Электронные сигареты

Ответить в тред Ответить в тред
Выбираем Аноним 08/12/19 Вск 07:09:18 4457001
suorin-suorin-a[...].jpg 56Кб, 800x1000
800x1000
apocalypse arma[...].jpeg 58Кб, 800x800
800x800
HTB1fUOPEh9YBuN[...].jpg 147Кб, 800x800
800x800
Сап, вейпач. На новый год будет 2-3к на кармане и хотел бы прикупить себе новый девайс. Но какой - абсолютно хуй знает. Есть 3 варианта.

Первый - Pod-система. Паришь вкусную соль, меняешь картридж раз в 3-4 недели и ни о чем не паришься. Конечно, ссутся они неплохо. В том числе и Суорин Эир Плюс. На эту кредитку хуй встаёт автоматически, поэтому скорее всего этот под - фаворит.

Второй вариант - Сквонк. Говорят, ахуенно по автономности. Жижу заливать не надо часто, Паришь да Паришь, заебись валит, все такое. А больше ничего особо о них не знаю. Буду благодарен, если кто-то просвятит о подводных и прочих нюансах. Здесь же в фаворитах клон Armageddon MFG. В местном шопе 1300 и мне подойдёт, так как по сути у всех ссаных сквонков такая себестоимость.

Третий - Бокс на 2 аккума с барахолки. К сожалению мой прошлый бокс, который можно увидеть на 3 пикче пал в бою с аккумуляторами, которые были, походу, клаустрофобами ебаными. Крышка просто напросто решила от них отдалиться, поэтому продал его за мелочь. А так Nicola Medea охуенный бокс если че, да и стоит немного.

Прошу совета, помощи с выбором, так как у меня с этим проблемы. Глаза просто разбегаются. Особенно сложно когда малеха бомж.
Аноним 08/12/19 Вск 09:38:31 4457022
Я бы взял из подов максимум пастор, он хотя бы не выглядит как хуйня, плюс, рба базу можно докупить и вообще практически не тратить деньги на вейпинг, чем сливать на картриджи денег столько же, сколько на сигареты. Сквонки унылая хуйня, к тому же, ты мех решил взять, а новичкам он противопоказан.
08/12/19 Вск 10:22:59 4457033
Школьник, съеби
Аноним 08/12/19 Вск 15:29:44 4457164
>>445700 (OP)
>Pod-система.
Ну тут уже многим говорили, что они нафиг не нужны. Лучше тогда одноразок наверни, раз уж совсем не хочешь "заморачиваться".
>Сквонк.
Во-первых, всё равно остаются все шансы уделаться жижлом, слишком сильно надавив на бутылёк, во-вторых, оно может быть весело, пока не придёт время заправлять бутылёк: сейчас есть сквонки с "удобной верхней заправкой" на манер мэйнстримовых баков, но и стоят они соответственно, а ещё есть отдельные большие бутыльки для заправки через коннектор при откручивании дрипки - обы варианта как-то навскид не особо перевешивают простое прокапывание через дриптип.
>Бокс на 2 аккума с барахолки.
Может быть ушатан (даже мехмоды на барахолках бывают ушатанные, хотя там, казалось бы, ломаться нечему, а тут плата) - лучше уж тогда просто свежий бюджетный боксмод.
Аноним 08/12/19 Вск 19:15:43 4457325
>>445700 (OP)
> Сап, вейпач. На новый год будет 2-3к на кармане и хотел бы прикупить себе новый девайс. Но какой - абсолютно хуй знает. Есть 3 варианта.

> Первый - Pod-система. Паришь вкусную соль
Ну как сказать вкусную, кое-как понять что за вкус можно, не больше

> Второй вариант - Сквонк. Говорят, ахуенно по автономности. Жижу заливать не надо часто, Паришь да Паришь, заебись валит, все такое.
Прям вейп с бачком, только нужно еще и надавливать на баночку вкус лишь немного вкуснее, но если тебя привлекают сквонки, и ок мирится с их проблемами, то окей
А вот мехбокс я бы не брал, настройка мощности это всегда очень хорошо, да и три аккума тебе с ним придется таскать.

> Третий - Бокс на 2 аккума с барахолки.
Почему с барахолки, когда за 2к можно взять новый годный?

> Прошу совета, помощи с выбором, так как у меня с этим проблемы. Глаза просто разбегаются. Особенно сложно когда малеха бомж.
Не против таскать что-то большое, любишь экономить и больше клубы вкусного пара - двухаккумник, хочешь удалять никотиновый голод приятнее и удобнее сигарет - под.
Аноним 09/12/19 Пнд 22:48:44 4457806
Привет
Аноним 10/12/19 Втр 06:10:30 4457927
>>445780
Здорова. Как сам?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов