Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Путешествия и отдых

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 5 1 4
Бонжорно, двач. Сегодня вдруг ударила в голову Аноним 17/03/21 Срд 10:17:21 61740 1
IMG202103171016[...].jpg 92Кб, 900x506
900x506
Бонжорно, двач. Сегодня вдруг ударила в голову моча и решил, что этим летом я обязан оказаться в Италии, чего бы мне это не стоило. Но за эмоциональным всплеском последовало осознанин, что я за абсолютно ничего обо всем этом не знают. И вместо того, чтоб гуглить, я обращаюсь за помощью к вам, дорогие аноны, со следующими вопросами:

1) Какой минимальный капитал нужно иметь для реализации этой идеи (минимальная еда, жильё, билеты на транспорт?

2) Где, как и что лучше снимать? Мб есть возможность пожить в чьем-то личном сарае на правах работяги.

3) Какой регион или город является оптимальным для посещения? Я имею ввиду сочитание факторов: дешевизна+живописность+хотя бы нейтральное отношение к туристом, чтоб тебя не захуярили по причине слишком не итальянец.

4) Жиснеспособна ли эта идея в связи с короной? От знакомого узнал про наличие блэкаута, но сам за социальную обстановку не шарю.

5) И последнее: насколько сильно влияет на жизнь языковой барьер?

Если есть еще какие подводные, которые я не учел, то было б ты не лишним узнать о них.
Аноним 17/03/21 Срд 13:11:21 61744 2
Тут целый тред про Италию есть. Из-за коровы хуй ты куда попадешь в ближайшие полгода точно. Туристические визы не выдаются. Можно, конечно, обходными путями въехать, но а дальше что? Культура закрыта, рестораны закрыты, магазины закрыты, может быть комендантский час. По улицам просто будешь шароебиться?
Аноним 17/03/21 Срд 23:12:01 61753 3
>>61740 (OP)
В италию можно попасть через Грецию.
Путь таков: Москва - Афины - Рим.
То есть ты должен быть слегка прокачан как путешественник.
>>61744
>Культура закрыта, рестораны закрыты, магазины закрыты, может быть комендантский час
Хуита для быдла. Я в ресторане бывал только потому что был голоден. Италией можно наслаждаться и в плане путешествий по улицам и любуясь природой. Магазины. Хз, не так уж они и закрываются.
Аноним 18/03/21 Чтв 01:46:00 61756 4
>>61753
>Италией можно наслаждаться и в плане путешествий по улицам и любуясь природой.
Ну можно конечно посраться на эту тему, но если тебе не интересны все эти музеи, раскопки, замки, различные поинтс оф интрест, то смысл в чем. Природу и улицы можно и в родном городе понаблюдать. Готовить самостоятельно/питаться бичпакетами - ну можно, конечно, но ты приехал в новую страну, неужели не интересно чо там жрут и как.
sage Аноним 30/03/21 Втр 11:14:13 61869 5
пиздуй в тематический тред, уёбок
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов