Образование

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
33 5 21

Охуительные истории долбаеба или куда поступать хуимя 12/05/19 Вск 19:47:27 6651631
lol1557679386.jpg (43Кб, 403x438)
403x438
Сап, двач. Итак, я долбоеб. Почему? Сейчас расскажу, присаживайтесь поудобнее.
С самого начала моего обучения в школе я ботала (ах да, я тян) все предметы. Мне казалось, что получать одни пятерки очень круто. Сначала такое ботанство меня не напрягало, и свободного времени после выполнения домахи оставалось с лихвой. Но с каждым последующим учебным годом ситуация становилась все хуже, а мой пукан из-за учебы разгорался все сильнее. Так настал пиздец: на уроки уходило ultradohuya часов (буквально весь оставшийся день после школы), а еще всякие репетиторы, внеклассные мероприятия, поделки, рисунки на конкурсы etc. Умеют же школьников загонять. Уже к 9 классу начались жОсткие недосыпания, а из-за этого срывы, эмоциональные выгорания. Бонусом прикатила подростковая херня. Ну знаете, дЕпрЕСсИя, БуНТы, сАМоБиЧевАниЕ, зАмыКАнИе в сЕбЕ и прочая лютая дичь.
В 9 классе сдавались биология и химия, потому что наша классуха-биологичка яро, со всем надрывом жопы, советовала навязывала мысль сдавать её предмет. Ну и химию заодно (хы). Ну, а хули, решила сдавать. Жопу порвала, а збс сдала. Как раз самое дерьмо в психике было в 8,9 и первом полугодии 10 класса. Со мной никто не общался, все считали поехавшей отличницей (в принципе, они были правы). Потом в моей ебанутой башке что-то щелкнуло. "Ебать, ты долбоёб, братишка, земля тебе пухом,"- раздавалось где-то в подкорке бабьего мозга. Я осознала, что пора меняться и активно стала это делать. Это уже было в начале 11 класса.
Вот выпускной год, всем ебут мозги по поводу экзаменов, пугают и несут дичб о вышке. Я, занимающаяся третий год с репиком по химии и собирающаяся брать репика по биологии, решила: " Так бля, сдаю химоз и био и подаю доки в мед." К слову, врачом никогда быть не желала, хотя знала, что в меде учиться АЦЦКИ сложно. Скорее всего, думала, типо в школе задрачиваюсь и там буду задротить. А теперь у меня пизда под губой появилась, и хуй во лбу вырос — разум и собственное мнение возникли. Личность родилась. В биологии и химии разочаровалась, а в меде и поныне. Все детство проебала с этой учебой, дальше молодость проебывать на задротство я не буду, врачом работать тоже. На кого и куда поступать — не знаю. Подумываю после школы пойти в медколлелж на прикладную эстетику (в шарагу с золотой медалью, ага блет). Родаки к этой мысли относятся неоднозначно, все остальные толковые люди против, говорят получать вышку. Прошу совета, как быть. Знаю, что долбоеб, поздно спохватилась, но лучше поздно в школе, чем рано или поздно в ВУЗе. Считайте тред криком души
Аноним 13/05/19 Пнд 05:27:02 6653702
Иди за вышкой, сис. Если хирургом не сможешь, выбирай дерматовенерологию. Это самый перспективный путь, чтоб стать востребованным в плане эстетических услуг населению. То есть, если не в пластические хирурги, то в косметологи, и нормальные косметологи, а не ковыряльщицы прыщей после ПТУ.

Если с мелкой моторикой все очень хорошо, то можно в стоматологию податься, но обычно конкурс выше, учиться дороже.
Аноним 13/05/19 Пнд 06:28:15 6653743
E6147179-F7B5-4[...].jpeg (92Кб, 643x820)
643x820
Аноним 13/05/19 Пнд 07:43:36 6653774
Зачем школьники пишут как конченые?
Аноним 13/05/19 Пнд 10:21:54 6653875
>>665377
Так тут всё полотно высрато в духе "Я тупая долбоёбка помохите"
Аноним 13/05/19 Пнд 10:30:33 6653886
>>665163 (OP)
Тебе не лень всё это было катать? Тут информативности 2 копейки. Если нужен совет, напиши, чего ты хочешь от жизни или что ты хочешь поменять.
Аноним 13/05/19 Пнд 10:59:45 6653897
>>665163 (OP)
А никто не знает, что делать со своей жизнью, у всех такте проблемы.
Аноним 13/05/19 Пнд 11:40:47 6653938
1518947866786.jpg (650Кб, 1920x1080)
1920x1080
>>665163 (OP)
Я бы на твоем месте пропустил один год после выпуска из школы Как gap year у пендосов. За это время отойдешь от того что тебя говном кормили по учебе, сможешь лучше понять куда хочешь идти.

Просто вполне возможно твое состояние сейчас временно, и через полгода захочешь развиться дальше в том что тебе интересно, пусть и не так фанатично. Сейчас ты "обижена" на предметы за то что "проебала детство" и они тебе противны.
Нихуя себе проебала конечно, я весь десятый класс играл в доту и дрочил, вот это называется проебал
Аноним 13/05/19 Пнд 11:45:22 6653959
Аноним 13/05/19 Пнд 12:14:41 66539610
15558385398170.jpg (74Кб, 751x960)
751x960
Тебе что от жизни надо? Денях побольше заработать? Тогда иди в мед. Кто б что не пиздел, но врачи всегда нужны. Совсем не хочешь в мед, то иди на биофак. Лучше на молекулярку, генную, к науке поближе, кароч. Можешь пойти на почвоведа, вообще нихуя не надо знать, как и на эколога, только еще и метровые ямы будешь рыть. А можешь пойти на химика, как и сделала я, потому что не хотела идти на биологию совсем. Но можно еще на биотехнологию. Но там долбоебы какие-то, имхо. Зато потом на пищевку изи устроиться, а она сейчас везде.
Но ты б написала баллы, на которые рассчитываешь. Откуда ты. А то ни о чем тут. Поплакалась тупа.
Аноним 14/05/19 Втр 05:38:23 66552311
Как можно убить себе психику материалом 8-9 класса?
Кажется любой не-долбоеб может в это время успешно учиться совсем не напрягаясь
Аноним 14/05/19 Втр 08:18:25 66552812
Слушай, девачка, искать пиздолизов на двачах - это круто. Но ты не настолько известна и никтл еще не видел твои сиськи, чтобы утешать и ублажать тебя. Я сейчас тебе буду вещать, как старпер 25 лвл
Закончив мед, я прекрасно себя чувчтвую. Заралата по выпуску из орды и аспы была 50k сразу же (не ДС И ДС2)
Сейчас зарплата - 80k от мед. центра и 20k прилетает от нашего государства за научную деятельность в вузе.
Вот и подумай своим "бабьим моском", зачем тебе бросать то, к чему шла всю жизнь? Какой колледж? Какая эстетика? Ты там реально ебнулась? Ну так сдавай ЕГЭ и пиздуй на любой курорт или в то место, где твой организм сможет отдахнуть.
Сейчас доки можно подать во всюду, не отходя от кассы. А оригинал отдашь потом.
Вот и весь ответ. Твой жесткий бот потом вознаградится. Главное - не останавливайся и не думай, что кругом блат.
Аноним 14/05/19 Втр 08:21:43 66552913
>>665395
Хуйня
Пока рано говорить.
В этом году только первый набор. Придут любо хомячки, либо "привлеченные льготами"
Естественно-научное образование - только в МГУ (химфак, биофак, ФББ, ФФМ, ФНМ, ФФФХИ, биотех)
Даже ваш швятой МФТИ сосет в плане химии и биологии. Они там никакущие.
Аноним 14/05/19 Втр 15:01:45 66556714
>>665529
Ну на химфак в МГУ надо сдавать физику плюс дви, а это объективно довольно сложно. Факфиз у них получился достаточно неплохим, не думаю, что с факхимом ситуация будет иной.
Аноним 15/05/19 Срд 13:01:34 66574715
Слушай , я хз даже как написать , но меня всегда умиляет когда тян пытается в карьеру и прочую хуйню. Твой задача главная это найти хуя адекватного , чтоб денег много было и детишек настругать. На твоем месте я бы пытался поступить в лучший вуз абсолютно любого направления и там "учиться" и искать своего суженого-ряженого
Аноним 15/05/19 Срд 19:12:26 66583016
>>665747
Ты долбоеб и это я тебе не как тян говорю
И я даже не придерживаюсь феменистических взглядов. Просто ты - осел.
Нет ничего хуже, чем баба, живущая ради одной семьи. Хочется взять и уебать таких. Чтобы она как пизда весела на твоей шее и в случае любой хуйни попрекала тебя, что она готовит, стирает, убирает
Нахуй таких. Я все умею это сам. И бабу возьму лишь при больших чувствах
Аноним 15/05/19 Срд 19:14:22 66583117
>>665747
В МГУ на любой факультет нужно сдавать вступительные. И не пытайся кого-либо переубедить. Пройдет годик-два и можно будет поступать
Аноним 15/05/19 Срд 19:33:05 66583718
>>665830
Но большинство баб именно этого хочет. Может, не семьи, но отношений точно.
И чаще всего уже мужик сам берёт на себя ответственность быть финансовым локомотивом семьи. А чувак описал самый популярный случай: учится бабец себе, встречает себе пару, залетает на 2-3 курсе, уходит в академ, а потом на заочку или просто забивает и живёт как домохозяйка. Будет попрекать или не будет - это уже от вас обоих зависит.
Так что, совет того чувака очень даже ничего. Просто в нашем возрасте нужно думать, а не быть молодыми, шутливыми, для которых жизнь домохозяйки или заводского Петровича - что-то далёкое. В жизни всякое бывает, не всем же быть брокерами с Уолл Стрит и их жёнами.
Аноним 15/05/19 Срд 19:36:54 66583919
>>665837
Да ты можешь хоть начать молиться Перуну и уйти в лес. Никто тебе не запрещает. Меня такие бабы удивляют. Они хотят себе "умного и богатого", а сами хотят быть тупыми пездами.
Мне не 70 лет, мне такая жизнь не по душе.
Аноним 15/05/19 Срд 19:59:03 66584220
>>665839
Бро, я не пытаюсь тебе навязать что-то.
Ты слишком уходишь в крайности. Жизнь большая, ситуации разные.
Да и к тому же, тупые пёзды, которые "хочу бохатенького", никогда толком и не претендуют на роль жены у богатых, ибо оным не нужны всякие хабалки. Тебя никто не заарканит, не беспокойся же, ну, особенно если ты так настроен. Оно и правильно. Я вообще не думаю об отношениях, чисто дело случая.
Аноним 15/05/19 Срд 20:02:25 66584321
>>665163 (OP)
А у меня все наоборот, я кун, хиккокомори, проебал 10 и 11 класс, в 10м тупо нихуя не делал проебывал по кд, в свое свободное время гамал дома, по вечерам родаки добывались насчёт домашки, они хотели, чтобы я делал ее по всем предметам и проверяли ее. Почему проебывал? Просто устал каждый день выходить из дома и взаимодействовать с людьми. Да и вообще я очень странный, вот например сегодня после того как возвращался из вузика не нашел сил зайти в мак и спросить про устройство на работу я до этого никогда не работал, пытался сначала найти себе нормальную вакансию, а не кассиром в мак ебанный, но потерпел фейл. В 11 сдружился с охуенными челиками из моего класса, перестал социофобствовать, да и к концу 10 почувствовал что не хочу больше проебывать, до этого и родаков вызывали и грозили отчислением, по классике кароч. И главное - я не знал чем я в жизни буду занимается. Всю жизнь было так, что я выполнял чью-то волю, а своей головой не думал. Я даже не знал чем увлекаться, меня родаки записывали на разные секции, но я сам ничего не хотел. У других людей обычно их интересы, любимые предметы в школе и хобби вызывали какие-то эмоции, я же был лишён этих эмоций. Правда, мне нравилось мучить бездомных животных. В детстве я мечтал убить человека, но мне не хватало смелости. сейчас подобным идиотизмом не занимаюсь, закон не нарушаю, разве что в магазинах продуктовых ворую и зайцем каждый день катаюсь, типичный нищестудент, которого жаба душит стипуху тратить кароче. Да и в остальном все наладилось, я щас безобидный геймер+анимешник никого не трогаю, читаю Шопенгауэра, по жизни неконфликтный и доброжелательныйНикогда ничем серьезно не занимался, хотя учился на 4 до старшей школы ибо родаки заставляли. Сейчас я понял, что мне нравится органическая химия, надеюсь поступить в магу на фармацевта, надеюсь получится перевестись. Понял я это слишком поздно, ЕГЭ уже сдал дерьмово учусь в лютой шараге, где обучение по сути профанация, особенно это касается моей любимой химии. Все нужно проходить самостоятельно, препод приходит раз в полгода, остальное время "заменяют" два левых челика, по факту в это время группа страдает хуйней. Единственный плюс, требуют тоже, соответственно, меньше. Много гуманитарных предметов, из-за этого я не смог перевестись после первого семестра. Я пишу это к тому, что школа в нашей стране никогда не поможет помочь с выбором профессии и любимого дела, она не сможет дать нужные знания, если это не гимназия там какая-нибудь или лицей. Школьнику в рашке нужно решать что ему делать по жизни и совершенствовать свои навыки самому, иначе проебешься по жизни
Аноним 15/05/19 Срд 20:04:34 66584422
>>665830
Но общество так и устроено, у нормисов подобный тип поведения на уровне инстинктов
Аноним 15/05/19 Срд 20:26:12 66585023
>>665843
Так. Расскажи, что за шарага.
И почему такие замашки странные?
Переставай смотреть аниме и играть. Я тебе как знающий человек говорю. Это зависимость похуже наркомании и алкоголизма. Это на вид все "мило, няшно, никого не трогаю"...
А на деле...
И да, перестань дрочить, если таким занимаешься. И я даже не говорю кого-то там искать. Это твой выбор. Попробуй влезть в науку. Может, там тебе самое место.
Аноним 15/05/19 Срд 22:22:37 66615724
>>665850
>И почему такие замашки странные?
Та хуй его знает, я с детства был особенным. Родаки рассказывали, что пока другие дети орали и носились как ебанытые, я вел себя тихо, любил просто наблюдать за людьми, хотя побегать на перегонки тоже был не против, был не из слабых, родаки так говорят. Помню меня сверстники доебывали по поводу того, что я не могу контролировать свои эмоции(я сейчас до сих пор иногда творю всякую хуйню, в начале весны не рассчитал силу и разъебал стекло в кухонной двери, хотя бил не корпусом и не в стекло даже лол). Помню когда у моих кентов случались конфликты со всякими левыми чехлами, из-за делижа детской площадки я всегда лез на рожон. Помню мне снился один и тот же сон каждую ночь. Свое детство и то что было до пятого класса я помню плохо. Ну потом хикковал, выходил в школу и назад это распространенное явление, не один я такой. Читал когда-нибудь Рю Мураками? Вот он как раз про таких людей как я и пишет мой любимый писатель кста. Мои любимые его книги "паразиты" и "дети из камеры хранения". Ещё "мисо-суп" зашло. Мб это из-за родаков, но я сомневаюсь. Все же по России много у кого проблемы в семье и живут нормально. Вообще я просто могу это сделать, в плане, если я например смогу украсть у голодающего человека бабочки мне не будет потом стыдно. А ещё в меня есть манямирок в котором ща происходит 3я мировая война, я погружаюсь в него когда слушаю митол (в последнее время слушаю группы summoning, saltatio mortis, lacrimosa, kamelot, powerwolf, untoten, paradise lost, venom, yousei teikoku, простите мой японский) Как-то так
>Расскажи, что за шарага
МГУПП, на самом деле хороший вуз, учитывая, что много химиков идут в пищевую промышленность, а этот вуз как раз топ в этой области, но факультет я выбрал не очень в плане учебного плана, его составляли какие-то мудаки да и преподавание почему-то порой на дне. У нас физика в предыдущем семестре кончилась, а вышмат ток в этом начался. Ну ты понял
>Это зависимость похуже наркомании и алкоголизма
Хз лично мне норм. Это то, что мне нужно от жизни. На социальную жизнь мне как-то поебать, ну разве что для работки хорошей надо в вузе ебалом не щелкать, научными работами там заниматься, с нужными людьми знакомства заводить, да хотя бы не вылететь лол. Как я понял. Насчёт науки, хз, я писал статью уже мне вроде понравилась, а вроде это дохуя трудно. Писал как ни странно про газогидраты в мировом океане и связанные с ними экологическими проблемами. Мне кажется, я не потяну научную деятельность, это скорее для олимпиадников, а я человек простой. Мне трудно было что-то понимать когда я проходил органическую химию по Марчу, трудно заниматься было когда я проходил неорган по учебнику Степина, трудно смотреть и запоминать лекции МГУ на Ютубе (наткнулся на них на ютубе когда гуглил инфу о комплексных соединениях и нашел замечательный курс общей химии, Ерёмина, охуенный лектор). Я долго решаю задачи, а настоящей тру лабораторной у меня не было, из химфака МГУ или губки я бы вылетел даже если бы учился. Ещё мне не даётся матеша и физика, я нашел на студфайлс задачи из контрольных и экзаменационных билетов вуза куда хотел перевестись, по линалу например, мне потребовалось 6 часов, чтобы все правильно решить, за 1.5 часа я сделал только 2 задания да и то неправильно. По физике тоже самое. Хотя у себя в вузе я сдал на 5, на протяжении семестра тоже проблем с ней не было, я ее плохо знаю. Наука не для всех же
Аноним 15/05/19 Срд 22:25:26 66616025
>>666157
>смогу украсть у голодающего человека бабочки
бабос, конечно же. Сижу с телефона, компик в ремонте. Да и вообще обычно с телефона сижу, удобно на кровати лежишь с телефоном чил так сказать
Аноним 15/05/19 Срд 22:54:48 66617226
>>665163 (OP)
Ебаный в рот, у меня все ТОЧНО ТАК ЖЕ. Тоже отличница за 9, сдавала хим/био, все на 5 сдала. Меня правда родители в мед хотели засунуть. Тоже классная хим/био вела. Только я после 9 в лицей при медицинском поступать хотела, писала экзаменых их, все на 100 сдала, кроме английского, его на 40, лол. Не взяли. Депрессия и всякая хуйня была в 10, тоже рахочаровалась в медицине (особенно после похода по врачам ), системы обучения в целом. В итоге осталась в шаражной школе, но перешла в параллельный класс, ну и друзей там нет, конечно. На медаль забила в 11, т.к. надо жопу лизать или оч сильно ботать. В итоге сдаю информатику и поступаю на программиста, лол блять. (влияние двачей)
А так анон совет годный дал, годик подумать. Ну или можешь поступить в другом городе, чтоб съебать от родителей, если они угнетают (Просто меня угнетают, поэтому и хочу поступить и уехать).
Аноним 16/05/19 Чтв 15:38:36 66627227
>>665523
>не напрягаясь
В этом и суть. Как я понял ОП учила всё, т.е. не просто перед началом урока прочекать ту же самую историю, рассказать и забыть, а выучить и запомнить её. И так по всем предметам
Аноним 18/05/19 Суб 17:30:24 66747828
>>665163 (OP)
Идешь и поступаешь в соответствующий топовуз на химию или биологию. Какой именно - не знаю, я в российских мало понимаю, но пару тройку выше мирового стандарта точно найдешь, в треде уже насоветовали. Профессии востребованные, качественную работу всегда найдешь на планете. Или в науку потом в нормальном месте. Врачом нахуй если душа не лежит.

>В биологии и химии разочаровалась
Школьные предметы мало чего общего имеют с реальностью.

>дальше молодость проебывать на задротство я не буду
Если школьное задротство было не бессмысленным, то дальше будет легче. Ну и шиза с возрастом пройдет, кружки рисования и прочие говнорепетиторы тоже в прошлое отойдут.

Альтернатива, конечно, стать говноамебой, как тот долбоеб выше пишет про "нахуя жить, бабе нужен хуй, все бабы мечтают о хуе, я такскозал". Выбор твой.
Аноним 19/05/19 Вск 01:43:54 66757129
>>665163 (OP)
Бля, было то же самое. Я правда брал олимпиады по одним предметам, а сдавать решил другие, и то же самое чувство проёбанного времени в юности, можно сказать, что её и не было, а в вузе так вообще чуть не слетел с катушек.

С другой стороны, тебе повезло, что ты не качалась туда-сюда как я тоже сдавал химбио, хуй знает зачем, можешь смело дрочить то что имеешь и поступать в топвуз.
Аноним 19/05/19 Вск 01:55:12 66757430
>>667478
>>Школьные предметы мало чего общего имеют с реальностью.

Ну хуй знает, если дрочить олимпиады, то в вузе будешь чувствовать себя как рыба в воде, трустори. Вот у меня >>667571
этого чувства не было, хотя когда я ебашил на олимпах, то мне говорили, что вузовская программа чуть легче этого, и я очень жёстко депрессую, типа проебался

Аноним 19/05/19 Вск 07:45:34 66759131
Всегда кекаю, когда говорят, что в меде неимоверно сложно учиться. Да лан, не пропускай, ходи на отработки, сдавай все вовремя - необязательно каждый зачет кровь из носа сдавать на высший балл, на расслабоне можно среднячком ходить. В чем преимущество меда, так это в том, что после него можно пойти доучиваться на стопицот различных врачебных специальностей. Можно вообще захикковать при желании.
Аноним 19/05/19 Вск 07:54:48 66759232
>>667591
Хотя о чем это я, такие задроты как ты будут стараться обязательно выучить каждую дополнительную ветвь, которая даже не у всех может наблюдаться - у меня некоторые одногруппы точно такие же, с синдромом отличника. В общем, это ваше проклятье.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:12:23 66780233
>>665163 (OP)
Вышка нужна, если не для устройства на работу, так для повышения. Но ее можно получить и позже на заочке, определившись с работой которая тебе нравится.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:57:11 66781134
698796.jpg (401Кб, 1165x1000)
1165x1000
>>665163 (OP)
ОП, не поступай, поработай в макдаке или ещё где-нибудь. Если сейчас совершишь ошибку, будешь страдать минимум следующие 6 лет.

Лучше не торопиться, подождать годик, найти для себя подходящее занятие.

Тем более ты с пиздой, тебе армия не грозит.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов