Путешествия и отдых

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Решаем головоломку. Аноним 16/01/21 Суб 05:21:07 612941
europe-map.jpg 178Кб, 1250x1091
1250x1091
soldiers-women.jpg 517Кб, 1292x480
1292x480
Сап аноны история у меня странная так что садись по удобнее.

Есть я, 27 долбоёб с большим стажем путешествия. Есть брат 16 лет который если его не вывезти из страны через джве недели то ему начнут приходить повестки из армии обороны Израиля и это закончится тем что его загребут в армию(обороны Израиля). Это надо всеми путями избежать. Через три месяца он со своим отцом переезжает в Лондон где он обычно и живёт. Остаются три месяца которые нам обоим(родители боятся одного сына корзину посылать) надо сычевать в какой ни будь стране желательно в Европе или ближайшем её зарубежье.

Нужна страна в которой:
1)Открыты границы для Израильтян сейчас.
2)Дёшево.
3)Если можно не лютый пиздец.

Анон я знаю что очень много прошу, но ты же ведь намного умнее меня я в этом уверен. Добра тебе анонче.

Аноним 16/01/21 Суб 19:21:31 612992
>>61294 (OP)
Воу, интересная затея намечается, подписался на тред,Заодно и пробампаю
Аноним 17/01/21 Вск 00:05:47 613013
jerusalem-banne[...].jpg 489Кб, 1500x529
1500x529
>>61299
>>61294 (OP)

Спасибо за участие Анон! Я сегодня посвятил этому целый день. Самый полезным ресурсом оказался вот этот вот вебсайт:

https://www.kayak.com/travel-restrictions

Я понял что из открытых стран у нас Болгария, Греция, Всякие балканы типа Северной Македонии и Боснии с Герцеговиной.

Про Грецию на которой я уже почти остановился я узнал что там карантин неделю так что я решил что оно того не стоит. Болгария как то по картинкам в Интернете произвела не самые хорошие впечатления и в Софии на удивление сложно для меня было найти дешевую сычевальню.

Потом я пораскинул мозгами и подумал что идеальным вариантам является Стамбул. Дёшево, европейского образца город, море экзотики. Я там не был никогда но такие мои представления. Само собой мамка сразу закудахтала что нам там отрежут голову и что у тёти сраки есть знакомая у которой внучатого племянника когда он сидел а кафе в Стамбуле реверсом задавили насмерть ( мать уверяет что тру стори). При этом то что мы живём в Иерусалиме где реальные теракты каждые пару месяцев её как то не смущает.

Я понял что логические убеждения не смогут победить против анекдотического случая и начал смотреть какая из стран бывшей Югославии самая ламповая, даже уже начал радоваться потому что сам по себе в северную Македонию я вряд ли просто так поеду. Но потом случилось чудо и я всеми правдами и неправдами убедил её что Стамбул лучший вариант. Так что поздравь меня 2021 год у меня начинается с внезапного и долгого путешествия при том что плачу за это всё не я и типа спасаю брата от армии и помогаю семье.

Теперь осталось только ебаться с тестами на корону, тем чтобы найти дешёвую сычевальню и ёбанной визой на выезд потому что у нас ввели короновирусный гулаг и железный занавес.

Аноним 17/01/21 Вск 13:36:11 613034
>>61301
Рад за тебя анон, желаю что бы всё наладилось с этим, а так про Стамбул ничего подсказать не могу
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов