Электронные сигареты

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
2 1 2

Что намотать на сигаретный бак? Аноним 20/04/19 Суб 09:26:00 4322201
016495B7-17FF-4[...].jpeg (196Кб, 1080x1035)
1080x1035
Раньше с сигаретниками дела никогда не имел, очень хочу попробовать MTL бак. Вопрос как бы обобщённый, а не коркретный: какие койлы ставят на MTL баки? Хочу взять Siren 2, вроде популярное и хорошее устройство. На кальянные я ставил по два алиена на сабомы, где-то слышал, что те же алиены или жирные фьюзы на сигаретниках покажут себя плохо. Что же тогда подойдёт?... На какие типы койлов и на какое число омов нужно ориентироваться при выборе койлов на сигаретный бак? Вопрос, возможно, глупый, но я с сигаретниками не знаком абсолютно, а в интернете эту информацию не нашёл. Спасибо!
Аноним 20/04/19 Суб 13:24:16 4322262
Обычные микрокоилы, чтоб было в районе 1 ом. Клептоны я в сирену пихал, но вообще не зашло. Пар горячий как сука и безвкусный. Хотя не исключаю что у меня клептоны говно.
Аноним 20/04/19 Суб 15:24:59 4322323
>>432220 (OP)
Алиены и жирные фьюзы на mtl:
1) тупо не влезут (маленькая ИК, маленькие стойки, КЗ на купол)
2) если влезут, то будет жарко.
На сирену и ей подобные большинство ставит микрофьюзы от вендивейп (которые идут в комплекте к берсеркеру):
https://www.fasttech.com/category/0/search/-/p/0?f=-&keywords=vandy+vape+mtl+fused+ni80&sort=p
Хотя вот анону выше оказывается горячо.
В более узком смысле Siren скорее универсальный бак, чем сигаретный, но тебе как первый тугой атомайзер подойдёт весьма кстати, чтобы подобрать свою тягу и попробовать разную тугость.
Простого ответа на вопрос какие койлы ставят на MTL баки нет, потому что MTL это тип затяжки, а не атомайзера. Дальше начинаются разночтения на тему тру-нетру, точечный обдув под спиралью и рамеры ИК.
Алсо, добро пожаловать в тугощекий >>426099 (OP)
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов