Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Идиота который не понимает как треды работают тред. Аноним # OP 23/09/22 Птн 17:33:21 6474966 1
sddefault.jpg 26Кб, 722x767
722x767
Я долбоёб, у которого после ряда смертей родственников и кучи неудач нарушилось чувство привязанностей. Мне ни в чем нахуй не везёт. В том числе и в отношениях. Одна девушка нравится мне уже 5,5 лет. В один момент я не успел признаться ей в этом ибо у меня был болен один родственник,и было вообще не до этого,за это время тян очка успела найти хахаля,с которым до сих пор,а я был в дисперсии около двух лет.Как бы не пытался завязать иные отношения или хотя-бы просто девушку объекта амурных переживаний нихуя не выходит. В итоге я ей признался,та сказала что МОЖЕТ БЫТЬ ЕПТА У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС, частично потому что ей этот хахаль когда-то изменил,но она его простила. И вот постепенно общение с ней на фоне продолжающегося ряда неудач в учебе, в работах, разрушенных взаимоотношениях внутри семьи, буквально сводит меня с ума. Отдал дохуя в частную психиатрическую клинику которая нихуя мне не помогла,мне стало только хуже а шиза едет с каждым днём,а хуевые эмоции только прогрессируют.
Че вообще делать я не ебу. На фоне всей последней хуйни стало ещё хуже, ибо нынешняя ситуация помимо глобального пиздеца рискует так же и отнять то минимально время что я с ней провожу,а это всё что для меня значит хоть что-то,потому что интерес и чувства к другим вещам и людям в жизни уже умерли.Как и многие из этих самых людей хахахахах
Аноним 23/09/22 Птн 20:02:49 6475066 2
этого мобилизуем⬆️
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов