Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Выселения нечести тред Аноним 26/12/20 Суб 23:39:23 6664591
forsnach.jpg 223Кб, 1400x903
1400x903
Здравствуй снач! Прошу не тереть это. Просто нужна помощь на самом деле любая. Устал смотреть гуглы. Там ничего толкового не пишут, только статейки с рандом сайтов. Нужно что нибудь народное, что люди наверняка пробовали.
Это история не про психику. То-что ниже, это лишь чать истории. Не надо гнать в /psy.
Историю начну с того, что есть дальний родственник. Чувак в общем то тронулся после психушки, куда в свою очередь попал после долгих распитии таблеток для мозгов, которые возили с другой страны. В старане где находимся их без рецептов не выпускали. Через 3 года, он стал ходить в психушку. Пару месяцев, приниам что-то вроде успокоительного, каких-то лекарств и консультировался с врачом. Но потом стало только хуже. Естественно после такого ложить не стали и решили лечить дома. Пару религиозных лиц, вроде попов приходили изгонять в течении определенного времени, но было так же плохо все. Начали возить на изгнание, не помогло. Пока думали что делать, начало становиться хуже.
Человек в жизни не занимавшийся спортом, изхудавший и почти некушающий стал смотреть по телевизору развратные музыкальные видео и прыгал на кровати, что нормально. Но внезапно он начал делать разные сальто. Через некоторое время встал на голову и вывесил ноги, как будто сел на шпагат, продолжая при этом смеятся и смотреть ролик. То что он может долго лежать сам по себе смеятся и не спать по 2-3 суток я готов списать на психику. Даже то, что он спит в день не более 2-ух часов.
Дальше то, что заставило меня поверить в ненормальные вещи:
1) Нам сказали ставить в их доме свечки. И нашли человека который изгоняет. В общем-то ставили. Свеча в одном месте сгорала намного быстрее чем остальные. И она полыхала явно сильнее остальных. Все свечи, около 20 горели медленно в течении дня. А в том углу сгорала в течении часа-двух. И это было каждый день, в течении недели.
2) В комнате в углу где он спал, стоял комод с зеркалом над ним. Дядькя с тетькой его побоялись и заклеили старыми обоями из чердака. Так вот в один прекрасный день, вечером, он начал шуршать и стачаться сам по себе. Дом частный, о соседях и речи не может быть. Я естественно нехило так испугался, после чего услышал сильный треск. Я слышал как зеркало трескалось. Подбежали на шум и домочадцы, они тоже это слышали. Позже объяснили, что вселившиеся бесы пугают и не надо бояться.
3) В том доме, особенно в комнате очень странная атмосфера. Понятно что это моя психика уже её создает. Но там еще и очень холодно. Понимаю что сейчас зима, но именно в том месте в доме холодно.
ps: Я сейчас без работы и меня попросили по родничьему просто помочь и сидеть с ним, потому что 2 человека не справляются. Иногда еще и дядю зовем одного, потому что я бывает тоже устаю. В

Вопрос:
Че за хрень вообще творится? Я в этих делах не шарю и как к этому вообще нужно относится?
Можно ли изгнать то, что у него там внутри и как это делать? То что психика ок. Но кроме психики твориться реально хрень знает что. Может есть чуваки или чувихи которые с этим сталкивались или знают по религии или магии там как вообще поступать?

pss: Пожалуйста не говорите мне про психиатрию и психологию. Уже начитан и насоветован по самую небалуй. Ложить не будут его родаки да и не верят что это просто от таблеток крыша слетела. Потому что помимо того что я видел, было много чего странного. Да и когда с ним общался раньше он говорил про разные голоса, лица и существа. А сейчас как будто всего этого и не было. Ведет себя как будто другой человек и иногда говорит слова непонятные. Как будто на другом непонятном языке.

Спасибо заранее анон! Я знаю что ты знаешь все на свете и подскажешь хотябы в какую сторону гуглить. С меня как обычно.
Аноним 27/12/20 Вск 00:31:45 6664632
devil.jpg 23Кб, 160x213
160x213
Бампрандом.
Я уже боюсь спать. Мне и самому начинает иногда мерещится и слыышатьяс всякое.
Аноним 27/12/20 Вск 01:01:01 6664713
maxresdefault.jpg 222Кб, 1280x720
1280x720
Заметил странную вещь, что в интернете почти нигде нету толковых советов или подобии инструкции на данную тему. Везде отсылки на фильмы, сайты с придуманными историями и мистические штуковины. Иногда реклама гадалок. Никакой более исторической или объясняющей информации. Это ведь не только у нас произошло. Наверняка есть кучи истории. И наверняка есть что нибудь более-менее успешное. Ну или хотя бы что нибудь, что рассказывает что это такое и как называется.
Аноним 27/12/20 Вск 03:57:24 6664864
Ты серьёзно думаешь, что здесь по счастливой случайности объявиться профессиональный экзорцист и выдаст тебе рецепт?
Аноним 27/12/20 Вск 11:24:26 6665055
>>666486
Экзорцизм не суть. Возможно просто есть люди, которые сталкивались и знают чего-то, чего я не знаю.
Аноним 27/12/20 Вск 12:16:50 6665086
>>666505
Ты пишешь странно. Либо русский для тебя не первый язык, либо ты сам поехавший.
Аноним 27/12/20 Вск 13:18:44 6665117
Аноним 27/12/20 Вск 13:25:26 6665128
>>666508
Я пишу быстро и не перепроверяю, так как считаю что это не является необходимым. И я не поехавший.
>>666511
У нескольких людей. Даже у человека который не пьет? Да и я не пил ни разу столько, чтобы словить белку.
Аноним 27/12/20 Вск 14:23:00 6665209
>>666512
>Я пишу быстро и не перепроверяю, так как считаю что это не является необходимым
Признак быдлоида, равно как и склонность объяснять любую шизу или физические явления паранормальными причинами. Это не значит, что паранормальной составляющей нет, но таковая может быть вторичной к шизе. Советовать класть родича в дурку не буду, дурка та еще тюрьма. Что за колесиками закидывался родич? И нахуя?
Аноним 27/12/20 Вск 16:23:29 66653610
>>666520
Что за таблетки у него не спрашивал. Капсулы какие-то. Родители понятия тоже не имеют. Стараемся ему вообще о таблетках не говорить. Просто он начинает их требовать и драться. Вроде что-то вроде фенибута, но ему привозили нелегально кажется. Есть подозрения что это была наркота. На его бывшей работе сказали что частенько сматывался куда-то на некоторое время в обед и приходил с хорошим настроением и работал весь день лучше.
Я сам всегда был скептиком. Но тут такое происходит. Вчера он рукой толкнул кровать и она передвинулась больше чем на метр. Попробовал так же силой. Нефига она не легкая. Когда он дерется еще его сложно успокоить. Просто сжимает кулачки и бьет как ребенок, но больше бьет. Он сейчас есть раз в день и то не так много. Откуда вообще у него силы на гиперактивность.
Аноним 27/12/20 Вск 16:28:01 66653711
>>666536
шустрофикс
больно* бьет
Аноним 27/12/20 Вск 17:20:19 66653912
>>666459 (OP)
Лол даже тред зловещий.
Попробуй по старинке жечь церковные свечи и читать молитву.
Надень крестик на себя и на его, малоли это реальная НЕХ.
Ну и свещеной водой поливать попробуй.
В любом случае отче наш даст тебе какую не какую психологическую увереность.
Аноним 27/12/20 Вск 17:28:31 66654113
>>666539
Насчет крестов срывает все такое. Обереги, амулеты, кресты все срывает с себя и выкидывает подальше. А священной водой обливали. Он кстати успокаивается на некоторое время. Еще пробовали воду и чай с святой водой давать. Он как чувствует просто берет и выплескивает. Один раз только незаметил, из чайника с чаем вместе выпил одну кружку. Потом сказал что чай не понравился и вылил.
Аноним 27/12/20 Вск 17:36:21 66654214
>>666541
Бля, я бы с удовольствием приехал бы посмотреть на эту чертовщину. без обид чувак

Хотя и прожил с отчима мамкой шизофреничкой в частном доме лет 5 пока она не сыграла в ящик. Но что ты описываешь полная дичь.
Можешь пожалуйста кинуть видио с пруфами мб чуваки из магача подтянуться.

Ч бы на твоём месте уже пороги местного батюшки бы обивал
И по пытался вызвать частного нарколога/ психиатра + свещеника что бы порешали, что он поехавший или одержимый?

Аноним 27/12/20 Вск 17:48:30 66654415
>>666542
Видео чего? Душевно больного человека? Тебе не кажется что это не очень правильно будет? Да и как я пойму момент когда чертовщина происходить будет. Когда он начинает орать, кидаться и швырять все вокруг, не до видосов всяких. Надо его хватать и усмирять. Я тут не за тем чтобы доказывать историю. Я просто прошу помощи
Аноним 27/12/20 Вск 18:03:30 66654616
image3A429820 295Кб, 810x1080
810x1080
>>666544
Ну извини. Ты сам писал что он паранормальщину выкидывает. Я люблю такой контент.
>Человек в жизни не занимавшийся спортом, изхудавший и почти некушающий стал смотреть по телевизору развратные музыкальные видео и прыгал на кровати, что нормально. Но внезапно он начал делать разные сальто. Через некоторое время встал на голову и вывесил ноги, как будто сел на шпагат, продолжая при этом смеятся и смотреть ролик. То что он может долго лежать сам по себе смеятся и не спать по 2-3 суток я готов списать на психику. Даже то, что он спит в день не более 2-ух часов.

Частный психиатр и батюшка как раз и должны порешать что сним не так. Главное ты к психиатру прямо говори что пиздец хуйня происходит и зови домой. Ни кто его сразу везать не будет в отличии от того еслииты позвонишь в скорую.
Мб врач анализы возмёт на метоболиты что бы понять на чём он торчал.

Надо разбираться в корне проблемы а не заниматься домашним экзорцизмом.

Если у тебя другие мысли то иди в магач и прочи там помощи, там анончики сукубов ебут, слздают фамильяров и призывают демонов. Может тебе какой мамкин-маг даст совет.
Аноним 27/12/20 Вск 18:26:30 66654917
>>666546
Спасибо анон!
Психиатра звали по знакомству. Считается одним из самых лучших. Говорит что это шиза и можно только в дурку положить. Сказал не лечится вообще, потому что врачи только по протоколу могут лечить. А протоколы там так себе. А за индивидуально за него браться, понимать и лечить, надо якобы врачей самим нанимать. Естественно это стоит столько, что нормальный человек такие деньги не осилит. Да и результат не обещают типа.
К батюшке ходили. Сейчас который лечит человек его как раз так и батюшка дал. По его велению и свечки все ставим когда скажут. В тот раз неделю ставили. Свечка в его углу кстати горела таким пламенем играющим, что в тенях разные смеющиеся рожицы вырисовывались. Но я это списываю на бред и образы уже в своей голове.
Попробую в /mg сходить. Но боюсь там нарваться гадалок всяких. Сам в такое не верю. Должно же более релегиозное что-то быть.
Аноним 27/12/20 Вск 18:43:21 66655118
>>666549
Я сам сейчас у психиатра наблюдаюсь. Два года куматоза и травы дали в моей психике брешь. Сейчас тупо лечусь от наркотической депрессии у же 5месяцев. Доктор говорит что они фактически таблеткииподбирают начиная с тех у которых меньше побочек.
Я в душе неебу это эффект плацебо или они реально помогают но без бухла я чувствую себя в своей тарелке.

А так да везде и до сих пор карательная психиатрия, тебя тупо изолируют и начачивают препаратами в надежде что у тебя серое вещество в голове поменяеться. А самых буйных и пезперспективных пациентов накачивают циклодолом и галоперидолом что бы не бухтели.
По идеи всё тобой описанное тянет на одержимость.

Ладно добра тебе и удачи!!! Я побежал.

Аноним 27/12/20 Вск 22:42:25 66658619
бамп
Аноним 27/12/20 Вск 22:48:50 66658820
>>666551
Верим что все будет хорошо.
Спасибо анон! И тебе всего хорошего!
Аноним 27/12/20 Вск 23:07:13 66659021
>>666459 (OP)
Ложить его надо, полтергейст всегда связан с конкретным лицом. Надо его довести до состояния овоща тогда попустит.
Да еще вы ему экзорцизмами ушатали психику наглушнину.
А холодно и свечки гаснут потому что воздушные потоки.
И вы лучше это пораньше сделайте пока он вас во сне топориком не порубил бы и не сказал бы , что это ему непредставимый пхы насоветовал.
Аноним 28/12/20 Пнд 00:17:06 66659822
>>666459 (OP)
Вмагач. Но за кулстори спасибо
Аноним 28/12/20 Пнд 00:38:15 66660423
>>666598
Да ну ладно какой магач то, это как раз сначевская история. В магаче его только на бабло за ритуал педики разведут и всякой хуйни насоветуют.
Аноним 28/12/20 Пнд 01:20:49 66661624
>>666536
>>666537
Шизы могут многим удивить, да так, что 3 здоровенных санитара одну бабку еле удержат. Это нормально что он силушку заимел
Аноним 28/12/20 Пнд 03:33:16 66663025
Надеюсь, в /mg/ тебе дельный совет дадут, ОП. Желаю скорейшего исправления ситуации.
Аноним 28/12/20 Пнд 07:16:25 66663926
>>666536
Малолетки фантазируют как бешеные
Аноним 28/12/20 Пнд 14:06:15 66671427
>>666590
До овоща не хотим доводить. Слышали историю как одни люди так же сделали и в конце от безвыходности решили усыпить.
Может и воздушные потоки. Но почему именно там и только там. Да и дверь в комнату не всегда открыта бывает.

>>666598
Почитал вмагач. Не думаю что там серьез но отнесутся.

>>666616
Но это же должно чем-то объяснятся. Он не ест практически. Устали покупать все подряд. Лишь бы покушал. Даже у беременных не такие требования.

>>666639
Ему 24 года. Он единственный ребенок. Может по этому так сложно все. Но всегда был вменяемый, нормальный. Общался с людьми, с девченками гулял.

>>666630
Спасибо!

Спасибо за отзыв аноны. Надеюсь просто пройдет мимо кто нибудь, кто такое уже решал. У меня уже тоже депрессия глубокая начинается от всего этого. Еще и без работы, без денег сижу.
Аноним 28/12/20 Пнд 14:55:46 66671628
>>666459 (OP)
Вы умерли и пытаетесь в гроб загнать вашего ребенка. Вот вам вместо него и присылают чертиков. Удачи, смертные.
Аноним 28/12/20 Пнд 14:58:21 66671729
А еще вы в чистилище, но если не примите факта вашей смерти, то дорога вам в ад.
Аноним 28/12/20 Пнд 14:59:47 66671830
>>666459 (OP)
>Выселения нечести
Через суд, за нарушение правил пользования жилым помещением, влекущее его разрушение и нарушение прав и законных интересов соседей.
Аноним 28/12/20 Пнд 21:22:27 66676431
RostislavRomanov.jpg 922Кб, 2247x2364
2247x2364
Ты заебал, тысячи тредов и ни кто ни разу ни видео не сделал, ни фото.

Ну сфоткай, ну сними, ну покажи как свеча трещит, если у тебя там рассадник непонятного - ну зафиксируй блядь, тысячу лет ждем, а все только на словах.
Аноним 28/12/20 Пнд 22:06:17 66676732
>>666764
1) Когда ставили, кто хер его задумывал снимать такое.
2) Сказали такое вообще не показывают и не говорят никому. Почему не спрашивал, узнаю - напишу.
3) Опять же. Я тут не рассказывать и доказывать. Я тут спрашивать сижу.

Если будет че происходить, что можно будет снять, сниму. Самого братишку снимать не буду. Мне его звездой делать не нужно.
Аноним 28/12/20 Пнд 22:17:52 66676833
>>666767
Ты можешь не снимать лицо/замазать, снимать можно, мы разрешаем такое снимать. Ты можешь не доказывать никому и ничего, но если пруфанешь - ахуенно будет, твой тред будет одним из немногих запруфанных. Не станешь, ну ладно.
Аноним 29/12/20 Втр 04:00:10 66687534
Может, стоит попробовать ещё попов поприглашать разных? Из разных церквей там, туда-сюда. Кто компетентен проводить экзорцизм. Если уж так твой братишка реагирует на все эти вещи.
Аноним 29/12/20 Втр 05:00:10 66688035
>>666459 (OP)
Ну слушай, как бы психиатр действительно был прав, это шизофрения, вероятно кататоническая, еще и плохо пролеченная, а прогноз при неправильном лечении не особо благоприятный. То что он сильный - это не странно, у шизофреников меры силы нет, они сами ее не контролируют, да и мозг неправильно дозирует. Все остальное вроде зеркала и свечек странно, но пробовали ли вы держать его в другой комнате? Будет ли там то же самое? Что бы не было с этой комнатой, это не из-за шизофрении твоего родственника. Не знаю где ты живешь, и какие у тебя там психушки, но в моем городе например в психбольнице все вполне отлично, если нужна конкретика - РНПЦ Психиатрии и наркологии в Новинках. Знаю что из рашки там тоже лечатся, врачи годные, сам видел пролеченных пациентов, после лечения они могут жить в обществе, работать(на простых работах разумеется) и в целом не представляют опасности, для продолжения лечения вне дома есть два варианта: курс таблеток, либо внутримышечный укол раз в несколько месяцев.
Аноним 29/12/20 Втр 05:05:07 66688136
Малину в трусы положи и повесь в комнате
Аноним 29/12/20 Втр 09:25:05 66688937
ОП, не в ту сторону воюешь.
Нужно самого пацинта успокаивать путем включения релаксационной музыки, аудиокниг, поджигания благовоний и абуза масел.
Пиздеть с ним на разные темы, массажи производить и в целом стараться реабилитировать его буйные всплески.
Тут дело не в каком-то бесе, а в психике человека.
Такое иногда, даже очень редко, но случается. Человек едет крышей или испытывает стресс, от чего в хате начинает твориться какой-то пиздец. И с каждым днем, он становится только хуже.
Своими изгнаниями бесов, страхом и атмосферой отсутствия уюта, вы лишь усугубите ситуацию.
Аноним 29/12/20 Втр 10:53:58 66689538
>>666714
>Но это же должно чем-то объяснятся. Он не ест практически.

Не его физические возможности увеличились, а стопоры в голове отлетели. Ты тоже на адреналине такие физические результаты покажешь, что сам охуеешь, только у нормального человека такое состояние тригерится в определенных ситуациях, у него просто так.
Аноним 29/12/20 Втр 11:36:30 66689739
Привет аноны!

>>666875
То место куда водили и было таким вроде. Там мужик дипломированный экзорцист был. В Гермашке что-ли обучился. У него просто индивидульно не было. Просто сидят куча людей и изгоняет шустренько по одному. Ходили неделю. Потом начало попахивать мошенничеством. Хотя знакомые все его советовали.

>>666880
Было то же самое. Когда ходили к тому человеку, о котором написал выше, они жили у родственников других, потому что ближе ехать. Я дома оставался присматривать ну и отдохнуть просто, свои дела поделать. Свечки за день перед их приездом привезли. В первый раз тогда-то и расставил.
Насчет психушки незнаю. Подумываю на эту тему поговорить. Так как тоже подустал. Может и правда все мерещится уже. Я уже спать не могу. Вчера параллич словил с маленьким светящимся человечком бегающим по комнате.

>>666889
Я раньше с ним общался. Сейчас невозможно просто. Он не слушает, говорит не связно и материться. А еще несет жуткую хрень про то, что кто-то виноват, он не виноват и надо кого-то убить. Кого именно вообще хрен знает как понять. Когда начинаешь чуть долго говорить, бросается с кулаками. Музыку только хардовую слушает. Он включет телик, мотает все без остановки, пока голых баб не видит, потом ставит громкость на сто. Про масла тоже думаю. Он воняет просто жуть. Иногда становится слишком чистоплотным. А иногда вообще на все забивает. Поверь анон, мы стараемся хорошую атмосферу делать. Улыбаемся. Делаем вид что все хорошо, общаемся с ним нормально. Мы стараемся его не трогать особо, чтобы ему не было видно что за ним слежка 24/7.

>>666895
Ты скорее всего прав. Почитаю об этом.

Может я и вправду приувеличиваю. В конце-концов почти все можно объяснить нормальными вещами. То что нельзя скорее всего тоже можно, если постараться. Он вчера на пару минут стал нормальным. Расплакался. Перед мамкой извинился и все такое. Сидел и думал о своем чем-то, погрустил. Потом снова начал дело со смеха. Возможно психиатрия действительно поможет. У родителей даже появилась надежда, что он снова нормальным будет. Они начали еще других искать. Мы тетьку одну еще попросили помочь. Из родственников мало кто знает. Но я уже все. Завтра наконец домой поеду. На день правда.
Аноним 29/12/20 Втр 14:12:02 66690340
>>666897
Хорошо, я понял про атмосферу.
Опиши более подробно проявления того, что вы называете влиянием бесовщины.
Да, еще раз.
Ну и из-за чего вы вызывали православных (ли) экзорцистов.
С тобой, к слову, говорит человек с образованием экзорцизма. Мне 28 лет и за спиной опыт нескольких настоящих изгнаний. У нас с этим очень строго и мы обязуемся иметь образование врачебное, в частности психиатрии, помимо православных сертификатов.
Но на мой взгляд, в твоей ситуации именно психиатрическая проблема.
И меня удивляет, почему члены Иепархии взялись за вашу проблему.
Не настаиваю, но можно ли еще узнать из каких монастырей пришли к вам батюшки?
Даю слово, это останется анонимным.
Ну и конечно же надеюсь, что с вас не взяли денег, поскольку такие услуги зачастую бесплатны.
Одно дело просьбы купить в храмах определенные вещи, кои не стоят уж так дорого. Святая вода, свечи, благовония и занятие молитвой. Бюджет подобного едва переступит 300 рублей, в расходы храма.
Я такое со своего кармана платил, что не всегда бывает.
Итак, жду ответов.
Аноним 29/12/20 Втр 14:31:31 66690741
>>666903
А тред годным становится.
Ждем Оп-хуя. Хотя он стопудово сольется. Пруфов так и не было.
Аноним 29/12/20 Втр 15:13:28 66691042
>>666903
Доброго времени суток!

Проявления были следующие:
1) Свечи горели не спокойно. Извивались как на ветру. Хотя все окна и двери были закрыты.
2) Сказали сжечь вещи больного. Когда сжигали одежду видели как в тенях от огня прыгали рожицы разные. Горело так же не спокойно.
3) Когда приходится драться, иногда хватаю за руки, чтобы вывернуть. Когда случайно хватаю за пульс, чувствуется тоже не нормальное. Как будто там что-то большое по венам бегает. Я думал это от сердцебиения, но вчера на каком-то сайте прочитал, что бесы именно по венам бегают. Как раз это вспомнил.
4) Он когда лежит, у него живот извивается. Как то неестественно, как будто он нарочно делает это. И это смотриться жутко очень. Как будто там что-то ползает.
5) Имение сверхсилы проявляется довольно часто. Хоть и не так очевидно. Я когда его успокаиваю, обычно он бьет не сильно, так как уже хилой, исхудавший. Но иногда он может просто легко ударить и от этого кпц как больно. Однажды он меня пнул так, что я отлетел. Я думаю это чисто механически так получилось. Но отлетел я метра на 2.5-3. И я не проскользнул, а именно отлетел.

Далее по батюшкам. Батюшки только молитвы читали и направляли к людям разным. Экзорцист (профессионал) был вроде не христианином. Денег брал столько, сколько могли дать. Но опять же он не индивидуально работал. Один из людей к которым направили брал по 2к руб. за раз. Тот человек который сейчас приходит туда читать, берет сколько дадут. Говорит что там не один бес. Что есть что-то индийское. Типа бес индус или буддист.

Денег у его родителей не так много. Да и у нас в семье не так все сладко. Расходов не так много думаю было.

По психиатрии есть конечно же. Человек реально болен. Он орет, кричит, смеется. Иногда приходит в себя и ведет нормальный диалог. Но чаще всего лежит, разговаривает с собой и смеется, либо устраивает хаос.

Я его начал ругать в последнее время когда он с собой разговаривет. Он начал разговаривать шепетом. Но я не раз слышал как он именно общается с кем-то. Иногда что-то говорит, показывает на меня пальцем и смеется. Сказали что такого нельзя боятся, и это специально пугают. Я стараюсь вообще о таком не думать и быть максимально скептичным, чтобы страх не брал верх.

Наверное следует отметить такой факт, что он в начале пытался суидциднуться. Типа если он не умрет, то умрем мы. Говорил что-то про то, что ему нельзя выздоравливать, иначе погибнут близкие. Видел лица везде и описывал "кого-то" не описывая его внешности, кто ему угражает все время. В начале как я понял он с ним не разговаривал. Разговоры начались постепенно и за 2 месяца они уже начали разговаривать как знакомые люди. Я уже и сам начинаю описывать несуществующего персонажа. Это в его голове в общем-то такое твориться. Если это психическа я болезнь. Я только за то, чтобы его лечить медикаментами. Я боюсь его родакам говорить о чем либо. Они злятся когда я, или кто-то еще проявляет неверие в то, что его вылечат те, кто сейчас лечат. Да и сам я желаю чтобы вылечили и изгнали все, если есть что-либо.

Буду рад любой информации. Спасибо большое за отзыв и помощь! Я действительно искренне благодарен и любая информация будет очень полезна. Я изучаю все, что могу найти в интернете или книгах. Даже направление будет очень полезным.
Аноним 29/12/20 Втр 15:30:51 66691143
>>666910
Таинство не имею права описывать.
Смотри.
Попроси свечи над ним провести, пока спать будет и рядом с тем зеркалом.
Опишешь реакцию.
Опосля, поставите воду святую рядом с ложем и окунув туда серебрянный крестик, уйдя до утра.

Реакции опиши, что произошло за сиими деяниями.
Аноним 29/12/20 Втр 15:31:58 66691244
>>666911
Если ничего необычного то, сие психиатрия.
Аноним 29/12/20 Втр 15:35:09 66691345
>>666911
При одержимости вода протухнет или замутнеет, а свечи чадить начнут.
Аноним 29/12/20 Втр 20:57:50 66694346
>>666913
окей гугл как заставить свечи коптить
Аноним 29/12/20 Втр 20:58:10 66694447
Аноним 29/12/20 Втр 23:00:55 66696648
Привет Анон! Накатаю ка я длиннопост

Смотри, дам тебе пару дельных советов:

1) Побеспокойся об своем здоровье и здоровье родственников. Хоть ты и можешь чувствовать себя нормально, но помни, что от нервов все здоровье может пойти по пизде за секунду. Проверено горьким опытом. Так что имей на всякий случай хотя бы чаёк (мяту и/или мелису) или валерианку.

"2) Перед тем как искать во всем чертовщину проверь некоторые вещи. Есть ли грибок на стенах дома? Болеют ли в доме на грибковые заболевания? Если хз, есть довольно простой способ проверить. Берешь покупаешь таблеточку трихопола и пьешь. Колхоз и самодиагностика, но если будет что-то грибковое, то ты почувствуешь легкое жжение внутри. Грибки, особенно если твой родственник ими "баловался" могут давать не хилые галюны. Проверь все почернения по углам на окнах и т.д.

4) Проверь котел! Особенно если дом частный или котел газовый. Тяжелая атмосфера в доме может быть от отравления углекислым газом. Поспрашивай домочадцев, не бываю ли у них частые головные боли/головокружения и/или галюны. Углекислый газ дает всё это и он очень дофига опасен. Если есть знакомые, кто может проверить котел звони им, если нет то звонишь газовикам и говоришь, так и так у родни головокружения и болит голова часто, не могли бы вы проверить котел или подскажите кто может. Как вариант еще, проверь есть ли низкочастотный/высокочастотный гул в комнате, особенно возле батарей.

5) Перестань читать шизотерику!
Ебать анон, rly? Чёртики бегают по венам? Тебе самому то не смешно? Анон, помни, хоть ты может быть тебе и кажется что ты в нормальном состоянии, но ты весь на нервах. Пойми что шизотерики как раз и ищут таких людей, что бы нажиться. Пойми анон, что у большинства что ты прочитал нет и не может быть нормального подтверждения. Ты берешь чью-то маняфантазию возводишь её в абсолют. Помни про всякие бритвенные станки дяди окамы и т.д. Если у проблемы есть более простое решение, то скорее всего оно и более правильное. Помни об психике. Ты можешь сказать - Нет нихуя, я в норме. Таки нет анон. Вспомни хотя бы про шарлатана который брался "воскрешать" детей после Беслана. . Вместо хуиты лучше почитай
https://omh.ny.gov/omhweb/russian/booklets/schizophrenia.pdf
Выжимка из иследования города NYC об шизе.( Если есть время найди полное на англ. и почитай) Очень полезная вещь, что бы понимать больше об болезни.

6) Об болезни
Анон, шиза плохо поддается медикаментозному лечению. Но анон! нормальное отношение и семейная реабилитация могут давать до 30% эффективности лечения. Старайся обращаться с больным как с обычным человеком. Скажи родным, что для того что бы твой родственник снова сходил с ними на прогулку могут пройти года и/или десятилетия. НО! помни, что это не означает что надо выкидывать твоего родственника как человека. Пойми что больной мозг берет контроль над организмом и хотя человек может быть при сознании, но не может контролировать себя. Так вот, в момент когда он будет в нормальном состоянии пусть родственники и/или ты подойди и скажи, что так и так аноннейм, помни что мы тебя любим и верим и будем бороться. Воля человека дает еще 20-30% к шансу выздоровления. Только сказать это надо по настоящему. Хоть он и больной, но будет понимать. Если вообще пофиг, то лучшн особо не перегружаться. Больному человеку важно чувствовать себя нужным.

Кстати об силе. Мозг беря контроль "думает" инстинктами. Проблема в том, что шизофреничиские изменения не дают мозгу нормально определить объект/угрозу. И потому мозг воспринимает это как угрозу и ебашит адреналин и прочие гормоны и вещества в диких дозах для защиты, что и дает нехило силы. Вспомни что говорят об загнанных волках.
Хотя и галюны полностью реальны для пациента, но они могут вообще не существовать в реальности. Помни об этом.

Ну и на последок!
СНИМАЙ ЛЮБУЮ НЕПОНЯТНУЮ ХУИТУ. Объясняю почему. Ты сейчас находишься в состоянии измененного сознания. Ты столкнулся с доселе невиданной хуитой для себя. Твой мозг и ты ищешь ответы. Пойми что если ты говоришь по русски то с 90% ты воспитан в христианской культуре. По тому ты дополняешь свои прогалины в знаниях своим культурным опытом и полученной информацией. Неведомая ебаная хуйня? Ояебу что? Подумай про себя как бы ты назвал эти вещи твоим языком? Вот то и оно. Что бы более детально продемонстрировать этот феномен восприятия - набери ЭФГ/ФЭГ. Включи любое видео по сабжу и посмотри. Не воспринимай все в серьез. Теперь завяжи/закрой глаза и попроси/сам включи видео в случайном месте и запиши что услышишь. С вероятностью в 99% ты запишешь совсем не то или не запишешь вообще ничего. Так и с твоими огнями/свечами. Конечно одежда горит не ровно, ткань то разная бывает по воспламеняемости и по горению. Ты начитался/наслушался шизотерики и воспринимаешь вещи через призму опыта/полученных знаний.
Записав же ты можешь проверить свою хуиту на ни в чем не подозревающих знакомых. Типа, смотри что снял. Не напоминаешь что блять смотри куда я хочу, а просто смотри на реакцию. Если у нескольких реакция типа, ну норм свечи/огонь/хуита то следует усомнится в твоем умовыводе.

Про бабок/дедок. Анон, славянские легенды говорят что если и дается такой дар,то такие люди не могут брать шекелей. Вообще. Ни половинку, ни четвертинку, ни пол шишечки шекеля. В о о б щ е. Так что смотри.

Пост вышел очень большой, про докторов, легенды, попов и т.д и т.п. раскажку когда ответишь на этот.
Аноним 30/12/20 Срд 19:24:53 66715549
>>666911
Сегодня поставлю воду. Думаю ничего не будет. С серебром вода вряд ли тухнуть будет. А свечи ставить нельзя ставить наверное. Рядом с зеркалом огонь горит нормльно. Если свечку оставлять, то она со временем начинает полыхать и сгорит быстрее.

>>666966
Спасибо анон!
1) О себе забочусь. Мне то не страшно. Просто о родителях его беспокоюсь. Вообще все списываю на шизу. Просто есть разница в ощущениях в разное время когда он по разному себя ведет. У него глаза выпучиваются. И когда он улыбается или корчит рожицы, такое ощущение, будто лицо не его. Потому что ни разу такое лицо у него не видил.
2) Грибков нету. Я раз в год пью на всякий случай противогрибковую таблетку. Продают по одной штуке, большую. Которую только раз нужно пить. Вроде все нормально было. Да и сырости, позеленения, посинения никакого нигде нету. Дом хорошо сделанный.
3) Котел в порядке. Вызывают каких-то типков чтобы чистили. И котел чистят. И нечистоты вывозить тоже зовут грузовичок. Все налажено. Батька за домиком четко следит.
4) Я просто хз что читать честно. Инфы практический нету о таком. Даже на англ. нету истории в которых про свечи, огонь и зеркала подробно описывалось бы. Про зеркала вообще чето типа порталов. Я даже вникать не хочу. Может вникну как вариантов нормально описуемых не останется.
Его батя снимал как одежду сжигали. Показали родственникам одним, которым рассказали ситуацию, чтобы помогли как могли. Так вот они увидели и сказали удалить. Такое как бы не показывают вообще никому. Нельзя и все такое.
Вообще на счет шизы ты прав. Все сходится. Сначала голоса, потом видения, навязчивые мысли и крыша в тапку в конце. Все так и было. Просто когда воочию наблюдаешь, это сложно сопоставить с написанным.

Незнаю насчет денег. Мы даже не слышали о таких, которые бы вообще не брали. Вообще человек который сейчас приходит, вроде на счет денег разговоров даже не заводил. Те кто к нему направили сказали что возьмет что угодно что дашь. Вот мы и даем сколько можем.

>>667017
Так нас то в православной и отправили к человеку, который со сставкой брал. Вообще было бы хорошо, если бы была книжка или инфа о том, как вообще эти изгнания работают. Может было понятней кого искать.

Сейчас пришел обратно смотреть. Сейчас лежит и на меня смотрит. Что-то про себя шепчет и смеется. Такое чувство, будто он палит что я тут пишу. Аж стремновато. Стараюсь на него не смотреть, чтобы не провацировать контакт.
Аноним 30/12/20 Срд 20:26:04 66716150
>>667155
Серебрянный крест не нашел. Хз где такое искать. Посмотрел ценники. У меня столько нету. Поставил деревянный. Он встал, пнул миску с водой и лег обратно. Еще извинился и попросил вытереть. Вытер. Сижу дальше.
Аноним 30/12/20 Срд 20:58:50 66716851
>>666536
>Есть подозрения что это была наркота.
Лол. Наркота упакованная в фабричную упаковку?
И никто не прочитал название и инструкцию?
Пиздец вы быдланы, ебать.
Думаю Бог вас наказал за быдловатость. С этим ничего не поделаешь. Вы же ебучие тупицы.
Аноним 30/12/20 Срд 21:02:39 66716952
Впрочем посоветую: нейролептики пускай пьёт блять
Возьмите рецепт в дурке. И инвалидность оформте если ещё не
Аноним 31/12/20 Чтв 02:00:59 66719653
Опхуй я тебя предупреждал >>666604
Вот это как раз такой случай >>666903
Ложи его в психушку, или лечи прописанными психиатром лекарствами, но никаких экзорцизмов.
31/12/20 Чтв 07:22:19 66720754
>>666459 (OP)
Пруфы запиливай, хуйлопан пиздлявый. Снимай видео и запиливай в тред
Ну, или иди нахуй к клованам-пиздунишкам из /mg
Аноним 31/12/20 Чтв 12:09:20 66721855
Классика блядь. Пидорахи лечили шизика захраничными таблетками, которые достал сват-брат с купленым дипломом, и усугубили состояние до такого откровенного пиздеца, что теперь списывают всё на демонов, и сами уже в психозе заклеивают комоды обоями, и смотрят как свечки в углу быстро сгорают. Естественно больной тоже перенимает от них идею одержимости, и ведёт себя соответствующе.
Аноним 31/12/20 Чтв 13:03:33 66722456
>>667218
Ты в курсе, что ты пишешь, а количество постеров в треде не увеличивается?
Аноним 31/12/20 Чтв 15:46:32 66723757
Аноним 31/12/20 Чтв 22:21:18 66725558
>>667210
Вот как раз типичное поведение поехавшего. Религия хуигия плотно откладываются в бессознательном и поехавшие воображают себя одержимыми. У тебя сверхценные идеи и связи с космгсом, а тебя водой поливают и какую-то хуйню пытаются одеть.
Аноним 01/01/21 Птн 13:29:04 66731559
>>667155
>Показали родственникам одним, которым рассказали ситуацию, чтобы помогли как могли.
>Так вот они увидели и сказали удалить.
Анон же тебе пишет, показывай знакомым, которые не ожидают увидеть нёх
Аноним 07/01/21 Чтв 12:46:31 66819360
15740901302390.png 126Кб, 571x432
571x432
1. Снимай видосики без лица. Чтобы понять, что у тебя реально тру-проблема, а не школьник на карантине развлекается. Можешь не переубеждать, это бесполезно.

2. Если он жрал синтетику, это очень плохо, синтетические наркотики способны неизлечимо убить или повредить мозг с ПЕРВОЙ ЖЕ ДОЗЫ. Умные люди такое говно даже в руки не берут, не то что в себя пихают.

3. Свечки - это хуйня. Церковные свечки - это хуйня в кубе, особенно современной РПЦ, которая больше похожа на сатанизм чем сам сатанизм.

Попробуй окуривать помещение травами. Полынь горькая, можжевельник обыкновенный, чабрец ползучий (Тимус серпилиум который).

Но скорее всего (99%) дело в ушатанном мозге. Даже если кто-то в него уже въехал, (типа порулить куклой), то уже помочь почти нереально.

Те же шаманы если пропускают в себя духа, то съезжают кукухой и это фактически неизлечимо. Шаманы, которые могут помочь, живут в тропиках, в России их комми-гниль вся поуничтожала,

Но после синтетики даже тру-шаманы не смогут помочь, ибо синтетика - это для мозга как костер для красивой картины. Она может и не сгорит полностью, но первоначальной уже никогда не будет.

В общем, дело обстоит так: у твоего родственника есть автомобиль (тело) и мозг (водила).
Водилу превратили в полу-овоща, отпиздив химической дубинкой, и он бросил машину и уполз подыхать в сугроб. Или же рулит машиной - но уже как полу-овощ.

Второй вариант - водила уехал навсегда, а на его место влез какой-то пьяный бомж. Водить он не умеет, но там тепло и с неба не капает. Это вариант с духом.

Третий вариант - они там вдвоем. Бомж и водила.

В общем, диагноз по аватарке.

Что делать? Для начала попробуй глушануть бомжа, чтобы водила ,если он еще там, вышел на связь.

Попробуй тимьян+можжевельник+боярышник обыкновенный (можешь добавить синеголовник или чертополох серебристый), пропорции 1-1-1-1, завари как чай, настаивай минут 20, добавь меда и дай выпить.

Прочитай несколько раз
над напитком заклинание (можешь юзать мантру https://ru.wikipedia.org/wiki/Ом_мани_падме_хум -- мощнейшая штука, это вам не христоз).

Посмотри, кто выходит на связь.

Себе на шею повесь амулет из трех иголок боярышника. Найди боярышник, попроси у него прощения, расскажи, зачем тебе эти иголки, отрежь их осторожно острым камнем или стеклом (железо нельзя), свяжи в пучок остриями вниз, и повесь на шею на веревке.

Будет стремно или хуйня какая-то померещится - читай мантру " Ом мани", она одна из лучших защитных заклинаний.

Аноним 08/01/21 Птн 10:32:11 66841461
>>668386
А хули нет-то? Барыга начнёт своими кривыми руками бодяжить, миллиграм туда миллиграм сюда - и пиздец тебе. Если с ханкой такой прокатывает, то всякая синтетическая поебень с миллидозами такой хуйни не прощает.

Всё верно.

Плюс никто не проводил клинические испытания той поеботы, которую высрал очередной йуный ге(ни?)й, так же как и чистоту от побочных продуктов. "Таркаит жи)))" да и ладно. Да и за чистотой техпроцесса, знаешь, как-то особо никто не следит. Так что вполне возможно что ту поеботу которую ты купил у отдельного криворучки, будет от души разбодяжена побочным продуктом с эффектом, скажем, аналогичному галопериодолу. С соответствующим приходом вроде ебучих качелек.

Аноним 08/01/21 Птн 10:34:53 66841962
620x4621b7c6834[...].jpg 73Кб, 620x462
620x462
>>668414
>этот ребенок испуганный сказками про химозу

мимо
Аноним 08/01/21 Птн 10:38:14 66842363
16000811980783.png 103Кб, 785x757
785x757
>>668414
Жить вообще вредно, и воздух грязен. Так и скажи что старшеклассники не дали тебе в своё время напаснуться спайсами, потому что ты мамкин ссыкун
Аноним 08/01/21 Птн 10:45:07 66843064
>>668193
>Церковные свечки - это хуйня в кубе, особенно современной РПЦ, которая больше похожа на сатанизм чем сам сатанизм.
>Будет стремно или хуйня какая-то померещится - читай мантру " Ом мани", она одна из лучших защитных заклинаний.

Братиш, я РПЦ тоже, мягко говоря, ну ты понел. Вот только всё христианство одной РПЦ не ограничивается - ну это как бы к слову.

>она одна из лучших защитных заклинаний
Для азиата - да. Если ты сломаешь себе башку так, что станешь в плане констант мировоззрения (ну типа "добро и зло попы выдумали, а в мире есть только разные энергии и их избыток" - я, конечно, утрирую) похож на азиата - тогда да, будет работать. Как и прочее. Только ты нифига не азиат. У тебя биос чисто европейский - со всеми вытекающими вроде бинарной совместимости. Как и у того, кому ты советуешь собственный добрый совет.

Ты же грубо говоря советуешь советскому милиционеру, которого вышколили на работу с "демократизатором" (да ещё и в паре с таким же долбоёбом - один бьёт, второй замахивается, и наоборот) выбросить свою дубинку нахуй и взять дзюттэ - только на том основании что менты в Японии периода Эдо были вооружены ей. Ладно бы более-менее похожую тонфу, так ведь сцуко...

Не спорю, дзюттэ - грозное оружие. Только без соответствующих тренировок его отберут и в жопу засунут. Как и самое сильное заклинание.

Кстати, вот просто на подумать - как думаешь, что будет если "Отче наш" будет читать япошка, о христианстве знающий исключительно из анимешки про Хелсинга?

А типичный европеец в плане знания, и, самое главное, ПОНИМАНИЯ азиатских практик сильно лучше что ли? Ему бы родное АСИЛИТЬ хотья бы на уровне курса Мировой Художественной Культуры за седьмой класс. Ну чтобы совсем уж долбоёбом в плане знания локальных мимосов не выглядеть, когда ему швыряют в рожу бабло - "на, заслужил свои тридцать серебряников", а он "ой спасибо, обращайтесь ищо! Контакты-то мои есть?".
Аноним 08/01/21 Птн 10:46:09 66843265
>>668419
Ты хоть таблетку дедового галоперидола-то выкинул ради эксперимента, всезнайка?

>>668423
Это где такие старшеклассники? В школе для детей-даунов?
Аноним 08/01/21 Птн 11:08:04 66845566
>>668432
мне не нужен галоперидол.
Аноним 08/01/21 Птн 15:15:01 66854567
>>668430
>Вот только всё христианство одной РПЦ не ограничивается - ну это как бы к слову.

Еще есть католицизм и протестанство, верно. Первые прославились сжиганием людей и еблей детей, вторые поставили во главу угла прибыль и барыши.
Аноним 08/01/21 Птн 15:20:37 66854968
>>668430
>Кстати, вот просто на подумать - как думаешь, что будет если "Отче наш" будет читать япошка, о христианстве знающий исключительно из анимешки про Хелсинга?

Буддизм больше похож на науку, чем на религию. И опирается на проверяемые знания и практики. Так что правильнее сравнивать буддизм не с дубинками, а с автоматом Калашникова и крестиком на шее. Объяснение применению АК и мантре есть в Сети, открывай и читай. Там же есть объяснение -- почему человек обычно неприступен для голодных духов и прочих паразитов, потому что внутри каждого человека есть то, что многократно сильнее любого духа.
Аноним 08/01/21 Птн 15:25:57 66855369
>>668386
Чувак, природные вещества изучены более-менее, проверены клинически, известны механизмы действия и противопоказания.

Химия же - это всегда лотерея: хуй его знает, что набодяжил тот или иной барыга.
То, что под видом ЛСД продают в 100% случаев говно и смесь говна - это тебе любой психонавт подтвердит.
Что продают под видом солей - даже не всегда химлаборатория Роснаркоконтроля разобрать может.

И не надо строить из себя умного и всезнающего, ты явно всего лишь хуесос малолетний.
Аноним 08/01/21 Птн 15:59:23 66858070
>>668553
Так всегда было, и что дальше? Такие банальные истины лаешь, товарищ майор
Аноним 08/01/21 Птн 17:14:10 66859171
>>668582
>>668582
>Производные пировалерона. Больше ничего «под видом» солей не продают.
>Действие пировалеронов и фенилэтиламинов на человека вполне изучено, а как действует какой-то отдельный аналог изучать не слишком то необходимо т.к. принципиальных отличий нет.

Ясное дело, в колбасе тоже кроме мяса и специй ничего нет. А шоколад вообще состоит на 100% из чистейших какао-бобов.




Аноним 08/01/21 Птн 17:25:53 66859272
>>668582
>Под видом ЛСД продают фенилэтиламины. Их великое множество, но принципиальной разницы нет, это одна и та же молекула в разных обёртках. «Природный» мескалин тоже относится к фенилэтиламинам.

Еще есть примеси, загрязнения и разбавители. Всего лишь
одна эмалированная кастрюля/ванна с поебанной эмалью может добавить в вещество много интереснейших компонентов. А барыге абсолютно похуй, клиент один хуй долго не живет, за год не сдох - и охуенно, после года все равно у него уже нет бабулек.

Поэтому надо самому выращивать и собирать, чтобы не ощутить мощнейший приход после внутривенной проставки от разбавителя "Ариэль для бережной стирки с фосфатами и отдушкой".

Пихать в себя хуй пойми что и хуй пойми кем сделанное - это надо быть дебилом эталонным.
Аноним 08/01/21 Птн 19:43:25 66861573
>>668553
> лсд не бываит чистым
Ох уж этот пиздежь человека, котррый даже на многоголовом чудище ни разу ничего не покупал. Как будто из нулевых вылез, когда вместо люси везде доб сували. Очнись ты в 21 веке живёшь.
Он уже везде чистоган, его на Западе и в ЮВА с Индией литрами синтезируют, а разовых доз провести можно за раз овердохуя. Микрограмм это одна миллионная грамма, на марке обычно 200мкг дальше сам посчитай.
Другое дело что он особенно нариками и не востребован, так как кайфа то никакого нет, с грибами таже хуйня.
Аноним 08/01/21 Птн 23:09:50 66863674
>>666903
Батюшка, скажи какие явные признаки одержимости? Что страшного видел прям что бы ух?!
Аноним 08/01/21 Птн 23:13:16 66863775
>>668636
>верит пиздаболу

Аноним 17/01/21 Вск 23:52:39 67037676
>>668592
Ставить что-то в вену - вообще плохая привычка всегда. А если занюхать амфетамин с Ариэлем то думаю ничего особенного не будет. По крайней мере того что ты в начале разговора пизданул
Аноним 07/02/21 Вск 22:32:47 67328677
Всё понятно, пруфов не будет, ОП пиздабол
Аноним 07/02/21 Вск 22:36:02 67328778
Аноним 07/02/21 Вск 22:37:15 67328879
>>673287
У тебя сущность в голове в виде гномика, пруфов не будет
Аноним 07/02/21 Вск 23:56:36 67329980
>>666459 (OP)
родственнику нужен врач, картина типичная для дурки
Если уж так хочется поиграть в екзорцизм, ищи тексты соответствующих молитв, читай. В православии любой может изгонять бесов, если вера есть.
Аноним 08/02/21 Пнд 20:54:27 67341481
6b9ca9653bf521c[...].jpg 35Кб, 600x600
600x600
>>666486
>профессиональный экзорцист
>профессиональный
>экзорцист
Аноним 08/02/21 Пнд 22:28:13 67342982
>>673414
А ты как думал? Ватикан до сих пор экзорцистов тренирует.
Аноним 08/02/21 Пнд 22:53:48 67343183
>>673429
клептоман у себя шапку украл.
Аноним 08/02/21 Пнд 22:59:11 67343284
>>673431
А она ему как раз!
Аноним 09/02/21 Втр 00:31:56 67343985
>>666541
Вот ты и спалился фантазёр. Не берёт нечисть святая вода, вот вообще никак. Видел одержимого который спокойно носил крестик и пил святую водичку в церкви, ну а что ему, если он в Христа верит то? Вот людей не любит, а Христа любит. А хост вообще алкашом был, ему просто похер.
Аноним 09/02/21 Втр 02:55:40 67345986
>>673429

Это бренд, не воспринимай это всерьез

>>673439

Оп фантазер, но у тебя ебанутая аргументация из манямира с какими-то "реально одержимыми". Как такую хуету можно всерьез писать.
Аноним 09/02/21 Втр 15:19:17 67351087
Vukodlak2.jpg 34Кб, 600x480
600x480
>>673502
так может там пикрил сидит и оскверняет
Аноним 09/02/21 Втр 21:44:40 67358288
>>673502
>Святую воду не пьют. Ее освящают пальцы и крест на себе ставят, сам фантазер. Пить ее осквернение.

Ты Каббалистическую и Православную традицию не путаешь милейший?
Аноним 09/02/21 Втр 21:58:27 67358489
>>673502
>Святую воду не пьют
Познание религиозных обычаев уровня б
Аноним 09/02/21 Втр 22:26:34 67358590
>>673584
Есть квазихристианские оккультные традиции где освящённую для ритуала воду не пьют. Но это имеет нулевое отношение к религии, ибо сами Христиане смотрят на оккультистов как на дебилов.
Аноним 09/02/21 Втр 23:16:43 67360391
10/02/21 Срд 00:12:44 67361492
>>668549
>любого духа.
И тут мимопроходящий Ашура или Ракша спрашивает мыл ли ты попу. Так что твой потенциал перехода в нибанну и мантру тебе будут очень болезненно и долго засовывать в жопу.
10/02/21 Срд 00:15:04 67361593
Вот я реально уже не знаю, что хлеще ПопБуддизм или ПГМ. Хотя сорта говна возгордившегося своей исключительностью и МУДРОСТЬЮ.
Аноним 16/02/21 Втр 02:48:04 67447094
ОП. Ты просишь помощи, но пруфоф не предоставляешь. Как так то? Гони пруфы. Поможем чем сможем
Аноним 25/02/21 Чтв 22:02:52 67588495
IMG202011061630[...].jpg 121Кб, 1125x980
1125x980
Тредик не тони. Самое интересное что было года за 4
Аноним 26/02/21 Птн 14:37:14 67598196
>>666459 (OP)
>стал смотреть по телевизору развратные музыкальные видео и прыгал на кровати, что нормально

Ну если такое нормально, то и все остальное тоже.
Аноним 26/02/21 Птн 15:25:53 67598897
>>666459 (OP)
Рецептов тебе никто не даст. У тебя просто или есть ресурс/мана/внутренняя сила/энергия ци/зови это как хочешь чтоб прогнуть реальность своих родичей или тебе нужно найти такого харизмата на стороне
Аноним 27/02/21 Суб 04:36:40 67613498
Даю подсказку. Гугли, что такое "Лярва"
Аноним 27/02/21 Суб 04:40:35 67613599
Но я тебя разочарую, так как есть три варианта событий.
- Дурка
- Деградация
- или выпил себя любимого
Аноним 27/02/21 Суб 22:04:42 676249100
>>666459 (OP)
В ОПа вселился хуебес, тред можно закрывать
Аноним 07/03/21 Вск 11:39:56 677500101
У меня мать тоже смотрит клипы, ходит каракатицей по потолку, стоит на голове, кукарекает, что нормально, но недавно начала делать колесо в два часа ночи. Как думаете, вызвать батюшку? Что это демоны инопланетяне?
Аноним 07/03/21 Вск 12:33:42 677511102
>>677500
Прозондируй свою мамку зондом, ну ты понел. У нее недоебит или какоето другое психическое нарушение.
Думаешь ведьм в средние века сжигали в потому что они рили колдовали, или потому, что на неприятны/недавших баб лжесвидетельства мужики писали или другие бабы? Если бы.
Очень дохуя из баб придумывали всю эту херотень и сами же в нее верили.
Аноним 09/03/21 Втр 23:23:38 678061103
>>666910
>хватаю за пульс, чувствуется тоже не нормальное. Как будто там что-то большое по венам бегает.
> Когда сжигали одежду видели как в тенях от огня прыгали рожицы разные.
Бляя нахуй вы пишите в тред школьника фантазёра, пересмотревшего фильмов?
Аноним 17/03/21 Срд 13:33:13 679467104
да кол ему осиный в грудак ебни, а если честно то я выпал с треда, спс
Аноним 18/03/21 Чтв 17:36:21 679619105
>>666459 (OP)
У твоего родственника потек бак на фоне употребления психоактивных веществ. Не думаю, что фенибут, скорее метамфетамины. Наркотики провоцируют психические заболевания, это тебе подскажет психиатр.
Пишу сюда не просто так, я имею друга, плотняком на меде в/в. Так вот, там нет Шизы ещё, челик зарабатывает на свои плюшки, оплачивает квартиру и тянет такую же подругу. Но! Когда я с ним вижусь последнее время, у меня просто мурашки по коже, от человека даже пахнет затхлостью. Чувство, что общаешься с зомби. Ужасно страшно с ним проводить время, трогать холодное тело в колодцах психически меня от этого херачит. Так вот, много где чего читал на эту тему: с данными людьми мы не можем нормально общаться, так как помним того, нормального человека до зомбоапокалипсиса. А теперь это видоизменённое существо, уже не человек, но родственники и ты это принять не сможешь скорее всего. Очень часто люди не лечат такую явную параноидальную шизу, спихивая все на демонов лишь по одной причине: психологически тяжело признать родственника больным, легче обвинить демонов. Твоя тема мне очень близка, я сам считаю, что мой друг теперь киборг и нагоняю мистики, но в первую очередь необходимо его к психиатру. Я даже предполагаю какой F ему поставят. Твоя миссия помочь родственникам принять правильное решение.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов