Техника

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
2 1 2

Steam controller Аноним 08/02/19 Птн 14:13:13 8873081
9hq.jpg (57Кб, 500x500)
500x500
Суп, технач, не знаю, где запилить тхреад, поэтому пусть здесь.
Суть токова, имеется 49' телевизор и комплюхтер с норм видимокартой. Монитор тоже имеется, но чёт подзаебало меня сидеть по миллиону часов в день за ним по работе, а иногда ведь хочется ещё и в эти ваши игоры. Выбирал между двумя стульями — джойстик от хбокс ван или пикрилейтед. Первый, говорят, интуитивно понятен — сел и играй, но есть ограничения — в шутаны онлайн на микрософтовском геймаде, говорят, не очень ок. А вот Габен, опять же — говорят, запилил именно для таких случаев свой геймпад, что, в общем, подтверждают комментарии в разных магазинах. Но. Когда-то, сразу после выхода, писали, что это крайне бесполезная штука, я потому тогда и не стал покупать, а вот теперь, во-первых, у меня возникла острая необходимость играть именно с помощью геймпада, а во-вторых, в отзывах реально пишут, что штука пиздатая и после привыкания к ней ни плойка, ни хвох с ней не идут в сравнение. Теперь вопрос. Есть среди вас обладатели? Проводные? В ксго реально катать? Цена великовата, но похуй.
Аноним 11/02/19 Пнд 01:06:23 8875422
>>887308 (OP)
Не страдай хуйней. Играй мышкой. Можно ходить джойстиком, а стрелять мышкой.
Аноним 11/02/19 Пнд 03:55:45 8875513
>>887542
Уже перегорел. Почитал, посмотрел ютуб, прикинул хуй к носу — не стоит он этих денег.
опхуй
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное