Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред
Железнодорожной крипоты тред №2 Аноним 14/01/21 Чтв 11:42:44 6698171
image.png 1468Кб, 1281x848
1281x848
image.png 2541Кб, 1920x1080
1920x1080
Сап, анон. Очень по кайфу тема поездов. И крипота, связанная с ними, имеет особую окраску и атмосферу. Бывает едешь поздно вечером, кругом лес, огней нет, и от вида бескрайних тёмных деревьев, растянувшихся на десятки километров, веет чем-то тревожным, опасным, жутким. В такие минуты ни за что в жизни не хотел бы оказаться за окном, в этом тёмном, обволакивающем кошмаре..
Поделись странными событиями из поездок по российским жд. К примеру, поезд встал посреди лесной зоны глубокой ночью без видимых причин, и ты заметил в кустах срущий силуэт. Или звуки какие-то. Один анон в прошлом треде тему воющих рельс поднял. Соу, кидайте пасты, стори ирл и прочее по данной теме.
Аноним 14/01/21 Чтв 13:18:51 6698252
>>669817 (OP)
>И крипота, связанная с ними
жесткие неудобные скамейки, вонючие бабки итд итд
однако да инога едешь такй. там заброшка там еще чего и хочеться выйти погулять поисследовать
Вованчик 14/01/21 Чтв 22:28:48 6698933
Еду я как-то в плацкарте Москва - Санкт-Петербург. Вечер, колёса стучат, лес, теплый свет, весь вагон готовится ко сну. Ну я тоже допил чаю со своими новыми подругами с которыми познакомился в поезде. Одна мне невероятно понравилась. Красивая, умная, 19-тый лвл. Мы с ними допили чая, я пофлиртил с той невероятной особой и мы решили лечь спать. Мне, как крутому парню, досталась верхняя койка, как и моей прекрасной попутчице. Встал значит я с нижней кровати, на моем месте все уже было готово ко сну. Занес ногу на ступеньку(забыл что это было. Больше на поездах не езжу) что бы залезть наверх. Всё ок. И только я напрягся... Что-то из того что мы ели с моими спутницами... Вышло. Сильный пердёж на весь вагон, подлива по ногам, я бегу до сортира, весь воняю, некоторые ржут втихую. Я ещё занимал сартир 20 минут. Эх... Больше с теми девчулями я не болтал. Даже у той девушки вк не успел попросить. Помоему сличком грустная история и не менее жуткая.....
Аноним 15/01/21 Птн 19:16:08 6700014
>>669817 (OP)
> российским жд
Считаю более старую версию пасты из шапки треда более подходящей, потому что она включала в себя не только российские жд а жд всего постсоветского пространства (которые, иногда, пострашнее российских будут).
А вообще, хорошая и ламповая тема. Жаль, что утонет.
Аноним 17/01/21 Вск 22:23:18 6703675
Ты когда-нибудь задумывался, почему никто не любит привокзальные туалеты?
Самые серьезные, могучие мужики, соль земли, замолкают и чуть ускоряют шаг, проходя мимо одиноко стоящей каменной пристройки. Обычно они выдумывают грабителей и убийц, которые, якобы, ждут зазевавшегося пассажира в темном гальюне, аки тати в ночи.
Это ложь. Их пугает каловый железнодорожник.

Произошло это, по легенде, где-то на направлении Москва-Владивосток в 91-93 году.
Железнодорожный рабочий, а может и простой путевой обходчик, на рассвете возгорел желанием справить нужду, с чем и направился в отхожее место. Отправляя свои естественные потребности, он, вероятно, думал о бренности бытия, о грубой красоте и внутренней мощи электровозов ВЛ-85, о родинке над ключицей Таньки из второй диспетчерской будки. Или ни о чем не думал, лениво вращая глазными яблоками вслед стремительным движениям мошек-однодневок.
Окончив испражняться, он подтерся обрывком сальной пожелтевшей газеты, застегнулся и направился к выходу. Носок его ботинка зацепился за расколотую плитку, он широко взмахнул руками, пытаясь ухватиться за воздух, ударился виском о кафель, потерял сознание и потонул в нечистотах головой вперёд.
На третий день его труп обнаружила бригада коммунальных ассенизаторов, приехавших опустошать параши. Милицейские работники зафиксировали несчастный случай, и подгнившее, распространяющее миазмы тело, как не востребованное, кремировали за государственный счёт.

Но дух его, эссенция жизни, оборвавшейся так нелепо, не последовал вслед за мясом в посмертие. Он впитал в себя противоречивую сущность общественного сортира, места, где сакральность акта дефекации смешалась с брутальным эксгибиционизмом ряда загаженных дыр в полу, места, где сотни, тысячи людей всех возрастов неимоверно страдали облегчаясь, места, в самом центре человеческих магистралей, стоящих на костях забытых поколений.
Так родился каловый железнодорожник.
И тогда начали пропадать люди.

Бурмакинский алкоголик Лёша “Корчмарь” отделился от собутыльников, чтобы “слить пену”. Скрипнула деревянная дверь с облупившейся зеленой краской. Больше его не видели.
Семилетняя Анюта зашла покакать в Солнцевой, её папа ждал снаружи. Спустя пятнадцать минут он вбежал в уже пустое помещение. Анюта, с её русыми косами, синим сарафанчиком в цветочках и красными лаковыми туфельками с блестящими пряжками, растворилась в воздухе.
Профессор сопромата Степан Иванович по большой нужде завернул на станцию Ружино по дороге к дому. Уже ночью дома забили тревогу. Но Степан Иванович сгинул, пополнив собой длинный список пропавших без вести.

И ведь искали. Когда в 94 году в нужниках железной дороги Байкальска испарилась целая делегация правозащитников, включая двух иностранцев и переводчика, на поиски подняли всю милицию края. Выдвигались разные версии, от гастролирующей банды до серийного маньяка, начальство орало на подчиненных до севших связок, осатаневшие оперативники рыли землю носом, но так ничего и не нашли.

Говорят, что иногда калового железнодорожника можно встретить в полуночный час на платформе. Он стоит под разбитым фонарем в истлевшей форме, застегнутой, как положено, на проржавленные пуговицы, и провожает проносящиеся товарняки глазницами-гнездовищами помойных мух.
Говорят, что в такие моменты он почти безобиден, и с ним можно даже побеседовать о дороге, погоде и политике, если принять на душу столько, что не замечаешь амбре разложения и булькающий голос изуродованных связок.
Другие говорят, что ночами он обходит пути, передвигаясь от одной станции к другой, по привычке постукивая молотком по отстаивающимся поездам. В ночной тиши раздается мерное хрустение насыпи и звон металла о металл. Эти другие,
видимо, ошибочно придерживаются версии, что покойный был путевым обходчиком.
Не будем их разубеждать. В конце концов, это только лишь городская легенда, народное творчество, сказка.
Но никогда не ходи в привокзальные туалеты. Каловый железнодорожник заберет тебя.
Аноним 17/01/21 Вск 22:43:41 6703696
>>670367
В нашем мухосранске прозаичнее было. Еще в 90е. Станционный сортир тупо бетонная коробка, дырки в полу. Выгребная метра 3, ее чистили примерно раз в год при совке. Ктроче году так в 96 нпшли там кучу останков. Братва туда трупы с разборок порубленные сбрасывала.
Аноним 19/01/21 Втр 20:05:20 6706727
>>669817 (OP)
В моем задрипаном субъекте рф ездит одна электричка, до столицы этого самого субъекта. На маршрутке доехать легче и быстрее: полтора-два часа. А эта электричка едет часа четыре минимум, поэтому на ней никто и не ездит толком. Думаю, как-нибудь, так сгонять, чисто ради атмосферы.
Аноним 19/01/21 Втр 22:53:18 6706828
>>669817 (OP)
Единственная крипота с поездами - идея попасть под них.
Аноним 20/01/21 Срд 10:49:41 6707169
>>670672
Если это будет вечером, и ты сделаешь фото или видеозапись поездки - цены тебе не будет.
Аноним 22/01/21 Птн 07:47:39 67088410
>>670682
Помню один раз навещал могилу бабушки. Для контекста скажу что между городом и кладбищем была железная дорога, так пока я там шароёбился - остановился поезд загородив выход. Причём остановился так что и в одну сторону далеко идти чтобы пройти и в другую, да и хуй знает заблудился бы я или нет если бы пошёл его обходить.
Ну я думал что погуляю немножко и эта сволочь поедет дальше и путь будет свободен, но нихуя. Короче где-то до пяти часов так гулял пока это не заебло и я не решил пролезть под поездом. Страшно было, всё думал что сейчас эта хуита как назло двинется пока я под ней и путь мне недалёкий, но не двинулась. Хоть какая-то радость от этого говнопоезда.
Так вот, вывод: поезд хуже пидораса.
Аноним 22/01/21 Птн 09:07:33 67088711
>>670682
раз два три раз два три под поезд ты попади раз два три раз два три умри умри умри
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов