Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 5 10
со мной чтото не так Аноним 23/09/22 Птн 18:45:15 6475018 1
изображение2022[...].png 33Кб, 200x200
200x200
изображение2022[...].png 261Кб, 563x710
563x710
почему-то я всегда была отчужденной от людей и теперь не понимаю как взаимодействовать с ними и реагировать я как отсталая и люди смеются когда я что-то говорю. я могу понять только нытиков и сделать вывод что они нытики. но я не могу понять как нормисы обычными словами завоевывают сердца других нормисов. мне казалось что я необычная и интересная и что другие бдут в восторге от моего мегамозга ноя без друзей хотя я 16 лет тян не уродка. все дело во мне? я же могу нормально общаться только я всегда кажусь всем странной мне всегда так грустно и ужасно одиноко мне иногда приходится дружить с 20+ чтобы получить немножко внимания. как другие вообще находят друзей и почему я будто не знаю что я полная дура и что на самом деле я не такая классная как в своей голове у меня и так низкая самооценка. я неосознанно создаю друзей у себя в голове и вполне счастлива пока я не захочу рассказать о чем- то кому то, а писать некому типо . такие моменты начальная точка моей апатии и такое уже много раз. я безнадежная потому что я много раз пробовала заводить друзей некоторые даже мне очень нравились но потом чтобы поддерживать дальнейшие с ними отношение приходится унижаться перед ними. надо им писать каждый раз первой, ну а мне от этого становится еще хуже чем если бы я не общалась с ними. мне страшно что я не смогу социализироваться в ближайшие 5 лет я очень нуждаюсь в друге хотябы для того чтобы больше не ржать со своих же шуток сказанным моим воображаемым другом
Аноним 23/09/22 Птн 20:30:14 6475083 2
А что, на тяночку не набрасываются в первые же пять секунд после появления поста? Как так?
Аноним 23/09/22 Птн 20:36:44 6475084 3
>>6475018 (OP)
А зачем тебе социализация? Запомни на всю жизь:
НЕУДАЧНИК ВСЕГДА БУДЕТ НЕУДАЧНИКОМ
СКРОМНИК ВСЕГДА БУДЕТ СКРОМНИКОМ
Я когда еще в шкиле учился, был тоже замкнутым и т.д. Но потом пришло осознание, что бороться против этого бесполезно.
Просто будь собой и все.
Мимо, интроверт 20 лет)
Аноним 23/09/22 Птн 20:38:36 6475085 4
image.png 1472Кб, 1194x1194
1194x1194
>>6475084
В дополнение к ответу. ОП, если хочешь решение своей проблемы - займись орфографией.
Твой текст читать невозможно, большинству просто впадлу.
А так здоровьеца)
Аноним 24/09/22 Суб 10:09:15 6475362 5
Аноним 24/09/22 Суб 12:58:58 6475408 6
Аноним 24/09/22 Суб 13:26:12 6475419 7
Тебе только так кажется, что нормисы только одним словом привлекают других нормисов. Любое доброкачественное общение это работа, которая может быть лёгкой, только если ты сама знаешь, что ты от этого общения ждёшь. Вероятно, ты просто ждёшь от общения слишком многого, но не хочешь нести за это ответственность. Почти любое общение нормисов базируется либо на общих жизненных проблемах (которые они могут обсуждать или просто делиться ими, не ожидая в ответ вообще ничего и не требуя даже внимание к этой хуйне), либо это просто светские беседы. Ну а быдло ещё часто в кучи объединяется чисто потому что они все вместе бухают. Если кто-то бухать перестаёт, он быстро выпадает из коллектива

Ты не умная и ничем ни от кого не отличаешься. Тебе 16 лет и единственная причина, по которой с тобой могут общаться 20+, это то, что ты для них смешная дуреха с которой можно разговаривать и не нести ответственность за свои слова, а ещё ты очень гордишься своим общением с ними, что также идёт им "на пользу". Судя по твоей формулировке проблемы, ты просто обычная тревожная и страдающая от нехватки внимания девочка.

>я безнадежная потому что я много раз пробовала заводить друзей некоторые даже мне очень нравились но потом чтобы поддерживать дальнейшие с ними отношение приходится унижаться перед ними. надо им писать каждый раз первой, ну а мне от этого становится еще хуже чем если бы я не общалась с ними.

У тебя нет заинтересованности в людях вообще. Конечно любой человек, который тебе самой чем-то понравился, не обязан и не должен тебе вываливать кучу фидбека только потому, что ты сама так хочешь. Судя по тексту ты только ради фидбека в свою сторону и пытаешься начать это общение. Старайся напоминать себе, что в мире дохуища таких же людей, как и ты, и никто не хочет ебаться с чужими тараканами, но при этом всем хочется, чтобы ебаться с их тараканами. Лечись от инфантильности, может к 20 годам у тебя реально появится хоть один реальный повод назвать себя умной. Хотя бы до уровня нормисов дорастешь.
Аноним 24/09/22 Суб 20:18:26 6475696 8
Аноним 25/09/22 Вск 14:06:33 6476122 9
изображение2022[...].png 224Кб, 564x564
564x564
>>6475419
я знаю, но только я не говорила что искренне верю что я умная, только когда-то думала. я не горжусь что общаюсь с 20+ , это только чтобы почувствовать себя нужной you know.
Аноним 25/09/22 Вск 18:04:23 6476325 10
>>6475018 (OP)
Добро пожаловать в семью.
К сожалению(счастью?)ты уже никуда,с большей долей вероятности не впишешься на твоём месте я бы не пытался. Равносильно тому,что страус взлетит или бодипозитивистки перестанут плакаться в Твиттер.
>надо мной смеются как над умственно-отсталой
Выше писали про ответственность за слова. Но скорее всего, это из-за попытки рыбы взобраться на дерево,или же ты говоришь что-то,что идёт вразрез с общепринятым мнением/стандартами(а вот это вряд-ли) и поэтому тебя воспринимают как комнатного шиза.
>норми
Я очень очень надеюсь,что ты не используешь это слово с серьезным намерением вложить в него какой то смысл.
>я хочу внимания
Твоё "Я" настолько ничтожно, что ты готова на каждом углу кричать о нём?
>как они это делают?
Охуеть,101 загадка истории. Это просто разговор на общие темы,не более. Тебе рассказали про хуй пойми что то,ты сказала,что это хуй пойми что то ты видела хуй пойми где то. Собеседник был в хуй пойми где то и так далее. Проблема в том,что ты слишком драматизируешь.
>мне никто не пишет,хнык хнык
Писал об этом выше,любишь кататься,люби и саночки...да да,пошел Я нахуй
Если серьезно, ты действительно думаешь,что есть люди которым написывают 2-3 человека ежедневно? Проблема в том,что ты никому нахуй не нужна без определенного скилла/вещи. Даже с интересными людьми общаются ради собственной выгоды - узнать что-то,получить удовольствие от общения. На этом впринципе общество и история построены,на получении выгоды от другого.
Собственно,прохождения данного квеста всего 3,на мой взгляд:
Первая концовка -"Отшельник.Предпочёл запереться в доме"
Залечь на дно и не отсвечивать. В силу эмоциональности тебя,скорее всего,переполнит формализм и уровень твоей чувствительности станет как у тумбочки.
Вторая концовка -"Не ходи кругами. Предпочёл уйти в лес ".
Понять,что впринципе всё достигается тяжким трудом и начать работать в другой сфере. Если заимеешь большую залупу в научной сфере,все к тебе будут бегать и просить объяснить что-то. К тому же реально умной станешь,а умненькая девочка - редкость.Моя концовка,прошёл пока на 60%.
Третья концовка - впринципе можно нихуя не делать.
Такое тоже возможно,но невроз элементарно заработаешь,а связываться с психиатрией в РФ Я бы стал.
Надеюсь моя диванно-пацанская философия-психология поможет пролить свет на что-то.
Да,похуй,да,пошёл Я нахуй.
Аноним 28/09/22 Срд 20:11:59 6478312 11
>>6476122
Да не оправдывайся. Я тебе по фактам всё сказала. Я более чем уверена, что тебя хоть иногда посещает мысль "А что, если так у всех?" (Потому что такие вопросы возникают у многих в начале пубертата лет в 12-13).
Если не посещает, то ты и правда просто ещё маленькая и у тебя слишком мало опыта, чтобы делать вообще хоть какие-то выводы по поводу и людей, и общения с ними, и вырабатывать какую-то универсальную модель поведения для себя. В голове не происходит ничего, кроме желания упростить обычный процесс саморазвития. А хуй там, ты ниче не упростишь. Можешь стать обычной пиздой, просто начав вести себя как все эти злосчастные "нормисы", которые тебе так "противны". Зависть все равно не скроешь, если так много обращаешь на них своё внимание и сравниваешь себя с ними - значит самой так (и даже лучше) жить хочется, но страшно из-за непостоянной самооценки. Если не хочешь стать "обычной пиздой", то ОЙ. ВНЕЗАПНО. Нельзя не быть обычной пиздой, потому что мы все обладаем одним и тем же органом мышления, который генерирует +- похожие штуки. Если ты нетакуся - ты всего лишь "одна из нетакусь", если ты гений - ты всего лишь "один из гениев". Для людей, которые не знают тебя очень близко ты всё равно будешь обычной пиздой. Чисто от себя советую просто подумать над своими жизненными приоритетами, ценностями, тд. Понять, какое общество тебе интересно и почему, а в какое общество ты бы никогда не хотела попасть. Понять, что ты ценишь в людях и что ты сама готова им дать, что тебе самой в них нравится и чего бы ты хотела перенять. После этого станет интереснее жить. Однотипные нормисы окажутся вполне разными людьми, резко начнут разбиваться на разные категории подвидов челиков в твоих глазах. Этот процесс продлится до тех пор, пока понятие "нормисы" не скукожится до определения какого-то совсем-совсем узенького круга людей, а все остальные люди окажутся не такими уж и тупыми.

Через это проходят очень многие девочки, даже те, кого ты считаешь серой массой. Не обязательно переставать считать, что ты умная, достаточно просто отложить в сторону мнение о том, что ты вообще чем-то на данной стадии своего развития отличаешься. Понять, что в тебе есть такого уникального ты сможешь только лет в 40 (и то не факт). А пока ты школота - займись самообразованием или рефлексией (реальной, а не нытьём и оправданиями своей лени). Не стремись быть "непохожей", рациональнее стремиться к "совершенствованию того, что имеется".

Я только одно не смогу понять (потому что сама не имела опыта работы с такой проблемой) - зачем быть кому-то нужной? Допустим, у тебя идиотская семейка героинщиков, у бати 10 любовниц а мать алкашка. В таких случаях это и правда может быть серьёзной необходимостью (при условии, что ты с таким стартом не являешься зпрщицей и не идешь по стопам родителей). А если ты, предположим, относительно адекватная, какой профит даёт такое откровенное заявление, что тебе обязательно нужно быть нужной какому-то лицу? При этом ты не пишешь, что сама нуждаешься в лице, а только в его формальном присутствии. Это настолько банально, я даже не понимаю, как можно считать это сложной проблемой. Если у тебя склонности к созависимым отношениям, то учись быть дальновидной и действовать не только ради каких-то инстинктивных желаний. Знаю я таких, сначала умные дохуя, бедные овечки без внимания и руки помощи, а потом по головам помогающих людей готовы идти, лишь бы настроение себе за счёт чужой жизни поднять. Классика. Ты сама хоть знаешь какие люди тебе нужны? Или похую вообще, лишь бы были и развлекали по щелчку?
28/09/22 Срд 22:19:14 6478368 12
image 429Кб, 1500x1636
1500x1636
Нет, ты просто слишком мнительная.
Аноним 29/09/22 Чтв 21:40:02 6478940 13
Балбеска нахуя тебе кто-то нужен? Примерно все 20 у. о. без друзей настоящих и в принципе не жалею
НЕТ Я НЕ ИНЦЕЛ КАК ВЕСЬ ДВОЩ
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов