ
Аноним 09/02/20 Вск 16:20:49 612350192
>>612274
Пруфы предоставь
Аноним 09/02/20 Вск 17:45:11 612361193
Аноним 09/02/20 Вск 20:10:47 612371194
Аноним 09/02/20 Вск 22:24:48 612398195
Аноним 10/02/20 Пнд 15:19:57 612510196
Аноним 10/02/20 Пнд 15:54:35 612515197
Аноним 12/02/20 Срд 13:17:35 612697198
Аноним 21/02/20 Птн 13:46:30 613609199
Очень часто на телефон приходят звонки от неизвестных номеров. Длятся они буквально пару секунд, потом звонивший сбрасывает. Перезвонить я естественно не могу, ибо номер не определяется. За последний месяц звонили три раза, за полтора месяца этого года - 5 раз.
Аноним 21/02/20 Птн 15:00:42 613628200
15580699743600.jpg 53Кб, 500x389
500x389
>>613609
Поставь Гетконтакт, бесплатную версию. Моя истерика в прикреплённом треде, про то, как в июле 18-года мне в один из дней посыпались СМС-ки и звонки с неизвестных номеров, в которых меня называли Семёном (у меня ящик на gmail'е с этим именем в честь моего дохлокота назван.) Подняв трубку на очередной звонок и помолчав, услышал: "Семён, тебя не слышно." скинул, тут же пришло сообщение: "Семён, куда подъехать подписать признательные показания?" Окончательно обосравшись - отключил тлф. Вечером, включив, охуел от двенадцати пропущеных (это не считая дневных) и в финале приходит СМС: "Извините, ошиблись номером". За время, пока телефон был выключен прогуглил один номер, второй не нашёлся, а первый принадлежал бывшему интернет-технику местного провайдера инета, но это в прошлом он был связан с интернетом и телефонией, гугл нашёл ещё одну ссылку на его вопрос на правовом, что ли, форуме, что у него категория "Б" по призыву, а он хочет уйти в полицию. Я тогда проигрывал в тредах Джени Лэндис-Бронштейн и думал, что это как-то с этим связано, или с тредом запиленным в ньюсач, что "Комсомолка" пятый год ищет Семёна, не помню фамилию из банды Федоровича, который в федеральном розыске. Я ему не сочувствую, он заслуживает смерти, просто эти напыщенные статьи-репорты в духе трукрайма такие пафосные. Так вот, тогда у меня был старый смартфон, не было Гетконтакта. Через пару месяцев он окончательно накрылся и я взял Хонор. Звонков и сообщений больше не поступало и я забил. А в этом году, в ноябре в воскресенье вечером в дверь позвонили и под видом монтажников того же провайдера, где трудился ранее один из вышеобозначенных сотрудников транспортной полиции по борьбе с оборотом наркотиков (да, Костя, читал хвалебную статью, поздравляю с должностью) просили доступ к моему щитку, у нас огороженный тамбур на три квартиры. Не дали, они ещё долго трезвонили именно в мою дверь из трёх на площадке. И тут я установил Гетконтакт, оказалось, что это не просто сотрудники а ОПОН и в том же, далёком июле за пару дней до этого звонил ещё какой-то мимохуй из тогоже провайдера. К слову, никогда не пользовался их услугами. Так вот, с ноября месяца в квартире невозможно жить, вибрирует пол во всех комнатах, с низу живёт официально поехавшая, которая бегает за мной в туалет, что раньше немного напрягало, а теперь наводит на некоторые мысли. Она, думаю задействована как осведомитель и с удовольствием ощущает себя полезной в их порочной схеме по угнетению меня и доведению до противоправных действий, что бы я окончательно выгледел ассоциальным элементом. Предоставила свою квартиру и они натыкали там вибродинамиков, на улице пикает сигналка (просто с брелка, кто-то пикает рандомно на каждый чих и пук). Обращения к участковому, по поводу вибрации ничего не дали, соседи по этажу этой мадам её выставляют правоверной гражданкой. Мамке недавно вызывали скорую ночью, включают вибро разной интенсивности (к слову, они в свободном доступе лежат в сети на boomdown.org) на сердце, например, что оно начинает колотится и ты задыхаешься. Так вот: фельдшер жопой почувствовал и сказал: "Чё-то у вас гудит тут". Это не параноя. К теме наркоты отношения не имею, не потребляю, не сбываю. Последний раз курил траву в школе, всего раза четыре в жизни, лет двадцать назад. Думаю, готовят подставу. Мой роутер ломали два раза. Наверное и мобильный траффик отслеживают, не знаю, официальный это ОРМ или нет. Одно желание - отоспаться и вскрыться, больше нет сил. Квартира в ипотеке, выставили на продажу. Ждут сделки и будут делать свою подставу, полагаю, что-бы получить профит в виде денег на откуп. Больше предположений нет.
Аноним 21/02/20 Птн 15:04:50 613630201
>>613628
Паста, я не буду с тобой общаться. УХАДИ
Аноним 21/02/20 Птн 15:17:37 613631202
16477dd0cfb66f8[...].png 14Кб, 870x870
870x870
>>613628
Я жду операцию на глаз - дистрофивия нерва и неподтверждённая агнеопатия, деградирую дома больше полутора лет, поехавшая с низу тоже всё время дома. Сегодня (а у нас обострение конфликта, писали на неё заявление участковому, потом писал ей СМС, когда она в два часа ночи начала долбить в стену, что сообщу новым жильцам, что она любит вибрацию врубать, экспертиза и новый закон о тишине им в помощь - она в ответку написала на меня, лол, что я ей угрожаю в СМС, пришёл другой участковый, вполне искренний, может не посвящённый в это всё. Это было, примерно неделю назад.) заявилась эта краля с извининиями, на вопрос, за что она извиняется, ответила невнятно, что за эту переписку, она кстати в чёрном списке и ничего не может послать. Разыграла спектакль, приглашала к себе посмотреть, что у неё ничего нет, никаких савбуферов-вибродинамиков (Марин, я тоже читаю сраный бумдаун и позицию отрицания и дожимагюния до съезда соседей с катушек и с квартир от вибрации давно вкурсе.) Зашла к нам, посидела, поподъёбывала театрально округляя глаза. Кстати, на том форуме заказывают даже прослушку, которая не подпадает под запрет, потому что идёт с китая не в корпусе и проходит таможню как плата! Любой может сталкерить за соседом или рандомтипом и доводить его до смерти, как и меня сейчас. Зашевелились, собаки. Обращение в УСБ ничего не даст, даже если я приложу распечатку из ломатого 18-го. Знайте, анонасы, как нынче люди зарабатывают себе на красивую жизнь, пуская других в расход. Это не расфорсенные полит-дела, правозащитникам вы нахуй не нужны будете.
Аноним 21/02/20 Птн 15:21:55 613632203
i-182.jpg 58Кб, 976x720
976x720
>>613630
Если бы паста. Всё пытаюсь понять, как они меня определили на заклание, никаких соприкосновений с наркотой у меня нет, в инете тем более, кроме старых шутеек про грибы и Грибных эльфов, например. Логи подтвердят. Только подброс, вероятен. Говна им всем в жопу. Марина, тебя же потом так же пустят в расход, глупая баба.
Аноним 21/02/20 Птн 22:36:51 613675204
Аноним 22/02/20 Суб 00:43:36 613686205
>>610392
Он мог послать смс вообще всем контактам

Но вообще странно
Если его террористы держат там или маньяк - хрен допустят к телефону и тем более дадут коорды чекать
Если дело не настолько стремное, можно написать кроме "помоги" и суть проблемы
Аноним 22/02/20 Суб 06:18:56 613709206
>>613609
Тоже самое. Это, вроде, мошенники звонят, они действуют на нервы, чтобы жертва в итоге позвонила им высказать всё, но если перезвонишь, то все деньги с телефона и банковской карты снимут. Никогда не перезванивайте на такие звонки.
Аноним 22/02/20 Суб 13:32:04 613736207
>>613709
Дружище, суть в том, что номер вообще не показывается. Просто надпись "номер неизвестен" или как-то так. Возможно, стоить заказать детализацию входящих звонков. Может быть это поможет
Аноним 23/02/20 Вск 16:13:49 613828208
>>613736
>Возможно, стоить заказать детализацию входящих звонков.
Это звонит твой оператор связи для того, чтобы ты заказал платную детализацию входящих звонков.
Аноним 25/02/20 Втр 00:07:10 613938209
Аноним 25/02/20 Втр 10:46:55 613958210
>>613632
Чёрные риэлторы вышли на новый уровень? Виброизоляцию никак не сделать, да?
>>613938
Или это или постер фантазёр. Причём фантазёр так себе.
Аноним 25/02/20 Втр 17:37:37 614009211
>>613938
И кто ты такой, чтобы ставить ему диагноз?

мимо психиатр с 11 годами стажа
Аноним 25/02/20 Втр 22:54:23 614036212
Аноним 26/02/20 Срд 14:44:42 614088213
>>613958
>Виброизоляцию
А вот тут подробнее
Аноним 26/02/20 Срд 14:50:59 614089214
>>614009
Явный бред сумасшедшего, куча деталей, обращение к несуществующему собеседнику (марина), разговор фразами, будто вырванными из контекста. Спутанность сознания.

Мимо хуй ты, а не психиатр.
Аноним 26/02/20 Срд 15:12:52 614091215
>>614089
То есть ты уверенно ставишь диагноз человеку лишь по манере его письма?
Аноним 26/02/20 Срд 17:15:51 614099216
d5484389f1fb34e[...].gif 115Кб, 300x400
300x400
>>614089
Марина чекает мой траффик, хули тебе не ясно? Мой роутер вскрывали джва раза, сейчас тоже иногда диодами мигает в отсутствии подключённых моих устройств, нет не грузит обновление, пароль шестнадцатизначный, цифробуквенный разного регистра. Да, и врезаться в линию моего прова (Билайн) не проблема, для тех, кому нужно. Я же писал, что нынешний сотрудник ОПОН, что звонил мне 1,5 года назад и в ноябре 2019 под видом монтажников того же провайдера (не моего Билайна, а местного перепродажника федерального инета, услугами которого я никогда не пользовался и не интересовался), где он раньше трудился монтажником сети и телефонии, до того как получить вторую вышку и переоформиться в полицию - пытался попасть в мой щиток со кабелем - работал в той Конторе_нейм, работником которой и назвался, хотя уже как несолько лет на службе в ОПОН транспортной полиции - прикидываясь монтажником в девятом часу вечера в воскресенье, отказавшись предоставить наряд на работы и хоть как-то подтвердить свою принадлежность к Провайдору_нейм.
Если бы это был официальный СОРМ - кому бы нужно было разыгрывать спектакли с "типа" монтажниками, называясь, по проёбу, именем тойже мелкоконторы, где раньше строил карьеру в другой среде? Это тупо наружка, осуществляемая, конечно, не самими сотрудниками, а на постоянной основе - осведомителями и замазанными в каком-либо дерьме народными агентами, так скажем. У сотрудников нет 24 часа на меня, а у незанятых мелкоуголовников - хоть отбавляй. А вот всякой йобой - техническими средствами - как раз они и оснастили весь этот АУЕшный/поехавший скам. Марина живёт подо мной, и, уверен, хоть она и с диагнозом (получает пенсию по псих. инвалидности, но совсем не йобнутая, а хитровыебанная моральная сука) она не может делать все эти вещи сама. Никому не желаю такого накала, когда не спишь нормально и держишь моральный прессинг.
Спасибо, конечно, за совет про вибро/звукоизоляцию, буду делать это на новой квартире, если выживу.
Опять овермоар текста, да?
Аноним 26/02/20 Срд 17:31:18 614100217
>>614099
Да от звуков никуда не спрячешься. Есть только вариант съехать с апартоментов в свой дом с пятиакровым участком и безшумным кондиционером. Так денех же нет.
Аноним 26/02/20 Срд 17:51:32 614105218
large.jpg 72Кб, 564x649
564x649
Аноним 26/02/20 Срд 18:01:40 614106219
i-123.jpg 74Кб, 720x576
720x576
>>614100
У меня не столько звуки, сколько вибрация разной интенсивности (всё в инете в свободном доступе на шизосайтах, типа "Клуб защитников тишины) и неофициальная слежка с забившими на конспирацию сотрудниками. А в своём доме хорошо, наверное, если соседей в радиусе километра нет. И при этом есть средства защиты и наблюдения, тогда и попобава не страшен, можно с ним чайку навернуть.
Аноним 26/02/20 Срд 20:59:39 614119220
>>614091
То есть, ты несешь хуйню. Мне тащемта похуй, я справок не выдаю. Похоже на шизофрению, очень похоже. У меня был сосед-шизик. Насмотрелся я на него хорошо. Да так, что потом стал узнавать признаки явновыраженной шизы. (У многих больных есть сходство в речи, навязчивых мыслях и прочем).
Здесь - у чувака очень детальная память на (вымышленные) события - он называет фамилии, должности, время происходившего (а не просто "два года назад какой-то хуй мне в дверь стучался"). Говорит с Костей, с Мариной, еще с кем-то. Поехавшая старуха у него траффик отслеживает. Одна история охуительнее другой. Еще куча каких-то фактов, ненужных объяснений, вырванных из контекста.
Кому нахуй сдался обычный хер: следить за ним. Не удивлюсь, если он уже просто заебал соседей охуительными историями, а бабка в квартире снизу вообще психически здорова, а диагноз тут только у анона.
Аноним 26/02/20 Срд 21:17:52 614124221
Анон с Мариной похож на того анона из минска с гей террором.
Аноним 26/02/20 Срд 21:34:37 614126222
>>614124
Сука!

>>613628
>с низу живёт официально поехавшая, которая бегает за мной в туалет, что раньше немного напрягало, а теперь наводит на некоторые мысли.

Она мастурбирует, когда ты стучишь по клавиатуре? У тебя есть домашняя крыса? У тебя длинные волосы? Слышны разговоры о том, как тебя хотят выебать в жопу? Если хотя бы на один из этих вопросов ты ответил "да", срочно сматывайся оттуда, у тебя снизу обосновался гей-кортель.
Аноним 26/02/20 Срд 21:37:32 614127223
>>614099
>Марина живёт подо мной, и, уверен, хоть она и с диагнозом (получает пенсию по псих. инвалидности, но совсем не йобнутая, а хитровыебанная моральная сука) она не может делать все эти вещи сама. Никому не желаю такого накала, когда не спишь нормально и держишь моральный прессинг.
Спасибо, конечно, за совет про вибро/звукоизоляцию, буду делать это на новой квартире, если выживу.

Бля, ну это точно пидорас-оксанка под новым именем под тобой поселилась. Делай ноги, только учти, что они за тобой переедут и все начнется опять. Готовь жопу.

Еще один вопрос: у тебя маленькая челюсть?
Аноним 26/02/20 Срд 21:45:37 614128224
Чую, моя история тут будет единственно криповой. Абсолютно реальна, не супер-кирпичная, но с холодком.
В общем, в начале девяностых у пездюков моего возраста было развлечение: звонить по рандомным номерам и нести в трубку всякую ахинею в стиле "Алло, это бордель?" Обычно трубки бросали, кто-то нахуй посылал, в отдельных случаях люди даже велись. Изредка попадались телефоны с определением номеров, тогда их потревоженные владельцы могли перезвонить нашим родакам и попросить дать нам люлей, но в этом даже свой кайф был, адреналинчик типо.
Вот сижу я как-то дома, делать нехуй, атакую набранные наугад номера своими тупыми прекольчиками. И вдруг после очередного гудка трубку снимают не с привеннтственным "Алло", а с каким-то приглушённым рёвом. Или, вернее, чем-то средним между рёвом и мычанием. Вот представьте себе человека, который пытается изобразить яростное мычание быка, но при этом делает это через толстую подушку. Я, прихуев, мигом забываю все приколы и просто растерянно говорю "Аллё?", в ответ на что получаю ещё одну череду таких же звуков, довольно длинную. Пару раз мне показалось, что я даже слышу намёки на какие-то слова, будто человек изо всех сил пытается говорить, но ему то ли рот покалечили, то ли кляп заткнули, как-то так. Во всяком случае, у меня такие ассоциации были.
Кароч, знатно подобосравшись, я кладу трубку. А потом начинаю себе всякое придумывать: может, этот телефон находится в квартире маньяка какого-нибудь, а в трубку мычала его жертва? С отрезанным языком или покалеченным горлом... В общем, любопытство взяло верх, и мной был совершён ещё один звонок по этому же номеру. Всё повторилось, хотя деталей разговора я уже не помню. Возможно, от меня были какие-то вопросы, типа "с вами всё в порядке?", но ответом на них было лишь то же самое мычание. До сих пор помню это чувство, что в этих звуках слышалось нечто ахуительно неправильное, от чего становилось крайне неуютно. Какие-то они были неестественные, что ли. Так наш разговор и закончился ничем в итоге.
Где-то несколько дней спустя мне снова захотелось позвонить по этому номеру, но вместо мычальщика трубку взяла немолодая женщина с очень уставшим голосом. Это было так неожиданно, что от растерянности мне не придумалось ничего лучше как спросить "Извините, а можно Ололоева к телефону?" Женщина всё так же устало ответила, что здесь таких нет и повесила трубку.
Больше желания звонить по этому номеру у меня не возникало.
Сейчас печатаю всё это и думаю, что наверное в той квартире проживал какой-нибудь умственно отсталый инвалид, вроде ДЦПшников.
Аноним 26/02/20 Срд 21:53:08 614130225
>>614128
>В общем, в начале девяностых у пездюков моего возраста было развлечение: звонить по рандомным номерам и нести в трубку всякую ахинею в стиле "Алло, это бордель?" Обычно трубки бросали, кто-то нахуй посылал, в отдельных случаях люди даже велись. Изредка попадались телефоны с определением номеров, тогда их потревоженные владельцы могли перезвонить нашим родакам и попросить дать нам люлей, но в этом даже свой кайф был, адреналинчик типо.

Экий ты фантазер, забаянил с первого абзаца. Снач еще не настолько отупел надеюсь. Надо было не про бордель писать, а про квартиру Зайцевых, чтобы полностью отсылку запилить.
Аноним 26/02/20 Срд 21:55:32 614132226
>>614119
Дружок, не обижайся, но тот материал, который оставил этот человек итт не является даже намеком на психическое заболевание. А всех тех, у кого бурная фантазия или мозг работает иначе, чем у большинства ты тоже будешь записывать в шизофреники?
Аноним 26/02/20 Срд 21:58:18 614133227
>>614130
Поясни представителю отупевшей части снача
Аноним 26/02/20 Срд 22:17:50 614137228
>>614130
Нам про баню и АТС быстро приспичило. Так шо мы про бордель спрашивали.
Аноним 26/02/20 Срд 23:12:22 614140229
>>614132
Тебя так задело, что шизлом назвали, или че ты тут распинаешься? За щеку тебе дружка спустил.
Аноним 27/02/20 Чтв 03:47:27 614156230
>>614119
Ну ок, тебе виднее, конечно.
>>614124
Помню те треды, я не он. Заёбы с физическими недостатками и другии девиации у того траля или реального поехи не наблюдаются у меня. Критическое мышление, как ни странно, ещё не утратил.
Аноним 27/02/20 Чтв 08:58:10 614159231
15689270756611.jpg 175Кб, 800x533
800x533
>>614140
Ты обосрался в теме, в которой нихуя не разбираешься и продолжаешь срать в штаны
Аноним 27/02/20 Чтв 09:09:04 614160232
>>614159
Убеждай себя дальше.
Аноним 27/02/20 Чтв 09:38:45 614161233
>>614156
У меня вот тоже гул в моей сраной многоэтажке, сраные холодильники по ночам хрюкают и начинают работать, иногда включается водяной насос в подвале и орет на весь сортир через общий стояк. Стуки и беготня у соседей по ночам в будни (иногда слышно стук инструментов, ремонт наверное, поебать), в падике кто-то из соседей выходит покурить или еще что-то они там делают, на улице уборщики на своих охуенных тачках ебашат снег. Но мне на все похуй. Телефона у меня нет, дверь я не открываю, домофон отключил.
Аноним 27/02/20 Чтв 12:44:58 614171234
>>614161
Двачую, звукоизоляции вообще нет нихуя, бешеные личинки носятся и орут сверху и снизу, а слышимость, как будто у меня в квартире сие дегенераты резвятся. Слышно даже, как пердят сука. Я в ахуе с такой жизни
Аноним 27/02/20 Чтв 15:00:17 614182235
>>613828
Лолблядь. У меня мегавонь, сначала звонит неизвестный номер, одновременно с тем высвечивается "возможно, спам", а потом приходит смс "А хотите узнать, какой именно спам? 7 рублей в сутки, не вопрос". Вот где реально бабки из воздуха.
Аноним 27/02/20 Чтв 16:54:21 614193236
>>614133
- Алло это квартира Зайцевых?
- Нет
- А почему тогда уши из трубки торчат?

Мимо 1986 г.р.
Аноним 27/02/20 Чтв 17:41:18 614194237
Аноним 27/02/20 Чтв 20:07:37 614205238
>>614171
У меня такое чувство, что в разные дни недели в квартире сверху живут разные люди. Преимущественно они спокойные, и не слышно почти ничего от них, кроме нераздражающих бытовых звуков и мяуканья кошки по утрам. На выходных недавно стал слышен детский топот. Я думал, там живут пенсионеры, и к ним внука на выходные привозят. Но однажды ночью проснулся от дикого грохота, ржача и музыки, и по голосам понял, что ни фига это не пенсионеры, а молодежь. Тогда почему ребенка не слышно в будни?
Аноним 27/02/20 Чтв 20:29:31 614206239
Аноним 27/02/20 Чтв 23:39:10 614213240
>>614206
вряд ли. кошку-то слышно каждый день. и ребенок периодически появляется. значит, все-таки жильцы одни и те же. ну мб племянника к людям привозят. или ребенок мужа от прошлого брака, я хз.
Аноним 29/02/20 Суб 08:53:47 614329241
>>614182
Двачую. Теле2 такой же хуйней занимается
Аноним 29/02/20 Суб 10:46:44 614347242
Б
Аноним 29/02/20 Суб 14:26:04 614378243
>>614213
Скорее всего просто в выходные привозят вторую личинку. Когда личинок больше, чем одна, то можно вешаться
Аноним 29/02/20 Суб 17:31:48 614413244
>>614380
Это личинки кого?
Аноним 29/02/20 Суб 18:01:48 614416245
Аноним 29/02/20 Суб 22:45:40 614443246
>>614329
Теле2 - король чуханов среди опсосов.
Аноним 01/03/20 Вск 09:59:39 614476247
>>597595 (OP)
Так получилось, что работаю я эникейщиком-сисадмином в одной гос конторе. Товарищ мой заболел, поэтому часть его работы перекинули на меня. В его обязанности входило создание учеток, установка ПО и последующий инструктаж, как с этим ПО работать. Работа несложная, но утомляет звонками с просьбами создать еще одну айдишку и прийти проконсультировать. Работа у нас официально до 5.45, но наш отдел работает вне графика. Сижу я, значит, в пятницу, сокращенный день, в здании только я да служба охраны. В кабинете сидит нас 4, но все уже давно свинтили, а я задержался часть работы товарища доделать. На часах уже 9 вечера, я думаю допивать чай да домой ехать. Раздается звонок по внутреннему. Поднимать лень, но скорее всего это ребята из безопасности хотят спросить, есть кто в кабинете или просто забыли на сигналку поставить. Поднимаю трубку, а там какой-то дед начинает возмущаться, что он еще неделю назад заявку на учетку отправлял, а ему ничего не поставили. Ну, думаю, совсем дед башней поехал. В пятницу в 9 вечера звонит и хочет чтобы ему пришли и установили все. Записываю его номер кабинета, фамилию и инициалы, говорю, что буду через минут 10 и вешают трубку. Учетка его есть уже. Скидываю с вервака на флешку айдишку, беру куртку, закрываю дверь и шагаю к нему. Сам составил план, что сейчас все установлю да домой точно пойду. Подхожу к кабинету, а он закрыт. Подергал, ручку, постучал - нет реакции. Решил тогда в охранку сходить и спросить, что за черт такой и когда на сигнализацию дверь поставили. Заваливаюсь к дежурному на пульт, спрашиваю, мол когда кабинет номер n на сигнализацию поставили, а то звонили оттуда, а там уже никого нет. Дежурный посмотрел на меня как на идиота и ответил, что уже неделю не снимали кнопку. Я сразу подумал, что может не так кабинет записал и полез в карман, где на листике было все записано. Сунул в морду охраннику его и говорю, мол звонил мне гражданин по фамилии N из кабинета номер n. Дальше дежурный в морде изменился, побледнел весь и сказал, чтобы шел я подальше с такими шутками, не смешно нифига. Оказывается, что мужик этот ровненько неделю назад повесился у себя в кабинете, оставил заявку да в петлю залез. Нафига он так сделал - загадка. Посидели мы с дежурным, поохуевали. Дябнуди по 100 грамм да я домой пошёл от греха подальше. А с понедельника уже товарищ мой с больничного вышел и на звонки отвечать да учетки создавать мне больше не нужно было. Другу я об этом не говорил, засмеял бы. Да вроде больше ничего такого и не происходило.
Аноним 01/03/20 Вск 17:00:23 614502248
>>614476
Норм, но мистика как всегда зря.
Аноним 02/03/20 Пнд 09:04:32 614565249
У меня позвонил телефон. Кто говорит? - Магнум
Аноним 03/03/20 Втр 13:28:22 614666250
>>614127
Бля, а вот и кроссовер с моим любимым сериалом уровня сн подъехал, привет. Жаль, что всё кончилось, правда?
Аноним 03/03/20 Втр 13:30:23 614667251
Аноним 03/03/20 Втр 13:33:59 614668252
>>614137
АТС

Адна
Тётка
Сказала
Аноним 03/03/20 Втр 20:07:49 614730253
>>614666
Очень жаль. Никто из анонов бульбача даже не сходил на Берута ни разу.
Аноним 03/03/20 Втр 22:54:54 614748254
>>614666
Трипл. Да еще какой
Аноним 04/03/20 Срд 20:02:46 614832255
Мне часто на телефон звонят и скидывают вызов. Номера разные. Ни разу не перезванивал.
Аноним 05/03/20 Чтв 16:52:50 614912256
В школе я был хиккой и социофобом без друзей поэтому мне звонили только мамка с папкой. Однажды мне позвонили с неизвестного номера я подумал вдруг что с родителями случилось? Взял трубку, а там какая-то баба меня на*уй послала(
Вообще жизнь мне дала понять что любопытство это плохо.
Аноним 06/03/20 Птн 08:32:57 614958257
>>614912
>Вообще жизнь мне дала понять что любопытство это плохо
Подробнее, молю
Аноним 06/03/20 Птн 12:36:01 614969258
>>614958
Нашел в пакете на улице то что лучше не видеть. До сих пор считаю это сном.
Аноним 06/03/20 Птн 12:57:51 614971259
>>614969
В пакете был карп в пакете??? а он БЕЗНОГNМ
Аноним 06/03/20 Птн 13:02:43 614973260
Аноним 06/03/20 Птн 13:27:15 614975261
Не крипота, но. Может вы знаете поганый магазинчик санлайт. Их маркетологи совсем ебанулись и применяют ебанутые методы спама. Перед каждым праздником начинают названивать с определенного кластера номеров, но самое хуевое было таким:

Меня будит звонок с неизвестного номера. Я спросонья беру трубку и слышу грубый голос: "Анонейм, ваша любимая... (пауза) плачет (еще более долгая пауза)..."

Тут я охуеваю и лихорадочно перебираю в голове, что за охуительные похитители из боевиков мне звонят, а потом слышу
более бодрым голосом "потому что гуляет по магазину санлайт и хочет бриллиантов! Купите ей их!" И так далее

Как же я тогда разозлился - словами не передать. Разъебал бы витрины в любом ближайшем магазине этой помойки, если бы был более импульсивным.

Вот такая рекламная крипота
Аноним 06/03/20 Птн 18:47:18 614989262
>>614969
Что нашел то? Я же попросил подробнее. Зачем ты так пишешь?
Аноним 07/03/20 Суб 04:55:22 615033263
ну как там с деньгами?
Аноним 07/03/20 Суб 09:17:21 615040264
Аноним 07/03/20 Суб 10:07:04 615043265
Вполне возможно, что он нашел там говно
Аноним 07/03/20 Суб 18:47:17 615082266
>>615043
И что в этом такого? Я гавно нашел в почтовом ящике однажды. Или года три назад, когда зашел в Пятерочку купить пиффка, увидел на полке в магазине среди бутылок с пивом - бутылку с гавном, полную. Больше я старался в этот магазин не заходить. Просто он в двух шагах от дома, удобно хуё-моё, но подобные находки уж слишком. Вроде бы больше ничего странного связанного, по крайней мере, с говном я не находил
Аноним 07/03/20 Суб 18:52:40 615085267
— Да?
— Алё!
— Да да?
— Ну как там с деньгами?
— А?
— Как с деньгами-то там?
— Чё с деньгами?
— Чё?
— Куда ты звонишь?
— Тебе звоню.
— Кому?
— Ну тебе.
— Кому тебе?
— А вот тебе вот.
— Ты кто такой?
— Михал Палыч.
— Какой Михал Палыч?
— Терентьев.
— Такого не знаю, ты ошибся номером, друг.
— Кто?
— Ты.
— Чё с деньгами?
— Какими деньгами?
— Ну которые я внес в капитал.
— Куда?
— В капитал прожиточного минимума.
— Ты пьяный или кто, сынок?
— Я тре.. Я Михал Палыч Терентьев.
— Кто такой?
— Пьяный.
— Вот именно, ну и все, завяжи лямку, ёбана в рот.
— Куда... Чё завязать?
— Завяжи лямку!
— А чё ты кричишь?
— Да ничего!
— Алё!
— Да.
— Ну чё там?
— Чего?!
— Как с деньгами обстоят во... Обстоит вопрос?
— С какими деньгами?
— Которые я вложил в капитал.
— В какой капитал?
— Прожиточного минимума.
— Какой?
— В смысле в какой?
— Ты куда звонишь?! По какому номеру звонишь?
— По твоему номеру.
— Ты, сынок!
— Чё?!
— Сынок ёбаный!
— Чё?
— Ты куда звонишь?!
— Чё ты кричишь?
— По какому телефону звонишь?!
— Двадцать два, пятьсот пять.
— Ну? Какой капитал? Пидор ты ёбаный!
— Прожи... Прожиточного минимума!
— Ну, прожиточного.
— Ну а чё ты кричишь?
— Да ни хуя! А то соплю тебе разобью нахуй, сопляк ёбаный!
— Ты чё?
— Ты понял, да?!
— Я не понимаю куд...
— Всё затнись нахуй!
— Алё.
— Пидорас ёбаный!
— А чё я?
— Ты приедь сюда, я тебе бошку отверну!
— А какой адрес?
— Вот приедь сюда, я тебе бошку отверну, сопляк ёбаный!
— Да не надо.
— Ты понял, да?!
— За что?
— За всё!
— А чё я сделал?
— Сынок ёбаный!
— Чё с деньгами?
— Ты понял меня?!
— Чё с деньгами, я спрашиваю?
— Вот всё, какие то деньги, ёбаный пидорас.
— Кто?
— Ты!
— Почему?
— Всё, заткнись.
— Алё. Алё.
— Я щас ещё узнаю с какого ты телефона звонишь!
— Я звоню щас из офиса.
— С какого офиса?
— Находящейся по улице Красноармейской, четыре.
— Вот, номер твой телефон скажи мне.
— Алё.
— Скажи номер телефона своего.
— Зачем?
— А чтобы я приехал тебе моську набил нахуй.
— За что это?
— А за всё! Ты понял, да?
— Ничё не понял.
— Я тебе сказал, сынок.
— Что?
— Ты понял меня?
— Папа!
— Всё.
— Чё всё то?
— Ты давай номер телефона или сюда приезжай.
— А с деньгами как вопрос обстоит?
— С какими деньгами?!
— Которые я вложил.
— Куда ты вложил?!
— В капитал.
— В какой?
— Прожиточного минимума.
— Пидорас ёбаный!
— Что?
Аноним 08/03/20 Вск 11:13:57 615162268
>>614989
Части тел. Любопытство появилось из-за зависти к однокласснику который якобы на улице нашел телефон (ща понимаю что он пиздобол офк). Когда уже будучи взрослым пытался вскрыть тему с родаками они как-то серьезно начали давить что нужно было в милицию обратиться и я слился с темы.
Аноним 08/03/20 Вск 11:57:38 615166269
>>615162
Где нашел? На лавочке? На рынке? В кустах? Какие части? Пенисы? Уши? Кисти рук? Что сделал дальше? Оставил пакет там же, где и нашел? Позаимствовал из пакета одну/несколько из частей тела? Когда это было: днём, вечером? Видел ли кто тебя, когда ты потянулся за пакетом? Шерстил ли ты местную прессу на исчезновения/преступления в год нахождения пакета с частями тел?
Аноним 08/03/20 Вск 11:58:52 615167270
>>615162
Роддом, морг или больница не находились рядом с местом нахождения пакета?
Аноним 08/03/20 Вск 13:24:00 615175271
>>615166
Ты чё мент? В любом случае инфы что это было во времена начальной школы(поэтому и думаю что это скорее всего сон тк детали размыты и нихуя не помню)и я не разглядывал а сразу в ужасе сьебался (пиздюк же) тебе будет достаточно.
Аноним 08/03/20 Вск 13:29:25 615176272
>>615167
Мусорные баки в спальном районе. Недалеко школа, больниц нет.
Аноним 08/03/20 Вск 21:22:39 615210273
>>615175
>Ты чё мент?
Тебя это не должно ебать
Аноним 09/03/20 Пнд 23:15:52 615306274
>>614975
дааа этот санлайт гребанный достал названивать! я трубки не беру, не отвечаю, могут по пять раз за день позвонить, суууукиииии
я баню номер после звонка и звонят через час с нового!
Аноним 10/03/20 Втр 10:56:22 615361275
>>615306
Включи платную хуйню, типа-антиспама, их звонки будут блочить
Аноним 11/03/20 Срд 01:04:29 615447276
>>609703
На кнопочном телефоне без камеры находил две пикчи с низким разрешением. Первая остров с заваленным горизонтом, на второй освящённый фонарем переулок.
Аноним 11/03/20 Срд 01:21:56 615448277
>>615361
Нахуя платную, когда есть бесплатное приложение?
Аноним 11/03/20 Срд 01:51:59 615449278
>>615448
какое? а то задрали уже названивать
Аноним 11/03/20 Срд 02:05:14 615450279
паста об алчном чеченце и его жажды ебли в жопу.

карочэ, было это, конечно, давно ( месяца 4 назад ), но почему бы и не рассказать ( ̄ω ̄;)

Дело под вечер. Гуляем втроем, я and mein Freunde друзья. Решили зайти в магазин почилить, да купить что-нибудь на наши гроши. Вот уже ходим меж прилавок, втупляем и хохочем над собственными jokes, как вдруг мой телефон характерной мелодией оповестил меня, что someone wants to talk to me. Беру трубку, думая, мол знакомая, может, звонит потом, естественно, ясно стало, что отнюдь не знакомая мне звонит.

- Алло?.. Алло-алло?.. - говорит мне незнакомец. - Слыш, ти меня слышишь, э?
- Да-а... - хочу спросить: а who это?, но не успеваю: звонящий заливается неистовым криком на каком-то древнем языке, после которого следует снова знакомое наречие.

далее диалог был примерно такой:

- Ты сука ебанная. Ты думал сможешь нас наебать? Я тебя найду и выебу блеать.
- Прошу прощения, сэр, - да-да, прямо так и говорил. - но Вы, кажется, ошиблись номером.
- Ты как со мной смеешь разговаривать, шакал ебанный? Значит так блять, если через десять минут вы не будете у гостиницы с деньгами, я тебя или "всех" Он говорил, хз найду и выебу в жопу; просто раком поставлю и выебу бля.

...

Разговор был закончен уже на улице. Пару раз обменявшись слегка охуевшими изумленными взглядами, поговорили, пошутили об этом и забыли.

Вот-с, anon. The End of my dOwN story ( ̄ω ̄;)
Аноним 11/03/20 Срд 03:55:19 615453280
>>598979
Бать, ну верни деньги
че ты
Аноним 11/03/20 Срд 04:11:21 615455281
>>615449
Которое ворует деньги, зато бесплатное.
Аноним 11/03/20 Срд 13:40:47 615493282
>>615450
Чехи любят в жопу ебаться
Аноним 11/03/20 Срд 17:22:06 615506283
15629622530760.jpg 44Кб, 656x437
656x437
Аноним 11/03/20 Срд 19:58:21 615515284
Аноним 11/03/20 Срд 20:32:04 615516285
Аноним 11/03/20 Срд 20:46:42 615518286
Аноним 11/03/20 Срд 21:23:04 615524287
Аноним 12/03/20 Чтв 01:05:39 615554288
>>614476
Найс паста, но нереальность происходящего выдаёт факт того, что сотрудник компании не в курсе о вопиющем событии недельной давности. Вздернувшегося в своём кабинете сотрудника обсуждали бы все, кому не лень, и сисадмин физически не мог не узнать об этом.
Аноним 12/03/20 Чтв 06:03:39 615562289
бууу
Аноним 12/03/20 Чтв 07:55:37 615567290
Аноним 12/03/20 Чтв 21:29:05 615614291
>>613686
Мож соберёмся группой анонов и дадим там всем пиздюлей?
13/03/20 Птн 01:07:57 615637292
>>615614
а что, звучит не звучит не блять.
Аноним 16/03/20 Пнд 15:40:04 615898293
>>615614
Да пиздит он как дышит. История же ебанутейшая
Аноним 16/03/20 Пнд 22:24:22 615944294
>>615898

Чего это? Пруфы я приложил – тот скрин, например. История, конечно, совсем непонятная, но не выдуманная ничуть.

Кстати, периодически так и звоню на номер. Естественно, безрезультатно. На место не ездил, конечно, тоже.

Номер сливать так и не надумал, кстати. Печальный опыт, как я уже упоминал.
Аноним 17/03/20 Втр 10:19:04 615990295
>>615944
Скинув "скрин" ты допустил огромную ошибку. Надеюсь, ты сам поймешь, какую именно
Аноним 17/03/20 Втр 20:52:51 616055296
>>615990

Даже задумываться не буду. Поведай же ты, что не так.
Аноним 18/03/20 Срд 10:30:02 616129297
1584205299094.png 10Кб, 657x527
657x527
Довольно часто звонят на домашний да, у меня еще остался домашний телефон и молчат. То есть, не бросают трубку, не говорят, а просто молчат. Иногда слышно дыхание звонящего. Никаких фоновых звуков. Хотя один раз, когда мне вновь позвонили и решили молча поговорить, я услышал вроде бы голос ребенка, точнее плач. Звонят обычно вечером с 8 до 10. Телефон с определителем, но номер, как вы уже поняли, не определяется. Думаю, кто-то шутит так. Но в моем окружении нет ни врагов, ни подобных идиотов, которым бы доставляло удовольствие названить мне вечерами и без перерыва молчать.
Аноним 20/03/20 Птн 10:13:27 616250298
Бумп
Аноним 20/03/20 Птн 12:18:22 616262299
>>616129
Банальный прозвон на наличие дома.
Аноним 21/03/20 Суб 16:17:14 616389300
>>616129
Спам-бот прозванивает.
Аноним 21/03/20 Суб 18:04:31 616393301
Аноним 22/03/20 Вск 08:45:06 616438302
Аноним 24/03/20 Втр 12:00:18 616646303
Сраные прозвонщики добрались до модема. На телефоне уже штук 140 в чёрном списке, так сегодня зашёл в вебморду модема, а там куча пропущенных с незнакомых номеров.
Хуема Аноним 24/03/20 Втр 16:30:45 616669304
20190830213909.jpg 2356Кб, 3264x2448
3264x2448
Как-то мне позвонили с номера, на одну цифру отличающегося от моего (причём в коде: у меня - 8-950-XXX-XX-XX, у звонившего - 8-952-XXX-XX-XX).
Так вот, пидрила питерская, запомни: даже если тебе интересно, кто обладает похожим номером, то стоит учитывать разницу часовых поясов. Когда в ДС-2 22.00, в Омске - час ночи, а людям с утра на работу.
Аноним 24/03/20 Втр 17:43:32 616671305
15835628552310.jpg 62Кб, 600x750
600x750
>>614975
Моей сестре и двум её подругам как-то звонила (кажется, восьмого марта) такая же рекламная хуета. Берёт она спросони трубку, а там Меладзе поёт. Потом говорят что-то вроде: "Тяннейм, будь всегда любимой", а дальше какая-то реклама.
Аноним 25/03/20 Срд 01:50:21 616770306
У меня отец вмер недавно, так вот, такой прикол произошёл. Ложусь спать я, и снится мне как я один в комнате общажной сижу на кровати, и тут резко звонит телефон, а на экране: "Отец" и потом резко "Неизвестный номер". Поднимаю трубку значит, а мне голос мужской грит: "Ну как ты там сынок?" Я резко вскакиваю, понимаю что сон, всего трусит, сосед кстати охуел от таких приколов. Больше звонков таких не поступало
Аноним 25/03/20 Срд 21:55:57 616855307
>>599459
Что за видео про умалишённую в магните?
Аноним 25/03/20 Срд 23:23:58 616860308
>>616855
Гугли “кукареку пидорас”
Аноним 26/03/20 Чтв 03:58:46 616878309
а мне нравится покупать разные симки, звонить соседним номерам и пердеть в трубку.
Челлендж заключается в том что чем дальше номер от моего, тем больше пуков я должен выдать.
Собеседник обязательно должен ответить и выслушать мой пердеж. только после этого я могу атаковать следующий номер.
Пока не получилось сделать больше 6.
Приходится частенько менять симку так как пятый или шестой соседний номер блочит, так что получается безвыходная ситуация
Аноним 26/03/20 Чтв 08:29:57 616888310
26/03/20 Чтв 15:35:29 616943311
>>616878
Нафига ты симки меняешь? В билайне можно тупо номер сменить на своей симке.
Аноним 28/03/20 Суб 04:29:19 617145312
>>616943
Там где я живу билайна нет. а новая симка два евро стоит всего, с анлимитом
Аноним 30/03/20 Пнд 15:09:53 617331313
>>599562
>похожая стори лет 7 назад. Звоню покойнику с мобильного на домашний, а там трубку внезапно берет какая-то бабулька, говорит "такие тут не живут,
Аноним 30/03/20 Пнд 15:11:48 617332314
Аноним 30/03/20 Пнд 22:53:48 617361315
Аноним 31/03/20 Втр 01:31:04 617367316
Аноним 02/04/20 Чтв 03:26:53 617674317
>>609766
>Ехал на учёбу, вышел из автобуса, зазвонил телефон, я его достал, номер был незнакомым. Я ответил, сказав "алё", но ничего в ответ не последовало, секунды через три, я снова повторил "алё", но меня перебил такой электронный, механический голос, как у робота, который сказал "goodbay", после чего трубку положили. Я улыбнулся, но перезванивать не стал (я вообще никогда не перезваниваю на незнакомые номера). Придя домой, я решил его погуглить, и оказалось, что это мошенники. В общем, если перезвонить на этот номер, то со счёта снимутся все деньги. Только это уже не крипота, просто оригинально придумали.

Не ручаюсь за остальные истории, но эта очевидна.
Это довольно известные так называемые "автопрозвоны" телемаркетинга. Сам подумай, насколько хуево и неудобно названивать по каждому телефону из списка вручную, как это было в начале 70х. Поэтому задачу упростили благодаря ботам.
Есть 20 "агентов", ну или специалистов по коллингу или как эта хуйня нынче называется в вакансиях. Прозванивается сразу 100 номеров, например. 20 соединяют, а 80 не получается. Поэтому эта пауза, твой самый "гудбай" и разрыв соединения. Если бы ты попал на агента, то там уже бы было либо впаривание банковских услуг, либо услуг твоего мобильного оператора, либо наеб с "купи эту мегайобу по стрижке лобковых волос всего за 37хх рублей с вибратором в подарок", на который, да, все еще ведутся пожилые люди.

Еще один вариант - проверяют "валидность" номера телефона. Вот пример такой "проверки": https://www.reddit.com/r/RBI/comments/74iobn/mysterious_and_creepy_phone_call/
Аноним 02/04/20 Чтв 03:55:35 617677318
>>609785
Крч, анон, смотри.
Судя по всему, ты не спиздел.
Понятно, что тут типовой русский лесной массив неподалеку от водохранилища.
А вот это с большой вероятностью гуглеаккаунт твоего этого Славы https://www.google.ru/maps/contrib/103644363437550497795/
По координатам, которые ты скинул, обнаружилась вот эта его милая фотка: https://www.google.ru/maps/place/54°52'05.1"N+59°51'40.7"E/@55.166582,60.0605924,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipNQjpjAU0IdtMXfvmw7_Bz3Pv-ndK1a3DPtCzhd!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipNQjpjAU0IdtMXfvmw7_Bz3Pv-ndK1a3DPtCzhd%3Dw153-h86-k-no!7i4224!8i2368!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d54.8680704!4d59.8613048
Это ни разу у заброшки, но неподалеку от нее есть что-то похожее на водоем, в этом же лесу. Он его частенько посещал?

Вообще, интересная история, если он в ту ночь там загнулся, в такой относительной глухомани (относительной, потому что поймал сеть) искать трупы довольно сложно. Никакой мистики, очевидно, нет, мог спокойно получить жесткую травму или наткнуться на ебанутого, по глухоманям такие тоже шатаются с поводом и без.
С одной стороны, я лютый скептик, с другой стороны, вряд ли адекватный человек станет писать "другу с лагеря" ночью о помощи, еще и с координатами. Не странный ли пранк? Еще непоятно, почему именно тебе, должны же быть номера родственников и 112, мать его (что может быть объяснимо тем, что он просто скопипастил обе смс всей телефонной книжке, в т.ч и мимокрокам типа тебя).
Крч, что есть, то есть.
Аноним 02/04/20 Чтв 04:41:25 617678319
Аноним 02/04/20 Чтв 05:01:13 617679320
Аноним 02/04/20 Чтв 08:43:36 617683321
image.png 500Кб, 500x500
500x500
>>617677

Интересная инфа.

С мобилы заглянул в профиль - охуел, так как на фото вполне мог быть подросший Слава (пусть даже я в деталях его внешность не помню). Однако с ноута зашёл, увеличил фото - хер знает; как-то не очень по-русски выглядит человек на ней. Но всё же не исключаю, что на фото может быть именно Слава.

Я тоже не совсем, как уже писал, понял, почему мне пришли эти сообщения. Скорее всего, массовая рассылка (такая функция, кстати, есть в штатных приложениях телефона?) или просто я был высоко в списке (полное имя на А), хотя обычно там "! Мама" и "! Папа", конечно.
Аноним 02/04/20 Чтв 12:46:17 617706322
Дело было 2 года назад.
Сижу за пекой и поигрываю в игрушечки для дебилов. Телефон лежит на кровати. На него поступил звонок, с неизвестного мне номера. Я поднимаю трубку и слышу грубый мужской голос: "Либо ты нам возвращаешь Мурата, либо мы разнесём ваше логово". Я был в недоумении и молчал. После 5 секунд тишины, я скинул трубку.
Ну хуй пойми, то ли это троллинг, то ли чьё-то логово уничтожили.
Аноним 02/04/20 Чтв 14:03:45 617737323
>>617706
Мурата-то вернул?
Аноним 02/04/20 Чтв 14:25:40 617758324
Однажды позвонил какой-то него, и знаете, с таким приторным кыргызские акцентом, что-то прошептал в духе: "дай взаймы на пачку Сормовских земляничных". Иван-чай, говорит, пить не с чем, а по телевизору уже ведь Поле Чудес показывают. Я испугался такой наглости и сказал, что он ошибся номером. А он ответил что, любит ошибаться номерами и звонить беленьким бесхозным казахам.
Аноним 02/04/20 Чтв 14:28:03 617761325
Звонишь такой своей старой училке посреди ночи и ХОЧЮ ОЛИВЬЕ
Аноним 02/04/20 Чтв 14:37:07 617767326
- Кто ты такой? Чего ты хочешь?
- ХоЧю ПеРЛОВКУ
- Н-но, семпай! Не надо так быстро, ах.. ааа.
Аноним 02/04/20 Чтв 16:07:51 617792327
Аноним 02/04/20 Чтв 16:29:41 617802328
>>617792
Сука, погуглил. Тебе хочу, чтобы накаченный негр кинул мне палку
Аноним 04/04/20 Суб 20:04:59 618163329
> пук
Аноним 05/04/20 Вск 00:32:54 618190330
>>598572
Было подобное у моей матери. Звонила мне, а переадресация привела её к какой-то бабке с западной Украины
Аноним 05/04/20 Вск 00:36:07 618192331
>>617792
Этому мему больше года, если что
Аноним 05/04/20 Вск 02:50:00 618218332
>>618192
Для зумеров ГОД уже СРОК, ох лол.
Аноним 05/04/20 Вск 10:14:21 618234333
>>618218
Выебал тебя в арску
Аноним 08/04/20 Срд 10:01:33 618633334
15841500967850.jpg 31Кб, 657x527
657x527
А дело в том, что на протяжении очень долгого периода (месяцы, если не годы) на мой телефон поступали крайне странные звонки. А странными они были вот почему:
1. Имя звонившего определялось как "Л", словно у меня есть такая запись в контактах, хотя её не было.
2. Номер являл собой длиннейшую абракадабру из цифр, звёздочек и решёток.
3. При ответе на такой звонок в трубке была полнейшая тишина. Продолжался такой "разговор" до тех пор, пока я его не завершала.
И самое интересное:
4. Во время вызова не работали никакие кнопки, помимо ответа или сброса. Во время "разговора" не работали никакие кнопки, помимо сброса.
5. Этот звонок никак не отображался в журнале вызовов.
Между этими звонками проходило достаточно времени для того, чтобы я практически забывала о них. Таким образом, каждый звонок был для меня сюрпризом.
Кстати, если на него не отвечать, он прекращался секунд через 10, поэтому я никогда не успевала среагировать и записать прокручивающийся номер. Во время разговора номер на том телефоне не прокручивается.
Телефон этот давно нерабочий, потому сейчас для меня эти странные звонки лишь воспоминание, которым можно поделиться.
15/04/20 Срд 12:31:30 620123335
Аноним 15/04/20 Срд 21:41:41 620230336
>>618633
Коротко обо всех историях со страшными звонками

>А дело в том, что на протяжении очень долгого периода (месяцы, если не годы) на мой телефон поступали крайне странные звонки.
Жертве начинает звонить АНОНИМ
>1. Имя звонившего определялось как "Л", словно у меня есть такая запись в контактах, хотя её не было.
2. Номер являл собой длиннейшую абракадабру из цифр, звёздочек и решёток.
3. При ответе на такой звонок в трубке была полнейшая тишина. Продолжался такой "разговор" до тех пор, пока я его не завершала.
И самое интересное:
4. Во время вызова не работали никакие кнопки, помимо ответа или сброса. Во время "разговора" не работали никакие кнопки, помимо сброса.
5. Этот звонок никак не отображался в журнале вызовов.
Его звонки выходят за рамки функционала телефона(М И С Т И К А)
>Кстати, если на него не отвечать, он прекращался секунд через 10, поэтому я никогда не успевала среагировать и записать прокручивающийся номер. Во время разговора номер на том телефоне не прокручивается.
Телефон этот давно нерабочий, потому сейчас для меня эти странные звонки лишь воспоминание, которым можно поделиться.
Это было давно, ничего не сохранилось и вообще пруфов не будет

К Л А С С И К А
Аноним 15/04/20 Срд 21:43:09 620231337
>>620230
Проебал разметку
-------------------------------------------------------------------------------------
Коротко обо всех историях со страшными звонками

>А дело в том, что на протяжении очень долгого периода (месяцы, если не годы) на мой телефон поступали крайне странные звонки.
Жертве начинает звонить АНОНИМ
>1. Имя звонившего определялось как "Л", словно у меня есть такая запись в контактах, хотя её не было.
>2. Номер являл собой длиннейшую абракадабру из цифр, звёздочек и решёток.
>3. При ответе на такой звонок в трубке была полнейшая тишина. Продолжался такой "разговор" до тех пор, пока я его не завершала.
>И самое интересное:
>4. Во время вызова не работали никакие кнопки, помимо ответа или сброса. Во время "разговора" не работали никакие кнопки, помимо сброса.
>5. Этот звонок никак не отображался в журнале вызовов.
Его звонки выходят за рамки функционала телефона(М И С Т И К А)
>Кстати, если на него не отвечать, он прекращался секунд через 10, поэтому я никогда не успевала среагировать и записать прокручивающийся номер. Во время разговора номер на том телефоне не прокручивается.
>Телефон этот давно нерабочий, потому сейчас для меня эти странные звонки лишь воспоминание, которым можно поделиться.
Это было давно, ничего не сохранилось и вообще пруфов не будет

К Л А С С И К А
Аноним 15/04/20 Срд 22:48:03 620238338
>>620231

Отличная критика. Ты ещё забыл сказать, что паранормальщины не существует. Хотя... что ты вообще тут забыл, прекрасно об этом зная?
Аноним 15/04/20 Срд 23:03:45 620241339
>>620238
Я о том, что большинство историй похожи. Можно было подойти к рассказу более оригинальнее
Да-да, а ты сам попробуй придумать норм историю, оригинальную и правдоподобную
Аноним 16/04/20 Чтв 10:26:31 620299340
Одно время я постоянно просыпался от телефонных звонков, брал трубку и внезапно оказывалось, что никто не звонил. То есть мне снилось, что кто-то звонит, и я проснувшись не мог различить где сон, а где реальность. После того как просыпался в интервале от 10 секунд до минуты поступал звонок от того человека, который звонил во сне.
Так продолжалось около месяца. Закончилось тем, что во сне поступил звонок от бывшей, я проснулся и ждал звонка. Звонок не поступал, наконец я не выдержал и перезвонил, она сказала, что только подумала мне позвонить, но не звонила.
Случайность или нет, но больше таких сонных предвидений у меня не было.
Аноним 16/04/20 Чтв 13:52:40 620351341
В прошлом году заимел популярность у телефонных ботов(и не только у них).
До этого на мой телефон боты/мимокрокодилы/мошенники звонили очень редко.
Что б вы понимали, за неделю мне дважды звонили какие-то бабки, говоря, что ошиблись номером, 4 раза звонили боты со всякими акциями и скидками, и мошенник, представляющийся работником банка.
Сейчас звонки проходят реже, но они никуда не исчезли
Аноним 16/04/20 Чтв 13:58:48 620353342
>>620351
У меня вот тоже бате буквально на днях позвонил мошенник, представившийся сотрудником ВТБ (классическая схема, типа с вашей карты пытались деньги снять), но батя не повёлся. Что касается ботов, они мне тоже нередко названивают.
Аноним 17/04/20 Птн 19:02:53 620652343
>>620241
Шизоид, спок. Это было, это правда. Смысл мне тут лит.кружок открывать?
Аноним 20/04/20 Пнд 10:16:02 621275344
9kab3LEcgao.jpg 76Кб, 708x1080
708x1080
Аноним 21/04/20 Втр 19:33:14 621677345
бамп
Аноним 22/04/20 Срд 05:50:48 621805346
IMG2832.PNG 2744Кб, 1474x2084
1474x2084
>>617679
Вот это прикол.
На /б/ рейд был?
Аноним 22/04/20 Срд 08:36:26 621814347
>>597595 (OP)
Бате пару раз звонили с того света. Один раз пациентка он врач, записывалась на прием, и не пришла - от подруги узнали, что умерла около года назад. И еще один раз родственница, которая умерла много лет назад, но батя осознал это уже когда пообщался с ней.
Аноним 22/04/20 Срд 08:46:53 621816348
>>620299
Вот вам делать нехуй по утрам названивать друг другу
Аноним 22/04/20 Срд 09:39:44 621826349
>>621816
Ты номерок то свой кинь, петушок. Я тебе поясню за базар твой гнилой. Утречком позвоню
Аноним 25/04/20 Суб 18:36:37 622517350
>>617679
Позвонил, трубку не взяли
Аноним 27/04/20 Пнд 19:13:59 622832351
бамп
Аноним 27/04/20 Пнд 23:33:08 622876352
>>617679
Вангую технопранк фразами из порнухи.
Аноним 28/04/20 Втр 19:00:59 623003353
le bumpe
Аноним 30/04/20 Чтв 09:28:39 623316354
>>622876
Попробуй позвонить, а потом вангуй
Аноним 30/04/20 Чтв 22:24:25 623438355
>>623316
Позвонил, а там твоя мать.
Аноним 03/05/20 Вск 19:25:15 623849356
Аноним 03/05/20 Вск 19:53:59 623859357
>>623849
То, что ты пидор епта.
Аноним 03/05/20 Вск 21:10:26 623883358
>>623859
Мамочка-мамуся не может такого сказать про меня
Аноним 06/05/20 Срд 18:43:48 624705359
Часто звонят с московских номеров какие-то хачи и пиздят на своем чуркобесском. Зовут какую-то то ли Катю, то ли Ксюшу. Заебали. Кому жаловаться?
Аноним 06/05/20 Срд 21:57:57 624752360
Лет 15 назад, коллега перед увольнением насрал в офисную АТС
Аноним 07/05/20 Чтв 05:05:44 624820361
>>599270
Конница Буденного стояла над обрывом. И всё бы ничего, если бы не одно но
Аноним 07/05/20 Чтв 09:17:04 624838362
>>599329
Это сонный параличник
Аноним 07/05/20 Чтв 15:17:29 624892363
Аноним 08/05/20 Птн 09:28:41 625041364
>>624898
Ты подумал перед тем как написать это?
Аноним 08/05/20 Птн 14:47:37 625116365
бамп
Аноним 08/05/20 Птн 14:49:30 625121366
Аноним 08/05/20 Птн 14:54:43 625130367
>>625124
А кто ты, болезный?
Аноним 08/05/20 Птн 17:19:47 625247368
>>625150
Вконтактовыблядок детектед
Аноним 08/05/20 Птн 17:51:46 625262369
>>625247
Как что-то плохое.
Аноним 08/05/20 Птн 18:00:03 625265370
>>625262
Вконтактовыблядок детектед
Аноним 10/05/20 Вск 20:21:26 625576371
Когда мне было пять лет, сидел я один дома, и тут значит раздался звонок в дверь, я спросил КТО ТАМ, мне ответили, мол, открой парень, что-то передать родителям надо, я сказал что дома никого нет, на что мне ответили что-то в духе МЫ ТЕБЯ КОНФЕТКОЙ УГОСТИМ, тут я всё понял, отложил кирпичей, и пошел включил телевизор с каким-то фильмом на максимальную громкость.
А меньше чем через год, когда все уезжали, квартиру ограбили.
Аноним 10/05/20 Вск 23:29:07 625660372
000002.jpg 154Кб, 1366x768
1366x768
Аноним 11/05/20 Пнд 13:43:06 625738373
>>625660
Позвони мне и томным голосом скажи, что ты О Б О С Р А Л С Я
Аноним 13/05/20 Срд 21:06:11 626261374
бамп
Аноним 18/05/20 Пнд 09:43:08 626913375
Не крипота, но одна ебанутая стори. В нулевых, когда я еще был пиздюком , мы с соседом звонили на разные номера и доебывали людей . Обычно начинали свой разговор с фразы "когда вернешь деньги, сука?".
Так вот. Я где то гулял, а потом пошел на остановку, ждать маршрутки. На остановке стоял телефонный аппарат. Синий, где звонки совершались через карточку. Внезапно , он зазвонил. Хз что меня дернуло, но я подошел и взял трубку. Как же я ахуел когда услышал там своего соседа и его "когда вернешь деньги, сука?" . Я сделал паузу, а потом спросил "Марат, это ты?". Видать он так же прихуел и замолчал в трубку. А потом и вовсе повесил ее. Когда я приехал домой, я зашел к нему и спросил про этот случай. А он ответил, что никуда не звонил. Напиздел видимо
Аноним 18/05/20 Пнд 10:04:43 626921376
>>626913
Ну чё там с деньгами?
Аноним 18/05/20 Пнд 10:14:47 626923377
Аноним 18/05/20 Пнд 17:57:34 626991378
>>626923
Чё с деньгами-то там?
Аноним 18/05/20 Пнд 21:11:15 627124379
Аноним 18/05/20 Пнд 21:51:42 627144380
>>627124

С какими деньгами?
Аноним 18/05/20 Пнд 22:20:38 627149381
Аноним 19/05/20 Втр 09:08:21 627213382
>>627149
Их разве еще выпускают?
Аноним 19/05/20 Втр 11:46:08 627233383
>>617683
закончилась чем-нибудь история?
Аноним 19/05/20 Втр 13:02:39 627249384
>>611052
Пробей номер через getContact, узнаешь как он у кого подписан
Аноним 19/05/20 Втр 13:26:35 627263385
Аноним 19/05/20 Втр 14:27:47 627275386
>>617683
этот Слава Пак, под этим именем, есть в вк в городе кургане
живой
действуй, анончик
Аноним 19/05/20 Втр 16:42:00 627299387
У меня дед всю жизнь был пиздец параноиком, постоянно волновался о всякой хуйне и пытался меня от её оградить. Вечные лекции о том, что нельзя разговаривать с незнакомцами, открывать кому-либо дверь когда один дома, переходить дорогу не посмотрев по сторонам и т.д. Даже при условии что на дворе было начало нулевых и обстановка была ещё не самая спокойная (всякие маньяки, бандиты и чеченцы всё ещё гуляли по улицам, так что действительно было чего опасаться), его паранойя порой выходила за рамки адекватности. Когда я оставался один дома, у деда любимым занятием было трезвонить на домашний с работы по пять раз на дню и проводить со мной уроки ОБЖ, типа закрыл ли дверь, не звонили ли незнакомцы, выключен ли газ и прочее. Также он делал "проверки бдительности", то есть звонил чужим голосом и косплеил всяких мошенников. Делал он это полушутливо и было очевидно что это он, но всё же требовал от меня отвечать правильно, так как он учил. Типа идите в жопу, вы ошиблись номером и вообще щас батю позову. Короче заябывал дед как мог. В общем сижу я как-то раз дома то ли на каникулах, то ли с температурой, рубаю в Majesty. Было лет восемь-девять мне тогда. Звонит телефон. Снимаю трубку, говорю алё, а мне отвечает мужик с каким-то загробным голосом. Начинает говорить что-то вроде, "привет, я знаю ты в такой-то квартире. вижу тебя в окно. ты один дома, да? щас я приду а ты дверь мне откроешь, ладно?" Я пиздец пересрал, так как на деда голос был совсем непохож, а он уже накрутил меня до усрачки бояться таких звонков. Бросил трубку, выключил телефон и закрыл квартиру на вторую дверь. Через какое-то время позвонили уже в дверь, и тут я собрался звонить ментам, ведь родаки обычно так рано с работы не приходили. Не стал даже подходить, смотреть в глазок, просидел в своей комнате до вечера роняя кирпичи, пока дед с бабкой не вернулись. Ну я на деда наехал тогда, с хуя ли он решил меня так напугать. А он вдруг посерьезнел и сказал что не звонил вообще. Короч они с бабкой пересрали и он пошел говорить каким-то своим знакомым из органов чтобы они пробили номер или что-то в этом роде. Хуй знает что это было, из деда вообще паршивый актёр был и вряд ли он мог убедительно подобный перформанс устроить. Хотя может он просто знакомого какого-нибудь попросил пранкнуть меня, опять же для тренировки бдительности блядь. А в дверь позвонила какая-нибудь соседка, тогда все на этаже друг друга знали и звонили/стучали по всяким мелочам часто.
Аноним 19/05/20 Втр 18:13:56 627437388
>>627299
Пиздец. Наверно, за дедом охотилась какая-нибудь злая сручность, и он с детства готовил тебя к ее приходу.
Что-то вспомнился рассказ "Третий родитель".
Короче, респект твоему деду, он все правильно делал.
Аноним 19/05/20 Втр 22:05:25 627515389
>>627437
>"Третий родитель"
А ведь по этому шедевру можно поставить отличный фильм
Аноним 20/05/20 Срд 04:00:14 627583390
Аноним 20/05/20 Срд 04:29:05 627586391
>>617683
хачу финал, аноны уже сказали шо есть такой во вконтактах
Аноним 20/05/20 Срд 04:31:00 627587392
>>617683
кто так записывает лол "! Мама" "! Папа" или это какой то сложный прекол?
Аноним 20/05/20 Срд 04:33:42 627588393
>>627583
>>627586
>>627587
блять ебать я надвачевал не смотря на даты, ЧТО БЛЯТЬ СО СЛАВОЙ?
Аноним 20/05/20 Срд 08:39:06 627612394
Вроде бы история со Славой подходит в развязке. Жаль, если анон напиздел, но я ему верю. Анончик, давай развязочку
Аноним 20/05/20 Срд 13:59:44 627661395
>>627233
Сейчас попробую расписать.

>>627249
Идея интересная, но есть большой вопрос: эта хуета сольёт всё из моей телефонной книги в общий доступ? Мне бы ни хуя не хотелось.

>>627275
Нашёл страницу, да. 83-й год — уже совершенно мимо. К тому же, я уже тогда сказал, что не узнаю в этом человеке того Славу.

>>627586
Это не он.

>>627587
Ну, "!" в начале имени контакта помещает этот контакт на самый верх списка, поэтому так часто делают с важными контактами.

Теперь целостно. История пока ни чем не закончилась. Мои звонки ни к чему не приводят: после примерно 10 гудков соединение просто завершается. Правда, звонить я в последнее время стал куда реже, так как сомневаюсь, что это к чему-либо приведёт.

Насчёт GetContact идея интересная. Но меня реально беспокоит, сольются ли записи из моей телефонной книги, так что подожду совета знающего анона. Ну, в крайнем случае, надо левую симку организовать. Нужные люди есть, но что-то не отвечают давненько мне, да и не лучшее время сейчас. И вообще, хер знает, стоит ли так заморачиваться ради призрачного результата.

Никто так и не обратил внимания на мою же идею поднять архивы в лагере. Я пока в эту сторону не копал, так что буду рад услышать ваши предложения.

Ещё появилась идея вспомнить ещё людей с той смены, связаться с ними и расспросить. В том лагере я был неоднократно, так что воспоминания о сменах могли перепутаться, но я вроде бы вспомнил и даже нашёл одного человечка. Пока не писал ему, но, возможно, стоит. В друзьях людей с нужным именем у него не увидел.

Короче, отвечайте на это сообщение с идеями, вопросами и предложениями. У меня на мобиле тред в закладках, так что буду стараться активно отвечать.
Аноним 20/05/20 Срд 16:52:59 627702396
>>627661
ес честно не видел не одного человека кто ставит "!", а про то что по фотке нашли страницу вконтакте ты смотрел её?
Аноним 22/05/20 Птн 15:13:16 628187397
>>627702
Он же вроде сказал, что это не тот чел.
Аноним 22/05/20 Птн 20:20:27 628310398
>>627661
а я ещё не уловил, ты далеко живёшь от координат?
реально забыл
Если <100 км в теории можно и съездить , а не гадать.

ну по себе сужу, а твоя воля тут решающая.
Аноним 23/05/20 Суб 09:34:58 628433399
>>628310
Двачую адеквата.
Аноним 23/05/20 Суб 10:33:01 628438400
>>628310

Мне показало расстояние от города 121 км. Съездить была мысль, но всё-таки хер знает, чем это поможет. В любом случае, сейчас об этом говорить рано.

>>628187

Да, именно так. А тем, кто не умеет читать, отвечать больше не буду, пожалуй.
Аноним 23/05/20 Суб 22:14:31 628638401
>>628438
Ты вроде писал, что была мысль найти знакомых с лагеря. Так что вышло?
Аноним 24/05/20 Вск 10:58:46 628760402
>>628638
Да пиздит он. Почитай его комментарии: то не могу, то не помню, то не находится, то не имеет смысла. Высрал свою историю, но не рассчитывал, что анон будет докапываться так глубоко
Аноним 24/05/20 Вск 23:12:36 629306403
Являются ли татуировки меткой дьявола? Можно ли с уверенностью сказать, что кто-то сатанинский, если у них есть это?
Аноним 25/05/20 Пнд 02:19:46 629371404
vijig.jpg 47Кб, 560x380
560x380
>>629306
Тату это просто выжигание по дереву))
Аноним 25/05/20 Пнд 10:35:00 629404405
>>629371
Интересно, а на пенисе тату больно делать
Аноним 25/05/20 Пнд 14:47:47 629442406
Ну, у меня скорее история с самим телефоном. Родители как-то уехали на дачу, оставив меня одного. Ну я решил пельменями перекусить. И пока их варил ходил по всей хате с телефоном. Вдруг слышу с кухни, что у меня мобила звонит в моей комнате. Я трубку поднял, с мамой поговорил, она сказала белье развесить. Потом, когда поговорили с ней, оставил телефон в комнате, сам вернулся на кухню и смотрю, а телефон то мой на микроволновке лежит. Я в комнату, а там ничего. Самое интересное что это не мог быть чей-то чужой телефон, он выглядел точь в точь как мой, даже с продольной трещиной на все защитное стекло. И самое интересное, что звонок от мамы на телефон из комнаты, был в журнале звонков на телефоне из кухни.
Аноним 25/05/20 Пнд 21:19:15 629551407
>>629442
> ходил по всей хате с телефоном
> слышу с кухни, что у меня мобила звонит в моей комнате
Ты ебанутый?
Аноним 27/05/20 Срд 09:08:26 629906408
А мне вот вообще никто не звонит. Месяцами телефон пиликает только музыку от будильника. Смски приходят только от МЧС, банка и Спара. Грустно всё это...
Аноним 28/05/20 Чтв 21:24:02 630419409
15805546720410.png 5Кб, 400x400
400x400
ЦСКА - команда гандонов,
Больше нам не стать чемпионом,
Отсосем хуи мы у мяса
Красно-синие пидорасы

Нам по жизни делать отсосы
Красно-синие хуесосы
Цээскальные мы ублюдки
Бабы наши все проститутки

Толстый хуй порвет наши жопы
Не видать козлам нам Европы
Ненавидит нас вся Россия
Если пидор, то красно-синий

Мы - команда жида-пидараса
Ждём хуи сосать мы приказа
На коленях вечно стоим мы
«Дайте хуй» громко кричим мы
Аноним 30/05/20 Суб 08:21:42 630889410
>>627587
Тоже не понял этого
Аноним 30/05/20 Суб 19:59:06 631122411
>>615450
Это тебя разыграли твои друзья. Штука эта называется бот Боря, вольновский бот. Прогугли.
Аноним 30/05/20 Суб 22:26:28 631204412
>>627587
Тот, кто хочет, чтобы эти номера были в начале списка.
01/06/20 Пнд 19:34:43 631781413
Аноним 01/06/20 Пнд 19:36:40 631784414
>>625576
повезло Тебе, что родителей не было дома: так бы открыл небось по детской наивности.
Аноним 01/06/20 Пнд 20:46:28 631811415
Аноним 02/06/20 Втр 09:16:35 631927416
У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Скeптух!
Аноним 02/06/20 Втр 09:46:49 631941417
Мне однажды названивала незнакомая тянка, предлагала встретиться, а я морозился. Потом она начала ныть, уговаривала, потом угрожать стала, иногда матом ругалась, потом я согласился, сказал "сейчас выйду", а сам не пошёл. После этого она мне позвонила ещё раз, обложила матом и на хуй послала и обещала ебальник разбить. Длилось это несколько недель, и я ума не приложу, кто это был. У меня двоякое ощущение - с одной стороны я возможно свою ламповую няшу проебал, а с другой могли меня отпиздить или на органы пустить. И вообще тни не нужны, я считаю.
Аноним 02/06/20 Втр 09:48:01 631943418
>>631941
Предложил бы ей безопасное место для встречи и ебал бы свою тянку. Пиздец, ты Алёша
Аноним 02/06/20 Втр 09:50:09 631944419
>>631943
И нашли бы меня в ванне со льдом с вврезанной почкой.
Аноним 02/06/20 Втр 09:50:36 631945420
Аноним 02/06/20 Втр 09:53:32 631946421
>>631944
>А вот если бы, а вот тогда бы...
Аноним 06/06/20 Суб 21:41:47 633850422
бамп
Аноним 07/06/20 Вск 01:20:33 633954423
бамп
Аноним 07/06/20 Вск 12:58:32 634019424
>>633850
>>633954
Лучше бы написали какую-нибудь историю из жизни
Аноним 07/06/20 Вск 20:42:18 634184425
>>597595 (OP)
А мне однажды из администрации Президента Нигерии позвонили. Сказали, что я дальний родственник недавно погибшей нигерийской принцессы. Вечером отпишу, когда домой вернусь, как все закончилось
Аноним 07/06/20 Вск 20:48:24 634186426
>>634184
Из племени ТИ ЛЯ ЛЯ ЛЮ ЛЮ?
(Автор этого поста был предупрежден.)
Аноним 07/06/20 Вск 20:59:23 634190427
>>634186
>(Автор этого поста был предупрежден.)
С этого момента поподробнее
Аноним 07/06/20 Вск 21:19:11 634193428
.jpg 157Кб, 1051x1080
1051x1080
>>599329
Это Ссаный Палыч.
Аноним 07/06/20 Вск 21:40:58 634196429
>>634190
Ну бля, нельзя эту фразу использовать. И похуй как бы, что я против нее топлю, один хуй предупредительный в воздух палят.
Аноним 07/06/20 Вск 21:49:56 634199430
Аноним 09/06/20 Втр 22:37:57 635060431
f0fc1ac804a5276[...].jpg 75Кб, 740x470
740x470
>>634196
Таки почему нельзя, растолкуй мимокроку.
Аноним 09/06/20 Втр 22:40:29 635061432
>>635060
Ты где пару дней назад был?
Аноним 09/06/20 Втр 22:40:40 635062433
>>635060
Этой фразой вайпают тут
Аноним 09/06/20 Втр 22:51:38 635066434
>>635061
Блин, поясни, плз за щеку, дада, я другой анон и не был тут уже давно.
Аноним 09/06/20 Втр 23:19:44 635069435
>>635062
Тут вайпали /po/росями, триколорами, петухами и прочими пережитками 2014. А эту фразу я не встречал.
Аноним 10/06/20 Срд 19:04:59 635201436
>>635066
Хуйню он какую-то написал, его забанили за что-то другое. Ток я не пойму за что
Аноним 10/06/20 Срд 22:17:46 635236437
>>635069
>я не видел, значит не было
Аноним 21/06/20 Вск 08:08:07 637222438
Реквестирую историю про деда и домофон
Аноним 22/06/20 Пнд 08:14:49 637402439
Аноним 22/06/20 Пнд 08:24:08 637411440
>>637402
Про деда и домофон.
Аноним 22/06/20 Пнд 08:31:13 637414441
>>637411
Подробнее чуть-чуть. Превью истории дай.
Аноним 22/06/20 Пнд 18:21:06 637509442
>>637414
Ну там короче дед и домофон.
Аноним 22/06/20 Пнд 18:51:28 637515443
15927275398140.png 977Кб, 1244x4017
1244x4017
Аноним 23/06/20 Втр 01:01:26 637585444
>>637515
Ради такого стоит жить.
Аноним 23/06/20 Втр 03:51:21 637606445
>>637515
Эх, пост с гитарой мой. Восемь лет прошло, охуеть, как вчера помню.
Аноним 11/07/20 Суб 08:55:38 641082446
55eb35478718192[...].jpg 41Кб, 800x435
800x435
Как же мне заебали звонить из всяких ебаных салонов красоты, интернет-провайдеров, с биржи звонят Форекс, говорят давай поднимем бабла вместе
Аноним 11/07/20 Суб 11:06:27 641096447
>>641092
А ты гугли "виртуальная АТС".
Аноним 11/07/20 Суб 13:36:03 641116448
>>641114
Чтоб осознать, что эти мудозвоны могут звонить с хуевой кучи номеров.
Аноним 13/07/20 Пнд 10:30:17 641467449
>>627299
дед хуйне не научит, всё правильно сделал
Аноним 30/07/20 Чтв 09:58:06 643881450
>>627299
dead хуйне не научит, всё правильно сделал
Аноним 30/07/20 Чтв 14:36:09 643912451
>>629906
Намного лучше звонков с неизвестных номеров, которые пиздец раздражают. Как и звонки в домофон. Уебки блядь
Аноним 30/07/20 Чтв 18:19:34 643948452
>>597595 (OP)
Пилю стори.
На рабочий телефон (стационар) звонят периодически разные люди и на мое "Алло" говорят что то вроде:
"Серпантин-1", "Цунами подтверждаю", "Желтый 6".
Спрашиваешь мол "Кто вы и куда звоните?", отвечают что звонят по номеру "называют мой номер". Говорю "это контора-нейм". Кладут трубку. Но звонки продолжаются. Что это может быть? Вояки?
Аноним 30/07/20 Чтв 20:01:29 643960453
>>643912
>Как и звонки в домофон
Не понял. Что тут крипового?
Аноним 30/07/20 Чтв 20:01:45 643961454
Аноним 31/07/20 Птн 10:57:26 644053455
>>643948
Видимо неправильно записали номер для передачи шифровок. Им втык за это будет.
Аноним 31/07/20 Птн 11:29:16 644055456
>>644053
Нихуя им не будет. Не только вояки передают подобные шифровки, начнем с этого.
Аноним 31/07/20 Птн 23:54:35 644148457
Аноним 01/08/20 Суб 00:04:39 644153458
Однажды мой батя куда-то в магаз свалил, и через час где-то я ему позвонил, хотел попросить чтобы он хуйню какую-то купил. Он взял трубку мгновенно, прям сразу же, но молчал и были отчетливо слышны какие-то ужасные звуки. Такие, чавкающие и противные. Я пытался что-то сказать, но естественно, батя мне ничего не отвечал. А я еще тогда паст про маньяков начитался, я подумал, вдруг батю похитили, и уже расчленили его там и месят кишки, очко сжалось, так еще и башка заболела, т.к. эти звуки я слушал уже минут 5. Ну в общем я положил трубку, перезвонил, на этот раз батя ответил, все в поряде. Может сбой техники был, а может я как-то случайно не туда попал, хотя по нужному контакту звонил, кто его знает.
Аноним 01/08/20 Суб 01:17:28 644160459
Звоню один раз я своей бабушке. Трубку поднимает незнакомая женщина и представившись лейтенантом Якубовой, говорит что мне надо подождать - передо мной ещё четверо человек. Я растерялся и спрашиваю, мол кто со мной говорит - а в голове проносится что с бабушкой что-то случилось а трубку подняли копы которые взломали дверь. Тем временем женщина снова представляется, и раздражённым тоном спрашивает "Вы выходите на доклад?". Я говорю что кажется ошибся номером и кладу трубку. Сразу же набираю бабушку и тут уже она сама берёт трубку.
Аноним 04/08/20 Втр 04:44:26 644676460
У меня крипоты вспомнить никакой не получилось. Звонки от спамеров как привычка, голосок одного даже приметил. Но был вот случай, забавный, даже и не припомню когда, быть может, лет восемь назад. Я тогда копирайтером трудился, но сразу поясню что работу получал через друга, а не как это принято с биржами и прочим. Телефон у меня был кнопочный. Звонит мне неизвестный номер. Будто городской с кодом города, но это у меня так в памяти отложилось. И там женский голос спрашивает у меня про карьерный щебень крупного помола или типа. В общем, про то, о чём я писал заказ может год назад. Смешливые интонации в голосе были, разговора, конечно, я тоже и близко не запомнил. Просто эта деталь что говорившая будто подкалывала меня, зная чем.
Дальше я спросил у друга. Чтобы вы понимали, мой товарищ совершенно не занимается такого рода приколами, да и это же текучка совершенная: щебень, песок, глина -- ну, строительные сайты заполняли. И всё, нигде кроме него мой телефон, не то что почта, не светились. А номер этот я нашёл, это был какой-то райотдел полиции, или опорный пункт, в Воронеже. Довольно далеко от моего тогдашнего места жительства.
Аноним 04/08/20 Втр 13:57:56 644751461
>>643948
Или менты. Может, ты не в курсе, но в ИЦ вполне себе можно дозвониться по городскому, если номер знать, а если правильно назвать пароль, которые меняются ежедневно, то узнать много интересного
Аноним 04/08/20 Втр 15:40:20 644775462
>>644771
>До 20 лет мой голос так часто путали с женским
Меня и внешне путали...
Аноним 04/08/20 Втр 16:18:42 644779463
yHDXqt9B4YQ.jpg 45Кб, 640x622
640x622
>>599564
Ебать в голос орнул с твоего комента
Аноним 04/08/20 Втр 17:24:08 644784464
>>644775
Да тебя и в сексе путали.
Аноним 11/08/20 Втр 08:35:37 645787465
15777076066590.png 230Кб, 380x492
380x492
>>644784
>Да тебя и в сексе путали.
Аноним 11/08/20 Втр 17:22:21 645823466
Была однажды такая тема, что во время разговора по телефону были слышны чужие разговоры. Тоже телефонные. Походу баг у оператора был какой-то. Но довольно крипово слышать чужие разговоры.
12/08/20 Срд 16:23:41 645904467
>>645823
А представь, слушаешь ты такой разговор и один из собеседников говорит что их слушают.
Аноним 22/08/20 Суб 15:51:10 647170468
Доброго времени суток аноны, позвонил номер стационарный, и секунд 15 пока я не сбросил говорил робот или робовойс предложение без остановки "ничего не понятно ничего не понятно" Что это может быть или кто с подобным стыкался, да и вообще расскажите свои подобные истории
Аноним 23/08/20 Вск 00:33:13 647231469
Аноним 23/08/20 Вск 02:04:29 647233470
>>647170
Тебе уже ответили, шиз.
Аноним 25/08/20 Втр 01:40:19 647448471
>>597595 (OP)
мне какой то дед ебанутый позвонил, представился валерой и сказал что спиздит мою болгарку. я его нахуй послал, а он сказал что еще на мою тойоту насрет, хотя у меня нет тойоты.
Аноним 25/08/20 Втр 05:41:15 647460472
>>627661
Что со Славой-то?
Аноним 31/08/20 Пнд 11:55:54 648399473
>>647448
Мне в 9 утра позвонили из какой-то столовой, сказали, чтобы я забирал свои пирожки. Я решил узнать адрес, оказалось, что столовая находится в Теплом стане, а мне туда ехать часа два. В общем, остался без пирожков. Пирожков кста я не заказывал. Больше не звонили
Аноним 31/08/20 Пнд 16:41:58 648434474
>>627299
Ну значит что-то знал твой дед, раз так параноил и потом такой звонок поступил.
Аноним 07/09/20 Пнд 16:01:06 649913475
>>641082
> с биржи звонят Форекс, говорят давай поднимем бабла вместе
Ну так и хуле ты не поднимаешь бабло вместе с профессионалами? Давай, не разочаровывай мир большого наебизнеса
Аноним 08/09/20 Втр 10:49:25 650033476
>>615554
В госконторах ты дальше зоны поражения своего бздежа ничего не знаешь. Особенно, что происходит в других отделах. Там тысячи людей работают, а кое-где и десятки тысяч.
Аноним 08/09/20 Втр 14:27:08 650054477
Было примерно две истории с телефоном.

1. Я тогда мелкий пиздюк был, в школе учился. Повезли нас всем классом в театр, а после театра меня грозился встретить дед. Приехал я домой, огляделся - деда не видать. Ну, думаю, не стал встречать, ладно. Пришел сам. А деда дома нет. Мать спрашивает - где дед, я отвечаю, мол, не видел. Ну она сунула мне свой мобильник для связи, послала деда искать, сама его ждать дома осталась. А от того театра до нас автобусы на две остановки ходят. Я на одну - смотрю, нет деда. Я на другую (она далеко относительно была) - нет деда. Я звоню домой, берет трубку, вроде, мать, говорю, нет деда нигде. Мне отвечают - какого деда? Я думаю, что за приколы, говорю, нашего, какого еще. Мне отвечают - а что с ним? Так еще с легкой насмешкой. По-моему, на этом моменте я пересрался и трубку бросил. Попытался еще раз позвонить - там опять тот же голос. Вот тут я реально отложил кирпичей и домой побежал. Прибегаю - все в порядке, мать дома, дед тоже дома злобный-презлобный (в первый раз он меня увидел, но что-то не стал внимания привлекать, а во второй мы удачно разминулись). Какого хуя мать не позвонила, что дед вернулся, раз собиралась - не знаю, но, когда я всю эту историю рассказал, она мне сказала, что нехуй из адресной книги телефон набирать, надо было с клавы. Пиздела. Похожие истории еще пару раз происходили, но вот эта самая стремная была.

2. Тоже произошла в пиздючестве, но уже постарше. Я дома сидел один, вся родня разбежалась кто куда. Тут звонит телефон городской. Я беру трубку, а там какой-то визг, крики, грохот. Тянка какая-то спрашивает: "Алло, милиция?" И по интонации не ясно - то ли она в панике, то ли ей дохуя весело. Я говорю, нет, не милиция, а что случилось, кто звонит? Но она только пару раз еще повторила про милицию, и все это время кто-то на фоне визжал (может и она, хуй знает), орал, гремел чем-то. Я послушал этот балаган и трубку бросил. И неясно даже, что там происходило.

3. Один раз мы сами были телефонной НЁХ. Дед у меня в послевоенном детстве гопником был (потом окультурился и пошел честным работягой на завод, а не в бандиты, как его товарищи) и некоторые замашки сохранил. В частности, часто пиздил на улице вещи, которые плохо лежали. И один раз подобрал где-то мобильник. Дело было где-то в начале 00-х, если важно. Через какое-то время на телефон начал названивать какой-то Андрей и все не успокаивался (надо полагать, хозяин трубу искал с этим Андреем вместе). Дед попросил меня принять звонок, а потом взял у меня телефон и самым грозным голосом гаркнул в трубку: "АЛЕ???!!!" На том конце тут же телефон бросили и больше не звонили.

Ну и время от времени звонили странные люди, интересовавшиеся то углем, то дровами, то стройматериалами всякими, которыми мы, ясен пень, не торговали и не торгуем. Но это воспринималось то ли как опечатка в объявлении, то ли ШЫДЫВРАЛЬНЫЙ пранк от дноклассников.

И вот попутно спросить совета у анона. В последнее время нам чуть ли не каждый месяц звонят из какой-то конторы, которая якобы занимается пластиковыми окнами. Пластиковых окон у нас нет, но они утверждают, что есть. При попытке выяснить, как они называются, как зовут звонящего, можно ли позвать его начальника - бросают трубку. При попытке выяснить, откуда у них наш номер, говорят про то, что его дал завод-изготовитель наших пластиковых окон. Спрашиваешь, что за завод - говорят "ну ваш завод", в лучших традициях копипасты про 314 кабинет, лол, в крайнем случае - "ну откуда мы знаем, какой у вас завод" или начинают перечислять всех подряд. Собственно, что с ними делать?
Аноним 08/09/20 Втр 15:41:10 650055478
>>650054
>1 стори
Как же тебя мать с дедом затралели
Аноним 20/09/20 Вск 22:55:20 651953479
Весной оформил себе симку у Тинькова, чтобы был второй номер. Палить я его особо не палил, но какое-то время назад всё-таки начал получать звонки, которые Яндекс определял как спам.

На прошлой неделе на этот номер опять позвонили с незнакомых цифр. Так бы я не взял, но в тот день я ждал звонка и не заметил, что звонили не на основную симку, поэтому взял трубку.

Звонил какой-то парень. Он назвал меня по имени и спросил, как я себя чувствую. Так как я всё ещё не осознал, что звонят на тиньковскую симку (номер которой знает только банк и пара сервисов), я поначалу просто спросил, кто звонит, так как голос не узнал.

Парень начал нести какой-то бред. Если опустить подробности, то свести всё можно к тому, что он назвал себя "смотрящим за тобой" [то есть мной] и поведал, будто ему велели позвонить мне какие-то старые знакомые (так и не понял, чьи, но вроде как мои).

После этого я решил, что звонит какой-то шиз и закончил разговор. Но звонок повторился через несколько минут - и тогда-то я и увидел, что звонок идёт на тиньковскую симку. Я поднял трубку и сходу спросил, откуда у паренька мой номер. Он ответил очень странно: "Его было несложно подобрать".

Далее я посоветовал ему закончить прикалываться и объяснить, что происходит на самом деле. Ответил он ещё более странно: "От тебя не отстанут, пока ты не освободишь линию". Естественно, я попросил уточнить, что это ещё за линия. После этого он лишь повторил "освободи линию" и бросил трубку.

В недоумении я попробовал прогуглить номер, с которого звонили. На одном из сайтов типа "кто звонил" в комментариях к нему было написано "смотрящий за X" [X - моё имя].

После этого мне стало как-то не по себе, но я всё же успокоил себя тем, что это кто-нибудь из знакомых страдает хуйнёй. После этого звонков от того человека не поступало, а звонить на его номер я не пытался.

Сам номер: 8-908-251-25-21. Вряд ли удастся что-то по нему выяснить, но всё же.
Аноним 22/09/20 Втр 02:21:01 652286480
>>651953
история крутая
даже номер сюда принёс
можешь оператору позвонить, может что скажут
А вообще, говоришь, на каком то сайте было "смотрящий за X"
Почему тогда я не могу найти этот сайт?

Аноним 22/09/20 Втр 22:02:06 652528481
>>652286

Хуй знает. Названия я не запомнил, так как они все однотипные, а сейчас искомую страницу найти не могу. Также возможно, что удалили тот коммент. Есть также вероятность, что они живут не очень долго - хотя с чего бы... это же не жители.инфо. В общем, не знаю.

А что оператор может сказать? Я же не майор-эшник, мне вряд ли сольют какую-либо инфу полезную.
Аноним 22/09/20 Втр 22:48:27 652535482
>>597595 (OP)
Стори из 90-х. Когда было делать нехуй, развлекался тем, что звонил с уличных телефонов-автоматов левым рандомам и траллил их. Иногда набирал цифры наугад, иногда названивал мусорам и пожарным, иногда звонил на те номера, которые были нацапапаны на самом телефоне. Ну, и траллинг был тупой, детский. Олды, может, вспомнят эти приколы, типа: "алло, это баня? а че тазики гремят? “
Как-то раз обнаружил, что на корпусе начерчен новый номер. Естесствено, позвонил на него. Говорю:" Але, это граф Дракула? “ На другом конце пару секунд стояла тишина, потом какой-то мужик спокойным и вкрадчивым голосом отвечает" да". Обычно меня сбрасывали или начинали бомбить в трубку, поэтому от такого тона я немного растерялся. Спрашиваю, правда граф или нет, клыки есть, и т.п. Мужик, как робот, отвечает "да" на все вопросы. Ну, я давай с него пруфы требовать – покажись, говорю, мне на улице. Этот мужик говорит, что завтра в 2 часа дня подгребет к школе. И надо было мне, долбоебу, переспросить "к первой? “, на что этот" дракула" тоже ответил утвердительно, а потом сбросил. На следующий день возле шкалки реально какой-то незнакомый мужик тёрся, и ещё несколько раз он же приходил. Мне с балкона хорошо было видно, как он наматывает круги. А 2 часа ещё такое время, когда возле школы никого нет – первая смена ушла, у второй уроки начались. Хз чё это за хуй был, может, педофил, или на органы детей продавал.
Аноним 22/09/20 Втр 23:19:32 652541483
>>599138
У меня уже штук 20, наверное, разных номеров в чёрном списке. Звонят то из Москвы, то из Краснодара. Тоже не пробить, кто это. Среди мошенников и всяких банковских хуесосов не засвечены. Месяца полтора этот цирк продолжается, звонят утром, вечером и днем, заебали уже. Куда мой номер мог слить, в душе не ебу. Нигде им вроде бы не свечу.
Аноним 23/09/20 Срд 00:09:01 652550484
>>628438
Что там со славой то?
Аноним 23/09/20 Срд 02:13:51 652563485
Screenshot20200[...].jpg 223Кб, 720x1440
720x1440
Screenshot20200[...].jpg 227Кб, 720x1440
720x1440
IMG202009230410[...].jpg 158Кб, 720x1440
720x1440
IMG202009230411[...].jpg 147Кб, 720x1440
720x1440
>>652541
Вот эти пидарасы, если позвонят – не отвечайте им
Аноним 23/09/20 Срд 14:45:33 652674486
>>652563
У меня такая же ерунда в истории. Устал блочить.
Аноним 23/09/20 Срд 17:19:42 652719487
>>652563
А кто это вообще?
Аноним 23/09/20 Срд 19:44:48 652752488
>>652719
Большинство таких номеров пробиваются с отрицательными отзывами, как "мошенники", "молчат в ответ", "банки" и прочее. Часть из них не пробивается вовсе, скорее всего, недавно зарегистрированные и не успевшие набрать отзывов. Пидарасы, одним словом, как и написал анон.
Аноним 24/09/20 Чтв 16:08:43 652952489
>>647448
Обосрался на тойоту
Аноним 03/10/20 Суб 01:47:56 653888490
Мне было лет 14-15, после школы сидел один дома, пока родители не вернутся, и часто выходил в магазин купить хуйни типа чипсов, не закрывая квартиру на ключ (так как магазин был близко, и на весь поход уходило минут 15).
Вот один раз возвращаюсь домой после такого захода, как обычно сажусь перед пк, и тут звонит домашний телефон. Поднимаю трубку.
Предположительно тетка: это квартира такая-то?
Я: эээээ да
Она: у вас в квартире две комнаты, в жилой комнате на столе лежит книга-нейм, а в гостиной красный плед на диване, да?
Не помню точную фразу, но она сказала точные подробности про внутренности квартиры, короче. Ухх, пиздец как у меня сжалось очко от этой фразы, я подумал, что она прячется с ножом где-то в квартире, и больше меня никто не найдёт.
Я: кто это???
Она: закрывайте дверь на ключ
И бросила трубку. Наверное, это была какая-нибудь из ебанутых соседок, видевшая, как я выходил, но меня пиздец пробрало.
Аноним 03/10/20 Суб 10:56:37 653906491
>>652528
На данный момент пробиваю номер, и узнал, что он принадлежит жителю Пермского края
В вацапе его нет
мимо-начинающий-нетсралкер
Аноним 03/10/20 Суб 10:59:27 653907492
>>653888
Мог кстати заявление написать, узнали бы её номер у провайдера, надавали бы пиздов за незаконное проникновение и возместили моральный ущерб, эхх, аноны
Аноним 03/10/20 Суб 13:16:12 653918493
>>599019

Зачем ты спиздил мою стори из старого треда, нехороший анон?
Аноним 06/10/20 Втр 15:40:55 654418494
>>653918
Не спиздил, а нагло использовал
Аноним 06/10/20 Втр 20:48:45 654454495
>>654418
Там была моя вторая очень годная история, про звонки домой из пансионата, когда чужой человек отвечал по домашнему номеру. Не подгонишь заодно? Не могу найти тот тред.
Аноним 06/10/20 Втр 21:23:31 654456496
>>654454
80-е годы. Я, малолетний пиздюк, отдыхаю с родителями в каком-то подмосковном пансионате. Делать там особо нехуй, а в тот вечер мне, бегающему по этажам, почему-то пришла в голову "гениальная" мысль позвонить самому себе домой. Зачем - сейчас это объяснить невозможно. В номерах тогда телефонов не было, они стояли в холлах - важные, пахнущие пластмассой, дисковые, настоящие кондовые советские аппараты красного и слоновой кости цветов. Я сел к одному и набрал домашний номер. Прошло несколько гудков, а потом трубку сняли, и мрачный мужской голос ответил - "Алло"?

Я охуел. Испугался и тут же повесил трубку. Подумал - ошибся, наверное. Выждал минут пять и набрал номер снова. Тщательно крутя диском, чтобы не ошибиться. Память на цифры у меня с детства хорошая. Тот же самый голос ответил опять, раздраженно. Я бросил трубку. И решил повторить набор в третий раз. Все повторилось, но смелости сказать что-либо в трубку не хватило, я снова бросил ее и побежал в номер. А там сказал прямо - "У нас дома какие-то чужие люди! Они отвечают на телефон!"

Отец, как я полагаю сейчас, вряд ли поверил мне, но уверенно пошел со мной в холл этажа, взял трубку телефона и стал набирать номер. Я думал, что ему никто не ответит, но понял, что трубку сняли. В четвертый раз... Отец грозно спросил - "А кто это?"...

Из пересказа дальнейшего разговора я понял, что ЧЕТЫРЕ раза подряд ебаная советская АТС коммутировала звонок на совершенно другой (но один и тот же!) номер. Да, ни к родительской квартире, ни к нам этот номер никакого отношения не имел. Но крипоту я тогда прочувствовал в полной мере. Много лет спустя вспомнил этот эпизод при первом просмотре линчевского фильма "Шоссе в никуда".
Аноним 06/10/20 Втр 22:11:54 654466497
>>654456
Очевидный мамкин ёбарь.
Аноним 06/10/20 Втр 22:34:12 654475498
>>654456
Так наверное надо было код города набирать, не? Вот и кидало хуйте к кому.
Аноним 07/10/20 Срд 09:03:32 654534499
Аноним 07/10/20 Срд 09:52:53 654545500
Аноним 07/10/20 Срд 09:54:48 654546501
>>654475
Сразу видно молодежь. Тогда можно было набирать 7 цифр, без кодов, внутри одного региона.
Аноним 07/10/20 Срд 11:55:15 654553502
>>654546
А вот у нас нужно было с кодами.
Аноним 07/10/20 Срд 18:53:58 654581503
>>654546
Когда "тогда"? У нас до сих пор нужно с кодами и номеров в семь цифр у нас никогда не было.
Аноним 07/10/20 Срд 21:21:00 654594504
Аноним 08/10/20 Чтв 05:57:14 654639505
Аноним 14/10/20 Срд 09:35:43 655328506
Заебали звонить с номера 611 и молчать в трубку. Я перезвонил оператору, консультант ответила мне, что это звонки не с их номера клиентской службы.
Антон Иванов 21/10/20 Срд 20:13:05 656258507
Аноним 27/10/20 Втр 20:19:21 657151508
L4AoVwRSiZ0.jpg 94Кб, 547x800
547x800
Какой то хач названивал когда я был в классе так 1-2 и говорил: агуль можна? Несколько раз говорил я ему мол номером ошибся, друг, но видимо тупой узбек не понял, поэтому я просто кинул его в блок на последок пообещав что насру ему под дверь
Аноним 27/10/20 Втр 20:31:06 657154509
>>598900
Домушники проверяют дома ты или нет, запугай их как то ментами, например тяни диалог что бы они подумали что вычисляют место звонка
Аноним 26/11/20 Чтв 20:47:24 661141510
1606412816585.jpg 102Кб, 1000x679
1000x679
Мне года два назад названивала какая-то полоумная бабка. Видимо, набирала номер какого-то человека и попадала ко мне. Постоянно кидала мне предъявы по поводу того, что я её по голосу не узнаю, но потом каждый раз, как в первый раз, представлялась по имени-отчеству Валентина Станиславовна, вроде. Несла полнейшую дичь, говорила, что я заебал ей звонить (хотя я даже её номер не знаю, звонила она на домашний), говорила что я вторую у неё магниты и воду и что мне придётся чугунную трубу покупать теперь и вообще она мне милицию уже ввзвала. Меня она вообще, словно, не слышала. А ещё она, в конце почти каждого разговора, резко менялась в интонации, поздравляла меня с какими-то праздниками и желала здоровья. До сих пор перегергивает её искаверканое ЗДЛЯВСТВУЙТЕ. Когда я это слышал, то понимал, что следующие полчаса пройдут охуенно. Потом резко перестала мне звонить, надеюсь не потому что сдохла... Звонила она два месяца подряд, где-то.
В это время мне раза три, наверн, звонил какой-то бухой уебан и требовал встречи со мной, чтобы мы друг-другу ебало набили, кек.
Аноним 26/11/20 Чтв 20:49:10 661143511
>>661141
> я ворую у неё магниты и воду
fix
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов