Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 2
Добрый день/вечер! Немного расскажу о себе. Мне 18 лет, учусь в университете. Всю свою жизнь страдаю Аноним 23/09/22 Птн 17:51:14 6474976 1
1300x9690xac120[...].jpeg 382Кб, 1300x969
1300x969
Добрый день/вечер! Немного расскажу о себе. Мне 18 лет, учусь в университете. Всю свою жизнь страдаю от тревожности, которая в основном выражена в социофобии. В любом коллективе я оставался незамеченным - со мной особо не контактируют, и я в силу своего расстройства (о котором я написал выше), не могу общаться с людьми. Сам я точно не могу дать оценку своему интеллекту (так как не могу точно понять его уровень), но в большом скоплении людей (например среди одногруппников) становлюсь по сути, овощем, который не может красиво построить предложения, найти тему для разговора или как-то по другому проявить себя. Я даже какие-либо задачи, связанные с предметом в университете нормально решать не могу. К тому же, примерно 2 года назад у меня появились проблемы с речью, она стала очень смазанной, появилось заикание и ещё несколько проблем. И я даже не знаю с чем это связано, это дополнительно вредит моему имиджу. При этом, окружающие прекрасно понимаю мои проблемы с социализацией, но при этом никак не помогают Мне влиться в коллектив. Меня просто игнорируют, делают вид, что я просто не существую. Порой, и мне так кажется....Я думаю, что,меня что в университете, что в колледже из-за всего этого принимали за аутиста. Девушки никогда не было (да и с чего бы ей быть, я худощавого телосложения, лицо не красивое, детское, прыщавое, и к этому же нужно прибавить что я написал). Им же нужно, что бы парень был решительным, смелым, "брутальный", "мужественным", а это не является частью меня. Понравившейся девушке даже слова в ответ не могу сказать.
Ходил к психотерапевту, поставил диагноз " тревожно-фобическое расстройство", пью третий месяц антидепрессант (сертралин, 100 мг.), хоть какого-то значимого эффекта нет. К тому же, у меня постоянно присутствуют параноидальные мысли, мир кажется максимально враждебным.
Постоянно присутствует мысль о... кое-чем не хорошем для себя. Что бы вы посоветовали делать?
Аноним 23/09/22 Птн 18:00:35 6474984 2
За тебя уже решили, что тебе делать. Жди повестеку.
Аноним 23/09/22 Птн 18:07:11 6474989 3
>>6474984
С моим здоровьем -врядли, хотя сейчас возможно все
Аноним 23/09/22 Птн 18:14:19 6474994 4
Ну а по теме - есть люди с такой нервной системой, я сама такая, только я на 11 лет старше. И универ закончила, и работаю. Общаюсь очень избирательно и не в каждом коллективе, но в целом терпимо, из социальной жизни не выключена.
Можешь попробовать сдружиться с кем-нибудь из группы, хотя бы одним челом, но не самым омежным. Которому похуй на мнение большинства, что ты "аутист", такие люди бывают, обычно они со всеми в хороших, ровных отношениях.
Мне в свое время это помогло, но получилось только полгода после начала обучения это реализовать, первый семестр как аутистка ходила по универу.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов