Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред
Привет Анон. Уже неделю у меня болит голова и Аноним # OP 18/10/20 Вск 19:27:06 6558011
‘‹€‰„1.PNG 18Кб, 1000x707
1000x707
‘‹€‰„2.PNG 23Кб, 1000x707
1000x707
‘‹€‰„3.PNG 26Кб, 1000x707
1000x707
Привет Анон. Уже неделю у меня болит голова и шум в ушах. Казалось бы, причём здесь это и /sn/ но прошу прочитай мою прохладную до конца. Это тебе не Баражирование, Дух Горы, Полуденный ужас или Шар. Это всё разом нахуй.

Всё началось со сна, хотя я бы назвал это кошмаром на границы яви и безумия. Давай я его опишу, чтобы был ясен исток этой «дивной» истории.

Я стою на холме, в отдалении от него город. Он не похож на мой город, или город в каком я когда-либо был. Это город - усреднённый город постсоветского пространства. Медскилзы в шапке, это просто картинки для привлечения внимания. В этом «сне» город выглядел реалистично, я бы сказал он сиял реализмом.

И так, я стою на холме и под ним вдалеке течёт жизнь. Светит солнце, на небе ни облачка. И тут я понимаю, что нет ни единого звука, ни животных, ни отдалённых звуков города, ничего. И это меня мгновенно заставило осознать себя в этом «сне». И тут сразу же всё изменилось, меня охватил ужас, я ударил себя кулаком чтобы подтвердить, что я сплю, но к моему невезению я почувствовал удар.

Ужас накатывал волнами, я начал шарить по карманам в поисках телефона, но не нашел ничего, на мне была не моя обычная одежда, а что-то по типу рясы. Я собрал силу воли в кулак и полностью успокоился, это помогло осознать себя ещё более чётко. Я понял, что это не сон, но и не реальность, это всё более смахивало на какое-то болезненное состояние нереальности. Поняв, что в этом месте существует только город, я решил спуститься с холма и идти к нему. И тут как говорится НАЧАЛОСЬ.

В меня ударил порыв ледяного ветра, солнце начало уменьшаться в размерах и яркости, вскоре оно было размером с луну, которая уже начала проявлять себя на небосводе. Я продолжал идти, каждый шаг к городу вызывал новый порыв ветра, но небо больше не изменялось.

Когда я достиг подножия холма, я уже конкретно замёрз и сдерживал гнетущие чувство ужаса только уверяя себя в том, что всё это кошмар и сейчас лежу в своей кровати дома. Теперь к порывам ветра во время движения добавился низкий, электрический гул, он звучал словно бы только в моей голове и одновременно везде кроме неё.

Под весь этот фантасмагорический аккомпанемент я наконец достиг города. В нём не было ничего кроме зданий, ни людей, ни машин, ни даже типичного для наших городов мусора. Это был идеальный, новый город, где всё было, кроме жизни. Вспомнив ту самую карту из дутого кала, я начал искать манекены, но их тоже не было.

И тут чёрт дёрнул меня посмотреть на небо. В этот же миг, солнце и луна переместились и обратились как бы в два глаза смотрящих на меня. Шум и ветер стали невыносимыми, я заткнул уши, зажмурил глаза и упал на землю. Сколько прошло времени (и какой смысл во времени во сне) я не знаю, когда я встал и открыл глаза я очутился совершенно в другом месте.

Солнце и Луна сменились двумя пылающими шарами синего и пурпурного света, занимавшими всё небо. Вокруг меня уже не было города, была лишь бесконечная белая плоскость. Ужас, чувства, рассудок покинули меня, всё что осталось лишь шум, свет и пустота.

Я открыл глаза в своей постели, на часах примерно на десять минут больше, чем когда я лёг спать. Я чувствовал усталость и головную боль. Встав и подойдя к зеркалу, я обнаружил что у меня лопнули сосуды в носу и глазах.

Испугавшись что на меня напал ИНСУЛЬТОЧНИК, я проверил давление, кислород и сахар в крови, провёл быстрый тест на инсульт и списался со своим врачом.

Итог этого «приключения».

Во-первых, я всё ещё слышу тот шум, и нет это не тиннутус, звуковые характеристики совершенно другие, это больше похоже на шум во время сбоя подключения в блютуз наушниках.

Во-вторых, у меня постоянная головная боль, которая совершенно не снимается никакими лекарствами, но, если заглушить шум хоть чем-то, например музыкой – она мгновенно проходит.

В-третьих, я начал замечать луну днём, чего ранее не было (что, собственно, заставило отложить кирпичей и создать этот тред).

Самое логичное сделать МРТ для проверки на мозг рака, но опять-таки врач говорит, что мне нужно просто отдохнуть, смысла не верить профессору неврологии я не вижу, но я хочу докопаться до сути этих образов.

Анон если ты испытывал подобный или слышал о чём-то таком, то поделись пожалуйста. Пойдёт что угодно по теме: мистика, фольклор и крипипасты.
Аноним 18/10/20 Вск 19:46:40 6558022
Былая такая же петрушка с солнцем и луной во сне. Но без белой плоскости, городов и всего такого. Просто обычный сон был прерван шумом и движением на небе, а потом я просто пооснулся с головной болью. Тебе лучше в /zog/ это похоже рекламу во сне тестируют.
Аноним 19/10/20 Пнд 11:20:43 6558573
>>655801 (OP)
Я не врач, поэтому хз, насколько стоит прислушиваться к моему ответу. Раз при прослушивании музыки боль затихает, возможно это психосоматическое, и поможет КУРС какого-нибудь седативного препарата. Например я в любой непонятной ситуации пью фенибут.
Если не поможет, то тогда черед всяких ЭЭГ и МРТ. Может, у тебя какой-нибудь сосуд в мозгу лопнул, я хз.
А то, что ты стал замечать луну днем - ничего удивительного. Этот образ вьелся тебе в память после сна, и ты стал обращать на это внимание. Луна всегда днем бывала иногда видна.
Вообще пздц дикий у тебя сон был. Мне только иногда в детстве снилось, что какие-то планеты чуть ли не вплотную над Землей зависли и загораживают почти весь небосвод.
Как спал эту ночь, анон?
Аноним 19/10/20 Пнд 17:37:07 6559354
>>655801 (OP)
>низкий, электрический гул
Поздравляю, ты открыл свой пси-потенциал. Скоро будешь не один такой.
Аноним 19/10/20 Пнд 19:12:51 6559475
Примерно полтора года назад со мной происходил шизофренический сюр ИРЛ, я думал, что все, моя кукуха потекла, хотя не спорю, я думал, что я избран или надо мной проводя эксперименты.
Так вот, сейчас все пришло в норму, кроме шума и неких спецэффектов при засыпании.
Шум в ушах, а скорее в голове остался и он проявляется часто, примерно 3-4 из 7 дней в неделю.
Я обнаружил лайфхак как убрать шум, нужно спать качественно и достаточно, лучше засыпать до полуночи, качество сна намного лучше.
Нужно спать не перегреваясь ночью, то есть сплю под пледом и во сне могу вспотеть от тепла, на утро и целый день шумит голова.
если правила соблюдены, то в день когда шумит, спишь как надо и на утро шума как не было. кайфуешь.
И второе, это я смог наблюдать пограничное состояние, когда сознание разделяется, уходит в сон и уже видит сон и вторая часть сознания может наблюдать за тем, как твоя же вторая часть уже спит и видит сон. Это очень сложно описать короче, я не помню, но у Юнга вроде бы есть объяснение этому эффекту.
И в этот момент, если ты не проваливаешься в сон полностью. то видишь как перед тобой образуется сетка из светящихся линий, иногда они разноцветные, иногда не сетка а параллельные линии.
Вобщем это как размерная сетка в телесигнале.
а шум точно как в электронном механизме, как в колонках или чем-то подобном.
Из плюшек от всего этого, я живу и жизнь моя идет ровно так, как я хочу, вплоть до мельчайших деталей. Предсказание событий и опережение их. Самое обычное, когда едешь на машине по лесу, нет ни гпс ни инета, ты не знаешь где ты и в лесу куча лесных дорог, солнце в облаках. Ты полностью дизориентирован. Но стоит положиться на интуицию, как ты едешь по самому короткому пути на выезд к асфальтовой дороге.
Аноним 19/10/20 Пнд 19:14:39 6559496
>>655947
Алсо. когда было все это, я ходил по врачам, проверился на все что возможно даже в теории. Потратил порядка 80к на тесты и ссидежования, от МРТ, КТ до анализов биохимии крови и невропатологов с психиатрами. Вывод: нихуя нет, я здоров как бык.
Аноним 19/10/20 Пнд 20:58:30 6559587
>>655947
Незаметно для себя Айдахо оказался в Большом Хранилище, огромном, с километр длиной, помещении, в котором перевезли на Капитул последнего гигантского песчаного червя. В этом месте до сих пор пахло Пряностью и песком, и запах этот напоминал о давно минувших и канувших в Лету днях. Он понимал, почему так часто приходит в Большое Хранилище и почему часто, как это произошло сегодня, ноги сами приносят его сюда. Это помещение притягивало и отталкивало его одновременно. Огромное пространство, запах песка, Пряности и пыли питал ностальгию по давно утраченной свободе. Но была у этой медали и другая сторона. Именно здесь с ним всегда происходило это
Произойдет ли сегодня?
Без всяких предвестников проходило ощущение пребывания в Большом Хранилище. Потом… возникала сверкающая сеть в расплавленном от жары небе. Айдахо отдавал себе отчет в том, что это видение, что на самом деле никакой сети нет. Его ум переводил на человеческий язык то, что не в силах были высказать ощущения.
Сияющая сеть ундулировала, словно под дуновениями вечного северного ветра.
Потом сеть раздавалась, и в просвете Айдахо видел двоих – мужчину и женщину. Они выглядели вполне заурядно, но в то же время очень необычно. Бабушка и дедушка в древних одеяниях. Длинный, до пят фартук на мужчине и длинное платье и головной платок на женщине. Они работали в цветнике! Айдахо был уверен, что это совершеннейшая иллюзия. Я вижу, но это не существует в действительности.
Со временем мужчина и женщина начинали замечать Айдахо. Он слышал их голоса.
– Он опять здесь, Марти, – говорил мужчина, обращая ее внимание на Айдахо.
– Как он может видеть сквозь пелену смерти? – всегда спрашивала Марти. – Мне кажется, что это невозможно.
– По-видимому, он стал очень тонким. Интересно, знает ли он об опасности?
Опасность. Именно это слово прерывало его видение.

Фрэнк Герберт. Капитул Дюны

Аноним 19/10/20 Пнд 22:05:36 6559638
>>655857
>Как спал эту ночь, анон?
Как обычно, до этого инцидента, сны были не запоминающимися. Нашел чем снимать боль, пенталгин который никогда не помогал внезапно сработал. Шум есть. На работке от него не смог отвлечься. Сейчас дома, попробую лечь пораньше.

>>655935
Скажи ещё что это ко мне Тзинч явился. Не идея интересная, но чёт телекинез/пирокинез/ручного ужаса я не получил. Только головную боль и шум. Хотя да это похоже на Тзинча, надеюсь я не стану Спав...

>>655947
Спасибо, Анон, интересная история. А как у тебя получилось разделить сознание?
Аноним 19/10/20 Пнд 22:07:34 6559649
>>655802
Не увидел твой пост. Идея интересная, но я всё же думаю, что это приколы моего разума, я не готов пока начать верить в псиопов и прочий бред из /zog/.
Аноним 19/10/20 Пнд 23:40:50 65598310
>>655963
>А как у тебя получилось разделить сознание?
Я думаю это эффект от остановки ВД. Много лет, наверное около 10 любопытствую по теме осознанности и остановки внутреннего диалога.
Когда ложусь спать, то просто наблюдаю за сознанием извне, смотрю какие картинки и мысли возникают не вовлекаясь. Получается, что я одновременно смотрю и участвую, часть меня, или то, что во мне наблюдает, а часть меня, земная, участвует в мыслях и образах.
И если не перестараться в этот момент, нельзя подключать концентрацию или свое сознание участвовать в наблюдении, то начинаются спецэффекты.
Аноним 20/10/20 Втр 02:06:33 65599511
>>655963
Попробуй шум сместить выше по тональности.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов