Техника

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Аккумуляторного инструмента тред Аноним 06/04/21 Втр 13:23:15 10438091
5a3356d11bee2b8[...].jpg 14Кб, 406x168
406x168
Screen Shot 202[...].png 1571Кб, 1096x873
1096x873
Finc8GcQS0Y.jpg 577Кб, 1024x1280
1024x1280
Screen Shot 202[...].png 1196Кб, 993x654
993x654
В прошлом году загорелся идеей набрать себе аккумуляторного инструмента, чтобы избавиться от проводов и всяких бензиновых перделок-вонялок, ибо сама суть cordless®© инструментов мне люто понравилось, когда я за бесценок купил себе высоторез и сабельную пилу потом еще и слабенький триммер от рипнувшегося тогда аккумастера. Знал бы, что они окончательно рипнутся - купил бы всю серию - на ощупь они конечно лютая китайщина, но цена была прям сливной, да и сама идея запитывать более мощные инструменты от двух акб, а не изобретать второй тип акб - мне понравилась.

Тот год я еще убеждал себя что с проводным триммером еще можно жить, а на следующий, увидев распродажу SKIL EP 20V в кастораме - решил, что пора. Правда, потом скил из касторамы пропал, я не успел купить перф и паркетку - заказал их из другого региона, заплатив за доставку, пофукал от отсутствия режима ДОЛБЛЕНИЯ у перфа, продал его, подумав купить бесщеточный перф erbaurer у той же касторамы - благо разьем акб у них идентичный. Но эту идею я отмел, ибо, во первых, касторама решила забить хуй на эту линейку, и если в европках во всю продавались производительные триммеры и цепные пилы под два этих абк - то в рахе они просто продавали остатки, а во-вторых, повышались цены на эти ебучие остатки, и тот перф erbaurer с 5500 стал стоить 7700, что пусть они его себе оставят.

Пока пытался слить скил на авито (в какое-то время их уже были готовы купить, но не срослось), везде были скидки на макиту, у которой есть вариант установки двух акб на производительные инструменты и тогда я решил, что все блять, только макита, пошли нахуй эти однодневки ебучие. Вот только продам скил, и на вырученные деньги куплю макиты.

Но мой скил на авито не продавался, а потом леруа выкатила своих китайцев universal power, но я был тверд и решителен -только макита и ничего кроме макиты, которая, сука, только дорожает и дорожает.
В итоге я сдался на прошлой неделе и купил перф от макиты по акции. Сижу с ним сейчас, и думаю, за те деньги, которых стоит двухаккмуляторный триммер от макиты (только тушка), можно купить 40в триммер в леруа, зарядку, акб и еще на сдачу цепную пилу. И может даже останется еще.

Сижу и рефлексирую.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов